Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваш любимый сезон

Голосовавшие
11.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 сезон

1
    9.09%
  • 2 сезон

1
    9.09%
  • 3 сезон

1
    9.09%
  • 4 сезон

0
    0%
  • 5 сезон

1
    9.09%
  • 6 сезон

0
    0%
  • 7 сезон

0
    0%
  • 8 сезон

0
    0%
  • Все нравятся

5
    45.45%
  • Ни один не понравился

2
    18.18%
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 46 из 46

Тема: Сериал "Сверхъестественное"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-06   22:44
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 46994 RUB

Раньше "Сверхъестественное" любили все, и этот сериал был одним из самых популярных сериалов, но со временем публика у данного сериала начала падать и он так же начал медленно идти вниз. Об этом сериале я узнала чисто случайно, листая каналы по телевизору. Не помню точно, по какому именно телеканалу я на него наткнулась, так как было это очень давно, но на протяжении последующих нескольких дней я каждый вечер включала и смотрела его. Сериал понравился моментально но, к сожалению, я его начала смотреть не с первой серии и не с первого сезона, поэтому пошла в ближайший магазин, где продавали DVD диски, и купила целое собрание сезонов, чему была нескончаемо рада. А потом со временем как появился нормальный интернет, ждала новую серию каждый четверг в озвучке от "LostFilm".
    К сожалению, сериал испортился на седьмом сезоне, где появились левиафаны, существа из чистилища, но что больше всего удивило, он не упал еще ниже, а как-то удержал свою планку. Я его продолжила дальше смотреть, было интересно, как будут развиваться события в дальнейшем, да и кто против посмотреть на красавчика Дина Винчестера. Но со временем сериал снова начал портиться и все больше превращался в мыльную оперу, хотя насколько я помню, первые сезоны были кровожадными и страшными, а со временем превратился в милый и душевный сериал, потерял то, за что его все любили. И как-то произвольно я остановилась на тринадцатом сезоне и решила, что как только выйдет весь последний сезон, то я уже досмотрю с того момента где остановилась.
    А самые любимые мои серии, это где Дин боялся собственной тени, когда на него наложили проклятье, а вторая серия, где Дин бесконечно умирал и день начинался заново. Вообще классных серий было очень много, всех и не припомню уже.
    "Сверхъестественное", несомненно, заслуживает уважения, но его уже давненько нужно было закончить.
    Вложение 3329413

Изображение
    Превью
    2012-11-27   14:36
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 34222 RUB

Цитата Сообщение от Andrei390 Посмотреть сообщение
    Эта что фильм?
    Сериал!! Начал идти в 2005 году по каналу РЕН-ТВ
    Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

2020-01-03   16:43
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 43275 RUB

Цитата Сообщение от VaLeRaHuNd Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить, любимых персонажей, актеров, любимые серии. Какой сезон был лучшим? Кто ваш любимый персонаж и почему? Как думаете много ли дыр в сюжете останется за 15 лет съемок? За гибель каких персонажей больше всего обидно? Кто еще вернется к нам? Что ждет в финале братьев Винчестеров? Напомню, что в финальном эпизоде братьям противостоит сом господь бог.
    Раньше очень любила данный сериал. И помню, как ждала выходных, чтобы посмотреть новую серию. А их показывали очень поздно. В общем, ни я, ни мама не могли оторваться от телевизора. Безумно нравился данный сериал. Но, честно говоря, давно уже перестала смотреть его. Так как с появлением других сезонов, с его еще большей продолжительностью стал как-то надоедать. Уже просто-напросто наскучили однотипные серии, про то как главные герои умирают или попадают в ад, а потом снова возвращаются к жизни.
    И если в первые разы действительно переживала и даже рыдала, то после уже просто со временем стал пропадать интерес. И как результат, на 9 сезоне смотреть сериал перестала.
    А вот, моя мама реально фанат "Сверхъестественного". Мало того, что она пересмотрела его с самого начала, так еще и продолжает смотреть. И даже расстроена, что 15 сезон объявили финальным.
    Так что у каждого свой вкус. Но, на мой взгляд самыми лучшими были первые семь сезонов. В которых было жаль многих второстепенных персонажей, сами сюжеты были волнительными. Да и вообще, один Кроули чего стоил. Но, даже и этого персонажа в последних сезонах не стало.
    В общем, для меня это уже прожитый временем сериал, который запомнился по первым семи-девяти сезонам. А остальное уже лишнее и в принципе даже не смотрела.
    Вложение 3321026

Изображение
    Превью
    2012-11-27   13:46
    Лучший ответ #4
    2012-11-27   14:41
    Лучший ответ #5

Я начала смотреть этот сериал когда он только начался по телевизору в 2005 году.
    Ждала каждое воскресенье чтобы посмотреть 2 серии, и так быстро пролетели 2 сезона. Настала тоска, я блин в серьез заболела этим сериал и особенно рехнулась по актеру Джареду Падалекки(Сем)..убивалась и грустила без Сверхъестественного. сами понимаете 15 лет))
    Папа не выдержал и заказал мне в инете диски с этими сезонами, и я вновь счастливая пересматривала снова и снова серии и потом вышли еще сезоны но наверное с пятого уже пошли какие-то разочарования..сем уже не тот.

2019-12-28   23:05
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 109611 RUB

Цитата Сообщение от VaLeRaHuNd Посмотреть сообщение
    Сам смотрю этот сериал уже очень давно с удовольствием. Уже идет 15-ый сезон,
    Вечер добрый. )) Да уж, 15 лет это ж огромный пласт времени для человека. У некоторых фанатов, знаю, дети успели вырасти. ))
    Я сама долго не могла начать смотреть. Потом решилась, накачав кучу сезонов. Что-то с удовольствием смотрела, местами жевала (уже не вспомню, какие серии и из каких сезонов), но нельзя не признать, что сериал, конечно, качественный. До конца я посмотрела 13 сезонов. Оставила 14-ый на закуску, чтобы потом, когда выйдет 15-ый целиком, посмотреть сразу два.
    Понравившихся персонажей мне нужно вспоминать, так с ходу и не скажу. Но -- Кроули, конечно. Еще Ровена, маменька его. Первая Руби (Кэти Кэссиди), помню, мне нравилась. Вторая, которая Женевьев, не очень. Еще Бобби, конечно. Остальных нужно вспоминать. ))

2. линк#41
    Мисс ForexDengi 2012

Сатана во плоти

Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Аватар для Tatiana Moon
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    34222 RUB
    Поставила лайков:
    910
    Получено лайков:  3,609
    в 1,297 сообщениях
    95%
    Сверхъестественное
    Все фанаты сюда
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сверхъестественное.jpg
Просмотров: 59
Размер:	244.9 КБ
ID:	441907  

3. post_thanks Получено лайков: 1

Roman Pankratov (13.01.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#47
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    50108 RUB
    Поставила лайков:
    84
    Получено лайков:  2,351
    в 1,773 сообщениях
    44%
    Сейчас у сериала "Сверхъестественное" был перерыв и несколько недель сериал не показывали и совсем скоро начнутся последние серии сериала, которые я, если честно очень жду, потому что мне хочется узнать чем же все-таки закончится сериал и какая именно будет концовка. Выдумывать и думать можно сколько угодно и что угодно, потому что развитие сюжета может быть как хорошим, когда все закончится хорошо и братья будут счастливы, так и плохим может быть конец, когда братья проиграли или кого-то из братьев убили. Да и вообще сериал может иметь неожиданный финал причем я перебрала многие варианты, но ни один из них может быть неправильным, потому что я не сценарист и не продюсер сериала хотя как мне кажется плохого конца не будет, так как вряд ли финал сериала будут делать плохим ведь тогда поклонники сериала начнут бунт.
    Причем более верным вариантом было бы все-таки сделать хороший конец, чтобы люди вспоминали сериал с позитивом, а не с тем, что финал запороли и сделали его не интересным хотя сам сериал на протяжении всего времени держал людей в тонусе и интриговал своими поворотами. Я даже и предположить не могла, что в сериал вернут сына Люцифера, который вроде как погиб, но его вернули причем сделали все так как будто бы именно он сможет победить Бога, поэтому тот и убил его, так как боялся его. И все же мне как-то печально от того, что сериал заканчивается, потому что я смотрела его почти всю свою сознательную жизнь, так как я начала его смотреть еще в школе и вот на протяжении всего этого времени я смотрела этот сериал. Были времена, когда я пропускала сезоны, но потом, когда мне становилось скучно я начинала смотреть целый сезон, чтобы наверстать упущенное, а не как я обычно это делала ждала каждую неделю серию, которая должна была выйти.
    Мне нравится смотреть сразу законченный сезон или законченный сериал, а не ждать по одной серии, потому что так намного интереснее, но с сериалом "Сверхъестественное" у меня каждый раз было иначе, например было время, когда я несколько сезонов пропускала и потом за день могла посмотреть весь сезон целиком, а сейчас, например я каждую неделю жду новые серии, но это и не удивительно, так как это финал и мне не хочется пропускать ни одну серию финала.

5. линк#48
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация Аватар для goodluckfrommind
    109611 RUB
    Поставила лайков:
    6,445
    Получено лайков:  5,801
    в 2,424 сообщениях
    167%
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    . К сожалению сейчас новые серии выходят довольно редко, 12ю серию последнего сезона уже около трех недель жду
    Вечер добрый. )) Это не сейчас серии выходят редко. ) Это и в других сезонах и вообще во всех сериалах с длинными сезонами всегда так: делаются перерывы в регулярном показе, и называется такой перерыв (или пауза) хиатус ( hiatus). В это время снимаются следующие серии настоящего сезона или первые серии сезона следующего. Съемочная группа отправляется в отпуск тоже во время хиатуса. Еще актеры ездят на всякие коны -- встречи с фанатами, если по русски. ))

Но для фанатов во всем мире хиатус -- это такое славное время, такой простор для фантазии, часто безудержной и иногда безумной. В тематических группах обсуждается уже показанное и то, что еще не показали. )) Ууу, там вообще такой улёт бывает.
    А фанатское народное творчество, оно же фанфикшн -- тут вообще создателям самих сериалов не угнаться, а иногда и поучиться бы. )) Между прочим, говорят, что они фанатские фики (рассказы) почитывают... )) и предположу, что, читая шипперские фанфы, громко ржут. А фанаты следом и про это -- про то, как они читают -- тоже быстренько фанфики напишут. В общем, фанаты во время хиатуса не скучают от души. ))

Эх, чего-то ностальгия одолела. Надо бы от чего-нибудь и кого-нибудь зафанатеть и поразвлекаться. ))

Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Я сначала тоже хотел дождаться пока выйдет 15й сезон полностью, но не удержался и начал смотреть.
    Я тоже хотела дождаться. Жду, тем более, пока досматриваю Однажды в сказке, да и вообще много чего на очереди. В Сверхъествественном как раз вот была пауза, так что в принципе мне можно скоро и начинать. Пока я посмотрю то, что уже вышло, они покажут оставшиеся.

П.С. Глянула, последняя серия выйдет 18 мая, и судя по всему длинных перерывов не будет, кроме разве что одну неделю пропустят -- ну там Пасха будет, так может, из-за этого.

Последний раз редактировалось goodluckfrommind; 17.03.2020 в 00:42.

6. линк#49
    Частый гость
    Все пучком

MariKej стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MariKej
    1262 RUB
    Поставила лайков:
    99
    Получено лайков:  38
    в 32 сообщениях
    49%
    Это целая эпоха!!
    Начинала его смотреть лет в 13-14. На тот момент уже вышло 9 сезонов. Помню, как летом за неделю посмотрела 3 сезонаТак он меня затянул... С каждым сезоном новые чудовища, новые препятствия , хотелось смотреть дальше и дальше
    Досмотрев до конца 9 сезон, я почему-то, не стала смотреть дальше, а просто оставила этот сериал. Уже не помню, почему, то ли новый какой-то нашла, то ли учёба началась и времени особо небыло. Спустя какое-то время, я решила продолжить смотреть уже 10 сезон, но мне совсем не понравилось, я начала путаться в историях с ангелами и демонами, перестала понимать кто хороший, а кто плохой и решила, что просто пересмотрю сериал с 1 сезона. И так продолжалось многие годы, я просто не могла начать смотреть 10 сезон, и вот только в этом году, на карантине, решила еще раз попробовать, и наконец то!!! Досматриваю уже 11, всё отлично заходит
    Ни капли не скучно, абсолютно не надоедает. Нужно иметь настоящий талант как и режиссерский , так и актерский, чтобы столько лет снимать , по сути, одно и то же, но каждая серия как-будто о чём-то абсолютно новом и неизвестном
    Знаю, что сериал скоро заканчивается, если уже не кончился. Не знаю, что будет в конце, спойлеры не читала,но мне так не хочется, чтобы он кончался
    Название: 72c50f15-88a6-4a9a-9c8f-60d4d8d36efd-f2c9ea06-21ee-4bd8-8db9-aec53d20fafe_RGB_SD._VjCCGACJXkd2zF.jpg
Просмотров: 13

Размер: 4.9 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 1

Deniska90z (18.04.2020)

8. линк#50
    В начале пути
    stasevih хорошая репутация stasevih хорошая репутация stasevih хорошая репутация stasevih хорошая репутация Аватар для stasevih
    939 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9
    Получено лайков:  24
    в 16 сообщениях
    69%
    Этот культовый сериал благополучно подходит к концу, и поэтому я хочу вспомнить, какое гигантское количество часов моей жизни ушло на его просмотр. Сэмми и Дин стали для меня тоже братьями в какой-то степени, я столько всего пережила вместе с Винчестерами, и я до сих пор проникаюсь каждой серией. Но дело в том, что каждая история, так или иначе, имеет свой конец, и Сверхъестественное, увы, не стало исключением. Я понятия не имею, подарят ли этому сериалу хороший конец, или они убьют Дина и Сэмми в этот раз навсегда, но думаю, это тоже неплохо, ведь они присоединятся к маме, папе и куче друзей, которых они потеряли за столь долгое путешествие, они настрадались за свою долгую жизнь, им пора отдохнуть. Им пора на покой.

9. линк#51
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Аватар для Julie7849
    12293 RUB
    Поставила лайков:
    543
    Получено лайков:  880
    в 685 сообщениях
    62%
    Честно признаться, я одна из самых верных поклонниц этого сериала. Сложно сосчитать, сколько раз я его пересмотрела в своей жизни. Этот сериал действует на меня просто гипнотически, как только я натыкаюсь на него на том или ином канале, то меня никакими увещеваниями не оттащить от экрана. Этот сериал канал "Пятница" демонстрировал с завидной регулярностью и каждый раз натыкаясь на ночной эфир, я залипала всерьёз и надолго. Я вообще большая поклонница всего мистического и необычного и сериал "Сверхъестественное" для меня то, что доктор прописал. Очень прикольно сейчас смотреть первые сезоны этого сериала, в сравнении с настоящим, Дженсен и Джаред кажутся такими молодыми и зелёными юнцами, что сложно воспринимать их всерьёз. Сейчас они серьёзные заматеревшие мужчины, с выводком детей. Честно говоря, порой меня одолевает ностальгия по тем молодым и неопытным Сэму и Дину, но в любом случае рано или поздно любому сериалу приходит конец. В какой-то степени я поражаюсь богатой фантазии сценаристов, придумать столько интересных историй, это всё-таки не каждому под силу. Как ни крути фантазия рано или поздно иссякает и сейчас самое главное, что бы сценаристы не смазали концовку и не закончили сериал абсурдно. Хочется очень эффектного и яркого финала.

10. Loprais
  11. линк#52
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    50108 RUB
    Поставила лайков:
    84
    Получено лайков:  2,351
    в 1,773 сообщениях
    44%
    Где-то в мае месяце сериал "Сверхъестественное" уже должен был закончится, но из-за такой ситуации в стране выход последних серий отменили, потому что не хотели, чтобы люди пострадали, поэтому выход серий перенесли до того времени, когда ситуация в стране и в мире немного уляжется. Я уже с нетерпением ждала финальных серий, потому что мне было интересно чем же все закончится, поэтому для меня было шоком, что выход серий перенесли и это после того как все уходили в отпуск и где-то месяц или два сериал не шел. Мне казалось, что вот они вышли все из отпуска и теперь можно будет спокойно досмотреть один из моих самых любимых сериалов, но как мы видим этого не произошло и не только я расстроена из-за этого факта. Этот сериал полюбился многим и многие хотят увидеть чем же он все-таки закончится, поэтому и ждут с нетерпением выхода последних финальных серий тем более, что осталось совсем немного, но теперь похожа финал сериала выйдет как раз-таки к осени, когда все пойдут в школу и в университеты.
    Сериал "Сверхъестественное" шел со мной вместе на протяжении всего этого времени и я росла вместе с главными героями, потому что сериалу уже пятнадцать лет и я начала смотреть его еще, когда была совсем маленькой и ходила где-то наверное в среднюю школу. Лет десять мне наверное уже было, поэтому я прекрасно помню те первые серии сериала и то как мы обсуждали этот сериал с одноклассниками, потому что они его тоже смотрели и он им тоже нравился и это неудивительно ведь сериал действительно классный. На тот момент было всего два сериала, которые все мои одноклассники вместе со мной смотрели и это был как раз сериал "Сверхъестественное" и сериал "Дневники вампира", который тоже уже давно закончился. Уже после этих сериалов начали выходить другие, которые тоже многие смотрели, но первые мистические и фантастические сериалы это были вот эти два и они были очень разные, потому что истории, мистические существа и так далее они очень разные. Я люблю сериал "Сверхъестественное" и мне грустно с ним прощаться, но так же я понимаю, что этот момент когда-то должен был настать, потому что ничто не может вечно идти тем более сюжеты в таком сериале рано или поздно закончились бы и вот настал тот момент, когда они закончились и сериал решили привести к логичному финалу, если он конечно же будет логичным.

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя