Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 23 из 23
Первая ... 13 22 Последняя

Показаны сообщения: с 441 по 457 из 457

Тема: Нестандартный таймфрейм в МТ4

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-01-20   01:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3750 RUB

Допустим, мы хотим получить 10-минутки по EURUSD с изменениями этого графика в реал-тайм. Для этого открываем минутный график Евры и окно Навигатора. В окне Навигатора раскрываем папку "Скрипты" и набрасываем скрипт Period_Converter на минутный график EURUSD.
    Вложение 265
    Вводим в качестве параметра значение нового таймфрейма - для 10-минуток - это будет 10. Для 3-часовок 180 и тп.
    Вложение 273
    Далее необходимо установить разрешение на импорт функций из DLL. Ручное подтверждение можно снять - тогда скрипт будет автоматически подключать DLL без вашего подтверждения. Все установлено - нажимаем "Ок".
    Вложение 268
    После этого скрипт становится активным на минутном графике, формирует и записывает новый файл истории о чем можно судить из записи в журнале "Эксперты"
    Вложение 264
    Запись в журнале "Эксперты" о сформированном новом файле истории в который записано 1127 записей.
    Вложение 266
    Идем в меню "Файл" - выбираем "Открыть автономно"
    Вложение 270
    Находим в базе данных созданный нестандартный файл истории EURUSD М10 и закгружаем его.
    Вложение 267
    Если стояло "Ручное подтверждение вызова" функции DLL, то на первом же тике после открытия оффлайнового графика появится запрос на подтверждение - надо ответить "Да" .
    Вложение 272
    В журнале "Эксперты" появится запись о том, что окно графика найдено - это значит, что скрипт стал отслеживать открытое окно нестандартной истории и теперь на каждом новом тике будет осуществлять обновление в нем.
    Теперь 10-минутный график двигается точно так же, как и минутный.
    Вложение 269
    В принципе, минутный график можно свернуть, чтобы он не занимал место на экране, но он должен оставаться активным. Необходимо помнить, что при изменении профиля скрипты слетают и поэтому, при возвращении, надо будет вновь установить скрипт на минутный график. Если вы хотите установить несколько нестандартных графиков таким образом, то надо открыть, соответственно, на каждый из них по минутному графику и на каждый график установить свой скрипт.
    Вложение 271

Вложение
    Превью
    2010-06-12   16:41
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1146 RUB

Цитата Сообщение от Nick'Otin Посмотреть сообщение
    Допустим, мы хотим получить 10-минутки по EURUSD с изменениями этого графика в реал-тайм. Для этого открываем минутный график Евры и окно Навигатора. В окне Навигатора раскрываем папку "Скрипты" и набрасываем скрипт Period_Converter на минутный график EURUSD.
    Есть версия в виде индикатора, к тому же код оптимизирован, и не загружает так процессор. Мне кажется этот вариант немного удобнее, чем скрипт-даже после перезагрузки терминала график с нестандартным периодом будет обновляться автоматически. Алгоритм выполняемых действия такой же как и в первом посте.

Вложение
    Превью
    2011-05-30   20:29
    Лучший ответ #3

Я в другой теме уже отписался, но вдруг пригодится и вам - очень прикольный индикатор, очень удобно что так есть Вложение 98812
    Вот так выглядит:
    Вложение 98812Вложение 98813

Вложение
    Превью
    2011-08-14   22:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 310 RUB

Здравствуйте
    Я тоже попробовал нестандартные таймфреймы. Прочитав ветку, подумалось, что я наверное "самый больной"
    Настроил таймфреймы по ряду Фибоначчи. К примеру, если взять таймфреймы 5 мин, 13 мин, 34 мин и повесить на них набор индикаторов Б. Вильямса "Торговый хаос" и разместить их рядом по старшинству, то получается призабавная картинка. Дело в том, что челюсть аллигатора (синяя линия) на таймфрейме 13 минут в точности воспроизводит губы аллигатора (зеленая линия) на таймфрейме 34 мин. Губы аллигатора (зеленая линия) на таймфрейме 13 мин - это челюсть аллигатора (синяя линия) на таймфрейме 5 минут. Т.е. становится понятен такой переход от старшего таймфрейма к младшему и при этом получается такая "перченая" смесь "Торгового хаоса" и "Трех экранов Элдера". На мой взгляд, это довольно хорошо дополняет линейную перспективу "Трех экранов Элдера" живым рынком (по Вильямсу), и в то же время становится более понятным "крокодил" Вильямса, которого многие ругают, называя простым набором машек, не поняв от чего именно эти настройки сидят в его системе Думаю подобная зависимость может наблюдаться и при рассмотрении AO и AC. Для себя выбрал все-таки не 5, 13, 34, а 5, 21, 89. В этом случае хорошо виден более широкий диапазон рынка - общая глобальная тенденция на 89. На 21 осуществляется вход, согласно системе "Торговый хаос", а на 5 очень легко замечаются первые позывы на окончание тренда.
    А еще при таких нестандартных таймфреймах свечи закрываются в различное время, т.е. фигурально выражаясь такой "парад планет" как, например, ровно 12.00 или 0.00 при использовании таймфреймов по умолчанию не происходит. Это явление мне кажется особенно привлекательным, потому что, торгуя по системе "Торговый хаос", иногда в "такой парад" становится неуютно. Ведь в эти точки времени как бы получается (складывается ложное впечатление), что от малого таймфрейма до самого великого рынок берет отправную точку, но это же совсем не так
    Хочу услышать мнения, критику и дополнения участников форума на такой мой взгляд И, адресно, интересует мнение участника Necron, набор индикаторов по "Торговому хаосу" которого использую.

2017-10-15   07:59
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 94693 RUB

Кто в курсе, как поставить нестандартные четыре часа в мт4 так, чтобы отсчет свечи шел не от терминального времени, а от терм время +1,2,3? Т.е. каждый час можно было смотреть суммарное состояние/вид 4 часовой свечи на основе предыдущих трех часов? Индикаторы то есть, но они неудобны в пользовании, т.к. четырех часовая обрисовывает часовые и показывается только на часе. Для отработки материала на истории сложновато и занимает время. Использовать терминалы с разными отклонениями от ютк тоже вариант, но, опять-таки, громоздкий.

2019-10-28   12:03
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 147406 RUB

Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, как поставить нестандартные четыре часа в мт4 так, чтобы отсчет свечи шел не от терминального времени, а от терм время +1,2,3? Т.е. каждый час можно было смотреть суммарное состояние/вид 4 часовой свечи на основе предыдущих трех часов? Индикаторы то есть, но они неудобны в пользовании, т.к. четырех часовая обрисовывает часовые и показывается только на часе. Для отработки материала на истории сложновато и занимает время. Использовать терминалы с разными отклонениями от ютк тоже вариант, но, опять-таки, громоздкий.
    я так думаю можно покопаться в МКЛ, наверняка кто-то выложил подобные скрипты, ну или на крайняк заказать у умельцев, сделают согласно тех заданию. В этом не будет никаких проблем. Другое дело как говорит Tramvay21
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Я также не понимаю, зачем использовать нестандартные таймфреймы.
    К чему вся эта морока. Если все торгуют под стандартный фрейм. Думаете, что увидите новые формации или закономерности. Ну так они все на стандартном времени и отрабатываются. Признаться было время тоже болел этой идеей и тогда на глаза мне попадались другие терминалы, которые могли прорисовывать 2-3 часа и еще какие то, но смысла от них не увидел. По моему такие терминалы у саксобанка есть, если не ошибаюсь.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Как по мне даже не стоит время на то, чтобы устанавливать или пользоваться нестандартными периодами в торговле, потому что это точно на результаты торговли в положительную сторону не отразиться ,так как весь анализ трейдер будет делать так же само как и на любом другом периоде в торговле.
    Ну кто его знает, может он увидит на двухчасовом фрейме, две белые свечи, которые дадут ему сигнал для входа. Вы ж в проблему не погружались с головой.

2. линк#441
    Кандидат форумных наук
    Nick'Otin приемлемый уровень репутации Nick'Otin приемлемый уровень репутации Nick'Otin приемлемый уровень репутации Аватар для Nick'Otin
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3750 RUB
    Поставил(а) лайков:
    74
    Получено лайков:   433
    в 222 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen1.png
Просмотров: 1567
Размер:	19.9 КБ
ID:	265

Вводим в качестве параметра значение нового таймфрейма - для 10-минуток - это будет 10. Для 3-часовок 180 и тп.

Название: screen2.png
Просмотров: 1365
Размер:	21.9 КБ
ID:	273

Далее необходимо установить разрешение на импорт функций из DLL. Ручное подтверждение можно снять - тогда скрипт будет автоматически подключать DLL без вашего подтверждения. Все установлено - нажимаем "Ок".

Название: screen2a.png
Просмотров: 19535

Размер: 28.7 КБ

После этого скрипт становится активным на минутном графике, формирует и записывает новый файл истории о чем можно судить из записи в журнале "Эксперты"

Название: screen3.png
Просмотров: 20861

Размер: 4.6 КБ

Запись в журнале "Эксперты" о сформированном новом файле истории в который записано 1127 записей.

Название: screen8.png
Просмотров: 19516

Размер: 1.1 КБ

Идем в меню "Файл" - выбираем "Открыть автономно"

Название: screen5.png
Просмотров: 20493

Размер: 5.7 КБ

Находим в базе данных созданный нестандартный файл истории EURUSD М10 и закгружаем его.

Название: screen6.png
Просмотров: 19702

Размер: 15.3 КБ

Если стояло "Ручное подтверждение вызова" функции DLL, то на первом же тике после открытия оффлайнового графика появится запрос на подтверждение - надо ответить "Да" .

Название: screen7.png
Просмотров: 20744

Размер: 5.2 КБ

В журнале "Эксперты" появится запись о том, что окно графика найдено - это значит, что скрипт стал отслеживать открытое окно нестандартной истории и теперь на каждом новом тике будет осуществлять обновление в нем.

Теперь 10-минутный график двигается точно так же, как и минутный.

Название: screen9.png
Просмотров: 1352
Размер:	10.6 КБ
ID:	269

В принципе, минутный график можно свернуть, чтобы он не занимал место на экране, но он должен оставаться активным. Необходимо помнить, что при изменении профиля скрипты слетают и поэтому, при возвращении, надо будет вновь установить скрипт на минутный график. Если вы хотите установить несколько нестандартных графиков таким образом, то надо открыть, соответственно, на каждый из них по минутному графику и на каждый график установить свой скрипт.

Название: screenA.png
Просмотров: 19494

Размер: 9.6 КБ

3. линк#445
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    712075 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,445
    Получено лайков:   14,953
    в 7,252 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Так и сам тоже онлайн запускаю на терминале, по другому зависает мт4. Как вариант на впс проверить, для работы ботами. А для ручной торговли интересного не увидел в ренко ничего. Временами нормально, а когда в боковик попадает на Н4, например, только минуса ловить.
    Ренко хорошо, что по нему лучше отфильтровывается флет и советники чу-чуть торгуют по лучше.На другом форуме, даже встречал трендовый сов для ренко графиков, но результат 50 на 50 был.Гонять имеет смысл только в ручном режиме такого советника,т.к во флете все почти сливал, что зарабатывал на тренде.

4. post_thanks Получено лайков: 1

К-и-р (28.10.2019)

5. линк#446
    Частый гость
    В раздумьях

ashot-823 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ashot-823
    2195 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   15
    в 14 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    В этой дискуссии много написано о полезности нестандартных таймфреймах, но я не разделяю мое отношение по этому вопросу. Как по мне нестандартные таймфреймы только усложняют анализ рынка таких простых трейдеров, к числу которых я отношусь.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Tramvay21 (31.08.2018)

7. линк#447
    Знающий
    В думах

11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация Аватар для 11bish
    94693 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,436
    Получено лайков:   3,553
    в 1,973 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1

Поражения начинаются со страха.
    Никого не учу. Торговать не умею.

8. post_thanks Получено лайков: 3

Ulan (20.10.2017), К-и-р (28.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#448
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    127642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    588
    Получено лайков:   2,067
    в 1,678 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ashot-823 Посмотреть сообщение
    В этой дискуссии много написано о полезности нестандартных таймфреймах, но я не разделяю мое отношение по этому вопросу. Как по мне нестандартные таймфреймы только усложняют анализ рынка таких простых трейдеров, к числу которых я отношусь.
    Я также не понимаю, зачем использовать нестандартные таймфреймы. Ладно б было бы всего графиков три - М1, H1, D1, по которым сильно торговать не получится. Но когда доступно 9 стандартных таймов, по которым очень легко работать, в дополнительных таймах просто напросто отпадает надобность. Зачем лезть в дебри и усложнять себе жизнь мне непонятно.

10. post_thanks Получено лайков: 2

pianino (14.01.2019), К-и-р (28.10.2019)

11. линк#449
    Частый гость
    pianino хорошая репутация pianino хорошая репутация pianino хорошая репутация pianino хорошая репутация pianino хорошая репутация pianino хорошая репутация pianino хорошая репутация pianino хорошая репутация Аватар для pianino
    8321 RUB
    Поставил(а) лайков:
    238
    Получено лайков:   990
    в 110 сообщениях
    884%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я думаю, нестандартные таймфреймы очень полезно и нужно. На них тоже можно видет стандартных фигурах и волны.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#450
    V.I.P.
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    881412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,645
    Получено лайков:   38,134
    в 9,353 сообщениях
    377%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Как по мне даже не стоит время на то, чтобы устанавливать или пользоваться нестандартными периодами в торговле, потому что это точно на результаты торговли в положительную сторону не отразиться ,так как весь анализ трейдер будет делать так же само как и на любом другом периоде в торговле. Лучше это время потратить на действительно что-то полезное. Все что нужно для нормальной и прибыльной торговли на рынке форекс уже все есть в установленном терминале и не нужно ни чего лишнего добавлять.

14. линк#451
    Специалист
    Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Аватар для Guerrilla
    375203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,705
    Получено лайков:   15,638
    в 4,990 сообщениях
    261%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вопрос полезности нестандартных таймфреймов заключается исключительно в возможностях ТС. Для некоторых это просто необходимо, как и для моей. Иногда график уходит за пределы понимания большинства, тогда и включается H2, H3, H6, H8. ТФ. Для среднесрочной торговли старшие и младшие периоды редко необходимы. Единственный минус в большом количестве открытых окон и долгих манипуляциях, чтобы создать необходимые настройки. Но! Если есть несколько пар, которые сейчас в работе, можно сделать все приготовления и спокойно работать.

Ослабление доллара приводит к росту криптовалюты. За этим может вырасти и золото.

Новый год - новые достижения! На пути к 100 тысячам на депозите!

15. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#452
    Свой человек
    Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Аватар для Papay5
    8607 RUB
    Поставил(а) лайков:
    269
    Получено лайков:   349
    в 264 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не вижу какого-то особого смысла в использовании нестандартных таймфреймов. Потому что по, большому счёту, ключевые уровни те же, а фигуры и паттерны, на которые реагирует основная масса трейдеров там абсолютно по-другому вырисовываются. Да плюс ещё этот геморрой с установками.

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

17. линк#453
    Частый гость
    Антон Кравцов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Антон Кравцов
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   13
    в 13 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Papay5 Посмотреть сообщение
    Не вижу какого-то особого смысла в использовании нестандартных таймфреймов. Потому что по, большому счёту, ключевые уровни те же, а фигуры и паттерны, на которые реагирует основная масса трейдеров там абсолютно по-другому вырисовываются. Да плюс ещё этот геморрой с установками.
    а мне кажется идея интересная, особенно при торговле когда анализируешь старшие таймы для входа.

18. линк#454
    Специалист
    В шоке

К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь Аватар для К-и-р
    147406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    Получено лайков:   1,700
    в 1,387 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    я так думаю можно покопаться в МКЛ, наверняка кто-то выложил подобные скрипты, ну или на крайняк заказать у умельцев, сделают согласно тех заданию. В этом не будет никаких проблем. Другое дело как говорит Tramvay21
    Я также не понимаю, зачем использовать нестандартные таймфреймы.
    К чему вся эта морока. Если все торгуют под стандартный фрейм. Думаете, что увидите новые формации или закономерности. Ну так они все на стандартном времени и отрабатываются. Признаться было время тоже болел этой идеей и тогда на глаза мне попадались другие терминалы, которые могли прорисовывать 2-3 часа и еще какие то, но смысла от них не увидел. По моему такие терминалы у саксобанка есть, если не ошибаюсь.

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Как по мне даже не стоит время на то, чтобы устанавливать или пользоваться нестандартными периодами в торговле, потому что это точно на результаты торговли в положительную сторону не отразиться ,так как весь анализ трейдер будет делать так же само как и на любом другом периоде в торговле.
    Ну кто его знает, может он увидит на двухчасовом фрейме, две белые свечи, которые дадут ему сигнал для входа. Вы ж в проблему не погружались с головой.

19. post_thanks Получено лайков: 3

11bish (02.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#455
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    127642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    588
    в 1,678 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от К-и-р Посмотреть сообщение
    Так смысла в них нет. Есть младшие таймы и старшие, по младшим мы можем увидеть начало нового движения, по старшим более грубую картину за день или несколько дней.
    Хотя когда я активно торговал криптой, то я использовал восьмичасовой график ведь на нем более наглядно видно ситуацию чем на дневном. Если я бы и добавил какой тайм, так это 8 часов или 12 для торговли на средне срок. Хотя же опять - лишняя, ненужная морока.

21. линк#456
    Специалист
    В шоке

К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь Аватар для К-и-р
    147406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 1,387 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так смысла в них нет. Есть младшие таймы и старшие, по младшим мы можем увидеть начало нового движения, по старшим более грубую картину за день или несколько дней.
    Хотя когда я активно торговал криптой, то я использовал восьмичасовой график ведь на нем более наглядно видно ситуацию чем на дневном. Если я бы и добавил какой тайм, так это 8 часов или 12 для торговли на средне срок. Хотя же опять - лишняя, ненужная морока.
    По каким причинам вы бы добавили такие фреймы. Какие такие события протекают каждые 8 часов. Или какая тенденция просматривается за период 8 часов.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#457
    Кандидат форумных наук
    ювелир хорошая репутация ювелир хорошая репутация ювелир хорошая репутация Аватар для ювелир
    15087 RUB
    Поставил(а) лайков:
    68
    Получено лайков:   360
    в 237 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    А как сделать график меньше минутного?

24. линк#458
    Знающий
    Готов на всё!

127642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    588
    в 1,678 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    По каким причинам вы бы добавили такие фреймы. Какие такие события протекают каждые 8 часов. Или какая тенденция просматривается за период 8 часов.
    А здесь всё просто - данный график позволяет более точно видеть происходящее на промежутке времени, около 7 или 10 дней. На дневном графике за такой же период времени информативность достаточно небольшая. Восьми часовой график позволит более точно определять точки входа на длинных позициях. Но опять же повторюсь, данный график не обезателен, на четырех часах все видно.

25. post_thanks Получено лайков: 1

К-и-р (08.11.2019)

26. линк#459
    Специалист
    В шоке

147406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 1,387 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    А здесь всё просто - данный график позволяет более точно видеть происходящее на промежутке времени, около 7 или 10 дней. На дневном графике за такой же период времени информативность достаточно небольшая. Восьми часовой график позволит более точно определять точки входа на длинных позициях. Но опять же повторюсь, данный график не обезателен, на четырех часах все видно.
    В общем недавно ковырялся в разделе терминала "библиотека" и как раз наткнулся на такой скрипт, который позволяет применять нестандартный тайм фрейм. Точное название сейчас не вспомню, но по моему было слово period. Если же искать не захотите, то можно поступить проще, зайти практически на любой сайт с запросом " график пары ....". Зачастую такая функция присутствует на каждом ресурсе. В целях анализа более чем достаточно.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Tramvay21 (12.11.2019)

28. линк#460
    Знающий
    Готов на всё!

127642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    588
    в 1,678 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    В общем недавно ковырялся в разделе терминала "библиотека" и как раз наткнулся на такой скрипт, который позволяет применять нестандартный тайм фрейм. Точное название сейчас не вспомню, но по моему было слово period. Если же искать не захотите, то можно поступить проще, зайти практически на любой сайт с запросом " график пары ....". Зачастую такая функция присутствует на каждом ресурсе. В целях анализа более чем достаточно.
    Как я уже говорил - нет необходимости в новых графиках, так как и старых хватает. Если бы торговал уже более профессионально, то можно бы было позаморачиваться, а так когда я юниор-любитель, то смысла нет тратить на это время.
    Подобные графики могут сослужить неплохую службу для разработки ТС, которая будет совсем не стандартна, возможно такой подход может показать хорошие результаты, но мне до такого еще далеко.

29. post_thanks Получено лайков: 2

К-и-р (14.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  30. линк#461
    Кандидат форумных наук
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    589
    Получено лайков:   588
    в 490 сообщениях
    45%
    ПодписатьсяПодписаться
    Есть такой терминал https://rtrader.umstel.com/, в котором можно легко устанавливать различные нестандартные ТФ, покрутите и успокойтесь. Плохому трейдеру не ТФ мешает

31. post_thanks Получено лайков: 1

К-и-р (14.11.2019)

Страница 23 из 23
Первая ... 13 22 Последняя

Подписанные на тему (18)

Метки этой темы