Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 196 из 196
Первая ... 186 195 Последняя

Показаны сообщения: с 3,901 по 3,902 из 3902

Тема: [Архив ]Гостиная у камина

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-05-11   21:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 29489 RUB

..Добрый вечер!...Как хорошо посидеть у берега реки и половить рыбку, просто так, для удовольствия,не для того что бы выловить большую и длинную рыбку...а места какие..посмотрите....Это Аксайка..не большая речушка под Старочеркасском......Красотища!!!!!..Приехали с друзьями на машинках....вот это выходной...я понимаю)))))

Изображение
    Превью
    2012-10-20   18:14
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 285839 RUB
    2012-09-27   11:32
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 15500 RUB

Отдыхаем от трейдинга, обсуждаем прекрасную музыку, литературу, произведения искусства любимое кино, все что стало классикой или будет такой являться несомненно... Я думаю мой коллега не будет против, если я перекопирую его пост, так сказать "для примера": Заходите, чувствуйте себя как дома. Да кстати, тут можно заводить домашних животных, выкладывать их фото, делая нашу гостиную еще уютнее. Ну а представляю себе наш уютный уголок так:

Добро пожаловать!

Изображение
    Превью
    2014-02-06   20:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 18930 RUB

Ну вот и конец дипрессии. Клин клином вышибают. Персик - один из моих хвостатых - как потепело смылся гулять - два дня его не было. Я был в кошмарном состоянии. Сегодня обнаружился на дереве осождаемый собаками и призывно подающий голос. Полтора часа пришлось его уговаривать спустится - сейчас дрыхнет обожравшись... И вся моя дипрессия оказалось такой малостью по сравнению с реальной угрозой потерять любимое существо... А сейчас я пью и получаю удовольствие - в первые с нового года...Это все о нем

Изображение
    Превью
    2012-09-30   10:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 285839 RUB

Ок. Молодой отец в панике звонит педиатру: - Доктор, что делать? Трёхлетняя дочка напилась зелёнки! - Так, а как ребёнок сейчас выглядит, что делает? - Что делает... Улыбается зелёными губами, высовывает зелёный язык сквозь зелёные зубы... Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: - Фотографируйте! Дети разговаривают в детском саду: - Нас у мамы двое и у каждого есть своя комната! - А нас у мамы трое и у каждого есть свой велосипед! - А нас, а нас, а нас у мамы семеро и у каждого есть свой папа! Пациент на приеме у психиатора: -Доктор, я страдаю манией величия! -Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишко - Как ваша фамилия? - Пепепепетров. - Вы что, заика? - Нет, мой папа – заика. А паспортистка – сука http://www.youtube.com/watch?v=Lg-ce3HJrWU&feature=player_detailpage

2013-08-17   09:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 95345 RUB

http://www.youtube.com/watch?v=rYAKYCyOIXk Ну , что трейдеры с праздником чтоли!

2. Линк#3901
    Кандидат форумных наук
    Хандра

liketa отличная репутация liketa отличная репутация liketa отличная репутация liketa отличная репутация liketa отличная репутация liketa отличная репутация liketa отличная репутация liketa отличная репутация liketa отличная репутация liketa отличная репутация liketa отличная репутация Аватар для liketa
    Деньги за посты (Подробнее):
    15500 RUB
    Поставила лайков:
    3,157
    Получено лайков:  5,257
    в 1,539 сообщениях
    326%
    Отдыхаем от трейдинга, обсуждаем прекрасную музыку, литературу, произведения искусства любимое кино, все что стало классикой или будет такой являться несомненно...
    Я думаю мой коллега не будет против, если я перекопирую его пост, так сказать "для примера":
    Цитата Сообщение от DB65 Посмотреть сообщение

Заходите, чувствуйте себя как дома. Да кстати, тут можно заводить домашних животных, выкладывать их фото, делая нашу гостиную еще уютнее.

Ну а представляю себе наш уютный уголок так:

Название: 0_3810e_b51f9a6e_XL.jpg
Просмотров: 2103

Размер: 80.5 КБ

Добро пожаловать!

Куплю время, не дорого )

3. post_thanks Получено лайков: 9

Fiesta (20.10.2012), Margarita (27.09.2012), Olga001 (11.12.2018), Prizrak-spb (01.10.2018), RS-7 (01.10.2012), samuliak (27.09.2012), Василий Фёдорович (Фёдор64) (27.09.2012), Найтхон (28.09.2012), Странник_РУ (27.09.2012)

4. Линк#3907
    Кандидат форумных наук
    Круто

Juhen хорошая репутация Juhen хорошая репутация Juhen хорошая репутация Juhen хорошая репутация Juhen хорошая репутация Juhen хорошая репутация Аватар для Juhen
    Деньги за посты (Подробнее):
    3189 RUB
    Поставил лайков:
    320
    Получено лайков:  413
    в 319 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Нее мне дед наказ дал.вести себя прилично .я старалась всю неделю.
    И за тобой маргарита следит.сейчас тебе попадет.вот .жалко смайлик вставить не могу.с тел.

Оки )) Спокойного вечера ))) Не буду давать Маргарите повод для беспокойства ))))

5. Линк#3908
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Аватар для Margarita
    Поставила лайков:
    23,936
    Получено лайков:  46,816
    в 13,125 сообщениях
    214%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    И за тобой маргарита следит.
    Маргарита за всеми следит

6. post_thanks Получено лайков: 2

Страница 196 из 196
Первая ... 186 195 Последняя