Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 53
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 1058

Тема: Среднесрочная: пара любая

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Свой человек
    no

AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация Аватар для AGNER
    Деньги за посты (Подробнее):
    6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    Получено лайков:  295
    в 210 сообщениях
    30%
    в данной ветке, я хотел бы вести разговоры исключительно по среднесрочной торговле.
    просьба, не надо сюда включать внутредневные сигналы, а так же пустые разговоры, например отом что " кто торгует на среднесрочной, то тот должен вот так, .............." те кто торгуют в среднесрочной, и без ваших умных изречений всё прекрасно понимают.
    буду рад работать с теми кто дествительно работает, а не действует на нервы, сбивая с толку остальных.
    удачных вам торгов.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 11.01.2019 в 08:40. Причина: оформление тем
    Соблюдайте правила и вам откроются исключения

2. post_thanks Получено лайков: 5

Doneck Free (27.10.2018), Forex Analitic (27.10.2018), LUDMILKA (09.01.2019), Spitfire (07.09.2012), Trader-TWM (27.12.2018)

3. Линк#61
    Свой человек
    no

AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация Аватар для AGNER
    6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Neofit Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать, по парам со скандинавской валютой что получается интереснее всего? И в какой коррелляции - с евро или баксом? Присматриваюсь к USD/NOK, USD/DKK, USD/SEK, но пока не выбрала подходящую. Пробовала с мексиканским песо и с египетской валютой, но как-то получается ни то ни се.
    USD/NOK в долгосрочной понижение. https://forexdengi.com/threads/28555...=1#post4636057 , первую часть , незначительное повышение в качестве отката от понижения мы выполняем, скорее всего откат подошол к концу, и в общем плане можно снова продовать, хотя про просадку помнить стоит тоже.
    USD/SEK так же можно продовать в долго срочной , с целью 5,3300, текущая цена 6,6900.

Последний раз редактировалось AGNER; 27.10.2012 в 22:16.

4. Линк#62
    Частый гость
    Sebastjan приемлемый уровень репутации Аватар для Sebastjan
    531 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  49
    в 35 сообщениях
    88%
    Цитата Сообщение от Sebastjan Посмотреть сообщение
    Ауди: Н4 похоже на вульфа, отработает ли? Если смотреть на дейли, то должен.
    Дейли: должны отработать как минимум 1.005 (Т1 по дракону). Возможно снижение к уровням 0.97-0.95, что пока кажется не совсем выполнимым.
    Вложение 420858Вложение 420859
    Опционные уровни: верхняя граница 1.06, ожидаемая 1.055, нижняя 0.985, ожидаемая 0.98. На данный момент наблюдается возможность сжатия опционного коридора, что послужит сигналом к сильному движению, скорей всего на север.
    Цели текущего снижения
    Вложение 420856
    Возможная зона разворота
    Вложение 420857

5. Линк#63
    Частый гость
    Sebastjan приемлемый уровень репутации Аватар для Sebastjan
    531 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  49
    в 35 сообщениях
    88%
    Кабель: четких фигур пока не наблюдаю. По опционным уровням: верхняя граница 1.63, ожидаемая 1.63, нижняя 1.58, ожидаемая 1.57. Данный коридор скорей всего не изменится еще долгое время.
    Цели текущего снижения:
    Вложение 420868
    Вложение 420869

6. Линк#64
    Знающий
    barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация Аватар для barbos
    89654 RUB
    Поставил лайков:
    6,374
    Получено лайков:  5,575
    в 2,825 сообщениях
    126%
    Приветствую коллеги.По паре евро -доллар ожидаю в течении этой недели снижения в район 1,2388(50% фибо).Предварительно необходимо начать и завершить формирования "замочка"для молодых бычков под облаком Ишимоку.Оттуда с уровней 1,3015-максимум,более вероятно 1,2995-80 поход вниз и пробитие при большом обьеме уровень 1,2960-одеваем быстро заранее приготовленные скафандры и начинаем погружение к 1,2388 не сразу,а постепенно чтобы не возникла "кесонная болезнь".

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь

7. Линк#65
    Частый гость
    Вот это да!

burovik0000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для burovik0000
    1112 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    13%
    Валютная пара EUR/USD.

Возможно, началось формирование волны [i] of 5. Если предположение верно, то в рамках ее формирования можно ожидать роста цены.

8. Линк#66
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Спекулятор авторитетный пользователь Аватар для Спекулятор
    13882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,258
    Получено лайков:  1,611
    в 864 сообщениях
    116%
    Привет всем спекулянтам! Купил утром алюминия, нефть, продал GPBCAD. О целях скромно промолчу, думаю, и так все понятно))). Доливки на уровнях, обозначенных красными линиями, стопы под годовыми лоями. Всем профита на предстоящей торговой недели!

Вложение 421286Вложение 421287Вложение 421288

9. Линк#67
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    давно я не обращал внимание на ауди, хотя сама по себе валюта очень интересная,
    скорее всего ауди в ближайшие время будет ослабевать. причём не только к доллару но и к другим валютам, так например ауди канада, уже долгое время метит одну и ту же цель, которая расположилась в районе 0,96-0,95. цель долгосрочная , но реально уже прошла пол пути, и явно собирается идти дальше, очем свидетельствуют графики. в данный момент пара (ауди\канада) находится на уровне не слобого сопротивления, которое может быть сломлено, но сдаётся мне что пробой будет ложный,
    потому как исходя из положения на ауди\доллар, технический видно как пара в данный момент откровено собирается демонстрировать падение, от того та и думается что ауди всё в общем плане будет дешеветь.

10. Линк#68
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация Аватар для maks1990
    25591 RUB
    Поставил лайков:
    398
    Получено лайков:  543
    в 368 сообщениях
    23%
    Как же я жду выборов в США и победы Барака Обамы . Надеюсь в пятницу скакнем на 300 пунктов по паре EUR/USD , как перед предыдущими выборами . Тогда уровень 1.3200 уже выглядит вполне достижимым . Придется следить внимательно за выборами , и за предварительными опросами .

11. Линк#69
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от maks1990 Посмотреть сообщение
    Как же я жду выборов в США и победы Барака Обамы . Надеюсь в пятницу скакнем на 300 пунктов по паре EUR/USD , как перед предыдущими выборами . Тогда уровень 1.3200 уже выглядит вполне достижимым . Придется следить внимательно за выборами , и за предварительными опросами .
    выборы всегда положительный момент для валюты, но я не думаю что будит такой скачок, аж 300 пунктов.
    пригнет как все на 50-100, остальное на положительной ноте просто приподнимется.

12. Линк#70
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    на боленджерах образуется сигнал, что нам и нужно.
    надо просто подождать до закрытия и у бедится что сегодняшняя свеча закроется не ниже не выше прошлого дня. и всё и можно будит продовать, первая цель 12,89

13. post_thanks Получено лайков: 1

Спекулятор (03.11.2012)

14. Линк#71
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    353288 RUB
    Поставил лайков:
    15,587
    Получено лайков:  12,286
    в 4,789 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    на боленджерах образуется сигнал, что нам и нужно.
    надо просто подождать до закрытия и у бедится что сегодняшняя свеча закроется не ниже не выше прошлого дня. и всё и можно будит продовать, первая цель 12,89
    Здравствуйте AGNER? Я так же работаю с Боллинжером, но вижу у Вас их 2, если не трудно объясните для чего 2 и как их читать.Кроме того по ситуации на скрипте, я бы продавать не стал по Боллинжеру, еще рано, скорее на высших т/ф ситуация в пользу покупок. Хотя по свечному там Пинцет

15. Линк#72
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    незнаю, я говорил что надо подождать пока свеча закроется и там уже конкретно станет ясно. теперь ясно по боленджерам продовать нельзя, но то по боленджерам, по другой стратегии продовать в самое время, да вполне возможна ещё не большая просадка,
    а по боледжерам, за основу взята стратегия "боленджер на стероидах"
    Цитата Сообщение от Баль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте AGNER? Я так же работаю с Боллинжером, но вижу у Вас их 2, если не трудно объясните для чего 2 и как их читать.Кроме того по ситуации на скрипте, я бы продавать не стал по Боллинжеру, еще рано, скорее на высших т/ф ситуация в пользу покупок. Хотя по свечному там Пинцет

16. Линк#73
    V.I.P.
    Весело

olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь Аватар для olegium
    172129 RUB
    Поставил лайков:
    2,807
    Получено лайков:  1,322
    в 1,035 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    выборы всегда положительный момент для валюты, но я не думаю что будит такой скачок, аж 300 пунктов.
    пригнет как все на 50-100, остальное на положительной ноте просто приподнимется.
    Ну а теперь после выборов можно посмотреть на историю и мы там замечаем что вообще ничего толком большого не было, потому и можно сделать вывод что выборы не сильно и влияют на торговлю, может и влияют , но этого сильно не видно и не приносит большого значения во всем этом, так что на этом можно не зацикливаться.

17. Линк#74
    Знающий
    barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация Аватар для barbos
    89654 RUB
    Поставил лайков:
    6,374
    Получено лайков:  5,575
    в 2,825 сообщениях
    126%
    Приветствую коллеги.Гадать как скакнет цена во время выборов не буду предсказывать,а по технике вижу следующее:Пробита трендовая по евро\доллару ,цена пробила верхнюю границу 1,2880 облака Ишимоку и направилась вниз к 50%Фибо 1,2605,61,8% Фибо 1,2485.Все это происходит при плохих последних новостях по Америке.Вопрос:"А при хороших?"-полетит вниз камнем.А теперь если добавить к моему прогнозу немножко "соуса" от maks1990 то вполне вероятно,что может быть скачек,но думаю,что вниз...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь

18. Линк#75
    Свой человек
    astra66 приемлемый уровень репутации Аватар для astra66
    3627 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  72
    в 56 сообщениях
    18%
    По евро техническая картинка следующая: пара eur-usd находятся около важного уровня поддержки: 38.2% коррекции фибоначчи от восходящего импульса. Так что если будет отскок, то до важного уровня сопротивлния. А если пробой, то до следующего уровня фибоначчи: 50%.

19. Линк#76
    Свой человек
    LYY приемлемый уровень репутации LYY приемлемый уровень репутации Аватар для LYY
    2081 RUB
    Поставил лайков:
    177
    Получено лайков:  166
    в 105 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от astra66 Посмотреть сообщение
    По евро техническая картинка следующая: пара eur-usd находятся около важного уровня поддержки: 38.2% коррекции фибоначчи от восходящего импульса. Так что если будет отскок, то до важного уровня сопротивлния. А если пробой, то до следующего уровня фибоначчи: 50%.
    Но еще возможен ложный пробой уровня 38% с последующим ростом.

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

20. Линк#77
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    тебе так кажется. в данном случаи мы говорим о среднесрочной, а ты решил , что бум тум и всё произошло. на чём ты и построил свои выводы.
    на самом деле смотри что может произойти теперь.
    я ещё не просматривал новости, потому сделаю наброски, если так можно выразится.
    первое - выборы выиграет Обама (антихрист), что в этом случаи можно ждать. я бы ожидал следующего. Обама становится опять президентом, то есть говоря курс который он изначально начал он не изменится, это положительно, к тому же при Обаме в прошлый президентский срок, гос долг США не раз поднимался, обрати внимание, это было не однократно. то есть можно предположить что как только Обама вновь станет резидентом, он снова поднимет планку гос долга. что заставит доллар дешеветь, что собственно и нужно для США.
    если победит Роумни, то это новая надежда, что сама по себе уже смотрится положительно.
    как бы вот так. надо просто подождать.
    Цитата Сообщение от olegium Посмотреть сообщение
    Ну а теперь после выборов можно посмотреть на историю и мы там замечаем что вообще ничего толком большого не было, потому и можно сделать вывод что выборы не сильно и влияют на торговлю, может и влияют , но этого сильно не видно и не приносит большого значения во всем этом, так что на этом можно не зацикливаться.

21. Линк#78
    Свой человек
    dima198926 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dima198926
    4646 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  25
    в 24 сообщениях
    6%
    Как говорил Карл Маркс: "Политика - это ярко выраженная экономика". Нельзя не обращать внимание на политические события работая на финансовом рынке. Данную роскошь может себе позволить рабочий у станка, а нам необходимо рассматривать множество факторов воздействия на валютный рынок и зарабатывать на правильном предположении будущего изменения валютных курсов.

22. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (08.11.2012)