Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какая команда выиграет чемпионат России в 2021 году?

Голосовавшие
118.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зенит

57
    48.31%
  • ЦСКА

24
    20.34%
  • Краснодар

5
    4.24%
  • Рубин

3
    2.54%
  • Ростов

1
    0.85%
  • Спартак

20
    16.95%
  • Локомотив

8
    6.78%
Ответить в теме
Страница 289 из 289
Первая ... 279 288 Последняя

Показаны сообщения: с 5,761 по 5,761 из 5761

Тема: Футбол России

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-03-28   17:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 417 RUB

В этой теме хотелось бы обсудить все, что связано с российским футболом - чемпионат, игры сборной, команды, игроков и их тренеров.
    И, конечно же, всех приглашаю принять участие в опросе!

= = = = = = = = = = = =
    Внимание!
    Все сообщения о трансферах писать только в соответствующей ветке -
    Трансферы (футбол) только здесь!

2020-07-25   22:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 29933 RUB

Цитата Сообщение от KM11 Посмотреть сообщение
    Я конечно тоже удивлен, при чем приятно, что такой клуб как Химки, не имеющий должной финансовой поддержки добрался до финала Кубка России и встретиться в нем не с кем нибудь, а с самим Зенитом.
    Но вот на счет финансирования, то к сожалению подобные клубы как Химки, та и даже те клубы, которые играют в Премьер Лиге не редко испытывают финансовые трудности.
    Но если коснуться непосредственно финальной кубковой встречи, которая к слову уже началась и после сыгранных 35 минут счет на табло еще по нулям, то конечно Зенит является бесспорным фаворитом и я все таки думаю что они возьмут очередной кубок. Но я не думаю что Химки сдадутся просто так, думаю что и на свой гол они наиграю. Просто парни будут биться до последнего, за престиж клуба и за свое имя, тем более что им совершенно нечего терять (та и Зениту тоже, особенно после того, как питерский клуб стал чемпионом России), просто думаю что Химки будут на морально-волевых вывозить, заряжены они не плохо на финал.
    Я , друзья, прошу прощения . Попутал чуток, отправив финал Кубка страны на завтра. А он только что завершился. И победил Зенит, со скромным счетом 1-0 . Гол в матче с пенальти провел Артем Дзюба. А одиннадцатиметровый был назначен за то, что был сбит с ног Малком, в результате флангового прохода по правому краю. Защитник Гапон может и не хотел сбивать игрока Зенита, но мог быть сделан опасный прострел, который грозил опасным голевым моментом.
    Что хочется сказать, финал удался, и команда ФНЛ-Химки, смотрелась очень прилично. На лицо и результат, победа с минимальным счетом признанного лидера РПЛ.
    А то, что тут в постах пишут, что это позор, Зенит не может выиграть без пенальти, так пенальти то стопроцентный , не надуманный. А то что не смогли выиграть более крупно, а справились всего одним голом, так на то он финал. А команда у Сергея Юрана действительно неплохая. Ну ладно, дубль у Зенита, золотые медали и титул положили в Кубок. Поздравляем команду Сергея Семака. Но работы у тренерского штаба выше головы, необходимо также усиливать почти все позиции, а иначе на евроарене делать нечего.
    Вложение 3950364Вложение 3950365Вложение 3950366

Вложение
    Превью
    2020-07-25   19:32
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6223 RUB

Только закончился финал кубка, и у меня лично очень много эмоций, счет конечно не очень красочный, всего 1-0. Победу как и многие ожидали одержал Зенит. Но хочется сказать спасибо Химкам, они выступили очень достойно. Особенно понравился вратарь Лантратов, хоть проиграл дуэль Дзюбе и завалился в другой угол раньше удара.
    По матчу могу сказать, что Химкам не хватало смелости, когда счет был 0-0 они просто боялись идти в атака, было достаточно возможностей, когда можно было убегать в контратаку в большом количестве, но почему то в штрафной Зенита оказывался лишь один игрок. Самый запоминающийся момент произошел конечно же на последней секунде, когда игрок Химок Егор Данилкин попал в штангу. Ведь так можно играть было весь матч, я понимаю что после гола по сути им терять нечего было, но когда Химки начали играть в более открытый футбол, было видно, что Зенит не справляется с ними, было это из за их физической усталости или по каким то другим причинам я не могу сказать, но концовку провалил питерский клуб.
    Достойна ли эта игра чемпиона России и обладателя золотого дубля? Сказать тяжело, ведь по сути, Зенит ничего с игры стопроцентного не создал, помимо серии ударов, которые блестяще смог отразить Лантратов. Моменты были хорошие, но они не смотрелись на суперголевые, ведь если смотреть правде в глаза большинство ударов пришлось прямо в вратаря, что конечно же не уменьшает его заслуги.
    По поводу пенальти, то он был, тут даже обсуждать нечего. Малком красиво все сделал, так сказать на классе заставил сделать такой подкат и выставил правильно ногу. Тут обсуждать нечего, и винить судью не вижу смысла. Хотя более чем уверен, сейчас будет кучу споров, многие начнут кричать, что Зенит даже команду из ФНЛ не может выиграть без пенальти и помощи судей.
    Вложение 3950108
    В этом может быть и есть доля правды, но она очень мала. Ведь гол потихоньку назревал, Химкам нужно было осмелеть еще до гола, возможно и бы удалось переломить ход игры, но к сожалению данная мысль им пришла очень поздно.
    В РПЛ поднимается достойная команда, которая будет там показывать достойный футбол, я с уверенностью могу сказать, что экзамен перед попаданием в элитный Российский дивизион они прошли. Самое главное, что это не очередной фарм клуб Зенита (Оренбург и Сочи), они на следующий сезон еще смогут дать бой Зениту. Самое главное для них, это не бояться и играть в свой футбол, ведь по сути у всех футболистов две руки и две ноги.
    Вложение 3950104
    Еще один забавный момент произошел во время матча. На трибуны можно было попасть онлайн, данную практику применяют уже многие лиги, так вот у нас решили тоже ввести данное нововведение. Во время матча даже сами комментаторы удивлялись, каких фанатов выводили на главный экран, то женщину, которая занимается делами по дому, то фанатов Спартака. По моему у нас эту систему нужно доработать, то как то не очень получается, хотя забавно.
    Вложение 3950118

Вложение
    Превью
    2020-09-13   21:43
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от hopeviv Посмотреть сообщение

Ну, что можно сказать, Спартак проиграл, несмотря на то, что первым открыл счет в матче. А затем солировала команда ЦСКА. Сперва Магнуссон забил великолепный гол головой после подачи углового, ну а в конце первого тайма снова сказал своё веское слово Никола Влашич. Такое впечатление, что этот игрок на поле только и думает о том, как бы нанести удар в створ ворот. И так происходит из матча в матч. Думаю, только поэтому его уже взяли на карандаш ведущие европейские клубы . Вот и сегодня, его гол возник из ничего, просто человек получил мяч вблизи штрафной площади Спартака, быстро оценил ситуацию и пробил в створ ворот, и не куда ни попади, как делают большинство игроков. Вратарь Спартака Максименко, вроде контролировал ход событий, дотянулся до мяча, попытался отбить его, но мяч упрямо полетел в ворота. Браво, Никола.
    Весь второй тайм проходил в вязкой борьбе, на 56 минуте на поле появилась главная ударная сила Спартака, как они считают, одновременно вышли Соболев и Кокорин. Но все попытки красно-белых сравнять счет не увенчались успехом. Мало того, уже в компенсированное время, новичок ЦСКА -Эджуке провел свой дебютный гол в РПЛ в составе армейцев. После этого на поле и за его пределами, произошли несколько некрасивых моментов, был удален помощник Тедеско за толчок бокового арбитра . А после финального свистка игроки обеих команд попытались пободаться, выясняя отношения , но всё обошлось без побоищ. ЦСКА победил, думаю, заслуженно, но а теперь будем ждать очередных сообщений об снятии Спартака с первенства, в связи с необъективным судейством в РПЛ. И как уже заявлял Леонид Федун, ждем перехода Спартака в Украинскую профессиональную лигу, где, как он думает, судейство более объективно, чем в России. Ну, это уже моя импровизация. Ну, посмотрим, какие заявления будут после матча.
    Вложение 4105517Вложение 4105519
    Во как даже бывало раньше...
    Вложение 4105520Вложение 4105521

Вложение
    Превью
    2020-10-25   22:40
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от klon68 Посмотреть сообщение
    Ну разгребать надо, только на замену уходящим надо брать замену, а что то я не увидел стоящих приобретений Зенита. Я вообще не понимаю на что рассчитывало руководство питерцев не делая серьезных усилений пеерд лигой чемпионов, видно же было что старички с задачей не справятся.
    Мы , по-моему, об этом начали говорить с самого того момента, когда было объявлено, что Зенит покупает Ловрена у Ливерпуля. Типа как усиление для Лиги Чемпионов, а мы всё твердили не маловато ли будет. Да сейчас взяли Вендела, но нужно время чтобы войти в команду, а его катастрофически нет. Если кто-то думает подписали игрока и он сразу с листа начнет играть в новой команде, новом чемпионате, то я думаю - ошибается. Оказалось на старом багаже, далеко и достойно не уедешь. Мне вот непонятно: многие далеко не специалисты это понимают, а там наверху Зенита, сидят не от мира сего. Или просто решили сэкономить в пандемию. Ну тогда не надо никаких амбициозных планов строить на Европу. Играйте себе в РПЛ и с чувством исполненного долга, побеждайте Уфу и играйте вничью с Уралом.
    Цитата Сообщение от hopeviv Посмотреть сообщение

Да, ваш прогноз оказался, как нельзя верным . Химки действительно предстали отмобилизованной командой, которая приехала в Ростов совсем не сдаваться на милость победителей. Уже и в первом тайме было несколько моментов, а во втором блестящий рейд Мирзова, завершившийся точным ударом, а потом еще и Идоу поддержал партнера. Как итог блестящая победа в самой концовке игры 0-2, а вот у ростовчан , по-моему, глубокий кризис, начавшийся еще с вылета из Еврокубка от израильтян.
    Еще в двух матчах дня : Урал с Тамбовом расписали безголевую ничью. А вот Ахмат вполне уверенно разобрался с соперниками из Уфы. Да, очень печальное зрелище представляет сейчас клуб из Башкирии. Наверное, самый трудный и неоднозначный сезон проводит команда . И за счет чего будет выходить из пике-совсем не понятно.
    Вложение 4233239Вложение 4233240

Вложение
    Превью
    2020-11-07   16:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 24954 RUB

Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    Ну сегодня продолжение тура, любопытным обещает быть матч в Екатеринбурге. Спартака будет принимать Урал. Интересно будет понаблюдать за игрой Спартака, после поражения в прошлом туре от Ростова. Сумеет ли Тедеско настроить подопечных на игру или же Спартак просто напросто начал сдуваться и можно поставить крест на чемпионских амбициях.
    Ну позвольте вас немного поправить, все же это Урал принимал Спартак, а не наоборот. Игра завершилась и можно подвести итоги, да Спартак неплохо смотрелся в атаке, но по сути вся острота исходила только от Соболева, но оборона как была дырявой так и осталась, два раза москвичи выходили вперед и оба раза Урал отыгрывался, ка в концовке матча именно хозяева были ближе к тому что бы завоевать три очка, чем москвичи. Как я и говорил не кажется, что Спартак начинает приходить в себя и его присутствие в лидерах было временным явлением, я не удивлюсь если по итогам сезона Спартак даже в пятерку не попадет. И еще одно, я не понимаю за чем Тедеско предложили продлить контракт, за то что в лидерах шел? так по мне это было только везенье и помощь судей, а именно игры как не было у команды так и нет.
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    А вчера, разве не цирк был, Уфа играла в Сочи. И практически не создала опасных моментов у ворот хозяев, тем не менее на 86 мин. нарисовался спорный момент с назначением пенальти. Посмотрели VAR и судья пришел к мнению, что пенальти есть основания назначить. Уфа реализовала одиннадцатиметровый , сравняла счет, а потом еще возник опасный момент и уфимцы могли вообще вырвать победу. Вот где был бы верх несправедливости. Ничего особо не создав за восемьдесят минут, могли одержать победу. Так заработали очко и опередили Ротор.
    В это и беда нашего чемпионата, что после игр все обсуждают не уровень и качество игры. а в основном судейские ошибки, причем в основном которые приводят потери очков одной из команд. Я уж не знаю что надо делать, но при таком судействе вообще какой смысл играть чемпионат если за итог матча отвечает судья, а не то как команды играют.

2. линк#1
    Частый гость
    biomax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для biomax
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    417 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   23
    в 9 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В этой теме хотелось бы обсудить все, что связано с российским футболом - чемпионат, игры сборной, команды, игроков и их тренеров.
    И, конечно же, всех приглашаю принять участие в опросе!
    = = = = = = = = = = = =
    Внимание!
    Все сообщения о трансферах писать только в соответствующей ветке -
    Трансферы (футбол) только здесь!

Последний раз редактировалось Neutron; 24.06.2015 в 14:22. Причина: 1

3. post_thanks Получено лайков: 10

hantez (09.05.2019), irokkezz (02.06.2016), l1nor (04.05.2019), Poker19 (31.08.2019), stuck (27.05.2020), valerafa2003 (06.07.2020), zhivotov1982 (22.01.2019), Евгений Васильевич 1990 (04.08.2018), Фаетон (09.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#5766
    Свой человек
    jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь Аватар для jadav
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    16243 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,063
    Получено лайков:   998
    в 549 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от valerafa2003 Посмотреть сообщение
    Хочется отметить, что Зенит в этом матче будет сверхмотивирован, ведь команда не выигрывала уже очень давно, плюс Артёму Дзюбе нужно реабилитироваться за тот скандал с видео, из-за которого он лишился места в сборной и капитанской повязки в Зените.
    Ну сверхмотивация не помогла, увы Зенит опять не смог ничего показать в матче где так необходимы были очки, кто виноват? защитники да, вратарь да, не знаю может перед матчем им мозги так забивают, что выходя на игру они долго раскачиваются пока всё лишнее не выветрится, а пока раскачивались получили сначала одну бомбину, а следом и вторую, а Дзюба красавчик провёл отличный мяч в ворота соперника, боюсь только это ему не поможет, из-за того мерзкого видео думаю на спортивной карьере можно ставить крест, у нас добрая страна, но милосердие мы проявляем к сирым и немощным, а молодым, богатым и успешным ну...в чатах не успокаиваются до сих пор, конечно всё это молодые соплюны, но именно с ними ему и жить и строить будущее.
    Цитата Сообщение от Mistland1 Посмотреть сообщение
    А Вы думаете они в Лиге Конференций сыграют лучше, если не смогли на ранних предварительных этапах Лиге Европы справится с Локомотивом Тбилиси (это я про Динамо)? Меня все эти Арсеналы, Ахматы, Уфа, Динамо уже не просто пугают как выходят в Еврокубки. Меня прям оторопь берет. В этом году к ним еще и Ростов примкнул. Не знаю, может и слишком это пессимистично, но скажу словами Станиславского - "не верю". Хотя с другой стороны у нас есть Зенит, Краснодар, Локо и ЦСКА, вроде как проверенные в ЕК (правда сейчас уже рука не подымается это писать), должен же кто-то к этим четверым "в плен" еврокубков пятым пойти. Кто? Кого не возьми, душа не лежит. Похоже урезание нашего представительства в ЕК до 4-х команд уже назрело, судьбу не обманешь.
    Футбол в последнее время как-то поблек, стал каким-то усреднённым, раньше были явные лидеры они набирали много очков и уходили далеко вперёд, сейчас большое количество команд имеют равное количество очков и по моему это не от того что вырос уровень футбола, а как раз наоборот все постепенно подравнялись на отстающих и теперь между собой ведут отчаянные бои и нам кажется что вот как вырос уровень наших команд, они упорны и энергичны, но на деле как только выходят на международный уровень вскрываются все недостатки и просчёты и тогда следуют разгромы и просто поражения от европейских середнячков, а новый турнир ну что же будет так же.
    Цитата Сообщение от klon68 Посмотреть сообщение
    Я конечно буду не против если армейцы и в еврокубках себя хорошо проявят и в чемпионате будут в лидерах. Просто на всякий случай отметил точки провала и достижения которые я посчитаю успехом и делаю это сейчас, что бы в конце сезона не говорили, что вот я подстраиваюсь под то что вышло.
    Что-то настроение у меня сегодня совсем не оптимистичное и после увы слабеньких результатов вчерашнего дня, боишься надеяться уже на благоприятные исходы матчей других клубов, хотя соперник у ЦСКА и послабее, но кто знает какие тараканы у них в голове и не разучились ли они пользоваться своими ногами.

Страница 289 из 289
Первая ... 279 288 Последняя

Подписанные на тему (16)