Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 159
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 3170

Тема: Духовные практики проверенные на себе

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Свой человек
    Mr MJ приемлемый уровень репутации Аватар для Mr MJ
    Деньги за посты (Подробнее):
    6336 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  58
    в 49 сообщениях
    11%
    Доброго времени суток!
    Кроме окружающего нас с вами мира, рядом с нами существуют и тонкие миры, которые состоят из нитей света, и фактические ткут окружающую нас реальность. Эти миры являются невидимыми для нетренированного глаза. И одного желания не достаточно, чтобы начать с ними взаимодействовать. Здесь нужны практики.

Эта тема создана для сбора действующих практик, которые приносят пользу и позволяют приоткрыть занавес "иного мира".

Мантры

Медитация

Визуализации

Видео

--------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 18:58. Причина: Отредактировано по просьбе автора

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-09-18   07:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9566 RUB

Я не в курсе, где этот тонкий мир находится. Но я вот всю жизнь почти прожил, а всё у меня было как у всех и ничего странного и необычного в этом мире я не замечал. Возможно и имеется нечто, что каждого из нас направляет в этом мире, но я этого не сообразил. Видимо не было в моей жизни этих удивительных практик, позволяющих создать запредельное. Интересно, может Сорос с Баффетом видят, что - то такое, что позволяет им предугадывать события и делать правильные вложения, приносящие им миллиарды.

2012-11-25   22:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 2470 RUB

Почему-то большинство людей считают, что духовный человек - это нищий, постящийся, постоянно соблюдающий различные, навязанные ему, запреты. Духовный человек - это, прежде всего внутренне свободный человек, самостоятельно выбирающий свой путь развития. Есть множество различных школ, течений, методов, предлагающих помощь в развитии. Однако не думаю, что какой-то одной школы человеку будет достаточно. Такое развитие просто будет однобоким. Я сужу по себе. Создал для себя комплекс из нескольких методов, которые помогают в различных аспектах жизни: материальный, эмоциональный, физический, духовный. Только совокупность всего приводит к гармонии, а, по-моему гармония и есть одна из целей саморазвития.

2012-11-26   00:00
    Лучший ответ #3

Не вижу связи между трейдерами и отсутствием у них "знаний, тем более истинных и тем более абсолютных". Если бы среди трейдеров не было людей обладающих подобными знаниями, или, стремящихся к таким знаниям, то не возникла бы на форуме эта тема и темы, подобные этой, а также люди, пишущие в этих темах. Никто не говорит, что все они обладют абсолютным знанием, но достаточно того, что люди стремятся к таким знаниям и эти знания кроме духовного развития помогают в работе на форекс.

2012-12-04   00:08
    Лучший ответ #4

Я думаю, эта тема, всё-таки, не только для того, чтобы наставлять на путь истинный "сирых и убогих". Однако и от отдельных упражнений толк не всегда будет большой. Обычно, для того, чтобы двигаться по пути духовного развития желательно придерживаться какого-нибудь полного духовного учения, или даже нескольких. Выполнять одно-два упражнения - это всё равно, что, занимаясь зарядкой, упражнять только один палец. Я, для себя, соединил несколько учений, которые применяю в совокупности. Они подходят и для тела, и для души. Здесь запрещена реклама, поэтому, кому интересно, может написать мне в личку, и я дам ссылку на свой блог, в котором всё это подробно описываю.

2012-11-21   04:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 6336 RUB

Медитация Медитация подобна йоге, только она тренирует наш гибкий ум. Представляли вы когда-нибудь, сколько мыслей роится в вашей голове? А ведь эти мысли имеют четкую структуру, имеют начало-конец. А еще от каждой можно провести причинно-следственную линию. И все это, а так же многое другое, можно контролировать и держать в полном, удобном для вас, порядке. Медитация подобна слушанию тишины. Вы сами становитесь тишиной: никаких лишних движений, никаких неконтролируемых мыслей, дыхание спокойно и размеренно, выдох длиннее вдоха. И вот когда вы окажетесь в таком уединении, именно тогда можно переходить к самой медитации. С этого момента начинайте созерцать себя. Созерцать и изучать свою внутреннюю сущность, реакции своего организма. Попробуйте почувствовать энергию, которая постоянно находится в движении внутри вашего же организма! Почувствуйте как эта энергия перетекает через ваши чакры. Поднимаясь вверх по энергетическим центрам

Это основа медитации. Дальше работает ваша фантазия (ну и я еще буду выкладывать некоторые практики, в них будет описание). Чтобы медитация была удачна, верьте в то, чем вы занимаетесь! Ведь весь окружающий мир - это то что вы видите и чувствуете. Практикуйте в любое удобное время (но лучше всего перед сном и после сна).

2012-12-01   13:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6336 RUB

Да Вы похоже не хотите понять одной вещи: МЫ - люди, и мы существа обладающие свободой воли. Никто ничего нас не заставляет делать и мы вправе сами выбирать в этом мире, то, что лучше для нас. Однако выбирая лучшее только для себя - становишься рабом своего эго, и фактически становишься злым человеком (даже не осознавая это). А вот живя на благо всех живых существ и сея добро вокруг - становишься светлым и радостным. Так объясните мне, как мы с хищниками соотносимся? Ну непойму я... ну никак) Все мое естество кричит мне, что никакие мы не хищники и нечего прикрываться ими и угождать своему ЭГО. p.s. похоже у Вас были проблемы со здоровьем совсем не от вегетарианской пищи, а от того что Вы не понимаете, зачем Вы стали вегетарианцем.

4. Линк#21
    Знающий
    Влюблен

Karel600 приемлемый уровень репутации Karel600 приемлемый уровень репутации Karel600 приемлемый уровень репутации Аватар для Karel600
    48992 RUB
    Поставил лайков:
    390
    Получено лайков:  222
    в 198 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Mr MJ Посмотреть сообщение
    Эта тема создана для сбора действующих практик, которые приносят пользу и позволяют приоткрыть занавес "иного мира".
    А вы сами в это верите??? Я вот ни разу не столкнулся с такими ворт учкениями котрые реально что-то помогали, не буду таким вот напряжным но скажу что не стоит терять время зря, лучше всего сидеть и искать профитную инфу а не вот практики и учения.

Комиссия - единственный надежный способ заработать на бирже, поэтому яхты брокеров на много дороже, чем яхты инвесторов.(Karel600)

5. Линк#22
    Частый гость
    angelneba2012 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для angelneba2012
    912 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Я совсем недавно открыла для себя медитацию - великолепная вещь скажу я Вам! Очень нравится, такая медитация позволяет наполниться энергией. Медитирую я обычно в начале рабочего дня, для этого слушаю мантру тибетских монахов. А перед сном я занимаюсь визуализацией, представляю как пройдет завтрашний день и каких целей я достигну.

6. Линк#23
    Свой человек
    6336 RUB
    Поставил лайков:
    28
    в 49 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Valerij63 Посмотреть сообщение
    Думал, что-то интересное, но немного почитав даже и не хочется голову забивать этим. Все эти потусторонние миры к добру не приводили, к духовному и близко не относится. А насчет четыре руки это здорово придумано, смотрю на картинку и просто балдею. Иногда, что-нибудь делаешь а рук не хватает просто. Прошу просто не обижаться пожалуйста на меня. Мне было достаточно было почитать книгу " Третий глаз" и я понял, что преизбыточные силы которые человек получает сверх естественным путем ни научно тем более объяснить не возможно и в библии осуждается. Это мое мнение.
    А разве люди раньше жили и обязательно слушали ученых, чтобы они сказали как жить? У нас есть своя голова на плечах, которая дана для рассуждений, и верных выводов. Лично мне не нравится быть послушной марионеткой, а есть безумное желание быть человек свободной воли. А то выходит, что раз ученые осудили, церковь осудила - ЗАПРЕТ! ) Прям охота на ведьм, в своем истоке)

Цитата Сообщение от Karel600 Посмотреть сообщение
    А вы сами в это верите??? Я вот ни разу не столкнулся с такими ворт учкениями котрые реально что-то помогали, не буду таким вот напряжным но скажу что не стоит терять время зря, лучше всего сидеть и искать профитную инфу а не вот практики и учения.
    Ну вот вроде давно на форуме сидите, много сообщений, а прочитать заголовок темы и не удосужились. То о чем я пишу, проверенно на себе, и не является пустым звуком. Многие и про форекс говорят - да ладно, это бред, неправда и обман. И где те, кто так говорят, и где мы, кто не слушает их. А профитная инфа у нас в голове есть, ее просто надо научиться доставать.

Улыбнись и улыбка обойдет весь мир (:

7. Линк#24
    Специалист
    no

Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Аватар для Acersi55
    135154 RUB
    Поставил лайков:
    664
    Получено лайков:  2,193
    в 1,096 сообщениях
    33%
    Эта тема создана для сбора действующих практик
    Да все наверное практики действующие )) просто чисто физически человек не может испытать на себе все сразу ))
    Я например хотел занятся медитацией, штука хорошая, много читал о ней, общался с человеком который практикую медитацию более 30 лет (он даже хотел меня как бы обучить, быть наставником) но как то до практики не дошло, обстоятельства не позволили, тперь даже жалею что не начал...
    сейчас (уже около 2 лет наверное, точно не вспомню когда начал) работаю со своими мыслями, начал с прочтения Зеланда "трансерфинг реальности", в двух словах: наша мысль материальна (знают наверное все) так вот в трансерфинге обьясняется как работать с мыслями, менять свою "судьбу" с помощью мыслей и т.п. успехи есть, на себе как говорится проверено )) наши мысли реально могут менять нашу жизнь, единственное нужно уметь с этими мыслями работать )) но (не хвастаясь) занимаюсь данной практикой я заметил улучшение в работе на форексе )) и не только ))
    еще интересна тема снов, осознанных снов, но здесь я пока новичек )) только теория, читаю, изучаю, думаю, практиковать пока не пробовал

8. post_thanks Получено лайков: 2

Buzz (01.12.2012), Зулыч (21.11.2012)

9. Линк#25
    Свой человек
    smip хорошая репутация smip хорошая репутация smip хорошая репутация Аватар для smip
    10159 RUB
    Поставил лайков:
    401
    Получено лайков:  250
    в 220 сообщениях
    30%
    О многих духовных практиках я читал,кое что пытался применить на себе,во многом можно найти что то интересное и подходящее именно для себя.Я бы хотел отметить такое направление как Симорон и Школа холистического сознания или Школа Дурака,Григория Курлова. Очень интересно познавать себя и мир через юмор и смех.

не каждый может стать виртуозом,однако каждый может стать хорошим ремесленником

10. Линк#26
    Свой человек
    В эйфории

dimitrescu82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimitrescu82
    4384 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  25
    в 22 сообщениях
    6%
    Здравствуйте духовная сфера человека а значит в торговле на форекс мое мнение это важнее всего Бог есть это факт и какое бы человек дело не начал нужно открывать его перед Богом и прость мудрости для этого дела. И тогда Божья помощь твой труд приведут тебя к успеху.

11. Линк#27
    Частый гость
    dreft стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dreft
    4020 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    2%
    Никакими духовными практиками не увлекаюсь и другим не советую, иначе эти штук могут довести вас до плохого конца. Нельзя поддаваться влиянию разным там верам тому подобным. Что потом как выясняется секта. Не надо искать приключений на свою голову, лучше зарабатывайте деньги по чуть чуть и всё у вас будет без всякой там духовности.

12. Линк#28
    Специалист
    no

Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Аватар для Acersi55
    135154 RUB
    Поставил лайков:
    664
    Получено лайков:  2,193
    в 1,096 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от dreft Посмотреть сообщение
    Никакими духовными практиками не увлекаюсь и другим не советую, иначе эти штук могут довести вас до плохого конца. Нельзя поддаваться влиянию разным там верам тому подобным. Что потом как выясняется секта. Не надо искать приключений на свою голову, лучше зарабатывайте деньги по чуть чуть и всё у вас будет без всякой там духовности.
    Ну и бред же Вы написали )) хотя Ваше право )) а духовные практики нам не для зарабатывания денег, а для собственного развития в первую очередь )) зато тот кто занимается подобным уже не так плоско мыслит )) и какая секта? медитация еще скажите секта? )) собственно побеседовать в таком духе можно и в другой теме, а в этой я как понял должны делится только своим опытом )) только вот автор темы сегодня что то молчит ))

13. Линк#29
    Знающий
    no

Baronz хорошая репутация Baronz хорошая репутация Baronz хорошая репутация Baronz хорошая репутация Baronz хорошая репутация Baronz хорошая репутация Аватар для Baronz
    53673 RUB
    Поставил лайков:
    447
    Получено лайков:  544
    в 452 сообщениях
    12%
    Вначале практики, я просто произносил ОМ и ОМ, ОМ и ОМ.
    Какой ужас!!! Я хоть и сторонник веры в потусторонние миры, но всякие там буддизм, патриотизм, капитализм и йога, мне кажутся чем-то не очень то полезным. Это больше напомминает самовнушение и только. Если постоянно думать о данном, то можно поверить и в то, что вы скоро начнете через стены ходить, да тут есть и сила и могучество, главное понять от доброго ли оно??? В чем я сомневаюсь... Как по мне, то уж лучше просто расслабиться, чайку попить или книжку почитать, а йога и пр., это самовнушение, был у меня опыт в прошлом, кулаком доски ломали по дурости, но там я вно было уверенность в себе и подавление своего страха, о чем я уже сказал выше и только.

14. Линк#30
    Частый гость
    farabratan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для farabratan
    4 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    5%
    сам лично знаком кто практикует духовные развития и жестоко ошибался когда думал что эти люди чокнутые, вот совсем не давно я тоже начал читать книги Крайона (многие из вас наверно знают) и могу сказать что мой жизненный настрой меняется, мир мой наполняется позитивом, так как научился мыслить правильно и учусь смотреть на мир с любовью...

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

кстати я забыл написать как я пришел в духовный мир. в одноклассниках у меня была знакомая которая практиковала эти знания и в один день я спросил у нее что я хочу найти себя, я знаю что это возможно, найти суть, истинный суть, познать самого себя и сказал что не знаю с чего начать, до этого дня я уже начал видеть спонтанные образы перед сном особенно когда был очень усталым. она сказала что я на верном пути и рекомендовала мне книги крайона, начать с "Последние Времена". п.с. Совет мой начинающим...[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Последний раз редактировалось Ирина; 20.11.2012 в 19:12.

15. Линк#31
    Свой человек
    Круто

Зулыч приемлемый уровень репутации Зулыч приемлемый уровень репутации Аватар для Зулыч
    40176 RUB
    Поставил лайков:
    131
    Получено лайков:  137
    в 92 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от ковчег-2 Посмотреть сообщение
    Самая лучшая духовная практика-это познания нашего Спасителя Иисуса Христа.Иисус сказал,что Он есть истина,путь и жизнь.От него идут все источники жизни.Так что если хотите жить в мире с окружающим миром,чувствовать себя хорошо,знать направление вашей жизни ,о склоните ваше сердце перед истинным Богом.
    Ну во первых Иисус сын божий, воплощение божественного разума на земле в лице человека. В буддизме их называют Буддами. Сознательно пришедшие учителя, пробудившиеся сознание. Также как у Иисуса так и у Будды была мать, которой во сне явилось божественное сознание указавшое на рождение великого учителя, эта история описана за 500 лет до рождения Христа, а Маму его Звали почти как у Иисуса (Мая). Так вот Иисус это тот кто воплощён в облике человека дабы мы следовали его примеру и его учению. Поэтому не следует путать бога, ведь у него может быть много детей. А известно ли вам (христианин), где же находился Иисусу с 13 по 29 лет, не в одно из писаний Евангелия не встречается описания этого периода жизни. В одном из писем, адресованного папе римскому признать тот факт что Иисус в это время находился на территории современной Индии и Тибета и познавал учения Индуизма и Буддизма. По его словам: «Ваше Святейшество, — Пишет Вам рядовой христианин с одной единственной целью: исправить с Вашей помощью чудовищное недоразумение..... и Т.Д). Вбейте в поиск и прочтите весь текст, что бы не создавать тут плагиата. Если не верите этому, то можете потрудиться, это не так сложно и отыскать записи из древнейшего источника знаний(Веды) от слова ведать. Там описаны существования множества расс прибывавших на нашей планете. Есть даже Фильм о работе автора письма папе. Посмотрите, вас должно бы заинтересовать. Кино называться «Потаенные годы Иисуса». А по поводу жизни в мире с христианством, таким как нам его предоставили весьма сложно, ведь только перестали устраивать христовые походы, сжигать славян староверов за не соглашении принять (чужую) религию, также недавно перестали вставлять палки в колеса по развитию науки, даже недавно перестали сжигать девушек красавиц в обвинении колдовства и этот список к сожалению не заканчивается. Я христианин который принял учения Будды и теперь не отрицаю и могу обращаться к богу через любую религию несущую любовь и сострадание. (Спасибо всем кто дочитал до конца)

Последний раз редактировалось Зулыч; 21.11.2012 в 03:10.

16. Линк#32
    Свой человек
    Круто

Зулыч приемлемый уровень репутации Зулыч приемлемый уровень репутации Аватар для Зулыч
    40176 RUB
    Поставил лайков:
    131
    в 92 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Baronz Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!! Я хоть и сторонник веры в потусторонние миры, но всякие там буддизм, патриотизм, капитализм и йога, мне кажутся чем-то не очень то полезным. Это больше напомминает самовнушение и только. Если постоянно думать о данном, то можно поверить и в то, что вы скоро начнете через стены ходить, да тут есть и сила и могучество, главное понять от доброго ли оно??? В чем я сомневаюсь... Как по мне, то уж лучше просто расслабиться, чайку попить или книжку почитать, а йога и пр., это самовнушение, был у меня опыт в прошлом, кулаком доски ломали по дурости, но там явно было уверенность в себе и подавление своего страха, о чем я уже сказал выше и только.
    Вот видите, вы даже не знаете нечего о том что вы перечислили, ведь признайтесь. Я в ваших словах вижу клевету, так как вы никогда не обращались к знаниям древнейших культур. Вы знаете что буддийские йогины обладает паранормальными способностями и какими? Вот вы способны контролировать ваши мысли, конечно вы скажите да, но попробуйте расслабиться как вы сказали и не о чем не думать, вы заметите что ваш внутренний диалог никогда не замолкает. Поинтересуйтесь пожалуйста последними открытиями учёных физиков и нейрофизиков, посмотрите последние работы астрономов, к чему они теперь склоняются, ведь нам в школе говорили что это всё фантастика и мистика. Кто нам рассказывал о параллельных мирах, а уже официально открыто более 10 параллелей. Знали ли вы что теперь официальное понятие Инопланетянин исправлено на слово пришелиц, так как допускается вероятность их существования в других параллелях. Астрономы вообще уже не знают чему верить, религиям или науке, ведь те и те правы. Что касается буддизма то поискав инфо в интернете вы сможете найти инфо о находке российских археологов под Омском. Там найден древнейший буддийский храм которому насчитываеться более 15 тыс. лет. К чему вы тут приравняли капитализм и прочий бред я не знаю, но пойдем ка дальше. Что касается мантр это самогипноз, как вы и сказали самовнушение, вы же наверное в курсе о существовании такой возможности человека как гипноз и трансовое состояние. В буддизме не проповедуется божество, там есть защитники учения которых мы коллективным сознанием создаем ( воображаем), с помощь буддизма я могу пойти в любой духовный храм поставив за цель обратиться к высшему сознанию, все мы единомыслящий организм как совокупность отдельных органов нашего тела в едином целом, зачем мне делать плохо комуто ведь этот кто то и есть я, так как я могу делать себе плохо, как я могу себе завидовать или желать плохого. Совершивши какую то ошибку мне недостаточно просто помолиться, я должен это исправить внутри себя, дабы не навредить другому, ведь другой также являеться честичкой меня. Примерно так. Интересные факты вы найдёте если посмотрите это видео (Наука и буддизм) продолжительность 21:30. (Спасибо что дочитали до конца и пусть будут все существа мирны и счастливы)

Последний раз редактировалось Зулыч; 21.11.2012 в 03:08.

17. post_thanks Получено лайков: 3

Buzz (01.12.2012), KoRus (21.11.2013), Тиу140 (16.04.2015)

18. Линк#33
    Свой человек
    6336 RUB
    Поставил лайков:
    28
    в 49 сообщениях
    11%
    Медитация

Медитация подобна йоге, только она тренирует наш гибкий ум. Представляли вы когда-нибудь, сколько мыслей роится в вашей голове? А ведь эти мысли имеют четкую структуру, имеют начало-конец. А еще от каждой можно провести причинно-следственную линию. И все это, а так же многое другое, можно контролировать и держать в полном, удобном для вас, порядке.
    Медитация подобна слушанию тишины. Вы сами становитесь тишиной: никаких лишних движений, никаких неконтролируемых мыслей, дыхание спокойно и размеренно, выдох длиннее вдоха. И вот когда вы окажетесь в таком уединении, именно тогда можно переходить к самой медитации. С этого момента начинайте созерцать себя. Созерцать и изучать свою внутреннюю сущность, реакции своего организма. Попробуйте почувствовать энергию, которая постоянно находится в движении внутри вашего же организма! Почувствуйте как эта энергия перетекает через ваши чакры. Поднимаясь вверх по энергетическим центрам

Это основа медитации. Дальше работает ваша фантазия (ну и я еще буду выкладывать некоторые практики, в них будет описание).
    Чтобы медитация была удачна, верьте в то, чем вы занимаетесь! Ведь весь окружающий мир - это то что вы видите и чувствуете. Практикуйте в любое удобное время (но лучше всего перед сном и после сна).

19. post_thanks Получено лайков: 3

Buzz (01.12.2012), Damatski (30.11.2012), Тиу140 (16.04.2015)

20. Линк#34
    Свой человек
    Круто

40176 RUB
    Поставил лайков:
    131
    в 92 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от farabratan Посмотреть сообщение

Тыкже настоятельно рекомендую эзотерическую работу Георгея Бореева (9 практических методов сознательного выхода из тела). С помощью этих практик я познал иные миры, я смог увидеть будующие, свою ауру и других людей, я стал осознавать себя как наблюдателя и заметил связь между причиной и следствием... ( ДЭПА НГАГ ЧЬИ ДЖЮ КУЛВЕ/
    Повторение мантры активизирует Ваш ум мудрости)

21. post_thanks Получено лайков: 2

Buzz (01.12.2012), Тиу140 (16.04.2015)

22. Линк#35
    Свой человек
    Круто

40176 RUB
    Поставил лайков:
    131
    в 92 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от dreft Посмотреть сообщение
    Если вы не духовный человек, зачем вы вообще здесь пишете. Вы никогда нечего не практиковали и практиковать навряд ли будете. А своими словами вы здесь обидели много людей. Будте вежливей по отношению к мнению других. Вот в моей, как вы сказали секте состоит каждый седьмой человек планеты, это на ровне с христианами, поэтому не следует здесь лить клевету, это нехорошо. (Да будут все существа мирны и счастливы)

23. post_thanks Получено лайков: 2

Acersi55 (21.11.2012), Buzz (01.12.2012)

24. Линк#36
    Свой человек
    6336 RUB
    Поставил лайков:
    28
    в 49 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Baronz Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!! Я хоть и сторонник веры в потусторонние миры, но всякие там буддизм, патриотизм, капитализм и йога, мне кажутся чем-то не очень то полезным. Это больше напомминает самовнушение и только. Если постоянно думать о данном, то можно поверить и в то, что вы скоро начнете через стены ходить, да тут есть и сила и могучество, главное понять от доброго ли оно??? В чем я сомневаюсь... Как по мне, то уж лучше просто расслабиться, чайку попить или книжку почитать, а йога и пр., это самовнушение, был у меня опыт в прошлом, кулаком доски ломали по дурости, но там я вно было уверенность в себе и подавление своего страха, о чем я уже сказал выше и только.
    Так ведь окружающий нас с Вами мир, это результат работы нашего мозга. Т.е. я вижу только то, что мне показывает мозг. И если я могу исправить это положение простым внушением - я воспользуюсь им И это не какая-нибудь "лоховская замануха", а вполне серьезная тема, которая развивается уже не одно тысячелетие. Например в Тибете существуют институты эзотерики, которые изучают медитацию, сакральное обертонное пение и т.д. И это более чем серьезное учебное заведение.
    А чайку попить и книгу почитать, эт всегда в почете и всегда успеется

Зулыч, благодарю за информацию новую и полезную.
    А еще очень радует тот факт, что все больше и больше людей стараются идти вверх, по духовному пути. Оттого так много приятных встреч :

25. post_thanks Получено лайков: 2

Buzz (01.12.2012), Зулыч (21.11.2012)

26. Линк#37