Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 96

Тема: UTrader / Ютрейдер

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    В начале пути
    Holms стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Holms
    Деньги за посты (Подробнее):
    107 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    Здравствуйте уважаемые форумчане МТ5! Меня интересует Ваше мнение отосительно этой площадки utrader.com. А конкретно отзывы, может кто-то уже играл там? Стоит ли туда деньги заводить? Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось DGreen; 09.11.2012 в 19:55.

2. InstaBinary

3. ТОП сообщений
    2014-02-08   01:11
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7614 RUB

Ну вот это уже не вкакие ворота не лезет. Я знаю брокеров у которых 200$ ложешь на реал и только тогда открывают демо, мне недавно с ✂✂✂✂✂✂✂✂ звонила мадам я ей "а демо есть?" она положи насчет 1000 и будет у тебя и демо и личный тренер. Я ей " а минимум" она 200$. Не так я не хочу. Вон у Фронстока открываешь демо, ни фамилии ни телефона. Открыл и учись.

2013-07-25   19:27
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 431291 RUB

Ну это просто наглость на мой счет ,нельзя так конечно делать ,нужно очень внимательно выбирать диллинговый центр ,ну с другой стороны что заниматься экспериментами ,есть же хорошие компании ,даже вот инстал ,чем плох ,есть конечно минусы ,но по крайней мере платят и не обманывают

2014-02-12   07:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 903 RUB

Ага, картинку с долларом только нарисуй Приколисты, придумали капчу.

2014-02-26   07:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 903 RUB

У Ютрейдер бред с демо полный. Минималка 200 долларов, спрашиваю, если я пополняю на 200 долларов, могу получить демо? Ответ из техподдержки - для получения доступа к демо надо пополнить счет на 500 долларов. в этом случае я получаю доступ к демо, персонального менеджера для обучения, материалы для обучения. Спрашиваю - а зачем мне все это, я хочу только потренироваться и протестировать свою ТС, ответ - для успешной торговли

2018-04-06   23:59
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 152405 RUB

Если вы про uTrader, на бонусные конкретики про ввод вывод сказать ни чего не мог все что поднял слил, по причине того что надо было делать депозит, но это нормальная ситуация, но когда возникли вопросы обратился в службу потдержи не помню точно было давно, толи долго отвечали толи совсем не ответили.

2018-11-10   19:42
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2060 RUB

С Ютрейдера я начала свой тернистый путь трейдинга. Узнала о нем из рекламы в инете. Зашла на платформу, зарегистрировалась. Но счет пополнять не спешила. Буквально на следующий день звонит менеджер и спрашивает почему не пополняем, начар восхвалять брокера, платформу, техподдержку, обещал личного наставника, короче повелась на всю эту ересь...минималку 20 тыс внесла но с торговлей решила пока подождать. На следующий день снова звонит менеджер и начинает эмоционально рассказывать о том что предстоят важные экономические новости и на них можно и нужно хорошо заработать. Но 20 к мало на депозите надо еще! 15 к! Срочно! И они мне плюсом дадут 100% бонус и тогда депозит будет достаточный. Но про бонусные условия и то что их надо отрабатывать-скромно умолчал. На следующий день я пополнила еще на 15 тыс и мне на счет пришло 35 тыс бонусом. Менеджер зарегистрировал меня на онлайн вебинаре, где мы потом под руководством аналитика открывали сделки. Какие-то в минус, какие то в плюс. Но не суть. Поторговала я у этого брокера пару месяцев, то просадки были то профиты... вобщем решила я вывести то что наторговала. Поставила заявку на вывод , несколько дней она висела в обработке, в итоге-отказ-бонусы не отработаны вывести нельзя, хорошо, минусую бонусы и ставлю на всю оставшуюся сумму. Снова несколько дней висит заявка и снова-отказ! Оказывается пока не отработаешь бонус профит тоже нельзфюя выводить! Я уже плюнула на профит-свое бы получить обратно-создала уже третью заявку. И снова заявка в обработке...неделю! Через неделю звонит мне менеджер, извиняется с задержкой мол в отпуске был! Интересуется почему вывожу под ноль. Сослалась на тяжелую жизненную ситуацию. Со скрипом мне в итоге вывели только то что я пополнила. До сих пор звонят, спрашивают не хочу ли я обратно? Нет, не хочу!!! Кто-то восхваляет Ютрейдер, говорит что брокер хороший...по мне-жадный и менеджеры ушлые! И надеюсь мой отзыв будет кому -нибудь полезен!

4. Линк#2
    В начале пути
    107 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    Неужели никому данная площадка не знакома? Хотелось бы услышать, что думаете относительно нее.

5. Линк#3
    Частый гость
    StasTG стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для StasTG
    722 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Сегодня рекламное предложение на почту от них свалилось,
    В случае если по истечению первых трех сделок баланс торгового счета опустится ниже уровня депозита, наша компания покроет убытки до уровня начального депозита.
    вот думаю 3 сделки провести, и вывести средства, только вот как они выводят, кто нибудь работал с ними?

6. Линк#4
    В начале пути
    107 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    "В случае если по истечению первых трех сделок баланс торгового счета опустится ниже уровня депозита, наша компания покроет убытки до уровня начального депозита". Слишком у них все хорошо. Я недавно читал на каком-то форекс-форуме про эту площадку. Так там один товарищ писал, что он играет в демо-версию и у него с 300 евро прирост до 960 за неделю. Я решил проверить, можно ли поиграть на демо-версии. Связался с онлайн-консультантом, тот сказал, что у них вообще такого нету и все ставки совершаются на реальные деньги. Так, что здесь уже стоит задуматься!!!!

7. Линк#5
    Частый гость
    StasTG стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для StasTG
    722 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Тоже связался с консультантом насчет пришедшего предложения, т.к. полазив по сайту не нашел данной акции, подтвердили.
    А можете ссылку на форум где обсуждалась площадка в личку скинуть? Хочется всеж отзывы об работе почитать.

8. Линк#6
    В начале пути
    107 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    К сожалению не помню этот форум. Неделю назад дело было. Если интересно то можете зайти на этот сайт: mywot.com/ru скачать там плагин. И когда только зайдете на utrader.com. Он сразу засветит предупреждение, что данная площадка не пользуется доверием в сети Интернет.

Последний раз редактировалось DGreen; 20.11.2012 в 21:11.

9. Линк#7
    Частый гость
    агрессивный

Sahalin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sahalin
    1641 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    6%
    Работал с Utrader ом что мне нравится например по сравнению с insta это точто что можнобрать опцион за за три минуты до его закрытия что очень классно подходитдля снятия сливок с верхушек или доныше на таких таймфреях как М1 М5 М15 жаль только максимальны объм маловат

10. Линк#8
    В начале пути
    ion121 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ion121
    53 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Интересный ресурс нравится дизайн сайта и эргономика зарегистрировался в конкурсе вижу конкурс на онпционы впервые. За участие в еонкурсе дали бонус, достаточно прикольно конкурс интересный, попробую серезно поторговать

11. Линк#9
    В начале пути
    Konstantine стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Konstantine
    129 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Брокер очень понравился, наверное один из ключевых в русскоязычном Интернете. Много всяких бонусов и вкусняшек. В общем выше всяких похвал. Приятно что есть большой выбор таймфреймов, мне набор пондравился даже больше, чем в бетонмаркете. А, и дизайн мне понравился больше бетонмаркетовского. Для анализа все-таки нужно использовать мета-трейдер, но это вполне выносимо, учитывая набор доступных плюшек. Выводить пока еще не пробовал, но думаю все будет в порядке.

12. Линк#10
    Свой человек
    zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации Аватар для zoran
    6366 RUB
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:  200
    в 159 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от Konstantine Посмотреть сообщение
    Брокер очень понравился, наверное один из ключевых в русскоязычном Интернете. Много всяких бонусов и вкусняшек. В общем выше всяких похвал. Приятно что есть большой выбор таймфреймов, мне набор пондравился даже больше, чем в бетонмаркете. А, и дизайн мне понравился больше бетонмаркетовского. Для анализа все-таки нужно использовать мета-трейдер, но это вполне выносимо, учитывая набор доступных плюшек. Выводить пока еще не пробовал, но думаю все будет в порядке.
    Только коэффициенты по большинству инструментов - 1.8 (т.е. выплата 80 %), есть даже и меньше. В то время как у Бетонмаркета по тем же инструментам - 1.89-1.90. Подсчитайте-ка, сколько на, допустим, 100 ставках прибыли упустите. В реальности же, этот ютрейдер обычная конторка с низкими кэфами и смешным сроком существования (1 год) (это я в плане надежности), которых в нете сейчас десятки.

13. Линк#11
    В начале пути
    Все пучком

bolshoi-ben стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bolshoi-ben
    355 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    19%
    Всем привет.Вот не совсем понятно в бинарных опционах,вроде все просто посмотрел на график куда двигается тренд вставай и зарабатывай. но не понятно какая выгода для компании если все будут выигрывать . Тем более еще дают информацию и всякие инструменты чтобы могли клиенты получать прибыль.Сам еще раздумываю,кажется тут какой-то есть маленький подвох, так уж и разбежались они платить такие проценты.

14. Линк#12
    В начале пути
    bob1000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bob1000
    157 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Увидел рекламу на форуме, зарегистрировался в конкурсе. Юфл приятно удивлен конкурсом, вижу конкурс на онпционы впервые, все здорово, интересно, азартон. Уровень обслуживания европейский. За участие в еонкурсе дали бонус 20$ пополнил на 80$ торгую, пока + 35, скоро попробую вывести, надеюсь с этим проблем не будет, ранее встречался с брокерами еоторые не хотели выводить средства.

15. Линк#13
    Частый гость
    vany90 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vany90
    497 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  7
    в 5 сообщениях
    12%
    здраствуйте,может я не в тему но все же дайте мне пожалуйста совет попробывать перейти на uTrader или нет?некоторые говорят что не надо некоторые говорят переходи,так всежи скажите мне если что где его можно скачать .Спасибо

16. Линк#14
    В начале пути
    Все пучком

dele1997 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dele1997
    105 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    на сайте utrader можно прилично заработать. На мой взгляд- это лучший опцион, там как бы и аналитика есть рядом с графиками, очень удобно. Но есть минус: минимальная сумма пополнения счета в utrader составляет 3000 руб., это не всем по карману и для учебных зделок это не годится!

17. Линк#15
    В начале пути
    В думах

Gydven стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gydven
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    utrader нормальный брокер, выводит как обещено 1-3 дня. Но лучше вводить и выводить через вебмани так быстрей.

18. Линк#16
    Кандидат форумных наук
    MATYSS приемлемый уровень репутации Аватар для MATYSS
    12868 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  47
    в 47 сообщениях
    3%
    Я зарегистрировался на этой площадке и что порадовало что мне сразу перезвонили и предложили помощь если понадобиться в работе на площадке. Есть также в интернете как заработать бинары коды так там есть эта площадка и через их ссылку можна пополнить счет только на 100 долларов и минимальная ставка 10 долларов. Так что у кого есть желание можна попробовать.

19. Линк#17
    Свой человек
    Evgeniy75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgeniy75
    6992 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  36
    в 30 сообщениях
    6%
    Как и все бинарные платформы закидывают заманчивыми предложениями
    Страховка первых трех сделок:
    - Страховка распространяется на весь начальный депозит, независимо от суммы.
    - Страховка распространяется только на первые 3 сделки.
    - Компенсация начисляется в течение одного рабочего дня с момента исполнения 3й сделки.
    - Страховка покрывает разницу между начальным депозитом и балансом счета на момент исполнения 3й сделки.
    - Страховка не распространяется на повторные депозиты.
    - Все 3 сделки должны быть совершены с опционами на разные активы или разными сроками исполнения опционов.
    - Максимальный объем одной сделки не должен превышать 25% от начального депозита.
    - Прибыль, по истечению 3х сделок, является собственностью платформы. В случае, если Вы хотите ее оставить, эта прибыль приравнивается к бонусу с соответствующим условием к выводу. Максимальный размер этого бонуса - 500 долларов США.
    вчитайтесь и вдумайтесь!

20. Линк#18
    Свой человек
    Все пучком

Kondryukov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kondryukov
    6855 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  35
    в 34 сообщениях
    7%
    Да точно, все бинарники манят удвоением депозита или страховками, у меня вообще было такое что предлагали первые 10 сделок страховочных, но я как то не верю этим опционам, хотя может они и приносят хороший доход! Со временем посмотрим, может когда и начну торговать!

21. Линк#19
    В начале пути
    Igorko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Igorko
    389 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Для новичка бинарни опционы гораздо лучше форекс. Они просты в понимании и там ты заранее знаешь сколько заработаешь или проиграешь. На счет брокера, слышал у них долго с выводом средств. Друзья советовали подождать с открытием там счета.