Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 667 из 667
Первая ... 657 666 Последняя

Показаны сообщения: с 13,321 по 13,323 из 13323

Тема: [Архив] Поездка на Аллигаторе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-10-21   15:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 31781 RUB

Здравствуйте, Господа трейдеры или.....Товарищи спекулянты!!!
    Эта ветка для тех, кто еще не определился с выбором Торговой стратегии.
    Здесь я поделюсь своими наработками и опытом работы по стратегии Билла Вилиямса "Торговай Хаос", которую он так поэтично назвал "Танец с Рынком".
    И, поверьте, если Вы будете строго придерживаться правилам этой стратегии, а так же соблюдать MM - вы будете иметь стабильный профит !
    Я, к моеиу великому сожалению, столкнулась в инете с тотальным неприятием этой стратегии.
    Да, чтобы освоить её, надо немало потрудиться, надо достаточно долго поработать на демо, чтобы приобрести опыт и просто "набить глаз". У многих не хватает терпения, усидчивости.
    А все очень просто : " Нужно, как таблицу умножения, вызубрить строгие её правила и не нарушать их" - вот и всё. И я помогу Вам её понять.
    Я не буду тут проводить он-лайн обучение - я только отвечу на конкретные вопросы по стратегии. Само обучен6ие начинайте с книг Билла Вилиямса, которые есть в свободном доступе в инете. Можно начинать сразу с третьей "Новые Биржевые изменения в торговле", но я рекомендую прочесть все.
    Здесь я буду на конкретных сделках в реальном времени показывать как работает эта стратегия. Все наглядно на скринах - вход, усиление позиции, выход...
    Успехов Вам и....... терпения

2011-02-04   14:21
    Лучший ответ #2

Наставление тем, кто только начинает изучение стратегии ТС «Торговый Хаос»
    Важно: Не начинайте новой темы, пока не освоили предыдущую, пока не выучили её, как таблицу умножения. Выучили первые пять столбцов таблицы – остальное уже не представляет сложности. Не так ли?
    Только после этого принимаемся за следующий раздел, чтоб обилие информации не породило Хаос в Ваших головах – много времени уйдёт на осознание и восприятии Новой Вошедшей Информации, которой надо дать время на самоорганизацию.
    Следует помнить, что ProfitunityTrading (Profitunity- от слов profit - прибыль и opportunity – возможность) дает много сигналов на вход, но не все они входят в Готовую к применению торговую стратегию. Есть и одиночные сигналы. Рассказывая о них, я подчеркивала, что это одиночный сигнал. Не буду сейчас описывать, как применять одиночные сигналы – это не для новичков, а потом, по мере продвижения в освоения ТС – все найдете в уже имеющихся постах.
    Итак………. Не спешим с охватыванием всего материала. Начинаем по порядку……
    По плану:
    1. Вход из пасти спящего Аллигатора – легко осваивается, и без усиления минимальным лотом можете начинать работать. Желательно, прежде чем открыть сделку, выложить скрин в ветку….. кто-нибудь поправит, если что не так…
    Фронт работ, кому не терпится войти в рынок на реале, есть. Начинаем узучение полной , укороченной торговой системы .
    2. Разворотный Бар (Первый Мудрец), учимся его находить на графике.
    3. Ангуляция – учимся её определять.
    Когда это отработано до автоматизма – можем входить в рынок по разворотному бару. Берем профит 20 пп и выходим из рынка.
    Далее:
    4. АО (Второй Мудрец), что это такое и почему столбцы то красные, то зелёные…и понимаем, почему на третьем столбце после смены цвета можем позволить себе усиление позиции после входа от разворотного бара.
    Итак : Укороченная ТС для наращивания депозита.
    а) войти от РБ (разворотного Бара)
    б) усилить позицию по третьему столбцу АО после смены цвета
    в) и при появлении шестого столбца после смены цвета АО – выйти из рынка с профитом. Можно использовать Пурпурную Линию для выхода.
    Далее:
    5. Удивительный Осцилятор АО и входы которые он формирует ( отдельная тема)
    6. Фрактал ( Третий Мудрец)
    Теперь мы можем добавить к укороченной ТС, что мы освоили, усиление позиции по Третьему Мудрецу – фракталу…
    Таким образом, мы усложнили ТС и увеличили её профитность, вместе с тем и увеличили риск. Вот с этим - то увеличением риска и связано моё предупреждение не штурмовать обучение. Не лететь по материалу с космической скоростью. Каждый последующий материал требует очень детальной разборки с тем, чтобы реально оценить качество сигнала, предполагаемые потери и последующую защиту профита.
    Итак, мы перешли на вторую ступень :
    а) 1-ый вход от РБ (разворотного Бара) - Первого Мудреца
    б) 2-ой вход по третьему столбцу АО после смены цвета – Второго Мудреца
    в) 3-ий вход – по действительному фракталу – Третьему Мудрецу.
    Не забываем о первоначальном стопе и последующем его переносе для защиты прибыли.
    Вторая ступень – это полный цикл торговли – Вход – усиление – выход.
    Торгуем ( конечно освоив её) и параллельно изучаем материал дальше.
    Далее:
    7. Удивительный Осцилятор АО и входы, которые он формирует ( кроме третьего столбца после смены цвета – это только на второй вход).
    8. Рыночное ускорение – осциллятор АС и сигналы, им подаваемые.
    Снова делаем перерыв. Работаем, применяя к уже освоенной системе, все, что освоили (пп 7 и 8).
    Вот теперь, когда с выше перечисленным материалом не имеем проблем – остальное все подряд постигаем.
    Успехов Всем и…. Терпения….Трудолюбия.

2011-02-14   19:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Ну вообщем собрал я все в кучу.
    Добавил последний "урок" Валентины по сопровождению и выходу из позиций в методичку.
    Валентина прислала мне все скрины которые были выложены на форуме в оригинальном качестве
    Ну и собрал отдельную папку с шаблонами и индикаторами по системе.
    Один шаблон стандартный, второй с сигнальными индикаторами, как у меня. Вообщем на любой вкус
    Получилось 20.5 МБ.
    Кому надо забирайте.
    Ну и собрал отдельную папку с шаблонами и индикаторами по системе.
    Один шаблон стандартный, второй с сигнальными индикаторами, как у меня. Вообщем на любой вкус
    Получилось 20.5 МБ.
    Кому надо забирайте.
    В подпись выкладывать не буду, модераторы ругаются.
    Поездка на Аллигаторе

2011-02-22   11:54
    Лучший ответ #4

«Кой черт занес меня на эти Галеры?»
    Здравствуйте, дорогие мои…. Да-да…. Дорогие мои ученики.
    Думаю, у меня есть право обратиться к Вам так. Спасибо Вам за поддержку. Может, и необоснованно я восприняла так замечания модератора, но….все мои действия основаны были только на, присущей моей душе широте, и желанию очень доходчиво, красочно, визуально запоминающимся способом донести до Вас всю прелесть этой стратегии и всю каторжность того труда, который проделал в свое время Билл Вилиямс, а вслед за ним маленькую частичку этого труда и я.
    Семь лет назад, когда, я впервые держала в руках видный Журнал, в котором была рекламная статья призывающая учиться (заметьте учиться, а не торговать, как сейчас анонсируют форекс – «открой счет и уже сейчас зарабатывай») зарабатывать на «торговле валютой» , я и предположить не могла во что я себя ввергаю.
    Я полагала, что вот сёйчас я выучу индикаторы и прочие инструменты и дела пойдут.
    Но первые же провалы привели меня к устойчивому мнению, что я ничего не знаю о рынке. И я приступила к кропотливому и нелегкому труду постижения науки торговли. Я перечитала огромную массу печатного материала. Я перепробовала массу стратегий и индикаторов, основанных на Традиционном (линейном) подходе к анализу рыночной ситуации. Успехи меня не впечатлили. И я продолжала поиски.
    Видя огромное количество стратегий и подходов к рынку и результаты торговли по этим стратегиям, я решила вернуться к стратегии Билла Вилиямса Торговый Хаос, с которой я начинала свой путь в форексе, и которая осталась мной не понята. Не понята только потому, что при преподавании её мне дали только инструменты для входа в рынок, (без чёткого разграничения) и выхода, а понимания того, как эта стратегия действует, не было. И я обратилась к истоку – к книгам Билла Вилиямса и его компании ProfitunityTradingGroup.
    Когда, моё изучение этой стратегии, и её тестирование на реальном счете, стало приносить ощутимую прибыль. Мне захотелось поделиться этим с моими коллегами в инете, которые помогали мне пережить нелегкие минуты моего пребывания в рынке. И я познала на себе смысл старой пословицы
    «Когда вы учите других – вы узнаете вдвое больше».
    Так родилась у меня мысль написать полную стратегию торговли, основываясь на Торговом Хаосе Билла Вилиямса, которую я назвала BlueCrocodile. Словом Вlue я означаю – Голубую мечту каждого трейдера – работать с максимальными профитами, а словом Crocodile- я отдаю дань уважения Биллу Вилиямсу и его Могучему Аллигатору. Теперь я могу смело сказать словами Justine Williams-Lara : « Если бы 7 лет назад меня спросили, что я, по моему мнению, буду делать сегодня, я точно не сказала бы, что буду писать эти лекции или преподавать или зарабатывать на жизнь торговлей.
    Сегодня же я не могу представить себе, что могла бы заниматься чем-то еще»
    Вот почему я снова здесь...... снова с Вами....

2011-03-03   12:11
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Will-Turner Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Жаль, что Вы, RealLady, покидаете этот форум. Вам удалось наглядно и красочно представить сильные стороны BW-индикаторов.
    Скринами своего первого поста мне хотелось обратить Ваше внимание на проблемное, на мой взгляд, место в сигналах и предложить возможный вариант решения.
    Как точно отметил Предсказамус, сигнал, подаваемый AO-индикатором, можно считать действительным только после закрытия бара, до
    этого момента столбец гистограммы может поменяться в цвете.
    Как, не нарушая этого правила, получить подтвержденный сигнал немного раньше?
    Пожалуйста, прочитайте в архивном файле iP.zip
    Ничего страшного.. Поищите в гугле и найдете меня. Так много людей замечают нужность моей работы и полезность пребывания на форуме, и только модератору кажется, что я все время что-то нарушаю. А я, простите, женщина самодостаточная, с регалиями и жизненным багажом за плечами из которого я извлекла все самое мудрое и правильное., без юношеского максимализма, не скрою честолюбива ( иначе и не достигла бы определенных успехов). Посему для меня неприемлемо, когда человек поверхностно судит о качесте моих постов, или объединяя в один пост то ЧТО никоем образом не должно быть объединено, только потому, что я якобы "умышленно рву посты на части" .(Реакцию модераторов вы, наверное, заметили по падению суммы бонусов под моим авватаром). Выделить доминирующую мысль в моем посту шрифтом и краской я должна была выпросить у их Величества модераторов форума .Должна поблагодарить админа за то, что сняли с меня предупреждение. . Мне, человеку более, чем дисциплинированному, исполнительному, впервые в жизни кто-то выносит выговор. И кто?? И за что??
    Хочется сказать словами Великого Грибоедова: " А судьи кто?"
    Более того, ветка созданная мной "ничем не отличается от других".
    А, счет, на который переведены виртуальные дукатики мне было предложено подарить кому-то-нибудь.
    Как думаете??? Атмосфера для каторжного труда позволяет черпать силы для его продолжения??
    С уважением ко Всем, кто отнесся с благодарностью к моему бескорыстному труду.
    На этом форуме я открыла ветку, с единственным желанием помочь тем, кому, возможно, просто негде больше заработать на жизнь, в это кризисное и не простое время - наработав бонусными постами, продолжить работу по ТС.
    На этом, разрешите откланяться....Уверена, что стойкие и уверенные в себе люди найдут меня
    PS. Цитирую : "Как точно отметил Предсказамус, сигнал, подаваемый AO-индикатором, можно считать действительным только после закрытия бара, до этого момента столбец гистограммы может поменяться в цвете."
    Только после закрытия ценового бара, на который приходится сигнал, выставляет GTC ордер - это непреложное правило стратегии

2011-02-25   16:37
    Лучший ответ #6

Всем привет. Закрыла все по рынку - все без исключения. Профит за неделю + 30% к депозиту. Это при минимальном риске..
    В понедельник начнем все сначала.....будет новая неделя... будут новые входы, будут новые профиты...
    Желаю Вам хорошо отдохнуть....Не обделять семью своим вниманием и временем. Набираться сил..
    Я - с Вами.... Все, что делаю я у себя на счете - буду Вам тут выкладывать.. А вы, шлифуйте стратегию...
    До встречи....

2. линк#13321
    Кандидат форумных наук
    RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь RealLady авторитетный пользователь Аватар для RealLady
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    31781 RUB
    Поставил(а) лайков:
    374
    Получено лайков:   2,810
    в 1,474 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Здравствуйте, Господа трейдеры или.....Товарищи спекулянты!!!
    Эта ветка для тех, кто еще не определился с выбором Торговой стратегии.
    Здесь я поделюсь своими наработками и опытом работы по стратегии Билла Вилиямса "Торговай Хаос", которую он так поэтично назвал "Танец с Рынком".

И, поверьте, если Вы будете строго придерживаться правилам этой стратегии, а так же соблюдать MM - вы будете иметь стабильный профит !

Я, к моеиу великому сожалению, столкнулась в инете с тотальным неприятием этой стратегии.
    Да, чтобы освоить её, надо немало потрудиться, надо достаточно долго поработать на демо, чтобы приобрести опыт и просто "набить глаз". У многих не хватает терпения, усидчивости.
    А все очень просто : " Нужно, как таблицу умножения, вызубрить строгие её правила и не нарушать их" - вот и всё. И я помогу Вам её понять.

Я не буду тут проводить он-лайн обучение - я только отвечу на конкретные вопросы по стратегии. Само обучен6ие начинайте с книг Билла Вилиямса, которые есть в свободном доступе в инете. Можно начинать сразу с третьей "Новые Биржевые изменения в торговле", но я рекомендую прочесть все.

Здесь я буду на конкретных сделках в реальном времени показывать как работает эта стратегия. Все наглядно на скринах - вход, усиление позиции, выход...

Успехов Вам и....... терпения

An investment in knowledge always pays the best interest
    Learn the rules of the game, and play better than anyone else.

Don't forget - I am here, if you need any help.

3. <a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#13327
    Свой человек
    Рома1002 хорошая репутация Рома1002 хорошая репутация Рома1002 хорошая репутация Рома1002 хорошая репутация Рома1002 хорошая репутация Рома1002 хорошая репутация Аватар для Рома1002
    2516 RUB
    Поставил(а) лайков:
    543
    Получено лайков:   534
    в 195 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Kirk Посмотреть сообщение
    но нет же. с самых первых постов в этой ветке, с легкой руки ее основательницы, новичкам вбивают в голову совершенно безумную мысль непременно встать на разворот ПРОТИВ явно выраженного движения. к чему это приводит, догадаться нетрудно. как и доливки по фракталам в конце цикла, когда уже формируется серийный разворот.
    Добрый день! Как я понимаю торговлю от "Разворотного" бара... Во-первых (это моё мнение) книга про "разворотник" написана для Америки и для среднестатистического американца, который сам желает "управлять" своими пенсионными накоплениями. Во-вторых, все покупки осуществляются через Брокера, который (брокер) просто не позволит ему приобрести какую-то акцию, не входящую в перечень акций или облигаций "Утвержденный правительством"... под страхом лишения его лицензии. В-третьих, сделки "Селл" просто не проводятся, т.е. можно осуществлять только сделки в "Бай", т.е. короткие позиции без обеспечения - запрещены. Если вы уже имеете на руках какие-то акции, то вы можете их продать, "но продавать то, чего у вас нет, вы не можете" - Брокер не проведет сделку... В-четвертых, должна быть диверсификация, т.е. не более какого-то кол-ва в %% какой-то акции в общем количестве (например, не более 15%). В-пятых, нет "плеча", как на Форексе. Всё это подробно расписано в книге ТХ-2. Ну, а как всё это поняла основательница ветки, Вы все и сами знаете... "Насчет доливок по фракталам в конце цикла" - моё мнение, все правильно, так как так торгует Билл Вильямс, и последние сделки (доливки) у него всегда убыточные... Но за счет первых сделок и "обратной пирамиды" в сумме он всегда в плюсе.

Цитата Сообщение от Kirk Посмотреть сообщение
    вот тоже крайне спорный вопрос. системы разные бывают, и тут однозначно заявлять, что все они прибыльные (во всяком случае, в настоящее время) это как-то наивно, вы уж извините.
    Давайте любую торговую систему, ту которую знаете, т.е. все Условия этой системы и совместно с Вами проверим это. А так это просто блабла... (ТС БВ на всеобщем обозрении я тестировать не буду...).

Искусство спекуляции в том,чтобы понять наиболее вероятное направле­ние,в котором двинется будущее.

5. линк#13328
    Свой человек
    КЕС приемлемый уровень репутации КЕС приемлемый уровень репутации Аватар для КЕС
    2900 RUB
    Поставил(а) лайков:
    203
    Получено лайков:   120
    в 90 сообщениях
    31%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Рома1002 Посмотреть сообщение
    Давайте любую торговую систему, ту которую знаете, т.е. все Условия этой системы и совместно с Вами проверим это. А так это просто блабла...
    вот с этим согласен... берем любую (практически любую) ТС, соблюдаем необходимые условия ММ и вуаля... на 90% система даст "+"... а все просадки, убытки и сливы происходят только потому, что трейдеры не выполняют минимальные условия ТС, хотят много-много заработать и не страхуют свои убытки...
    Можно реально так проверить любую ТС, но наверно не в этой ветке...

"Если ничего нельзя исправить - то зачем переживать??? Если можно все исправить - то и не стоит переживать!!!"

6. ForexCopy
  7. линк#13329
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил(а) лайков:
    23,868
    Получено лайков:   20,001
    в 8,903 сообщениях
    103%
    Продолжение темы - Поездка на Аллигаторе. Часть 2

Страница 667 из 667
Первая ... 657 666 Последняя

Подписанные на тему (64)