Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: А что вы цените в играх?

Голосовавшие
264.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Графика

55
    20.83%
  • Звуковое сопровождение

6
    2.27%
  • Геймплей

59
    22.35%
  • Сюжет

144
    54.55%
Ответить в теме
Страница 1 из 40
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 784

Тема: Что вы цените в играх?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-08-16   22:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1222 RUB
    2019-03-18   19:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 111283 RUB

Выделила сюжет, еще можно было добавить графику. Мне нравиться когда сюжет сопровождается хорошей рисовкой. Очень приятно смотреть и выполнять миссии. Любимая игра еще в малом возрасте это Лара Крофт в поисках сокровищ, тогда играли еще на плестейшене. А сюжет там безумно захватывает. Поэтому, приветствую в игре сюжет и отличную графику.

2019-01-16   00:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3370 RUB

Игра нравится мне более всего когда в ней сочетаются сюжет с графикой. В игры без сюжета, даже если там неописуемо качественная графика - я не могу. Она очень быстро начинает раздражать. Такая же ситуация когда в игре интересный сюжет но графика назойливо мучить глаза, интерес к игре тоже падает к нулю. Но когда игра сочетает в себе графику с сюжетом, я наслаждаюсь игрой. Также очень важно чтобы игра постоянно заинтересовывала чем то новым, однообразность надоедает. Иногда бывает так что вначале на тебе сразу наваливается поток интересных моментов в игре, которые потом длятся всю оставшуюся игру, и спустя несколько дней игры удовольствия она уже не приносит.

2018-11-20   11:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 53176 RUB

Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    Это уже высоко-бюджетный компьютер, мне год придется работать чтобы ее купить. Для игр пойдет и первая сборка, я не сильно увлекаюсь в детализацию игры, для меня главное сам сюжет и возможность играть вместе со своими друзьями, когда на то остается время. В одиночных играх ценю реальность мира, когда любую вещь можно поломать или ударить ногой, это дает ощущение, что ты в игре можешь все.
    Думаю в плане "что ты в игре можешь все" - наиболее подойдет Skyrim, а остальные уже как то выборочно и посредственно. Конечно графика не главное, главное когда есть сюжет, геймплей и тематика интересная, но в процессе игры когда все это есть, ты понимаешь что игре чего то не хватает для полноценности, и это как раз та самая графика. Я думаю если в наличие заинтересовавшей вас игры будет все, кроме графики, вам тоже это несколько будет неприятно. Вот разве не радует глаз!
    Вложение 2301212Вложение 2301213

Изображение
    Превью
    2019-06-13   14:24
    Лучший ответ #5
    Аватар для Zyp Zyp Zyp вне форума
    Накопленные выплаты 1650 RUB

Нужна ли глобализация реальных проблем в играх? Лично мне кажется, что да. Игрок поиграв в игру, в которой доступным методом показывается та или иная проблема, начинает задумываться. А не стоит ли ему попробовать если уж не решить эту проблему, то хотя бы пробовать не создавать её. А как считаете вы?

2019-02-08   17:16
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 39616 RUB

Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    Тема Total war на самом деле двоякая, с моей стороны она если и удобнее, чем в Wargame, но все равно неудобная в целом, для меня удобная та, которая есть в играх: "в тылу врага штурм 2", "the battle for middle-earth", "call to arms" - вот в этих она самая удобная на мой взгляд. А если вас интересуют игры по типу Wargame и Total war, советую опробовать перечисленные, куда ещё можно добавить модификацию "Cold war", которая устанавливается на "в тылу врага штурм 2". Похожая игра с Wargame - World in conflict, но даже она, имеет более удобную камеру, к слову которая мне показалась не настолько отвергающей при игре. На ваш взгляд Total war Warhammer лучше или Rome 2 с Atilla?
    Нет я не сказал что люблю только варгейм и тотал вары))Я играл в разные стратегии и начал еще с казаки а потом перешел на казаки divided nations там были и индейцы и европейцы.Пробовал генералс а потом варгейм airland battle/Также пробовал различные мелкие стратегии но начал в тотал варах играть с рим.Потом начал на медивал 2 и по сей день не удалил игру из ПК а еще играю там в моде булатная сталь это просто очень красивый мод.Есть другие моды про 17 века и так далее.Играл в стратегии с рпг элементами в стиле варбанд под названием тевтонский орден но потом вернулся играть в империя, наполеон и сегун 2 тотал вары.Потом уже пробовал рим 2 тотал вар и атилла.К сожалению в вархаммере не играл поскольку не нашел торрент файл и надо иметь стим.Но судя по видеороликам скажу что грандиозная стратегия и появилась вторая и еще будет третья.Могу сказать что рим 2 неплохая по сравнению с старыми играми в плане графики но там новичкам которые не знакомы с тотал вар очень трудно.В атилла еще больше бедствий как эпидемия, голод и миграция и так далее.А еще и орды вроде гуннов.Там чтоб разобраться надо быть опытным стратегом.А вархаммер по сравнению с атиллой несколько проще тем более там есть такие элементы как например люди не будут воевать с гномами и они вечно будут друзьями.Также и гномы с людьми.А в атилла и рим 2 от любого соседа можешь ждать удар в спину.Они совершенно разные игры.

2. линк#1
    Частый гость
    Все пучком

VForex приемлемый уровень репутации VForex приемлемый уровень репутации Аватар для VForex
    Деньги за посты (Подробнее):
    1222 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  121
    в 63 сообщениях
    94%
    Я например, ценю в играх графику и сюжет, а что цените вы?

3. post_thanks Получено лайков: 13

Alex14995 (11.12.2019), an200831 (14.01.2017), Cripl11 (13.09.2018), DjonKarter43 (24.02.2019), Heleno4ka (11.12.2019), KiborG29 (09.06.2018), lXuMuKl (16.02.2019), Metka (13.05.2018), Mon1le (14.09.2018), Soket18 (12.10.2018), Алинамалина (08.02.2020), Глория1 (11.05.2018), ЮлияШев (08.10.2018)

Loprais
  4. линк#2
    Частый гость
    AlexandrXD стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlexandrXD
    421 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    14%
    Ну я в играх в общем то ценю сюжет, чтобы было интересно играть чтобы чуство скуки не создавалось, а чтобы было вообще не отрываемо графика для меня такжа важна, если графа плохая а сюжет хороший всеравно как-то скудно.

5. post_thanks Получено лайков: 2

an200831 (14.01.2017), Metka (13.05.2018)

6. линк#3
    Свой человек
    В эйфории

Головань Константин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Головань Константин
    3395 RUB
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  17
    в 11 сообщениях
    5%
    Я ценю в играх графику ну и конечно сюжет самой игры!Ведь какой интерес если игра будет нудная а графика высший сорт.Вообщем графика и сюжет это не разделим компонент игры.Если и то и другое в игре присутствует то можно и поиграть.

7. post_thanks Получено лайков: 3

an200831 (14.01.2017), Cripl11 (13.09.2018), Metka (13.05.2018)

8. линк#4
    В начале пути
    Cem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cem
    34 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Графика и сюжет это одно но когда она не переведена полностью я имею ввиду звук и текст мне не интересно играть в нее. Стратегии еще не чё можно поиграть, а когда переведен только текст в брадилках это вообще просто жесть.

9. линк#5
    Кандидат форумных наук
    samit приемлемый уровень репутации samit приемлемый уровень репутации Аватар для samit
    10845 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  133
    в 101 сообщениях
    12%
    Конечно приятно, когда игра красиво оформлена. В играх кроме графического оформления мне нравится, когда там есть возможность применить раннее приобретённые знания, можно над чем то подумать, ну как в кроссвордах, например. Бывает,что там есть сложные математические задачи. Если они слишком трудные, то приходится обращаться к объ
    яснялкам, но всё равно интересно.

10. линк#6
    Частый гость
    Swite стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Swite
    894 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Лично в игру я ценю только графику и сюжет. Это самое главное. Но cs 1.6 является исключением. Отличный движок, но никчёмная графика. Но всё равно cs 1.6 forever. Также больше всего нравятся онлайн игры, где можно говорить, также приведём сюда counter-strike 1.6. Ну думаю, что для меня это самое главное.

11. линк#7
    Частый гость
    Фархат стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Фархат
    24 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Я ценю в игре сюжет..это самое главное а реалистичная графа фигня)Сейчас часто что-та начали выпускать игры с отличной графой но с плохим сюжетом.(

12. линк#8
    Частый гость
    MasTer23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MasTer23
    221 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    4%
    Для меня в каждой игре главное это сюжет и эффектность. Просто я люблю по-порядку узнавать историю главного героя и не люблю только месиво без какого-либо сюжета. Особенно мне нравятся разветвленные или замудренные сюжеты, из-за этого всего хочется играть в эту игру снова и снова, что бы понять все, что происходило вокруг тебя и найти что-то новое.

13. линк#9
    В начале пути
    maxim67rus сбился с пути Аватар для maxim67rus
    67 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я в играх в основном ценю графику, баллистику, свободу действий, функциональность, хорошая защиту от читерства! Короче bf3 лучшая

14. линк#10
    В начале пути
    farhat1996 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для farhat1996
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Графика
    Это то, что мы видим непосредственно на экране. Сюда входят такие понятия, как поддерживаемые разрешения, количество цветов, качество текстур, натуральность изображения.

Звук
    Вроде бы, что можно желать от звука? Главное, чтобы он был. Тем не менее, в любой игре есть настроки звука. Поддерживаются различные технологии - Dolby Surround, EAX, объемный звук и проч. Когда-то я ходил к знакомому, чтобы посмотреть на вышедшую демку Quake3. Меня поразила графика, но требование в наличии видеоускорителя меня озадачило. И задал такой риторический вопрос:
    - Глядишь, и для звуковой карты понадобится ускоритель (раньше видеоускоритель шел отдельно от видеокарты)
    На что получил ответ:
    - Почему бы и нет.
    - Как? Зачем?
    - Зачем? Например, чтобы подсчитывать звук, отраженный от потолка, стен. Просчитывать звук, прошедший через различные материалы такие, как вода. Просчитывать звук в маленькой комнате, учитывать эхо в пустой комнате.
    Так что в этой области можно ждать очень многого.

Физика
    Раньше игры были простые. Все, что нас окружало, мало напоминало окружающий мир. Стены были небьющимися, двери открывались только ключами. Сейчас много внимания уделяют тому, чтобы окружающий игрока мир выглядел естественно. Чтобы монстр, получивший пулю в живот не просто падал на землю, а еще катился немного, как обычно это бывает в жизни.

Геометрия уровней
    Игровые уровни - это место, куда переносится игрок. Они должны быть выполнены так, чтобы создать у него иллюзию реального мира. Дизайн уровней должен быть не только сложным, но и логично сочетаться с сюжетом игры.

Сюжет игры
    Собственно, сюжет игры - это цель, ради которой мы проходим игру. Если, конечно, не играем ради спортивного интереса.

Монстры
    Этот компонент очень важен. Без монстров наши уровни превратились бы в простую бродилку. Собственно, я люблю побродить по интересным уровням, но если мы играем в "стрелялку", то должны быть и те, кого нужно стрелять. Конечно, хочется, чтобы монстры вели себя как можно естественно. Наличие искусственного интеллекта у монстров делает одиночную игру альтернативой игре с реальными людьми.

Оружие
    Оружие всегда присутствует в игре. Здесь важно, чтобы оно соответствовало сценарию игры, было хорошо прорисовано и сбалансировано.

Информационная панель
    Информация, которую мы получаем о размере здоровья, брони, имеющихся заданий, наличии вещей в инвентаре отображается в информационной панели (HUD). Сюда также можно отнести прорисовку рук и оружия главного героя.

Игровые примочки
    Различные фишки, используемые в игре такие, как: PDA, транспорт, лифты, телепорты и проч.

Возможно, я забыл о каком-нибудь компонете. А сейчас прошу вас ответить, какой компонент(ы) игры вы считаете самым важным?

15. линк#11
    В начале пути
    МитоЮри стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для МитоЮри
    206 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Из перечисленных компонентов по мере важности для меня:
    1) Сюжет игры. Считаю самым важным, так как без него очень и очень сложно создать что-то стоящее (т.е. без сюжета должны быть идеальны для меня графика+возможности в игре иначе игра и на каплю не будет интересна)
    2) Игровые примочки, но сюда еще отношу ноу-хау в плане управление чем-либо например какими-то возможностями персонажа. Чтоб было интересно осваивать что-то новое, а не тупо нажимать левую кнопку мыши огонь, R перезарядка, ... Нравятся мне всякие ноу-хау в плане управления, которые позволяют делать сложные вещи простыми движениями, но именно, чтоб был максимальный контроль с моей стороны, а не так как в некоторых играх где достаточно одной мышки для игры и почти все действия делаются автоматически
    3) Графика. Думаю понятно какие из перечисленных компонентов сюда относятся. Очень интересно видеть реалистичный мир. Например траву, которая колышется от порывов ветра. Такой графикой можно любоваться долго, особенно если в данный момент нет возможности на природу съездить отдохнуть. А в сочетании с первыми 2 пунктами по моему мнению получается просто идеальная игра. К таким отношу Смерть шпионам и Assassins creed...

Когда на бирже царят жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине, а продают на дне.

16. линк#12
    Частый гость
    Готов на всё!

Icon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Icon
    2531 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    1%
    Я в играх, в первую очередь ценю хороший сюжет, он с легкостью может перекрыть плохую графику. На втором месте стоит графика, конечно, играть в игру в которой отличная графика очень приятно, особенно на максимальных настройках ( если конечно железо позволяет))

17. линк#13
    Частый гость
    deevv стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для deevv
    765 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    7%
    не.это всё не то.сижу давно в ufo онлайн .раньше не выходил часами.там чтоб тебя одного не подловили используют программу для голосового общения.вот мне нравитьса общатьса.играешь и слушаешь что говорят другие игроки.какие проблеммы.не которые напьютса и с них смеёшься.в общем весело.играешь и отдыхаешь.

18. линк#14
    В начале пути
    dudkoss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dudkoss
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Ну если Рпг то сюжет, а если шутер то только эфекты ))))))

19. линк#15
    В начале пути
    Yulya17 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yulya17
    49 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Я думаю почти все,в том числе и я, ценят в играх графику,оформление,сюжет, эффекты, количество уровней,их сложность, очень люблю игры,где нужно думать,т.е. логические.

20. линк#16
    Кандидат форумных наук
    Волнуюсь

innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация Аватар для innohka
    7520 RUB
    Поставила лайков:
    1,536
    Получено лайков:  872
    в 352 сообщениях
    76%
    Самое интересное в игре - это ее сюжет, но правда в те которые я играю, более детский сюжет, но иногда забавненький. Еще игра ценится своей графикой. Чем ярче и не тормозит, тем, конечно, она и лучше. Более всего играю в алаваровские игры, там все меня устраивает на данный момент)

21. линк#17
    В начале пути
    парень стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для парень
    123 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    На мой взгляд в игре должна быть хорошая графика, хотя на много важнее сама суть игры и чем больше игровых возмоностей тем лучше, когда есть свободная игра, ты выбираешь что делать а не действуешь строго по миссиям. Вот такие игры я люблю)

22. линк#18
    В начале пути
    Jason38 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jason38
    86 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 2 сообщениях
    17%
    Сюжет и атмосфера погружения в игру вот самое главное. На графику особого внимания не обращаю да и на звук тоже (хотя чертовски приятно когда музыкальное сопровождение на высоком уровне). При наличии хорошего сюжета можно простить и слабую графику, и недостатки в управлении(например до сих пор играю в морровинд, и резидент эвил 4. в них неидеальная графика, да и управление в РЕ4 неудобное, но игра все равно держит возле экрана).

23. линк#19
    В начале пути
    Никита128 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Никита128
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Ценить в играх нужно реалистичность это главное хорошая графика, озвучка, и самое главное движок

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Я просто обажаю игру Battlefield bad company 2 крутая игрушка всем советую

24. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  25. линк#20
    Свой человек
    Все пучком

Аладин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Аладин
    3677 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  44
    в 42 сообщениях
    8%
    Ценю в играх графику и оригинальный и неповторимый сюжет.

Страница 1 из 40
1 2 11 ... Последняя ◄╝