Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 134 из 134
Первая ... 124 133 Последняя

Показаны сообщения: с 2,661 по 2,668 из 2668

Тема: Футбол Италии

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Знающий
    Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Аватар для Fanat1
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    8882 RUB
    Поставил лайков:
    1,162
    Получено лайков:   1,073
    в 960 сообщениях
    25%

Название: 213141.jpg
Просмотров: 1698

Размер: 59.9 КБ

В Италии традиционно сильный и интересный чемпионат. Делимся своими наблюдениями и переживаниями!
    --------------------------------------------------------------------
    Внимание!
    Все сообщения о трансферах писать только в соответствующей ветке - Трансферы (футбол) только здесь!

Последний раз редактировалось Neutron; 01.12.2019 в 09:15.

2. Bjorndalen

3. ТОП сообщений
    2020-06-23   16:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3433 RUB

Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Конечно, с момента возобновления сезона многое может поменяться, например, Лион остался без игровой практики из-за того, что сезон во Франции завершили досрочно, но тут вопрос в том, что и Ювентус не кажется тем коллективом, который стал лучше. Мне будет интересно, как Сарри собирается отыгрывать фору с первой встречи. Всё может случиться, но туринцам реально не просто пройти будет в четвертьфинал, а очередная победа в Серии А никого не успокоит и при наличии малейшей альтернативы высока вероятность смены наставника. Сейчас Ювентус уверенно идет к победе в матче с Болоньей, но этот поединок не отвечает на главный вопрос "Как Ювентус обретет стабильность и не будет давать шансов более-менее равным или опасным для себя соперникам".
    Думаю как раз Лион они то еще пройдут, ведь фора не столь большая, первая игра завершилась всего со счетом 1-0, что для Ювентуса даже такого не организованного вполне под силу. Если не получиться выиграть матч командными действиями или установкой тренера, всегда можно сетовать на индивидуальное мастерство игроков. Если уж я вспомнил об мастерстве, то хочется поговорить о том, что вечно молодой Криштиану Роналду забил 43 гол в Серии А. Данный гол в принципе ничем не примечателен, если бы это не был очередной рекорд от него. Суть рекорда заключается в том, что Роналду обошел по забитым голам всех португальцев игравших в Серии А, всего за такой короткий срок, и в таком возрасте. Прежде это достижение принадлежало Коште. Так же стоит заметить один очень интересный факт, Роналду забил больше всех мячей среди португальцев не только в Серии А, но и в Ла Лиге, а так же в АПЛ. Вот благодаря таким индивидуальным талантам Ювентус должен пройти Лион. Так же вы сами уже сказали, что не известно как подойдет к игре Лион, ведь они вообще не играют. Так что в следующем раунде мы увидим подопечных Сарри
    Многие уже успели заметить и начали критиковать Ювентус за его игру, но Сарри успел уже выступить и прокомментировать всю критику которая сыпалась в его направлении и в направлении клуба. Пересказывать его слова не вижу смысла, но суть была слов заключалось в том, что собаки лают, а караван идет. По сути ничего дельного он не сказал, единственное что он выставил в свою защиту это то, что мы же на первом месте. Как будто последние несколько лет старая синьора была на каком то другом месте.
    Также стоит отметить, что Сарри понял, что без Роналду его выгонят с тренерского мостика еще раньше чем положено, и он начал по всяческому положительно высказываться в его сторону. Так вот например в одном из последних интервью, он опять упомянул его, и сказал, что полностью ему доверяет и Роналду не о чем переживать.
    Все эти интервью наводят только на одну мысль, то что Сарри по сути ничего не смог построить, и надеяться только на индивидуальные действия игроков. Все понимают, что ЛЧ они не смогут выиграть, но если смогут дойти до полуфинала и не упустить первое место в Серии А, думаю Сарри все таки дадут еще один шанс.
    Вложение 3850543
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    Вы дружище, как в воду смотрели, говоря про Ювентус в первой игре чемпионата. Ничего особо вразумительного от фаворита Серии А последних лет, мы вчера не увидели. Да, забили, заработали три очка и не спеша довели матч до победы. А да, забыл-еще был гол Кристиано во втором тайме, но его отменили из-за вне игры. Я даже не досмотрел матч до конца. Выключил телевизор и уснул. А утром узнал результат и понял, что особо много и не потерял. А перед этим смотрел в инете игру Ман сити и Барнли. Вот там было интересно, а Юве особо и не стремился рвать жилы.
    А смысл ему рвать жилы ведь они понимают сейчас будет очень сложный отрезок, матчи будут очень часто и зачем выкладываться на все сто процентов если игра уже сделана в первом тайме? Они просто довели матч до логического завершения и спокойно забрали три очка, сохранив свои силы для следующего матча.Так что за вялую игру смысла критиковать их нет, ведь сезон только возобновился, и судить по первой игре в чемпионате не стоит.
    Да , вполне с Вами согласен, коллега. Милан молодцы потихоньку находят свою игру, даже без присутствия на поле Ибрагимовича. Это радует, а то честно говоря прозябание миланцев в середине таблицы на протяжение нескольких лет, все таки убило некоторую игтригу в Серии А. В этом году, конечно, много упущено, но ведь жизнь продолжается и боссы Милана, вероятно, будут смотреть более оптимистично в будущее. Да, и еще непонятно с Иброй, вчера прочитал, что им интересуется Фиорентина, а сегодня слышал, что Златан может остаться еще на год в Милане. Непонятная до конца ситуация, может кто-то знает точнее?
    Я уже устал ждать когда Милан найдет свою игру, им нужно не искать ее, а почистить свой состав, там очень много лишних игроков, которые не приносят клубу не какой пользы. А потом уж решать вопросы по поводу Ибры и усиления состава, то они каждый год пытаются вернуться на прежний уровень, вкидывают огромные деньги на трансферы, а по итогу у них ничего так и не получается.
    Судить о том что они нашли свою игру по матчу с Лечче, который отлетает 4-0 от Ромы и 7-2 от Атланты, а так же за 27 матче пропустила 60 голов, не стоит . Ведь Лечче как по мне одна из самых слабых команд Серии А, которая в любом случае должна вылетать.
    А вот то что они выиграли кубок хоть и не в своем фирменном стиле, и с большой удачей, это уже хороший показатель и можно опираться на этот матч, и надеяться что таких результатов у Милана будет больше. Но это уже будет все в следующем сезоне, сейчас им нужно просто достойно закончить этот.
    Вложение 3850608
    Так же хочется поговорить еще о нескольких слухах. Лаутаро из Интера возможно уходит в Барселону по окончанию сезона, Интеру нужно будет усиление, вроде как в их сферу интересов попал Обамеянг, но стоит учитывать тот факт, что это только интерес и о трансфере говорить еще рано, а так Арсенал уже предложил контракт для Обамеянг, как дальше будет развиваться ситуация неизвестно. Хотелось бы вам посмотреть на Обамеянга в Интере?
    Фиорентина хочет купить Пакета, это все давно известно, хотят они закрыть данную сделку уже этим летом, но получится ли это так же остается загадкой. Ведь сумму за Пакета выставили достаточно большую, около 30 миллионов евро. Фиорентина не горит желанием платить столько и надеяться сбить ценник.
    Также хочется сказать пару слов о последнем матче, который не был затронут мною сегодня. Это Фиорентина - Брешия, результат очень сильно удивил, но если думать логический то Брешия хочет остаться в Серии А, поэтому она сверх мотивированна , а вот фиалкам будет уже очень тяжело попасть в зону ле, и всего скорее они утратили все ту же мотивации, и по этому начали терять очки против таких слабых соперников, хотя и владели преимуществом почти весь матч, и если бы не удаление возможно результат был совсем другой.
    Вложение 3850697
    Сегодня нас ждет очень много интересных матчей в Серии А, глаза прям разбегаются, лично мне очень хочется посмотреть на Наполи. А какой вы выбираете матч для просмотра?

Вложение
    Превью
    2020-06-09   13:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13791 RUB

Цитата Сообщение от jadav Посмотреть сообщение
    Итак уже двадцатого числа этого месяца возобновляется чемпионат Италии, начало положат две пары команд Торино - Парма, Верона - Кальяри, все четыре команды как будто являются середнячками розыгрыша, однако у каждой команды имеются свои амбиции, Торино перед пандемией выглядел просто кошмарно, поголовные проигрышы, пошла ли вынужденная приостановка чемпионата им на пользу увидим, Парма команда с характером и всегда может приподнести сюрприз сопернику, в другой паре команд Верона как упорный труженник всегда старается выкарабкать очки у соперника, а вот Кальяри увы не радовали своих болельщиков, не смотря на упорство очки в последних играх забирали скорее соперники чем они. В любом случае начало итальянского чемпионата радует и кому пошла на пользу вынужденная приостановка мы скоро увидим.
    Да , дружище , как -то я немного упустил такой важный момент, как скорый рестарт Серии А. Был сосредоточен больше на тех, кто уже вовсю побежали Германия и Португалия, но и пост советские Белоруссия, Украина. Германия свои расклады , в Португалии тоже впереди самое интересное -битва за первое место между Порту и Бенфикой. Я и в той теме уже отмечаюсь и всех приглашаю к дискуссии.
    Ну, а по поводу Серии А , что можно сказать -темный лес . Команды давненько не играли. Кто , в какой форме из футболистов, вообще какое моральное состояние у игроков после такой страшной пандемии в Италии. Не знаю , как у игроков с психологическим состоянием. Вон в Челси, вчера читал, Канте так до сих пор не может прийти в себя и Лампард заявил , что в этом сезоне на игрока он , наверняка, не может рассчитывать. Поэтому, первые матчи будет любопытно наблюдать, как игроки набирают форму. А поэтому судить , что было до перерыва и сейчас , я думаю, будет не совсем объективно. Поживем, увидим.
    Кубковые матчи это особая статья, особенно теперь когда впереди уже полуфиналы и остались только топовые клубы, не смотря на то что в первой паре Ювентус вроде бы фаворит, букмекеры дают сейчас 1,70 против 5,35 на Милан первая игра завершилась в ничью 1-1 и значит интрига остаётся, к тому же возможно за гостей сыграет Ибрагимович, а это добавит интереса к игре, во второй паре не всё так однозначно, не смотря на победу Наполи в первом матче со счётом 1-0 Интер думаю постарается взять реванш и с более крупным счётом, всё зависит от сегодняшнего состояния команд, в какой физической форме они находятся, не потерялись ли игровые связки и общая командная игра, в общем нас ждёт думаю футбольное лакомство, осталось чуть чуть подождать.
    Абсолютно , с Вами согласен, что кубковые матчи это одно , а чемпионат совсем другое. А потому, ответные матчи на кубок Италии, я думаю, будут представлять особенный интерес. Кто в какой форме, как собирутся на игру. И мне , кажется, что Милан вполне может дать бой Ювентусу в Турине , учитывая, что болельщиков не будет, то есть без поддержки фанатов. Шансы команд , немного уравниваются , а в Милане , команда показала очень даже неплохой футбол. Единственное , но. Опять же возвращаемся , к тому, что это было давно. А как перерыв подействовал на команды , узнаем непосредственно на поле.
    Схожая ситуация и во второй паре, Задел в один мяч в пользу Наполи, может вполне хватить для успешного противостояния по сумме двух игр. Те же равные условия, без зрителей, вполне неаполитанцы могут отбиться на выезде в Милане и успешно пройти в финал кубка страны. Единственно, не встречал никакой информации по поводу здоровых и травмированных игроков в стане всех четырех команд. Может кто-то владеет какой-то информацией. Как там чувствует себя Дибала , перенесший коронавирус, да и вообще , что творится в лазаретах команд. Ну вот вообще , не было давно никакой информации.
    Но всё равно, я думаю , нас ждут интересные противостояния, накануне рестарта Серии А. Лишь бы не случилось ничего сверх ординарного , что может помешать возобновлению игр итальянских соревнований.

2020-07-03   06:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2925 RUB

Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение
    А сегодняшний матче Аталанты и Наполи справедливо вынесен на на отдельное время. Если не брать в расчет Ювентус, то играют две самых успешных команды последних матчей и как по мне, обе команды сейчас показывают самый интересный футбол. Наполи продолжает прогрессировать при Гаттузо, хотя в сразу казалось, что ничего хорошего от этого назначения ожидать не приходится. Аталанте же просто какая-то атакующая машина, интересно, как скоро она достигнет отметки в 100 голов в чемпионате. Наполи неплохо сдержал Ювентус в кубке, но тут немного другая история, с каким бы результатом не закончился матч, сомнительно, что он как-то повлияет на итоговое положение команд. Даже если Наполи возьмет три очка и сократит отрыв до Аталанты до 9 пунктов.
    Матч Аталанта - Наполи действительно как-то держал в напряжении, ведь ну не может одна команда так доминировать над не простыми соперниками, ведь должна же она когда - нибудь споткнуться и кстати это не раз случалось раньше, отличные матчи оканчивающиеся с разгромным счётом для соперников, сменялись провалом в игре с казалось бы простеньким клубом, но не в этот раз, здесь Аталанта по существу показала себя не только атакующей машиной, но и командой способной грамотно построить весь матч, забив два безответных гола игроки не ушли в глухую оборону, а разумно контратакуя сдерживали неаполитанцев не давая им навязать свою игру, можно сказать команда грамотно построила игру и заслуженно победила.
    В другом матче Рома встречалась с Удинезе, к сожалению не смотрел этот матч, но судя по результату это шок для римлян, мне кажется они недооценили соперника, а тот весьма колюч и просто так очки не дарит никому.

2019-01-15   17:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 607908 RUB

Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    От слабости соперника и того, что легко дается матч всегда возникает излишняя расслабленность, то же и с Интером произошло. Я бы на месте Спаллетти, разумеется, уделил бы внимание потере концентрации, сильный оппонент может за такое наказать и очень больно. Рад победам Фиорентины и Милана, хочется видеть такие команды сильными и претендующими на что-то, но вот веры в "россонери" минимум, и точно не с этим тренером.
    Вчера еще два матча состоялись 1/8 финала Кубка Италии. Рома поиздевалась над командой из низшей лиги и забила им 4 гола. А вот Аталанта играла с Кальяри, клубом который еще совсем недавно стоял с ними на одном уровне. Но сейчас Аталанта выглядит сильнее, что и показал результат -- 2:0 в их пользу.

2019-01-20   17:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 51477 RUB

Дуван Сапата продолжает феерить и в сегодняшнем матче с Фрозиноне, выигранном со счетом 5-0, он отгрузил сразу четыре гола. Это его седьмой гол подряд в чемпионате, а в списке бомбардиров колумбиец догнал Криштиану Роналду и делит с ним лидерство, забив по 14 голов. Аталанта идет в хорошем темпе, показывая неплохие результаты и является самой результативной командой Серии А, даже за Лигу Чемпионов может побороться.

2019-01-20   19:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 4384 RUB

Цитата Сообщение от vano7889 Посмотреть сообщение
    Вложение 2425333
    Вчера смотрел интереснейший матч за суперкубок Италии, между Ювентусом и Миланом. Матч очень понравился, много атак, но очень мало ударов в створ ворот. Команды можно понять, так как ответственность большая,суперкубок все-таки. Команды не хотели рисковать, играли очень осторожно. Но все-таки удача стала на сторону Ювентуса, Роналду на 61 минуте выводит свою команду вперёд. Милан пытался сравнять счёт, но им это не удалось. Плюс заработанная красная карточка на 71 минуте, за ужасный фол Франка Кесси, вообще не оставила шансов для Милана.
    Да, матч интересный был, и закончится он мог с любым счетом. Хотя болельщики россонери жалуются на судейство в матче, и думаю не беспочвенно. Хотя объективности ради, можно отметить, что старая сеньора самый сильный клуб италии на сегодняшний день, и был бы таким даже без Криштиану. Мне лично хочется, что-бы Наполи навязал конкуренцию действующему чемпиону, потому-что у команды есть все для этого, топ тренер Папа Карло, хорошие игроки, и грамотный клубный менеджмент.

4. линк#2667
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    51477 RUB
    Поставил лайков:
    3,118
    Получено лайков:   2,469
    в 1,733 сообщениях
    106%

Интер образца самого себя первой половины сезона вряд ли позволил бы себе терять очки в матчах с соперниками уровня Болоньи или Сассуоло. Те случаи, когда потерять очки гораздо сложнее, чем приобрести их. Разочарование Конте понять можно, когда борешься за что-то значимое такое себе позволять нельзя. Вот я совсем не представляю, чтобы Ювентус мог бы вот так отдать победу. Быть может и слишком наивно было бы полагать, что Интер сможет сразу же навязать Ювентусу борьбу за чемпионство до самого конца в первом же сезоне Конте. С другой стороны Конте брал Премьер-Лигу с первой же попытки, но в любом случае, думаю, Интер будет только расти под его руководством в дальнейшем, тем более, что трансферная политика клуба очень хороша.

Что еще можно сказать об Аталанте, видно, что игроки получают удовольствие от того что происходит в команде. Глядя на то, что происходит в Серии А после рестарта чемпионата я совсем не удивлюсь, если Аталанта так и продолжит свое победное шествие и обойдет Интер с Лацио. С Кальяри ограничились одним забытым голом, но это скорее стечение обстоятельств. То, что не удалось реализовать обязательно забьют в следующих матчах. Сейчас даже сложно представить, что Рома в свое время была чуть ли не главным конкурентом Аталанты за четвертое место. А сейчас волки настолько плохи, что зона Лиги Европы не так уж и плохо. Тяжело сейчас приходится Фонсеке и его команде, идущие позади Милан с Наполи намного интереснее выглядят сейчас.

А уже сегодня Милан сыграет с Ювентусом, уже в четвертый раз по ходу сезона. Хоть и россонери проиграли только один раз из трех, но и победить своего принципиального соперника не могут очнь долго. Форма Милана обнадеживает, если бы не странный матч со СПАЛ, то можно было бы сказать, что все отлично. Но и Ювентус сейчас мне нравится намного больше, чем большую часть сезона.

5. post_thanks Получено лайков: 4

didi1967 (вчера), jadav (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#2668
    Частый гость
    jadav приемлемый уровень репутации jadav приемлемый уровень репутации Аватар для jadav
    2925 RUB
    Поставил лайков:
    155
    Получено лайков:   151
    в 104 сообщениях
    94%
    А уже сегодня Милан сыграет с Ювентусом, уже в четвертый раз по ходу сезона.
    Эта встреча долгожданна для многих, Милан в последнее время, не смотря на отдельные неудачи, прогрессирует и на фоне прямых конкурентов Наполи и Ромы выглядит явно предпочтительнее, встреча с Ювентусом хорошее тестирование команды на предмет участия в еврокубках, смогут ли победить? сомневаюсь, а вот зацепиться за ничью вполне реально, Ювентус сейчас всё таки очень серьёзный соперник.
    Что еще можно сказать об Аталанте, видно, что игроки получают удовольствие от того что происходит в команде. Глядя на то, что происходит в Серии А после рестарта чемпионата я совсем не удивлюсь, если Аталанта так и продолжит свое победное шествие и обойдет Интер с Лацио.
    Аталанта удивляет всех, её победы впечатляют, но вот в след за Миланом тестирование Ювентусом пройдёт и Аталанта, следующий матч у Ювентуса именно с ней, но перед этим Аталанта ещё встретится с Сампдорией и не захочет ли Гасперини дать отдохнуть ведущим игрокам в этом матче перед столь важной встречей, ведь и тут может быть осечка и Ювентус конечно заставит попотеть и изрядно погоняет нашего героя.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Garrick (вчера)

8. линк#2669
    Кандидат форумных наук
    GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь Аватар для GUMERXAN
    14295 RUB
    Поставил лайков:
    310
    Получено лайков:   872
    в 650 сообщениях
    48%
    В 31 туре, Милан совершил камбэк и вырвал победу у туринского Ювентуса в рамах 31 тура серии А. Проигрывая по ходу матча 0-2,футболисты Милана смогли забить 4 мяча и победить. Примечательно, что все 6 голов в этом матче, были забиты в одном тайме. Давно на моей памяти такого не было. Так же не припомню, когда в последний раз, туринцы пропускали 4 гола в одном тайме. Как я увидел, без Дибалы игра у Ювентуса совсем получилась другой. Но их лучший бомбардир и лидер Роналду-вновь не ушел с поля без забитого мяча. Но ничего страшного для подопечных Сари не произошло, так как потеряли 3 очка и футболисты Лацио, проиграв в гостях клубу Лечче 1-2. Отрыв между командами так же остался на уровне 7 очков.Сегодня и завтра продолжатся остальные матчи 31 тура.

9. post_thanks Получено лайков: 1

jadav (сегодня)

10. линк#2670
    Частый гость
    jadav приемлемый уровень репутации jadav приемлемый уровень репутации Аватар для jadav
    2925 RUB
    Поставил лайков:
    155
    Получено лайков:   151
    в 104 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от GUMERXAN Посмотреть сообщение
    В 31 туре, Милан совершил камбэк и вырвал победу у туринского Ювентуса в рамах 31 тура серии А. Проигрывая по ходу матча 0-2,футболисты Милана смогли забить 4 мяча и победить. Примечательно, что все 6 голов в этом матче, были забиты в одном тайме. Давно на моей памяти такого не было. Так же не припомню, когда в последний раз, туринцы пропускали 4 гола в одном тайме. Как я увидел, без Дибалы игра у Ювентуса совсем получилась другой. Но их лучший бомбардир и лидер Роналду-вновь не ушел с поля без забитого мяча. Но ничего страшного для подопечных Сари не произошло, так как потеряли 3 очка и футболисты Лацио, проиграв в гостях клубу Лечче 1-2. Отрыв между командами так же остался на уровне 7 очков.Сегодня и завтра продолжатся остальные матчи 31 тура.
    Да матч между Миланом и Ювентусом получился на славу и нельзя сказать что Ювентус плохо играл или не выкладывался на все сто процентов, просто Милан был сильнее и перебегал своего именитого соперника, показал характер, упёртость что ли, ведь не каждой команде по плечу, проигрывая два мяча, взять себя в руки и переломить ход встречи и в конечном итоге победить со счётом 4-2, думаю команда очень хочет в еврокубки. В другом матче тоже интересно получилось Лацио забив на первых минутах матча возможно решил что всё дело сделано и уж аутсайдера они просто дальше дожмут, но всё пошло не по их сценарию Лечче не захотел сдаваться и как результат победа Лечче, а Лацио с тревогой ждёт как сыграют его ближайшие преследователи, такой шанс я думаю они упускать не намеряны.

11. линк#2671
    Кандидат форумных наук
    GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь Аватар для GUMERXAN
    14295 RUB
    Поставил лайков:
    310
    Получено лайков:   872
    в 650 сообщениях
    48%
    Да матч между Миланом и Ювентусом получился на славу и нельзя сказать что Ювентус плохо играл или не выкладывался на все сто процентов, просто Милан был сильнее и перебегал своего именитого соперника, показал характер, упёртость что ли, ведь не каждой команде по плечу, проигрывая два мяча, взять себя в руки и переломить ход встречи и в конечном итоге победить со счётом 4-2, думаю команда очень хочет в еврокубки. В другом матче тоже интересно получилось Лацио забив на первых минутах матча возможно решил что всё дело сделано и уж аутсайдера они просто дальше дожмут, но всё пошло не по их сценарию Лечче не захотел сдаваться и как результат победа Лечче, а Лацио с тревогой ждёт как сыграют его ближайшие преследователи, такой шанс я думаю они упускать не намеряны.
    За последние 5 лет, я вижу самый сильный Милан. Конечно, еще много нужно поработать, есть еще проблемы в обороне, но то, что команда показывает под конец сезона, дает мне уверенность в том, что года через два, команда будет конкурентно способной с Ювентусом и Интером. Может и Лацио так же будет прогрессировать, но то, как Лацио набрала ход и играла с середины чемпионата до вынужденной паузы-меня лично впечатлило.А вот с возобновлением чемпионата, команда показывает качели, то играет, то слабо. Я всегда отдавал предпочтение в итальянском чемпионате Милану, и мне хочется, что бы эта команда вновь стала тем Миланом, кто и чемпионат выигрывал и Лигу Чемпионов. Поживем увидим!

12. линк#2672
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    51477 RUB
    Поставил лайков:
    3,118
    в 1,733 сообщениях
    106%
    Эта встреча долгожданна для многих, Милан в последнее время, не смотря на отдельные неудачи, прогрессирует и на фоне прямых конкурентов Наполи и Ромы выглядит явно предпочтительнее, встреча с Ювентусом хорошее тестирование команды на предмет участия в еврокубках, смогут ли победить? сомневаюсь, а вот зацепиться за ничью вполне реально, Ювентус сейчас всё таки очень серьёзный соперник.
    Я вот также сильно сомневался в шансах Милана, но после этой игры наверняка пойдет разговоры о том, что эта команда способна прибавлять и делать шаг вперед. Я бы даже назвал вчерашний результат шокирующим, взять и проделать такое с Ювентусом, фантастика какая-то. Сложно сказать, что произошло с чемпионом в последние пол часа, вероятно, уже поверили в свою победу игроки Ювентуса и немного расслабились. И на сказать, чтобы Милан создавал большие проблемы во втором тайме, повезло с пенальти, потом еще и рикошет сыграл за хозяев. Где-то словили кураж и останавливаться уже было невозможно. Я очень рад за Милан, значимая победа, нечасто команда проделывает такие камбэки в последние годы. Долго не могли справится с Ювентусом и если уж прерывать серию неудач с туринцами, то только таким образом. А для Ювентуса будет отличный урок, уверен, при Аллегри такое бы никогда не произошло. Как обычно выделился Златан после матча, заявив, что был бы он в команде с начала сезона, вместе бы они взяли чемпионство. Ну что же, Златан, ждем, что ты останешься и поведешь команду к успеху в свои почти 40.

Ювентус получил вчера болезненное поражение, но не более того. Да, это поражение не добавит уверенности Сарри, но Лацио теперь уж точно можно списывать как претендента на чемпионство. Похоже, что команда закончила сезон еще в феврале, теперь же просто доигрывает. Если у Ювентуса случился единоразовый сбой, то римляне как будто стали другой командой. Милан и Ювентус просто не заметили этот Лечче совсем недавно, а вчера такой конфуз случился.

13. post_thanks Получено лайков: 1

jadav (сегодня)

14. линк#2673
    Свой человек
    didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация Аватар для didi1967
    13791 RUB
    Поставил лайков:
    836
    Получено лайков:   902
    в 605 сообщениях
    99%

Ну что , дружище, только вы сказали что гонка угасла и тут такой подарочек от Юве, выигрывать 0-2 к 62 минуте, и раз все перевернуть с ног на голову , а за пять минут уже проигрывать 3-2. Во же чудят господа итальянцы и ежи с ними. Можно было сделать прекрасный подъем денег, поставь на 60 минуте встречи на победу Милана в матче за коэф. 40 и неплохо заработать. Но всё равно , я думаю в этом сезоне старая сеньора не упустит победы в Серии А. Кто ему соперник? Лацио, которое проигрывает не бог весть какой сильной Лечче. Да, и Интер, честно говоря, не намного лучше в этом вопросе. Вот Милан, вроде как на ходу в этот момент, но вы тоже верно заметили, что тоже провал в игре, с далеко не самым сильным СПАЛом. Нет для болельщиков и букмекеров -это истинный клад. Какие повороты игры по ходу матча. Но всё же самым стабильным, несмотря на вчерашнее поражение остается Ювентус, а потому скудетто будет у него. А вот насчет выступлений в Лиге Чемпионов, пока гарантий успешной игры у Юве -нет.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Garrick (сегодня)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  16. линк#2674
    Кандидат форумных наук
    51477 RUB
    Поставил лайков:
    3,118
    в 1,733 сообщениях
    106%
    Ну что , дружище, только вы сказали что гонка угасла и тут такой подарочек от Юве, выигрывать 0-2 к 62 минуте, и раз все перевернуть с ног на голову , а за пять минут уже проигрывать 3-2. Во же чудят господа итальянцы и ежи с ними. Можно было сделать прекрасный подъем денег, поставь на 60 минуте встречи на победу Милана в матче за коэф. 40 и неплохо заработать. Но всё равно , я думаю в этом сезоне старая сеньора не упустит победы в Серии А. Кто ему соперник? Лацио, которое проигрывает не бог весть какой сильной Лечче. Да, и Интер, честно говоря, не намного лучше в этом вопросе. Вот Милан, вроде как на ходу в этот момент, но вы тоже верно заметили, что тоже провал в игре, с далеко не самым сильным СПАЛом. Нет для болельщиков и букмекеров -это истинный клад. Какие повороты игры по ходу матча. Но всё же самым стабильным, несмотря на вчерашнее поражение остается Ювентус, а потому скудетто будет у него. А вот насчет выступлений в Лиге Чемпионов, пока гарантий успешной игры у Юве -нет.
    Даже и не знаю, можно ли назвать это подарком, учитывая, что Ювентус играл позже и уже знал, что их основной конкурент не набрал ни одного очка. А получилось скорее то, что Ювентус лишь отсрочил свое чемпионство, а не внес интригу. По итогам сыгранного тура старая синьора только сделал небольшой шаг к своей цели, пусть преимущество не было увеличено, но на один тур стало меньше. Даже если свой матч выиграет Интер, то он даже не станет вторым. А Лацио теперь уже конкурентом назвать сложно, если команда за две недели проиграла больше матчей, за большую часть сезона. Перед рестартом сезона знакомился с неким превью к оставшимся матчам, где говорилось, что такой график для Лацио не совсем подходит. Все мы помним, как Индзаги слился в групповом турнире Лиги Европы и когда стало больше времени на восстановление какие результаты были у команды. Можно, конечно, пофантазировать, что Аталанта не будет останавливаться, обыграет сегодня Сампдорию, а потом поедет в гости к Ювентусу и возьмет там три очка. Это было очень забавно, но у Ювентуса все равно будет очковый запас, а оставшиеся соперники либо середнячки, либо кризисные римляне.

Из сегодняшних матчей мне наиболее интересна Рома. Неудачная серия команды затянулась и каждая следующая осечка только будет усиливать разговоры о будущем Фонсеки. Хотя, думаю, что Лига Европы от Ромы все равно никуда не денется. Аталанта ну очень хороша, чтобы не обыгрывать Сампдорию, жду бергамцев в тройке. Да и Наполи сейчас мне нравится, с Джоноа должны справляться.

Страница 134 из 134
Первая ... 124 133 Последняя

Подписанные на тему (7)