Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 81 из 81
Первая ... 71 80 Последняя

Показаны сообщения: с 1,601 по 1,619 из 1619

Тема: Футбол Германии

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Знающий
    Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Аватар для Fanat1
    Деньги за посты:
    8882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,162
    Получено лайков:  1,065
    в 959 сообщениях
    25%
    У немцев традиционно сильный уровень команд, которые демонстрируют качественный футбол как в Бундеслиге, так и в Кубках ЛЧ и ЛЕ. А сборная Германии - это футбольная машина, чемпионы мира!
    Итак, все о немецком футболе! (кроме трансферов!!)

= = = = = = = = = = = = =
    Внимание!
    Все сообщения о трансферах писать только в соответствующей ветке -
    Трансферы (футбол) только здесь!

Последний раз редактировалось Neutron; 27.04.2017 в 07:04. Причина: 1

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-01-10   21:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 47991 RUB

Лучше готовиться к замене опытных игроков загодя, а не потом метаться по трансферному рынку в поисках замены. Я считаю, что ничего плохого в создании сильной конкуренции, в конце концов это не крайне сверхоплачиваемые игроки, чтобы говорить о каком-то переборе. Лично мое мнение, что Баварии (тут, правда, не о нападении больше речь) нужно больше конкуренции за место в составе, вариативности.

2019-01-20   14:02
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 40012 RUB

Соглашусь,нормальный тренер будет заранее присматривать замену определенному игроку,он знает когда у него заканчивается контракт,знает какая обстановка в команде,какие его цели и желания.Если приобретать заранее,то есть огромный шанс что новичек прииграется до ухода основного игрока.И так клуб не будет терять ни очки в чемпионате,ни разочаровывать своих фанатов.Тем более если клубу нужно будет срочно приобрести игрока,то за него могут и запросить больше сумму,и торги будут долго длиться.А это будет в ущерб тому кому срочнее всего надо.

2019-01-18   11:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 26110 RUB

Сегодня с нетерпением жду стартовый матч второго круга в немецкой Бундеслиги между Хоффенхаймом и Баварией. Гости несмотря на то, что они не проигрывают уже 10 матчей подряд идут на втором месте в чемпионате, а хозяева встречи идут на седьмом месте и им нужны очки за евро кубковые матчи и на данный момент имеют пять подряд ничьих. Поэтому для меня интересно у кого прервется эта статистика. Но учитывая результативную статистику личных встреч, которая на стороне Баварии и отличную спортивную форму гостей думаю, что сегодня гости возьмут уверенно свои победные три очка.

2019-01-19   17:16
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 26110 RUB

Сегодня жду центральный матч 18 тура в чемпионате Германии между Лейпциг - Боруссия Д. Вчера мой прогноз оправдался насчет победы Баварии, но исход этого матча для меня абсолютно непонятен. Оба клуба имеют кадровые проблемы с основным составом, оба клуба идут в пятерке сильнейших клубов Германии, а гости идут на первом месте. Статистика личных встреч на стороне гостей, но там не все так однозначно, так как дома Лейпциг в прошлом году играли со своими оппонентами вничью и проигрывали в гостях. Еще как показывает статистика игры между этими командами обычно проходят результативно, поэтому как минимум жду результативную игру от обеих команд в этой игре и моя симпатия в этой игре будет на стороне хозяев встречи.

Изображение
    Превью
    2019-02-25   18:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 29115 RUB

То, что в Лиге Чемпионов Шальке ничего не светит, было ожидаемо и все подтвердилось, а вот в чемпионате случился очередной провал, на этот раз 0-3 от скромного Майнца. Удивительно, что в такой ситуации обходится без тренерской отставки. Также в последних матчах Удивляет Боруссия М, которая снова дома проиграла разгромно и уже сегодня может опуститься на четвертое место, в случае успеха Лейпцига.

2018-08-31   14:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 47991 RUB

Может Боруссия Мёнхенгладбах и выглядит сильнее по подбору игроков, в чем я не очень уверен, не забываем хотя бы о Ройсе, но дортмундцы в последнее время играют на довольно высоком уровне и у них есть опыт, чтобы оставаться в зоне Лиги чемпионов, у гладбахцев с этим есть проблема. Реально мне нравится стиль игры немецких команд, всех, кроме Шальке, но наблюдать за Бундеслигой постоянно нет желания именно из-за отсутствия борьбы за чемпионский титул.

4. Линк #1607
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    Деньги за посты:
    595504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,070
    Получено лайков:  26,241
    в 19,972 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от SeskDen90 Посмотреть сообщение
    Этот клуб доказал, что невозможное возможно. Лейпциг появился на свет в 2009 году и за такой короткий промежуток поднялся из региональной лиги (четвертый по силе чемпионат) к грандам немецкого футбола. Сейчас это грозная сила, которая созрела для чемпионства. Смело могу об этом заявить. Вторыми уже были, планка поднята до придела.
    Понятное дело, что во всем этом главная заслуга компании Red Bull. Но как показывает практика, не всегда выигрывают деньги. Если бы все было так легко. Создал клуб, вложил в него и через 5 лет в Бундеслиге? Попробуйте еще кто нибудь на такой подвиг.
    Затмить Баварию не удастся никому, это легенда всей Германии. А вот составить конкуренцию вполне по силам.
    Деньги конечно не все решают. Но без серьезного финансового вливания -- этого вообще и близко бы не удалось достичь. Просто деньги надо грамотно расходовать и менеджмент грамотный подобрать( что тоже без денег не сделаешь) -- вот тогда результат будет. Лейпциг как раз это и показывает. С Баварией ему пока тягаться вряд ли удастся, но в Лиге Чемпионов и на следующий год он быть обязан.

5. post_thanks Получено лайков: 1

SeskDen90 (13.09.2019)

6. Линк #1608
    Свой человек
    SeskDen90 приемлемый уровень репутации SeskDen90 приемлемый уровень репутации SeskDen90 приемлемый уровень репутации Аватар для SeskDen90
    Деньги за посты:
    4766 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    293
    Получено лайков:  244
    в 189 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    Деньги конечно не все решают. Но без серьезного финансового вливания -- этого вообще и близко бы не удалось достичь. Просто деньги надо грамотно расходовать и менеджмент грамотный подобрать( что тоже без денег не сделаешь) -- вот тогда результат будет. Лейпциг как раз это и показывает. С Баварией ему пока тягаться вряд ли удастся, но в Лиге Чемпионов и на следующий год он быть обязан.

Бавария сейчас далеко не идеальная. Завтра будет очень интересная встреча. Лейпциг костьми ляжет ради победы. Не знаю почему, но я в это очень сильно верю. Почти весь состав играл за свои сборные, считаю тоже большим плюсом для хозяев. Этот матч решает далеко не все, но будет видно чего ожидать от энергетиков в этом сезоне. Ни разу не слышал, чтобы их так называли. Только что в голову пришло. Думаю, как раз в тему подходит.
    На счет Боруссии могу сказать, что скорее всего команду с этом сезоне будет часто лихорадить. Не уверенно они начали сезон. Не увидел я той машины, к которой все привыкли.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Alexey68 (13.09.2019), Garrick (16.09.2019)

8. Линк #1609
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    Деньги за посты:
    595504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,070
    в 19,972 сообщениях
    49%
    Бавария сейчас далеко не идеальная. Завтра будет очень интересная встреча. Лейпциг костьми ляжет ради победы. Не знаю почему, но я в это очень сильно верю. Почти весь состав играл за свои сборные, считаю тоже большим плюсом для хозяев. Этот матч решает далеко не все, но будет видно чего ожидать от энергетиков в этом сезоне. Ни разу не слышал, чтобы их так называли. Только что в голову пришло. Думаю, как раз в тему подходит.
    На счет Боруссии могу сказать, что скорее всего команду с этом сезоне будет часто лихорадить. Не уверенно они начали сезон. Не увидел я той машины, к которой все привыкли.
    Бавария хоть и не идеальна, но сейчас ей равных нет на всей дистанции чемпионата. В прошлом году тоже говорили, что дортмундская Боруссия( сильно оторвавшаяся от Баварии) доведет дело до своего чемпионства, но в итоге Бавария все-таки догнала и обогнала Боруссию. Сейчас тоже Бавария будет спокойно и без особых срывов идти к чемпионству.

9. post_thanks Получено лайков: 1

udav01 (29.09.2019)

10. Линк #1610
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    Деньги за посты:
    29115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,833
    Получено лайков:  1,533
    в 1,159 сообщениях
    93%
    Не удалось Лейпцигу оправдать ваших ожиданий. Конечно, ничья совсем не самый плохой результат, когда у тебя в соперниках Бавария. Все пошло не по плану хозяев, когда быстрый гол забил Левандовски, он же мог забивать еще, но не использовал пару хороших моментов. Хозяевам повезло с пенальти, забиты перед сами перерывом, иначе во втором тайме могло быть намного тяжелее. Хотя было и так непросто, именно Бавария была ближе к победе, имея несколько убойных моментов. После матча Нагельсманн и признался, что в целом удача была на стороне его команды. А Бавария пусть и не идеальна, но уж точно находится в лучшем состоянии, чем год назад, когда Ковач только принял команду.

Я с большим интересом ожидал матч между двумя атакующими командами Боруссией и Байером, но хозяева не оставили никаких шансов фармацевтам. Боруссия отдала инициативу и безжалостно наказывала соперника на контратаках, таким ребятам как Ройс и Санчо только дай разбежаться, второй гол получился просто отменным, в котором еще Пако принял участие. А если взглянуть на статистику матча, то можно удивиться, насколько неожиданным выглядит финальный счет. Пока что Боруссии легко даются домашние матчи, а вот с выездными возникают сложности, при том, что и соперники далеко не самые сильные были.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Alexey68 (16.09.2019), SeskDen90 (18.09.2019)

12. Линк #1611
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    595504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,070
    в 19,972 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение

Дортмундская Боруссия просто разорвала Байер. Честно говоря -- не ожидал такого разгрома. Я думал, что будет более упорная борьба в этом матче. А вот встреча Бавария с Лейпцигом абсолютно не удивила. Лейпциг сейчас хоть и на подъеме, но все-таки не выше Баварии. Тем более, что Бавария обычно набирает "ход" постепенно и сейчас еще не в форме. К весне мы можем увидеть сильную Баварию.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Garrick (16.09.2019), SeskDen90 (18.09.2019)

14. Линк #1612
    Свой человек
    SeskDen90 приемлемый уровень репутации SeskDen90 приемлемый уровень репутации SeskDen90 приемлемый уровень репутации Аватар для SeskDen90
    Деньги за посты:
    4766 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    293
    в 189 сообщениях
    65%

Мои ожидания оправдались на половину. Но главное, что я увидел конкурента для Баварии. В конце матча могла выиграть любая команда. В итоге боевая ничья, которая никого не устроила. Лейпциг вчера выиграл в не простом выездном матче Лиги чемпионов и доказал всем, что не случайно является грозной силой в Германии.
    Боруссия удивила не результатом, а игрой. Никто не ожидал, что будут играть вторым номером. На домашнем стадионе такое редко увидишь. Скорее всего, что Байер сам этого не ожидал, а перестроиться после первого тайма уже не получилось. Тренер Фавр еще тот тактик, за это ему только плюс в личное дело.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Alexey68 (18.09.2019), Garrick (18.09.2019)

16. Линк #1613
    Частый гость
    udav01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для udav01
    Деньги за посты:
    1223 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    48
    Получено лайков:  27
    в 22 сообщениях
    32%
    Наверно опять в этом году Бавария станет чемпионом. Команда стала набирать обороты, находить свою игру. Конечно хочется чтобы хоть кто-то составил бы ей конкуренцию. А то из года в год одно и тоже. Хотя в прошлом году до последнего тура не было известно кто станет чемпионом.
    Вот и вчера Бавария можно сказать на классе обыграла Падерборн, если смотреть на статистику, а цифры вещь упрямая. Но чемпионат ещё только начался, может Боруссия или Лейпциг заиграют по интересней. Время покажет. А пока после 6 тура Бавария впереди.

17. Линк #1614
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    Деньги за посты:
    29115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,833
    Получено лайков:  1,533
    в 1,159 сообщениях
    93%
    Цитата Сообщение от udav01 Посмотреть сообщение
    Наверно опять в этом году Бавария станет чемпионом. Команда стала набирать обороты, находить свою игру. Конечно хочется чтобы хоть кто-то составил бы ей конкуренцию. А то из года в год одно и тоже. Хотя в прошлом году до последнего тура не было известно кто станет чемпионом.
    Вот и вчера Бавария можно сказать на классе обыграла Падерборн, если смотреть на статистику, а цифры вещь упрямая. Но чемпионат ещё только начался, может Боруссия или Лейпциг заиграют по интересней. Время покажет. А пока после 6 тура Бавария впереди.
    Многие, в том числе и я, рассчитывают, что Боруссия как и в прошлом сезоне продолжит оказывать сопротивление Баварии и снова поборется за победу в чемпионате, все таки усиление располагало к этому. Но если в прошлом сезоне сезоне шмели продержались до конца благодаря отличному первому круга и слабому старту Баварии, то сейчас они сами уже находятся в роли догоняющих. И если с атакой все хорошо, что игра в обороне оставляет желать лучшего, пропускать полтора мяча за игру команде, которая борется за самые высокие места это совсем немало. Много Боруссия теряет очков там, где это делать нельзя, то новичку Униону проиграет, забьет в свои ворота на последних минутах с Айнтрахтом, теперь вот Вердер дома не смогла победить. Лейпциг неплохо начал, но в последнем туре случился неожиданный домашний провал с Шальке, а чтобы реально конкурировать с Баварией необходима стабильность, вот тут и самые большие сомнения на это счет. А вообще, получился довольно интересный тур, в котором гости во всех матчах кроме одного смогли одержать победы, только Боруссия не проиграла дома.

18. post_thanks Получено лайков: 3

Alexey68 (30.09.2019), udav01 (02.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #1615
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    595504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,070
    в 19,972 сообщениях
    49%

Да. Даже на старте чемпионата не смогли серьезно оказать сопротивление Баварии ее потенциальные конкуренты. Ни Лейпциг, ни дортмундская Боруссия не выглядят клубами -- которые могут стабильно пройти всю дистанцию чемпионата. Тем более такие команды как Байер и Боруссия Менхенгладбах.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Garrick (30.09.2019)

21. Линк #1616
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1223 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    48
    в 22 сообщениях
    32%

Бавария в этом году на старте показывает не плохой футбол. На то она и Бавария. Да есть огрехи, а у кого их нет. Но старт у мюнхенцев лучше чем в прошлом году. Возьмем хотя бы вчерашний матч в Лиге чемпионов с Тоттенхэмом 7:2 в пользу немецкого клуба. Как сказал кот Матроскин: "Это перебор". Да Боруссия очень сильна и я думаю она составит конкуренцию Баварии, тем будет интересней, да и Лейпциг тоже готов составить соперничество. Но и Бавария тоже не будет сидеть сложа руки, и я уверен они ещё свою игру не нашли, и им есть ещё где добавить. Потенциал у мюнхенцев просто колоссальный, да и скамейка у них довольно длинная. Но впереди очередной тур, по счёту он 7, и он не за горами, уже 4 октября. Всем командам хорошей игры.

22. Линк #1617
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    595504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,070
    в 19,972 сообщениях
    49%
    Бавария в этом году на старте показывает не плохой футбол. На то она и Бавария. Да есть огрехи, а у кого их нет. Но старт у мюнхенцев лучше чем в прошлом году. Возьмем хотя бы вчерашний матч в Лиге чемпионов с Тоттенхэмом 7:2 в пользу немецкого клуба. Как сказал кот Матроскин: "Это перебор". Да Боруссия очень сильна и я думаю она составит конкуренцию Баварии, тем будет интересней, да и Лейпциг тоже готов составить соперничество. Но и Бавария тоже не будет сидеть сложа руки, и я уверен они ещё свою игру не нашли, и им есть ещё где добавить. Потенциал у мюнхенцев просто колоссальный, да и скамейка у них довольно длинная. Но впереди очередной тур, по счёту он 7, и он не за горами, уже 4 октября. Всем командам хорошей игры.
    Я не думаю, что Лейпциг и дортмундская Боруссия смогут составить конкуренцию Баварии в нынешнем чемпионате Германии. Бавария обычно не особо сильно стартует и набирает форму по ходу сезона. И если уже сейчас ей не могут конкуренцию составить, то дальше Бавария будет только в отрыв уходить. Ну или все силы бросит на Лигу Чемпионов, а в чемпионате Германии будет поддерживать статус-кво -- с комфортным отрывом.

23. Линк #1618
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    595504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,070
    в 19,972 сообщениях
    49%
    Ну вот сегодня и сенсация в чемпионате Германии. Мюнхенская Бавария дома проиграла Хоффенхайму со счетом 1:2. Правда ни кто из преследователей Баварии -- не смогли воспользоваться такой оплошностью мюнхенцев. Тем более, что они все играли между собой и сыграли свои игры вничью. Теперь сразу 4 команды имеют по 14 очков после 7 тура. Правда их могут обойти менхенгладбахская Бавария и Шальке, у которых по 13 очков и игра в запасе. А еще Вольфсбург -- у которого 12 очков и игра в запасе. Непривычно тесно в немецком чемпионате после 7 туров -- от претендентов на лидерство.

24. post_thanks Получено лайков: 2

SeskDen90 (05.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #1619
    Свой человек
    Деньги за посты:
    4766 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    293
    в 189 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня и сенсация в чемпионате Германии. Мюнхенская Бавария дома проиграла Хоффенхайму со счетом 1:2. Правда ни кто из преследователей Баварии -- не смогли воспользоваться такой оплошностью мюнхенцев. Тем более, что они все играли между собой и сыграли свои игры вничью. Теперь сразу 4 команды имеют по 14 очков после 7 тура. Правда их могут обойти менхенгладбахская Бавария и Шальке, у которых по 13 очков и игра в запасе. А еще Вольфсбург -- у которого 12 очков и игра в запасе. Непривычно тесно в немецком чемпионате после 7 туров -- от претендентов на лидерство.
    Бавария, скорее всего, еще не отошла от феерии в Лиге чемпионов. Соперник этим воспользовался сполна. Думаю, что мало кто ожидал поражения "пивной" команды. Трагедию из этого никто делать не будет, страшного ничего не случилось.
    Боруссия в концовке матча потеряла 2 очка. Все шло к тому, что гости победят. Видно не судьба была лигочемпионовским командам сегодня победить. Лейпциг смог сравнять счет против Байера в выездном матче. Ничейный результат был закономерный, никто не заслуживал поражения.
    Текущее турнирное положение - это временная акция. Скоро все станет на свои места.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Alexey68 (05.10.2019), zarabotokbezvl1977 (06.10.2019)

27. Линк #1620
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    595504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,070
    в 19,972 сообщениях
    49%
    Бавария, скорее всего, еще не отошла от феерии в Лиге чемпионов. Соперник этим воспользовался сполна. Думаю, что мало кто ожидал поражения "пивной" команды. Трагедию из этого никто делать не будет, страшного ничего не случилось.
    Боруссия в концовке матча потеряла 2 очка. Все шло к тому, что гости победят. Видно не судьба была лигочемпионовским командам сегодня победить. Лейпциг смог сравнять счет против Байера в выездном матче. Ничейный результат был закономерный, никто не заслуживал поражения.
    Текущее турнирное положение - это временная акция. Скоро все станет на свои места.
    Понятное дело, что Бавария еще ни то переживала и все равно становилась чемпионом. Достаточно вспомнить прошлый сезон и их громадное отставание от дортмундской Боруссии. Но вот интересно, что сейчас могут возглавить турнирную таблицу клубы, которые мало кто рассматривает даже как кандидатов на попадание в зону Лиги Чемпионов -- менхенгладбахская Боруссия, Шальке и Вольфсбург.

28. Линк #1621
    Частый гость
    zarabotokbezvl1977 приемлемый уровень репутации zarabotokbezvl1977 приемлемый уровень репутации Аватар для zarabotokbezvl1977
    Деньги за посты:
    4187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    120
    Получено лайков:  150
    в 86 сообщениях
    136%
    Бавария все свои голы использовала в матче Лиги Чемпионов, а может просто думали, что могут обыграть на классе и особенно не настроились. Не исключено, что могла сказаться усталость ведь все клубы, которые играли на этой недели в Лиги Чемпионов, не смогли одержать победы, но с играли в ничью, кроме Баварии. Кто знает может в этом году в Чемпионате Германии будет борьба за первое место до последнего тура, только вериться в это с трудом, а как хотелось увидеть эту борьбу. Бавария, конечно, будет фаворитом за первое место, но уже хочется, увидеть команду, которая сможет достойно оказать сопротивление за Чемпионство, даже не одна команда, если посмотреть сейчас на таблицу чемпионата. Все идут очень плотно, и каждый тур будет происходить смена лидера. Может этой командой будет Боруссия М, которая на данный момент ведет в счете 3-0 и есть все шансы уйти на перерыв с участием Сборных в качестве лидера Чемпионата Германии. Но думаю, данный лидер это временно, в борьбу должна будет включиться Боруссия из Дортмунда, также и РБ Лейпциг.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #1622
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1223 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    48
    в 22 сообщениях
    32%
    Мюнхенская "Бавария" проиграла о"Хоффенхайму" в матче седьмого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. К сожаления не удалось посмотреть этот матч. Определенная случайность, но не более того. Если посмотреть статистику матча, то она говорит не в пользу гостей. Да и Хоффенхайм имел преимущество в отдыхе. Вот и выиграли. Сыграй ещё раз повторно, возможно счёт был бы совершенно другой. Хоффенхайм с победой, ну а Баварии после небольшого перерыва продолжать работать и выигрывать. 8 тур чемпионата Германии состоится 18-20 октября, уверен что мюнхенцы себя проявят и одержат уверенную победу. Игра будет в гостях с ФК "Аугсбург".

31. Линк #1623
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    595504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,070
    в 19,972 сообщениях
    49%
    Мюнхенская "Бавария" проиграла о"Хоффенхайму" в матче седьмого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. К сожаления не удалось посмотреть этот матч. Определенная случайность, но не более того. Если посмотреть статистику матча, то она говорит не в пользу гостей. Да и Хоффенхайм имел преимущество в отдыхе. Вот и выиграли. Сыграй ещё раз повторно, возможно счёт был бы совершенно другой. Хоффенхайм с победой, ну а Баварии после небольшого перерыва продолжать работать и выигрывать. 8 тур чемпионата Германии состоится 18-20 октября, уверен что мюнхенцы себя проявят и одержат уверенную победу. Игра будет в гостях с ФК "Аугсбург".
    А вот менхенгладбахская Боруссия и Вольфсбург воспользовались промахом Баварии и потерей очков в играх между собой -- Лейпцига, Байера, дортмундской Боруссии и Фрайбурга. Да и Шальке потерял два очка. Теперь именно Боруссия из Менхенгладбаха возглавила турнирную таблицу, а Вольфсбург идет на втором месте.