Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 113
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 2246

Тема: Прогнозирование цены. Куда пойдет цена инструмента?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    LITINSKIY620 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LITINSKIY620
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    133 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    23%
    Как нас учат, цена двигается в ту сторону куда идёт большинство!!
    И всё вроде бы логично, большинство, покупает доллар, спрос на него растёт соответственно и цена доллара должна расти. Всё в правильно и красиво. Теперь давайте ещё раз, большинство стало быть двигается в нужную сторону, так и хочется крикнуть "правильной дорогой идете товарищи".Но тогда почему, большинство (порядка 90%) проигрывает свои сделки?? Значит не в ту сторону всё таки шли??
    Для себя, я наверно нашёл ответ на эту дилемму,но вдруг я не прав, хотелось бы узнать мнения как новичков так и корифеев рынка!!

--------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось ghost8; 03.09.2017 в 13:44. Причина: поправил грамматику
    С уважением Евгений.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Damatski (01.12.2012), Юджен (05.04.2018)

Device

3. ТОП сообщений
    2020-03-01   19:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9886 RUB

Цитата Сообщение от samgs7 Посмотреть сообщение
    Остаётся только одно и это зарабатывать только своими прогнозами, своим умением предсказывать куда и насколько будет двигаться график. Вот так реально заработать.
    Очень умно подмечено то, что опираясь именно на свои прогнозы трейдер имеет больше шансов на успех, получения прибыли в своей торговой деятельности. Тем более для этого сейчас есть всё. Также существует очень много различных способов прогнозирования движения валютных графиков и рынка в целом. Также чтобы составить для себя план, который будет как раз включать качественный прогноз, можно сначала просто изучить методы, инструменты, думаю многие уже используют именно технический анализ, а значит изучают индикаторы и также разные формы геометрические, для точности и также будущего последовательного движения для скальпинга и для срендесрока.

2020-03-02   11:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1206 RUB

Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Я сам 4 года удивлялся, почему цена идёт чаще всего, против нас.
    Если все ваши прогнозирования в большинстве случаях не сбываются, то во время торговли можно на этом как раз и зарабатывать. Попробуйте вести торговлю в обратном направлении и тогда у вас будет прибыльных сделок больше. Я так пробовал торговать по новостям и получил хорошую прибыль. Но я в своей торговле использовал стратегию Мартингейла. И благодаря мартину за раз возместил все свои убытки и получил прибыль, это что касается минусовых сделок, но при этом я ещё больше прибыли получил по плюсовым сделкам.

2020-01-30   02:28
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9886 RUB

Прогнозировать движение цены и торговать самостоятельно - это мечта любого трейдера, который стремиться к финансовой независимости и достижению вершин. Однако составление собственного прогноза, сравнение с прогнозами аналитиков из различных компаний, с фиксацией всей информации, а спустя время сверка сделанных прогнозов и анализ рынка, но почему то всегда получается так, что убытков всегда больше (так деньги всё уходят и уходят). Такова что ли настоящая реальность, что насколько бы прогноз не был достоверным, но реальное будущее неизвестно трейдеру и поэтому убыток неизбежен, что и происходит почти что всегда. Или я не прав, оспорьте.Вложение 3396039

Вложение
    Превью
    2019-06-15   23:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 199603 RUB

Цитата Сообщение от JCA Посмотреть сообщение
    Помимо экспериментов с различными торговыми системами и подходами к торговле в целом, трейдеру очень важно уметь концентрироваться на совершенствовании в каком-то определённом направлении. Новички очень часто перескакивают с одной торговой системы на другую лишь по той причине, что система сразу не принесла положительный результат. Профессионализм трейдера заключается именно в том, чтобы уметь увидеть возможности системы/инструмента и развить их. Создание прибыльной торговой системы - очень длительный и трудозатратный процесс. Больше всего времени уходит не на выбор инструмента, а на его точную настройку.
    Вот и я думаю почему бы трейдеру не заняться поиском настоящей методики торговли на рынке Форекс, вместо пустой траты времени на перебирании мусорных алгоритмом вычисления дальнейшего движения цены используя график. На бирже ведь по настоящему не так торгуют. Зарабатывать есть только два варианта: бить постоянно в курсе всех событий, либо собирать пипсы. График это как воссоздание прошедшего сражения, для нового толку не много. Есть конечно постоянные совпадения, но не стоит рассчитывать на них постоянно.

2017-11-19   01:55
    Лучший ответ #5
    Аватар для ab5 ab5 ab5 вне форума
    Накопленные выплаты 198755 RUB

Цитата Сообщение от Petr1951 Посмотреть сообщение
    Нужно смотреть направление движения цены по всем тайм-фреймам и оценивать вероятности. Исходя из выводов, решать, куда возможно пойдёт цена и в какую сторону уйдёт быстрее. При анализе нужно учитывать все факторы и новостные и психологические. И если вы научились предугадывать подобное движение, то на этом и надо зарабатывать.
    Научится предугадывать невозможно со сто процентной вероятностью. Даже 80 процентное угадывание веет к сливу. Это в армии хорошо - вероятность поражения цели 50 процентов. Значит три раза стреляем и порядок. На форексе не так . Два раза слил, один угадал - этот один раз никак не покроет убыток двух сливов. Здесь нужны математические расчеты и перестраховки.

2019-01-15   12:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5185 RUB

Цена инструмента ходит согласно законов экономики и полностью зависит от спроса и предложения. Цена идёт вверх если присутствует спрос т.е. на рынке идёт активная покупка , цена идёт вниз если на рынке идёт активная продажа т.е. предложение. Другими словами, если продавцы вкладывают денег больше, чем покупатели- цена идёт вниз, если наоборот-цена идёт вверх, если примерно поровну- боковое движение.

4. линк#2
    Специалист
    Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Skif@976341 наивысший уровень репутации Аватар для Skif@976341
    40993 RUB
    Поставил лайков:
    6,134
    Получено лайков:   12,744
    в 4,700 сообщениях
    167%
    Цитата Сообщение от LITINSKIY620 Посмотреть сообщение
    Как нас учат, цена двигается в ту сторону куда идёт большенство!!
    И всё вроде бы логично, большенство, покпает доллар, спрос на него растёт соответственно и цена доллара должна рости. Всё в правильно и красиво. Теперь давайте ещё раз, большенство столо быть двигается в нужную сторону, так и хочется крикнуть "правильной дорогой идете товарищи".Но тогда почему, большенство (порядка 90%) проигравет свои сделки?? Значит не в ту сторону всё таки шли??
    Для себя, я наверно нашёл ответ на эту делему,но вдруг я не прав, хотелось бы узнать мнения как новичков так и корефеев рынка!!
    Возможно не очень внимательно прочел, но так и не понял, что же Вы для решили в вопросе проигрыша 90% своих сделок? Как говорят более опытные трейдеры подобное происходит по нескольким причинам. Главная завышение рисков, статистика подтверждает, что большинство теряют свои деньги именно в период постоянного движения цены в определенном направлении- тренд. Указывая на то, что это большинство присоединяется в самом его окончании. И мне было бы интересно взглянуть на статистику(была бы таковая) сколько скальперов среди этих потерявших в тренде?

5. линк#3
    В начале пути
    LITINSKIY620 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LITINSKIY620
    133 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    23%
    Простите я не о проигрыше 90% своих сделок ,а о колличестве трейдеров которые проигрывют на рынке, большенство то трейдеров разоряется и проигрывает и это к сожалению статистика при том при всём что открывались и двигались они в правильном направлении.

С уважением Евгений.

6. линк#4
    Свой человек
    angel5 приемлемый уровень репутации Аватар для angel5
    12651 RUB
    Поставила лайков:
    13
    Получено лайков:   62
    в 57 сообщениях
    7%
    Да, многое зависит от того, куда двигается цена инструмента. В большинстве случаев от движения цены мы и отталкиваемся, принимая важные решения, которые очень влиятельны на последствия, что происходят. И хочу еще сказать, что дело то заключается в том, умеем ли мы вовремя открывать и закрывать сделки и как это делаем.

7. линк#5
    отдыхает от форума
    Paqi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Paqi
    4338 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   13
    в 12 сообщениях
    3%
    Я думаю тут не всё так просто , а то бы все просто договорились между собой купилибы в одно время доллар и всё - все боачи , согласитесь глупо. Это и есть некая особая загадочность , когда мы ни в чём не можем быть уверены на сто процентов и любая закономерность может рухнуть . Возможно некоторые загадки форекса мы не разгадаем никогда

8. линк#6
    Кандидат форумных наук
    sashagoogl приемлемый уровень репутации Аватар для sashagoogl
    14818 RUB
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:   79
    в 77 сообщениях
    6%
    Простите я не о проигрыше 90% своих сделок ,а о колличестве трейдеров которые проигрывют на рынке, большенство то трейдеров разоряется и проигрывает и это к сожалению статистика при том при всём что открывались и двигались они в правильном направлении.
    Вот в этом и заключается самая главная ошибка тех кто проигрывает, они думали что двигаются в правильную сторону, т.е. делали выводы о правильности направления основываясь на свое видение рынкаи воспринимали его как непреложный факт, что рынок должен идти в этом направлении потому что так говорит какой-то там анализ, но рынок никому и ничего не должен, из-за нежелания признать свою ошибку они и проигрывают.

9. post_thanks Получено лайков: 1

ogarew2009 (24.11.2012)

10. линк#7
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    989607 RUB
    Поставил лайков:
    24,207
    Получено лайков:   45,312
    в 12,465 сообщениях
    138%
    Как нас учат, цена двигается в ту сторону куда идёт большинство!!
    И всё вроде бы логично,большинство, покупает доллар, спрос на него растёт соответственно и цена доллара должна рости. Всё в правильно и красиво. Теперь давайте ещё раз, большенство столо быть двигается в нужную сторону, так и хочется крикнуть "правильной дорогой идете товарищи". Но тогда почему, большинство (порядка 90%) проигравет свои сделки?? Значит не в ту сторону всё таки шли??
    Для себя, я наверно нашёл ответ на эту дилемму, но вдруг я не прав, хотелось бы узнать мнения как новичков так и корефеев рынка!!
    Цена идет не в сторону большинства трейдеров, она идет туда, где сопротивления меньше и куда её большие деньги отправляют, которыми управляют крупные участники рынка. А крупных участников рынка численно значительно меньше, чем рыночного планктона, то бишь трейдеров как мы. Поэтому не стоит думать, что если большинство на форуме кричит о покупках, то рынок пойдет туда. Рынок пойдет так, как решат маркетмейкеры.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.01.2018 в 13:29.

11. post_thanks Получено лайков: 2

ogarew2009 (24.11.2012), SergioRog (12.10.2013)

12. линк#8
    Специалист
    Все пучком

ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь Аватар для ogarew2009
    109658 RUB
    Поставил лайков:
    4,540
    Получено лайков:   2,606
    в 2,079 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от sashagoogl Посмотреть сообщение
    Вот в этом и заключается самая главная ошибка тех кто проигрывает, они думали что двигаются в правильную сторону, т.е. делали выводы о правильности направления основываясь на свое видение рынкаи воспринимали его как непреложный факт, что рынок должен идти в этом направлении потому что так говорит какой-то там анализ, но рынок никому и ничего не должен, из-за нежелания признать свою ошибку они и проигрывают.
    То есть, трейдер смотрит какое-то время на график, делает вывод и совершает сделку. При этом он как бы пытается навязать рынку свою точку зрения, приручить или загипнотизировать рынок. Но с рынком такие штуки не проходят. Он - существо свободное и не постоянное, как сам ветер или буря, как кому нравится. И получается, что рынок идет в свою сторону, а трейдер, не оглядываясь на рынок, бредет в свою. Надеясь, что рынок пойдет за ним, как на привязи...Но рынок - не домашняя собачка или кот, который бежит за хозяйкой, задрав свой хвост, потому что чувствует запах свежей рыбы или молока. Рынок сам кого хочешь накормить в силах.

13. линк#9
    Специалист
    Все пучком

ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь ogarew2009 авторитетный пользователь Аватар для ogarew2009
    109658 RUB
    Поставил лайков:
    4,540
    Получено лайков:   2,606
    в 2,079 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    ЦЕна идет не в сторону большинства трейдеров, она идет туда, где сопротивления меньше и куда её большие деньги отправляют, которыми управляют крупные участники рынка. А крупных участников рынка численно значительно меньше, чем рыночного планктона, то бишь трейдеров как мы. Поэтому не стоит думать, что если большинство на форуме кричит о покупках, то рынок пойдет туда. Рынок пойдет так, как решат маркетмейкеры
    Недавно обратил внимание,что в природе существуют люди, которые иногда говорят - "то бишь"...Как по мне, так это какие-то особенные люди, не такие как все. По-крайней мере, у меня пока не получается автоматически прилепить эту наклейку к своему тексту. Наверное, еще кишка тонка, но буду стараться. Обещаю. То бишь, приложу не мерено усилий к этому новому начинанию. Может, таким макаром удастся перейти мне из категории "планктона" в категорию маркетмейкеров или того гляди, в категорию "китов", которые и диктуют моду на финансовом рынке. Кстати, некто Дмитрий Леушкин называет то достойное занятие, чем мы тут с Вами, господа, занимаемся на форуме не иначе, как мастурбацией своих и чужих мозгов...Представляете? Мало того, что нас пропускают через свои зубья " киты" на рынке, так нас и на форуме не оставляют в покое. Одним словом, вопросы остаются старые: куда бедному крестьянину податься?

14. линк#10
    Свой человек
    агрессивный

Geralt125 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Geralt125
    2313 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   20
    в 17 сообщениях
    3%
    И всё вроде бы логично, большенство, покпает доллар, спрос на него растёт соответственно и цена доллара должна рости. Всё в правильно и красиво. Теперь давайте ещё раз, большенство столо быть двигается в нужную сторону, так и хочется крикнуть "правильной дорогой идете товарищи".Но тогда почему, большенство (порядка 90%) проигравет свои сделки?? Значит не в ту сторону всё таки шли??
    Для себя, я наверно нашёл ответ на эту делему,но вдруг я не прав, хотелось бы узнать мнения как новичков так и корефеев рынка!!
    По идее оно может идти в основном в бай(как пример). То есть на месячном графике четко виден бай, но вот на таких промежутках как день, час, и так далее, можно наблюдать картину которая совсем не совпадает с картиной месяца. То есть может быть Бай, селл и так далее, а если у трейдера депозит маленький, то сольет он его быстро, так же на месяце играет не очень много человек, больше всего играет на таких методиках как скальпинг или пипсинг.

15. линк#11
    Знающий
    Влюблен

Karel600 приемлемый уровень репутации Karel600 приемлемый уровень репутации Karel600 приемлемый уровень репутации Аватар для Karel600
    48992 RUB
    Поставил лайков:
    390
    Получено лайков:   222
    в 198 сообщениях
    5%
    Куда пойдет цена инструмента??
    Тренд скорей всего продолжится чем развернется вот и все, и тут уже все начинает работать относительно того что и как и есть ли вообще тренд на рынке и вес, наверное все это должны понимать для того чтоб начать зарабатывать нормально.

Комиссия - единственный надежный способ заработать на бирже, поэтому яхты брокеров на много дороже, чем яхты инвесторов.(Karel600)

16. линк#12
    Свой человек
    Все пучком

uzikman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для uzikman
    4754 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   21
    в 20 сообщениях
    5%
    Куда пойдет цена инструмента я думаю что при большом желании на 60-80 процентов определить можно . Для этого и существует технический анализ и фундаментальный анализ валютного рынка форекс. Плюс на вооружение трейдеру применяются всевозможные индикаторы которые облегчают принять решение какую открыть сделку на данный момент sell или buy.

17. линк#13
    Кандидат форумных наук
    Rigmondmen хорошая репутация Rigmondmen хорошая репутация Rigmondmen хорошая репутация Rigmondmen хорошая репутация Rigmondmen хорошая репутация Rigmondmen хорошая репутация Аватар для Rigmondmen
    25074 RUB
    Поставил лайков:
    1,067
    Получено лайков:   603
    в 273 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    ЦЕна идет не в сторону большинства трейдеров, она идет туда, где сопротивления меньше и куда её большие деньги отправляют, которыми управляют крупные участники рынка. А крупных участников рынка численно значительно меньше, чем рыночного планктона, то бишь трейдеров как мы. Поэтому не стоит думать, что если большинство на форуме кричит о покупках, то рынок пойдет туда. Рынок пойдет так, как решат маркетмейкеры
    МаксПро вы отвечаете очень толково на форуме , да и бонусов у вас прилично, значит вы достаточно не плохо разбираетесь в рынке, как вы считаете что помимо фундаментальных основ может что то двигать цену еще, на ваш взгляд, меня во обще не беспокоит, что да как я просто покупаю дешевле и продаю дороже или наоборот, это не секрет ,смотрю на график и не иду против рынка может я конечно и не заработаю больших денег, но и потеряю гораздо меньше.

18. линк#14
    Специалист
    В эйфории

Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Chron авторитетный пользователь Аватар для Chron
    95673 RUB
    Поставил лайков:
    886
    Получено лайков:   2,463
    в 826 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Paqi Посмотреть сообщение
    Я думаю тут не всё так просто , а то бы все просто договорились между собой купилибы в одно время доллар и всё - все боачи , согласитесь глупо. Это и есть некая особая загадочность , когда мы ни в чём не можем быть уверены на сто процентов и любая закономерность может рухнуть . Возможно некоторые загадки форекса мы не разгадаем никогда
    В этом то и заключается вся хаотичность рынка... казалось бы все просто, взять и все пойти в одном направлении.... однако до сих миллионы трейдеров по всей земле еще не смогли договориться таким образом, чтобы разом опрокинуть весь форекс

19. линк#15
    Частый гость
    Valerij63 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valerij63
    1686 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   7
    в 7 сообщениях
    5%
    Здорово. Конечно многие приспособились к торговле и нашли свою стратегию, но движение цены не предсказуема как и погода. Синоптик по приборам делает прогноз, трейдер примерно также с помощью индикаторов. Но вдруг погода резко меняется, также и цена. А тут уже кто с зонтиком тот и в профите. Одно точно можно сказать, что цена движется в право на графике и в лево ни как не может.

20. линк#16
    Знающий
    Цитадель приемлемый уровень репутации Цитадель приемлемый уровень репутации Аватар для Цитадель
    26006 RUB
    Поставила лайков:
    274
    Получено лайков:   167
    в 152 сообщениях
    6%
    Да вот не важно куда пойдет самое важно чтоб пошла безоткатно и тогда конечно вес будет хорошо и примерно давала по 200 пунктов то наверное точно было бы вес классно, но вот откаты и губят трейдера, и сам депозит конечно.

От спекуляций на бирже следует воздерживаться в двух случаях: если у вас нет средств, и если они у вас есть.
    (Марк Твен)

21. линк#17
    отдыхает от форума
    Не в себе

Апельсин приемлемый уровень репутации Апельсин приемлемый уровень репутации Аватар для Апельсин
    24992 RUB
    Поставил лайков:
    164
    Получено лайков:   140
    в 126 сообщениях
    6%
    Цена идет туда куда стоят большие деньги и вес, если большие купили то вероятность того что цена пойдет намного выше вверх чем развернется но и то зависит что если они еще в позиции или уже вышли ведь могут и выйти наверное, так что так.

22. линк#18
    Свой человек
    Denis89 приемлемый уровень репутации Аватар для Denis89
    11147 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   67
    в 62 сообщениях
    8%
    Как показывает практика, выбрав правильную сторону не всегда ещё можно выиграть, это начиная от бонального невыполнения правил ММ (когда не выдерживаешь даже малейшего отката), до совладания собой, своими эмоциями и нервами. И ещё завит не от количества людей, а от количества вложеных денег в сделку, вот представьте 100 человек купило на 1 доллар, а один человек продал на 1000, ведь цена вниз то пойдёт.

23. линк#19
    Кандидат форумных наук
    reda-grandrei приемлемый уровень репутации Аватар для reda-grandrei
    12356 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   56
    в 54 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Denis89 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, выбрав правильную сторону не всегда ещё можно выиграть, это начиная от бонального невыполнения правил ММ (когда не выдерживаешь даже малейшего отката), до совладания собой, своими эмоциями и нервами. И ещё завит не от количества людей, а от количества вложеных денег в сделку, вот представьте 100 человек купило на 1 доллар, а один человек продал на 1000, ведь цена вниз то пойдёт.
    Да, чаще всего человек не соблюдает правила манимменеджмента, это конечно же приводит к сливу. Поэтому и такой печальной показатель на рынке форекс. Люди просто не хотят правильно действовать и работать. Так что главное для себя решить, что важнее прибыль или азарт. Вот тогда человек и начнет реально работать и получать что-то от торговли.

24. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  25. линк#20
    Свой человек
    angel5 приемлемый уровень репутации Аватар для angel5
    12651 RUB
    Поставила лайков:
    13
    Получено лайков:   62
    в 57 сообщениях
    7%
    Сложно это предугадать, ведь даже опытные трейдеры не всегда могут это точно определить и принять соответственно правильное решение. Но все же нужно следить за новостями, которые касаются финансовых вопросов и согласно этому вести торговые операции. Ведь новости значительно влияют на движение цены.

Страница 1 из 113
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (16)