Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 53
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1054

Тема: Среднесрочная: пара любая

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    no

AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация Аватар для AGNER
    Деньги за посты (Подробнее):
    6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    Получено лайков:  295
    в 210 сообщениях
    30%
    в данной ветке, я хотел бы вести разговоры исключительно по среднесрочной торговле.
    просьба, не надо сюда включать внутредневные сигналы, а так же пустые разговоры, например отом что " кто торгует на среднесрочной, то тот должен вот так, .............." те кто торгуют в среднесрочной, и без ваших умных изречений всё прекрасно понимают.
    буду рад работать с теми кто дествительно работает, а не действует на нервы, сбивая с толку остальных.
    удачных вам торгов.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 11.01.2019 в 08:40. Причина: оформление тем
    Соблюдайте правила и вам откроются исключения

2. post_thanks Получено лайков: 5

Doneck Free (27.10.2018), Forex Analitic (27.10.2018), LUDMILKA (09.01.2019), Spitfire (07.09.2012), Trader-TWM (27.12.2018)

3. Линк #21 Свернуть пост
    Свой человек
    no

AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация AGNER хорошая репутация Аватар для AGNER
    6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    фундаментально таких показателей нет, вот откат в техническом настроении присутсвует. дела на самом деле не плохи как кажутся, во всяком случии ближайшие время пара снова начнёт рост, не смотря на крики и не понимание многих, на самом деле всё куда проще.
    снижение ставки ЕЦБ, скорее подтолкнёт к новым покупкам , а не продажам, потому как всё иравно будут выше чем у сша, так или иначи., плюс можно добавить что воздействия через кроссы добавят положительной динамики.
    Цитата Сообщение от maks1990 Посмотреть сообщение
    Думаю евро скоро должен пойти вниз, так как фундаментальные показатели Еврозоны очень слабы . Снижение ставки ЕЦБ заставит медведей еще больше продавать евро . Мне кажется евро в среднесрочной перспективе достигнет уровня 1.2700 .

4. Линк #22 Свернуть пост
    V.I.P.
    SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь Аватар для SETEVOY-30
    166080 RUB
    Поставил лайков:
    1,724
    Получено лайков:  2,836
    в 1,981 сообщениях
    17%
    Добрый день!Решил посетить вашу тему и немного отписать,по одной паре.
    Вложение 395779
    как вы уже увидели пара находиться в нисходящем треугольнике,тренд кстати тоже южный,тут два развития событий,но развязка конечно же одна -это пробитие нисходящего треугольника и движение на юг,примерно на высоту самого треугольника.хотелось бы услышать комментарии,по данному посту.не ругайте только если получилось каряво,я только учусь.

5. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (22.09.2012)

6. Линк #23 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    прошу прощение, но мне кажется что скорее будет рост, я не настаиваю, чесно говоря я не работал с данной парой, потому буду выходить из ващего рисунка, глядя на график, мне кажется, точнее я уверен, что пара дествительно опустится, но не так долеко как кажется, вероятние всего что уровень поддержки в облости 10,43 , от куда вероятние всего пара начнёт демонстрировать движение в верх, корекции, откаты, но в процессе пара вероятние всего достигнет , примерно 10,90, и возможно 11,00. мне видется имено так. , если вам интерестно.
    Цитата Сообщение от SETEVOY-30 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Решил посетить вашу тему и немного отписать,по одной паре.
    Вложение 395779
    как вы уже увидели пара находиться в нисходящем треугольнике,тренд кстати тоже южный,тут два развития событий,но развязка конечно же одна -это пробитие нисходящего треугольника и движение на юг,примерно на высоту самого треугольника.хотелось бы услышать комментарии,по данному посту.не ругайте только если получилось каряво,я только учусь.

7. post_thanks Получено лайков: 2

19690806 (22.09.2012), SETEVOY-30 (22.09.2012)

8. Линк #24 Свернуть пост
    V.I.P.
    SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь SETEVOY-30 авторитетный пользователь Аватар для SETEVOY-30
    166080 RUB
    Поставил лайков:
    1,724
    в 1,981 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    прошу прощение, но мне кажется что скорее будет рост, я не настаиваю, чесно говоря я не работал с данной парой, потому буду выходить из ващего рисунка, глядя на график, мне кажется, точнее я уверен, что пара дествительно опустится, но не так долеко как кажется, вероятние всего что уровень поддержки в облости 10,43 , от куда вероятние всего пара начнёт демонстрировать движение в верх, корекции, откаты, но в процессе пара вероятние всего достигнет , примерно 10,90, и возможно 11,00. мне видется имено так. , если вам интерестно.
    конечно же интересно,вообщем скоро увидим развязку

9. Линк #25 Свернуть пост
    V.I.P.
    166080 RUB
    Поставил лайков:
    1,724
    в 1,981 сообщениях
    17%
    Ну вот ещё хотел поделиться своими наблюдениями ФУНТ -ФРАНК.
    Вложение 395898практически аналогичная ситуация,но тренд южный,макди молчит диверов нет,хотя находиться в положительной зоне.отработатся по прежнему должна высота треугольника.
    AGNER интересно на каких парах работаете?

10. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (22.09.2012)

11. Линк #26 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    вот тоже посмотрел на данную пару и вижу что тренд дествительно южный и явно не собирается останавливатся, но сдаётся мне что в коротком времени пара ляжит во флэт, потому как , фунт сам по себе здаватся не хочит, а франк сейчас не уступит, от того и флэт,
    цель данной пары сейчас среднесрочная 1,4650, от текущей цены 400-450 пунктов вниз, но видится ещё момент временого подьёма, только мне почему то не удаётся определить как он велик и на какой срок, сопротивление выступает уровень 1,5230, он явно не пробиваемо. но конкретно потвердить подьём пока не удаётся.
    Цитата Сообщение от SETEVOY-30 Посмотреть сообщение
    Ну вот ещё хотел поделиться своими наблюдениями ФУНТ -ФРАНК.
    Вложение 395898практически аналогичная ситуация,но тренд южный,макди молчит диверов нет,хотя находиться в положительной зоне.отработатся по прежнему должна высота треугольника.
    AGNER интересно на каких парах работаете?
    я работую: фунтдоллар, ауди, киви, мек.пессо против доллара, ну и евро немного,
    аудилуни, аудикиви, кивилуни, евройена , фунтйена, кивийена, аудийена, лунийена, пары с франком тоже удостаиваются моего внимания
    серебро, пары где присутствуют сырьевые, удостоины отдельного и постояного внимания......

Последний раз редактировалось AGNER; 22.09.2012 в 23:12.

12. post_thanks Получено лайков: 1

SETEVOY-30 (23.09.2012)

13. Линк #27 Свернуть пост
    V.I.P.
    166080 RUB
    Поставил лайков:
    1,724
    в 1,981 сообщениях
    17%
    хорошо,будем ждать отработку прогнозов,хотя может пойти и в другую сторону,рынок зараза хитрый.

14. Линк #28 Свернуть пост
    Частый гость
    SuperMT5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SuperMT5
    1913 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    6%
    Всем привет. Посидел тут на выходных, посмотрел на евробакс, и увидел, что в среднесроке может она уйти 1.2000, рисунок выкладывать не буду, но может даже не в среднесроке это случится, а в долгосроке, но поход на юг по этой паре еще никто не отменял.

15. Линк #29 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от SuperMT5 Посмотреть сообщение
    что в среднесроке может она уйти 1.2000, .............................. но поход на юг по этой паре еще никто не отменял.
    я про 1,20 и 1,18 слышу уже не первый раз, и понять не могу :" вы чё реально думали что евро опустится ниже 1,20 ? "
    поход не кто не отменял? а он был? кто его назначил? не рановато для похода на юга, с учётом того что многие так желают евро похоронить?но сдаётся мне уважаимый, что это гонево, и если евро и опустится на данные вами уровни, то это будит после того как мы поситим 1,38-1,43 , а как мы сейчас видим цена пока неочень торопится к верхам, а значит и поход вниз, не существуещий , тоже пока отложется. вооброжение это хорошо, мечтать и бредить вещи всё же разные, как собствено и уровень 1,20 взятый не из среднесрочной и не из долгосрочной, а скорее у тех кто и сам мечтает.

16. Линк #30 Свернуть пост
    V.I.P.
    166080 RUB
    Поставил лайков:
    1,724
    в 1,981 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от SuperMT5 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Посидел тут на выходных, посмотрел на евробакс, и увидел, что в среднесроке может она уйти 1.2000, рисунок выкладывать не буду, но может даже не в среднесроке это случится, а в долгосроке, но поход на юг по этой паре еще никто не отменял.
    ну почему же выложите рисунок,а мы посмотрим,а то не понятно о чём вы говорите...

17. Линк #31 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    пара , создала построение, но немного страностью отдаёт, что та мне ненравится, но тем немение, думаю что цель сия движения будит внизу на уровне 56,00 в данной ситуации пара на уровне 64,50-65,00, думается что скорее всего всё же цель будит достигнута, самая что не наесть среднесрочная , с общим ходом в 800-900 пунктов.
    я ещё в процессе понаблюдаю за парай, потому как имеются не которые сомнения.

18. Линк #32 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация maks1990 хорошая репутация Аватар для maks1990
    25591 RUB
    Поставил лайков:
    398
    Получено лайков:  543
    в 368 сообщениях
    23%
    Думаю , что пара EUR/USD будет снижаться в среднесрочной перспективе . Этому будут способствовать вышедшие сегодня данные по инфляции в Германии , которая оказалась выше прогнозов 2.0% и составила 2.1 % в годовом исчислении . Розничные продажи в Италии упали на 3.2 % в годовом исчислении , вопреки пронозам о снижении на 0.8% . А также доходность по 10-летним гособлигациям Испании вновь достигла отметки 6 % .

19. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (27.09.2012)

20. Линк #33 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    думаю, не , не думаю уже подумал и купил с целью 1,30-1,31 по достижению данных уровней просмотрю ещё раз всё и сделаю окончательные выводы, и хочется на помнить что среднесрочная в данной ситуации тянется на 1,37-1,3880 ,
    вообщем кому как.
    Цитата Сообщение от maks1990 Посмотреть сообщение
    Думаю , что пара EUR/USD будет снижаться в среднесрочной перспективе . Этому будут способствовать вышедшие сегодня данные по инфляции в Германии , которая оказалась выше прогнозов 2.0% и составила 2.1 % в годовом исчислении . Розничные продажи в Италии упали на 3.2 % в годовом исчислении , вопреки пронозам о снижении на 0.8% . А также доходность по 10-летним гособлигациям Испании вновь достигла отметки 6 % .

21. Линк #34 Свернуть пост
    Частый гость
    paptrader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для paptrader
    639 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  17
    в 16 сообщениях
    32%
    А я настаиваю на том, что пара не выйдет выше 1,2925 на этой неделе, то бишь завтра. Возможно будет колебаться в диапазоне 1,2915-1,2872. Ну где-то так. Но вверх слишком много надо сил и, так сказать, наглости, а его у еуро нэту. Верх если и пойдем, то только на следующей неделе при определенных раскладах.

мой блог, который я не успеваю вести - papforex.pp.ua. p.s. ...можно туда не заглядывать))

22. post_thanks Получено лайков: 1

AGNER (28.09.2012)

23. Линк #35 Свернуть пост
    Свой человек
    no

6535 RUB
    Поставил лайков:
    571
    в 210 сообщениях
    30%
    извини , уже выше 1,2925. я бы не против её немного просадить вниз, но тут уж как карта ляжет, цель прежняя 1,2990- 1,3000 и вероятнее всего что пара достигнет , но уже во вторник уровня 1,31, потом посмотрит и ещё раз всё взвесим, для полного убеждения, хотя бы самого себя.
    Цитата Сообщение от paptrader Посмотреть сообщение
    А я настаиваю на том, что пара не выйдет выше 1,2925 на этой неделе, то бишь завтра. Возможно будет колебаться в диапазоне 1,2915-1,2872. Ну где-то так. Но вверх слишком много надо сил и, так сказать, наглости, а его у еуро нэту. Верх если и пойдем, то только на следующей неделе при определенных раскладах.

24. Линк #36 Свернуть пост
    Частый гость
    Sebastjan приемлемый уровень репутации Аватар для Sebastjan
    531 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  49
    в 35 сообщениях
    88%
    Добрый вечер! Спасибо, давно присматривал такую ветку. В работе использую графический анализ - в основном патерны, теорию опционного барьера или коридора (теория не совсем моя, но взял на вооружение и доделываю под себя), и когда окончательно определяюсь с точкой входа, подтверждаю её дельтой (для уменьшения стоп-лоса).

25. Линк #37 Свернуть пост
    Частый гость
    531 RUB
    Поставил лайков:
    43
    в 35 сообщениях
    88%
    Вкратце о теории: есть идея, что у опционов есть определенная граница, которую цена не может преодолеть. Взято: общий открытый интерес по всем торгуемым в текущем периоде опционам и исходя из него высчитывается удельный % открытого интереса. Для себя выделил удельный % будущего периода, убрав из расчета только текущий период. Успешной отработкой данной системы можно считать отбой цены от границы до уровня опционного равновесия (где удельный % ОИ пут и колл практически равны). Но есть еще много нюансов, которые возникают в процессе работы. Использую данную систему 4 месяца, автор проработал с нею больше года и довольно успешно.
    Получается вот такая табличка.

26. Линк #38 Свернуть пост
    Частый гость
    531 RUB
    Поставил лайков:
    43
    в 35 сообщениях
    88%
    Евра: Верхняя граница 1.300, нижняя - 1.230, равновесие - 1.270. В будущих периодах на предвидится резких изменений (даже после экспирации 05.10). На Н4 начали отработку фигуры складной метр, цель - 1.27.
    Вложение 401460
    На дневке: возможно сформируем патерн 5-0, точку Д будем ловить на уровнях 1.260 - 1.247 (50 - 61.8 фибо, для 5-0 главное соблюсти канал и эти уровни). + к этому есть возможность сформировать перевернутый ГиП.
    Вложение 401463
    Ну и последнее. Д1 - фигура дракон. Вторая цель данной фигуры совпадает с целью ГиП (1.480 - возможно к лету 2013 мы ее и увидим).
    Вложение 401465
    Итог: в течении следующего месяца удерживаю открытые ранее шорты, цели - точка Д патерна 5-0. В пятницу по паре был выкуп (если смотреть дельту) по этому, лучше бу. Возможно была массовая фиксация шортов, тогда по беды, если нет попробую перезайти на 1.30 или 1.305. Выше не вижу. Все ИМХО.