Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Лучший программист торговых систем РуФорум МТ5

Голосовавшие
244.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • cmillion

88
    36.07%
  • ilya2342

12
    4.92%
  • Ramben

21
    8.61%
  • Rubinovi4

8
    3.28%
  • Urdala

15
    6.15%
  • VovkaSol

8
    3.28%
  • Qimer

29
    11.89%
  • Night

14
    5.74%
  • ir0407

31
    12.70%
  • SniperFx

4
    1.64%
  • mql4coder

10
    4.10%
  • SergeyDe

4
    1.64%
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 110

Тема: Лучший программист форума

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Аватар для Ramben
    Деньги за посты (Подробнее):
    4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,066
    Получено лайков:  976
    в 599 сообщениях
    53%
    Итак, голосуем и делимся мнениями! Только объективно!

2. post_thanks Получено лайков: 1

FriDriC (13.10.2012)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2012-10-06   17:21
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2896 RUB

Голосовать не буду (нет объективности). Мнением поделюсь. Далее и рекомендации - мое имхо: которое складывалось из субъективных и объективных факторов работы с каждым программистом, и не является руководством к выбору. На данном форуме работал с тремя программистами: 1) Urdala - 4 заказа - от "легкого" до "тяжелого". 100% исполнение ТЗ. Сроки - держит. Переделывает, доделывает без проблем, без доплаты, но при наличии свободного времени. Ценник - по рынку. Для постоянных клиентов - оплата после исполнения. Описание функций (инфо) в коде. Рекомендую на классические алгоритмы без тяжелой графики. На эксклюзив. 2) Cmillion - 2 заказа - "тяжелые". 100% исполнение. Сроки - позже обозначенных. Переделывает без проблем. Доделывает с доплатой. Ценник - выше рынка. Предоплата. Описание функций (инфо) в коде. Рекомендую для тяжелой графики. На эксперименты, эксклюзив. 3) Ramben - 1 заказ - "легкий". 100% исполнение. Срок - раньше. Переделывает без проблем. Ценник - по рынку. Оплата - после исполнения. Описание функций (инфо) вне кода. Рекомендую на классические алгоритмы, на эксперименты. По структуре кода - больше понравился Ramben.

2012-10-14   19:47
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 76584 RUB

Ребята, в вашем списке отсутствует очень опытный и достойный программист! Я говорю про ir0407. Любители иланов (и не только) подтвердят, его вклад в роботостроение трудно переоценить! Причем его разработки выложены на форуме в открытом коде и доступны всем, что, согласитесь, более ценно, чем закрытый платный экзешник (никого Конкретно не имею ввиду, все сходства с реальными людьми - случайность )

2012-10-06   11:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3408 RUB

Здравствуйте, Вадим Толку из этого голосования - нет никакого Чтобы голосовать за лучшего, надо к каждому из перечисленных, хотя бы раз обратиться Тогда можно выбрать, кто лучше Кто к кому обращается за того и голосует, но это не значит, что другие хуже

2012-10-06   20:03
    Лучший ответ #4

Огласите весь список, пожалуйста (с) ... Отредактирую.

2012-11-20   10:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 104257 RUB

Отдал свой голос за Сергея ( Urdala ) Человек знает свое дело . Все понимает с полуслова а не приходится часами разжовывать простые вещи . Качество кода отличное . В случае заказа платного продукта -ценник умеренный . В общем я по личному опыту очень доволен , а сотрудничаем с ним уже более 2х лет . ======================================== также выделю Рубика . Rubinovi4 както обращался , все сделал быстро четко и без косяков . ======================================== VovkaSol а данному человеку я бы проголосовал в минус , если бы была такая возможность . причин писать не буду --да бы не устроить междусоепчик . Но старые форумчане знают причины . ======================================== Ксаемо остальных представленных ребят , могу судить только по отзывам, а посему - уш извините господа, что обошел вас вниманием . В основной массе, у всех положительная репутация .

2019-07-29   15:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 159751 RUB

О как... Никак обиделся? А вот те, кто меня знает говорят, что я самый белый и пушистый... И недостаток у меня только один, не терплю когда людей разводят. А вот вы, батенька, судя по вашим постам, совершенно не переносите, когда кто-то имеет мнение отличное от вашего. Эдакий пуп земли... Корона не жмет?

4. Линк#2
    Живая Легенда
    no

Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Аватар для Forewoman
    70930 RUB
    Поставила лайков:
    28,263
    Получено лайков:  21,598
    в 11,422 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Ramben Посмотреть сообщение
    Площадка для саморекламы? Есть что обсуждать? Вы, по-моему, и в своей ветке неслабо себя раскрутили. Ещё один лавровый венок?)

5. post_thanks Получено лайков: 1

DVA1979 (11.12.2016)

6. Линк#3
    V.I.P.
    Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Аватар для Найтхон
    46206 RUB
    Поставил лайков:
    25,166
    Получено лайков:  23,808
    в 9,808 сообщениях
    165%
    Голосованием такие вещи не определяются.Это все равно что выбирать лучшую Жену.
    Многие компа то в глаза не видели!

7. post_thanks Получено лайков: 3

diml (06.10.2012), Forewoman (06.10.2012), illya2342 (06.10.2012)

8. Линк#4
    Знающий
    Сама доброта

Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Аватар для Mfl
    12648 RUB
    Поставил лайков:
    1,482
    Получено лайков:  2,002
    в 1,250 сообщениях
    56%
    Непонятно, зачем это нужно?

__обратите внимание на ПАММ
    Ребейт сервис.Возвращаем 1.5 пункта спреда со всех Ваших сделок,даже с убыточных. обращайтесь в личку.

9. post_thanks Получено лайков: 1

illya2342 (06.10.2012)

10. Линк#5
    форекс трейдер
    Все пучком

андрій хорошая репутация андрій хорошая репутация андрій хорошая репутация андрій хорошая репутация андрій хорошая репутация андрій хорошая репутация Аватар для андрій
    3408 RUB
    Поставил лайков:
    1,534
    Получено лайков:  377
    в 275 сообщениях
    40%
    Здравствуйте, Вадим
    Толку из этого голосования - нет никакого
    Чтобы голосовать за лучшего, надо к каждому из перечисленных, хотя бы раз обратиться
    Тогда можно выбрать, кто лучше
    Кто к кому обращается за того и голосует, но это не значит, что другие хуже

11. post_thanks Получено лайков: 5

forex-magician (07.10.2012), FriDriC (13.10.2012), illya2342 (06.10.2012), Sansanich (18.10.2012), Алёна300394 (18.10.2018)

12. Линк#6
    V.I.P.
    Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Аватар для Найтхон
    46206 RUB
    Поставил лайков:
    25,166
    в 9,808 сообщениях
    165%
    Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
    Кто к кому обращается за того и голосует, но это не значит, что другие хуже
    Голосуйте Сердцем.
    Ильюха Хохол,я тоже,Паркер и многие другие.
    Поддержим Ильюху-Перця,нашего парубка голосами!

13. post_thanks Получено лайков: 2

Forewoman (06.10.2012), parker (06.10.2012)

14. Линк#7
    Свой человек
    no

SanekSanek хорошая репутация SanekSanek хорошая репутация SanekSanek хорошая репутация Аватар для SanekSanek
    4257 RUB
    Поставил лайков:
    285
    Получено лайков:  300
    в 177 сообщениях
    47%
    Ребят, вам бы посоревноваться. Например хорошему человеку пару советников написать (бесплатно )
    Победит тот, кто это сделает правильно и быстрее всех

а вообще с чего вдруг такое соревнование? делим территорию на форуме для работы ?
    давайте есчо сходняк устройте))

ОЙ! здесь ничего нет...

15. post_thanks Получено лайков: 1

Forewoman (06.10.2012)

16. Линк#8
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Аватар для Ramben
    4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,066
    в 599 сообщениях
    53%
    Да нет, я абсолютно не хочу навязываться, возможно не там создал тему. Тему делал, чтобы собрать здесь всех кто пользовался услугами наших местных светил программирования и может что то сказать. Заодно и порекламить своего любимого программиста)). Ну если никому не интересно, то закрывайте тему)

17. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,066
    в 599 сообщениях
    53%
    SanekSanek, откуда такая неприязнь? Не тебе ли я дал бесплатно полуавтомат для работы по твоей ценной системе? И это вместо спасибо! Всегда умиляли такие как ты, которые всё хотят получить на шару!

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Найтхон, те кто компа не видел, на форуме не сидят.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

Forewoman, тыкните пальцем, где я что-то рекламил в этой теме

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

Mfl, как сказала Forewomen, для саморекламы. Только чьей, известно видимо ей одной)

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

андрій, Здравствуйте, Андрей!

Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
    надо к каждому из перечисленных, хотя бы раз обратиться
    А Вы думате, здесь нет таких? Ошибаетесь.

18. Линк#10
    Живая Легенда
    no

Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Аватар для Forewoman
    70930 RUB
    Поставила лайков:
    28,263
    в 11,422 сообщениях
    95%
    Ramben, не обижаетесь. Правильно сказал Найтхон, каждый выбирает своего, не потому что он лучший, а потому что с ним проще.

Неужели так сложно перевести тех.задание на язык кодирования?

Илья ещё раньше в бонусных ветках помогал пользователям в этом. Конечно, мой голос за него.

Хотя мне нравятся, и не раз использовала, разработки cmillion, да и отзывы Ваших клиентов впечатляют.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Найтхон (06.10.2012)

20. Линк#11
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,066
    в 599 сообщениях
    53%
    Ну и я таким когда то занимался, вот например веточка https://forexdengi.com/threads/4716-...ruem-strategii Вы программиируете сами, чтобы судить о том, что просто, а что нет? Я отвечу - нет, не просто.

21. Линк#12
    Живая Легенда
    no

70930 RUB
    Поставила лайков:
    28,263
    в 11,422 сообщениях
    95%
    Программистов здесь намного больше. Или выбор только из активистов данного раздела?

Вы программиируете сами, чтобы судить о том, что просто, а что нет? Я отвечу - нет, не просто.
    Изучала немного, могу и посудить) Вы же не 3D графику программируете.

22. Линк#13
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,066
    в 599 сообщениях
    53%
    Forewoman, да, точно не там тему сделал)) Надо было где то в MQL разделе)

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Цитата Сообщение от Forewoman Посмотреть сообщение

Изучала немного, могу и посудить)
    Все мы учились понемногу-гу...Знакомая песня))

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Цитата Сообщение от Forewoman Посмотреть сообщение
    Вы же не 3D графику программируете
    О, а Вы и 3D изучали? Снимаю шляпу! Тем более перед женщиной!

23. post_thanks Получено лайков: 1

Forewoman (06.10.2012)

24. Линк#14
    Живая Легенда
    no

70930 RUB
    Поставила лайков:
    28,263
    в 11,422 сообщениях
    95%
    Forewoman, да, точно не там тему сделал)) Надо было где то в MQL разделе)
    Наверное. Программеров здесь намного больше. С одним даже сталкивалась, писал советник, его в Вашем списке нет.
    Хотя такая реклама Илье с Вашей подачи не помешает. Не ожидала, откровенно говоря)

25. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,066
    в 599 сообщениях
    53%
    Ну и классно, теперь можно выбрать прогера на любой вкус, не выходя из ветки Пусть это даже буду и не я))

26. Линк#16
    Знающий
    Сама доброта

Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Аватар для Mfl
    12648 RUB
    Поставил лайков:
    1,482
    в 1,250 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
    Поддержим Ильюху-Перця,нашего парубка голосами!
    За Илюху, других к сожалению не знаю.

Ребейт сервис.Возвращаем 1.5 пункта спреда со всех Ваших сделок,даже с убыточных. обращайтесь в личку.

27. post_thanks Получено лайков: 2

illya2342 (06.10.2012), Найтхон (06.10.2012)

28. Линк#17
    Свой человек
    no

SanekSanek хорошая репутация SanekSanek хорошая репутация SanekSanek хорошая репутация Аватар для SanekSanek
    4257 RUB
    Поставил лайков:
    285
    Получено лайков:  300
    в 177 сообщениях
    47%
    SanekSanek, откуда такая неприязнь?

Ramben,
    Нет к тебе никакой неприязни, акстись! Где ты усмотрел в моем посте злой умысел ? обоснуй

Не тебе ли я дал бесплатно полуавтомат для работы по твоей ценной системе?
    Мне. И спасибо тебе за это большое!

Всегда умиляли такие как ты, которые всё хотят получить на шару!
    ты тоже получил кое-что. БЕСПЛАТНО. не забывай этого.

ОЙ! здесь ничего нет...

29. Линк#18
    Свой человек
    Отдыхаю

diml хорошая репутация diml хорошая репутация diml хорошая репутация diml хорошая репутация diml хорошая репутация diml хорошая репутация diml хорошая репутация diml хорошая репутация Аватар для diml
    2896 RUB
    Поставил лайков:
    559
    Получено лайков:  928
    в 495 сообщениях
    96%
    Цитата Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
    Голосованием такие вещи не определяются.
    Голосовать не буду (нет объективности).

Мнением поделюсь.

Далее и рекомендации - мое имхо: которое складывалось из субъективных и объективных факторов работы с каждым программистом, и не является руководством к выбору.

На данном форуме работал с тремя программистами:

1) Urdala - 4 заказа - от "легкого" до "тяжелого". 100% исполнение ТЗ. Сроки - держит. Переделывает, доделывает без проблем, без доплаты, но при наличии свободного времени. Ценник - по рынку. Для постоянных клиентов - оплата после исполнения. Описание функций (инфо) в коде. Рекомендую на классические алгоритмы без тяжелой графики. На эксклюзив.

2) Cmillion - 2 заказа - "тяжелые". 100% исполнение. Сроки - позже обозначенных. Переделывает без проблем. Доделывает с доплатой. Ценник - выше рынка. Предоплата. Описание функций (инфо) в коде. Рекомендую для тяжелой графики. На эксперименты, эксклюзив.

3) Ramben - 1 заказ - "легкий". 100% исполнение. Срок - раньше. Переделывает без проблем. Ценник - по рынку. Оплата - после исполнения. Описание функций (инфо) вне кода. Рекомендую на классические алгоритмы, на эксперименты.

По структуре кода - больше понравился Ramben.

Венчурное финансирование.
    Инвестирование в проекты: Бизнес-идеи, Стартапы, Компании.

30. post_thanks Получено лайков: 8

B-52 (26.10.2012), Forewoman (06.10.2012), FriDriC (13.10.2012), Mfl (06.10.2012), Ramben (06.10.2012), urdala (23.09.2013), Алёна300394 (18.10.2018), Найтхон (06.10.2012)

31. Линк#19
    Знающий
    Сама доброта

12648 RUB
    Поставил лайков:
    1,482
    в 1,250 сообщениях
    56%
    Еще Rubinovi4 забыли поставить в голосование, сейчас придет ругаться будет.

32. Линк#20
    V.I.P.
    46206 RUB
    Поставил лайков:
    25,166
    в 9,808 сообщениях
    165%
    Тогда и Урдалу-Серегу Рашевского забыли!

33. post_thanks Получено лайков: 1

urdala (23.09.2013)

Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝