Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Лучший программист торговых систем РуФорум МТ5

Голосовавшие
246.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • cmillion

88
    35.77%
  • ilya2342

12
    4.88%
  • Ramben

21
    8.54%
  • Rubinovi4

8
    3.25%
  • Urdala

15
    6.10%
  • VovkaSol

8
    3.25%
  • Qimer

30
    12.20%
  • Night

14
    5.69%
  • ir0407

31
    12.60%
  • SniperFx

5
    2.03%
  • mql4coder

10
    4.07%
  • SergeyDe

4
    1.63%
Ответить в теме
Страница 4 из 6
Первая ... 3 4 5 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 110

Тема: Лучший программист форума

Перейти в классический вид темы
  1. линк#61
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Аватар для Ramben
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4183 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,085
    Получено лайков:   988
    в 607 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Итак, голосуем и делимся мнениями! Только объективно!

2. post_thanks Получено лайков: 1

FriDriC (13.10.2012)

3. ТОП сообщений
    2012-10-06   17:21
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2896 RUB

Цитата Сообщение от Ramben Посмотреть сообщение
    Итак, голосуем и делимся мнениями! Только объективно!
    Цитата Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
    Голосованием такие вещи не определяются.
    Голосовать не буду (нет объективности).
    Мнением поделюсь.
    Далее и рекомендации - мое имхо: которое складывалось из субъективных и объективных факторов работы с каждым программистом, и не является руководством к выбору.

На данном форуме работал с тремя программистами:
    1) Urdala - 4 заказа - от "легкого" до "тяжелого". 100% исполнение ТЗ. Сроки - держит. Переделывает, доделывает без проблем, без доплаты, но при наличии свободного времени. Ценник - по рынку. Для постоянных клиентов - оплата после исполнения. Описание функций (инфо) в коде. Рекомендую на классические алгоритмы без тяжелой графики. На эксклюзив.
    2) Cmillion - 2 заказа - "тяжелые". 100% исполнение. Сроки - позже обозначенных. Переделывает без проблем. Доделывает с доплатой. Ценник - выше рынка. Предоплата. Описание функций (инфо) в коде. Рекомендую для тяжелой графики. На эксперименты, эксклюзив.
    3) Ramben - 1 заказ - "легкий". 100% исполнение. Срок - раньше. Переделывает без проблем. Ценник - по рынку. Оплата - после исполнения. Описание функций (инфо) вне кода. Рекомендую на классические алгоритмы, на эксперименты.
    По структуре кода - больше понравился Ramben.

2012-10-14   19:47
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 76584 RUB

Ребята, в вашем списке отсутствует очень опытный и достойный программист!
    Я говорю про ir0407. Любители иланов (и не только) подтвердят, его вклад в роботостроение трудно переоценить!
    Причем его разработки выложены на форуме в открытом коде и доступны всем, что, согласитесь, более ценно, чем закрытый платный экзешник (никого Конкретно не имею ввиду, все сходства с реальными людьми - случайность )

2012-10-06   11:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3408 RUB

Здравствуйте, Вадим
    Толку из этого голосования - нет никакого
    Чтобы голосовать за лучшего, надо к каждому из перечисленных, хотя бы раз обратиться
    Тогда можно выбрать, кто лучше
    Кто к кому обращается за того и голосует, но это не значит, что другие хуже

2012-10-06   20:03
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Ramben Посмотреть сообщение
    А как редактировать опрос, кто знает? Я б добавил с удовольствием всех желающих.
    Огласите весь список, пожалуйста (с) ...
    Отредактирую.

2012-11-20   10:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 104257 RUB

Отдал свой голос за Сергея ( Urdala )
    Человек знает свое дело . Все понимает с полуслова а не приходится часами разжовывать простые вещи . Качество кода отличное . В случае заказа платного продукта -ценник умеренный .
    В общем я по личному опыту очень доволен , а сотрудничаем с ним уже более 2х лет .
    ========================================
    также выделю Рубика . Rubinovi4
    както обращался , все сделал быстро четко и без косяков .
    VovkaSol а данному человеку я бы проголосовал в минус , если бы была такая возможность .
    причин писать не буду --да бы не устроить междусоепчик . Но старые форумчане знают причины .
    Ксаемо остальных представленных ребят , могу судить только по отзывам, а посему - уш извините господа, что обошел вас вниманием .
    В основной массе, у всех положительная репутация .

2012-10-06   09:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 46206 RUB

Голосованием такие вещи не определяются.Это все равно что выбирать лучшую Жену.
    Многие компа то в глаза не видели!

4. линк#67
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    Сама доброта

forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации Аватар для forex-magician
    104257 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,075
    Получено лайков:   14,575
    в 7,982 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отдал свой голос за Сергея ( Urdala )

Человек знает свое дело . Все понимает с полуслова а не приходится часами разжовывать простые вещи . Качество кода отличное . В случае заказа платного продукта -ценник умеренный .

В общем я по личному опыту очень доволен , а сотрудничаем с ним уже более 2х лет .

также выделю Рубика . Rubinovi4
    както обращался , все сделал быстро четко и без косяков .

VovkaSol а данному человеку я бы проголосовал в минус , если бы была такая возможность .
    причин писать не буду --да бы не устроить междусоепчик . Но старые форумчане знают причины .

Ксаемо остальных представленных ребят , могу судить только по отзывам, а посему - уш извините господа, что обошел вас вниманием .
    В основной массе, у всех положительная репутация .

5. post_thanks Получено лайков: 4

Ramben (23.11.2012), Rubinovi4 (28.10.2014), urdala (23.09.2013), Алёна300394 (18.10.2018)

6. линк#68
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Аватар для Ramben
    4183 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,085
    Получено лайков:   988
    в 607 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    85 человек уже отдали голоса, опрос удался это 100% - уже сейчас можно говорить

7. post_thanks Получено лайков: 1

vladimir4 (19.01.2015)

8. линк#69
    В начале пути
    Geraldo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Geraldo
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ramben, VovkaSol молодцы. Очень толковые ребята, проверено.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Ramben (30.11.2012)

10. линк#70
    В начале пути
    Полон сомнений

The Beatles стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для The Beatles
    103 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Проголосовала за Night, не знаю почему... я вообще не знаю никого из предоставленных претендентов на звание лучшего программиста форума. Я думаю, что голосование не будет объективным, потому что не одна я не знаю ни одного из них. я просто новичок. и новичков, таких, как я здесь куры не клюют. тоесть очень, очень, очень много.

11. линк#71
    Знающий
    Хитер

kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь Аватар для kapitan1r
    101636 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,721
    Получено лайков:   1,971
    в 1,423 сообщениях
    45%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Не знаю по каким критериям определить первенство. если есть программка полегче. то любой более менее прогер может ее при желании исполнить. так что же думать что лучший это самый безотказный?. или тот кто может только на словах ? запрашивая за исполнение явно неприемлемую цену( я могу сделать только вы же это не оплатите) . А я сколько не выпрашивал решения - все обламывались . так что мой личный вывод голосовать не за кого.

12. линк#72
    Знающий
    Псих

uranmaximum приемлемый уровень репутации uranmaximum приемлемый уровень репутации Аватар для uranmaximum
    35589 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   123
    в 114 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
    Не знаю по каким критериям определить первенство. если есть программка полегче. то любой более менее прогер может ее при желании исполнить. так что же думать что лучший это самый безотказный?. или тот кто может только на словах ? запрашивая за исполнение явно неприемлемую цену( я могу сделать только вы же это не оплатите) . А я сколько не выпрашивал решения - все обламывались . так что мой личный вывод голосовать не за кого.
    Ну да, крайне субъективный критерий. Лично мне помогали, причем, совершенно бесплатно, только какие-то сторонние пользователи сайта, а те, кто вроде бы поодерживают и ведут свою ветку при этом отнекивались...мол, сам ищи, читай мануалы, ну по классике короче. Так что сложно так просто сказать, нужны конкретные критерии по которым оценивать.

13. линк#73
    В начале пути
    В думах

Кирилл92 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Кирилл92
    71 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    А я сколько не выпрашивал решения - все обламывались . так что мой личный вывод голосовать не за кого. Лично мне помогали, причем, совершенно бесплатно, только какие-то сторонние пользователи сайта, Ну да, крайне субъективный критерий.

14. линк#74
    Частый гость
    eav1962 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eav1962
    997 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   15
    в 13 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от uranmaximum Посмотреть сообщение
    Лично мне помогали, причем, совершенно бесплатно, только какие-то сторонние пользователи сайта, а те, кто вроде бы поодерживают и ведут свою ветку при этом отнекивались...мол, сам ищи, читай мануалы, ну по классике короче. Так что сложно так просто сказать, нужны конкретные критерии по которым оценивать.
    На счёт критериев - это конечно сложно. Форум - это не курс в институте, где ты многих знаешь. Многие приходят и уходят. Но вот на счёт бесплатно? Почему то многие считают это показателем опыта. И потом вы же просите помочь создать программу для того что бы заработать. а не повысить свой профессиональный уровень. Поэтому логично, что люди умеющие программировать хотят получить достойную оплату за своё умение.

15. линк#75
    Частый гость
    eav1962 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eav1962
    997 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   15
    в 13 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться
    А вообще лучшего метода чем экзамен (конкурс) ещё не придумали для определения лучшего. Для программиста видимо самым лучшим критерием будет являться красота решения и оптимальность кода. Причём можно конечно определять по скорости написания. Но программисты -это же не спринтеры. Давайте объявим конкурс - и слава лучшему! А голосование - это ну не правильно!

16. линк#76
    Свой человек
    Ботаник хорошая репутация Ботаник хорошая репутация Ботаник хорошая репутация Ботаник хорошая репутация Аватар для Ботаник
    7831 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,216
    Получено лайков:   304
    в 125 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от eav1962 Посмотреть сообщение
    А вообще лучшего метода чем экзамен (конкурс) ещё не придумали для определения лучшего. Для программиста видимо самым лучшим критерием будет являться. расота решения и оптимальность кода. Причём можно конечно определять по скорости написания. Но программисты -это же не спринтеры. Давайте объявим конкурс - и слава лучшему! А голосование - это ну не правильно!
    Хорошее предложение например создание универсального советника где любой тырдер сможет самостоятельно задавать параметры, точки привязки, задавать параметры точек разворота , условия разворота применение различных торговых стратегий, в результате чего, может появится настоящий шедевр созданный группой специалистов , ведь такая вещь может получится только в совместной работе а тырдеры будут проверять и обсуждать результаты и параметры. А оплатой станет робот зарабатывающий деньги

17. линк#77
    Кандидат форумных наук
    В думах

mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация Аватар для mql4coder
    9147 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51
    Получено лайков:   453
    в 387 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Ботаник Посмотреть сообщение
    Хорошее предложение например создание универсального советника где любой тырдер сможет самостоятельно задавать параметры, точки привязки, задавать параметры точек разворота , условия разворота применение различных торговых стратегий, в результате чего, может появится настоящий шедевр созданный группой специалистов , ведь такая вещь может получится только в совместной работе а тырдеры будут проверять и обсуждать результаты и параметры. А оплатой станет робот зарабатывающий деньги
    Это больше походит на коммерческий проект, нежели конкурсное задание, да и руками одного конкретного программиста это очень тяжело создавать, для и для "тырдеров" которые врятли что то смыслят в ОПП, сей продукт никакой пользы не представит.
    Ну а обычных конструкторов экспертов их и так полно.

--------------------------------------------------
    ~разрабатываю Софт под мт4 на заказ.~
    --------------------------------------------------

18. линк#78
    В начале пути
    stas1736 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stas1736
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не знаю по каким критериям определить ..... но все хорошо

19. линк#79
    Мой первый пост!
    yekat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yekat
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    cmillion, хороший программист с большим опытом работы

20. линк#80
    Частый гость
    atmos17 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для atmos17
    1401 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16
    Получено лайков:   16
    в 13 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет, мне нужно написать простого советника по этой: http://ratesniper.ru/auction_details...tion_id=101199 системе на основе 2 индикаторов.

21. линк#81
    Свой человек
    Все пучком

baks7 приемлемый уровень репутации Аватар для baks7
    13316 RUB
    Поставил(а) лайков:
    48
    Получено лайков:   85
    в 78 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет, мне нужно написать простой советник-на одном зиг заге и уровни пивот! может кто возьмётся за небольшое вознаграждение!

22. линк#82
    Кандидат форумных наук
    mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь mell авторитетный пользователь Аватар для mell
    9596 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,141
    Получено лайков:   4,035
    в 1,229 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Правильнее и политкоректнее было бы назвать тему "Популярный программист форума".
    а разным критикам хочу сказать:
    Трейдер с соседнего подъезда умеющий правильно менять свечи на вашем Паджеро, и совершенно бесплатно под пивко помогающий вам в этом - будет для вас более симпатичен чем профессиональный моторист делающий тоже самое за деньги.

Надеюсь все меня поймут правильно. Всем профита и меньше седых волос на безоткатниках.

Индикаторы зло! Не верю никому кроме Bollinger Bands. хотя.. и ему не верю!
    Тестирую новинку, сольет не сольет...:
    [img]http://widgets.********.com/widgets/1072581/mini.jpg[/img]

23. post_thanks Получено лайков: 1

Rubinovi4 (28.10.2014)

24. линк#83
    отдыхает от форума
    Сама доброта

one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь Аватар для one cent
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:   2,363
    в 1,453 сообщениях
    51%
    Осталось провести опрос - Худший и неисполнительный программист форума . , чтоб форумчане знали от кого ждать неисполнительности при платном заказе .

25. линк#84
    В начале пути
    AlikAvda стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlikAvda
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Для меня лучший программист в торговых систем РуФорум МТ5 cmillion, он лучший в своем деле )

26. линк#85
    В начале пути
    РусланFX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для РусланFX
    60 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ребята помогите пожалуйста убрать из индикатора Forex Glaz код
    который отвечает за появление на графике таймера открытия следующей свечи.
    Хотел убрать в настройках, но не нашел.

Спасибо.
    paperclip Вложения

27. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  28. линк#86
    отдыхает от форума
    Круто

Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Аватар для Carte Blanche
    2768 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36
    Получено лайков:   464
    в 377 сообщениях
    17%
    Дармоеды все

Страница 4 из 6
Первая ... 3 4 5 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (10)