Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 30

Тема: Moldova Agroindbank

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-01-06   00:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 92 RUB

Уважаемые, кто подскажет у Moldova Agroinbank есть услуга или правильно сказать делают ли они операции с электронными кошельками физических лиц и какая комиссия? Или посоветуете другой банк. Я в этом банке более пяти лет назад оставлял на депозит и без проблем забрал деньги с процентами через год- репутация для меня не плохая.

2. линк#1
    Частый гость
    Все пучком

baimastriuc93 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для baimastriuc93
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3838 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   7
    в 4 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    какова надежность этого банка и как долго он еще будет работать
    стоит ли в него вкладывать деньги

3. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#2
    Знающий
    На седьмом небе!

gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь Аватар для gaswer
    39130 RUB
    Поставил(а) лайков:
    85
    Получено лайков:   1,332
    в 794 сообщениях
    36%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от baimastriuc93 Посмотреть сообщение
    Если вы гражданин данной страны и реально желаете вкладывать в этот банк то может без проблем это сделать..
    ПО сравнению с другими банками они показали себя с лучшей стороны и довольно долго уже работают.
    никаких проблем с выводами или же переводами у них нет + довольно высокий процент на депозиты идет
    да и многое другое..
    Еще одно доказательство что это реально хороший банк это выбор внешних инвесторов которые используют тоже его услуги..

Да будет со всеми нами

5. линк#3
    Свой человек
    Sakson приемлемый уровень репутации Sakson приемлемый уровень репутации Аватар для Sakson
    12173 RUB
    Поставил(а) лайков:
    322
    Получено лайков:   121
    в 105 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от baimastriuc93 Посмотреть сообщение
    Думаю более толковую информацию Вам дадут в отделении Банка. Знаю много различных банков в Молдавии, приходилось работать, но этот мне мало знаком. Пусть Вас проконсультируют в самом банке, где Вы уже сможете взвесить все "+" и "-"

Последний раз редактировалось san; 15.10.2012 в 21:24. Причина: Ответ на удалённое сообщение.

6. линк#4
    В начале пути
    MikeGladius стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MikeGladius
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    кто знает какова процедура получения кредитной карточки на которой можно снимать вебмани? нужно перед этим пройти аттестацию с проверкой всех паспортных данных или же это не обязательно?

7. линк#5
    Частый гость
    Ангел

artti стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для artti
    793 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   11
    в 8 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ребят кто работал с этим банком. Какие у них условия. Можете выложить какую нибудь инфу. Я думую раз есть такая века нужно не толко их создовать но и дать полную информацию об том что содаёш. А так какой толк. Что есть такая ветка. А инфы никакой.

8. линк#6
    Свой человек
    Sakson приемлемый уровень репутации Sakson приемлемый уровень репутации Аватар для Sakson
    12173 RUB
    Поставил(а) лайков:
    322
    Получено лайков:   121
    в 105 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от artti Посмотреть сообщение
    Ребят кто работал с этим банком. Какие у них условия. Можете выложить какую нибудь инфу. Я думаю раз есть такая века нужно не только их создавать но и дать полную информацию об том что создаешь. А так какой толк. Что есть такая ветка. А инфы никакой.
    Что значит "каковы условия"?! Условия, чего?! Разумеется большой выбор банковских услуг не оставит вас равнодушным. Вы хотите взять кредит, внести сумму на сохранение, перевести денежные средства или что?! Смотря, что именно вас интересует?! Смотря кем вы являетесь "физическим лицом" или "Юридическим"? Ведь условия разные! Есть тех.поддержка 856555.
    А так же ест пост #3 написанный выше!

9. линк#7
    В начале пути
    artiom968 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для artiom968
    86 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет!я сам из молдовы!молдова агроин банк является с искуственой поддержкой и обеспечении средствами.как пример-в 1992 году для поддержания жизни и процветания сего банка из Украины было поставлено 2000000 долларов.О банковской системе Молдовы можно говорить часами))))Отойдя от темы(это не реклама)))))я пользуюсь услугами двух банков Victoria и Banca de Economii.Елси кому-то будет интересны плюсы и минусы последних я к вашим услугам!!!

10. линк#8
    В начале пути
    Dsk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dsk
    26 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Moldova Agroindbank - это самый эффективный и стабильный банк Молдовы, который даже в кризисные времена работал положительно. Пожалуй, это единственный банк, репутация которого никогда не страдала ни из-за политических, ни из-за экономических потрясений, а финансовые результаты - стабильно самые выскоие - у банка самые крупные доли по кредитам и депозитам физлиц, а также активам - пятая часть по всей банковской системе. Агробанк накопил такой "жирок", что ни ему, ни его клиентам ничего не страшно".

Последний раз редактировалось Bocxog; 07.11.2012 в 12:05.

11. линк#9
    В начале пути
    Dsk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dsk
    26 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от artiom968 Посмотреть сообщение
    Всем привет!я сам из молдовы!молдова агроин банк является с искуственой поддержкой и обеспечении средствами.как пример-в 1992 году для поддержания жизни и процветания сего банка из Украины было поставлено 2000000 долларов.О банковской системе Молдовы можно говорить часами))))Отойдя от темы(это не реклама)))))я пользуюсь услугами двух банков Victoria и Banca de Economii.Елси кому-то будет интересны плюсы и минусы последних я к вашим услугам!!!
    Давайте не будем обсуждать Banca de Economii, который сталкивается сейчас с очень серьезными проблемами. Но, поскольку это - государственный банк, то государству и решать, что делать с его проблемами. Victoria из кожи вон лезет, чтобы выйти на первые позиции на рынке, но это у него в обозримом будущем не выйдет.

12. линк#10
    В начале пути
    Surule стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Surule
    219 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я работаю с Moldinkonbank уже около года, открыл там счет, заказал себе визу электрон (леях)! Кстати поначалу думал в Экономе заказать, так там зарядили что-то около 200 лей за нее, так в чем прикол, я точно такую же открыл в Moldinkonbank всего за 60 лей! Неплохо да ) Правда после мне понадобилась Виза класик, ее цена стандарт везде 150$ на сче мертвым грузом + 50 лей за карту! Делал там же, своим не изменяю!

13. линк#11
    В начале пути
    В думах

AgentLion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AgentLion
    92 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Уважаемые, кто подскажет у Moldova Agroinbank есть услуга или правильно сказать делают ли они операции с электронными кошельками физических лиц и какая комиссия? Или посоветуете другой банк. Я в этом банке более пяти лет назад оставлял на депозит и без проблем забрал деньги с процентами через год- репутация для меня не плохая.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Strikkerr444 (08.01.2013)

15. линк#12
    Знающий
    На седьмом небе!

gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь Аватар для gaswer
    39130 RUB
    Поставил(а) лайков:
    85
    Получено лайков:   1,332
    в 794 сообщениях
    36%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от AgentLion Посмотреть сообщение
    Уважаемые, кто подскажет у Moldova Agroinbank есть услуга или правильно сказать делают ли они операции с электронными кошельками физических лиц и какая комиссия
    все зависит что именно вам нужно и с какими кошельками соединять.
    К примеру с Paypal они точно не работают , но с WM можно связать свою карточку только не вижу смысла.
    Во первых если у вас счет карточки в долларах то вы никак не сможете вывести через банкомат и какой толк тогда туда доллары с WM переводить ?
    Далее если у вас счет в банке в доллары то только в банке все и снимаете , но там опять таки минимум 1% отберут за вывод налички ..
    Не вариант короче , не такие наши банки или магазины наворочены чтобы все в амеро-валюте продавать..

Да будет со всеми нами

16. линк#13
    В начале пути
    Strikkerr444 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Strikkerr444
    133 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет baimastriuc93 , не еще не попробывал услуги банка? Можно в этом банке снять деньги с ВебМани? и что если мне нету 18? сьогу воспользоваться выводом средсв ? другте говорят что реально а я думаю что это чушь ! спасибо.

17. линк#14
    отдыхает от форума
    kripton50 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kripton50
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    привет всем! я работаю с этим банком уже 4 года, и я счетаю его самым ндежным из всех, здесь всегда все стабильно.
    не думаю что этот банк закроется.

18. линк#15
    Мой первый пост!
    johnnhurts стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для johnnhurts
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Оличный банк,на сегодня Moldova Agroindbank является крупнейшим в стране коммерческим банком с точки зрения общего объема активов и общего собственного капитала,да и условия кредитования отличные,всегда валюту там меняю

19. линк#16
    Частый гость
    Amphetamine стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Amphetamine
    1481 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    1%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Часто имею дела в этом банке, постоянно пользуюсь его услугами, а началось все с перевода денег. Однажды обслужили меня быстро и по уровню, что потом стал автоматически туда направятся.

20. линк#17
    В начале пути
    corelia стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для corelia
    202 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    не знаю, имела опыт работы с Moldova Agroinbank, но словно некое-то закостенелое царство или просто в этом филиале так сотрудники были подобраны ,что впечатление такое создалось.Но из предложений банка для физических лиц еще пару лет назад я для себя не нашла такого, чтобы меня больше расположило к работе с этим банком ,чем с другими. То, что относительно стабилен, за это говорят долгие годы работы, но опять же повторюсь, у меня он особого восторга в своей работе не вызывает.

21. линк#18
    В начале пути
    В думах

ion2191 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ion2191
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    является надежным банком условия являются благоприятными, квитанция или что-то делать с ними у меня не было проблемой методов кредитования являются выгодными.

22. линк#19
    Частый гость
    MOHCTEP стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MOHCTEP
    497 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Moldova Agroindbank самый большой банк в Молдове, составляет 46 филиалов по всей стране. По моему мнению этот банк самый стабильный и надежный банк во всей Молдове. Профессионал этого банка очень дружелюбные, всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов, в общем они хорошо делают свою работу. Я сам уже давно клиент этого банка и даже не думаю его сменить на какой нибудь другой. Кто думает открыть счет в банке но не знает в каком, советую вам выбрать Moldova Agroindbank. Останетесь как и я довольными))

23. Dragon R
  24. линк#20
    Частый гость
    slana88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для slana88
    970 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А я не согласна с тем, что этот банк самый надежный в Молдове. Это коммерческий банк, поэтому веры ему не так уж и много. Я считаю, что самый надежный банк- это государственный банк. Хоть и проценты по депозитам намного меньше, но гарантий возвратности намного больше. Я доверяю только этому банку и вам советую всем именно там обслуживаться. Успехов всем.

Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Метки этой темы