Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Лучший программист торговых систем РуФорум МТ5

Голосовавшие
244.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • cmillion

88
    36.07%
  • ilya2342

12
    4.92%
  • Ramben

21
    8.61%
  • Rubinovi4

8
    3.28%
  • Urdala

15
    6.15%
  • VovkaSol

8
    3.28%
  • Qimer

29
    11.89%
  • Night

14
    5.74%
  • ir0407

31
    12.70%
  • SniperFx

4
    1.64%
  • mql4coder

10
    4.10%
  • SergeyDe

4
    1.64%
Ответить в теме
Страница 5 из 6
Первая ... 4 5 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 110

Тема: Лучший программист форума

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#81
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Аватар для Ramben
    Деньги за посты (Подробнее):
    4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,066
    Получено лайков:  976
    в 599 сообщениях
    53%
    Итак, голосуем и делимся мнениями! Только объективно!

2. post_thanks Получено лайков: 1

FriDriC (13.10.2012)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2012-10-06   17:21
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2896 RUB

Голосовать не буду (нет объективности). Мнением поделюсь. Далее и рекомендации - мое имхо: которое складывалось из субъективных и объективных факторов работы с каждым программистом, и не является руководством к выбору. На данном форуме работал с тремя программистами: 1) Urdala - 4 заказа - от "легкого" до "тяжелого". 100% исполнение ТЗ. Сроки - держит. Переделывает, доделывает без проблем, без доплаты, но при наличии свободного времени. Ценник - по рынку. Для постоянных клиентов - оплата после исполнения. Описание функций (инфо) в коде. Рекомендую на классические алгоритмы без тяжелой графики. На эксклюзив. 2) Cmillion - 2 заказа - "тяжелые". 100% исполнение. Сроки - позже обозначенных. Переделывает без проблем. Доделывает с доплатой. Ценник - выше рынка. Предоплата. Описание функций (инфо) в коде. Рекомендую для тяжелой графики. На эксперименты, эксклюзив. 3) Ramben - 1 заказ - "легкий". 100% исполнение. Срок - раньше. Переделывает без проблем. Ценник - по рынку. Оплата - после исполнения. Описание функций (инфо) вне кода. Рекомендую на классические алгоритмы, на эксперименты. По структуре кода - больше понравился Ramben.

2012-10-14   19:47
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 76584 RUB

Ребята, в вашем списке отсутствует очень опытный и достойный программист! Я говорю про ir0407. Любители иланов (и не только) подтвердят, его вклад в роботостроение трудно переоценить! Причем его разработки выложены на форуме в открытом коде и доступны всем, что, согласитесь, более ценно, чем закрытый платный экзешник (никого Конкретно не имею ввиду, все сходства с реальными людьми - случайность )

2012-10-06   11:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3408 RUB

Здравствуйте, Вадим Толку из этого голосования - нет никакого Чтобы голосовать за лучшего, надо к каждому из перечисленных, хотя бы раз обратиться Тогда можно выбрать, кто лучше Кто к кому обращается за того и голосует, но это не значит, что другие хуже

2012-10-06   20:03
    Лучший ответ #4

Огласите весь список, пожалуйста (с) ... Отредактирую.

2012-11-20   10:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 104257 RUB

Отдал свой голос за Сергея ( Urdala ) Человек знает свое дело . Все понимает с полуслова а не приходится часами разжовывать простые вещи . Качество кода отличное . В случае заказа платного продукта -ценник умеренный . В общем я по личному опыту очень доволен , а сотрудничаем с ним уже более 2х лет . ======================================== также выделю Рубика . Rubinovi4 както обращался , все сделал быстро четко и без косяков . ======================================== VovkaSol а данному человеку я бы проголосовал в минус , если бы была такая возможность . причин писать не буду --да бы не устроить междусоепчик . Но старые форумчане знают причины . ======================================== Ксаемо остальных представленных ребят , могу судить только по отзывам, а посему - уш извините господа, что обошел вас вниманием . В основной массе, у всех положительная репутация .

2019-07-29   15:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 160034 RUB

О как... Никак обиделся? А вот те, кто меня знает говорят, что я самый белый и пушистый... И недостаток у меня только один, не терплю когда людей разводят. А вот вы, батенька, судя по вашим постам, совершенно не переносите, когда кто-то имеет мнение отличное от вашего. Эдакий пуп земли... Корона не жмет?

4. Линк#87
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Аватар для Tekora
    33277 RUB
    Поставил(а) лайков:
    211
    Получено лайков:  531
    в 423 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Carte Blanche Посмотреть сообщение
    Дармоеды все
    Ух ты... а как же те, что не жалея времени и сил писали советники, выкладывали их на форуме, создавали даже отдельные темы и вели их. Это, что же не считается, по-вашему?... Вы то сами, хоть одну строчку кода написали в этой жизни когда-нибудь? Не будьте «бабой» ... измените тогда сегодняшнее положение вещей. Покажите пример, как надо программировать.

5. Линк#88
    отдыхает от форума
    Поболтаем?

Гелька авторитетный пользователь Гелька авторитетный пользователь Гелька авторитетный пользователь Гелька авторитетный пользователь Гелька авторитетный пользователь Гелька авторитетный пользователь Гелька авторитетный пользователь Гелька авторитетный пользователь Гелька авторитетный пользователь Аватар для Гелька
    35082 RUB
    Поставила лайков:
    518
    Получено лайков:  471
    в 342 сообщениях
    18%
    Лучший на мой взгляд это cmillion. Увы не знаю, как зовут дядечку. Он выкладывает свои работы для теста, просит за них не много, есть вариант и бесплатно взять совы. Так же среди его работ есть те, которые по настоящему заслуживают внимания. Я одной такой совой пользуюсь.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Galaxy (04.11.2015), nadezda100 (26.11.2015)

7. Линк#89
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    142608 RUB
    Поставил лайков:
    5,044
    Получено лайков:  3,764
    в 1,824 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Гелька Посмотреть сообщение
    как зовут дядечку
    Его имя Владимир. А выкладывает он разработки общие, а те что действительно заслуживают внимания только тем кто не посредственно принимал в разработке участие. Ну конечно не все. Так как при его объеме наработок есть уже много готовых решений их которых вполне себе быстро можно написать любого другого советника.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

8. Линк#90
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    467673 RUB
    Поставил лайков:
    10,520
    Получено лайков:  15,620
    в 3,132 сообщениях
    248%
    Лично я сотрудничаю с Сергеем mql4coder,как по мне так лучше просто и быть не может!Делает на совесть,если что не так в моей тс,то подскажет как лучше было-бы,действительно понимающий человек,который ведёт диалог с клиентом!То,как он работает мне очень нравится,ну и естественно всем советую в случае чего обращаться именно к нему

9. Линк#91
    Частый гость
    Посетила Муза

Александр Шиенков приемлемый уровень репутации Аватар для Александр Шиенков
    21279 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  13
    в 11 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Ramben Посмотреть сообщение
    А как редактировать опрос, кто знает? Я б добавил с удовольствием всех желающих.
    Ну дружище, нашли ответ на свой вопрос?! я вот тоже добавил опрос и не знаю как отредактировать Подскажите?!

Когда перестаешь суетиться и делать много шума из ничего, то начинаешь замечать едва уловимые знаки, на которые раньше не обращал внимания.
    Единомышленники давайте дружить и в контакте: http://vk.com/clubvolniitrader

10. Линк#92
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Аватар для Viktor1987
    29274 RUB
    Поставил лайков:
    755
    Получено лайков:  651
    в 459 сообщениях
    34%
    По моему сугубо личному мнению лучший ir0407
    Написать платного советника не так уж и сложно и наплодить кучу сов из "дурацких" идей горе трейдеров дело не хитрое! А вот вести диалог с "лузерами" в деле программирования, каковым я до сих пор себя считаю, это заслуживает уважения! Да еще и общаться так чтоб дилетант не просто копи пастил куски кода, а своим умом догонял что к чему, чтоб в следующий раз подобную задачу смог решить сам, это уже талант, не говоря уже про терпение!
    Я не раз выражал благодарность ir0407 и без лишней скромности выражу еще раз и не один Если бы не ir0407, я бы до сих пор тупил и пытался бы состряпать Грааль из МАшек!

11. post_thanks Получено лайков: 1

ir0407 (16.07.2017)

12. Линк#93
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    318497 RUB
    Поставил лайков:
    5,879
    Получено лайков:  9,680
    в 6,196 сообщениях
    65%
    Спасибо все кто проголосовал за меня. Очень приятно... Еще раз, спасибо...

13. Линк#94
    Частый гость
    Весело

geninobelaev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для geninobelaev
    260 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  15
    в 15 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Спасибо все кто проголосовал за меня. Очень приятно... Еще раз, спасибо...
    Пожалуйста. Всегда рад помочь коллеге.

14. Линк#95
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    Получено лайков:  587
    в 531 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Ramben Посмотреть сообщение
    Итак, голосуем и делимся мнениями! Только объективно!
    Думаю что топикстартеру надо презентовть линейку (понятно для чего?) и весы (как альтернативу первому прибору).
    У каждого из здесь перечисленных в опросе "писателей" свои взгляды, и направления, на тему в которой они работают.
    Сравнивать их попросту не этично. (Эт я так, вежливо.)
    Пацаны сами знают свои за и против. А гипотетическое мнение, врядли повлияет на их дальнейшую деятельность,
    при условии, что топикстартер не преследует другую скрытую цель.

15. Линк#96
    отдыхает от форума
    Сама доброта

one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь Аватар для one cent
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  2,361
    в 1,452 сообщениях
    51%
    Почему не сделают опрос : Кто худший программист на форуме ?

Я бы отметил урдалу и Артема , деньги получили , но работу до ума не довели , при том что задача была простейшая ..

16. Линк#97
    отдыхает от форума
    Сама доброта

one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь Аватар для one cent
    Поставил лайков:
    39
    в 1,452 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от MonyaMaker Посмотреть сообщение
    У каждого из здесь перечисленных в опросе "писателей" свои взгляды, и направления, на тему в которой они работают.
    Сравнивать их попросту не этично. (Эт я так, вежливо.)
    Не совсем понял, при чём тут свои взгляды ???? Заказчик заказывает свой запрос , при чём тут прогер ????

17. post_thanks Получено лайков: 1

MonyaMaker (16.07.2017)

18. Линк#98
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 531 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от one cent Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, при чём тут свои взгляды ???? Заказчик заказывает свой запрос , при чём тут прогер ????
    Ой, какой ты непонятливый, ты ж не официанту заказ сделал, а программист, он тонкая натура, специальность творческая, ранимая, каждый из программистов яркая индивидуальность.
    Ты то сам программируешь?
    Вот обиделся на пацанов, а они старались, работали, пытались кривое задание заказчика реализовать, а заказчик, так ничего и не оценил.
    Да и кто ему мешает заказывать? Он же заказчик, как заказал, так и получил.

19. Линк#99
    отдыхает от форума
    Сама доброта

Поставил лайков:
    39
    в 1,452 сообщениях
    51%
    Вот обиделся на пацанов, а они старались, работали, пытались кривое задание заказчика реализовать, а заказчик, так ничего и не понял.
    Да и кто ему мешает заказывать, он же заказчик, как заказал, так и получил.
    Я обиделся ?)) Да неее... так, к слову просто , зато за 200 баков знаю кому можно не верить )) Насчет " они старались, работали, пытались кривое задание заказчика реализовать," , кто же им мешает узнать у заказчика что он именно хочет сотворить с их помощью ?

20. post_thanks Получено лайков: 1

MonyaMaker (16.07.2017)

21. Линк#100
    Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    160034 RUB
    Поставил(а) лайков:
    912
    Получено лайков:  7,170
    в 3,425 сообщениях
    102%
    деньги получили , но работу до ума не довели , при том что задача была простейшая ..
    за 200 баков знаю кому можно не верить
    Вот чисто из любопытства... Чего такого "простейшего", в наше время, может стоить аж "200 баков"?

22. Линк#101
    Кандидат форумных наук
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 531 сообщениях
    38%
    Я обиделся ?)) Да неее... так, к слову просто , зато за 200 баков знаю кому можно не верить )) Насчет " они старались, работали, пытались кривое задание заказчика реализовать," , кто же им мешает узнать у заказчика что он именно хочет сотворить с их помощью ?
    Любая наука денег(времени) стоит, а проверять долго можно, может проще научиться самому кодить?
    Выяснять у заказчика чего он хочет, это сродни процесса выяснения у беременной женщины, чего она хочет, но тут ещё нет предела совершенству.

23. Линк#102
    отдыхает от форума
    Сама доброта

Поставил лайков:
    39
    в 1,452 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
    Вот чисто из любопытства...
    200 баков- это из расчета на 2х прогеров , для "любопытства" скину в личку . Всё таки не любитель громогласного охаиванья ..

24. Линк#103
    Кандидат форумных наук
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 531 сообщениях
    38%
    200 баков- это из расчета на 2х прогеров , для "любопытства" скину в личку . Всё таки не любитель громогласного охаиванья ..
    Остальным любопытным тоже.

25. Линк#104
    отдыхает от форума
    Сама доброта

Поставил лайков:
    39
    в 1,452 сообщениях
    51%
    Остальным любопытным тоже.
    Открыть ордер в определенное время , и далее в это же время открывать с мартином . За 100 баков и 4 месяца не смогли написать (((

26. Линк#105
    Кандидат форумных наук
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 531 сообщениях
    38%
    Открыть ордер в определенное время , и далее в это же время открывать с мартином . За 100 баков и 4 месяца не смогли написать (((

На некоем баре, или всё таки в определённое время?
    Первый ордер открыли в "определённое" время, это сколько?
    В "это же время" открывать с мартыном (увеличением объёма), до какого значения объёма, риска ?
    "Это же время", это сегодня, завтра, послезавтра?
    Или после открытия ордера и наступления условий открытия второго ордера?
    Какие это условия?
    Что делать с рыночными позициями, отдельно прибыльными, отдельно убыточными?
    Своп и комиссию не учитываем, если они есть?
    Насколько я понял, речь идет о советнике для одного инструмента?
    Как компенсировать убытки?
    Ну и т.д.
    Это всё и ещё больше было оговорено?

27. Device
  28. Линк#106
    отдыхает от форума
    Сама доброта

Поставил лайков:
    39
    в 1,452 сообщениях
    51%
    На некоем баре, или всё таки в определённое время?
    Первый ордер открыли в "определённое" время, это сколько?
    В "это же время" открывать с мартыном (увеличением объёма), до какого значения объёма, риска ?
    "Это же время", это сегодня, завтра, послезавтра?
    Или после открытия ордера и наступления условий открытия второго ордера?
    Какие это условия?
    Что делать с рыночными позициями, отдельно прибыльными, отдельно убыточными?
    Своп и комиссию не учитываем, если они есть?
    Насколько я понял, речь идет о советнике для одного инструмента?
    Как компенсировать убытки?
    Ну и т.д.
    Это всё и ещё больше было оговорено?
    Открыл счет на 700 центов , нач.лот - 0.1, если продержится мес 6 , да еще что бы просадка была хорошая , выложу тему . Работаю с киви . Простой мартин - получил убыток- открываю удвоенный мартин . Работа 5 мин в день. Пока на этом всё .

Страница 5 из 6
Первая ... 4 5 Последняя ◄╝