Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 163
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 3254

Тема: RoboForex / Робофорекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    asmakovec2 приемлемый уровень репутации Аватар для asmakovec2
    Деньги за посты (Подробнее):
    1096 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7
    Получено лайков:  101
    в 17 сообщениях
    91%
    Архив темы находится ЗДЕСЬ.

Сегодня на E-mail пришло письмо от некой компании RoboForex. Такого содержания

Здравствуйте.

Компания RoboForex готова предложить Вам партнерские отношения по программе "Интернет-партнер".

Мы даем Вам в работу два реальных торговых счета с бонусом 5 USD!

Мы платим 30-50-70% от спреда в зависимости от типа партнерской программы!

Информацию о партнерских программах Вы можете получить на нашем сайте:

*h t t p://www.roboforex.ru/partnership/
    *h t t p://www.roboforex.ru/partnership/internet-partner/

Мы предлагаем Вам сотрудничество по программе "Expert" - это выгодные условия по размеру партнерского вознаграждения за каждую сделку привлеченных Вами клиентов.

Обращаем Ваше внимание на основные преимущества нашей программы:

1. Мы платим до 50% от спреда - таблица комиссий (_http://www.roboforex.ru/partnership/partner-commission/);
    2. У нас 4 уровня для создания сети реферальных партнеров;
    3. Мы начисляем комиссию по факту открытия сделки;
    4. У нас отсутствует Min Trade Points.

Для удобства Вашей работы мы создали все необходимые счета:

1. Доступ к Вашему Личному кабинету:

h t t p s://my.roboforex.ru

login: asmakovec @ xxxx.xxx
    password: xxxxxxxx

2. Ваши партнерские MT4 счета на которые Вы будете получать комиссию:

Счет на сервере RoboForex-Pro: 10xxxxxxxx
    MT4 пароль: xxxxxxxx

Счет на сервере RoboForex-Fix: 50xxxxxxxx

3. Также мы создали для Вас бонусные торговые счета с балансом в 500 центов США:

Счет на сервере RoboForex-Pro: 55xxxxxxxx

Счет на сервере RoboForex-Fix: 33xxxxxxxx

Обращаем Ваше внимание, что уровень VIP (выплаты от 70% спреда) будет доступен Вам, если все привлеченные клиенты сделают месячный оборот свыше 1000 лотов.

В личном кабинете партнера доступна вся подробная информация о привлеченных клиентах, в том числе и статистика по объемам (изменяется сразу же по факту закрытия сделки клиентом).

Если у Вас возникли вопросы или предложения - обращайтесь!
    Зашёл на их сайте в кабинет трейдера. В личных данных указаны мои Ф.И.О. , страна проживания, и мой сайт.
    В ICQ на вопрос "На каком основании без моего ведома, используя личные данные были открыты счета?"
    ответили "это тестовые счета для ознакомления с услугами"

Вот так сейчас кухни борются за клиентов.

Архив темы находится ЗДЕСЬ.

Последний раз редактировалось Helios; 08.04.2015 в 12:47.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-04-03   18:28
    Лучший ответ #1

Добрый вечер, Hakata! Понятно. Благодарю за разъяснение!

2019-04-03   14:55
    Лучший ответ #2

Приветствую всех гостей данной темы! Прошу ответить на мой вопрос тех, у кого имеется или когда-то имелся торговый счёт в RoboForex. На сайте компании сказано, что все клиенты получают в терминал MetaTrader новости Dow Jones на русском языке. Это действительно так или нет? Дело в том, что у многих других компаний новости идут только на английском, без перевода на русский. Заранее благодарю за ответ!

Похоже, что данная информация, выложенная на сайте RoboForex, больше не актуальна. В терминале доступны новости на английском и китайском:

А на русском уже отменили? Почему тогда не удаляют неактуальную информацию? Или новости на русском доступны только по какой-то платной подписке? Для сравнения я покажу, как должны выглядеть новости на русском языке в MetaTrader. Это скриншот терминала другой, конкурирующей, конторы:

Изображение
    Превью
    2017-12-14   04:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 20793 RUB

Вот такая шпилька сегодня нарисовалась:

Для сравнения:

Изображение
    Превью
    2016-04-18   08:30
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 8451 RUB

Nila, Вы много пропустили. Во-первых - максимальное плечо будет 50:1. Во вторых - предполагается ввести на рынке форекс понятие «квалифицированных инвесторов» («квалы») и разрешить форекс-дилерам работать только с ними. Требования к ним будут достаточно высоки: активы на счете не менее 6 млн. руб., опыт проведения сделок не менее 3 лет, 40 специальных сделок за последний год, высшее экономическое образование (причем факультета со специализацией на рынке ценных бумаг) или аттестат финрынка. Возможно, что введут не "квалов", а "кпуров" - "клиент с повышенным уровнем риска". Для них требования будут по-меньше - 3 млн. руб. в активе, или 600 тыс. руб. на счете, договор, заключенный не менее 180 дней назад. В третьих - все банки РФ резко нашли пути как обойти закон - Сбербанк купил eToro, ВТБ24 убрал слово Forex со своего сайта и сразу перестал подпадать под действие закона , Альфа и Нефтепром ушли из РФ. Одна Вы желаете торговать на бонусы в регулируемой ЦБ компании? И это правильно! Потому что, в четвертых, трейдеров, которые торгуют в иностранных компаниях будут сажать в тюрьму - Сталина на Вас нет . Пока нет.

2018-02-19   21:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18487 RUB

georg57, специально вот подборка скринов цен в одно время у разных брокеров. RoboForex Low 0.8360/High 1.0239

Mtrading - Low 0.8126/High 1.0240

Amarkets - Low 0.8396/High 1.0239

Forex4you - Low 0.7420/High 1.0239

InstaForex - Low 0.7309/High 1.0239

FxOpen - Low 0.8325/High 1.0239

Как видим, Хай в этот раз у всех почти одинаковый, а Лоу самый низкий у Инсты - больше 1000 пунктов отличие от других и у Форексфою почти 1000 пунктов. У остальных тоже под 300 пунктов отличие. И что теперь? У кого в этот раз котировки истинные? Что, кричать что тогда Инста всех по стопам выносила? Просто надо понять что это Форекс и такое на нем бывает.

2017-12-23   00:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 19713 RUB

Здравствуйте! Была мысль под конец года дать новую оценку брокеру Робофорекс и, наконец, рынки закрыты и время найдено. Не так давно работаю с Робо, но уже и не один месяц, так что дополню свои предыдущие комментарии. Использую счёт мт4 про-стандарт. Плюсы: Работаю на Мультитерминале, так как использую свои плюс счета клиентов - исполнение моментальное, проскальзывания не существенные. Доволен на все сто. Вполне приемлемые свопы, странно что по евро-доллар селл минусовый. Но, если сравнивать со многими дц - то твёрдая четвёрка. Что ОЧЕНЬ удивило - так это скорость вывода средств! Ни одного раза больше суток, а рекорд - девять минут при поданной заявке в пятницу в 18 часов!!! С Нового года прибавлю объём торговли плюс приведу ещё клиентов. Так держать! Из минусов: Не совсем уж минус, но есть один важный момент. Не стоит использовать при пополнении Tradable Protection! Около 30 % реальной прибыли переходит в счёт бонусных, а отработка бонусов в Робофорекс - это ещё тот вариант.) Лучше на это не рассчитывать. Пришлось выводить средства и заново пополнять без этой функции. Потеря 12 000 заработанных, но не бонусных рублей. Не критично, но не особо приятно. Поздравляю компанию с Наступающими праздниками, успехов и процветания!)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

ins-mt5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ins-mt5
    669 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  20
    в 17 сообщениях
    17%
    так в этом весь смак...можно втулить небольшую сумму для драйва..пощекотать нервы..типа того скаманется или не скаманется
    например 10 баксов..а если 100 баксов то еще лучше...больше драйва...и раз в неделю заходить на сайт и смотреть если сайт работает или не работает а если работает то нет новостей про нежданчики....а если штуку баксов или 10 000 баксов втулить то тогда драйв будет самый раз

5. Линк #3 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Антон411 не очень авторитетный товарищ Аватар для Антон411
    5331 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  65
    в 60 сообщениях
    12%
    Давно работаю с робофорексом, на мой взгляд это самая лучшая из всех популярных наших российских брокеров. Не знаю что на счет других, но я не видел что бы этот брокер против меня играл. Бонусы у него хорошие на пополнение. И вывод очень быстрый.

6. Линк #4 Свернуть пост
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    463899 RUB
    Поставил лайков:
    8,597
    Получено лайков:  14,131
    в 7,428 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Sokoltrading Посмотреть сообщение
    1. Непонятные дикий бонусы на депозит 115%
    Толку от этого бонуса, если шансы его отработать равны нулю? Там условия отработки 1 к 1. Ну получишь ты на свои 500 баксов ещё 500 баксов бонусов. Сколько нужно времени, чтобы отработать 500 лотов при депозите 1000? К тому же бонусы в просадке не участвуют. Раздавая эти бонусы Робо практически ни чем не рискует. Ему все равно не нужно отдавать эти бонусы. Это просто замануха для новичков. Вон все покерные румы тоже сейчас дают бонусы по 100%. И их тоже нужно отыгрывать. Означает ли это что все покеррумы скоро накроются раз дают такие бонусы? Не думаю.

7. post_thanks Получено лайков: 1

плат (13.09.2015)

8. Линк #5 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация Аватар для trora
    9440 RUB
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:  512
    в 318 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от Антон411 Посмотреть сообщение
    Давно работаю с робофорексом, на мой взгляд это самая лучшая из всех популярных наших российских брокеров. Не знаю что на счет других, но я не видел что бы этот брокер против меня играл. Бонусы у него хорошие на пополнение. И вывод очень быстрый.
    я был на 99% уверен что ты тут засветишься.
    вот тут об этом и говорится
    В ближайшее время ожидается активизация Робофорекс по созданию положительных отзывов о компании на форумах для трейдеров. Данные, отзывы создают за сдельную оплату как правило, нанятые постеры или как их принято называть в интернет сообществе «Тролли». Основная задача тролля – сделать все, чтобы неудобный вопрос перестал обсуждаться или ушел как можно дальше в архивы форума, ведь все читают обычно только последнюю страницу, а копаться в сообщениях 3-5 или боле страниц назад никто как правило не будет. Также тролль оперативно пишет положительные отзывы поверх каждого появившегося негативного отзыва.
    Кроме того, владельцами компании были выделены бюджеты на покупку положительных отзывов у очень «респектабельных» форумчан. Т.е. в атаку пойдут те люди, которые создали свои аккаунты более года назад и имеют большое количество отзывов на разные темы ( не менее 1000). Такой имиджевый ход должен подействовать на простых обывателей, которые будут верить отзывам столь почетных людей.
    Однако, собственники групп компаний Робофорекс, решили не останавливаться на этом и выделили бюджет на подкуп администраторов некоторых форумов за то, чтобы сообщения троллей оставляли, а критику или неудобные вопросы просто вырезали или редактировали!
    продался ....

9. Линк #6 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Антон411 не очень авторитетный товарищ Аватар для Антон411
    5331 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  65
    в 60 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от trora Посмотреть сообщение

продался ....
    Послушай, ты не думай что я один из тех кто пишет хорошие отзывы о брокерах а так же плохие, и мне за это платят! Я написал свое мнение, да я зарабатываю бонусы за посты, но я же не сделал ничего противозаконного, и все в соответствий с правилами нашего форума! Засветился потому что я пишу везде свои мнения. Что то не так?

+

продался ....
    не надо меня смешить!

10. Линк #7 Свернуть пост
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    463899 RUB
    Поставил лайков:
    8,597
    в 7,428 сообщениях
    67%
    В ближайшее время ожидается активизация Робофорекс по созданию положительных отзывов о компании на форумах для трейдеров. Данные, отзывы создают за сдельную оплату как правило, нанятые постеры или как их принято называть в интернет сообществе «Тролли».
    Ну не знаю, этот известный сайт появился больше года назад. Предупреждали про плачевное состояние Робо и что компания вот-вот накроется. Год прошел, а воз и ныне там. И сколько они ещё будут предупреждать? Год, два или десять? Не знаю, по моему Робо нормальный ДЦ. Единственное в чем можно их упрекнуть, это проскальзывания на новостях. Ну а так вроде бы все нормально.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Morbo (28.06.2015), Витамина (28.06.2015)

12. Линк #8 Свернуть пост
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    41874 RUB
    Поставил лайков:
    1,293
    Получено лайков:  2,744
    в 1,766 сообщениях
    54%
    1. Непонятные дикий бонусы на депозит 115%
    2. Отказ работы с ними международных платежных систем с блокировкой их средств до выяснения ситуации
    3. Уменьшение кредитного плеча до 1 к 200
    4. Расширение спредов и затирание логов клиентм
    5. Задержка вывода средств клиентам
    6. Сайты roboforex.ru и roboforex.com не принадлежат компаниям которые обладают лицензиями которые выложены на этих сайтах! - это явная подготовка к скаму, типа если что.. брокер то денег и не принимал! Принимал сайт который к брокеру не относится!
    7. Наличие сайта www.anti-roboforex.com/ru где подробно расписаны многие интересные факты..
    1) Дикие бонусы? А ты посчитай сколько компания с тебя поимеет если тебе удасца отработать такой бонус, Прибыль компании в десятки раз превысит сумму бонуса которого ты отработаешь) А так этому бонусу уже наверное год)
    2) Отказ каких систем? Тех которые используют хайпы и прочие лохотроны? Перфект мани например как раз созданы для компаний лохотронов и заменили известный либертирезерв) Такие международные системы?
    3)Где это уменьшение кредитного плеча? Чтобы его уменьшили тебе огого какой депозит иметь нужно. В регламенте всё прописано.
    4) Не нравиться расширение спредов? Есть фикс счета. Там спреды неплохие. По крайней мере лучше чем у инсты
    5) Что то последнее время не замечал задержки в выводах. В основном автоматически выводят
    6) С чего это непренадлежат? Небось начитался на сайте в 7 пункте своих догадок?
    7) Про этот сайт уже знаем давно) Они вроде предрекали скам до нового года? Но видимо не срослось) Кстати года 3-4 назад про инстафорекс был подобный сайт)

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

13. post_thanks Получено лайков: 2

azizkin (28.06.2015), Витамина (28.06.2015)

14. Линк #9 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Аватар для Витамина
    8451 RUB
    Поставила лайков:
    1,566
    Получено лайков:  1,063
    в 661 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от ins-mt5 Посмотреть сообщение
    так в этом весь смак...можно втулить небольшую сумму для драйва..пощекотать нервы..типа того скаманется или не скаманется
    например 10 баксов..а если 100 баксов то еще лучше...больше драйва...и раз в неделю заходить на сайт и смотреть если сайт работает или не работает а если работает то нет новостей про нежданчики....а если штуку баксов или 10 000 баксов втулить то тогда драйв будет самый раз
    А ведь я говорила, что никуда ты отсюда не денешься.

Цитата Сообщение от Витамина Посмотреть сообщение
    Да никуда ты отсюда не денешься и не уйдешь. Уже с марта месяца эту пластинку крутишь, с тобой пытались разговаривать, но ты ведь невменяемый. Сейчас никто даже спорить с тобой не хочет, потому как бесполезно.
    Твой заработок полностью зависит от этой темы. Чем больше потроллишь, тем больше получишь.

С соколом тоже все понятно. Долбит методично, но уже некачественно. Неужели меньше стали платить? Давай, старайся, а то так и уволить могут.
    У американцев плечо больше 100 не дают вообще, а как введут регуляцию в России, то тоже уменьшат еще плечо. Американские брокеры скам?
    Затирание логов??? На компьютере трейдера? Сам то понял чего сказал?
    Задержки вывода? Хде? Ты суммы какие выводят люди с этого форума хотя бы посмотрел в этой ветке. Какая платежная система отказала и заблокировала средства? Одно и то же бла-бла-бла с момента запуска г-блога. Обнови на нем хоть информацию, смени даты, что ли. А то у тебя там с августа 2014 на грани, а в декабре уже добит. Хотя больше огорчает попустительство администрации к откровенной лжи и нарушениям правил форума - регистрации нескольких аккаунтов для создания массовки. Неужели такому уважаемому форуму это нужно?

продался ....
    Писал глядя в зеркало? А таки да. Еще один продался троллям Робофорекса
    Похоже тролли хотят запугать реальных клиентов, чтоб боялись слово сказать, иначе в тролли их запишут.

С уважением, Витамина.

15. post_thanks Получено лайков: 3

azizkin (29.06.2015), Morbo (29.06.2015), SONICSPEED (28.06.2015)

16. Линк #10 Свернуть пост
    Чё там, чё там?)))
    Псих

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    91458 RUB
    Поставил лайков:
    26,969
    Получено лайков:  13,238
    в 5,443 сообщениях
    161%
    Неужели такому уважаемому форуму это нужно?
    когда речь идет о конкуренции = и дабл акки хороши для чернопиара. чей форум то? вот им не вредны в данном случае такие терки тащемта.

Похоже тролли хотят запугать реальных клиентов, чтоб боялись слово сказать, иначе в тролли их запишут.
    да прям.

Улюлю)))

17. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    Sokoltrading не очень авторитетный товарищ Аватар для Sokoltrading
    942 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  17
    в 16 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    1) Дикие бонусы? А ты посчитай сколько компания с тебя поимеет если тебе удасца отработать такой бонус, Прибыль компании в десятки раз превысит сумму бонуса которого ты отработаешь) А так этому бонусу уже наверное год)
    Так тебе и говорят ту все - это лохоторон! Наконец то ты понял это!

2) Отказ каких систем? Тех которые используют хайпы и прочие лохотроны? Перфект мани например как раз созданы для компаний лохотронов
    Ну давай по порядку:

Тут выложен отказ (в связи с финансовыми рисками!) международного процессинга пластиковых карт работать с Робофорекс http://www.anti-roboforex.com/static/images/15.3.png

Давай еще пошевелим мозгами, раньше Робофорекс обслуживался в Барклайз банке а потом Барклайз тоже отказался от работы с Робофорекс по тем же причинам и теперь Робофорекс работает с непонятным болгарским банком Хермес. Как говориться умные люди уже все поняли.

3)Где это уменьшение кредитного плеча? Чтобы его уменьшили тебе огого какой депозит иметь нужно. В регламенте всё прописано.
    Ну почитай новости Робофорекс за последние месяцы и сам все увидишь.

4) Не нравиться расширение спредов? Есть фикс счета. Там спреды неплохие. По крайней мере лучше чем у инсты
    Да в РОбофорекс постоянное расширение спредов до космических размеров - обычное дело а на фиксированных как вы говорите просто тупо реквоты и по сути торговать невозможно, особенно если начинаешь зарабатывать.

5) Что то последнее время не замечал задержки в выводах. В основном автоматически выводят
    Ну-ну, почитайте отзывы реальных клиентов а не Тролей робофорекса как было замечено справедливо выше www.anti-roboforex.com/ru

6) С чего это непренадлежат? Небось начитался на сайте в 7 пункте своих догадок?
    Это у тебя в штанах одни догадки, а умные люди проверяют кто владеет сайтами через WHOIS так вот если ты посмотришь то увидишь anti-roboforex.com/static/images/15.1.jpg

Как видно из скриншота ниже, сайты roboforex.ru и roboforex.com (также как и остальные сайты компании) принадлежат некой компании Roboforex LP, зарегистрированной в Новой Зеландии.
    Интересным является тот факт, что данная новозелендская компания, владелица сайтов, не является брокером и не имеет права осуществлять брокерскую деятельность, так как не получила лицензию от новозеландского регулятора Financial Market Authority of New Zealand. На сайте упомянутого регулятора www.fma.govt.nz Roboforex LP в списках лицензированных брокеров, а также компаний имеющих право заниматься финансовой деятельностью не значится. Получается, что клиенты и партнеры регистрируются и оставляют свои персональные данные, проходя обязательную верификацию у компании не брокера! Простите, но как компания не брокер может обязывать кого-либо проходить обязательную верификацию? И куда персональные данные клиентов потом попадут? Ведь у этой компании не брокера нет ответственности за слив персональных данных клиентов «налево»!
    Еще более интересным является тот факт, что при регистрации на данных сайтах, клиент автоматически заключает клиентское соглашение с компанией RoboTrade Ltd. Данное клиентское соглашение доступно после регистрации в Личном Кабинете трейдера и партнера.
    Самым удивительным является то, что несмотря на то, что клиентское соглашения заключается с брокерской компанией RoboTrade Ltd, свои депозиты клиенты переводят компании не брокеру Roboforex LP. Вы можете убедиться в этом, если обратите внимание что все платежные системы Roboforex подключены именно к новозеландской Roboforex LP а не к RoboTrade Ltd с кем непосредственно заключают договор клиенты!
    Соответственно брокер RoboTrade Ltd всегда может сослаться на то что он денег от клиента не получал и юридически не несет никакой ответственности за сохранность и выплаты клиентских средств!

Ну чем вам не подготовка к тому чтобы смыться со всеми деньгами клиентов если Робофорекс не удастся выйти из затяжного кризиса?
    Только тут все вполне ожидаемо и к этому идет в отличие от банкротства РВД

Последний раз редактировалось Helios; 29.06.2015 в 09:49. Причина: ссылки

18. post_thanks Получено лайков: 1

trora (24.08.2015)

19. Линк #12 Свернуть пост
    Знающий
    andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь Аватар для andd7272
    1716 RUB
    Поставил лайков:
    2,021
    Получено лайков:  1,188
    в 939 сообщениях
    39%
    sokoltrading, как же ты дешево похабишь робо, на оценку неудовлетворительно. Ты с какого ДЦ?
    Мнеджер Александр?

Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

20. Линк #13 Свернуть пост
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    41874 RUB
    Поставил лайков:
    1,293
    Получено лайков:  2,744
    в 1,766 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
    sokoltrading, как же ты дешево похабишь робо, на оценку неудовлетворительно. Ты с какого ДЦ?
    Мнеджер Александр?
    Пускай пишет. Если обливают грязью ДЦ и не приводят прямых доказательств то значит конкуренты считают этот ДЦ лучшим чем у них.

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

21. post_thanks Получено лайков: 2

azizkin (29.06.2015), Витамина (29.06.2015)

22. Линк #14 Свернуть пост
    Чё там, чё там?)))
    Псих

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    91458 RUB
    Поставил лайков:
    26,969
    Получено лайков:  13,238
    в 5,443 сообщениях
    161%
    Обычная технология. Берется запутанная юридическая и финансовая схема, как в случае с робофорексом, (а у кого они щас другие вообще-то?), подробно расписываются нюансы, а затем... выставляется это, подчеркнуто, так, будто данная сложная схема - ничто иное как такая вот сложная разводка, специально созданная для отъема денег у населения, и тд и тп... Возможно это так и есть, а возможно это просто такая схема работы (для экономии и удобства юридических и финансовых отношений). А возможно и то и другое.))

Улюлю)))

23. post_thanks Получено лайков: 2

azizkin (29.06.2015), linzikool (29.06.2015)

24. Линк #15 Свернуть пост
    Представитель Roboforex
    Manager RF приемлемый уровень репутации Manager RF приемлемый уровень репутации Аватар для Manager RF
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  173
    в 132 сообщениях
    41%
    Уважаемый Sokoltrading.
    С прошлого вашего появления в данной ветке в ваших измышлениях изменились только сроки наступления нашего "банкротства", которое вы предвещали сначала перед Новым годом, потом сразу после него, теперь же вы назвали видимый только вам кризис в нашей компании "затяжным". Как верно было замечено участниками данного разговора, ваши настойчивые, но совершенно безрезультатные попытки убедить кого-то в скорой кончине RoboForex выглядят как дешёвая распродажа залежалого товара. Всё, что вы смогли придумать в отсутствие реальных аргументов - это записать действующих клиентов компании, высказывающих мнения, отличные от вашего, в тролли или платных агентов RoboForex. Ответ на это вам уже дали другие собеседники (за что им отдельное спасибо), добавить нам к этому нечего.

С уважением,
    Manager RF

25. post_thanks Получено лайков: 1

azizkin (29.06.2015)

26. Линк #16 Свернуть пост
    Великий Нехочуха
    463899 RUB
    Поставил лайков:
    8,597
    в 7,428 сообщениях
    67%
    Как видно из скриншота ниже, сайты roboforex.ru и roboforex.com (также как и остальные сайты компании) принадлежат некой компании Roboforex LP, зарегистрированной в Новой Зеландии.
    Интересным является тот факт, что данная новозелендская компания, владелица сайтов, не является брокером и не имеет права осуществлять брокерскую деятельность, так как не получила лицензию от новозеландского регулятора Financial Market Authority of New Zealand. На сайте упомянутого регулятора www.fma.govt.nz Roboforex LP в списках лицензированных брокеров, а также компаний имеющих право заниматься финансовой деятельностью не значится.
    Я конечно не силен в таких юридических и правовых нюансах особенно международных потому что там сам черт ногу сломит, но мне кажется что человек написавший это тоже ничего не смыслит в этом, либо все понимает, но специально вводит в заблуждение. На сайте Робо четко указано что такое Roboforex LP
    Офис RoboForex LP, Окленд, Новая Зеландия Обслуживающий офис, Служба клиентской поддержки.
    RoboForex LP зарегистрирован в Новой Зеландии в качестве провайдера финансовых услуг с октября 2012 года под регистрационным номером FSP246525. http://www.roboforex.ru/about/contacts/
    Если RoboForex LP провайдер финансовых услуг, то соответственно все бабки проходят через неё. Но договор вы заключаете с брокером RoboTrade Ltd. Это как заключать договор с фирмой. Вы заключаете договор с директором, но бабки несете кассиру. Я не знаю для чего эти схемы нужны (возможно для ухода от налогов), но думаю если бы ребята хотели протсо сбежать с деньгами, то не придумывали бы столько мудреных схем и не регистрировались бы во всяких международных организациях. Вот РВД кстати была типичной конторой Рога и Копыта.

27. post_thanks Получено лайков: 2

azizkin (29.06.2015), Morbo (29.06.2015)

28. Линк #17 Свернуть пост
    Специалист
    Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Аватар для Emperor
    18487 RUB
    Поставил лайков:
    1,653
    Получено лайков:  1,362
    в 947 сообщениях
    26%
    Тут выложен отказ (в связи с финансовыми рисками!) международного процессинга пластиковых карт работать с Робофорекс http://www.anti-roboforex.com/static/images/15.3.png
    Sokoltrading, ты либо сам лжешь либо тебя обмануло твое начальство.
    Твой скриншот - подделка! Вот как выглядят настоящие скрины обращения в PayOnline:

На приличных форумах за такую клевету банят!

29. post_thanks Получено лайков: 3

azizkin (29.06.2015), Morbo (29.06.2015), Nexperto (29.06.2015)

30. Линк #18 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    19419 RUB
    Поставил лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,306
    в 487 сообщениях
    84%