Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 190 из 190
Первая ... 180 189 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,781 по 3,781 из 3781

Тема: Создание советника в конструкторе Forex EA Generator

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3781
    V.I.P.
    no

robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации Аватар для robot №5
    Деньги за посты:
    251148 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,624
    Получено лайков:  22,375
    в сообщениях 10,250
    123%
    Всем привет.

Столкнулся с программой которая помогает делать советника по индикаторам Forex EA Generator 3.

Захотелось кое что попробывать.

Хочу сделать реверсвного эксперат который будет открывать ордер по сигналам двух инидкаторов.

1.зигзаг

2.Snake.

Казалось бы на первый взгляд что сложного, но инструкция типа на русском перводилась видимо автоматически по плохому переводчику и многое или почти все не ясно.

Перейдем сразу к ячейкам создания технического анализа индикатора при которых будут условия открытия ордера.

Сразу скажу что условия нужны не по одному индикатору а по двум.

Что зигзаг что snake при добавлении в окошке как я понял можно редактировать лишь отклонение от уровня 0.

Но какнаписать комунду что бы одним из условий открытия оредра был HIGH то еть появление того самого зигзага и второго условия появление синала к примеру SELL на индикаторе snake?

Ведь snake дает именно такие сигналы как SELL и BUY , а придобавлении можно редактировать только отклонение от точки баланса 0.

Вот что-то я не понимаю прелести создания такого советника. Как вписать условия открытия ордера по этим двум индикаторам редактирую лишь только точку баланса??

Может кто развеит мои сомнения и расскажет что я запутался и на самом деле тут все проще.

Суть вопроса в том ка прописать в этой проге хай(лоу) зигзага и синала BUY-SELL Snak а?

То что они (эти индикаторы ) добавляются я вижу . Но вот как канкретное условие прописывать определенного положения индикатора?

Особенность индикаторов - у каждого есть алерт.

У зигзага звуковой синал (алерт) + графический сигнал в виде кружка, а у snake звуковой сигнал(alert) + всплывающее окошко BUY-SELL.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.png
Просмотров: 598
Размер:	108.0 КБ
ID:	421156  

Последний раз редактировалось robot №5; 29.10.2012 в 00:53.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

HARMIAH     HARMIAH вне форума

Приветствую, друзья . Ваши настроения очень вдохновляют... Что ж.. начну я , пожалуй.... Значит , так : Говорят, начать всегда тяжело - попробую начать.. )) 1) Для начала, нужна стратегия и все необходимые индикаторы, в формате mq4 , а в связи с "новшествами" билдов 6хх - то и желательно ex4 этих индикатолров; 2) Нужно тех задание - это очень важно ! С описанием условий входа и выхода. Желательно со скринами, на которых приведены условия входа и выхода, возможно с условиями сопровождения позиции; 3) Вот и всё ! Как видите ничего сложного. хотя нет ! 4) нужно время записать как это всё делается и озвучить его. Как раз с последним немного сложновато.. не всегда есть возможность сказать "красное словцо" в догонку происходящему на экране, так и у меня время поработать вроде есть , а вот озвучить не всегда удобно... но это решаемо Потому многие видеоматериалы остаются без озвучки. Не так давно , на этом форуме, один человек попросил ему помочь с советником... я написал ответ , но не разобрался, видать.. потому стал писать ему видео как это делать, но есть одно неприятное в этом: писать приходилось на работе, где про озвучку и разговора даже нет ))) писал видео не один день с паузами, с перерывами, с отвлечениями на работу )) В общем вышло не айс, конечно сам виноват. затею, что нужна автору организовать до конца не смог... но.. осталось видео этого процесса... если честно, то и автор наверное уже ушёл с этого форума , а может и помогли ему уже другие люди.. но для нас это не важно... потому что для нас главное, основы написания продуктов в Генераторе. В общем, вот вам начало.. Смотрите видео, как всё писалось..звука нет - так что включите вашу любимую музню, и ещё там что то в районе часа.. Прошу сильно не пинать, как писалось вам рассказал - так что ошибки есть, но кое что вы почерпнуть сможете, а может а автор объявиться... и совместно добьем тему... Исходник проекта не выкладываю специально - потому что ещё со школы учили - повторение- мать учения... Кому интересно - посмотрят и самостоятельно его напишут - это будет в 100 раз полезнее чем готовый проект. Поверьте наслово ! Повторюсь проект писался "на коленке" не принимайте "на веру" как стоит работать, но всё же будет хотя бы одному человеку полезным. С ув. Приятного просмотра. http://www.youtube.com/watch?v=6XxLCt3TIzA Есть одна просьба : если вам всё же не тяжело - ГОВОРИТЕ ХОТЯ БЫ СПАСИБО , я за любую помощь всегда благодарю - чего и вам желаю ! Для этот есть кнопочка справа )))

Лучший ответ #2

Tekora     Tekora вне форума

Что бы вынести параметр во внешние нужно указать ее как extermal в одном блоке. Так:

В последующих блоках уже можно использовать эту внешнюю переменную в качестве параметра.

Все зависит от того, что Вы хотите реализовать. Возможно, проще через пользовательские блоки или вообще отказаться от генератора. Ведь главное, что бы советник работал по задуманному. Все-равно в конце-концов код вручную будет правиться. Генератор добавляет еще циферки к названиям переменных и блокам.

Лучший ответ #3

Ну если не ошибаюсь, то блок-схема вроде такой должна получиться

Пусть меня поправят старожилы этой ветки, если я не прав. Делал на стандартном параболике. А вот так блок ТА2 на покупку выглядит.

Лучший ответ #4

Наверное, это будет правильнее. Но, по-мне, так стандартный метаедитор тоже не полноценный. Нельзя блок-схему нарисовать. Приходиться пользоваться тем что есть.

Лучший ответ #5

Это Вы о каком блоке? Не нашел среди всех Вами выложенных с таким именем.

4. Линк #3787
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    21,703
    Получено лайков:  19,137
    в сообщениях 8,610
    102%
    Цитата Сообщение от igor25 Посмотреть сообщение
    Инсталятор опять не грузится даже частями.
    Нужно разбивать на части по 5 000 000 байт или 4,7 Мб.

Страница 190 из 190
Первая ... 180 189 Главная страница темы