Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 30 из 30
Первая ... 20 29 Последняя

Показаны сообщения: с 581 по 588 из 588

Тема: Как поставить подпись? Какие ссылки допустимы в подписи?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,110
    Получено лайков:  68,076
    в 27,081 сообщениях
    124%
    Внимание! Запрещено устанавливать в подпись любые просьбы, связанные с благодарностями (лайками) за сообщения.

Подпись - это короткая информация, которая будет отображаться в каждом вашем сообщении.

На примере добавления в подпись текста, под которым спрятана ссылка на сайт, рассмотрим, как установить себе подпись. Ваша подпись будет появляться во всех Ваших сообщениях, начиная с момента установки.

Согласно правилам форума:
    12. Максимальная длина подписи - 4 строки. Максимальное число внешних ссылок в подписи - 2. Максимальный размер шрифта - 2.
    В случае установки в подпись виджета мониторинга торгового счета его размеры не должны превышать по высоте 40px (т.н. "узкий" тип виджета).
    Максимально допустимый размер баннера в подписи - 500 х 120.

Рефссылки допустимы только на коммерческие сайты, являющиеся партнёрами Форума ФорексДеньги, а так же на Форум ФорексДеньги.
    Если же Вы хотите разместить нереферальную ссылку на коммерческий сайт, он должен содержать баннер нашего форума на главной странице.
    Варианты баннеров можно найти здесь (в их кодах уже прописана ваша форумная рефссылка).

Установить подпись очень просто.

1. Кликаем на Кабинет вверху шапки форума:

Название: p1.JPG
Просмотров: 324

Размер: 73.3 КБ

2. В левой колонке кликаем на Редактировать подпись:

Название: p2.JPG
Просмотров: 332

Размер: 80.5 КБ

3. Набираем нужную информацию, нажимаем Сохранить подпись:

Название: p3.JPG
Просмотров: 326

Размер: 205.1 КБ

4. Если нужно сделать так, чтобы в подписи располагался текст, под которым будет ссылка, то это делается так.
    Нажимаем на кнопку вставки ссылки, в появившемся окне прописываем нужную ссылку, нажимаем Ок:

Название: p4.JPG
Просмотров: 314

Размер: 198.2 КБ

после чего в окне оформления подписи добавляем текст, который будет располагаться поверх ссылки:

Название: p6.JPG
Просмотров: 346

Размер: 205.9 КБ

Не забываем нажать Сохранить подпись.

-------------------------------

Полезные ссылки:

-> Как сделать и оформить скриншот

-> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение

-> Как установить аватар и фото

-> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?

Последний раз редактировалось Helios; 04.02.2019 в 11:05. Причина: доб.: полезные ссылки

2. post_thanks Получено лайков: 1

Vrode-Norm (19.08.2019)

3. ТОП сообщений
    2017-09-20   16:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4174 RUB

Подскажите пожалуйста,как мне вставить свою реферальную ссылку в подпись?Вот у других написано "Регистрируйся на форуме и получай бонусы от Instaforex.Можно ли писать "Бонусы за пост до 3000 рублей"?.Как я могу рекламировать данного брокера на сторонних ресурсах?Не будет ли это нарушением оферты?Если будет,то как нужно оформлять,чтобы не подпадать под штрафные санкции.Ведь клиенты,которых я могу привлечь,будут всем в +.

2012-06-10   13:33
    Лучший ответ #2

2012-04-08   13:42
    Лучший ответ #3

На странице участницы конкурcа кликаете "Создать виджет", далее выбираете вариант "Виджет для форума", вставляете в подпись bb-code:

Изображение
    Превью
    2012-04-18   18:17
    Лучший ответ #4

Вот только что наладили font-ы, попробуйте снова.

2012-07-24   13:46
    Лучший ответ #5

Потому что цель такой подписи - зарабатывание денег, так ведь? А почему мы должны предоставлять кому-то бесплатную рекламную площадку?

4. Линк #587
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,110
    в 27,081 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, подскажите, будьте добры, у меня есть начинающий канал, на Ютюбе, если вот такая кликабельная ссылка будет стоять в шапке канала, этого будет достаточно, чтобы поставить ссылку канала, в подлись.
    Я вам объясню, я-бы и больше картинку вставил, как только не пробовал, не получается. Я и так тут изменял URL, что-бы хоть что-то осталось на шапке, ну в итоге, вышла вот такая кликабельная ссылка, на Инсту, и Форум, в красном кружке, с права?Вложение 2489179
    Если на канале нет рекламы брокеров или форумов, то ок.

5. post_thanks Получено лайков: 1

andrey44118 (11.02.2019)

6. Линк #588
    Знающий
    Скукота

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    149495 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    656
    Получено лайков:  3,201
    в 1,969 сообщениях
    71%
    Прошу прощения если вопрос глупый, но лучше спрошу, можно ли в подписи на форуме указывать ссылку на ПАММ счет в компании Инстафорекс?

7. Линк #589
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,110
    в 27,081 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если вопрос глупый, но лучше спрошу, можно ли в подписи на форуме указывать ссылку на ПАММ счет в компании Инстафорекс?
    Можно.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Rotshilid (06.05.2019)

9. Линк #590
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,110
    в 27,081 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Nikita01uz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос могу ли я вставить ссылку на свой сайт ( Блог ) о заработке в интернете, баннер форума стоит в правой части сайта.
    Пришлите ссылку на блог мне личным сообщением.

10. Линк #591
    Свой человек
    Одиноко

Ramil19 хорошая репутация Ramil19 хорошая репутация Ramil19 хорошая репутация Ramil19 хорошая репутация Аватар для Ramil19
    Деньги за посты:
    9153 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    356
    Получено лайков:  368
    в 227 сообщениях
    81%
    Я могу поставить в подписи свою ссылку в контакте?

11. Линк #592
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,110
    в 27,081 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Ramil19 Посмотреть сообщение
    Я могу поставить в подписи свою ссылку в контакте?
    Нет.

12. Линк #593
    Свой человек
    no

Vrode-Norm приемлемый уровень репутации Vrode-Norm приемлемый уровень репутации Аватар для Vrode-Norm
    Деньги за посты:
    5516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  105
    в 81 сообщениях
    32%
    Здравствуйте! У меня такой вопрос создал форум на форекс тематику на бесплатном хостинге можно ли его добавить в подпись? Просто читал тему видел что реклама форумов запрещена, ну лучше лишний раз спрошу. На форуме ваш баннер имеется!

13. Линк #594
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,110
    в 27,081 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такой вопрос создал форум на форекс тематику на бесплатном хостинге можно ли его добавить в подпись? Просто читал тему видел что реклама форумов запрещена, ну лучше лишний раз спрошу. На форуме ваш баннер имеется!
    Нельзя.

Страница 30 из 30
Первая ... 20 29 Последняя