Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 53
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1055

Тема: Среднесрочная: пара любая

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    no

AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация Аватар для AGNER
    Деньги за посты (Подробнее):
    6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    Получено лайков:  295
    в 210 сообщениях
    30%
    в данной ветке, я хотел бы вести разговоры исключительно по среднесрочной торговле.
    просьба, не надо сюда включать внутредневные сигналы, а так же пустые разговоры, например отом что " кто торгует на среднесрочной, то тот должен вот так, .............." те кто торгуют в среднесрочной, и без ваших умных изречений всё прекрасно понимают.
    буду рад работать с теми кто дествительно работает, а не действует на нервы, сбивая с толку остальных.
    удачных вам торгов.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 11.01.2019 в 08:40. Причина: оформление тем
    Соблюдайте правила и вам откроются исключения

2. post_thanks Получено лайков: 5

Doneck Free (27.10.2018), Forex Analitic (27.10.2018), LUDMILKA (09.01.2019), Spitfire (07.09.2012), Trader-TWM (27.12.2018)

3. Линк #2 Свернуть пост
    Свой человек
    no

AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация Аватар для AGNER
    6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    больше представляется вот такое движение по паре евро\фунт.(см. рис.)
    из ходя из следующего.
    евро сам посебе устремляется к вершинам, тобиш на север, в среднесрочной в данный момент по евро идёт и наращивает обороты восходящий тренд, с общей целью 1,37-1,3880.
    а вот у фунта дела куда хуже, хотя не смотря на всё , общие положение, фунт так же готов рости , но не так резво , по отношению к евро, но всё же склонен на рост, общая цель по фунту 1,64.
    посему стоит ждать возвышения евро\фунт,
    сама пара не очень волонтийна, и достаточна медлительна.
    в данный момент цель 0,8150, после стоило бы ожидать откат, и продолжение роста, но давайте изночально дождёмся выполнения первой цели.

4. post_thanks Получено лайков: 2

jokerr (09.09.2012), valeryj (18.07.2017)

5. Линк #3 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    на паре имеется волна вульфа, она в принцепи отиграла уже половину своего пути, но с учётом того что я только начил вести данную ветку, выствляю её сейчас сюда, потому как у данной пары ещё есть запас хода на 300-350 пунктов.
    общая и основная цель 103,80 в данной ситуации пара на уровне 100,00.

6. post_thanks Получено лайков: 1

jokerr (09.09.2012)

7. Линк #4 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    пара демонстрирует ниисходящий тренд, в долгосрочной и в среднесрочной. в короткосрочной же пара готова совершить откат, собствено что она уже и совершает.
    в долгосрочной ниисходящем тренде цель 0,89, в среднесрочной же цель 0,95.
    в короткосрочной цель в данной ситуации расходится, тут стоит проследить за даной тенденцией движения.
    первая цель 1,0230, в случии пробития сопротивления пара двинется дальше ко второму сопротивлению на уровне 1,0320

8. Линк #5 Свернуть пост
    В начале пути
    jokerr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jokerr
    469 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  39
    в 16 сообщениях
    85%
    по паре еврофунт солидарен с Вами только возможный подьём по евробаксу у меня в пределах 1,33 а по фунту 1,63 исходя из разности величины роста этих пар примерно в 200п можно предположить что рост евро фунта будет до 0,8150 с отката на младших буду покупаь эту пару

Вложение 386443

9. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (09.09.2012)

10. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    469 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 16 сообщениях
    85%
    а вот по евройене интересный момент в долгосрочной перспективе давно уже наблюдаю за ней есть мысли купить эту пару на долгосрок с начала следующего года эдак года на два , с целью 130 примерно с доливками , + своп на покупку положительный. Какие мысли по этой паре у Вас на долгосрок?

Вложение 386447

Вложение 386448

11. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (09.09.2012)

12. Линк #7 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от jokerr Посмотреть сообщение
    а вот по евройене интересный момент в долгосрочной перспективе давно уже наблюдаю за ней есть мысли купить эту пару на долгосрок с начала следующего года эдак года на два , с целью 130 примерно с доливками , + своп на покупку положительный. Какие мысли по этой паре у Вас на долгосрок?

Вложение 386447

Вложение 386448
    в долгосрочной по данной паре дествительно наблюдается восходящий тренд, но у меня сомнения в отношении погружения пары на уровни 92,00-93,00, уж больно нынче там поддержка хорошия оброзовалась , да и йене на много теперь просесть не дают, и врятли дадут,
    Япония не раз говорила и применяла меры в отношении собственой валюты, таких как интервенция, при этом говоря что у них есть и иные способы влияния.
    что косается евро, то тут уже не кого не удевляет ухудшение ситуации в экономике по всей еврозоне, и трейдеры устав от постояного полоскания, всё же принялись покупать евро, чему свидетельствует сегодняшний восходящий тренд. но я всё же остаюсь на своём в этом отношении , и ожидаю роста по евро\доллар до уровней 1,37-1,3880
    и исходя из всего, в коротком пояснении, естествено хочится верить, и верится что евро\йена будит рости, но вот цели у меня в данном случии не много по скромнее, тут не значительный разброс, от 120,0 до 122,00, чему свидетельствует волна вульфа на недельном графике. которая начила свою работу с конца июля этого года.

13. post_thanks Получено лайков: 1

jokerr (10.09.2012)

14. Линк #8 Свернуть пост
    В начале пути
    469 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 16 сообщениях
    85%
    92 - 93 это я просто показал возможный вариант для закупки по лучшей цене ну а сам планирую с 97 - 95 начать по малу закупаться

я заходил в ветку волновиков они тоже рассматривают рост этой пары , но после обновления лоу и мне интересно было узнать анализ по ВВ так что в принципе направления совпадают, спасибо

15. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (10.09.2012)

16. Линк #9 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    у меня подозрения что фунт имеет желание погрузится на уровни 1,57-1,5760
    пока потверждения нет, но всё возможно, надо дождатся закрытия данного дня, тогда всё происнится.
    пока ждём отката, от прошлого подьёма

17. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

syt приемлемый уровень репутации syt приемлемый уровень репутации Аватар для syt
    5376 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  182
    в 92 сообщениях
    37%
    У меня вот какие мысли по EUR/USD. Имеем зеленый треугольник. От нижней поддержки, что уже очевидно отбились. Причем отбились очень убедительно, если объединить 2 последние месячные свечи июль и август. Мы из точки 3 получим такой же пинбар, как точка 2. Цель всего этого движения видится где то в красной зоне. У кого какие мысли по этому поводу, хотелось бы обсудить.

18. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (11.09.2012)

19. Линк #11 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    судя по тому как легли боленджеры, особено синий, это даётм мне право предпологать что фунт будит совершать погружение,
    не очень значительное, но в размере порядком 300=350 пунктов, что может затянутся на неделю, тобиш откат для среднесрочной и тренд для короткосрочной.
    цель 1,5750

20. Линк #12 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от syt Посмотреть сообщение
    У меня вот какие мысли по EUR/USD. Имеем зеленый треугольник. От нижней поддержки, что уже очевидно отбились. Причем отбились очень убедительно, если объединить 2 последние месячные свечи июль и август. Мы из точки 3 получим такой же пинбар, как точка 2. Цель всего этого движения видится где то в красной зоне. У кого какие мысли по этому поводу, хотелось бы обсудить.
    у меня сомнений нет в том что имено вот так и будит, может не совсем по стрелкам, ну естествено, но всё же верх.
    как рание я уже упоминал , в других постах, то цель евро в данном случии 1,37-1,3880. куда сам и стою.
    на недельном графике отчётливо видно выбитый канал, что сигнализировало о начале восхождения, что теперь и происходит, от чегог мы имем восходящий тренд.

21. post_thanks Получено лайков: 1

syt (11.09.2012)

22. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

syt приемлемый уровень репутации syt приемлемый уровень репутации Аватар для syt
    5376 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  182
    в 92 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    у меня сомнений нет в том что имено вот так и будит, может не совсем по стрелкам, ну естествено, но всё же верх.
    как рание я уже упоминал , в других постах, то цель евро в данном случии 1,37-1,3880. куда сам и стою.
    на недельном графике отчётливо видно выбитый канал, что сигнализировало о начале восхождения, что теперь и происходит, от чегог мы имем восходящий тренд.
    Конечно не по стрелке, это я просто схематично показал что туда пойдем. Один из самых возможных сценариев , думаю будет такой. Если перейти на дейли. То мы видим уже образованное левое плечо и голову. Сейчас или в скором времени пойдет коррекция от этого движения вверх и мы начнем рисовать правое плечо. Когда мы его дорисуем то цель по голове Как раз и приходится на красную зону , которую я обозначил.

23. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (11.09.2012)

24. Линк #14 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    на паре от чётливо видно, как цена вышебла канал,
    так же имеется фрактал, и линия проходит выше него, как бы можно было говорить отом что цена и дальше будит погружатся, но вот тут у меня сомнения, пара долгое время старалась и ходила вокруг да около, оставляя за собой , так сказать долги, и такой долг имеется на уровне 1,31.
    вродебы не долеко, но учитовая то что пара очень медлительная, думаю мы туда будим идти недели две, если не больше.

25. Линк #15 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    по мимо волны вульфа, имеем выбитый канал, который пока ещё не потверждён, нужен отбой или подьём , отрыв выше чем 50 пунктов.
    видится что цель на данный момент станит 1,64, но стоит помнить что в районе 1,62 имеется сопротивление, но не очень сильное.
    но всё же верх, покупать предпочтительние нежели продовать.

26. Линк #16 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    пара демонстрирует ниисходящий тренд, и здаётся мне что она ещё спустится , примерно до уровней 0,95, в полне возможно и ниже, но сам не припочетаю продовать, потому как кажись и позно, а вот купить я не против , темболее с таких уровней как 0,95-094, думаю это что не наесть самое место для среднесрочной, и долгосрочной перспективы.

27. Линк #17 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    если пара закрепится выше уровня сопротивления, на уровне 1,5040, то лично вхожу в покупки , с целью 1,5220. самое тому время будит, потому как франк уже начил ослобивать, трейдеры всячиский его стораются гнать к верхам, а фунт, уже показал возможно продолжения роста, к более высоким целям, так что всё на мази.

28. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    если пара закрепится выше уровня сопротивления, на уровне 1,5040, то лично вхожу в покупки , с целью 1,5220. самое тому время будит, потому как франк уже начил ослобивать, трейдеры всячиский его стораются гнать к верхам, а фунт, уже показал возможно продолжения роста, к более высоким целям, так что всё на мази.
    цена закрепилась выше уровня сопротивления и обротила её в поддержку, теперь сомнения должны отступить, цель 150 пунктов выше , на уровне 1,5220. откат, давно напрашивался, видимо пришло время , вместе с нижение евро, в качестве корекции, франк своего не упустит, и продолжит идти вслед - вслед. удачи госпада. удача смелых любит.

29. Линк #19 Свернуть пост