Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 32 из 32
Первая ... 22 31 Последняя

Показаны сообщения: с 621 по 629 из 629

Тема: Как поставить подпись? Какие ссылки допустимы в подписи?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-09-19   12:41
    Лучший ответ #1

Внимание! Запрещено устанавливать в подпись любые просьбы, связанные с благодарностями (лайками) за сообщения.
    Подпись - это короткая информация, которая будет отображаться в каждом вашем сообщении.
    На примере добавления в подпись текста, под которым спрятана ссылка на сайт, рассмотрим, как установить себе подпись. Ваша подпись будет появляться во всех Ваших сообщениях, начиная с момента установки.
    Согласно правилам форума:
    12. Максимальная длина подписи - 4 строки. Максимальное число внешних ссылок в подписи - 2. Максимальный размер шрифта - 2.
    В случае установки в подпись виджета мониторинга торгового счета его размеры не должны превышать по высоте 40px (т.н. "узкий" тип виджета).
    Максимально допустимый размер баннера в подписи - 500 х 120.

Рефссылки допустимы только на коммерческие сайты, являющиеся партнёрами Форума ФорексДеньги, а так же на Форум ФорексДеньги.
    Если же Вы хотите разместить нереферальную ссылку на коммерческий сайт, он должен содержать баннер нашего форума на главной странице.
    Варианты баннеров можно найти здесь (в их кодах уже прописана ваша форумная рефссылка).
    Установить подпись очень просто.
    1. Кликаем на Кабинет вверху шапки форума:
    Вложение 2429888
    2. В левой колонке кликаем на Редактировать подпись:
    Вложение 2429891
    3. Набираем нужную информацию, нажимаем Сохранить подпись:
    Вложение 2429897
    4. Если нужно сделать так, чтобы в подписи располагался текст, под которым будет ссылка, то это делается так.
    Нажимаем на кнопку вставки ссылки, в появившемся окне прописываем нужную ссылку, нажимаем Ок:
    Вложение 2470601
    после чего в окне оформления подписи добавляем текст, который будет располагаться поверх ссылки:
    Вложение 2429912
    Не забываем нажать Сохранить подпись.
    -------------------------------
    Полезные ссылки:
    -> Как сделать и оформить скриншот
    -> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение
    -> Как установить аватар и фото
    -> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?

Вложение
    Превью
    2017-09-20   16:38
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4174 RUB

Подскажите пожалуйста,как мне вставить свою реферальную ссылку в подпись?Вот у других написано "Регистрируйся на форуме и получай бонусы от Instaforex.Можно ли писать "Бонусы за пост до 3000 рублей"?.Как я могу рекламировать данного брокера на сторонних ресурсах?Не будет ли это нарушением оферты?Если будет,то как нужно оформлять,чтобы не подпадать под штрафные санкции.Ведь клиенты,которых я могу привлечь,будут всем в +.

2012-06-10   13:33
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от m-sekret Посмотреть сообщение
    Здраствуйте кто подскажет вчем дело ? Я подключил реферала по партнерской ссылке он писал посты мне приходило по 10 центов но как колтчество его постов перевалила за 100 то у меня сосчета кудато делись 10 доларов за этого реферала кто знает в чем проблемма почему отобрали деньги?
    "Отобрали" потому, что Ваш реферал постит исключительно подобную безграмотную муть без единой запятой во всех сообщениях:
    когда все против ето либо черная полоса либо неуменее торговать во втором случае нужно остановится и проана лизировать свои ошыбки
    За такие труды не вознаграждаем.

2012-04-08   13:42
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Forewoman Посмотреть сообщение
    Возможно, я пишу не в той теме, но другой не нашла. Как расместить виджет с участницей конкурса Miss Insta Asia? Такой опции не наблюдаю, только стандартный вариант.
    На странице участницы конкурcа кликаете "Создать виджет", далее выбираете вариант "Виджет для форума", вставляете в подпись bb-code:
    Вложение 268460

Вложение
    Превью
    2012-04-18   18:17
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Прибалтиец Посмотреть сообщение
    Удалось поставить только часть от того что хотел. А с остальным пока не понимаю как сделать, проблема ещё не решена...
    Вот только что наладили font-ы, попробуйте снова.

2012-05-28   17:33
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 111196 RUB

Morbo, [U RL="здесь ставится ссылка на форум"] [IMG]а здесь ставится ссылка на баннер(картинку)[/IMG][/URL] (пробел из URL удаляем
    пример что получилось

2. линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил(а) лайков:
    37,424
    Получено лайков:   74,169
    в 28,986 сообщениях
    127%
    Внимание! Запрещено устанавливать в подпись любые просьбы, связанные с благодарностями (лайками) за сообщения.

Подпись - это короткая информация, которая будет отображаться в каждом вашем сообщении.

На примере добавления в подпись текста, под которым спрятана ссылка на сайт, рассмотрим, как установить себе подпись. Ваша подпись будет появляться во всех Ваших сообщениях, начиная с момента установки.

Согласно правилам форума:
    12. Максимальная длина подписи - 4 строки. Максимальное число внешних ссылок в подписи - 2. Максимальный размер шрифта - 2.
    В случае установки в подпись виджета мониторинга торгового счета его размеры не должны превышать по высоте 40px (т.н. "узкий" тип виджета).
    Максимально допустимый размер баннера в подписи - 500 х 120.

Рефссылки допустимы только на коммерческие сайты, являющиеся партнёрами Форума ФорексДеньги, а так же на Форум ФорексДеньги.
    Если же Вы хотите разместить нереферальную ссылку на коммерческий сайт, он должен содержать баннер нашего форума на главной странице.
    Варианты баннеров можно найти здесь (в их кодах уже прописана ваша форумная рефссылка).

Установить подпись очень просто.

1. Кликаем на Кабинет вверху шапки форума:

Название: p1.JPG
Просмотров: 2266

Размер: 73.3 КБ

2. В левой колонке кликаем на Редактировать подпись:

Название: p2.JPG
Просмотров: 2088

Размер: 80.5 КБ

3. Набираем нужную информацию, нажимаем Сохранить подпись:

Название: p3.JPG
Просмотров: 2100

Размер: 205.1 КБ

4. Если нужно сделать так, чтобы в подписи располагался текст, под которым будет ссылка, то это делается так.
    Нажимаем на кнопку вставки ссылки, в появившемся окне прописываем нужную ссылку, нажимаем Ок:

Название: p4.JPG
Просмотров: 2088

Размер: 198.2 КБ

после чего в окне оформления подписи добавляем текст, который будет располагаться поверх ссылки:

Название: p6.JPG
Просмотров: 2106

Размер: 205.9 КБ

Не забываем нажать Сохранить подпись.

-------------------------------

Полезные ссылки:

-> Как сделать и оформить скриншот

-> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение

-> Как установить аватар и фото

-> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?

Последний раз редактировалось Helios; 04.02.2019 в 11:05. Причина: доб.: полезные ссылки

3. post_thanks Получено лайков: 4

baraba (18.11.2020), haresy (04.10.2019), richness (13.12.2019), Vrode-Norm (19.08.2019)

show-fx
  4. линк#626
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил(а) лайков:
    37,424
    в 28,986 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Скажите, как мне редактировать подпись? Я хочу чтобы в ней отображался мониторинг моего личного счёта, я вхожу в виджеты личного кабинета где даются ссылки, пытаюсь вставить их на подпись. Мне пишет некорректный файл.
    Инструкция по установке подписи в первом посте. Можно установить только bb-код виджетов, html не получится.

5. линк#627
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    663330 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,510
    Получено лайков:   15,565
    в 4,703 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Инструкция по установке подписи в первом посте. Можно установить только bb-код виджетов, html не получится.
    А где взять эти виджеты, вот например человек сделал так, мне нужна подобная картинка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28-06-2020 08-46-39.png
Просмотров: 18
Размер:	32.7 КБ
ID:	3864727

6. линк#628
    Администратор
    Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    37,424
    в 28,986 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    А где взять эти виджеты, вот например человек сделал так, мне нужна подобная картинка.
    Вложение 3864727
    Вам нужно замониторить счет здесь: https://forexmon.ru/ , после чего по клику на номер счета будет доступна информация по счету, в т.ч. и коды виджетов.

7. линк#629
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации Аватар для House(Dr)
    458261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,075
    Получено лайков:   15,642
    в 4,046 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Доброго времени суток.

На всякий случай задам вопрос, чтоб не нарушить правила, хотя вроде прочитал их и походу ничего не нарушаю.

Название: вопрос.jpg
Просмотров: 32

Размер: 84.7 КБ

Я же могу поставить ссылку на свой телеграмм канал сигналов, которые естественно бесплатные, если первое прикрепленное сообщение содержит баннер и реферальную ссылку?

Аналитик, это человек который во время пьянки постоянно проверяет, а налито ли у всех?

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#630
    Администратор
    Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    37,424
    в 28,986 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Я же могу поставить ссылку на свой телеграмм канал сигналов, которые естественно бесплатные, если первое прикрепленное сообщение содержит баннер и реферальную ссылку?
    Можете.

10. post_thanks Получено лайков: 1

House(Dr) (15.11.2020)

11. линк#631
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации Аватар для House(Dr)
    458261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,075
    Получено лайков:   15,642
    в 4,046 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Можете.
    Спасибо, но ссылка ведет на 404 ошибку.

Название: 404.jpg
Просмотров: 25

Размер: 60.8 КБ

Этот так и должно быть, или на форуме ведутся какие-то работы?
    Или может ссылка должна быть неактивной?
    Хотя когда я в предпросмотре подписи на ссылку клацаю, она отлично работает, но на форуме под постом не пашет.

Аналитик, это человек который во время пьянки постоянно проверяет, а налито ли у всех?

12. линк#632
    Администратор
    Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    37,424
    в 28,986 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Спасибо, но ссылка ведет на 404 ошибку.
    Вложение 4301523
    Этот так и должно быть, или на форуме ведутся какие-то работы?
    Или может ссылка должна быть неактивной?
    Хотя когда я в предпросмотре подписи на ссылку клацаю, она отлично работает, но на форуме под постом не пашет.
    Так не должно быть, в понедельник программист поправит.

upd: исправлено.

13. post_thanks Получено лайков: 1

House(Dr) (15.11.2020)

14. линк#633
    В начале пути
    Сама доброта

sea-katerina приемлемый уровень репутации Аватар для sea-katerina
    427 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28
    Получено лайков:   33
    в 20 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Хочу уточнить, чтобы ничего не нарушать. Могу я разместить ссылку в своей подписи на свой телеграмм канал (канал для девушек, с форекс не имеет ничего общего). Ссылку на форум прикреплю в закреплённых сообщениях канала, только там будет несколько сообщений в закрепе. Сейчас это выглядит так.
    Название: тг канал.jpg
Просмотров: 12

Размер: 58.9 КБ

15. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  16. линк#634
    Администратор
    Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    37,424
    в 28,986 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от sea-katerina Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить, чтобы ничего не нарушать. Могу я разместить ссылку в своей подписи на свой телеграмм канал (канал для девушек, с форекс не имеет ничего общего). Ссылку на форум прикреплю в закреплённых сообщениях канала, только там будет несколько сообщений в закрепе. Сейчас это выглядит так. Вложение 4322394
    Да, так можно.

17. post_thanks Получено лайков: 1

sea-katerina (21.11.2020)

Страница 32 из 32
Первая ... 22 31 Последняя

Подписанные на тему (22)