Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 221 по 234 из 234

Тема: Работа трейдером в банке, есть ли возможность?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Луна     Луна на форуме

Открывайте памм-счёт и пройдя несколько месяцев показательной торговли, привлекайте средства тех, кто пока торговать ещё не научился. Только примите во внимание, что инвесторы едва ли захотят, чтобы вы практиковались на их средствах. Чтобы к вам пошли инвестиции вы должны доказать, что достойны управлять чужими деньгами. Может быть успешная памм-торговля станет для вас таким трамплином, на котором вы взлетите до управления огромными деньгами в банках.

Лучший ответ #2

Indiggo     Indiggo вне форума

Многие банки торгуют на рынке. Прочитал как то в интернете, что один молодой человек устроился трейдером в уралсиб, якобы получил аттестат фсфр и его туда приняли. есть ли возможность со средним опытом, (с корочкой или без) устроиться в банки? кто нибудь торгует в банках? Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #3

Из этого сообщения можно сделать только один вывод: что Вы несколько неверно представляете себе суть работы трейдером в банке. Вы думаете, вам доверять десяток миллионов и, и делайте с ними, что хотите... ага. Куда там. Работа трейдером в банке — это просто строжайшее исполнение инструкций, и не более того. Ну, а что же касается прибыли, то такой специалист получает просто зарплату, и все. Не более.

Лучший ответ #4

Shyragon     Shyragon вне форума

....аха , пришёл чел с улицы и говорит я трейдун и буду у вас работать .. самому не смешно......

Лучший ответ #5

Сделки все обрабатываются автоматически. Вечером после закрытия биржи все сделки распечатываются, и трейдер компании ставит там свою галочку, что типа через него все эти сделки прошли. А еще отдельно распечатываются все поручения на эти сделки от клиента, и клиент тоже подписывает все эти поручения (электронная подпись) или раз в месяц заедет в офис - распишется собственноручно.

Лучший ответ #6

Трейдеры сидят по домам, а в ДЦ сидят брокеры и обслуживают трейдеров. Если так можно выразиться. Трейдеру для трудоустройства никакое ДЦ не надо. Торговать можно в любом месте (через ДЦ разумеется). А в ДЦ устроиться можно. У нас все время идет реклама ДЦ Телетрейд. Даже зав. отделением в крупных городах предлагают. Но, видать желающих немного.

2. Линк #1
    В начале пути
    Indiggo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Indiggo
    Деньги за посты:
    236 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 2 сообщениях
    13%
    Многие банки торгуют на рынке. Прочитал как то в интернете, что один молодой человек устроился трейдером в уралсиб, якобы получил аттестат фсфр и его туда приняли. есть ли возможность со средним опытом, (с корочкой или без) устроиться в банки? кто нибудь торгует в банках?

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось serg5302men; 11.09.2013 в 12:08.
    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Natan (01.10.2013), виктор2234 (19.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #226
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация Аватар для виктор2234
    Деньги за посты:
    28579 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    307
    Получено лайков:  251
    в 194 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Shyragon Посмотреть сообщение
    ....аха , пришёл чел с улицы и говорит я трейдун и буду у вас работать .. самому не смешно......
    А потом банки банкротятся по не понятным причинам и ни кто даже не догадывается что этому по способствовало.) Но я думаю что эта тайна теперь полностью раскрыта. Сидят новоявленные трейдеры и торгуют на казенные депозиты. Пока все хорошо, все довольны, а если что вдруг, то ни кто ни кому ни чего не должен.

5. Линк #227
    Свой человек
    DjonKarter43 хорошая репутация DjonKarter43 хорошая репутация DjonKarter43 хорошая репутация DjonKarter43 хорошая репутация DjonKarter43 хорошая репутация DjonKarter43 хорошая репутация Аватар для DjonKarter43
    Деньги за посты:
    21287 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    418
    Получено лайков:  538
    в 375 сообщениях
    64%
    Устроиться на работу трейдером в банк конечно у опытного человека которому есть что показать банкам что он умеет, конечно есть возможность. Другой вопрос таких людей не берут просто так с улицы, и там они работают в рамках определенной культуры, где работают только свои люди. К тому же если трейдер настолько профессиональный что может с легкостью устроиться на работу трейдером в банк, возникнет у него вопрос, а зачем ему это. Ведь тогда ему нужно будет придерживаться корпоративного рабочего режима дня, а когда он торгует только на собственном депозите он вправе сам распоряжаться своим временем. Поэтому если там и работают люди, то их держат тоже скорее всего на каких то условиях, и главным условием я думаю является у них не зарплата. Скорее всего они выполняют какие то ограниченные обязанности чтобы не возникало желания заработать и потом уйти торговать на собственном счете. Наверное категории трейдеров в банках и трейдеров на форексе торгующих на собственном депозите разные.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #228
    Частый гость
    Broooder стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Broooder
    Деньги за посты:
    998 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  87
    в 62 сообщениях
    112%
    Что бы устроиться на роботу в банк трейдером, нужно быть не просто задротом на форумах, должно быть образование и из за границы, так как у нас все купляется и конечно же опыт работы такой что тебя все знают и желают с тобой работать и все вот 2 мелочи и ты приносишь банку прибыль а он тебе в свою очередь зарплату. Лучше всего такому человеку не работать на банк или на дядю, а работать на самого себя что и делают в основном опытные трейдеры. У нас в Украине зарплату больше чем 800 баксов банки не предложат а сам будет заробатывать на много больше.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #229
    Свой человек
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    237
    Получено лайков:  159
    в 135 сообщениях
    38%
    Все страницы облом листать - кто-нибудь из здесь отписавшихся работал трейдером в банке? Я например нет, но что то мне подсказывает что работа трейдера в банке заключается не в получении прибыли а в исполнении заранее определенных заданий по купле/продаже с минимумом личной инициативы.

10. Линк #230
    В начале пути
    shirokov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shirokov
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Свой опыт расскажу. устроиться в банк трейдером очень сложно. туда берут по рекомендациям и связям. или выращивают со студенческой скамьи московских топовых вузов.
    я устраивался 2 раза. 1 раз в дубае и 1 раз в москве. 1 раз по знакомству.
    не тратьте время на это. вот вывод) или действуйте не ординарно

11. Линк #231
    Мой первый пост!
    sedut стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sedut
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Честно говоря, то я бы не рискнула работать трейдером в банке. Хотя бы просто потому, что можно все слить и потом полжизни работать впустую. Или еще лучше, то могут и в тюрьму посадить за растрату. Да и в моем городишке такое не предусмотрено. У нас если есть трейдеры в банках, то простой люд типа меня об этом не знает.

12. Линк #232
    В начале пути
    Aryanna стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aryanna
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    133%
    Я работаю (ла) трейдером в банке, сейчас в декрете. Устроилась через hh. Есть вопросы задавайте

13. Линк #233
    Кандидат форумных наук
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    Деньги за посты:
    39402 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,337
    Получено лайков:  1,238
    в 748 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Aryanna Посмотреть сообщение
    Я работаю (ла) трейдером в банке, сейчас в декрете. Устроилась через hh. Есть вопросы задавайте
    Добрый день! На сколько я понимаю, трейдер в банке это же не тот человек, который приминает решение как и на каких инструментах спекулировать и генерирует прибыль. Это специалист который размещает в какой-то системе заявки на покупку\продажу валюты в соответствии с потребностями банка, либо размещает заявки на куплю\продажу акций по заявкам клиентов банка. Верно?

14. Линк #234
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    133%
    Цитата Сообщение от DenSyaopin Посмотреть сообщение
    Добрый день! На сколько я понимаю, трейдер в банке это же не тот человек, который приминает решение как и на каких инструментах спекулировать и генерирует прибыль. Это специалист который размещает в какой-то системе заявки на покупку\продажу валюты в соответствии с потребностями банка, либо размещает заявки на куплю\продажу акций по заявкам клиентов банка. Верно?

Совершенно точно. Точнее не так, если это рядовой трейдер, то да. Если начальник отдела или управления то и ответственность есть и возможность принятия решений. Зависит от задач руководства банка в целом. Где-то дают зарабатывать где-то чисто механически надо работать купи-продай, где-то совместно с руководством штампуют сделочки с откатами за счёт средств банка и клиентов этим и зарабатывают, точнее зарабатывали до кризиса

И не в какой-то секретной системе, а на бирже, либо через торговые системы альфа форекс например, блумберг, рейтерс дилинг и тп.

В основном позиции никто не открывает, это касается форекса. У каждого есть свой лимит. В конце дня открытых поз быть не должно. Не на этом зарабатывают. Если ты конечно мега трейдер и обоснуешь и заработаешь может и дадут открывать позиции, но вероятнее всего все просрать. Очень тяжело даже откупить по цене, что ты продал, например 500000 баксов какому-ниб банку. А если ты не закроешь очень большой риск. Один парень у нас рискнул без спроса, не закрылся в итоге много просрал, сидел скрывал эту позу неделю, убыток был уже охрененный, в общем его в итоге уволили

15. Пользователь сказал cпасибо:

DenSyaopin (25.04.2019)

16. Линк #235
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    133%
    В основном позиции никто не открывает, это касается форекса. У каждого есть свой лимит. В конце дня открытых поз быть не должно. Не на этом зарабатывают. Если ты конечно мега трейдер и обоснуешь и заработаешь может и дадут открывать позиции, но вероятнее всего все просрать. Очень тяжело даже откупить по цене, что ты продал, например 500000 баксов какому-ниб банку. А если ты не закроешь очень большой риск. Один парень у нас рискнул без спроса, не закрылся в итоге много просрал, сидел скрывал эту позу неделю, убыток был уже охрененный, в общем его в итоге уволили

17. Пользователь сказал cпасибо:

DenSyaopin (12.06.2019)

18. Линк #236
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    118823 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,844
    Получено лайков:  2,555
    в 1,355 сообщениях
    101%
    Здравствуйте, со старших школьных классах мечтал работать в банках. Люблю работать с деньгами и развитие. Жизнь так занесла, что смог заниматься экономикой самостоятельно. Торгую седьмой год, сейчас живу на доходы только с инвестиций. Мечта работать в банке еще есть. Точнее как мечта, понимаю, что это не смысл жизнь, но я очень хочу попробовать, знаю что могу нести пользу.
    Надеюсь когда то, я смогу туда устроиться. Интересно.
    Про риски знаю всё, знаю как не сливать депозиты даже во время неопределенностей и жести на рынке.
    У трейдеров в банке есть свои шаблоны и правила. Я считаю, им говорят что делать, они делают. Сомневаюсь что у них много прав и доступов к самостоятельным действиям, что бы они без последствий работали с огромными суммами. Но я готов на любые условия, что бы просто познакомиться с этой сферой и прочувствовать, вдруг затянет.

19. Линк #237
    Свой человек
    no

defragmentator приемлемый уровень репутации defragmentator приемлемый уровень репутации Аватар для defragmentator
    Деньги за посты:
    4489 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    125
    Получено лайков:  123
    в 102 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, со старших школьных классах мечтал работать в банках. Люблю работать с деньгами и развитие. Жизнь так занесла, что смог заниматься экономикой самостоятельно. Торгую седьмой год, сейчас живу на доходы только с инвестиций. Мечта работать в банке еще есть. Точнее как мечта, понимаю, что это не смысл жизнь, но я очень хочу попробовать, знаю что могу нести пользу.
    Надеюсь когда то, я смогу туда устроиться. Интересно.
    Про риски знаю всё, знаю как не сливать депозиты даже во время неопределенностей и жести на рынке.
    У трейдеров в банке есть свои шаблоны и правила. Я считаю, им говорят что делать, они делают. Сомневаюсь что у них много прав и доступов к самостоятельным действиям, что бы они без последствий работали с огромными суммами. Но я готов на любые условия, что бы просто познакомиться с этой сферой и прочувствовать, вдруг затянет.
    Не буду раскрывать название довольно крупного банка, работал там.
    Трейдеры, по слухам, бухали водку и одновременно торговали.
    Видимо, работа ответственная такая.
    Насчёт того, как туда устроиться - скорее по знакомству, если есть уже знакомые люди в отделе.
    Но это, конечно, редкая удача.
    А так, можно резюме своё разместить на том же хантере.
    Насчёт будущего роста в профессии - ничего не могу сказать, наверное ничего Вам менять не стоит.

20. Линк #238
    Свой человек
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    237
    Получено лайков:  159
    в 135 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Aryanna Посмотреть сообщение
    Я хоть и не работал в банке трейдером, но мне кажется что их работа заключается в исполнении заказов в заданных диапазонах определенных местными аналитиками и стратегами. Чисто механическая работа, хотя можно и проявить себя удачной реализацией.