Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 30

Тема: Мисс и Мистер MT5 2012 [Завершен]

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Деньги за посты (Подробнее):
    3682 RUB
    Поставил(а) лайков:
    583
    Получено лайков:  3,494
    в 656 сообщениях
    200%
    Дамы и господа!

Наступает ноябрь, а это, значит, что Форум портала MT5.com объявляет традиционный конкурс на выявление самых достойных звания короля и королевы форума участников. В этом году нашему форуму исполняется целых три года! За это время на своих страницах мы объединили сотни, нет, какие там сотни, тысячи ярких, экспрессивных, харизматичных личностей! Конкуренция велика как никогда, тем не менее, у каждого из вас есть шанс проявить себя, а также выиграть привлекательный приз.

ПРАВИЛА

1. Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь форума MT5.

2. Период проведения конкурса: 11 ноября 2012 - 11 декабря 2012.

3. Призовой фонд - $1400. Победитель в каждой из номинаций (Мистер MT5 и Мисс MT5) получит бонус в размере $700 на свой торговый счет в компании InstaForex, прибыль с бонуса может быть снята без ограничений.

4. Для участия необходимо в тему конкурса добавить пост с заголовком "Заявка на участие", свою реальную фотографию (максимум 5), а также небольшой рассказ (максимум 5 предложений) о том, почему именно Вы заслуживаете данный титул. Хотя бы на одной из загруженных фотографий в кадре должен быть монитор с открытым сайтом форума и ник участника (в виде таблички, надписи на лбу - куда Вас занесет фантазия).* Внимание: ник участника не может быть добавлен посредством обработки фотографии в графическом редакторе. Заявки, не соответствующие требованиям, будут строго удаляться.

5. Победитель и победительница определяются путем всеобщего голосования. Участвовать в голосовании может любой пользователь форума, зарегистрированный не позднее 31 октября 2012 г. Чтобы проголосовать за участника(-цу), необходимо нажать кнопку "Спасибо" под его/ее постом-заявкой. В случае если несколько участников наберут равное количество голосов, победа будет присуждена пользователю, зарегистрированному на форуме ранее других. Голосование заканчивается 10 декабря 2012 г. в 23:59 по МСК.

6. Администрация форума может дисквалифицировать любого участника при обнаружении факта накрутки голосов. Запрещено агитировать пользователей форума проголосовать за заявку того или иного участника путем рассылки личных или публичных сообщений. Запрещено покупать/продавать голоса. За нарушение данного правила будет следовать незамедлительная дисквалификация. Публиковать в подписи на форуме ссылку на свой пост-заявку в конкурсе не воспрещается.

7. Победители конкурса в прошлых сезонах (2010, 2011) не могут претендовать на победу в текущем конкурсе.

Ждем красочных фото и увлекательных рассказов о себе! Да победит достойнейший!

Тема предназначена исключительно для приема заявок и проведения голосования. Обсуждаем конкурс - здесь.

*Правило распространяется на всех пользователей форума, за исключением участников обоих Слетов форума MT5.com.

Последний раз редактировалось Helios; 15.11.2012 в 22:32. Причина: поправил тег

2. post_thanks Получено лайков: 14

Acersi55 (13.11.2012), Andrew Matveichuk (15.11.2012), Bears (27.11.2012), dendroid1981 (30.11.2012), Epiharia (12.11.2012), Magnitmoney (15.11.2012), Omega_Vi (20.12.2012), Sakson (07.11.2012), SeJaine (13.11.2012), trofa (13.11.2012), Байша (12.11.2012), Кикимора Болотная (11.11.2012), Милена (04.12.2012), Олежон (22.11.2012)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2012-11-12   15:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 34222 RUB

Заявка на участие Меня зовут Татьяна, мне 19 лет, на форуме Я уже 2 года, числюсь под логином Tatiana Moon. Моя жизнь всегда наполнена яркостью, хорошими людьми и чувством что я живу! Я научилась ставить себе цели и идти к ним не смотря на трудности и мнение окружающих! У меня есть сила воли и выдержка благодаря спорту! Мое стремление - забраться на вершину своего успеха и построить там свое будущее благодаря Форексу а победа нужна для самореализации!

Изображение
    Превью
    2012-11-11   14:18
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 55204 RUB

Заявка на участие

Всем большой привет, меня зовут Олег, многие уже знают, а с многими еще и познакомимся здесь

Ранее я работал на асфальтобетоне, зарабатывал со школьных лет себе на хлеб.

Так как я являюсь инвалидом по слуху пожизненно – у меня всегда возникали проблемы найти роботу.

Поэтому я решил работать на рынке Форекс, Форекс это мой хлеб, моё хобби, моя жизнь. Победа? Что касается победы, я считаю пусть победит достойный, но если же уж выиграю я – это будет для меня огромным подарком от всего сообщества МТ5 ко дню моего рождения - который вот вот уже на носу.

Изображение
    Превью
    2012-11-25   22:57
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2952 RUB

Доброго времени суток! Меня зовут Ксения, мне 20 лет. На форексе сравнительно недавно, в общей сложности год. Занимаюсь косплеем, клипмейкерством, а так же пишу прозу. Прежде никогда не участвовала в подобных конкурсах, поэтому решила попробовать себя здесь, очень надеюсь на Вашу поддержку!

Изображение
    Превью
    2012-11-11   11:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 111196 RUB

Заявка на участие. Что для женщины ее внешность? Это неустанная ежедневная работа над собой и борьба, источник вдохновения в поисках совершенства, а также источник постоянного беспокойства, а иногда и огорчений. Любимые мужчины! Говорите своим женщинам, что они красивы. Ни одна косметическая процедура не заставит сиять женские глаза, делая их поистине прекрасными так, как ваше искреннее восхищение и комплимент.

Изображение
    Превью
    2012-11-14   16:51
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 245733 RUB

Всем привет, выкладываю свои фотки на этот замечательный конкурс, голосуйте Дамы и Господа! Почему я претендую на звание мистера МТ5 форума трейдеров и инвесторов? Я просто рожден для этого титула, тем более этот год мне подарил друзей и если он будет концом света эти фото были сделаны не зря. Мои пять аргументов или пальцев, составляющие ладонь открытую для друзей и хороший людей идущих вверх! 1. Я посетил слёт и получил массу впечатлений. Спасибо форуму и спонсорам! Жаль что все так быстро кончилось. Так хотелось плыть по морям и волнам к новым берегам. Минуты счастья. автор: Яна Крупко. (с)

2. Я мистер с ног до головы. Как вы видите у меня есть свой автоматический робот и несколько мониторов, чтобы торговать и читать форум одновременно. автор: Я

3. Эротическое фото в плавках, чтобы дамы могли оценить сексуальность и брутальность мужественного мистера МТ5-2012. автор: Я

4. Один из моих автомобилей, по моему это Бентли это сегодня модно, стильно, качественно и дорого. автор: Гарри Трапер (с)

5. Я люблю американские доллары и всегда пристально слежу за делами в Конгрессе США и лично Бен МИР Бернанке. Автор: Джюлия. (с)

Уважаемы товарищи форумчане, мистеры и мисс, пани та синьориты, синьоры, и благородные Доны. Скажите"спасибо", чтобы проголосовать за меня в конкурсе и Вы получите в десять раз больше! Мистер и Джентельмен держит всегда свое слово! Всем удачных торгов! Дисквалификация по п.6 правил конкурса.

2012-11-11   14:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 16186 RUB

Заявка на участие Много времени провожу на форуме, и форексу научилась именно благодаря участникам МТ5) И, кажется, нашла в трейдинге свое призвание... Спасибо всем за поддержку!

4. Линк#2
    Специалист
    no

Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Аватар для Acersi55
    136696 RUB
    Поставил лайков:
    668
    Получено лайков:  2,234
    в 1,117 сообщениях
    33%
    Заявка на участие!

Всем привет! Меня завут Николай, мне 21 год, живу я в Сибири, в 100 км. от Байкала. На форексе я уже около 4 лет, я самоучка, учусь по книгам, статья и форуму )) Жаль что с форумом я познакомился не так давно, ибо самую полезную информацию я нашел именно на нем )) Мое основное увлечение - туризм, а именно пешие походы в отдаленные и труднопроходимые места. В подобных конкурсах я ни разу не учавствовал, и решил испытать удачу впервые именно здесь! и скажу честно, очень надеюсь на победу!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 54
Размер:	1.94 МБ
ID:	430544

Название: 2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	1.75 МБ
ID:	430545

Название: 3.jpg
Просмотров: 40
Размер:	1.87 МБ
ID:	430543

Название: 4.jpg
Просмотров: 43
Размер:	1.51 МБ
ID:	430546

Название: IMG_6824.JPG
Просмотров: 40
Размер:	1.89 МБ
ID:	430548

5. Линк#3
    V.I.P.
    Все пучком

SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации SeJaine наивысший уровень репутации Аватар для SeJaine
    Поставила лайков:
    21,518
    Получено лайков:  14,218
    в 5,712 сообщениях
    93%
    Заявка на участие.
    Что для женщины ее внешность? Это неустанная ежедневная работа над собой и борьба, источник вдохновения в поисках совершенства, а также источник постоянного беспокойства, а иногда и огорчений. Любимые мужчины! Говорите своим женщинам, что они красивы. Ни одна косметическая процедура не заставит сиять женские глаза, делая их поистине прекрасными так, как ваше искреннее восхищение и комплимент.

Название: 3.jpg
Просмотров: 141
Размер:	538.0 КБ
ID:	430557
Название: 2.jpg
Просмотров: 109
Размер:	663.6 КБ
ID:	430558
Название: 4.jpg
Просмотров: 96
Размер:	128.6 КБ
ID:	430559
Название: 5.jpg
Просмотров: 94
Размер:	253.6 КБ
ID:	430560
Название: 1.jpg
Просмотров: 103
Размер:	421.9 КБ
ID:	430561

Последний раз редактировалось SeJaine; 11.11.2012 в 21:07.

6. Линк#4
    Мистер ForexDengi 2012

Сама доброта

Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Аватар для Олежон
    55204 RUB
    Поставил лайков:
    2,532
    Получено лайков:  4,683
    в 2,078 сообщениях
    80%
    Заявка на участие

Всем большой привет, меня зовут Олег, многие уже знают, а с многими еще и познакомимся здесь
Название: DSC01781.JPG
Просмотров: 112
Размер:	645.7 КБ
ID:	430622
    Ранее я работал на асфальтобетоне, зарабатывал со школьных лет себе на хлеб.
Название: DSC00624.JPG
Просмотров: 93
Размер:	773.4 КБ
ID:	430623
    Так как я являюсь инвалидом по слуху пожизненно – у меня всегда возникали проблемы найти роботу.
Название: 9ZyT29rgHy8.jpg
Просмотров: 96
Размер:	82.0 КБ
ID:	430624
    Поэтому я решил работать на рынке Форекс, Форекс это мой хлеб, моё хобби, моя жизнь.

Победа? Что касается победы, я считаю пусть победит достойный, но если же уж выиграю я – это будет для меня огромным подарком от всего сообщества МТ5 ко дню моего рождения - который вот вот уже на носу.

Название: olejon.jpg
Просмотров: 3009

Размер: 64.0 КБ

Последний раз редактировалось Tiro; 26.11.2012 в 12:10.

7. Линк#5
    Свой человек
    На седьмом небе!

Natalika хорошая репутация Natalika хорошая репутация Natalika хорошая репутация Natalika хорошая репутация Natalika хорошая репутация Natalika хорошая репутация Natalika хорошая репутация Аватар для Natalika
    16186 RUB
    Поставила лайков:
    537
    Получено лайков:  741
    в 226 сообщениях
    86%
    Заявка на участие

Много времени провожу на форуме, и форексу научилась именно благодаря участникам МТ5) И, кажется, нашла в трейдинге свое призвание...
    Спасибо всем за поддержку!

Последний раз редактировалось Natalika; 11.11.2012 в 14:30.

8. Линк#6
    Свой человек
    Ityaksik приемлемый уровень репутации Ityaksik приемлемый уровень репутации Аватар для Ityaksik
    8100 RUB
    Поставила лайков:
    173
    Получено лайков:  134
    в 74 сообщениях
    31%
    Заявка на участие!

Привет всем! Меня зовут Вера. По профессии я инженер, сейчас воспитываю маленькую дочку. С форексом познакомилась в 2008 году.
    На самом деле, я не считаю, что именно я должна победить, но если так произойдет, буду очень рада.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSCN0164.jpg
Просмотров: 28
Размер:	847.0 КБ
ID:	430657  

Название: я.jpg
Просмотров: 29
Размер:	754.1 КБ
ID:	430672  

Название: RSCN0163.jpg
Просмотров: 32
Размер:	823.0 КБ
ID:	430673  

9. Линк#7
    Мистер ForexDengi 2014

Все пучком

naum отличная репутация naum отличная репутация naum отличная репутация naum отличная репутация naum отличная репутация naum отличная репутация naum отличная репутация naum отличная репутация naum отличная репутация naum отличная репутация naum отличная репутация Аватар для naum
    184155 RUB
    Поставил лайков:
    4,819
    Получено лайков:  5,689
    в 3,297 сообщениях
    34%
    Заявка на участие!
    Привет! Меня зовут Алексей. На форуме, как и в трейдинге уже более полутора лет. Я предприниматель, сейчас живу с семьёй в Таиланде...Обожаю путешествовать, играю в футбол...Хочу сделать форекс основным видом заработка и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Инстой...
Название: DSC_0261.jpg
Просмотров: 25
Размер:	1.46 МБ
ID:	430850Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0071.JPG
Просмотров: 22
Размер:	1.13 МБ
ID:	430851Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0320.JPG
Просмотров: 19
Размер:	1.48 МБ
ID:	430853Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080776.JPG
Просмотров: 18
Размер:	1.19 МБ
ID:	430854Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0288.jpg
Размер:	1.45 МБ
ID:	430855

10. Линк#8
    Не дождётесь!
    Все пучком

Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Аватар для Domosedka
    126457 RUB
    Поставила лайков:
    38,840
    Получено лайков:  30,239
    в 6,447 сообщениях
    369%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Заявка на участие.
    Привет всем, меня зовут Елена. В детстве участвовала только в конкурсе пионерского строя и песни, теперь решила наверстать упущенное.

Название: домоседка.jpg
Просмотров: 38
Размер:	563.0 КБ
ID:	430865
    Форум и форекс дает мне возможность общения и надежду на то, что с его помощью мне будет легче осуществить некоторые, еще не погасшие мечты: это машина ездовая, машина вязальная, рыбалка в Новой Зеландии, ну и так, по мелочи...

Название: королевиС?РЅР°.jpg
Размер:	302.5 КБ
ID:	430864

Желаю всем участникам и наблюдателям удачи и успеха во всем!

Название: IMG_6595 z.jpg
Просмотров: 4522

Размер: 56.2 КБ

Название: дюймовочка.jpg
Просмотров: 31
Размер:	798.3 КБ
ID:	430875

11. Линк#9
    Знающий
    Все пучком

AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации Аватар для AnniE
    47225 RUB
    Поставила лайков:
    13,110
    Получено лайков:  12,046
    в 2,303 сообщениях
    424%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Заявка на участие!
    Привет всем! Меня зовут Аня)) Я студентка, которая хочет прилично зарабатывать, поэтому параллельно учёбе, занимаюсь форексом. Я люблю путешествовать и знакомиться с интересными людьми, поэтому моя профессия связана с туризмом! вот заработаю денег на форексе и поеду мир изучать=))
    Всем участникам желаю удачи. и пусть всё будет по справедливости!!!
Название: =.JPG
Просмотров: 21
Размер:	170.2 КБ
ID:	430992
    А теперь знакомьтесь...AnniE!!!
Название: oBSH9K-Nrl8.jpg
Размер:	160.4 КБ
ID:	430995
Название: z_4fe26e2d.jpg
Размер:	208.2 КБ
ID:	430996
Название: z_b6457fc1.jpg
Размер:	370.7 КБ
ID:	430998
Название: z_a49b3822.jpg
Размер:	569.9 КБ
ID:	430999

12. Линк#10
    Мисс ForexDengi 2012

Сатана во плоти

Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Аватар для Tatiana Moon
    34222 RUB
    Поставила лайков:
    910
    Получено лайков:  3,607
    в 1,296 сообщениях
    95%
    Заявка на участие
    Меня зовут Татьяна, мне 19 лет, на форуме Я уже 2 года, числюсь под логином Tatiana Moon.

Моя жизнь всегда наполнена яркостью, хорошими людьми и чувством что я живу!

Я научилась ставить себе цели и идти к ним не смотря на трудности и мнение окружающих!

У меня есть сила воли и выдержка благодаря спорту!

Мое стремление - забраться на вершину своего успеха и построить там свое будущее благодаря Форексу а победа нужна для самореализации!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Коллаж mt5.jpg
Просмотров: 118
Размер:	310.5 КБ
ID:	431285  

Название: IMG_1901 - копия.jpg
Просмотров: 44
Размер:	267.7 КБ
ID:	431288  

Название: DSC_6637.JPG
Просмотров: 24
Размер:	87.4 КБ
ID:	431292  

Название: DSC_1716.jpg
Просмотров: 27
Размер:	562.6 КБ
ID:	431298  

Название: IMG_2773 - копия.jpg
Просмотров: 25
Размер:	161.4 КБ
ID:	431299  

13. Линк#11
    Призёр конкурса трейдеров "Экватор"
    В раздумьях

Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Монте-Кристо авторитетный пользователь Аватар для Монте-Кристо
    83084 RUB
    Поставил лайков:
    572
    Получено лайков:  1,782
    в 1,036 сообщениях
    38%
    Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 18 лет и я студент) На победу если честно не рассчитываю, так как считаю, что есть более популярные форумчане, которые заслуживают победы больше чем я. Ведь главное участие. Так что особо не расстроюсь, если получу меньше всех голосов. Ну а если вдруг мне улыбнётся удача, то буду очень рад! Всем участникам желаю только победы!Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00253.jpg
Просмотров: 30
Размер:	334.4 КБ
ID:	431388Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_96063332.jpg
Просмотров: 16
Размер:	106.8 КБ
ID:	431390Нажмите на изображение для увеличения
Название: sAJXkrvhNEk.jpg
Просмотров: 11
Размер:	191.6 КБ
ID:	431391Нажмите на изображение для увеличения
Название: vYZwPdbEOxU.jpg
Просмотров: 13
Размер:	179.6 КБ
ID:	431392

14. Линк#12
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

@L€K$ авторитетный пользователь @L€K$ авторитетный пользователь @L€K$ авторитетный пользователь @L€K$ авторитетный пользователь @L€K$ авторитетный пользователь @L€K$ авторитетный пользователь @L€K$ авторитетный пользователь @L€K$ авторитетный пользователь @L€K$ авторитетный пользователь @L€K$ авторитетный пользователь Аватар для @L€K$
    9742 RUB
    Поставил лайков:
    1,639
    Получено лайков:  1,572
    в 752 сообщениях
    85%
    Заявка на участие.

Всем привет.
    Я @L?K$,... Александр.
    На форуме МТ5 - более двух лет. Пишу редко - но по делу. Обитаю в основном в ветках про объёмы, так сам объёмщик - интрадейщик.
    На рынке с 2006 года. Торгую фьючерсы, валютные и товарные.
    з.ы. первое фото качеством не очень... сори, сын снимал.

Название: 2012-11-13 23.04.49.jpg
Размер:	171.5 КБ
ID:	432339

Название: 2012-03-28 21.15.07.jpg
Просмотров: 13
Размер:	943.0 КБ
ID:	432313

Название: я - копия.JPG
Просмотров: 11
Размер:	272.2 КБ
ID:	432314

МОЙ БЛОГ УЧЕНЬЕ - СВЕТ. А НЕУЧЕНЬЕ - ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ.

15. Линк#13
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    245733 RUB
    Поставил лайков:
    12,113
    Получено лайков:  12,267
    в 6,016 сообщениях
    48%
    Всем привет, выкладываю свои фотки на этот замечательный конкурс, голосуйте Дамы и Господа!

Почему я претендую на звание мистера МТ5 форума трейдеров и инвесторов?
    Я просто рожден для этого титула, тем более этот год мне подарил друзей и если он будет концом света эти фото были сделаны не зря. Мои пять аргументов или пальцев, составляющие ладонь открытую для друзей и хороший людей идущих вверх!
    1. Я посетил слёт и получил массу впечатлений. Спасибо форуму и спонсорам! Жаль что все так быстро кончилось. Так хотелось плыть по морям и волнам к новым берегам. Минуты счастья. автор: Яна Крупко. (с)

2. Я мистер с ног до головы. Как вы видите у меня есть свой автоматический робот и несколько мониторов, чтобы торговать и читать форум одновременно. автор: Я

3. Эротическое фото в плавках, чтобы дамы могли оценить сексуальность и брутальность мужественного мистера МТ5-2012. автор: Я

4. Один из моих автомобилей, по моему это Бентли это сегодня модно, стильно, качественно и дорого. автор: Гарри Трапер (с)

5. Я люблю американские доллары и всегда пристально слежу за делами в Конгрессе США и лично Бен МИР Бернанке. Автор: Джюлия. (с)

Уважаемы товарищи форумчане, мистеры и мисс, пани та синьориты, синьоры, и благородные Доны. Скажите"спасибо", чтобы проголосовать за меня в конкурсе и Вы получите в десять раз больше! Мистер и Джентельмен держит всегда свое слово! Всем удачных торгов!

Дисквалификация по п.6 правил конкурса.

Последний раз редактировалось Helios; 10.12.2012 в 20:10.

16. Линк#14
    отдыхает от форума
    В эйфории

shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь shihan7777777 авторитетный пользователь Аватар для shihan7777777
    60156 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  1,777
    в 1,406 сообщениях
    51%
    Заявка на участие)))
    Приветствую Всех!!! Меня зовут Петр. Я из Белоруссии, по профессии я инженер-педагог, так же еще учусь на заочном, при этом работаю на стройке производителем работ(временно), увлекаюсь спортом, подрабатываю на форекс, развиваю топливный бизнес ...
Название: IMG_0278.JPG
Просмотров: 16
Размер:	207.5 КБ
ID:	433215Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02974.JPG
Размер:	99.1 КБ
ID:	433216Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0268.JPG
Просмотров: 30
Размер:	280.6 КБ
ID:	433217

Последний раз редактировалось shihan7777777; 14.11.2012 в 23:57.