Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 28
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 546

Тема: FxPro / ФХ Про

Перейти в классический вид темы
  1. линк#61
    Свой человек
    ldy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ldy
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    6117 RUB
    Поставил(а) лайков:
    130
    Получено лайков:   80
    в 72 сообщениях
    14%
    FxPro

Очень часто вижу рекламу этого ДЦ, они даже являются спонсорами WRC ( авторалли ) - вся трасса их рекламой утыкана, а это не дешево. Господа, у кого есть опыт работы с этим брокером пожалуйста отпишитесь.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2011-02-10   00:45
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 39 RUB

FxPro. С этой компанией связан по сути с 2003 года. Раньше торговал со Швейцарским брокером (WCF). После изменения Швейцарского законодательства, этот бизнес в Швейцарии стал не выгоден... но как известно в Швейцарии своих клиентов не бросают. они предложили на выбор: или забрать свои средства, или перейти в именно FxPro (тогда, правда, они иначе назывались). Это говорит о многом!!! Я выбрал второй вариант и ни разу об этом не пожалел.

2014-01-11   01:35
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13 RUB

Посмотрите, что за "кухня" FXPro. Такие проскальзывания постоянно!!! Закрыли продажу фунта называется! В КРОУФР писала, в ответ -тишина! Сейчас написала в FCA.. От поддержки ничего не добьешся - тянут время, задают глупые вопросы, отмазываются и т.дhttp://vk.com/doc18220741_259396002?hash=5c4f414538dda19032&dl=8 eb10b4c7e05ed9974[/URL]

2014-01-11   01:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 13 RUB

Цитата Сообщение от zvzik Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Здесь проще задавать вопросы. У вас действительно самая лучшая фин. политика. У других при первом пополнении с карточки пропадает возможность вывода на веб мани, да и вывод на карточку редко у кого есть. Молодцы!! Исполнение тоже на высоте. Пока доволен как слон))))
    Вот именно! ПОКА. Это кухня! Беги, пока не зарезали!

2018-01-17   12:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1872 RUB

Цитата Сообщение от krutikovajulija Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! С новогодними праздниками! Подскажите а биржа PromFX и FXPro одно и то же или это разные? И если кто то работает на такой, какое мнение?
    Добрый день, Юлия
    Указанный вами ресурс PromFX к нам никакого отношения не имеет. FxPro - это европейский лицензированный брокер. Мы работаем на рынке с 2006 года и имеем больее 40 профильных международных наград. Узнайте о нас больше на нашем сайте fxpro.ru.com. Если у вас есть вопросы, будем рады на них ответить.

2018-07-05   17:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3809 RUB

Эти воры из FxPro мне сегодня опять удвоили своп на спот нефть с 35 долларов за лот до 70 долларов за лот ( в 60 раз больше чем за аналогичный объём в дукаскопи). Люди срочно выводите свои депозиты они похоже накрываются медным тазом , если так поступают со своими лучшими клиентами миллионерами . Либо их закроет ближайшие месяцы регулятор . Я перехожу к самым жёстким мерам.

2012-10-13   17:58
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Андрей FX Посмотреть сообщение
    Уважаемый Гамлет.
    При открытии сделки объемом 1 лот по валютной паре EURUSD (при текущем спреде 1.30) на платформе MT4 при среднем спреде 1,5-2 пункта Ваши затраты составят от 15-20 USD, на платформе cTrader при среднем спреде 0-0.2 пункта Ваши затраты составят от 17-19 USD.
    Каждый вправе выбирать те условия, которые ему (ей) выгоднее и удобнее.
    С уважением, команда FxPro.
    Это у Вас на торговых счетах МТ4 средний спред 1.5 - 2пп.? Я вообще то торгую на МТ где средний спред 1пп. и это не ЕСN, так что мои затраты составляют всего 10$ за стандартный лот. На счет cTraderа, нет у Вас там такого среднего спреда. К тому же свопы отрицательные. У Вас торговля на cTraderе при нулевом спреде! с комиссией будет = 1.7пп., отличные условия для скальпинга У Вас комиссия больше чем у остальных ДЦ которые предоставляют ЕСN счета, даже на торговой проге cTrader почти в 3 раза

Вложение
    Превью
  4. линк#64
    Представитель FxPro
    Андрей FX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Андрей FX
    Поставил(а) лайков:
    12
    Получено лайков:   37
    в 35 сообщениях
    29%
    Уважаемый Гамлет.

Цитата Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
    Это у Вас на торговых счетах МТ4 средний спред 1.5 - 2пп.?
    На сайте компании в таблице спецификаций указаны диапазоны изменения спреда финансовых инструментов при нормальных рыночных условиях. Для валютной пары EURUSD данный диапазон составляет от 0.8 до 2 пунктов.

Цитата Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
    У Вас комиссия больше чем у остальных ДЦ которые предоставляют ЕСN счета
    Помимо размера комиссии существует множество различных критериев оценки надежности компании и качества предлагаемых услуг.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Sky`line (18.10.2012)

6. линк#65
    В начале пути
    cthutqff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для cthutqff
    116 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    14%
    FX PRO мой первый брокер с начала 2012 года!!! Работу есть с чем сравнить и пока можно поставить твердую 5! Однако вывод средств затягивается на 5-25 дней... приходиться писать письма, бегать в банк за выписками,а месяц назад вообще, скинули мне ARN номер вместо 200 баков и отправили на разборки с банком самого(( отказались от меня типа.... за полгода ни блокнота ни ручки)) но мы не гордые)) может конечно банк в зачислении средств виноват, но осадочек остался)) А во всем остальном, все очень нравится...
    Сергей

7. post_thanks Получено лайков: 1

Morbo (09.12.2012)

8. линк#66
    Представитель FxPro
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 35 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от cthutqff Посмотреть сообщение
    FX PRO мой первый брокер с начала 2012 года!!! Работу есть с чем сравнить и пока можно поставить твердую 5! Однако вывод средств затягивается на 5-25 дней... приходиться писать письма, бегать в банк за выписками,а месяц назад вообще, скинули мне ARN номер вместо 200 баков и отправили на разборки с банком самого(( отказались от меня типа.... за полгода ни блокнота ни ручки)) но мы не гордые)) может конечно банк в зачислении средств виноват, но осадочек остался)) А во всем остальном, все очень нравится...
    Сергей
    Уважаемый Сергей.

Благодарим за оценку работы компании.

Хотели бы добавить, что согласно регламенту работы финансового отдела компании заявки на вывод средств на пластиковую карту обрабатываются в течение дня. Фактический срок зачисления средств на карту зависит только от регламента работы банка-эмитента карты. Как правило, этот срок составлят 5-7 (до 10) банковских рабочих дней. В случае непоступления средств, подтвержденном выпиской по карте, компания предоставит клиенту уникальный ARN-номер транзакции (Acquirer Reference Number), позволяющий отследить ее движение. К сожалению, компания не вправе самостоятельно или по устному обращению клиента принимать какие-либо действие по поиску средств.

9. линк#67
    В начале пути
    cthutqff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для cthutqff
    116 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    14%
    Уважаемый Сергей.

Благодарим за оценку работы компании.

Хотели бы добавить, что согласно регламенту работы финансового отдела компании заявки на вывод средств на пластиковую карту обрабатываются в течение дня. Фактический срок зачисления средств на карту зависит только от регламента работы банка-эмитента карты. Как правило, этот срок составлят 5-7 (до 10) банковских рабочих дней. В случае непоступления средств, подтвержденном выпиской по карте, компания предоставит клиенту уникальный ARN-номер транзакции (Acquirer Reference Number), позволяющий отследить ее движение. К сожалению, компания не вправе самостоятельно или по устному обращению клиента принимать какие-либо действие по поиску средств.

Прошло около сорока дней и О чудо!!! Деньги вернулись! Правда пришлось язык стереть при общении с командой FX PRO и банковской системой ALFA BANK. После серьезной ругани с руководством банка - деньги оказались на счете!!!
    К команде FX PRO теперь полное доверие и уважуха!!! Ре ко мен ду ю!!!

Знать хорошее важнее, чем знать многое.
    Руссо Ж

10. линк#68
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Аватар для Ramben
    4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,084
    Получено лайков:   980
    в 602 сообщениях
    53%
    А я работаю программистом в FxPro, ребятам большой привет, вы супер, мне с вами отлично работается!

11. линк#69
    Знающий
    Все пучком

Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Noterday авторитетный пользователь Аватар для Noterday
    21714 RUB
    Поставил лайков:
    1,640
    Получено лайков:   3,674
    в 1,710 сообщениях
    102%
    У меня вопрос к представителю FxPro!
    1. Как можно заказать вашу банковскую карту и как получить посылку с подарками?
    2. Если я открываю счет в системе сTrader я могу использовать этот же номер счета для МТ4?
    3. У Вас нас сайте есть баннер с рекламой приложения сTrader для Ipad и Iphone. Но в appstore я что-то не нашел вашего терминала. Только МТ4 for iPhone есть, но вы на сайте ссылаетесь на собственный терминал. Есть он или нет?

Последний раз редактировалось Noterday; 09.12.2012 в 23:13. Причина: добавил 3. пункт

12. линк#70
    Представитель FxPro
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 35 сообщениях
    29%
    Уважаемый Noterday.

Благодарим за интерес, проявленный к компании FxPro.

Цитата Сообщение от Noterday Посмотреть сообщение
    1. Как можно заказать вашу банковскую карту
    На сегодняшний день компания временно прекратила выпуск пластиковых карт FxPro Visa.

как получить посылку с подарками?
    В данный момент компания FxPro не предоставляет какой-либо бонусной программы, но иногда проводит конкурсы. Победители конкурсов, проводимых FxPro, получают заслуженные призы по почте после подтверждения адреса получателя. Буквально на днях завершился конкурс среди клиентов компании FxPro, по итогам которого 5-м победителям в ближайшее время будут вручены 16GB Kindle Fire. Отрадно, что одним из победителей стал наш соотечественник из Калмыкии.

2. Если я открываю счет в системе сTrader я могу использовать этот же номер счета для МТ4?
    ECN-счета работают только на платформах cTrader, cTrader Web и cAlgo. Остальные торговые платформы предназанчены только для торговли на счетах MT4.

3. У Вас нас сайте есть баннер с рекламой приложения сTrader для Ipad и Iphone. Но в appstore я что-то не нашел вашего терминала. Только МТ4 for iPhone есть, но вы на сайте ссылаетесь на собственный терминал. Есть он или нет?
    На данный момент разработка приложения cTrader для iPhone, iPad и Android находятся в завершающей стадии. Об их запуске мы сообщим дополнительно. Следите за новостями компании.

13. линк#71
    В начале пути
    bobby be стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bobby be
    317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   12
    в 12 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от cthutqff Посмотреть сообщение
    Прошло около сорока дней и О чудо!!! Деньги вернулись! Правда пришлось язык стереть при общении с командой FX PRO и банковской системой ALFA BANK. После серьезной ругани с руководством банка - деньги оказались на счете!!!
    К команде FX PRO теперь полное доверие и уважуха!!! Ре ко мен ду ю!!!
    копия моя ситуация, только у меня вообще деньги висели на невыясненых счетах в банке, а они даже не искали их или искали без энтузиазма((
    я всех переполошил, парни из fxpro даже сами в банк звонили и писали письма/ короче нашли деньги за что я им очень признателен

сейчас основной вопрос, у вас есть вебмани, видел в рекламе, но на сайте нет ничего толком про систему. все же какие комиссии на зачисление и вывод и суммы?

14. линк#72
    Представитель FxPro
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 35 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от bobby be Посмотреть сообщение
    копия моя ситуация, только у меня вообще деньги висели на невыясненых счетах в банке, а они даже не искали их или искали без энтузиазма((
    я всех переполошил, парни из fxpro даже сами в банк звонили и писали письма/ короче нашли деньги за что я им очень признателен

сейчас основной вопрос, у вас есть вебмани, видел в рекламе, но на сайте нет ничего толком про систему. все же какие комиссии на зачисление и вывод и суммы?
    Уважаемый bobby be.

Оформить заявку на пополнение торгового счета с помощью электронной платежной системы Webmoney можно через личный кабинет FxPro Direct. Компания не взимает комиссий, Вы оплачиваете только комиссию платежной системы. При пополнении счета - 0.8% от суммы перевода, при выводе компания оплачивает комиссии WebMoney (средства поступают на ваш кошелек в полном размере).

Для перевода доступны три валюты: USD, EUR и RUB.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Службу поддержки по телефону 8 800 333 7220, в -онлайн чат и на электронную почту info@fxpro.ru.

Последний раз редактировалось Helios; 17.01.2013 в 16:12.

15. линк#73
    Свой человек
    Russky приемлемый уровень репутации Russky приемлемый уровень репутации Аватар для Russky
    1808 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:   108
    в 87 сообщениях
    34%
    Рельных дел пока с FxPro не имел, но собираюсь. Очень нравится идея с сТрейдер и условия (ECN, плече 500, комиссия 0,8 и спред вполне приемлимы. Особенно плече и ECN). Сейчас могу сказать что для ручной торговли cTrader хорош. Особенно дизайн. Дизайнеру - однозначно премию! Очень красиво. Приятно рабоать. А вот для автоматической его надо еще дорабатывать напильником. Конечно может быть это с непривычки так кажется. Но то что это .NET 4 и C# - выглядет многообещающим.
    Из недостатков могу назвать пожалуй размер лота - 0,1. Хотелось бы иметь минимальный лот 0,01.

Есть вопрос по поводу ввода/вывода средств. У некоторых броккеров действует правило, что выводить на визу можно не больше чем было зачислино. Действует ли это ограничение у FxPro?
    Спасибо.

16. линк#74
    Представитель FxPro
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 35 сообщениях
    29%
    Уважаемый Russky!

Благодарим за Ваше мнение.

Цитата Сообщение от Russky Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по поводу ввода/вывода средств. У некоторых броккеров действует правило, что выводить на визу можно не больше чем было зачислино. Действует ли это ограничение у FxPro?
    Спасибо.
    Возможность вывода средств на карту может быть ограничена только платежной системой (например, Visa).

Клиенты компании FxPro могут выводить любые суммы на пластиковую карту, если она поддерживает систему CFT, а с момента последнего депозита с данной карты прошлое менее 1 года.

Последний раз редактировалось Андрей FX; 16.01.2013 в 19:40.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Russky (16.01.2013)

18. линк#75
    Свой человек
    Russky приемлемый уровень репутации Russky приемлемый уровень репутации Аватар для Russky
    1808 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:   108
    в 87 сообщениях
    34%
    Супер! Спасибо!

С уважением,
    Дмитрий.

19. линк#76
    отдыхает от форума
    Скукота

Equity приемлемый уровень репутации Аватар для Equity
    Поставил(а) лайков:
    86
    Получено лайков:   66
    в 43 сообщениях
    75%
    Андрей FX, можете рассказать о условиях торговли подробнее - на сайте не удобно и неинформативно у вас
    пара GBPUSD mt4
    - макс лот
    - лок маржа
    - макс плече

20. линк#77
    Представитель FxPro
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 35 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Equity Посмотреть сообщение
    Андрей FX, можете рассказать о условиях торговли подробнее - на сайте не удобно и неинформативно у вас
    пара GBPUSD mt4
    - макс лот
    - лок маржа
    - макс плече
    Уважаемый, Equity!

Компания FxPro предлагает торговые условия с минимальным объемом сделки от 0.1 лота. Максимальный объем ордера ограничен настройками платформы MT4 и составляет 10.000 лотов. Для открытия встречной (lock/hedge) позиции Margin Level на вашем торговом счете должен быть выше 100 % (ML>100%). Для счетов MT4 компания FxPro использует динамическую модель маржинального кредитования с кредитным плечом от 1:1 до 1:500. Спред по GBPUSD на счетах MT4 от 1.5 пунктов.

С уважением, команда FxPro!

Последний раз редактировалось Helios; 04.02.2013 в 18:02.

21. линк#78
    Свой человек
    kirya93 сбился с пути Аватар для kirya93
    2369 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    0%
    В данном брокере не работал,но скажу пару вещей: условия проходят далеко не для среднестатистического трейдера,нужно либо большие депозиты либо отработанную торговую стратегию,что бы не потерять на комиссии,при посещении сайта не предоставляется какая либо информация, а предлагается создать сразу счет в этом однозначный минус.

22. линк#79
    Представитель FxPro
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 35 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от kirya93 Посмотреть сообщение
    В данном брокере не работал,но скажу пару вещей: условия проходят далеко не для среднестатистического трейдера,нужно либо большие депозиты либо отработанную торговую стратегию,что бы не потерять на комиссии,при посещении сайта не предоставляется какая либо информация, а предлагается создать сразу счет в этом однозначный минус.
    Уважаемый kirya93.

Благодарим за Ваше мнение. Хотелось бы отметить, что компания FxPro предлагает 2 типа торговых счетов и работает полностью по агентской схеме. Все ордера клиентов (не только на ECN, но и на MT4) отправляются напрямую поставщикам ликвидности со спредами от 0 пунктов в торговой платформе FxPro cTrader (при этом вы платите комиссию за операцию) и наценкой на спред (markup) при торговле на счетах MT4. При такой модели наши клиенты всегда уверенны, что FxPro работает на их стороне, исключая любые потенциальные конфликты интересов между FxPro и трейдерами.

По всем интересующим вопросам вы всегда можете обратиться в Службу клиентской поддержки в онлайн чат, на электронную почту info@fxpro.ru и по телефону 8 800 333 7220.

23. линк#80
    Частый гость
    wiktor-kuzino стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для wiktor-kuzino
    619 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   15
    в 14 сообщениях
    18%
    Добрый день, на сайте FXPro имеется информация о памм-счетах, но нет никаких подробностей, уважаемый Андрей FX что можете пояснить по данному вопросу?

Консервативный памм-счет "Время-деньгиК": https://instaforex.com/ru/pamm_monit...trader=5046903
    Агрессивный памм-счет "Время-деньгиА": https://instaforex.com/ru/pamm_monit...trader=5151980

24. линк#81
    Представитель FxPro
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 35 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от wiktor-kuzino Посмотреть сообщение
    Добрый день, на сайте FXPro имеется информация о памм-счетах, но нет никаких подробностей, уважаемый Андрей FX что можете пояснить по данному вопросу?
    Уважаемый wiktor-kuzino!

Преимущества PAMM сервиса от регулируемого европейского брокера FxPro:

Агентская модель исполнения ордеров исключает конфликт интересов между клиентом и компанией, позволяя управляющему сосредоточиться на торговле.
    • PAMM сервис доступен для управляющих без лицензии
    • Быстрое подключение инвестора
    Рибейты от компании для управляющих на основе торговых объемов управляемого фонда
    • Возможность использования алгоритмических программ

Для получения более подробной информации по PAMM сервисам Вам достаточно сделать запрос на электронную почту Introducers@fxpro.ru

Презентация и возможность получения доступа к демо-среде предоставляется по запросу.

25. линк#82
    Мой первый пост!
    BarSnow стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BarSnow
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Собираюсь открыть торговый счет на FxPro. Подтвердите пожалуйста актуальность канала ввода-вывода средств на WM. Заранее спасибо.

26. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  27. линк#83
    Представитель FxPro
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 35 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от BarSnow Посмотреть сообщение
    Собираюсь открыть торговый счет на FxPro. Подтвердите пожалуйста актуальность канала ввода-вывода средств на WM. Заранее спасибо.
    Уважаемый BarSnow.

С помощью электронной платежной системы WebMoney Вы можете как пополнять торговый счет, так и выводить средства.

При пополнении счета с помощью электронной платежной системы WebMoney удерживается комиссия в размере 0.8% от суммы перевода; при выводе средств с помощью электронной платежной системы WebMoney комиссия не удерживается.

Страница 4 из 28
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (13)

Метки этой темы