Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 81
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1605

Тема: Футбол Германии

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Знающий
    Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Аватар для Fanat1
    Деньги за посты:
    8882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,162
    Получено лайков:  1,065
    в 959 сообщениях
    25%
    У немцев традиционно сильный уровень команд, которые демонстрируют качественный футбол как в Бундеслиге, так и в Кубках ЛЧ и ЛЕ. А сборная Германии - это футбольная машина, чемпионы мира!
    Итак, все о немецком футболе! (кроме трансферов!!)

= = = = = = = = = = = = =
    Внимание!
    Все сообщения о трансферах писать только в соответствующей ветке -
    Трансферы (футбол) только здесь!

Последний раз редактировалось Neutron; 27.04.2017 в 07:04. Причина: 1

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-01-10   21:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45648 RUB

Лучше готовиться к замене опытных игроков загодя, а не потом метаться по трансферному рынку в поисках замены. Я считаю, что ничего плохого в создании сильной конкуренции, в конце концов это не крайне сверхоплачиваемые игроки, чтобы говорить о каком-то переборе. Лично мое мнение, что Баварии (тут, правда, не о нападении больше речь) нужно больше конкуренции за место в составе, вариативности.

2019-01-20   14:02
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 39370 RUB

Соглашусь,нормальный тренер будет заранее присматривать замену определенному игроку,он знает когда у него заканчивается контракт,знает какая обстановка в команде,какие его цели и желания.Если приобретать заранее,то есть огромный шанс что новичек прииграется до ухода основного игрока.И так клуб не будет терять ни очки в чемпионате,ни разочаровывать своих фанатов.Тем более если клубу нужно будет срочно приобрести игрока,то за него могут и запросить больше сумму,и торги будут долго длиться.А это будет в ущерб тому кому срочнее всего надо.

2019-01-18   11:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 26120 RUB

Сегодня с нетерпением жду стартовый матч второго круга в немецкой Бундеслиги между Хоффенхаймом и Баварией. Гости несмотря на то, что они не проигрывают уже 10 матчей подряд идут на втором месте в чемпионате, а хозяева встречи идут на седьмом месте и им нужны очки за евро кубковые матчи и на данный момент имеют пять подряд ничьих. Поэтому для меня интересно у кого прервется эта статистика. Но учитывая результативную статистику личных встреч, которая на стороне Баварии и отличную спортивную форму гостей думаю, что сегодня гости возьмут уверенно свои победные три очка.

2019-01-19   17:16
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 26120 RUB

Сегодня жду центральный матч 18 тура в чемпионате Германии между Лейпциг - Боруссия Д. Вчера мой прогноз оправдался насчет победы Баварии, но исход этого матча для меня абсолютно непонятен. Оба клуба имеют кадровые проблемы с основным составом, оба клуба идут в пятерке сильнейших клубов Германии, а гости идут на первом месте. Статистика личных встреч на стороне гостей, но там не все так однозначно, так как дома Лейпциг в прошлом году играли со своими оппонентами вничью и проигрывали в гостях. Еще как показывает статистика игры между этими командами обычно проходят результативно, поэтому как минимум жду результативную игру от обеих команд в этой игре и моя симпатия в этой игре будет на стороне хозяев встречи.

Изображение
    Превью
    2019-02-25   18:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25794 RUB

То, что в Лиге Чемпионов Шальке ничего не светит, было ожидаемо и все подтвердилось, а вот в чемпионате случился очередной провал, на этот раз 0-3 от скромного Майнца. Удивительно, что в такой ситуации обходится без тренерской отставки. Также в последних матчах Удивляет Боруссия М, которая снова дома проиграла разгромно и уже сегодня может опуститься на четвертое место, в случае успеха Лейпцига.

2018-08-31   14:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 45648 RUB

Может Боруссия Мёнхенгладбах и выглядит сильнее по подбору игроков, в чем я не очень уверен, не забываем хотя бы о Ройсе, но дортмундцы в последнее время играют на довольно высоком уровне и у них есть опыт, чтобы оставаться в зоне Лиги чемпионов, у гладбахцев с этим есть проблема. Реально мне нравится стиль игры немецких команд, всех, кроме Шальке, но наблюдать за Бундеслигой постоянно нет желания именно из-за отсутствия борьбы за чемпионский титул.

4. Линк #2
    Знающий
    Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Аватар для Fanat1
    Деньги за посты:
    8882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,162
    в 959 сообщениях
    25%
    Люк де Йонг гарантирует 100-процентную мотивацию "Боруссии" в матчах с "Динамо"

Люк де Йонг

Люк де Йонг, форвард мёнхенгладбахской "Боруссии", которой в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов предстоит встретиться с киевским «Динамо», в интервью голландским СМИ озвучил свои мысли по поводу будущих матчей.
    "У меня были дела в Германии, поэтому я не имел возможности смотреть матчи "Динамо" против "Фейеноорда". Однако я слышал, что у нидерландской команды было много возможностей, чтобы вырвать победу у киевлян. Уверен, что шансы будут и у нас. Могу поспорить, что мы будем на сто процентов мотивированы, и стараться пробиться в групповой этап Лиги чемпионов", — заключил де Йонг.

5. Линк #3
    В начале пути
    Sergey020583 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sergey020583
    Деньги за посты:
    198 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    17%
    Наконец-то начинаются сезоны в европейских чемпионатах вслед за чемпионатом России. Нас ждет масса увлекательных игр. Очень интересно чем же закончится история с трансфером Хави Мартинеса. Если Мюнхенцы приобретут этого футболиста, это несомненно будет очень сильное усиление. Про старт Баварии в сезоне: Гройтер Фюрт впервые в своей истории пробился в 1 бундеслигу и конечно же не захочет ударить в грязь лицом, но не смотря на это будет уверенная победа Баварии. Но Гройтер Фюрту хочется пожелать удачи!

6. Линк #4
    Знающий
    Деньги за посты:
    8882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,162
    в 959 сообщениях
    25%
    Новичок "Баварии": "Нас ждет непростой кубковый матч"

Новичок мюнхенской "Баварии" Данте, летом перешедший из менхенгладбахской "Боруссии", заявил, что его новой команде придется нелегко в предстоящем выездном матче 1-го раунда Кубка Германии с клубом второй бундеслиги "Регенсбург", потому что местный стадион очень маленький, и создается впечатление, что болельщики играют вместе с командой, сообщает Goal.com.
    "Регенсбург" проводит домашние матчи на арене "Янстадион", вместимость которой составляет всего 11800 зрителей.
    "Проводить матчи Кубка Германии на выезде всегда сложно. В прошлом сезоне, когда я выступал за "Боруссию", мы встречались с "Регенсбургом" в кубке, и это была очень тяжелая игра. Их стадион очень маленький, поэтому фанаты располагаются очень близко к полю, и создается впечатление, что они играют вместе с командой. Несмотря на то, что я жду тяжелого матча, нам будет необходимо навязать свою игру с самого начала. Мы можем далеко пройти в этом турнире", - заявил бразилец.
    На прошлой неделе "Бавария" завоевала первый титул в сезоне, одержав победу над дортмундской "Боруссией" в матче за Суперкубок Германии, и, по мнению Данте, команда не должна на этом останавливаться.
    "Кубок Германии является одной из наших целей в предстоящем сезоне. Мы хорошо начали, одержав победу над "Боруссией" в игре за Суперкубок. Но для всех нас это только начало. Мы должны бороться за победу во всех турнирах, в которых принимаем участие, и этот не является исключением. Мы ожидаем, что окажемся в мае в Берлине (где пройдет финал Кубка Германии)", - подчеркнул футболист.
    Матч между "Регенсбургом" и "Баварией" состоится 20 августа.

7. Линк #5
    Знающий
    Деньги за посты:
    8882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,162
    в 959 сообщениях
    25%
    Беккенбауэр: «Не знаю, кто такой Хави Мартинес»

Легенда «Баварии» Франц Беккенбауэр признался, что никогда не слышал об испанском полузащитнике Хави Мартинесе, который в ближайшее время пополнит ряды мюнхенского клуба.

За 23-летнего футболиста «Бавария» заплатит «Атлетику» 40 млн евро. Ранее стало известно, что совет директоров «Баварии» одобрил данную покупку.
    «Хави Мартинес? Я не знаю его и никогда не видел, как он играет, – цитирует Беккенбауэра Sport1. – Но он наверняка хороший, особенный футболист, раз «Бавария» так заинтересована в его приобретении. Конечно, Мартинес довольно дороговат. Однако какая разница, когда речь идет о 30 миллионах или 40 миллионах? «Бавария» может позволить себе такую покупку».
    Хави Мартинес выступает за «Атлетик» с 2006 года, куда перешел из «Осасуны». Он является чемпионом мира 2010 года и чемпионом Европы 2012 года в составе сборной Испании.

8. Линк #6
    Свой человек
    danja стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для danja
    Деньги за посты:
    1658 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    1%
    Украинский форвард Андрей Воронин, на правах аренды выступающий за «Фортуну», поучаствовал в победе команды из Дюссельдорфа над «Вакером» в Кубке Германии.

Матч 1/32 финала, состоявшийся в Бургхаузене, завершился победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 76-й минуте забил Штефан Райзингер. Воронин, права на которого принадлежат терпящему одну неудачу за другой в чемпионате России московскому «Динамо», провел на поле все 90 минут.

Сразу несколько команд Бундеслиги преподнесли неприятные сюрпризы своим болельщикам, выбыв из розыгрыша Кубка. «Вердер» уступил «Мюнстеру» (2:4), а «Гамбург» с тем же счетом проиграл «Карлсруэ». «Нюрнберг», становившийся обладателем Кубка Германии в 2007 году, не смог справиться с «Хавельсом» (2:3), а франкфуртский «Айнтрахт» потерпел разгромное поражение от «Эрцгебирге» (0:3).

9. Линк #7
    Частый гость
    and82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для and82
    Деньги за посты:
    202 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    "Бавария" опровергла слухи о договорённости с "Атлетиком" по Хави Мартинесу
    Накануне в немецкой прессе появилась информация о том, что мюнхенская "Бавария" готова заплатить ? 40 млн за защитника "Атлетика" Хави Мартинеса. Однако сегодня представитель немецкого клуба опроверг данную информацию.
    Ранее "Баварию" не устраивали финансовые требования басков, а наставник команды Юпп Хайнкес заявил, что реальная цена игрока сборной Испании 22-23 миллиона евро. Ситуация не поменялась и сейчас.
    "Никакого движения в этих переговорах нет. Наша позиция не поменялась — мы не будем платить ? 40 млн за трансфер этого игрока", — cообщил представитель клуба.

10. Линк #8
    Свой человек
    Limon4ik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Limon4ik
    Деньги за посты:
    2733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  38
    в 37 сообщениях
    11%
    Хайнкес: "Восстановились психологически и физически"

Наставник мюнхенцев Юпп Хайнкес считает, что его подопечные уже отошли от неудач прошлого сезона.
    "Что было - то было. Сейчас мы полностью восстановились психологически, физически, а с мотиваций у Баварии всегда было все в порядке", - говорит немецкий специалист. "Перед нами стоят все те же цели - побеждать во всех турнирах, и мы постараемся их достичь".

Также Хайнкес отметил, что нельзя недооценивать соперника мюнхенцев по Кубку Германии - Ян Регенсбурга: "Победив в этом матче, мы подойдем к началу чемпионата в хорошем расположении духа. В то же время, мы прекрасно понимаем, что Регенсбург ляжет костьми на поле, чтобы добиться хорошего результата. Нужно серьезно отнестись к этой команде".

11. Линк #9
    Знающий
    Деньги за посты:
    8882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,162
    в 959 сообщениях
    25%
    Ханс-Юрген Витткамп: "Киев уже вошел в сезон и показал мощный старт"

В далеком уже 1977 "Боруссия" встречалась с "Динамо". Тогда, в кубке чемпионов, гладбахцы прошли дальше благодаря голу Ханса-Юргена Витткампа. Спустя 35 лет он размышляет о новом противостоянии с "Динамо".
    - Что вы подумали, когда узнали результаты жеребьевки? -
    - Конечно, я вспомнил ту дуэль с Киевом. Тогда за "Динамо" играла сборная СССР практически в полном составе. Тем приятнее было его пройти.
    - Вы следите за ситуацией в нынешней "Боруссии"? -
    - Конечно, "Боруссия" - часть моего сердца. Прошлый сезон, рывок наверх сделали меня по настоящему счастливым. Надеюсь, команда не сойдет с этого курса. Только нужно подождать, пока акклиматизируются новички.
    - Как расцениваете шансы "Боруссии" в плей-офф? -
    - Шансы всегда 50 на 50. Многое зависит от формы. Киев уже вкатился в сезон и показал мощный старт. Кстати, украинская лига растет в последнее время. И сама страна показывает себя на международной арене Но, в домашней игре должна победить "Боруссия". Думаю, самое время после такой паузы вернуться в сильнейший турнир Европы. -

12. Линк #10
    Знающий
    Деньги за посты:
    8882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,162
    в 959 сообщениях
    25%
    Альваро Домингес: "Думаю, первая игра с "Динамо" станет решающей"

Альваро Домингес дважды выиграл Лигу Европы с "Атлетико", теперь он стремится к еврокубковому успеху в составе "Боруссии" из Менхенгладбаха.
    - От Лиги Чемпионов нам отделяют всего два матча. Пробиться туда - желание и наше, и болельщиков, и всего клуба. Мы полностью сконцентрированы на достижении этой цели. У нас есть сильные стороны, их и постараемся использовать. Эта команда играет в хороший футбол. Особенно дома, где болельщики создадут для нас большое преимущество. Думаю. первая игра станет решающей, - отметил новобранец "Боруссии".
    Напомним, первая игра между немецкой командой и киевским "Динамо" пройдет в Менхенгладбахе во вторник.

13. Линк #11
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,346
    Получено лайков:  11,042
    в 7,284 сообщениях
    24%
    "Байер" по-прежнему намерен удержать Андреа Шуррле у себя.

Генеральный директор немецкого "Байера" Вольфганг Хольцхаузер в очередной раз заявил, что его клуб не намерен продавать своего полузащитника Андреа Шуррле ни за какие деньги. Напомним, что серьёзное предложение стоимостью в двадцать млн евро немцам сделал лондонский "Челси", на которое был получен отказ. Сейчас, несмотря на открытое нежелание "аптекарей" продавать своего игрока, англичане готовят новое, более заманчивое, предложение.

"Нам уже надоело говорить, то Андреа мы не отдадим ни за какие деньги, если он даже сам этого захочет. У нас просто нет равноценной ему замены - без него вся игра команды развалится. Призываем "Челси" ещё раз оставить попытки переманить от нас Шуррле",

14. Линк #12
    Частый гость
    rioferdinand стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rioferdinand
    Деньги за посты:
    516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:  16
    в 13 сообщениях
    10%
    Вот и вступило в свою последнюю фазу это лето, которое выдалось действительно жарким, как в прямом, так и в футбольном смысле слова.
    Сначала фанатским ревом пронеслась и утихла буря чемпионата Европы, а потом и олимпийский футбольный турнир подошел к своему пьедестальному концу. Матчи сборных – что-то вроде деликатеса, лакомства, которое тем и хорошо, что кушать его приходится нечасто. Клубные чемпионаты же, словно хлеб насущный, не приедаются. Итальянская паста, английский пудинг или немецкие сосиски – этими яствами мы можем наслаждаться почти круглый год.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Neutron (23.08.2012)

16. Линк #13
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,346
    Получено лайков:  11,042
    в 7,284 сообщениях
    24%
    Томас Мюллер: "За победу в Бундеслиге будут бороться две команды".

Атакующий полузащитник немецкой "Баварии" Томас Мюллер поделился своими ожиданиями от грядущего сезона в преддверии стартового матча мюнхенцев в Бундеслиге против новичка дивизиона "Гройтер Фюрта".

"В течение длительной дистанции на первом месте могут оказаться многие команды, но в конечном итоге, я считаю, бороться за первое место будут только "Бавария" и дортмундская "Боруссия". Эти два клуба наиболее стабильны на фоне других. Что касается нашего стартового матча, то он будет тяжёлым. "Гройтер Фюрт" удачно провёл прошедший сезон во второй Бундеслиге, так что в поединке против нас он будет предельно мотивирован"