Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Куда выгодней инвестировать?

Голосовавшие
133.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ПИФы (Паевые Инвестиционные Фонды)

11
    8.27%
  • Доверительное управление на фондовом рынке.

21
    15.79%
  • Банковские счета.

30
    22.56%
  • Хайпы

6
    4.51%
  • Сайтостроение

13
    9.77%
  • Доверительно управление на Форексе

30
    22.56%
  • Золото (WMG)

58
    43.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 42
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 824

Тема: Куда выгодней инвестировать?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    lesopoval909 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lesopoval909
    Деньги за посты (Подробнее):
    2406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    50
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    8%
    Материал из Википедии-
    Куда инвестировать деньги в 2012 году?
    10 способов куда инвестировать деньги в 2012 году:

Уважаемые участники дискуссии!

Администрация форума не несет ответственности за содержимое сообщений, размещаемых пользователями, а так же не проверяет достоверность изложенной в них информации. Обо всех нарушениях просим сообщать по адресу post-complaints@forexdengi.com .

Администрация форума понимает, какой резонанс в обществе вызывают происходящие ныне события в Украине, ваши эмоции, возникающие при просмотре ТВ и интернет-ресурсов, публикующих информацию, далеко не всегда правдивую и объективную, или даже заведомо ложную и заказную.
    Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.
    Просим помнить о принципах добрососедства, толерантности и правилах приличия при ведении дискуссий на форуме, а так же, собственно, о правилах форума, в частности, о следующих пунктах:

1. Спамеры, плагиаторы, разжигатели межнациональной розни могут быть заблокированы без предупреждения.
    Запрещено применение уничижительных эпитетов в адрес различных государств, наций и национальностей, включая намеренное искажение их написания.
    2. Не размещайте информацию, которая является заведомо ложной, клеветнической и/или вступающей в противоречие с законодательством страны, гражданином которой Вы являетесь.
    3. Участник форума обязуется уважительно относиться к другим участникам. Запрещены угрозы, оскорбления, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника, нецензурщина.
    ...
    8.
    Неавторский материал (копипаст), скопированный откуда-либо, должен быть оформлен в виде цитаты (то есть, обрамлён тегами цитирования [Q UOTE]...[/Q UOTE]).
    Источник информации необходимо указывать, пользуясь bb-кодом: [U RL="ссылка на сайт"]Источник[/U RL]

22. Неавторский материал, скопированный откуда-либо, должен содержать ссылку на источник происхождения и/или авторство, и быть оформлен в виде цитаты (то есть, обрамлён тегами цитирования [Q U O T E]...[/Q U O T E]).

Мы оставляем за собой право блокировать без предупреждения тех, кто ведет себя вызывающе и по-хамски, намеренно провоцируя других форумчан. В случае обнаружения таких фактов просим не реагировать в той же манере, пытаясь наказать нарушителя, а посылать уведомления модераторам через красную кнопку "Пожаловаться на это сообщение", которые примут меры.
    Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.

Приятного общения!
    .

Последний раз редактировалось serg5302men; 25.11.2019 в 10:35. Причина: П.8 правил

2. post_thanks Получено лайков: 2

Epiharia (15.09.2013), megastrannik (29.08.2013)

3. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Hudlle-moi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hudlle-moi
    10888 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:  48
    в 41 сообщениях
    4%
    Я думаю, что стоит инвестировать именно нанотехнологии. За ними будущее! И я уверена, что те, кто вложат в них сейчас свои средства, будут в огромном плюсе через 10 лет, когда произойдет прорыв в этой области и начнется более широкое производство нанопродуктов. Вспомните как было с компьютерными технологиями.Те, кто вложил в них деньги 20 лет назад сейчас являются миллионерами.

4. post_thanks Получено лайков: 1

lesopoval909 (16.11.2012)

5. линк#3
    отдыхает от форума
    На седьмом небе!

Алекс Айван приемлемый уровень репутации Алекс Айван приемлемый уровень репутации Аватар для Алекс Айван
    8290 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  118
    в 87 сообщениях
    14%
    Сегодня самое выгодное инвестирование в Украине, которое принесет Вам гарантированный доход - 1000% и больше, это иммиграция. Сегодня даже Болгария и Польша выглядят очень привлекательно, так как в Украине дела совсем хреново и когда они пойдут на поправку сказать не могу.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Epiharia (15.09.2013)

7. линк#4
    Частый гость
    2406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    50
    в 13 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Hudlle-moi Посмотреть сообщение
    Я думаю, что стоит инвестировать именно нанотехнологии. За ними будущее! И я уверена, что те, кто вложат в них сейчас свои средства, будут в огромном плюсе через 10 лет, когда произойдет прорыв в этой области и начнется более широкое производство нанопродуктов. Вспомните как было с компьютерными технологиями.Те, кто вложил в них деньги 20 лет назад сейчас являются миллионерами.
    не могу не согласиться, технологии быстрыми темпами растут, и разумное вложение в них средств, может принести в 2-3 раза больше прибыли, хоть и отдача не сразу, но потом вы будете очень рады, тому что во время вложили свой капитал туда.

8. линк#5
    отдыхает от форума
    На седьмом небе!

Алекс Айван приемлемый уровень репутации Алекс Айван приемлемый уровень репутации Аватар для Алекс Айван
    8290 RUB
    Поставил лайков:
    43
    в 87 сообщениях
    14%
    Куда выгодней инвестировать? Думаю по отраслям это так:
    1. Акции биотехнологических компаний.
    2. Акции компаний которые производят, выращивают продукты питания.
    3. Акции высокотехнологичных компаний. А также альтернативная энергетика.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Djvanmukta (23.12.2013)

10. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

MurZicK приемлемый уровень репутации MurZicK приемлемый уровень репутации Аватар для MurZicK
    22286 RUB
    Поставил лайков:
    247
    Получено лайков:  209
    в 177 сообщениях
    11%
    Никому не верю)))

Ну сайт повесить на платном хостинге и раскрутить это одно, реклама еще как-то окупится (тоже смотря какая). Но отдавать неизвестно кому - увольте. ПАММы - и те прогорают. Вообще тысячелетиями правило было - там купил, здесь продал. Не съели по дороге - считай профит.

Поворотов, стопов нет!

11. post_thanks Получено лайков: 1

Djvanmukta (23.12.2013)

12. линк#7
    Частый гость
    Все пучком

mcClatchy91 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mcClatchy91
    742 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    8%
    Я считаю, что наиболее перспективный и надежный вариант - инвестирование в золотые слитки, т.к. в отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности и цены на него постоянно растут!!!!!

13. post_thanks Получено лайков: 1

Epiharia (15.09.2013)

14. линк#8
    Кандидат форумных наук
    Hudlle-moi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hudlle-moi
    10888 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:  48
    в 41 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от mcClatchy91 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что наиболее перспективный и надежный вариант - инвестирование в золотые слитки, т.к. в отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности и цены на него постоянно растут!!!!!
    Кстати хороший вариант! Ведь фондовые рынки сейчас крайне не стабильны и время от времени падают. А цена на золото только растет !Это хороший шанс получить прибыль. Но в Украине это еще не так выгодно, тем более только единицы банков продают слитки.

15. линк#9
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    255873 RUB
    Поставил лайков:
    12,463
    Получено лайков:  12,776
    в 6,316 сообщениях
    49%
    Считаю доверительное управление, тоесть в Паммы управляющих трейдеров. Сам таким являюсь.
    Остальное по желанию.
    В хайпы не советую инвестировать 90% лохотрон типа МММ, просто подарите деньги какому-нибудь мошеннику.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Epiharia (15.09.2013)

17. линк#10
    отдыхает от форума
    На седьмом небе!

8290 RUB
    Поставил лайков:
    43
    в 87 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Hudlle-moi Посмотреть сообщение
    Кстати хороший вариант! Ведь фондовые рынки сейчас крайне не стабильны и время от времени падают. А цена на золото только растет !Это хороший шанс получить прибыль. Но в Украине это еще не так выгодно, тем более только единицы банков продают слитки.
    1. Золото это товар который имеет стоимость, которая тоже падала и росла. Но если Вы желаете инвестировать в золото это не лишено смысла.
    2. Но слитки конечно покупать и не надо. Золото Вы можете купить в безналичном виде с помощью компании на форуме которой Вы присутствуете.
    Золото оно хорошо когда кризис. Но когда в мире все идет вверх и все супер, золотой идет вниз....

18. линк#11
    Частый гость
    2406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    50
    в 13 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от mcClatchy91 Посмотреть сообщение
    Согласен,это имеет свою выгоду, но не во всех странах это настолько выгодно. Нужно вкладывать, туда, где 100% оборот, где есть какая то надежность, стабильность . Потому что на рынке не бывает стабильно, там все всегда в движении, цены поднимаются и падают, и соответственно цена, того что вложено. Так что,тут еще думать надо. Проанализировать ситуацию.

19. линк#12
    V.I.P.
    Весело

olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь Аватар для olegium
    172129 RUB
    Поставил лайков:
    2,807
    Получено лайков:  1,324
    в 1,036 сообщениях
    9%
    Я считаю что инвестировать нужно туда, куда человек больше всего считает нужным, потому что кому-то инвестировать удобно в недвижимость, а кому-то просто в какие-то школы или больницы и так далее, просто для себя решите что для Вас больше всего важнее и потом уже принимайте решение инвестирования, потому что фантазия у всех разная.

20. post_thanks Получено лайков: 1

lesopoval909 (19.11.2012)

21. линк#13
    Свой человек
    smolenets приемлемый уровень репутации Аватар для smolenets
    8585 RUB
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  82
    в 79 сообщениях
    9%
    По моему мнению данный вопрос является актуальным на сегодняшний день так, опыт говорит что лучше инвестировать в недвижимость и поэтому моя ставка на недвижимость. А можно инвестировать в золото несмотря на колебания оно всегда прибыльным.

22. линк#14
    Свой человек
    Ramset стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ramset
    3651 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  18
    в 16 сообщениях
    6%
    А по моему мнению актуально будет инвестировать в индустрию нанотехнологий. Так как эта технология только развивается, она уже имеет большой потенциал применения и внедрения во все сферы жизни. Все будет также как и с лазерной технологией, которую на сегодняшний день применяют практически повсюду.

23. линк#15
    Призер конкурса "Осенний марш"
    Сама доброта

combre хорошая репутация combre хорошая репутация combre хорошая репутация combre хорошая репутация combre хорошая репутация combre хорошая репутация combre хорошая репутация Аватар для combre
    66485 RUB
    Поставил лайков:
    611
    Получено лайков:  796
    в 383 сообщениях
    20%
    Я бы финансировал в науку и только науку а именно развития и поиск новых энергоресурсов , а так же генетики и изучения человеческого мозга . Как по мне это самые хорошие и прибыльные направления , ведь если можно будет решить эти проблемы , тогда это можно сказать деньги всего мира будут у Вас .

24. линк#16
    Частый гость
    kari1012 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kari1012
    1329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Наша страна все больше интегрируется в мировую экономику, развитие технологий тоже не стоит на месте. Благодаря этому выгодно вложить деньги в Украине стало возможно и с помощью операций на фондовом рынке. Теперь, чтобы хорошо зарабатывать, достаточно иметь небольшую свободную сумму денег и доступ в интернет.

Условия работы на фондовом рынке сейчас сильно отличаются от тех что были во времена расцвета классического капитализма. Теперь туда можно вложить и небольшую сумму денег, хотя можно, как и раньше, инвестировать миллион.

25. линк#17
    Свой человек
    ksushkatup стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ksushkatup
    2872 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28
    Получено лайков:  35
    в 34 сообщениях
    6%
    Я тут вижу две возможности.Всё зависит от того на какой результат нацелиться. Если инвестировать для, чтобы деньги работали и приносили прибыль, то здесь однозначно нанотехнологии. А вот, чтобы деньги элементарно не обесценились, то нужно инвестировать в золотые слитки.

26. линк#18
    Специалист
    sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь sergik99 авторитетный пользователь Аватар для sergik99
    63833 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21
    Получено лайков:  2,745
    в 1,466 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от combre Посмотреть сообщение
    Я бы финансировал в науку и только науку а именно развития и поиск новых энергоресурсов , а так же генетики и изучения человеческого мозга . Как по мне это самые хорошие и прибыльные направления , ведь если можно будет решить эти проблемы , тогда это можно сказать деньги всего мира будут у Вас .
    Какую часть своего личного дохода вы согласились бы инвестировать.
    Надеюсь вы не хотите у всех налогоплательщиков в стране забрать часть их налогов и инвестировать.
    Собранным с граждан деньгам есть и более достойное применение.
    Если вам тай неймется, то и рискуйте своим положением и своей семьи.
    Потом вам скажут спасибо.

27. линк#19
    Частый гость
    2406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    50
    в 13 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от olegium Посмотреть сообщение
    Я считаю что инвестировать нужно туда, куда человек больше всего считает нужным, потому что кому-то инвестировать удобно в недвижимость, а кому-то просто в какие-то школы или больницы и так далее, просто для себя решите что для Вас больше всего важнее и потом уже принимайте решение инвестирования, потому что фантазия у всех разная.
    Инвестиции такая вещь, что нужно все грамотно и тщательно продумать. Чтоб потом не остаться в минусе, инвестировать нужно в то, что будет приемлемым всегда, например как - медицина, недвижимость, био-разработки . Не считаю , что вкладывать в акции это на долго. Рано или поздно это все может обвалиться..цены на них упадут и вы потеряете очень много, чтоб еще и в минусе не остаться.

28. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  29. линк#20
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    598733 RUB
    Поставил лайков:
    20,307
    Получено лайков:  26,611
    в 20,242 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от lesopoval909 Посмотреть сообщение
    Инвестиции такая вещь, что нужно все грамотно и тщательно продумать. Чтоб потом не остаться в минусе, инвестировать нужно в то, что будет приемлемым всегда, например как - медицина, недвижимость, био-разработки . Не считаю , что вкладывать в акции это на долго. Рано или поздно это все может обвалиться..цены на них упадут и вы потеряете очень много, чтоб еще и в минусе не остаться.
    Самое правильное -- это инвестировать в собственных детей!!! Инвестировать в их воспитание и дать отличное образование. И свое развитие не забывать. Тогда при любых неурядицах вы и ваши дети -- смогут найти свое место в жизни. А следовательно будут способны обеспечить материальный достаток. А все эти "недвижимости" и золотые слитки -- также подвержены ценновым колебаниям как любой товар.

30. post_thanks Получено лайков: 2

bolivar forex (10.04.2016), IGOR1965 (20.03.2020)

Страница 1 из 42
1 2 11 ... Последняя ◄╝