Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 197
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 3927

Тема: Создание советника в конструкторе Forex EA Generator

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-05-15   10:29
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2087 RUB

Цитата Сообщение от Starky Посмотреть сообщение
    Так поделитесь знанием
    Приветствую, друзья .
    Ваши настроения очень вдохновляют...
    Что ж.. начну я , пожалуй....
    Значит , так :
    Говорят, начать всегда тяжело - попробую начать.. ))
    1) Для начала, нужна стратегия и все необходимые индикаторы, в формате mq4 , а в связи с "новшествами" билдов 6хх - то и желательно ex4 этих индикатолров;
    2) Нужно тех задание - это очень важно ! С описанием условий входа и выхода. Желательно со скринами, на которых приведены условия входа и выхода, возможно с условиями сопровождения позиции;
    3) Вот и всё !
    Как видите ничего сложного.
    хотя нет !
    4) нужно время записать как это всё делается и озвучить его.
    Как раз с последним немного сложновато.. не всегда есть возможность сказать "красное словцо" в догонку происходящему на экране, так и у меня время поработать вроде есть , а вот озвучить не всегда удобно... но это решаемо
    Потому многие видеоматериалы остаются без озвучки.
    Не так давно , на этом форуме, один человек попросил ему помочь с советником... я написал ответ , но не разобрался, видать..
    потому стал писать ему видео как это делать, но есть одно неприятное в этом: писать приходилось на работе, где про озвучку и разговора даже нет ))) писал видео не один день с паузами, с перерывами, с отвлечениями на работу ))
    В общем вышло не айс, конечно сам виноват. затею, что нужна автору организовать до конца не смог...
    но.. осталось видео этого процесса...
    если честно, то и автор наверное уже ушёл с этого форума , а может и помогли ему уже другие люди.. но для нас это не важно... потому что для нас главное, основы написания продуктов в Генераторе.
    В общем, вот вам начало..
    Смотрите видео, как всё писалось..звука нет - так что включите вашу любимую музню, и ещё там что то в районе часа..
    Прошу сильно не пинать, как писалось вам рассказал - так что ошибки есть, но кое что вы почерпнуть сможете, а может а автор объявиться... и совместно добьем тему...
    Исходник проекта не выкладываю специально - потому что ещё со школы учили - повторение- мать учения...
    Кому интересно - посмотрят и самостоятельно его напишут - это будет в 100 раз полезнее чем готовый проект. Поверьте наслово !
    Повторюсь проект писался "на коленке" не принимайте "на веру" как стоит работать, но всё же будет хотя бы одному человеку полезным.
    С ув.
    Приятного просмотра.

Есть одна просьба : если вам всё же не тяжело - ГОВОРИТЕ ХОТЯ БЫ СПАСИБО , я за любую помощь всегда благодарю - чего и вам желаю !
    Для этот есть кнопочка справа )))

2018-01-27   10:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 33438 RUB

Цитата Сообщение от Een Посмотреть сообщение
    А где ее можно скачать?
    Залил на ядиск _https://yadi.sk/d/4bp6GMi_3RpsQB Но лучше еще почитать где-то раньше в теме как ее настраивать и продлять лиценизию.
    По поводу безубытка могу посоветовать использовать траллинг, где-то раньше так же выкладывал Starky, свой дополнительный блок с траллом. Возможно он что-нибудь посоветует. Ну или есть готовый код, то можно написать дополнительный блок для безубытка.
    несколько раз использую один индикатор(встроенный болинжер "верхняя и нижняя линия"), а для него нужно вынести параметр в настройки, и выходит, что для стандартных блоков (тех.анализ) нету возможности как то объединить повторяющие переменные. Потом усложняет процесс оптимизации - уже нужно 2-а задавать периода, хотя индикатор один. Выходит без исходного кода не могу вызвать индикатор, что бы там вместо значения периода указать внешнюю переменную. Может можно реализовать через пользовательские блоки.
    Что бы вынести параметр во внешние нужно указать ее как extermal в одном блоке. Так:

В последующих блоках уже можно использовать эту внешнюю переменную в качестве параметра.

Все зависит от того, что Вы хотите реализовать. Возможно, проще через пользовательские блоки или вообще отказаться от генератора. Ведь главное, что бы советник работал по задуманному. Все-равно в конце-концов код вручную будет правиться. Генератор добавляет еще циферки к названиям переменных и блокам.

2019-09-20   01:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 25411 RUB

Цитата Сообщение от Alextrading Посмотреть сообщение
    чтобы покупка совершалась только, если текущая цена выше открытия торговой сессии
    Подобная ситуация описывается в документации к генератору. Суть примерно следующая: цена открытия торговой сессии - это цена открытия конкретного бара (можно подобрать нужный, учитывая время открытия конкретной торговой сессии), далее, в блоке "Technical Analysis" прописываете комбинацию, с учётом вычисленной свечи. Что-то типа:
    MQL-Код:
    <code><span style="color: #000000">
    <span style="color: #0000BB">Bid</span><span style="color: #007700">&gt;</span><span style="color: #0000BB">iOpen</span><span style="color: #007700">(</span><span style="color: #0000BB">NULL</span><span style="color: #007700">, </span><span style="color: #0000BB">PERIOD_D1</span><span style="color: #007700">, </span><span style="color: #0000BB">0</span><span style="color: #007700">)</span><span style="color: #FF8000">// First Function: Bid, Compare: &gt;, Second Function: iOpen(NULL, PERIOD_D1, 0) 
    </span><span style="color: #0000BB"></span>
    </span>
    </code>

Выдержка из документации по генератору:
    Используя Close[0], Open[0], Low[0] и High[0], вы получаете значения баров текущего таймфрейма. Но вы также можете получить доступ к барам других таймфреймов, используя в настройках такие функции, как: iClose, iOpen, iLow и iHigh.
    Пример:
    iHigh(NULL, PERIOD_D1, 1)
    и
    iHigh(NULL, PERIOD_D1, 0)
    В первом варианте мы получим значение High предыдущего дневного бара, а во втором – High текущего дневного бара. Если вы хотите определить, какое было общее ценовое движение за сутки – вверх или вниз, другими словами, текущий дневной бар больше (или меньше) предыдущего, то используйте такую конструкцию:
    iHigh(NULL, PERIOD_D1, 0) > iHigh(NULL, PERIOD_D1, 1)
    PERIOD_D1 получает значения дневного бара. Вы можете получить значения баров для других таймфреймов, подставив вместо PERIOD_D1 следующие переменные:
    PERIOD_M1 для минутного графика.
    PERIOD_M5 для 5 минутного графика.
    PERIOD_M15 для 15 минутного графика.
    PERIOD_M30 для 30 минутного графика.
    PERIOD_H1 для часового графика
    PERIOD_H4 для 4 часового графика
    PERIOD_D1 для дневного графика
    PERIOD_W1 для недельного графика
    PERIOD_MN1 для месячного графика
    Пример 1: Получает значение Close бара предыдущего часа: iClose (NULL, PERIOD_H1, 1)
    Пример 2: Получает наибольшее значение на 10 последовательных барах в диапазоне от предыдущего бара на 10-й индексный бар включительно на текущем графике:
    High[iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,10,1)]
    Здесь 10 – это 10-й бар, а 1 означает, что используется предыдущий бар.
    Пример 3: Получает наименьшее значение на 10 последовательных барах в диапазоне от предыдущего бара на 10-й индексный бар включительно на текущем графике:
    Low[iLowest(NULL,0,MODE_LOW,10,1)]

2018-01-24   12:00
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Плита Посмотреть сообщение
    Не могу правильно настроить,чтобы открывал и закрывал ордера на сменах сигналов. Сейчас открывает только селл на каждом! баре....
    Ну если не ошибаюсь, то блок-схема вроде такой должна получиться

Пусть меня поправят старожилы этой ветки, если я не прав. Делал на стандартном параболике. А вот так блок ТА2 на покупку выглядит.

2018-01-25   17:21
    Лучший ответ #5

Скачал Forex EA Generator 5, но в ней нету открытого кода - нужна лицензия.
    У меня 6.0 версия стоит. Вроде как самая приемлемая на данный момент. Из нее можно получить советника в исходном коде.
    (блок Buy Order) нету указать ЛОТ в % от депозита
    Используйте блоки из раздела Risk Order. К примеру Buy Order Risk Fixed или Buy Order Risk Flex, там как раз можно задать и риск и от чего риск (свободной маржи, средств, баланса).
    Нужна дополнительная программа Forex Generator Block Editor
    Где-то в этой теме, по-моему, ее выкладывали либо в другой, посвещенной как раз этим блокам.
    а сразу приступить к разбору MQL
    Наверное, это будет правильнее. Но, по-мне, так стандартный метаедитор тоже не полноценный. Нельзя блок-схему нарисовать. Приходиться пользоваться тем что есть.

2018-02-21   09:01
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Erfolg67 Посмотреть сообщение
    но для нас, незнающих программирования, главное чтоб работало! Мы ж не знаем "подводных камней" программирования!
    Учиться никогда не поздно. А без знания языка невозможно и разобрать во всех этих "подводных камнях". Сейчас блоки работают, а на потом на реал-счете заглючит при определенных изменениях во внешних переменных советника или определенных торговых условиях. Что делать будете?... Звать программиста - копаться в хитросплетениях кода?...
    Но нужен блок, который бы работал, как я описал.
    Все что описали можно сделать с помощью нескольких блоков в связке. Или же хочеться, что бы все было в одном? Сложное действие можно разбить на последовательность нескольких простых.
    Блок Dolivator тоже может стать таким!
    Это Вы о каком блоке? Не нашел среди всех Вами выложенных с таким именем.

2. линк#21
    V.I.P.
    no

robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации Аватар для robot №5
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    291162 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,872
    Получено лайков:   23,945
    в 10,644 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет.

Столкнулся с программой которая помогает делать советника по индикаторам Forex EA Generator 3.

Захотелось кое что попробывать.

Хочу сделать реверсвного эксперат который будет открывать ордер по сигналам двух инидкаторов.

1.зигзаг

2.Snake.

Казалось бы на первый взгляд что сложного, но инструкция типа на русском перводилась видимо автоматически по плохому переводчику и многое или почти все не ясно.

Перейдем сразу к ячейкам создания технического анализа индикатора при которых будут условия открытия ордера.

Сразу скажу что условия нужны не по одному индикатору а по двум.

Что зигзаг что snake при добавлении в окошке как я понял можно редактировать лишь отклонение от уровня 0.

Но какнаписать комунду что бы одним из условий открытия оредра был HIGH то еть появление того самого зигзага и второго условия появление синала к примеру SELL на индикаторе snake?

Ведь snake дает именно такие сигналы как SELL и BUY , а придобавлении можно редактировать только отклонение от точки баланса 0.

Вот что-то я не понимаю прелести создания такого советника. Как вписать условия открытия ордера по этим двум индикаторам редактирую лишь только точку баланса??

Может кто развеит мои сомнения и расскажет что я запутался и на самом деле тут все проще.

Суть вопроса в том ка прописать в этой проге хай(лоу) зигзага и синала BUY-SELL Snak а?

То что они (эти индикаторы ) добавляются я вижу . Но вот как канкретное условие прописывать определенного положения индикатора?

Особенность индикаторов - у каждого есть алерт.

У зигзага звуковой синал (алерт) + графический сигнал в виде кружка, а у snake звуковой сигнал(alert) + всплывающее окошко BUY-SELL.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.png
Просмотров: 968
Размер:	108.0 КБ
ID:	421156  

Последний раз редактировалось robot №5; 29.10.2012 в 00:53.

3. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">InstaForex</a>
  4. линк#22
    Аннуитет форекса
    sochinik приемлемый уровень репутации sochinik приемлемый уровень репутации sochinik приемлемый уровень репутации Аватар для sochinik
    13800 RUB
    Поставил лайков:
    343
    Получено лайков:   215
    в 143 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не могу понять. почему ветка не заинтересовала . желающих составлять для себя советников? Или нет возможности скачать данный продукт? Для этих целей указываю где можно познакомится с Forex EA Genaratorом

здесь онлайн версия _http://www.forexink.com

Пробовал загрузить здесь архив с прогой- не получилось- большой размер- . поэтому советую желающим освоить программирование воспользоваться поисковиком...

У меня новый SKYPE!!! Ищу своих друзей!

Пишите в личку или в новый SKYPE: sochinik1

5. post_thanks Получено лайков: 1

Smont (11.10.2013)

6. линк#23
    Аннуитет форекса
    sochinik приемлемый уровень репутации sochinik приемлемый уровень репутации sochinik приемлемый уровень репутации Аватар для sochinik
    13800 RUB
    Поставил лайков:
    343
    в 143 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    При работе с онлайн версией _http://www.forexink.com можно получить сразу же mql- файлы, а при составлении кода в Forex EA Genarator 4 файлы mql , сохранённые в терминале или другом месте , могут только преобразоваться в ех4, но для создания исходника можно методом копирования из OUTPUT / Source Code в редактор МТ4 и провести компиляцию- в результате вы получите обычнай исходник советника в формате mql.
    Моё мнение с помощью этого генератора новичкам проще изучить програмироавание, генерируете код и просматриваете его в метаэдиторе или ещё лучще Notepad++ , где есть возможность разграничения функций...

7. post_thanks Получено лайков: 2

profitunity (13.12.2014), Starky (12.11.2016)

8. линк#24
    В начале пути
    Попов Игорь Михайлович стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Попов Игорь Михайлович
    75 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый час!!! Извините. Мне кажется, что данный пакет перегружен графикой и как себе можно представить, что из какой-то одной вершины исходит одновременно несколько лучей к другим вершинам. В программировании и процессорной техники работа происходит выполнением команды за командой последовательно. Да и потом упускается одно особенность технического анализа - графика не достаточно. По пробуйте написать советник с фундаментальным анализом не на индикаторах.

9. линк#25
    Аннуитет форекса
    13800 RUB
    Поставил лайков:
    343
    в 143 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Попов Игорь Михайлович Посмотреть сообщение
    Добрый час!!! Извините. Мне кажется, что данный пакет перегружен графикой и как себе можно представить, что из какой-то одной вершины исходит одновременно несколько лучей к другим вершинам. В программировании и процессорной техники работа происходит выполнением команды за командой последовательно. Да и потом упускается одно особенность технического анализа - графика не достаточно. По пробуйте написать советник с фундаментальным анализом не на индикаторах.
    Forex EA Genarator 4 можно использовать как помощника в освоение програмирования, вообще то если правильно с ним разобраться , то с его помощью можно составить эксперта не xem нехуже , чем составляют некоторые хвалёные програмисты, вообщем чтобы работать с советниками нужно иметь понимание как они програмируются

10. post_thanks Получено лайков: 1

Starky (12.11.2016)

11. линк#26
    В начале пути
    sterh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sterh
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1,574
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет. Forex EA Generator 5 сразу компилирует в ех4

12. линк#27
    Аннуитет форекса
    13800 RUB
    Поставил лайков:
    343
    в 143 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от sterh Посмотреть сообщение
    Всем привет. Forex EA Generator 5 сразу компилирует в ех4
    Да, файл создаётся в формате ех4,но я делал по другому в OUTPUT / Source Code, отображается код в формате MQL , я его копирую и вставляю в метаэдитор- редактор и получаю и файл MQL и ех4, просто я ещё не совсем разобрался в програмировании, но таким образом легче будет редактировать код, и вносить в него изменения недоступные в Forex EA Generator4.Вобщем разбираюсь понемногу и с MQL 4 и с возможностями конструктора..

13. линк#28
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1,574
    в 3 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет. Вот блоки от _v4.5 и _v5
    paperclip Вложения

14. post_thanks Получено лайков: 1

srisutho (22.07.2017)

15. линк#29
    В начале пути
    Wall Strееt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wall Strееt
    148 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от sterh Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот блоки от _v4.5 и _v5
    И куда эти блоки прикручивать? Что то не как разобраться не могу.

16. линк#30
    В начале пути
    Na-tasha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Na-tasha
    301 RUB
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:   16
    в 10 сообщениях
    42%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день, скажите, а где можно скачать Forex EA Generator 5 по прямой ссылке ? А то облазила все просторы интернета, но так и не нашла, возможно плохо искала, а возможно сказываеться опыт. Если не затруднит, залейте сюда, буду очень презнательна ! Если в ахриве будет мануальчик, то презнательность умножится на 2 !!!

17. линк#31
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1,574
    в 3 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    http://www.forexgenerator.com/down.htm

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Цитата Сообщение от Na-tasha Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите, а где можно скачать Forex EA Generator 5 по прямой ссылке ? А то облазила все просторы интернета, но так и не нашла, возможно плохо искала, а возможно сказываеться опыт. Если не затруднит, залейте сюда, буду очень презнательна ! Если в ахриве будет мануальчик, то презнательность умножится на 2 !!!
    http://www.forexgenerator.com/down.htm

18. линк#32
    Аннуитет форекса
    13800 RUB
    Поставил лайков:
    343
    в 143 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dbF3W9Ov4dc

По этой ссылке можно ознакомится с уроками по работе с Forex EA Generator довольно доходчиво обьяснение и подсказки как работать с этой прогой для составления советника с использованием индикаторов как стандартных, так и пользовательских, а также как составлять дополнительные блоки для этой проги..

http://www.youtube.com/watch?v=Hv50zxxAMTU

Последний раз редактировалось sochinik; 07.04.2013 в 13:34.

19. post_thanks Получено лайков: 2

AT P-1USD (01.09.2013), maximus60 (26.05.2013)

20. линк#33
    В начале пути
    zoha1973 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zoha1973
    108 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Кому нужна с таблеткой 4.4 версия качайте все работает http://yadi.sk/d/gUGlrlnW3sOGq

21. post_thanks Получено лайков: 1

maximus60 (26.05.2013)

22. линк#34
    Свой человек
    приятно удивлен!

maximus60 приемлемый уровень репутации maximus60 приемлемый уровень репутации Аватар для maximus60
    1406 RUB
    Поставил лайков:
    607
    Получено лайков:   112
    в 87 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Кто то разобрался в программе?
    Нужна помощи, советник без индикаторов.
    Детали тут: http://SSmaker.ru/73c9b033/
    http://SSmaker.ru/f0c45a3e/

Be free...

23. линк#35
    Свой человек
    Все пучком

drziv приемлемый уровень репутации drziv приемлемый уровень репутации drziv приемлемый уровень репутации Аватар для drziv
    9816 RUB
    Поставил лайков:
    91
    Получено лайков:   202
    в 182 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Разбирался с Генератором. Даже написал пару тестовых советников. Очень не понравилось работать с индикаторами МА. Когда создаю условие основываясь на пересечении двух МА, то в каждом условии нужно писать разные переменные для одних и тех же МА. В MQL это делается в пару строк. А в генераторе занимает много строк в зависимости от условия. Брал примеры из учебника MQL и по ним генерил советники в генераторе. Так же столкнулся с трудностями в генерации условий. Хочется верить, что я просто не до конца разобрался в генераторе. В целом прога мне понравилась.

24. линк#36
    Свой человек
    Все пучком

drziv приемлемый уровень репутации drziv приемлемый уровень репутации drziv приемлемый уровень репутации Аватар для drziv
    9816 RUB
    Поставил лайков:
    91
    в 182 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Посмотрел пару видео по генератору. Так и есть.. не разобрался до конца. Можно свои блоки создавать и свои условия. Есть еще прога FXGEdetor в которой можно блоки редактировать под себя. Буду разбираться. Мне эта прога нравиться все больше..

25. линк#37
    В начале пути
    digimatrix стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для digimatrix
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   10
    в 8 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Forex EA Generator общий обзор

урок 1 : создание простого советника

http://www.youtube.com/watch?v=Hv50z...layer_embedded

урок 2 : работа с пользовательскими индикаторами
    http://www.youtube.com/watch?v=x1dXz...layer_embedded

урок 3 : блок менеджмент и пользовательские блоки
    http://www.youtube.com/watch?v=UQdgh...layer_embedded

в приложенных файлах modifizierte block стандартные блоки которые изменены как указано в видео 3

в приложенных файлах new block блоки которые написание мной

ссылка на Forex EA Genarator https://forexdengi.com/threads/5518-...etnikov/page18 пост 350

paperclip Вложения

Последний раз редактировалось digimatrix; 16.06.2013 в 12:41.

26. post_thanks Получено лайков: 3

srisutho (22.07.2017), Ильяfeniks (04.12.2015), Сандр (29.06.2013)

27. линк#38
    Мой первый пост!
    симаргл стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для симаргл
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Спасибо за уроки. Мне, как новичку в изучении языка mql, они были увлекательными.

28. линк#39
    отдыхает от форума
    Александр999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр999
    43 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Помучился я с этой прогой месяц толку мало проше изучать язык MQL написать путного советника практически не реально .Мало блоков мало возможностей

29. линк#40
    Свой человек
    Все пучком

9816 RUB
    Поставил лайков:
    91
    в 182 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Почему мало блоков? Можно же самому создавать все, что нужно. Если её настроить под себя, то всего в не будет достаточно. В видеоуроках показано как все делать. Для теста я нацарапал пару советников, чтобы поглядеть. Все отлично. Но учить MQL считаю необходимо.

30. ForexCopy
  31. линк#41
    В начале пути
    zifus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zifus
    64 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здраствуйте!! Нужно помочь зделать подсчет открытых ордеров, а потом открить ордер в другую сторону но с лотом открытых ордеров. Тоисть попросту зделать лок.. Как пропитать orders total() в блок?

Страница 2 из 197
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (32)