Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 30
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 592

Тема: Как поставить подпись? Какие ссылки допустимы в подписи?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-09-20   16:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4174 RUB

Подскажите пожалуйста,как мне вставить свою реферальную ссылку в подпись?Вот у других написано "Регистрируйся на форуме и получай бонусы от Instaforex.Можно ли писать "Бонусы за пост до 3000 рублей"?.Как я могу рекламировать данного брокера на сторонних ресурсах?Не будет ли это нарушением оферты?Если будет,то как нужно оформлять,чтобы не подпадать под штрафные санкции.Ведь клиенты,которых я могу привлечь,будут всем в +.

2012-06-10   13:33
    Лучший ответ #2

2010-09-19   12:41
    Лучший ответ #3

Внимание! Запрещено устанавливать в подпись любые просьбы, связанные с благодарностями (лайками) за сообщения. Подпись - это короткая информация, которая будет отображаться в каждом вашем сообщении. На примере добавления в подпись текста, под которым спрятана ссылка на сайт, рассмотрим, как установить себе подпись. Ваша подпись будет появляться во всех Ваших сообщениях, начиная с момента установки. Согласно правилам форума: 12. Максимальная длина подписи - 4 строки. Максимальное число внешних ссылок в подписи - 2. Максимальный размер шрифта - 2. В случае установки в подпись виджета мониторинга торгового счета его размеры не должны превышать по высоте 40px (т.н. "узкий" тип виджета). Максимально допустимый размер баннера в подписи - 500 х 120. Рефссылки допустимы только на коммерческие сайты, являющиеся партнёрами Форума ФорексДеньги, а так же на Форум ФорексДеньги. Если же Вы хотите разместить нереферальную ссылку на коммерческий сайт, он должен содержать баннер нашего форума на главной странице. Варианты баннеров можно найти здесь (в их кодах уже прописана ваша форумная рефссылка). Установить подпись очень просто. 1. Кликаем на Кабинет вверху шапки форума:

2. В левой колонке кликаем на Редактировать подпись:

3. Набираем нужную информацию, нажимаем Сохранить подпись:

4. Если нужно сделать так, чтобы в подписи располагался текст, под которым будет ссылка, то это делается так. Нажимаем на кнопку вставки ссылки, в появившемся окне прописываем нужную ссылку, нажимаем Ок:

после чего в окне оформления подписи добавляем текст, который будет располагаться поверх ссылки:

Не забываем нажать Сохранить подпись. ------------------------------- Полезные ссылки: -> Как сделать и оформить скриншот -> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение -> Как установить аватар и фото -> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?

Изображение
    Превью
    2012-04-08   13:42
    Лучший ответ #4

На странице участницы конкурcа кликаете "Создать виджет", далее выбираете вариант "Виджет для форума", вставляете в подпись bb-code:

Изображение
    Превью
    2012-04-18   18:17
    Лучший ответ #5

Вот только что наладили font-ы, попробуйте снова.

2012-07-24   13:46
    Лучший ответ #6

Потому что цель такой подписи - зарабатывание денег, так ведь? А почему мы должны предоставлять кому-то бесплатную рекламную площадку?

2. Линк #1 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,439
    Получено лайков:  68,777
    в 27,301 сообщениях
    124%
    Внимание! Запрещено устанавливать в подпись любые просьбы, связанные с благодарностями (лайками) за сообщения.

Подпись - это короткая информация, которая будет отображаться в каждом вашем сообщении.

На примере добавления в подпись текста, под которым спрятана ссылка на сайт, рассмотрим, как установить себе подпись. Ваша подпись будет появляться во всех Ваших сообщениях, начиная с момента установки.

Согласно правилам форума:
    12. Максимальная длина подписи - 4 строки. Максимальное число внешних ссылок в подписи - 2. Максимальный размер шрифта - 2.
    В случае установки в подпись виджета мониторинга торгового счета его размеры не должны превышать по высоте 40px (т.н. "узкий" тип виджета).
    Максимально допустимый размер баннера в подписи - 500 х 120.

Рефссылки допустимы только на коммерческие сайты, являющиеся партнёрами Форума ФорексДеньги, а так же на Форум ФорексДеньги.
    Если же Вы хотите разместить нереферальную ссылку на коммерческий сайт, он должен содержать баннер нашего форума на главной странице.
    Варианты баннеров можно найти здесь (в их кодах уже прописана ваша форумная рефссылка).

Установить подпись очень просто.

1. Кликаем на Кабинет вверху шапки форума:

Название: p1.JPG
Просмотров: 501

Размер: 73.3 КБ

2. В левой колонке кликаем на Редактировать подпись:

Название: p2.JPG
Просмотров: 501

Размер: 80.5 КБ

3. Набираем нужную информацию, нажимаем Сохранить подпись:

Название: p3.JPG
Просмотров: 494

Размер: 205.1 КБ

4. Если нужно сделать так, чтобы в подписи располагался текст, под которым будет ссылка, то это делается так.
    Нажимаем на кнопку вставки ссылки, в появившемся окне прописываем нужную ссылку, нажимаем Ок:

Название: p4.JPG
Просмотров: 484

Размер: 198.2 КБ

после чего в окне оформления подписи добавляем текст, который будет располагаться поверх ссылки:

Название: p6.JPG
Просмотров: 518

Размер: 205.9 КБ

Не забываем нажать Сохранить подпись.

-------------------------------

Полезные ссылки:

-> Как сделать и оформить скриншот

-> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение

-> Как установить аватар и фото

-> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?

Последний раз редактировалось Helios; 04.02.2019 в 11:05. Причина: доб.: полезные ссылки

3. post_thanks Получено лайков: 2

haresy (04.10.2019), Vrode-Norm (19.08.2019)

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    beautiful_Angel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для beautiful_Angel
    Деньги за посты (Подробнее):
    56 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Хорошо, что нет бана за то, что не знал правил насчет реферальной ссылки в своей подписи. Это говорит о лояльности и человечности модераторов, спасибо вам за ваш труд!

5. Линк #3 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    smck87 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для smck87
    11081 RUB
    Поставил(а) лайков:
    84
    Получено лайков:  96
    в 77 сообщениях
    10%
    Если я поставлю в подписе ссылку на свой сайт по теме форума, а именно сайт про советника Илан меня не забанят?

6. Линк #4 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,439
    в 27,301 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от smck87 Посмотреть сообщение
    Если я поставлю в подписе ссылку на свой сайт по теме форума, а именно сайт про советника Илан меня не забанят?
    Нет. Но настоятельно попросим разместить баннер нашего форума на главной странице вашего сайта (ссылка у меня в подписи) .

7. Линк #5 Свернуть пост
    Свой человек
    Dreamer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dreamer
    4261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11
    Получено лайков:  77
    в 59 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Нет. Но настоятельно попросим разместить баннер нашего форума на главной странице вашего сайта (ссылка у меня в подписи) .
    Бесплатно? Вообще-то размещение баннеров на других ресурсах обычно стоит определенную копейку. Или здесь имеется в виду баш на баш: вы пиарьте свой ресурс у нас в своей подписи, а за это попиарьте нас разместив у себя на сайте наш баннер?

8. Линк #6 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    smck87 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для smck87
    11081 RUB
    Поставил(а) лайков:
    84
    Получено лайков:  96
    в 77 сообщениях
    10%
    Вполне справедливо, так как посетителей я планирую привлекать с вашего форума, посещаемость то бешенная. Еще вопрос: если я выберу 1-й баннер (что по ссылке в вашей подписи) и размещу его скажем внизу странички, в футере и он будет только на главной, то все ок? Это нормальные условия для вас?

9. post_thanks Получено лайков: 1

Epiharia (28.04.2012)

10. Линк #7 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,439
    в 27,301 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Бесплатно? Вообще-то размещение баннеров на других ресурсах обычно стоит определенную копейку. Или здесь имеется в виду баш на баш: вы пиарьте свой ресурс у нас в своей подписи, а за это попиарьте нас разместив у себя на сайте наш баннер?
    Именно так.

11. Линк #8 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,439
    в 27,301 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от smck87 Посмотреть сообщение
    Вполне справедливо, так как посетителей я планирую привлекать с вашего форума, посещаемость то бешенная. Еще вопрос: если я выберу 1-й баннер (что по ссылке в вашей подписи) и размещу его скажем внизу странички, в футере и он будет только на главной, то все ок? Это нормальные условия для вас?
    Нормальные.

12. Линк #9 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации Аватар для renattio
    16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    Получено лайков:  257
    в 170 сообщениях
    16%
    а у меня забанили подпись, хоть и разрешили разрешите хотя бы словесную рекламу сделать на сервис- vip партнер Инстафорекс, все таки левые вещи не пиарю, а сайты партнеры instaforex только, в которых есть и баннеры на этот форум. баннер не буду ставить, все таки он как то броский будет, если буду, то только в виде полоски тонкой, а то у меня был большой баннер нескромный

13. Линк #10 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,439
    в 27,301 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от renattio Посмотреть сообщение
    а у меня забанили подпись, хоть и разрешили разрешите хотя бы словесную рекламу сделать на сервис- vip партнер Инстафорекс, все таки левые вещи не пиарю, а сайты партнеры instaforex только, в которых есть и баннеры на этот форум. баннер не буду ставить, все таки он как то броский будет, если буду, то только в виде полоски тонкой, а то у меня был большой баннер нескромный
    Мы же вроде обсуждали вопрос вашей подписи, в самом сайте нет ничего криминального, но исполнение баннера было такое, что пришлось удалить.

14. Линк #11 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации Аватар для renattio
    16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    Получено лайков:  257
    в 170 сообщениях
    16%
    Мы же вроде обсуждали вопрос вашей подписи, в самом сайте нет ничего криминального, но исполнение баннера было такое, что пришлось удалить.
    я не недоволен удалением баннерапросто сейчас вообще не могу никакую подпись ставить, ну ладно уж, и без подписи нормничего не отвлекает зато, и так устающие наши от онлайн труда, глаза.

15. Линк #12 Свернуть пост
    Частый гость
    bossvm стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bossvm
    3677 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  12
    в 11 сообщениях
    11%
    Вопрос Модератору. Здравствуйте.
    Могу ли я размещать свои рефссылки на бесплатный учебный материал школы трейдеров, где я сам учусь? Если ДА, то в каких ветках форума. Ведь все мои посты ( в любой из веток) так или иначе будут связаны с моим обучением там и не сослаться на этот учебный материал как-то не логично. Спасибо.

16. Линк #13 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,439
    в 27,301 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от bossvm Посмотреть сообщение
    Вопрос Модератору. Здравствуйте.
    Могу ли я размещать свои рефссылки на бесплатный учебный материал школы трейдеров, где я сам учусь? Если ДА, то в каких ветках форума. Ведь все мои посты ( в любой из веток) так или иначе будут связаны с моим обучением там и не сослаться на этот учебный материал как-то не логично. Спасибо.
    Вам уже был дан ответ: https://forexdengi.com/threads/4188-...l=1#post589888
    Если вы намерены постить рефссылки, то ответ вообще однозначный- нет.

17. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    3677 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 11 сообщениях
    11%
    Спасибо, не видел ответа.

18. Линк #15 Свернуть пост
    Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    155746 RUB
    Поставил(а) лайков:
    906
    Получено лайков:  7,116
    в 3,382 сообщениях
    102%
    Такой вопрос. У меня в подписи стоит ссылка на этот же форум, но только она закрыта через сервис b i t.l y, для учета и сбора статистики, а так же чтоб рефку в ссылке не отрезали некоторые продвинутые пользователи. Но с недавнего времени при выдаче такой ссылки на странице вместо b i t.l y ваши скрипты проставляют звездочки. Как по мне это в корне неверное решение. Ваши скрипты должны анализировать отдачу правильной ссылки с подобных сервисов и только на основе этого анализа делать вывод о том, что можно ее использовать или нет. А тупо крыть все что ни попадя кроме заложеного в скрипте это не правильно. Тем более, что это можно сделать всего одной-двумя строчками на PHP и займет не более пары минут времени вместе с тестами.

PS: Вот даже здесь в тексте где этот сервис используется не в качестве ссылки его имя сразу закрывается звездочками. У вас там что дилетанты сидят, которые не знают как с такими сервисами работать.

19. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    3677 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 11 сообщениях
    11%
    А в личных сообщениях с форумянами я могу давать рефссылки?

20. Линк #17 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,439
    в 27,301 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от bossvm Посмотреть сообщение
    А в личных сообщениях с форумянами я могу давать рефссылки?
    Можете.

21. Линк #18 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,439
    в 27,301 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. У меня в подписи стоит ссылка на этот же форум, но только она закрыта через сервис b i t.l y, для учета и сбора статистики, а так же чтоб рефку в ссылке не отрезали некоторые продвинутые пользователи. Но с недавнего времени при выдаче такой ссылки на странице вместо b i t.l y ваши скрипты проставляют звездочки. Как по мне это в корне неверное решение. Ваши скрипты должны анализировать отдачу правильной ссылки с подобных сервисов и только на основе этого анализа делать вывод о том, что можно ее использовать или нет. А тупо крыть все что ни попадя кроме заложеного в скрипте это не правильно. Тем более, что это можно сделать всего одной-двумя строчками на PHP и займет не более пары минут времени вместе с тестами.

PS: Вот даже здесь в тексте где этот сервис используется не в качестве ссылки его имя сразу закрывается звездочками. У вас там что дилетанты сидят, которые не знают как с такими сервисами работать.
    Нас ежедневно спамят всяким мусором с этого сервиса, поэтому ввели его в автоцензор.