Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 111 из 111
Первая ... 101 110 Последняя

Показаны сообщения: с 2,201 по 2,204 из 2204

Тема: Куда пойдет цена инструмента?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    LITINSKIY620 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LITINSKIY620
    Деньги за посты:
    133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    23%
    Как нас учат, цена двигается в ту сторону куда идёт большинство!!
    И всё вроде бы логично, большинство, покупает доллар, спрос на него растёт соответственно и цена доллара должна расти. Всё в правильно и красиво. Теперь давайте ещё раз, большинство стало быть двигается в нужную сторону, так и хочется крикнуть "правильной дорогой идете товарищи".Но тогда почему, большинство (порядка 90%) проигрывает свои сделки?? Значит не в ту сторону всё таки шли??
    Для себя, я наверно нашёл ответ на эту дилемму,но вдруг я не прав, хотелось бы узнать мнения как новичков так и корифеев рынка!!

--------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось ghost8; 03.09.2017 в 13:44. Причина: поправил грамматику
    С уважением Евгений.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Damatski (01.12.2012), Юджен (05.04.2018)

3. ТОП сообщений
    2019-06-15   23:44
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 46131 RUB

Вот и я думаю почему бы трейдеру не заняться поиском настоящей методики торговли на рынке Форекс, вместо пустой траты времени на перебирании мусорных алгоритмом вычисления дальнейшего движения цены используя график. На бирже ведь по настоящему не так торгуют. Зарабатывать есть только два варианта: бить постоянно в курсе всех событий, либо собирать пипсы. График это как воссоздание прошедшего сражения, для нового толку не много. Есть конечно постоянные совпадения, но не стоит рассчитывать на них постоянно.

2019-01-23   19:13
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 274520 RUB

Мне нравится торговая система, по которой неважно, в какую сторону зайдешь. По такой слишком много заработать не выйдет, но зато не стоит бояться, если вдруг ошиблись с направлением. Конечно, лучше заходить по тренду, но так хоть будет право на ошибку, так сказать.

2019-01-15   12:53
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4601 RUB

Цена инструмента ходит согласно законов экономики и полностью зависит от спроса и предложения. Цена идёт вверх если присутствует спрос т.е. на рынке идёт активная покупка , цена идёт вниз если на рынке идёт активная продажа т.е. предложение. Другими словами, если продавцы вкладывают денег больше, чем покупатели- цена идёт вниз, если наоборот-цена идёт вверх, если примерно поровну- боковое движение.

2017-11-19   01:55
    Лучший ответ #4
    Аватар для ab5 ab5 ab5 вне форума
    Накопленные выплаты 182884 RUB

Научится предугадывать невозможно со сто процентной вероятностью. Даже 80 процентное угадывание веет к сливу. Это в армии хорошо - вероятность поражения цели 50 процентов. Значит три раза стреляем и порядок. На форексе не так . Два раза слил, один угадал - этот один раз никак не покроет убыток двух сливов. Здесь нужны математические расчеты и перестраховки.

2012-11-24   16:26
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 679622 RUB

Цена идет не в сторону большинства трейдеров, она идет туда, где сопротивления меньше и куда её большие деньги отправляют, которыми управляют крупные участники рынка. А крупных участников рынка численно значительно меньше, чем рыночного планктона, то бишь трейдеров как мы. Поэтому не стоит думать, что если большинство на форуме кричит о покупках, то рынок пойдет туда. Рынок пойдет так, как решат маркетмейкеры.

2015-07-24   22:17
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 65993 RUB

Это мы просто попали в такой глобальный сильный тренд, тут банально должна быть установка на поиск бая и все. То же самое сейчас по евро доллару - вниз, вниз, вниз. Вот так я думал. Потом как-то вошел на очень уверенном прогнозе в селл, по тренду. Мой анализ на каждый день строится на 3-5 составляющих в среднем. В тот день буквально все факторы были за селл. И как только я открыл ордер, цена делает импульс на 200 пунктов вверх. Если разложить по волнам, то я вошел на окончании волны B в селл, а рынок стал делать волну С вверх. И вот так на каждом шагу вы можете НЕ ОШИБИТЬСЯ, а просто попасть на такую статистическую мину. Войдете на окончании волны С - будет еще какая нибудь хрень, войдет на окончании этой хрени - будет разворот, войдете в сторону разворота - уже начнется коррекция

4. Линк #2207
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    160484 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,431
    Получено лайков:  3,222
    в 1,608 сообщениях
    113%
    Никто не знает, куда пойдёт цена. Но многие даже думают, что могут это предугадывать. Я часто замечал, как смелые новички, дают 70-80% на отработку своих сделок. Большинство анализирует по схожим методам. Все думают своей головой, но они все обдумывают похоже.
    Я сам 4 года удивлялся, почему цена идёт чаще всего, против нас. В рынке, нужно торговать неадекватно, постоянно бороться со своими мыслями. Как это правильно сделать, я сам ещё точно не понял. Но уже сейчас, на седьмой год торговли, я постоянно пытаюсь подтолкнуть себя, что бы обдумать сделку.
    Чаще всего потери случаются из-за нашей уверенности. Мы видим простой сигнал, начинаем думать вероятности заработать.
    Просто если вы начали торговать, не вкладывайте много денег, с верой, что вы начнёте зарабатывать. Всему своё время. Многие веря в себя, теряют так годами.

5. Линк #2208
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация Аватар для SKIP25
    Деньги за посты:
    32428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    142
    Получено лайков:  485
    в 393 сообщениях
    31%
    Цена постоянно обманчива, гадать от куда куда будит движение очень сложно и не благодарно.Правильно называть такие расчёты "предположение движения".Вот я сейчас могу предположительно сказать что евро\долл. следует продавать, для этого есть чёткие критерии моего предположения но, если не получится я предполагаю что цена пойдёт выше.Более подробно в разделе прогнозов бай, селл.Когда аналитики верищат о 100% уверенности в том или ином направлении то, хочется плеваться.

6. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (15.07.2019)

7. Линк #2209
    Знающий
    В раздумьях

Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Аватар для Samekhada1991
    Деньги за посты:
    84644 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,223
    Получено лайков:  1,228
    в 1,010 сообщениях
    27%
    Чем дольше цена падает, тем вероятнее скорый рост, чем дольше растет, тем вероятнее скорое падение. Это самая сильная закономерность. Никто не будет тянуть цену туда, где нет ордеров, которые можно поглотить и за счёт которых большим игрокам можно открыться по самой выгодной цене. Если же цена в середине, а не возле пиков, то может случится что угодно и такие сделки как не колдуй, будут опасными.

8. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (15.07.2019)

9. Линк #2210
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    Деньги за посты:
    391807 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    11,000
    Получено лайков:  6,768
    в 4,834 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Samekhada1991 Посмотреть сообщение
    Чем дольше цена падает, тем вероятнее скорый рост, чем дольше растет, тем вероятнее скорое падение. Это самая сильная закономерность. Никто не будет тянуть цену туда, где нет ордеров, которые можно поглотить и за счёт которых большим игрокам можно открыться по самой выгодной цене. Если же цена в середине, а не возле пиков, то может случится что угодно и такие сделки как не колдуй, будут опасными.
    И всё же куда пойдёт цена инструмента мне больше всего нравится выявлять по анализам определенных аналитиков, которые являются большими профессионалами в своем деле и на пальцах буквально обосновывают почему именно их анализ является самым перспективным в данной ситуации. Очень часто лучшие аналитики дают правильный ответ будущему движению цены по той причине, что они научились прогнозировать валютный рынок форекс и видеть те сигналы скрытые, которые обычные трейдер не могут уловить и поэтому эти аналитики и трейдеры торгуют по этим своим драгоценным прогнозам, и являются прибыльными и успешными.

Страница 111 из 111
Первая ... 101 110 Последняя