Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 163
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 3246

Тема: RoboForex / Робофорекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81
    Частый гость
    asmakovec2 приемлемый уровень репутации Аватар для asmakovec2
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    Получено лайков:  100
    в 17 сообщениях
    90%
    Архив темы находится ЗДЕСЬ.

Сегодня на E-mail пришло письмо от некой компании RoboForex. Такого содержания

Здравствуйте.

Компания RoboForex готова предложить Вам партнерские отношения по программе "Интернет-партнер".

Мы даем Вам в работу два реальных торговых счета с бонусом 5 USD!

Мы платим 30-50-70% от спреда в зависимости от типа партнерской программы!

Информацию о партнерских программах Вы можете получить на нашем сайте:

*h t t p://www.roboforex.ru/partnership/
    *h t t p://www.roboforex.ru/partnership/internet-partner/

Мы предлагаем Вам сотрудничество по программе "Expert" - это выгодные условия по размеру партнерского вознаграждения за каждую сделку привлеченных Вами клиентов.

Обращаем Ваше внимание на основные преимущества нашей программы:

1. Мы платим до 50% от спреда - таблица комиссий (_http://www.roboforex.ru/partnership/partner-commission/);
    2. У нас 4 уровня для создания сети реферальных партнеров;
    3. Мы начисляем комиссию по факту открытия сделки;
    4. У нас отсутствует Min Trade Points.

Для удобства Вашей работы мы создали все необходимые счета:

1. Доступ к Вашему Личному кабинету:

h t t p s://my.roboforex.ru

login: asmakovec @ xxxx.xxx
    password: xxxxxxxx

2. Ваши партнерские MT4 счета на которые Вы будете получать комиссию:

Счет на сервере RoboForex-Pro: 10xxxxxxxx
    MT4 пароль: xxxxxxxx

Счет на сервере RoboForex-Fix: 50xxxxxxxx

3. Также мы создали для Вас бонусные торговые счета с балансом в 500 центов США:

Счет на сервере RoboForex-Pro: 55xxxxxxxx

Счет на сервере RoboForex-Fix: 33xxxxxxxx

Обращаем Ваше внимание, что уровень VIP (выплаты от 70% спреда) будет доступен Вам, если все привлеченные клиенты сделают месячный оборот свыше 1000 лотов.

В личном кабинете партнера доступна вся подробная информация о привлеченных клиентах, в том числе и статистика по объемам (изменяется сразу же по факту закрытия сделки клиентом).

Если у Вас возникли вопросы или предложения - обращайтесь!
    Зашёл на их сайте в кабинет трейдера. В личных данных указаны мои Ф.И.О. , страна проживания, и мой сайт.
    В ICQ на вопрос "На каком основании без моего ведома, используя личные данные были открыты счета?"
    ответили "это тестовые счета для ознакомления с услугами"

Вот так сейчас кухни борются за клиентов.

Архив темы находится ЗДЕСЬ.

Последний раз редактировалось Helios; 08.04.2015 в 12:47.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-04-03   18:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 253675 RUB

Добрый вечер, Hakata! Понятно. Благодарю за разъяснение!

2019-04-03   14:55
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 253675 RUB

Приветствую всех гостей данной темы! Прошу ответить на мой вопрос тех, у кого имеется или когда-то имелся торговый счёт в RoboForex. На сайте компании сказано, что все клиенты получают в терминал MetaTrader новости Dow Jones на русском языке. Это действительно так или нет? Дело в том, что у многих других компаний новости идут только на английском, без перевода на русский. Заранее благодарю за ответ!

Похоже, что данная информация, выложенная на сайте RoboForex, больше не актуальна. В терминале доступны новости на английском и китайском:

А на русском уже отменили? Почему тогда не удаляют неактуальную информацию? Или новости на русском доступны только по какой-то платной подписке? Для сравнения я покажу, как должны выглядеть новости на русском языке в MetaTrader. Это скриншот терминала другой, конкурирующей, конторы:

Изображение
    Превью
    2017-12-14   04:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 20793 RUB

Вот такая шпилька сегодня нарисовалась:

Для сравнения:

Изображение
    Превью
    2016-04-18   08:30
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 8451 RUB

Nila, Вы много пропустили. Во-первых - максимальное плечо будет 50:1. Во вторых - предполагается ввести на рынке форекс понятие «квалифицированных инвесторов» («квалы») и разрешить форекс-дилерам работать только с ними. Требования к ним будут достаточно высоки: активы на счете не менее 6 млн. руб., опыт проведения сделок не менее 3 лет, 40 специальных сделок за последний год, высшее экономическое образование (причем факультета со специализацией на рынке ценных бумаг) или аттестат финрынка. Возможно, что введут не "квалов", а "кпуров" - "клиент с повышенным уровнем риска". Для них требования будут по-меньше - 3 млн. руб. в активе, или 600 тыс. руб. на счете, договор, заключенный не менее 180 дней назад. В третьих - все банки РФ резко нашли пути как обойти закон - Сбербанк купил eToro, ВТБ24 убрал слово Forex со своего сайта и сразу перестал подпадать под действие закона , Альфа и Нефтепром ушли из РФ. Одна Вы желаете торговать на бонусы в регулируемой ЦБ компании? И это правильно! Потому что, в четвертых, трейдеров, которые торгуют в иностранных компаниях будут сажать в тюрьму - Сталина на Вас нет . Пока нет.

2018-02-19   21:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18487 RUB

georg57, специально вот подборка скринов цен в одно время у разных брокеров. RoboForex Low 0.8360/High 1.0239

Mtrading - Low 0.8126/High 1.0240

Amarkets - Low 0.8396/High 1.0239

Forex4you - Low 0.7420/High 1.0239

InstaForex - Low 0.7309/High 1.0239

FxOpen - Low 0.8325/High 1.0239

Как видим, Хай в этот раз у всех почти одинаковый, а Лоу самый низкий у Инсты - больше 1000 пунктов отличие от других и у Форексфою почти 1000 пунктов. У остальных тоже под 300 пунктов отличие. И что теперь? У кого в этот раз котировки истинные? Что, кричать что тогда Инста всех по стопам выносила? Просто надо понять что это Форекс и такое на нем бывает.

2017-12-23   00:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 19713 RUB

Здравствуйте! Была мысль под конец года дать новую оценку брокеру Робофорекс и, наконец, рынки закрыты и время найдено. Не так давно работаю с Робо, но уже и не один месяц, так что дополню свои предыдущие комментарии. Использую счёт мт4 про-стандарт. Плюсы: Работаю на Мультитерминале, так как использую свои плюс счета клиентов - исполнение моментальное, проскальзывания не существенные. Доволен на все сто. Вполне приемлемые свопы, странно что по евро-доллар селл минусовый. Но, если сравнивать со многими дц - то твёрдая четвёрка. Что ОЧЕНЬ удивило - так это скорость вывода средств! Ни одного раза больше суток, а рекорд - девять минут при поданной заявке в пятницу в 18 часов!!! С Нового года прибавлю объём торговли плюс приведу ещё клиентов. Так держать! Из минусов: Не совсем уж минус, но есть один важный момент. Не стоит использовать при пополнении Tradable Protection! Около 30 % реальной прибыли переходит в счёт бонусных, а отработка бонусов в Робофорекс - это ещё тот вариант.) Лучше на это не рассчитывать. Пришлось выводить средства и заново пополнять без этой функции. Потеря 12 000 заработанных, но не бонусных рублей. Не критично, но не особо приятно. Поздравляю компанию с Наступающими праздниками, успехов и процветания!)

4. Линк #82
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    456148 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,338
    Получено лайков:  13,878
    в 7,363 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от OrangeApelsin777 Посмотреть сообщение
    Далее, если рынок продолжит движение против вас, то программа исполнит ваш Stop Loss так, чтобы вы потеряли не менее 20% от вашего депозита
    Ну так это от вас зависит. При чем здесь Робо? Если вы риск ставите 20%, Робо здесь при чем?

Проскальзывание в 7-15 пунктов на четырехзначных котировках
    Подтверждаю. Ну лучше иметь проскальзывание в 10 пипсов, чем расширение спреда на 50 пипсов. О чем ужен неоднократно говорили. Лучше я получая 10 п в одну сторону и знаю, что у меня не собьёт стоп, чем я получу расширение спреда до 30-40 когда расширение идет в обе стороны и стоп у меня выбьет даже если я буду в плюсе.

Вброс несуществующих цен.
    Ложь.

Если вы открыли сделку и в течение короткого времени пытаетесь ее закрыть с профитом, то кнопка «закрыть ордер» будет неактивна.
    Ну это вообще голимая ложь. Как такое могло вообще в голову прийти?

Иногда, в этой же ситуации, если цена резко идет против вас то вы не можете закрыть ордер даже в отрицательной зоне из-за постоянных реквот
    Ложь уже третий раз. Зачем так лгать? Заказали?

5. Линк #83
    В начале пути
    В раздумьях

OrangeApelsin777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для OrangeApelsin777
    Деньги за посты:
    102 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  13
    в 7 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Ну так это от вас зависит. При чем здесь Робо? Если вы риск ставите 20%, Робо здесь при чем?

Подтверждаю. Ну лучше иметь проскальзывание в 10 пипсов, чем расширение спреда на 50 пипсов. О чем ужен неоднократно говорили. Лучше я получая 10 п в одну сторону и знаю, что у меня не собьёт стоп, чем я получу расширение спреда до 30-40 когда расширение идет в обе стороны и стоп у меня выбьет даже если я буду в плюсе.

Ложь.

Ну это вообще голимая ложь. Как такое могло вообще в голову прийти?

Дружок ты тут Ложь не пиши,я реальную ситуацию с собой описал это раз, а два нашел в интеренете похожую с моей ситуацией и скопировал сюда,если люди пишут значит так оно и есть,так что обезьянам будеш чесать свой бред!
    *Ты вот этот мой коммент почему не прокоментировал а ???????? (Какже с вами работать если на малейшем движении в 100пипс у вас зависает терминал и закрытие сделки по тп не осуществляется и сл не работает, вообще ничего нельзя сделать цена уходит далеко за Тейк профит и фиксируется не по действительной цене которая выше ТП а по ТП который установлен .) Умный нашелся тут .

6. Линк #84
    Частый гость
    lysyyl стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lysyyl
    Деньги за посты:
    497 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  22
    в 16 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Походу да. Отвечать ему нет смысла. Он скопипастил текст из блога, который Sokoltrading тут через пост пиарит )))

7. post_thanks Получено лайков: 1

linzikool (08.07.2015)

8. Линк #85
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    456148 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,338
    Получено лайков:  13,878
    в 7,363 сообщениях
    66%
    так что обезьянам будеш чесать свой бред!
    Если нет аргументов так переходишь на личность? Ну ты и слабак... Дружок, я с Робо не один год. Если бы была некая ахинея что ты здесь несешь, уж поверь, я бы сказал. А так ты пустышка. Ты сотрясаешь воздух, но не собеседника. Твою ахинею с тобой вместе нужно занести как рекорд по количеству лжи. Ёпт, неужели ты думаешь, что кто-то тебе верит? На новичков рассчитываешь? А зря. Мне они больше поверят чем какому-то горлопану. Иди отдыхай.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Gutti (09.07.2015), Morbo (09.07.2015)

10. Линк #86
    Кандидат форумных наук
    Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Витамина авторитетный пользователь Аватар для Витамина
    Деньги за посты:
    8451 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,566
    Получено лайков:  1,063
    в 661 сообщениях
    50%
    *Ты вот этот мой коммент почему не прокоментировал а ???????? (Какже с вами работать если на малейшем движении в 100пипс у вас зависает терминал и закрытие сделки по тп не осуществляется и сл не работает, вообще ничего нельзя сделать цена уходит далеко за Тейк профит и фиксируется не по действительной цене которая выше ТП а по ТП который установлен .) Умный нашелся тут .
    А что там комментировать? У вас спросили номер счета:

Цитата Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
    Уважаемый OrangeApelsin777.
    Просьба сообщить номер вашего торгового счёта и номера ордеров, выполнение которых вызвало у вас вопросы. Если вы обращались по данной проблеме в Службу поддержки компании, пожалуйста, приведите здесь полученный вами ответ.

С уважением,
    Manager RF
    А Вы дурака включаете.

С уважением, Витамина.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Morbo (09.07.2015)

12. Линк #87
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,305
    в 487 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Витамина Посмотреть сообщение
    У вас спросили номер счета:
    Да нет у него никакого счета, он даже в типах счетов запи.. заболтался вобщем. Ордера у него скользят, а в ручную не может закрыть, цитирую: "из-за постоянных реквот". Должно быть что-нибудь одно, а у него все сразу, да еще и кнопка неактивна, чушь короче.

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

13. post_thanks Получено лайков: 2

SONICSPEED (09.07.2015), Витамина (09.07.2015)

14. Линк #88
    Частый гость
    Sokoltrading не очень авторитетный товарищ Аватар для Sokoltrading
    Деньги за посты:
    942 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  17
    в 16 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sokoltrading.
    А ей и не нужно иметь лицензию на проведение финансовых транзакций, потому что этим занимаются платёжные системы и сервисы, с которыми у Группы компаний РобоФорекс (и ROBOFOREX LP в том числе) заключён договор на предоставление подобного рода услуг. Полученные от клиента средства поступают на торговый счёт именно в ту компанию, с которой у него заключено Клиентское соглашение, вне зависимости от того, с какой именно компанией из входящих в структуру RoboForex Group у платёжного сервиса заключён договор на обслуживание.

С уважением,
    Manager RF
    Похоже вы сами не разбираетесь в том о чем пытаетесь говорить!

Давайте опять включим мозг:

1. По вашей цитате, Договор с платежными системами заключен у ГРУППЫ КОМПАНИЙ РОБОФОРЕКС... Тогда почему не принимать деньги напрямую в брокерскую компанию RoboTrade Ltd? Или RoboTrade в силу каких-то причин не может подключиться к платежным системам? Тогда почему? Отказывают? Очень мутно...
    Зачем принимать деньги клиентов на левую компанию, которая не имеет право осуществлять функци платежной системы? Почему трейдеры напрямую не могут перечислить средства брокеру с которым у них заключен договор?

2. По вашей цитате те компании которые приняли от клиента средства перечисляют потом эти средства брокеру? Как мы все можем в этом убедиться?
    Вы неоднократно отказываетесь показать какую-либо связь между компанией-прокладкой, которая принимает деньги и не имеет лицензий (Roboforex LP) и брокером RoboTrade Ltd (которому почему-то и сайты то не принадлежат). Зачем все так через Ж.. у, извиняюсь?

3. А если на минуточку представить что средства брокеру не перечисляются а оседают в офшорном банке то в случае отказа в выплате клиенту что скажет брокер? Он скажет - ИЗВИНИТЕ, я не получал денег! Идите в компанию прокладку в которую вы деньги перечисляли - и будет прав!

4. Если компания принимает от клиентов средства с целью пересылки их потом в еще одну компанию то эта компания прокладка по факту осуществляет деятельность платежной системы по приему средств и пересылки их потом третьим лицам - на это нужна спец лицензия, а у Roboforex LP вообще никаких лицензий нет!

Вывод: Группа компаний Робофорекс работает по "серой" или даже "черной" схеме для чего? А чтобы в случае чего, не отдать денег и защитить себя юридически!
    Если бы Робофорекс был уверен в себе и не опасался банкротства то никогда бы не перешел на такую левую схему.
    Кстати перешел Робофорекс на эту левую схему как раз когда начался кризис у брокеров и начались громкие банкротства, примерно 6-8 месяцев назад.
    Думаю не от хорошей жизни компания начинает так поступать...

Последний раз редактировалось Sokoltrading; 10.07.2015 в 08:54.

15. Линк #89
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация Аватар для trora
    Деньги за посты:
    9440 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:  512
    в 318 сообщениях
    26%
    ну если верить сайту антиробофорекс- от с мошенничества компашка как раз и начала свою "работу"
    самое интересное- что они не подают в суд за клевету на этот антиробофорекс. понимают что проиграют в суде- где придется раскрывать все доки и светить фио
    единственное на что счас надеется "представитель" конторы- что заболтают тему и эта переписка опустится вглубь и никто не будет ее читать... счас нагонят ботов свежезареганых- которые начнут петь о том как четко они выводят прибыль в тыщщи баксов из этой конторы

16. Линк #90
    Представитель Roboforex
    Manager RF приемлемый уровень репутации Manager RF приемлемый уровень репутации Аватар для Manager RF
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  173
    в 132 сообщениях
    41%
    Уважаемый Sokoltrading.
    Ни о каких переводах третьим лицам речи не идёт - вам уже неоднократно объяснялось, что деньги клиентов поступают на их счета в ту компанию, с которой у них заключено Клиентское соглашение, которая и несёт за них всю финансовую и юридическую ответственность. И не имеет значения, что договор с платёжными системами остаётся на ROBOFOREX LP (как самой первой из открытых компаний в теперь уже RoboForex Group) - средства клиентов выводились, выводятся и будут выводиться регулярно и в полном объёме, как бы вам тут не хотелось убедить всех в обратном.

С уважением,
    Manager RF

17. Линк #91
    Представитель Roboforex
    Manager RF приемлемый уровень репутации Manager RF приемлемый уровень репутации Аватар для Manager RF
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  173
    в 132 сообщениях
    41%
    Уважаемый trora.
    Если вы не владеете полной информацией о ситуации с упомянутым вами сайтом, не стоит делать так далеко идущие выводы. Юристы компании занимаются данным вопросом и у создателей ресурса ещё будет возможность ответить за дезинформацию и ложь. Насчёт забалтывания темы вы абсолютно правы - как раз с помощью досужих домыслов и бурной фантазии некоторых из местных авторов наше участие в данном процессе даже не требуется.

С уважением,
    Manager RF

18. Линк #92
    Частый гость
    Sotkanich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sotkanich
    Деньги за посты:
    793 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от trora Посмотреть сообщение
    ну если верить сайту антиробофорекс- от с мошенничества компашка как раз и начала свою "работу"
    самое интересное- что они не подают в суд за клевету на этот антиробофорекс. понимают что проиграют в суде- где придется раскрывать все доки и светить фио
    единственное на что счас надеется "представитель" конторы- что заболтают тему и эта переписка опустится вглубь и никто не будет ее читать... счас нагонят ботов свежезареганых- которые начнут петь о том как четко они выводят прибыль в тыщщи баксов из этой конторы
    Не слышал о таком сайте, спасибо за инфу, почитаю. Но вот только вроде статьи там давно не обновлялись. Почему так?

19. Линк #93
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    Деньги за посты:
    41874 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,291
    Получено лайков:  2,740
    в 1,765 сообщениях
    54%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Sotkanich Посмотреть сообщение
    Не слышал о таком сайте, спасибо за инфу, почитаю. Но вот только вроде статьи там давно не обновлялись. Почему так?
    Дак видимо админ ничего нового придумать не может) Фантазия закончилась

Или же компании конкуренты перестали ему башлять за чёрный пиар

Последний раз редактировалось SONICSPEED; 10.07.2015 в 19:41.
    Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.