Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 20 из 20
Первая ... 10 19 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 381 по 392 из 392

Тема: Какой выбрать автомобиль?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #381
    В начале пути
    Все пучком

alex-magnat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alex-magnat
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    100%
    Какой выбрать автомобиль - новый или подержанный, отечественный или иномарку? Как подобрать достойные качество и комфорт для своей цены. Хочется что-то экономичное при таком росте цен на бензин.

Последний раз редактировалось Neutron; 10.05.2019 в 20:27.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Luna100 (22.03.2019), zagadblr (29.11.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Asalar     Asalar вне форума

Достаточно странно что похожей темы нет на форуме. Как известно качество современных машин несколько изменилось по сравнению со своими предками, и изменилось не в лучшую сторону. Уже никого не удивляют проблемы с двигателем до 200 тысяч километров, даже более того, они не удивляют уже и до 100 тысяч, вместо надежных АКПП и МКПП пришли новые роботизированные коробки и вариаторы с непредсказуемым ресурсом и поведением. А уж сколько проблем и глюков бывает в электронике тут даже форума не хватит наверное описать. Плюс к тому изменились и результаты у конкретных автопроизводителей, если у китайских авто надежность выросла, и они даже более или менее успешно эксплуатируются такси и в грузоперевозках, то у европейских производителей наоборот упала. И увидеть таксиста на фольцвагене уже не получится. В общем приветствуются личные примеры, замечания наблюдения и всё всё всё на эту тему

Лучший ответ #2

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

Ну в помощь с выбором автомобиля могу посоветовать, что не надо брать дешевый, там за 50-150 тысяч рублей, который ещё и вложений при этом требует. Далее, если взглянуть на наши дороги, то видно что в хорошем состоянии только те дороги, которые только что заасфальтировали и федеральные трассы, ну и платные конечно. А если ещё учесть то, что у нас есть весна, осень и зима, то становится понятно что с проходимостью тоже будут проблемы. Поэтому надо приобретать автомобиль обязательно - полный привод. А чтобы чувствовать себя за рулем в салоне своего автомобиля комфортно в любое время года или в любую непогоду вам буде необходим в салоне авто кондиционер климат-контроль. Вот по таким параметрам подобрав себе автомобиль вы будете довольны своим авто долгие годы.

Лучший ответ #3

alxumuk     alxumuk вне форума

Друзья,вот настал момент,когда я захотел поменять автомобиль.Продал Японца и в принципе другого не хочу,только японское авто!Тем более по нашим дорогам ,как показала практика-это самое то!Конечно,я бы выбрал немца,но не на наши дороги и не на наши зарплаты!Так вот!В связи с долгими просмотрами и хождениями по салонам,остановился вот на этих двух авто Mazda CX9 & Lexus NX200!Возможно они разные,возможно кто-то лучше имеет представление об этих двух авто являясь их владельцами!Очень буду признателен совету или возможно даже критике!Возможно предложения другого авто по такой же ценовой политики,но только японца!!

Лучший ответ #4

Govaland     Govaland на форуме

В финансовом плане безусловно значительно выгоднее брать подержанный автомобиль. Даже если он только выехал из салона и проездил от силы тысяч десять километров, то уже будет стоит процентов на двадцать дешевле и это при том, что это будет фактически новый автомобиль, да еще и на официальной гарантии. Поэтому это как по мне, то это золотая середина, если хочеться денег сэкономить и не возить потом автомобиль по сервисам. Потому что если брать автомобили старше, то в цене потом они уже теряют не так стремительно и то, что там поменяли некоторые детали, еще не значит, что там теперь ничего больше ломаться не будет. Скорее всего количество возникающих проблем со временем будет становиться лишь больше, а обслуживание будет обходиться дороже, не говоря уже про капитальные ремонты.

Лучший ответ #5

Roldugin     Roldugin вне форума

Конечно же автомобиль нужно выбирать по своим средствам. Если у вас мало денежных средств чтоб потом обслуживать дорогое авто, то никогда не стоит все последние деньги вкладывать в автомобиль который вы не сможете потом заправлять, страховать, ремонтировать и содержать в достойном виде. Автомобиль нужно обязательно покупать тот, который вы сможете без особого напряга и не в ущерб себе и семье содержать. Автомобиль должен быть для вас не роскошью, а средством передвижения и необходимостью, главное чтоб автомобиль был надежным и не ломался, а какой именно это выбирать уже каждому для себя и по своему вкусу и возможностям. Для одних хороший автомобиль будет обычный подержанный жигули 1990 года, для другого BMW x5. Сказать однозначно не зная возможностей и потребностей человеку какой автомобиль ему купить, думаю глупо так как можно советовать дорогие автомобили на которые у человека нет денег, или советовать жигули человеку с деньгами тоже как минимум глупо. Все автомобили хороши, особенно те, которые стоят дороже. А просто чтоб перевести вас с точка А в точку Б, справится и гнилой ТАЗ.

Лучший ответ #6

Когда дело доходит до покупки автомобиля, то всегда сложно выбрать что же лучше все таки купить для себя, а именно совершенно новый автомобиль или бывший в употреблении. И обычно люди боятся покупать автомобили, как и запчасти к автомобилям, после аварии (дорожно-транспртных происшествий), но что касается автомобилей просто бывших в употреблении, то тут вопрос встает насколько это выгодно. А выгода получается не маленькая, так как такой автомобиль стоит намного дешевле, он уже полностью укомплектован всем необходимым для эксплуатации, а также некоторые заводские зап. части плохого качества и сомнительного производителя уже заменены на хорошие и качественные.

Превью
  4. Линк #388
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    259998 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,511
    Получено лайков:  5,160
    в 3,957 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от alxumuk Посмотреть сообщение
    Друзья,вот настал момент,когда я захотел поменять автомобиль.Продал Японца и в принципе другого не хочу,только японское авто!Тем более по нашим дорогам ,как показала практика-это самое то!Конечно,я бы выбрал немца,но не на наши дороги и не на наши зарплаты!Так вот!В связи с долгими просмотрами и хождениями по салонам,остановился вот на этих двух авто Mazda CX9 & Lexus NX200!Возможно они разные,возможно кто-то лучше имеет представление об этих двух авто являясь их владельцами!Очень буду признателен совету или возможно даже критике!Возможно предложения другого авто по такой же ценовой политики,но только японца!!
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Лексус - это Лексус. Кстати он прилично дороже Мазды. По-крайней мере у нас. Но мазду я вообще бы не рассматривал, если честно. Меня удивляет автопроизводитель, который много лет, очень много по современным меркам, не делает никаких изменений в двигателе. Неэкономичная, шумная машина. У нас, кстати, Мазда пользуется спросом. Определенным в определенных кругах. Объяснение простое - она красивая. Ну наша страна вообще не показатель, многие вещи через одно место. но авторынок - нечто особенное. Если бы по деньгам мне позволяли возможности, брал бы Лексус, только Н. Но т.к. у нас это минимум ипотека, а содержание вторая, то взял пыжик 3008 с дизелем. Просто капец какая шикарная машина. Сейчас наконец и к нам завезли кроссовер Ситроен С5, вот уж где техника просто чудо..Но если японцы для тебя превыше всего - то Лексус. Но это ж ИМХО )
    Японцы вообще очень консервативны в плане своих движков, собственно поэтому они считаются самыми надежными. Потому что любые доработки по поводу того, чтобы двигатель становился экологичнее и экономичнее непременно приводят к тому, что он становиться сложнее и как следствие имеет больше слабых мест для поломок. А Мазда не только из-за своего внешнего вида славиться среди автолюбителей, но также из-за того, что едет и управляется она гораздо лучше, чем паркетники от Тойоты или Ниссана, которые уже не идут ни в какое сравнение с немцами, даже бюджетными, а Мазда вполне себе конкурент.
    Ну думаю в процессе выбора между этими автомобилями должна стоять цена, где Мазда явно выигрывает, учитывая, что это вообще автомобили разного класса и этот Лексус по идее должен конкурировать с Маздой CX5. Поэтому также не помешает определиться какой кроссовер нужен большой или средний. А так нужно просто ездить и смотреть, что больше нравится и подходит под задачи.

5. Пользователь сказал cпасибо:

slavasls (13.06.2019)

6. Линк #389
    Свой человек
    Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Аватар для Papay5
    Деньги за посты:
    7956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    248
    Получено лайков:  320
    в 244 сообщениях
    57%
    Одно время в своём личном автопарке имел сразу несколько автомобилей для разного применения, когда был предпринимателем. Сейчас всё распродал и появилась мечта купить что-то гибридное типа электрокара Kia Niro. Машинка более городская и хозяйственная, то что нужно на нынешний день. Комбинированный расход до 4 литров, можно просто в удовольствие задницу покатать и что-то более-менее габаритное перевести.
    Название: KiaNiro.png
Просмотров: 19

Размер: 221.0 КБ

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

slavasls (13.06.2019), tsalyaf (12.06.2019)

8. Линк #390
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Деньги за посты:
    167287 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,221
    Получено лайков:  20,116
    в 10,170 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Papay5 Посмотреть сообщение
    Одно время в своём личном автопарке имел сразу несколько автомобилей для разного применения, когда был предпринимателем. Сейчас всё распродал и появилась мечта купить что-то гибридное типа электрокара Kia Niro. Машинка более городская и хозяйственная, то что нужно на нынешний день. Комбинированный расход до 4 литров, можно просто в удовольствие задницу покатать и что-то более-менее габаритное перевести.
    отличная машинка. когда решили покупать авто, я был за Ниро, но увы, сдался под напором жены )) В принципе - не жалею)) Все-равно я на покупке 99% времени езжу)
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Японцы вообще очень консервативны в плане своих движков, собственно поэтому они считаются самыми надежными. Потому что любые доработки по поводу того, чтобы двигатель становился экологичнее и экономичнее непременно приводят к тому, что он становиться сложнее и как следствие имеет больше слабых мест для поломок. А Мазда не только из-за своего внешнего вида славиться среди автолюбителей, но также из-за того, что едет и управляется она гораздо лучше, чем паркетники от Тойоты или Ниссана, которые уже не идут ни в какое сравнение с немцами, даже бюджетными, а Мазда вполне себе конкурент.
    Ну думаю в процессе выбора между этими автомобилями должна стоять цена, где Мазда явно выигрывает, учитывая, что это вообще автомобили разного класса и этот Лексус по идее должен конкурировать с Маздой CX5. Поэтому также не помешает определиться какой кроссовер нужен большой или средний. А так нужно просто ездить и смотреть, что больше нравится и подходит под задачи.
    ну, учитывая что у Мазды более жесткая подвеска, комфортность отметается сразу, а насчет лучше ездит и управляется - можно поспорить кстати) А вообще сравнивать эти машины несерьезно. Они совершенно разные. Но вот у Тойоты, хотя бы короллы, 50 лет история, вроде 11 поколений, а Мазда как взяла серьезным дизайном, так за него и держится. Мазда более спортивного стиля, нервная такая машина, а у спортивных какая экономичность. ну и как я сказал - внешность и внутренние изменения. А вот с движками и коробкой так себе..Поэтому ровно отношусь.

9. Пользователь сказал cпасибо:

slavasls (13.06.2019)

10. Линк #391
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    17265 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    587
    Получено лайков:  670
    в 523 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от mishaspicer Посмотреть сообщение
    Я бы предложил промежуточный вариант, лада ларгус в комплектации норма. Сам давно к нему присматриваюсь. очевидные плюсы данного автомобиля - просторный универсальный салон и двигатель 8 клапанов, самый примитивный, надежный и дешевый в ремонте. такой двигатель ест любой бензин, не особо требователен к качеству масла, короче говоря отличная рабочая лошадка без лишнего барахла. В нем ночевать даже можно если сзади сложить сиденья и матрас бросить. Стекла затонировал сзади, вот тебе и маленький домик. на природу выезжать очень хорошо, можно ночевать в салоне машины, а не в палатке.
    Тут как посмотреть, но отечественный автомобиль как то не особо хочется. По мне так лучше взять подержанный японский автомобиль, который прослужит возможно в несколько раз больше чем наш российский. Некоторые недаром говорят, что лучше взять подержанную японку чем наш российский. Так что по идеи это выбор каждого и он индивидуален. К тому же по цене наши автомобили тоже стали кусаться и отдавать 700 или 800 тысяч рублей честно говоря жалко, так как доверия никакого к российскому автопрому нет. Многие уже облажались в своё время с новыми десятками, когда кузов начал гнить уже через года два. А иномарку в нормальном состоянии можно и за пятьсот тысяч отхватить, естественно придётся тщательно выбирать и желательно со знающим человеком, который имеет представление что да как. Вообщем имея пол миллиона рублей можно приобрести достойный автомобиль зарубежного производства и в полной комплектации.

Последний раз редактировалось slavasls; 13.06.2019 в 06:17.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #392
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    123493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,508
    Получено лайков:  8,528
    в 3,312 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Тут как посмотреть, но отечественный автомобиль как то не особо хочется. По мне так лучше взять подержанный японский автомобиль, который прослужит возможно в несколько раз больше чем наш российский. Некоторые недаром говорят, что лучше взять подержанную японку чем наш российский. Так что по идеи это выбор каждого и он индивидуален. К тому же по цене наши автомобили тоже стали кусаться и отдавать 700 или 800 тысяч рублей честно говоря жалко, так как доверия никакого к российскому автопрому нет. Многие уже облажались в своё время с новыми десятками, когда кузов начал гнить уже через года два. А иномарку в нормальном состоянии можно и за пятьсот тысяч отхватить, естественно придётся тщательно выбирать и желательно со знающим человеком, который имеет представление что да как. Вообщем имея пол миллиона рублей можно приобрести достойный автомобиль зарубежного производства и в полной комплектации.
    Ну если вы житель Владивостока, то конечно там будет японский автомобиль, ну а в центрально части страны это сомнительное удовольствие. И на мой взгляд то что старая иномарка лучше новой отечественной машины, это предубеждение. Новое оно и есть новое, только это к китайским поделкам называемым по какому то недоразумению автомобилями не относится. То что авто дорожают, так это не авто дорожают, а национальная валюта дешевеет, принимает на себя инфляцию из США. Для меня основополагающим при выборе авто является ее дальнейшая эксплуатация. Как ее можно чинить, где , по каким ценам. Иномарки в этом плане очень кусаются.

13. Пользователь сказал cпасибо:

slavasls (13.06.2019)

14. Линк #393
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    17265 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    587
    Получено лайков:  670
    в 523 сообщениях
    61%
    Ну если вы житель Владивостока, то конечно там будет японский автомобиль, ну а в центрально части страны это сомнительное удовольствие. И на мой взгляд то что старая иномарка лучше новой отечественной машины, это предубеждение. Новое оно и есть новое, только это к китайским поделкам называемым по какому то недоразумению автомобилями не относится. То что авто дорожают, так это не авто дорожают, а национальная валюта дешевеет, принимает на себя инфляцию из США. Для меня основополагающим при выборе авто является ее дальнейшая эксплуатация. Как ее можно чинить, где , по каким ценам. Иномарки в этом плане очень кусаются.
    Необязательно жить во Владивостоке чтобы иметь иномарку японского производителя. Также можно и пригнать её самому или заказать чтобы пригнали, таким образом она получится гораздо дешевле рыночной. Да конечно левый руль будет дороже тысяч на пятьдесят, но оно того стоит. Есть много разных мнений, что приобретать и у каждого свои личные предпочтения. Кто-то всю жизнь проездил на шестёрке и ему до сих пор нравятся такие модели автомобилей, а кто-то начал сразу с иномарок и ему естественно нравятся иномарки. Лично я за авто с коробкой автомат, меня за механику уже не пересадишь. Как говорится один раз почувствовал и всё пошла привычка. Были случаи, когда на продажу предоставлялись машины на механике в идеальном состоянии и по очень привлекательной цене, но без автомата. Это сразу меня отталкивало, как и многих думаю кто ездит на автоматической коробке передач. Конечно же кто-то скажет, что механика лучше, но я спорить не буду. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. А на счёт цены, то вполне 500 тысяч хватит на нормальный вариант да и в хорошем состоянии.

Последний раз редактировалось slavasls; 13.06.2019 в 16:05.

15. Пользователь сказал cпасибо:

mishaspicer (13.06.2019)

16. Линк #394
    В начале пути
    Bogdasher стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bogdasher
    Деньги за посты:
    142 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  4
    в 2 сообщениях
    24%
    Вот есть такая сумма, хотелось бы совета. Я не очень хорошо разбираюсь в машинах. Но хочется купить хорошую, хоть и поддержанную машину.К каким моделям лучше присмотреться?

17. Линк #395
    Кандидат форумных наук
    Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Аватар для Igor2009
    Деньги за посты:
    38065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    167
    Получено лайков:  515
    в 417 сообщениях
    27%
    Смотря какой год интересует. Если рассматривать варианты возраста 10+ лет, то я бы взял Honda Civic VIII. Надёжно, экономично, мощно, актуальности во внешности не потерял до сих пор.
    У меня таких аж 2 штуки))

Самый верный способ заработка на Форекс - обладание инсайдерской информацией

18. Линк #396
    Кандидат форумных наук
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    Деньги за посты:
    39402 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,337
    Получено лайков:  1,238
    в 748 сообщениях
    57%
    Хотелось бы понимать как вы планируете эксплуатировать автомобиль, одно дело нечастые поездки по городу, другое дело путешествия, дача, выезд на природу, перевозка стройматериалов. Он вам вообще зачем?

19. Линк #397
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Деньги за посты:
    167287 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,221
    Получено лайков:  20,116
    в 10,170 сообщениях
    69%
    Я не житель Владика, у меня одна из двух машин - японская. наверное отстал от жизни или не в курсе, что именно во Владике до сих пор " японцы" самые доступные) А вот насчет старой иномарки в корне не соглашусь. Новое оно, когда ведро с болтами, так оно хоть новое, хоть старое ведро. разве что ведерко чистенькое и болты с резьбой целой. Про китайцев, скорее всего ты совершенно не в курсе как обстоят дела у них с автомобильной промышленностью. Например авто фирмы Хаваль, пользуются очень неплохой популярностью благодаря качеству. Хотя в чем-то и уступают аналогам. Но качество давно уже не является минусом в китайских товарах. Ну а то что свое, так оно и есть свое, потому и дешевле в обслуживании. Но цена...

20. Линк #398
    Знающий
    ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация Аватар для ftopka
    Деньги за посты:
    55231 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    584
    Получено лайков:  876
    в 713 сообщениях
    20%
    Все из нас хотят автомобиль дорогой и шикарный или быстрый, как суперкар, но в реальности мало кто может себе позволить такие машины, поэтому если говорить про простого, среднестатистического человека, то такой слой населения может себе позволить машину до 20 - 25 тысяч долларов, если постараться, накопить, без кредитов. Например у меня есть не один знакомый, которые покупали свои машины еще учась в институте, старую колымагу и потом, каждые пару лет, меняли их на более лучшие варианты, поднакопив денег, плюс деньги с продажи своей машины и лет через 15 они ездят на хороших автомобилях, не новых, но до десяти лет, при этом это и Мерседесы и BMW и другие не дешевые тачки. Есть контингент, который покупает новую машину из бюджетных, китайцев и так далее, место б.у., но классом по выше, что бы не возится и была гарантия.

21. Линк #399
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    123493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,508
    Получено лайков:  8,528
    в 3,312 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Я не житель Владика, у меня одна из двух машин - японская. наверное отстал от жизни или не в курсе, что именно во Владике до сих пор " японцы" самые доступные) А вот насчет старой иномарки в корне не соглашусь. Новое оно, когда ведро с болтами, так оно хоть новое, хоть старое ведро. разве что ведерко чистенькое и болты с резьбой целой. Про китайцев, скорее всего ты совершенно не в курсе как обстоят дела у них с автомобильной промышленностью. Например авто фирмы Хаваль, пользуются очень неплохой популярностью благодаря качеству. Хотя в чем-то и уступают аналогам. Но качество давно уже не является минусом в китайских товарах. Ну а то что свое, так оно и есть свое, потому и дешевле в обслуживании. Но цена...
    Да, зато ты в курсе про китайцев, я то видел как люди с ними мучаются и самое сложное найти такого дурака который купит это ведро. Нет не одной китайской марки которая дотягивала даже до того же ваза, все хлам быстро выходящий из строя, применяются самые дешевые технологии и материалы, это китайская особенность. Им плевать на всякие допуски, главное чтобы какое то время блестело и ехало, продали, а там сам хозяин делай с ней что хочешь. Видел я эти хваленые китайские джипы у которых после более менее сильного попадания машину в яму редуктор затрещал, казалось при чем тут редуктор. не говоря уж о всякой фурнитуре. ручках, рычажках.все отваливается.

Страница 20 из 20
Первая ... 10 19 Главная страница темы