Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 172

Тема: Forex Euro Club

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    Сатана во плоти

Profitking стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Profitking
    Деньги за посты (Подробнее):
    8837 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  96
    в 85 сообщениях
    10%
    Вот завёл темку ибо не видел этого дц в списке тем! Для меня данные дц интересен Платформой на ява и симбиан и рублёвыми счетами! кстати очень удобная платворма на телефон, наверное даже удобней чем мт4/5. Кто работал на этом дц пишите свои отзывы!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-08-18   23:18
    Лучший ответ #1

У них особый метатрейдер ,не мт 4,не очень клевый ,но универсальный..

2018-08-18   08:47
    Лучший ответ #2

Вот терминал этого ДЦ . Терминал необычный ,но устанавливается на любой телефон ,даже на кнопочный ! Уведомления также можно установить с телефона ,а их открываю на проходящем там демо-конкурсе .Демо-конкурс тоже имеет свои плюсы ,так и минусы.

2010-10-26   08:21
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 100914 RUB

их плюсы 1. они платят. снять профит со счета вероятность достаточно высокая.2.они существуют физически (есть офис есть начальник есть персонал и т.д) а не виртуально как некоторые3. сейчас когда почти у всех смартфоны стало менее актуально а года 2 назад их мобильная версия способная работать на любом самом дешевом телефоне практически альтернативы не имела и даже просто не имея там счет для информации о рынке .

2012-08-06   21:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 26757 RUB

Угу))) на евроклубе сидит парень и вручную эти реквоты посылает! Иногда быали моменты когда он в туалет или перекусить убегал на новостях(3 года назад) так тогда там что открыть что закрыть)))(не знаю может сейчас изменилось и там уже робота поставили но было так и мне так задержки саппорт обьяснял) На инсте лучше согласен, исполнение одно из лучших у наших брокеров.

2011-04-17   03:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1773 RUB

Это компания не заинтересованная в стабильном, крупном доходе своего клиента… Пока Вы сливаете или зарабатываете по мелочи – вы для них желанный клиент – и спорные ситуации будут решаться в вашу пользу, и с открытием/закрытием позиций проблем не будет…но это ПОКА вы не забираете у них их деньги (да – своим выигрышем вы забираете у них деньги, т.к. ни о каком выводе ваших средств на международный рынок речи не идет – они ваши деньги оставляют себе, в расчете что вы их проиграете)))) Когда вы начнете стабильно и крупно зарабатывать (100 -200 тыс. руб. в месяц), вам сначала намекнут о вашей нежелательности (начнутся реквоты, проскальзывания, «нет ответа от сервера», перестанут срабатывать стопы…). А если вы не поймете – вас просто сольют….. вас и ваши деньги… Оказывается это можно очень легко легко сделать…

2012-10-03   20:11
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 431291 RUB

Да ,я очень знаком с этим дилинговым центром ,он попался мне самым первым ,завлекает его доступность ,практически можно торговать с любой торговли ,на нём же слил свой первый депозит ,нареканий много было ,знаю что химичат ,например день торговал хорошо ,второй день хорошо ,все позиции закрыл в ночь ,всё убрал ,утром открываю терминал открытый ордер взялся с минусом ,было такое что позицию была в плюс ,а потом переворачивалась ,было что смотриш что все открытые позиции идут в плюс ,закрываеш всё ,получается минус ,оказалось минус просто не отображался ,ужас просто ,единственное мне нравится там выход новостей в платформе и всё.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Знающий
    Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Аватар для Trend100
    100914 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,269
    Получено лайков:  4,923
    в 1,546 сообщениях
    173%
    Они уже давно существуют. и что интересно я что то и не припомню кокого либо негатива о них в сети ,для среднесрока и небольших денег можно юзать.

5. Линк #3 Свернуть пост
    Мистер ForexDengi 2010

no

bahtin-bart стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bahtin-bart
    2331 RUB
    Поставил(а) лайков:
    188
    Получено лайков:  306
    в 45 сообщениях
    157%
    Могли бы хотя бы какие нибудь данные об этом ДЦ выставить, а "+" и "-"

6. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    forex-halyava стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forex-halyava
    419 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:  13
    в 12 сообщениях
    15%
    сайт и платформа мне их не нравится.
    внешний вид их не внушает доверия.
    хотя знаю про них с 2008 года.
    лучше вложить в известную марку

Бездепозитные Форекс Бонусы. Торгуйте за счет ДЦ.Торговые Рекомендации по 10 Валютным Парам.Золото.Серебро.Подробности на --- Сайте---

Бонусы 50$, 50$, 25$, 5$, 5$, 5$.

7. Линк #5 Свернуть пост
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    7307 RUB
    Поставил лайков:
    4,399
    Получено лайков:  8,719
    в 176 сообщениях
    124%
    думаючто они достаточно надежны, и торговать можно там с любого сотового телефона. открывал там в свое время демку - при хороших движениях рынка слишком сильно спред раздвигают - по фунту видел там спред 20 пипсов. счел их условия неинтересными

8. Линк #6 Свернуть пост
    Частый гость
    Vanya979 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vanya979
    1013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  14
    в 10 сообщениях
    11%
    У меня на телефоне их ява-терминал. Открыт демосчёт. Очень удобно следить за ценами на рынке, когда на работе. А чтоб открыть реальный счёт нужно иметь минимум 10тыс. рублей. И в начале каждых суток на терминале в телефоне можно смотреть все события , новости какие и когда будут. И потом в течении дня видеть какие результаты по новостям. И всё по русски.

9. Линк #7 Свернуть пост
    Маэстро
    no

MultyMonstr приемлемый уровень репутации Аватар для MultyMonstr
    11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    Получено лайков:  603
    в 392 сообщениях
    39%
    Да всё написанное об этом Дц - Верно-могу добавить что деньги выводятся на веб мани и киви без задержек ,единственно что не нравится мне лично-так это перенос позиции ночью(своп)=за минимальный лот во все стороны 15рублей(минус),а так очень хороший ДЦ и платформу ТрейдингДеск можно настраивать как и в МТ4- в телефончике юзается хорошо

Последний раз редактировалось MultyMonstr; 25.10.2010 в 22:02. Причина: Грамматика!

10. Линк #8 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Петро стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Петро
    10999 RUB
    Поставил(а) лайков:
    45
    Получено лайков:  99
    в 72 сообщениях
    9%
    Компания Российская имеет представительства во многих городах страны.что интересно компания еще и занимается по продаже бытовой и компьютерной техники и т.д.Можно присмотреться

Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

11. Линк #9 Свернуть пост
    Знающий
    Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Аватар для Trend100
    100914 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,269
    в 1,546 сообщениях
    173%
    их плюсы 1. они платят. снять профит со счета вероятность достаточно высокая.2.они существуют физически (есть офис есть начальник есть персонал и т.д) а не виртуально как некоторые3. сейчас когда почти у всех смартфоны стало менее актуально а года 2 назад их мобильная версия способная работать на любом самом дешевом телефоне практически альтернативы не имела и даже просто не имея там счет для информации о рынке .

12. post_thanks Получено лайков: 1

MultyMonstr (26.10.2010)

13. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    Скукота

hostler хорошая репутация hostler хорошая репутация hostler хорошая репутация hostler хорошая репутация hostler хорошая репутация hostler хорошая репутация Аватар для hostler
    3414 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,738
    Получено лайков:  651
    в 278 сообщениях
    102%
    Я себе тоже скачал на смарт-для контроля,когда далеко от компа.Реальный счет у них от 1 тыс. руб.

Обходя грабли , Вы лишаете себя бесценного опыта...

14. Линк #11 Свернуть пост
    Знающий
    100914 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,269
    в 1,546 сообщениях
    173%
    Об их надежности может говорить еще такой факт: была такая дилинг контора довольно известная в свое время кто помнит - Е-Капитал. так вот когда она почила в небитие обанкротилась Forexeuroclub взял обязательства по счетам клиентов Е-Капитал.

15. Линк #12 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,439
    Получено лайков:  68,778
    в 27,301 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Trend100 Посмотреть сообщение
    Об их надежности может говорить еще такой факт: была такая дилинг контора довольно известная в свое время кто помнит - Е-Капитал. так вот когда она почила в небитие обанкротилась Forexeuroclub взял обязательства по счетам клиентов Е-Капитал.
    это Акмос взял обязательства по e-capital, правда, за год до этого они эту контору купили, так что есть мнение, что они просто тихо затопили ставший ненужным бренд.

16. Линк #13 Свернуть пост
    Знающий
    100914 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,269
    в 1,546 сообщениях
    173%
    Если быть точным то Евроклуб за перевод счета из e-capital компенсировал в размере 25% от суммы, которая находилась на торговом аккаунте e-capital на момент закрытия торгов 19 марта 2007 года. вот ссылка на это действо http://www.fxeuroclub.ru/ecap-reg.php .

17. Линк #14 Свернуть пост
    Свой человек
    Сатана во плоти

Profitking стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Profitking
    8837 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  96
    в 85 сообщениях
    10%
    А как наччёт того что данный ДЦ занимаеться исключительно минифорексом а значит на внешний рынок и не выходит, значит потенциально заинтересован в сливах?

Идите сюда мои маленькие франклины, поклоняйтесь своему Королю!

18. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    moron66 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для moron66
    995 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:  26
    в 24 сообщениях
    19%
    у них спред ну очень огромный кто мне обьяснит почему

19. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    moron66 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для moron66
    995 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:  26
    в 24 сообщениях
    19%
    и платформа непонятная

20. Линк #17 Свернуть пост
    Знающий
    100914 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,269
    в 1,546 сообщениях
    173%
    Видимо они с него (спреда) живут А платформа скорей не "непонятная" а просто другая чем мт4 , на мт подсаживаешься - все остальные кажутся дикими... Пипсовщики и скальперы наверно мимо проходят и из-за спреда тоже а среднесрочникам не так критично.

21. Линк #18 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Чуйка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Чуйка
    1920 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  41
    в 23 сообщениях
    20%
    ФЕК знаю с марта 2005 года - я начинал у них. Микрофорекса тогда в помине не было, ну и... Первые деньги слил у них.)))
    Что могу сказать. Терминал ДД - своя разработка. Несколько необычный после Метака.
    Работают давно. Техподдержка - безупречна. Форум открыт для самых острых обсуждений. Бан - только за прямые оскорбления. Вывод денег - без проблем ( в 2005 можно было загонять только банковским переводом). Форум - без излишней болтовни. Клиенты - люди с деньгами, у ДЦ - безупречная репутация.
    После случая с одним...эээ... чудаком (звали, кажется, Мардор - или что-то в этом роде) авторитет компании в глазах трейдеров поднялся после того, как администрации ДЦ пришлось отвечать на вопросы, от которых увильнул Лайтфорекс - дело было году... в 2006-2007, сейчас уж не припомню. История была про разглашение данных о клиенте одним из представителей Лайта - кто давно работает, должен помнить всю эту бодягу.
    Работаю с ними - но на чужих деньгах. Работать своими для меня дороговато. Пока)
    Отличная аналитика. Новостная лента, похоже, комбинированная - новости гонят с нескольких источников. Форум - дохлый, но там, повторяю, новичков и нет почти. Общаются люди, в основном, давно работающие на маркете.
    Ни одного случая "закосячивания", ни одного намека на компромат в Сети про них до сих пор не было.
    Если умеете работать и есть деньги - даже не раздумывайте.
    Контора - российская, Головной офис - Ростов н/Д. Счета, соответственно, тоже в России.
    То, что бабло выводится на межбанк, даже не сомневаюсь. Лично знаю несколько человек, держащих там не по одной сотне косарей "зелени".
    ПС Повторюсь: новичкам лучше не соваться - накладно будет.
    Все, кажется)
    Да, забыл. Есть комиссия на рублевых позициях за перенос. И ещё: на средне- и долгосрочке удобно работать с мобилы.

Последний раз редактировалось Чуйка; 29.11.2010 в 10:35. Причина: дополнение

22. Линк #19 Свернуть пост
    Свой человек
    Сама доброта

rsakom приемлемый уровень репутации rsakom приемлемый уровень репутации Аватар для rsakom
    5606 RUB
    Поставил лайков:
    362
    Получено лайков:  136
    в 121 сообщениях
    18%
    ДЦ вроде как и неплохое, но я, например, у них столкнулся с такой ситуацией: участвовал в конкурсе еженедельном, несколько раз занимал 1-е место (3000 рублей не такой вроде и приз большой, как для солидного ДЦ), первый раз выплатили приз абсолютно нормально, второй и третий раз начались непонятные дисквалификации без всяких объяснений за нарушение правил п.29 "В случае если, на двух или более счетах зафиксирована работа с одного и того же IP-адреса, все эти счета могут быть подвергнуты дисквалификации по окончании конкурса. В случае, если на счете велась работа через анонимный прокси-сервер, счет может быть дисквалифицирован."
    Как я не просил разобраться их саппортов, или хотя бы сказать мне какой счет они считают двойником моего, так ничего и не добился, хотя я действовал абсолютно по правилам и нарушать и в мыслях не было. С тех пор с ними дело иметь перестал.
    Ну и их платформу TradingDesk Pro 4 считаю намного неудобней MetaTrade.

Служить бы рад, прислуживаться тошно!