Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 6 из 6

Тема: Как насчет встреч трейдеров для обмена опытом и свободного общения?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

lavanda приемлемый уровень репутации Аватар для lavanda
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    15130 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38
    Получено лайков:   88
    в 83 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    На мой взгляд трейдер это одинокий волк, и в моменты взлетов и падений он в одиночестве переживает все ...моменты радости и разочарований. Трейдер нуждается в поддержке. А Вам бы хотелось узнавать в толпе подобных Вам? поговорить о том что обычные люди не обсуждают...вместе выехать на шашлык, встретится для игры в боулинг или бильярд... Да мы разбросаны по всему миру, но в каждом городе найдется не один десяток таких уникальных, интересных и замечательных людей. Как Вы думаете, стоит? ведь у нас на рынке нет такого понятия как конкуренция...разве что зависть.. это дело каждого...это такое..

2. post_thanks Получено лайков: 2

Alex14995 (12.12.2019), OlgaPR (07.01.2020)

3. линк#2
    Свой человек
    Наблюдатель приемлемый уровень репутации Аватар для Наблюдатель
    7015 RUB
    Поставил(а) лайков:
    135
    Получено лайков:   54
    в 47 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    На мой взгляд настоящую прддержку трейдеру может оказать только близкий, родной человек: жена, муж или может родители для молодых людей. Когда тебя по-достоинству ценит близкий человек, радость приобретает особый вкус ни с чем не сравнимый. Но я ни в коем случае не отвергаю мысль о возможности встреч по интересам. Наверно поэтому во многих крупных городах есть клубы любителей Форекс. Вы узнайте, может и в Вашем городе такой имеется?

4. post_thanks Получено лайков: 2

lavanda (29.11.2012), OlgaPR (07.01.2020)

5. линк#3
    Деньги это товар.
    Посетила Муза

Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Аватар для Alex14995
    386511 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,666
    Получено лайков:   8,714
    в 4,541 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от lavanda Посмотреть сообщение
    На мой взгляд трейдер это одинокий волк, и в моменты взлетов и падений он в одиночестве переживает все ...моменты радости и разочарований. Трейдер нуждается в поддержке. А Вам бы хотелось узнавать в толпе подобных Вам? поговорить о том что обычные люди не обсуждают...вместе выехать на шашлык, встретится для игры в боулинг или бильярд... Да мы разбросаны по всему миру, но в каждом городе найдется не один десяток таких уникальных, интересных и замечательных людей. Как Вы думаете, стоит? ведь у нас на рынке нет такого понятия как конкуренция...разве что зависть.. это дело каждого...это такое..
    Быть одиноким и чувствовать себя одиноким, две большие разницы. Одна случайная знакомая сказала такую фразу, "Человек по жизни свей одинокий, и ему нужно научиться жить с самим собой!" Частично я согласен с этой фразой. Так как понять по настоящему тебя не сможет никто. Единственный человек, которому ты на самом деле нужен, это Иисус Христос. А все остальные люди, которые будут в вашей жизни, даются вам Богом на определенное время. Дети вырастут, родители отойдут, братья/сестры разъедутся, друзья разбегутся по своим заботам. Супруги быть может дошагают с вами, но сейчас это очень большая редкость.
    Вам нужен мужчина. У вас потребность в дружеском общении. А так как дружба между мужчиной и женщиной не возможна, тогда делайте выводы сами.

Последний раз редактировалось Alex14995; 12.12.2019 в 18:39.

6. post_thanks Получено лайков: 1

OlgaPR (07.01.2020)

7. линк#4
    Частый гость
    OlgaPR хорошая репутация OlgaPR хорошая репутация OlgaPR хорошая репутация OlgaPR хорошая репутация OlgaPR хорошая репутация OlgaPR хорошая репутация OlgaPR хорошая репутация Аватар для OlgaPR
    16587 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,270
    Получено лайков:   748
    в 177 сообщениях
    418%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    На мой взгляд настоящую прддержку трейдеру может оказать только близкий, родной человек: жена, муж или может родители для молодых людей. Когда тебя по-достоинству ценит близкий человек, радость приобретает особый вкус ни с чем не сравнимый. Но я ни в коем случае не отвергаю мысль о возможности встреч по интересам. Наверно поэтому во многих крупных городах есть клубы любителей Форекс. Вы узнайте, может и в Вашем городе такой имеется?
    Здравствуйте. Я тут не согласна, что поддержку можно найти от близкого по жизни человека. Близкого по образу мыслей и общему занятию - это да. А родные и близкие часто не понимают, чем я вообще занимаюсь и зачем мне это. Мужа люблю, он умный мужик, но с ним на тему трейдинга общаться совершенно невозможно, доо ругани доходит. Вся поддержка для меня приходит только от знакомых здесь, на форуме, да от одного человека, который и привел меня сюда за ручку Жалко, что приезжает редко, общаемся по вотсапу Вот и вся поддержка.
    Клубы есть разве? Я то живу под Санкт-Петербургом и не слышала, чтобы у нас были такие клубы. А разве форум нельзя считать таким клубом, клубимся здесь на всю катушку
    Цитата Сообщение от Alex14995 Посмотреть сообщение
    Быть одиноким и чувствовать себя одиноким, две большие разницы. Одна случайная знакомая сказала такую фразу, "Человек по жизни свей одинокий, и ему нужно научиться жить с самим собой!"
    Одиночество это тогда, когда из морга забрать некому.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Alex14995 (12.01.2020)

9. линк#5
    Деньги это товар.
    Посетила Муза

Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Аватар для Alex14995
    386511 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,666
    Получено лайков:   8,714
    в 4,541 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от OlgaPR Посмотреть сообщение
    Одиночество это тогда, когда из морга забрать некому.
    Это из разряда черного юмора.
    Цитата Сообщение от OlgaPR Посмотреть сообщение
    Клубы есть разве? Я то живу под Санкт-Петербургом и не слышала, чтобы у нас были такие клубы. А разве форум нельзя считать таким клубом, клубимся здесь на всю катушку
    Наш брокер, InstaForex, проводит регулярно встречи в разных регионах. Заходите на официальный сайт, там просмотрите, должно быть. Или с менеджером пообщайтесь напрямую, там же на сайте. Вот у него и расспросите все, про мероприятия в вашем городе. А обучения так и вообще бесплатные. Постоянно, на сайте график расписания. Только заходите на сайт под своим логином и паролем. Кстати, на терминале, в нижней панели инструментов есть графа "почта", там тоже можно посмотреть, насчет "поклубиться". "Расписания вебинаров от InstaForex". Представляете? Вам даже из дома не нужно будет выходить. А если вы фейсбуком пользуетесь, или соцсетями какими, подпишитесь на рассылку новостей, вам свежее будет в личку приходить. И там уже разберетесь. Как говориться, "язык и до клуба доведет".

Последний раз редактировалось Alex14995; 12.01.2020 в 02:27.

10. post_thanks Получено лайков: 2

OlgaPR (14.01.2020), Кутырев Никита (12.01.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  11. линк#6
    Знающий
    reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь Аватар для reni
    183022 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,868
    Получено лайков:   4,557
    в 2,599 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Кто давно уже торгует на рынке Форекс понимает, что все эти " профессионалы ", которые предлагают свои услуги по прибыльной торговли не больше, чем очередной мираж. В сетях можно много найти таких, с красивыми графиками прибыльности, а задача в конце концов одна - вытянуть из новичков хоть какую то копейку. Как говорится с мира по нитке, голому рубашка. Ну а как новичок может ещё научиться этому ремеслу? Вот и ведутся на все эти заманухи, типа точных сигналов и прочее. Насчёт клубов трейдеров не знаю, даже если они и есть, то туда врятли придут эти 5% успешных трейдеров, которые согласно статистики торгуют в прибыль. А почесать языком на тему трейдинга можно и на форумах. А насчёт понимания и поддержки со стороны близких и друзей, то врятли это у кого то есть. Результат то обычно отрицательный в конце концов, принцип " победителей не судят " здесь обычно не подходит. Да, что то зарабатываем, но при общих объёмах других рынков ( скажем рынок труда ) доходы здесь небольшие. Да и времени нужно кучу, чтоб дождаться профита. Поэтому это занятие лучше рассматривать как хобби, имея при этом другой источник доходов.

12. post_thanks Получено лайков: 1

OlgaPR (14.01.2020)

Подписанные на тему (2)

Открыть