Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 101 по 104 из 104

Тема: Стратегия "БОКС" или 100% и более прибыли в месяц

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #101
    Свой человек
    zow333 не очень авторитетный товарищ Аватар для zow333
    Деньги за посты:
    3121 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:  43
    в сообщениях 24
    14%
    Доброго времени суток! Почему "БОКС" по тому,что - один бой, одна победа.
    Предлогаю Вашему вниманию, мою стратегию "БОКС". Стратегия основана на торговли большими лотами, с использованием трёх индикаторов : Supertrend; nonlagdot и МА. В день совершаем от одной до трёх сделок,сделки стараемся закрыть одним днём при этом увеличивая первоначальное депо на 50-80%. Торговля ведётся не каждый день.
    Таким образом торгуя 10-15 дней в месяц увеличиваем первоначальное депо в пять и более раз.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

V 2005     V 2005 вне форума

Вот так и бывает....есть у человка желание пообщаться и поделиться чем то-вдруг откуда не возьмись появилсо.... ).Нихуано не понятно---откуда у людей столько ЯДА и негатива.Причем тут вы,либо те,кто на вас нападает ??? И вы хороши и те,кто на вас нападает.Я не за и не против кого то.Все стороны хороши.Вроде бы поначалу было желание пообщаться в ветке,но после того как прочел посты пропитанные "взаимным " уважением" друг к другу,все желание сошло на "пол шестого" )).Ну да ладно.Допустим я не работаю в Инсте и не набиваю посты,с бонусных я забрал давно,что хотел и Спасибо Инсте ).Больше всего прикалывает,это когда говорят о том,что мол могу нарисовать столько красивых графиков,сколько никто и не видел еще....)..в ветке торгвые стратегии-обобщение,я показывал в РеальноМ времени свои попытки входов,добав с использованием различных интервалов и инструментов.Какой мне резон РИСОВАТЬ скажем если я ничего не продаю и ничего не навязываю,в топовых и ветках с прогнозами не вишу ? Мысль была одна-возможно кому то это поможет доделать либо усилить свою систему в купе с подходом.Ан нет-моментально все воспринимается в штыки и с намеками на "гурство",попытку что то впарить,рисованные скрины и ТД.Раньше форум был гораздо лояльней.Сейчас же могут нахомить-оскорбить просто так-за здорово живешь...Забавно было прочесть ваши сравнения относительно разници между ста баксами и десятью К баксов.Опять же-умный человек никогда не будет разгонять 10 К,а тот кто реально разгоняет-никогда не будет стремиться к тому,чтобы иметь эти самые 10 К,просто это не нужно )).Если чел консерватор с 10 К-то и флаг ему в руки в стиле торговли с этой,либо большей суммой )).А то,что народ сказал о том,что ваш стиль в купе с ММ обречен на слив,просто это дело времени,так они в этом правы.Можно бадаться,упираться,не соглашаться,все одно-базар все расставит по своим местам,проверено неоднократно )).Ладно,товарищи гуры,разоблачители оных,искатели правды,трейдеры с охученным опытом и стажем,грызитесь дальше себе на здоровье ! ) Рисованные скрины прилагаю ))).egypt Можете мне репутацию портить-на здоровье ! ))

Превью
    Лучший ответ #2

parker     parker вне форума

Тема одна- найти лохов и впарить за деньги.lol Это же очевидно и подтверждается тем, что это чмо ещё и минус мне влепил в репутацию. От его минуса не холодно и не жарко, но это доказывает мои слова!!!!!

Лучший ответ #3

DGreen     DGreen вне форума

zow333 вы создали тему в разделе торговых стратегий, что предполагает наличие полного описания обсуждаемой торговой стратегии. Описания я здесь не вижу, поэтому прошу вас в течении 1х суток выложить в эту тему, либо скинуть мне в личку полное описание стратегии которое я добавлю в первый пост темы. Иначе тема будет удалена.

Лучший ответ #4

zow333     zow333 вне форума

Вообщем всем "ГУРУ" кому тема видеться, как бессмысленый трёп - это просто Вы "уважаемые" не туда зашли... Раз тему начали не Вы и она Вас чем-то не устраивает бесплатный совет идите в другие темы ( пока Вас не послали дальше) и там выражайте свои злостные эмоции. Да я занимаюсь торговлей недавно, четвёртый месяц, может и делаю что-то не так, как Вы того бы хотели, но делаю и буду делать так, как мне это видеться и так как умею. Для более терпеливых и здравомыслящих могу сказать, что в понедельник (03.12) я вывел со счёта три тысячи рублей, во вторник часов в двенадцать (время Моск) купил лот на продажу на отметке 1.30700, в начале всё выглядело не плохо, но часа через два началась просадка и я совершил дополнительную глупость, отойдя от своих правил - докупил ещё два лота на продажу и к вечеру депо на две оставшиеся тысячи было слито. Два дня провел без торгов. С выведенных трёх тысяч, пополнил депо на тысячу, завтра думаю возобновить торги. Напоминаю "господа ГУРУ" если будете продолжать писать гадости, то я Вам просто подпорчу репутацию.13

Лучший ответ #5

san     san вне форума

У Вас может быть своё мнение,личное,но назвать человека кем бы ни было,без доказательств со стороны правоохранительных и судебных систем,Вы какое право имеете?

4. Линк #104
    V.I.P.
    Устал

Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Аватар для Sterh111
    Деньги за посты:
    263956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,731
    Получено лайков:  4,207
    в сообщениях 2,202
    36%
    Цитата Сообщение от vladimir4 Посмотреть сообщение
    Есть супер метод для решения этой проблемы это советник который за вас будет делать 100 % и больше и без рисков . И самое главное что нужно лишь смотреть за прибылью и все .
    Я так думаю, что никакой советник не сможет дать 100% прибыли без рисков, да ещё и в долгосрочной перспективе. Это возможно только на протяжении определённого периода времени. Просто глупо, смотреть за прибылью и всё, рано или поздно но депозит будет слит под ноль. Чем больше потенциальная прибыль от советника, тем больше риск полного слива депозита. Это, я думаю, понятно всем.

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011[U], и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте [U]на бонусном счету, без собственных вложений

5. Линк #105
    Свой человек
    kurshalow стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kurshalow
    Деньги за посты:
    3279 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  28
    в сообщениях 28
    8%
    Цитата Сообщение от Sterh111 Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что никакой советник не сможет дать 100% прибыли без рисков, да ещё и в долгосрочной перспективе. Это возможно только на протяжении определённого периода времени. Просто глупо, смотреть за прибылью и всё, рано или поздно но депозит будет слит под ноль. Чем больше потенциальная прибыль от советника, тем больше риск полного слива депозита. Это, я думаю, понятно всем.
    Как вообще можно надеяться на советника?! Если был бы действительно такой прибыльный советник, который как все мечтают лежать не диване, а советник будет 100% и более прибыли наторговывать на автомате, то сколько тогда он должен стоить? Это мне кажется бред полный.

6. Линк #106
    Кандидат форумных наук
    sasha simenyuk приемлемый уровень репутации sasha simenyuk приемлемый уровень репутации Аватар для sasha simenyuk
    Деньги за посты:
    22270 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  149
    в сообщениях 137
    7%
    Не в обиду авторы данной ветки на форуме. Но мне кажется что действительно при такой торговле может в один прекрасный день слив случится. Уж очень высока нагрузка. Например я не смог бы так торговать. У меня правило не более 7% от депозита я могу рисковать. И на таком уровне у меня сразу после входа в рынок ставится стоп лосс. Ну это я, просто может человек не рисковый.

7. Линк #107
    Модератор
    Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,276
    Получено лайков:  11,133
    в сообщениях 5,569
    41%
    Тема закрыта в связи с длительным отсутствием активности автора.
    Тема незамедлительно будет открыта, если автор захочет возобновить помощь и постинг аналитики/сигналов/прогнозов/рекомендаций и обратится с просьбой об открытии к модераторам форума МТ5.

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы