Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 133 из 133
Первая ... 123 132 Последняя

Показаны сообщения: с 2,641 по 2,656 из 2656

Тема: Футбол Италии

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Знающий
    Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Аватар для Fanat1
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    8882 RUB
    Поставил лайков:
    1,162
    Получено лайков:   1,073
    в 960 сообщениях
    25%

Название: 213141.jpg
Просмотров: 1681

Размер: 59.9 КБ

В Италии традиционно сильный и интересный чемпионат. Делимся своими наблюдениями и переживаниями!
    --------------------------------------------------------------------
    Внимание!
    Все сообщения о трансферах писать только в соответствующей ветке - Трансферы (футбол) только здесь!

Последний раз редактировалось Neutron; 01.12.2019 в 09:15.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-06-23   16:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2496 RUB

Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Конечно, с момента возобновления сезона многое может поменяться, например, Лион остался без игровой практики из-за того, что сезон во Франции завершили досрочно, но тут вопрос в том, что и Ювентус не кажется тем коллективом, который стал лучше. Мне будет интересно, как Сарри собирается отыгрывать фору с первой встречи. Всё может случиться, но туринцам реально не просто пройти будет в четвертьфинал, а очередная победа в Серии А никого не успокоит и при наличии малейшей альтернативы высока вероятность смены наставника. Сейчас Ювентус уверенно идет к победе в матче с Болоньей, но этот поединок не отвечает на главный вопрос "Как Ювентус обретет стабильность и не будет давать шансов более-менее равным или опасным для себя соперникам".
    Думаю как раз Лион они то еще пройдут, ведь фора не столь большая, первая игра завершилась всего со счетом 1-0, что для Ювентуса даже такого не организованного вполне под силу. Если не получиться выиграть матч командными действиями или установкой тренера, всегда можно сетовать на индивидуальное мастерство игроков. Если уж я вспомнил об мастерстве, то хочется поговорить о том, что вечно молодой Криштиану Роналду забил 43 гол в Серии А. Данный гол в принципе ничем не примечателен, если бы это не был очередной рекорд от него. Суть рекорда заключается в том, что Роналду обошел по забитым голам всех португальцев игравших в Серии А, всего за такой короткий срок, и в таком возрасте. Прежде это достижение принадлежало Коште. Так же стоит заметить один очень интересный факт, Роналду забил больше всех мячей среди португальцев не только в Серии А, но и в Ла Лиге, а так же в АПЛ. Вот благодаря таким индивидуальным талантам Ювентус должен пройти Лион. Так же вы сами уже сказали, что не известно как подойдет к игре Лион, ведь они вообще не играют. Так что в следующем раунде мы увидим подопечных Сарри
    Многие уже успели заметить и начали критиковать Ювентус за его игру, но Сарри успел уже выступить и прокомментировать всю критику которая сыпалась в его направлении и в направлении клуба. Пересказывать его слова не вижу смысла, но суть была слов заключалось в том, что собаки лают, а караван идет. По сути ничего дельного он не сказал, единственное что он выставил в свою защиту это то, что мы же на первом месте. Как будто последние несколько лет старая синьора была на каком то другом месте.
    Также стоит отметить, что Сарри понял, что без Роналду его выгонят с тренерского мостика еще раньше чем положено, и он начал по всяческому положительно высказываться в его сторону. Так вот например в одном из последних интервью, он опять упомянул его, и сказал, что полностью ему доверяет и Роналду не о чем переживать.
    Все эти интервью наводят только на одну мысль, то что Сарри по сути ничего не смог построить, и надеяться только на индивидуальные действия игроков. Все понимают, что ЛЧ они не смогут выиграть, но если смогут дойти до полуфинала и не упустить первое место в Серии А, думаю Сарри все таки дадут еще один шанс.
    Вложение 3850543
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    Вы дружище, как в воду смотрели, говоря про Ювентус в первой игре чемпионата. Ничего особо вразумительного от фаворита Серии А последних лет, мы вчера не увидели. Да, забили, заработали три очка и не спеша довели матч до победы. А да, забыл-еще был гол Кристиано во втором тайме, но его отменили из-за вне игры. Я даже не досмотрел матч до конца. Выключил телевизор и уснул. А утром узнал результат и понял, что особо много и не потерял. А перед этим смотрел в инете игру Ман сити и Барнли. Вот там было интересно, а Юве особо и не стремился рвать жилы.
    А смысл ему рвать жилы ведь они понимают сейчас будет очень сложный отрезок, матчи будут очень часто и зачем выкладываться на все сто процентов если игра уже сделана в первом тайме? Они просто довели матч до логического завершения и спокойно забрали три очка, сохранив свои силы для следующего матча.Так что за вялую игру смысла критиковать их нет, ведь сезон только возобновился, и судить по первой игре в чемпионате не стоит.
    Да , вполне с Вами согласен, коллега. Милан молодцы потихоньку находят свою игру, даже без присутствия на поле Ибрагимовича. Это радует, а то честно говоря прозябание миланцев в середине таблицы на протяжение нескольких лет, все таки убило некоторую игтригу в Серии А. В этом году, конечно, много упущено, но ведь жизнь продолжается и боссы Милана, вероятно, будут смотреть более оптимистично в будущее. Да, и еще непонятно с Иброй, вчера прочитал, что им интересуется Фиорентина, а сегодня слышал, что Златан может остаться еще на год в Милане. Непонятная до конца ситуация, может кто-то знает точнее?
    Я уже устал ждать когда Милан найдет свою игру, им нужно не искать ее, а почистить свой состав, там очень много лишних игроков, которые не приносят клубу не какой пользы. А потом уж решать вопросы по поводу Ибры и усиления состава, то они каждый год пытаются вернуться на прежний уровень, вкидывают огромные деньги на трансферы, а по итогу у них ничего так и не получается.
    Судить о том что они нашли свою игру по матчу с Лечче, который отлетает 4-0 от Ромы и 7-2 от Атланты, а так же за 27 матче пропустила 60 голов, не стоит . Ведь Лечче как по мне одна из самых слабых команд Серии А, которая в любом случае должна вылетать.
    А вот то что они выиграли кубок хоть и не в своем фирменном стиле, и с большой удачей, это уже хороший показатель и можно опираться на этот матч, и надеяться что таких результатов у Милана будет больше. Но это уже будет все в следующем сезоне, сейчас им нужно просто достойно закончить этот.
    Вложение 3850608
    Так же хочется поговорить еще о нескольких слухах. Лаутаро из Интера возможно уходит в Барселону по окончанию сезона, Интеру нужно будет усиление, вроде как в их сферу интересов попал Обамеянг, но стоит учитывать тот факт, что это только интерес и о трансфере говорить еще рано, а так Арсенал уже предложил контракт для Обамеянг, как дальше будет развиваться ситуация неизвестно. Хотелось бы вам посмотреть на Обамеянга в Интере?
    Фиорентина хочет купить Пакета, это все давно известно, хотят они закрыть данную сделку уже этим летом, но получится ли это так же остается загадкой. Ведь сумму за Пакета выставили достаточно большую, около 30 миллионов евро. Фиорентина не горит желанием платить столько и надеяться сбить ценник.
    Также хочется сказать пару слов о последнем матче, который не был затронут мною сегодня. Это Фиорентина - Брешия, результат очень сильно удивил, но если думать логический то Брешия хочет остаться в Серии А, поэтому она сверх мотивированна , а вот фиалкам будет уже очень тяжело попасть в зону ле, и всего скорее они утратили все ту же мотивации, и по этому начали терять очки против таких слабых соперников, хотя и владели преимуществом почти весь матч, и если бы не удаление возможно результат был совсем другой.
    Вложение 3850697
    Сегодня нас ждет очень много интересных матчей в Серии А, глаза прям разбегаются, лично мне очень хочется посмотреть на Наполи. А какой вы выбираете матч для просмотра?

Вложение
    Превью
    2020-06-09   13:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13194 RUB

Цитата Сообщение от jadav Посмотреть сообщение
    Итак уже двадцатого числа этого месяца возобновляется чемпионат Италии, начало положат две пары команд Торино - Парма, Верона - Кальяри, все четыре команды как будто являются середнячками розыгрыша, однако у каждой команды имеются свои амбиции, Торино перед пандемией выглядел просто кошмарно, поголовные проигрышы, пошла ли вынужденная приостановка чемпионата им на пользу увидим, Парма команда с характером и всегда может приподнести сюрприз сопернику, в другой паре команд Верона как упорный труженник всегда старается выкарабкать очки у соперника, а вот Кальяри увы не радовали своих болельщиков, не смотря на упорство очки в последних играх забирали скорее соперники чем они. В любом случае начало итальянского чемпионата радует и кому пошла на пользу вынужденная приостановка мы скоро увидим.
    Да , дружище , как -то я немного упустил такой важный момент, как скорый рестарт Серии А. Был сосредоточен больше на тех, кто уже вовсю побежали Германия и Португалия, но и пост советские Белоруссия, Украина. Германия свои расклады , в Португалии тоже впереди самое интересное -битва за первое место между Порту и Бенфикой. Я и в той теме уже отмечаюсь и всех приглашаю к дискуссии.
    Ну, а по поводу Серии А , что можно сказать -темный лес . Команды давненько не играли. Кто , в какой форме из футболистов, вообще какое моральное состояние у игроков после такой страшной пандемии в Италии. Не знаю , как у игроков с психологическим состоянием. Вон в Челси, вчера читал, Канте так до сих пор не может прийти в себя и Лампард заявил , что в этом сезоне на игрока он , наверняка, не может рассчитывать. Поэтому, первые матчи будет любопытно наблюдать, как игроки набирают форму. А поэтому судить , что было до перерыва и сейчас , я думаю, будет не совсем объективно. Поживем, увидим.
    Кубковые матчи это особая статья, особенно теперь когда впереди уже полуфиналы и остались только топовые клубы, не смотря на то что в первой паре Ювентус вроде бы фаворит, букмекеры дают сейчас 1,70 против 5,35 на Милан первая игра завершилась в ничью 1-1 и значит интрига остаётся, к тому же возможно за гостей сыграет Ибрагимович, а это добавит интереса к игре, во второй паре не всё так однозначно, не смотря на победу Наполи в первом матче со счётом 1-0 Интер думаю постарается взять реванш и с более крупным счётом, всё зависит от сегодняшнего состояния команд, в какой физической форме они находятся, не потерялись ли игровые связки и общая командная игра, в общем нас ждёт думаю футбольное лакомство, осталось чуть чуть подождать.
    Абсолютно , с Вами согласен, что кубковые матчи это одно , а чемпионат совсем другое. А потому, ответные матчи на кубок Италии, я думаю, будут представлять особенный интерес. Кто в какой форме, как собирутся на игру. И мне , кажется, что Милан вполне может дать бой Ювентусу в Турине , учитывая, что болельщиков не будет, то есть без поддержки фанатов. Шансы команд , немного уравниваются , а в Милане , команда показала очень даже неплохой футбол. Единственное , но. Опять же возвращаемся , к тому, что это было давно. А как перерыв подействовал на команды , узнаем непосредственно на поле.
    Схожая ситуация и во второй паре, Задел в один мяч в пользу Наполи, может вполне хватить для успешного противостояния по сумме двух игр. Те же равные условия, без зрителей, вполне неаполитанцы могут отбиться на выезде в Милане и успешно пройти в финал кубка страны. Единственно, не встречал никакой информации по поводу здоровых и травмированных игроков в стане всех четырех команд. Может кто-то владеет какой-то информацией. Как там чувствует себя Дибала , перенесший коронавирус, да и вообще , что творится в лазаретах команд. Ну вот вообще , не было давно никакой информации.
    Но всё равно, я думаю , нас ждут интересные противостояния, накануне рестарта Серии А. Лишь бы не случилось ничего сверх ординарного , что может помешать возобновлению игр итальянских соревнований.

2020-07-03   06:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2359 RUB

Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение
    А сегодняшний матче Аталанты и Наполи справедливо вынесен на на отдельное время. Если не брать в расчет Ювентус, то играют две самых успешных команды последних матчей и как по мне, обе команды сейчас показывают самый интересный футбол. Наполи продолжает прогрессировать при Гаттузо, хотя в сразу казалось, что ничего хорошего от этого назначения ожидать не приходится. Аталанте же просто какая-то атакующая машина, интересно, как скоро она достигнет отметки в 100 голов в чемпионате. Наполи неплохо сдержал Ювентус в кубке, но тут немного другая история, с каким бы результатом не закончился матч, сомнительно, что он как-то повлияет на итоговое положение команд. Даже если Наполи возьмет три очка и сократит отрыв до Аталанты до 9 пунктов.
    Матч Аталанта - Наполи действительно как-то держал в напряжении, ведь ну не может одна команда так доминировать над не простыми соперниками, ведь должна же она когда - нибудь споткнуться и кстати это не раз случалось раньше, отличные матчи оканчивающиеся с разгромным счётом для соперников, сменялись провалом в игре с казалось бы простеньким клубом, но не в этот раз, здесь Аталанта по существу показала себя не только атакующей машиной, но и командой способной грамотно построить весь матч, забив два безответных гола игроки не ушли в глухую оборону, а разумно контратакуя сдерживали неаполитанцев не давая им навязать свою игру, можно сказать команда грамотно построила игру и заслуженно победила.
    В другом матче Рома встречалась с Удинезе, к сожалению не смотрел этот матч, но судя по результату это шок для римлян, мне кажется они недооценили соперника, а тот весьма колюч и просто так очки не дарит никому.

2019-01-15   17:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 607908 RUB

Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    От слабости соперника и того, что легко дается матч всегда возникает излишняя расслабленность, то же и с Интером произошло. Я бы на месте Спаллетти, разумеется, уделил бы внимание потере концентрации, сильный оппонент может за такое наказать и очень больно. Рад победам Фиорентины и Милана, хочется видеть такие команды сильными и претендующими на что-то, но вот веры в "россонери" минимум, и точно не с этим тренером.
    Вчера еще два матча состоялись 1/8 финала Кубка Италии. Рома поиздевалась над командой из низшей лиги и забила им 4 гола. А вот Аталанта играла с Кальяри, клубом который еще совсем недавно стоял с ними на одном уровне. Но сейчас Аталанта выглядит сильнее, что и показал результат -- 2:0 в их пользу.

2019-01-20   17:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 50797 RUB

Дуван Сапата продолжает феерить и в сегодняшнем матче с Фрозиноне, выигранном со счетом 5-0, он отгрузил сразу четыре гола. Это его седьмой гол подряд в чемпионате, а в списке бомбардиров колумбиец догнал Криштиану Роналду и делит с ним лидерство, забив по 14 голов. Аталанта идет в хорошем темпе, показывая неплохие результаты и является самой результативной командой Серии А, даже за Лигу Чемпионов может побороться.

2019-01-20   19:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 4384 RUB

Цитата Сообщение от vano7889 Посмотреть сообщение
    Вложение 2425333
    Вчера смотрел интереснейший матч за суперкубок Италии, между Ювентусом и Миланом. Матч очень понравился, много атак, но очень мало ударов в створ ворот. Команды можно понять, так как ответственность большая,суперкубок все-таки. Команды не хотели рисковать, играли очень осторожно. Но все-таки удача стала на сторону Ювентуса, Роналду на 61 минуте выводит свою команду вперёд. Милан пытался сравнять счёт, но им это не удалось. Плюс заработанная красная карточка на 71 минуте, за ужасный фол Франка Кесси, вообще не оставила шансов для Милана.
    Да, матч интересный был, и закончится он мог с любым счетом. Хотя болельщики россонери жалуются на судейство в матче, и думаю не беспочвенно. Хотя объективности ради, можно отметить, что старая сеньора самый сильный клуб италии на сегодняшний день, и был бы таким даже без Криштиану. Мне лично хочется, что-бы Наполи навязал конкуренцию действующему чемпиону, потому-что у команды есть все для этого, топ тренер Папа Карло, хорошие игроки, и грамотный клубный менеджмент.

4. линк#2646
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    50797 RUB
    Поставил лайков:
    3,101
    Получено лайков:   2,456
    в 1,724 сообщениях
    106%

Милан после возобновления чемпионата оставляет совсем неплохое впечатление на фоне того, что было с командой по ходу сезона. Довольно редкое явление для Милана, когда команда побеждает соперника, который выше него в таблице. Но, как по мне, данные команды равны по своему уровню и большая часть матча это только доказывала. Полагаю, что Милану эта победа нужнее, во-первых для уверенности в своих силах, во-вторых для участия в Лиге Европы. И если я не ошибаюсь, то нынешнее седьмое место даст им такую возможность. А Рома, хоть и борется за Лигу Чемпионов, но вряд ли у них есть шанс запрыгнуть на четвертое место после этого тура.

Аталанта в своем стиле, играть по-другому команда просто не умеет. И не важно сколько забивает соперник, всегда можно ожидать, что Аталанта забьет больше. Причем забивают все, для команды с таким показателем забитых мячей нет ярковыраженного бомбардира. Впечатляющая победная серия Аталанты продолжается. И следующий матч команда Гасперини сыграет с Наполи, как по мне, два самых интересных коллектива Италии после возобновления сезона (неаполитанцы также подойдут с отличной серией к матчу, после победы над СПАЛом). Очень сложный матч вчера затащил Интер, проигрывая еще к 84-й минуте, как по мне вполне заслуженно. В прошлом туре подопечные Интера потеряли очки в концовке, вчера случилось с точностью наоборот. И сложно представить, чтобы в матче не забивал ни Лукаку, ни Мартинес, отдуваться пришлось центральным защитникам.

5. post_thanks Получено лайков: 4

didi1967 (29.06.2020), fcpescara (29.06.2020), Грабля (29.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#2647
    Частый гость
    fcpescara приемлемый уровень репутации Аватар для fcpescara
    1226 RUB
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:   78
    в 43 сообщениях
    147%
    Интрига после 28 тура сохраняется, все лидеры взяли очки. Надо сказать Лацио и Интер вымучали свои победы. Особенно орлы, их победа над превосходящей во всех смыслах по ходу игры Фиорентиной совсем конечно не вытекала из логики игры. Фиалки весь матч смотрелись убедительнее, создавали моменты у ворот хозяев встречи, но отличиться удалось только не стареющему Франку Рибери. Стоит конечно отметить морально-волевые у Лацио, видно, как они изо всех сил пытаются не отпустить Юве в турнирной таблице.
    Интер тоже еле увез 3 очка в матче с Пармой, фортуна тоже оказалась на стороне миланцев, забивших 2 гола на последних 6 минутах матча.
    Конечно отметим набирающий ход Милан, опять нестабильную Рому, продолжение голевого "фейрверка" Аталанты и Наполи, который тихо и незаметно подобрался к Роме в турнирной таблице. Респект конечно Дженаро Гатузо, он вытащил сезон неаполитанцам.
    Касательно путевок в лигу чемпионов и определения первой четверки команд чемпионата мне кажется все ясно, Рома уже скорее всего упустила свой шанс и теперь между командой Фонсеки и Миланом с Наполи развернется борьба за место в Лиге Европы.

7. post_thanks Получено лайков: 4

didi1967 (29.06.2020), Garrick (29.06.2020), jadav (29.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#2648
    Частый гость
    jadav приемлемый уровень репутации jadav приемлемый уровень репутации Аватар для jadav
    2359 RUB
    Поставил лайков:
    134
    Получено лайков:   138
    в 96 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от fcpescara Посмотреть сообщение
    Конечно отметим набирающий ход Милан, опять нестабильную Рому, продолжение голевого "фейрверка" Аталанты и Наполи, который тихо и незаметно подобрался к Роме в турнирной таблице. Респект конечно Дженаро Гатузо, он вытащил сезон неаполитанцам.
    Касательно путевок в лигу чемпионов и определения первой четверки команд чемпионата мне кажется все ясно, Рома уже скорее всего упустила свой шанс и теперь между командой Фонсеки и Миланом с Наполи развернется борьба за место в Лиге Европы.
    Безусловно места в Лигу Европы ещё не разыграны и борьба за этот куш будет бескомпромиссной и в ней могут принять участие сразу пять команд, ведь все участники постпандемийной скачки не набрали ещё должной формы и могут происходить всякие сюрпризы, но не о них мне хотелось бы сейчас сказать, четыре команды лидеры определились и лига чемпионов на будущий сезон как будто бы видна, но не определились ещё призёры внутреннего чемпионата и в этом плане предполагаю серьёзную драчку между Аталантой и Интером, поэтому предстоящий матч 2-го июля Аталанта - Наполи, это серьёзное испытание для неаполитанцев, я им не завидую, будет избиение младенцев, с Интером всё ясно впереди Брешиа тут легче, а вообще чемпионат Италии продолжается и это здорово.

9. post_thanks Получено лайков: 2

fcpescara (29.06.2020), Garrick (29.06.2020)

10. линк#2649
    В начале пути
    Ganoza приемлемый уровень репутации Аватар для Ganoza
    2496 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:   57
    в 34 сообщениях
    136%
    Сегодня прошел весьма любопытный матч в Серии А. На своем безлюдном стадионе Милан принимал римскую Рому.
    Немного обидно за Рому, в первом тайме она и правда смотрелась неплохо, были хотя бы какие то моменты, видно было стиль их игры, а после перерыва все пошло не по тому сценарию, я даже не знаю, что на это могло повлиять, либо слабая физика гостей, либо Милан был такой сильный, но факт остается фактом. Матч был выигран во втором тайме Миланом полностью, да что там уж говорить, можно взглянуть на то сколько раз Рома нанесла ударов по воротам соперника во втором тайме - ноль. К сожалению с такой игрой о зоне ЛЧ даже нельзя думать.
    А вот Милану вполне нужно нацеливаться на еврокубки, хотя бы на ЛЕ. Состав им это вполне позволяет делать, после перерыва стало видно, что команда наконец начала показывать хороший футбол. Между игроками появилась наконец сыгранность, и понятно, что это команда, а не просто сбор профессиональных игроков.

Еще пару слов хочется сказать о матче Парма - Интер. Игра была очень напряженной и Интер чуть было не оступился, но все таки в последней 10 минутке смог забить два мяча и вырвать три очка, которые ему сохраняют призрачные шансы в гонке за чемпионство. Конечно это все из разряда фантастики, но все же всякое может случиться. Ювентус сейчас не в лучшей форме и шансы как по мне есть у Лацио с Интером, главное не ошибаться в своих матчах.

Название: inter-1-780x384.jpg
Просмотров: 27

Размер: 46.5 КБ

Также нельзя оставить без комментария матч Удинезе - Аталанта. Все таки «Богемцы» в этом сезоне влюбили в себя всех, они показывают просто сумасшедшую игру, их победная серия уже достигла огромного количества матчей, забили они так же уже 80 голов, что представить себе очень сложно. Так же в этом матче они сыграли 2-3, хоть победа была и минимально, но все таки было понятно, что Атланта возьмет свои три очка в отличии от матча Парма - Интер. Так же хочу отметить игрок Атланты Мюриэль , который забил уже 15 голов, это конечно не так много, но самое интересное то что из этих 15 было забито 9 когда он выходил на замену. Вот это я понимаю усиление со скамейки. Очень хочется посмотреть на команду в ЛЧ, сейчас она мне уже не кажется таким аутсайдером, ведь она может очень сильно покусать любого топа.

Название: 425300.jpg
Просмотров: 27

Размер: 63.1 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 3

didi1967 (29.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#2650
    Знающий
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    73929 RUB
    Поставил лайков:
    1,844
    Получено лайков:   1,748
    в 1,322 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от Ganoza Посмотреть сообщение

Не то чтобы я такой ярый болельщик и фанат Роналду, мне просто интересно следить за тем как он играет так же как и за Месси к примеру. Так что я предпочтение кому то индивидуально не отдаю и это точно. Мне лишь интересны деньги в данном случае, а если точнее ставки на спорт. Другими словами к примеру забьёт ли Роналду в данном матче или же нет. А вообще для меня самое важное это красота игры и обилие голов как таковых как и для любого кто ставит деньги на спорт. Мне разницы нет сколько он там зарабатывает от этого мне ни копейки не идёт, а вот забьёт или нет это уже играет для меня роль и не малую.
    Касательно перехода в другую команду, то в принципе слухами мир полниться и именно это мы и обсуждаем в данном случае, а иначе бы и говорить не о чем бы было. Ведь так согласитесь?
    Так что тут у каждого человека своё мировоззрение на происходящее вокруг. На счёт того, что фанов из за Роналду прибавилось тут и всем ясно и данная команда стала более популярной чем раньше.
    А вообще, если уж фантазировать, то я бы снова посмотрел на Роналду в Манчестер Юнайтед как и ранее. Тут на мой взгляд многим бы было интересно, что он смог бы сделать для этой команды. Просто Ювентус был всегда фаворитом, а вот Манчестер Юнайтед как по мне переживает не самые лучшие времена.

13. линк#2651
    В начале пути
    Ganoza приемлемый уровень репутации Аватар для Ganoza
    2496 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:   57
    в 34 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Касательно перехода в другую команду, то в принципе слухами мир полниться и именно это мы и обсуждаем в данном случае, а иначе бы и говорить не о чем бы было. Ведь так согласитесь?
    Нет и еще раз нет, слухи обсуждать не интересно, лучше всего обсуждать это матчи и результаты которые показывают футболисты, а эти псевдо переходы оставить лучше мужикам которые пришли в бар пиво попить.Все таки тут собрались более менее люди разберающиеся в футболе и им уж точно не интересно обсуждать такие темы.

На счёт того, что фанов из за Роналду прибавилось тут и всем ясно и данная команда стала более популярной чем раньше.
    Их очень тяжело назвать фанатами, это люди, которые чаще всего просто пришли и ушли. Они не принесут клубу не какой пользы, ведь они начали болеть за условный "Ювентус" только потому что там стал играть один из лучших игроков мира. Если он тебе нравиться как футболист, то пожалуйста переживай за его успехи, я конечно понимаю, что они почти на прямую связаны с клубом, но мне больше всего не нравиться то, что люди начинают говорить после прихода в клуб топового футболиста, мол они с детства за него, это не фанаты, и даже не любители футбола это просто глоры, которые болеют только за победителей.

Название: glory1.jpg
Просмотров: 23

Размер: 27.6 КБ

А вообще, если уж фантазировать, то я бы снова посмотрел на Роналду в Манчестер Юнайтед как и ранее. Тут на мой взгляд многим бы было интересно, что он смог бы сделать для этой команды. Просто Ювентус был всегда фаворитом, а вот Манчестер Юнайтед как по мне переживает не самые лучшие времена.
    Это была бы очень красивая история, но обсуждать ее нужно точно не здесь.
    Был всегда фаворитом в Серии А, но не в ЛЧ, пока что приход Роналду не дал не каких особых продвижение старой синьоры в главном европейском турнире. Да так же стоит отметить, что первое место Ювентуса уже потихоньку начинает раскачиваться, и уже сейчас появилась хоть какая то интрига. Так что приход кр7 в Юве пока нельзя назвать суперуспешным. Стоит только отдать дань уважения, что он в таком возрасте продолжает пылить и ставить рекорды именно в Европе, а не в каком либо Китае.
    Кстати сегодня в Серии А проведут свои игры два претендента на первое место оба поедут в гости. Лацио направиться в Торино, а Ювентус будет принимать в своих стенах Дженоа. Не буду давать прогнозы и разбирать предстоящие игры, скажу одно, что ошибаться нельзя никому. Если Лацио потеряет опять очки, то уже и в правду можно говорить о упущенном чемпионстве, а если Ювентус теряет очки, то он вполне себе может начать сыпаться как карточный домик.

Еще интересные новости пришли из Серии Б, «Беневенто» за семь туров до окончание обеспечило себе попадание в высшую лигу Италии. Они показали очень хорошую игру во втором дивизионе проиграв всего один раз. Думаю в следующем году они обязаны закрепиться в Серии А и навести там шума. Также стоит отметить, что они выходят в элиту всего лишь второй раз в своей истории, зато как уверенно, поставив при этом рекорд обеспечив себе выход аж за 7 туров до конца сезона. Поздравляю ребят и желаю дальнейших успехов, ведь команда достойна намного большего внимания, уверяю вас в следующем году о ней будут говорить многие.

Название: MUvQviVOBT0.jpg
Просмотров: 22

Размер: 250.3 КБ

Интер вернулся, ну или по крайней мере наконец начал набирать свою прежнюю мощь. Все заметили, что их игра преобразилась, они бояться не только за Лигу Чемпионов, но и за первое место, хотя возможно шансы и не очень большие, но все таки стремления и опасность они представляют. Самое приятно, что Интер в первые с 2009-го года набрал 61 очко спустя 28 туров. Такой результат они не могли показать уже целых 11 лет. Ох как это давно было, вроде бы совсем недавно он был одним из самых топовых клубов в мире, а прошло вообще то целых 11 лет. Данная цифра очень сильно заставляет задуматься, как же давно Интер не был на вершине.

Название: 3uaF0W5HNZI.jpg
Просмотров: 23

Размер: 165.3 КБ

14. post_thanks Получено лайков: 4

slavasls (02.07.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#2652
    Кандидат форумных наук
    GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь Аватар для GUMERXAN
    13984 RUB
    Поставил лайков:
    305
    Получено лайков:   861
    в 642 сообщениях
    48%
    Очередной шаг, к очередным золотым медалям сделал туринский Ювентус, обыгравший в гостях Дженоа 3-1. Очередные голы забили Роналду и Дибала. Как я и отмечал прежде, очень в последнее время стал уверенно играть аргентинец, отдавший еще и голевую передачу. Роналду есть Роналду и в 35 лет. Преследующий туринцев Лацио,взял 3 очка, обыграв так же в гостях Торино. 2-1 Лучший бомбардир чемпионата -Чиро Иммобиле вновь забил, теперь у него 29 голов, у Роналду-25. Ювентус опережает Лацио на 4 очка, думаю это хороший отрыв для победы в чемпионате. Конечно, все еще может случиться, но думаю, туринцы не упустят возможность стать чемпионами в очередной раз. Будем продолжать следить дальше за матчами.

16. линк#2653
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    50797 RUB
    Поставил лайков:
    3,101
    в 1,724 сообщениях
    106%
    При всей критике Сарри сомневаться в результатах команды после возобновления сезона в чемпионате не приходится. В трех сыгранных матчах никаких интриг и результативность в полном порядке. Как часто бывает в нынешнем сезоне многое в матче с Дженоа решилось благодаря индивидуальным действиям отдельных футболистов. Обычно Дибала и Роналду проделывают подобное, не стал исключением и вчерашний матч. У аргентинца вообще отличная статистика, большинство его голов являются первыми в матче и существенно влияют на ход поединка. Криштиану наконец-то отличился не пенальти, очень классно попал. Впрочем, не менее шикарный удар получился у Дугаса Косты, все таки у него волшебная левая. Да и вообще, не будь он таким травматичным играл бы более важную роль в команде, игрок-то неординарный. После серии побед напряжение вокруг Сарри немного утихло, но будет очень любопытно глянуть на Ювентус в ближайших нескольких матчах, календарь у команды очень любопытный. Тут и Милан, с которым недавно мучились в кубке, Аталанта, которой, вообще плевать с кем играть и Лацио. Стоить отметить, что Ювентус на неделе продлил на годы контракты Буффона и Кьеллини, впрочем, так и должно быть, все таки две живые легенды команды.

Кстати о Лацио, непросто приходится римлянам после возобновления сезона. Второй матч подряд приходится проявлять характер и побеждать проигрывая по ходу матча. Пусть Торино не доставило таких проблем, как Фиорентина несколькими днями ранее, но похвально видеть Лацио с тремя очками при таких обстоятельствах. Сегодня не жду каких-то неожиданных результатов, Милан должен продолжать пользоваться своей хорошей формой, тем более, что соперник проще и не придумаешь. А Интеру пора бы уже показать что-нибудь убедительное в своем исполнении, в последних матчах команда Конте совсем не впечатляет.

17. post_thanks Получено лайков: 2

jadav (02.07.2020), Грабля (01.07.2020)

18. линк#2654
    Частый гость
    jadav приемлемый уровень репутации jadav приемлемый уровень репутации Аватар для jadav
    2359 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 96 сообщениях
    91%
    Сегодня не жду каких-то неожиданных результатов, Милан должен продолжать пользоваться своей хорошей формой, тем более, что соперник проще и не придумаешь. А Интеру пора бы уже показать что-нибудь убедительное в своем исполнении, в последних матчах команда Конте совсем не впечатляет.
    Соперник у Милана был действительно, проще некуда, но может быть в этом всё и дело, недооценили, не настроились на эту игру должным образом, а может быть просто не везло, бывает такое, ну не идёт мяч в ворота хоть плач, как бы то ни было, но после первого тайма СПАЛ уже вёл в счёте 2-0 и лишился одного игрока, был удалён Марко Д"Алессандро, во второй половине матча вроде бы всё стало налаживаться и один гол отыграли, но на большее их и не хватило и лишь чудо в лице Франческо Викари, который умудрился на последней минуте матча срезать мяч в свои ворота, спасло гостей от не минуемого поражения.
    А вот к Интеру претензий нет, разнесли своего аутсайдера в духе Аталанты не оставив камня на камне, да оно и понятно та же Аталанта дышит в спину жарким огненным дыханием, но им предстоит сегодня не простая встреча с Наполи и здесь лёгкой прогулки не будет, нужна полная отдача, хотя мне кажется неаполитанцев они пройдут и снова прилипнут к Интеру не отпуская его далеко и готовые воспользоваться любой возможностью чтобы выйти вперёд.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Garrick (02.07.2020)

20. линк#2655
    Знающий
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    73929 RUB
    Поставил лайков:
    1,844
    Получено лайков:   1,748
    в 1,322 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от Ganoza Посмотреть сообщение

Ну вот и как раз то в таком случае команде Интер следует как можно быстрее играть в настоящий качественный футбол не смотря даже на то кто у них соперник на день матча. Понятно, что играя с фаворитом или прямым конкурентом по турнирной таблице они будут осторожничать с ними, но всё как по мне всю боязнь следует отбросить в сторону подальше и идти напролом несмотря ни на что. Шансы у всех есть и тем более у такой команды как Интер.
    Ну а касательно Роналду, то конечно это изначально понятно, что люди болеют только за него, ну и за ту команду в которой он играет. Футболисты такого уровня несомненно имеют большую популярность и соответственно привносят некий пиар себе приобретая футболиста мирового уровня.
    Многие наверное не согласятся, но как по мне игрок как Роналду не смотрится в итальянском клубе, да и в серии А в целом. А вот в Англии я бы посмотрел на него, как и думаю многие фанаты его личности.
    Сам по себе Ювентус бесспорно фаворит конечно и даже без него, но именно от этой команды хотелось бы видеть больше голов, чем один или два гола.

21. post_thanks Получено лайков: 1

klon68 (вчера)

22. линк#2656
    Кандидат форумных наук
    50797 RUB
    Поставил лайков:
    3,101
    в 1,724 сообщениях
    106%

Я уж был начал верить в нынешний Милан и его форму, прошлые матчи давали надежду, что с такими соперниками команда будет справляться. Но все таки команда еще сырая, чтобы показывать стабильный результат. Можно сослаться на обстоятельства, не в пользу Милана в начале матча - рикошет и чудо-гол. Но потом уже 45 минут в большинстве и более классная команда накидала бы голов целую пачку бедному СПАЛу и было бы эпично, если бы Милан и вовсе проиграл, но в концовке уже повезло гостям. А Интер показал, как надо играть с аутсайдером, что бросается в глаза никто из пары Лукаку-Мартинес не отметился даже одним голом, хотя бельгиец вышел всего лишь на замену. Но команды вроде Брешии как раз именно его клиенты.
    А сегодняшний матче Аталанты и Наполи справедливо вынесен на на отдельное время. Если не брать в расчет Ювентус, то играют две самых успешных команды последних матчей и как по мне, обе команды сейчас показывают самый интересный футбол. Наполи продолжает прогрессировать при Гаттузо, хотя в сразу казалось, что ничего хорошего от этого назначения ожидать не приходится. Аталанте же просто какая-то атакующая машина, интересно, как скоро она достигнет отметки в 100 голов в чемпионате. Наполи неплохо сдержал Ювентус в кубке, но тут немного другая история, с каким бы результатом не закончился матч, сомнительно, что он как-то повлияет на итоговое положение команд. Даже если Наполи возьмет три очка и сократит отрыв до Аталанты до 9 пунктов.

23. post_thanks Получено лайков: 5

didi1967 (вчера), jadav (03.07.2020), klon68 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#2657
    Частый гость
    2359 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 96 сообщениях
    91%
    Матч Аталанта - Наполи действительно как-то держал в напряжении, ведь ну не может одна команда так доминировать над не простыми соперниками, ведь должна же она когда - нибудь споткнуться и кстати это не раз случалось раньше, отличные матчи оканчивающиеся с разгромным счётом для соперников, сменялись провалом в игре с казалось бы простеньким клубом, но не в этот раз, здесь Аталанта по существу показала себя не только атакующей машиной, но и командой способной грамотно построить весь матч, забив два безответных гола игроки не ушли в глухую оборону, а разумно контратакуя сдерживали неаполитанцев не давая им навязать свою игру, можно сказать команда грамотно построила игру и заслуженно победила.
    В другом матче Рома встречалась с Удинезе, к сожалению не смотрел этот матч, но судя по результату это шок для римлян, мне кажется они недооценили соперника, а тот весьма колюч и просто так очки не дарит никому.

25. post_thanks Получено лайков: 6

didi1967 (вчера), Garrick (03.07.2020), klon68 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

26. линк#2658
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,661
    Получено лайков:   12,278
    в 7,901 сообщениях
    26%
    Тут дело несколько серьезнее, чем простая недооценка соперника. В первом круге "Рома" уничтожила "Удинезе" на его поле со счетом 4:0. Естественно, нечто подобное ожидалось и в Риме, а теперь все дружно говорят, что в итоге случилась сенсация. Но посмотрите на результаты "Ромы" после рестарта чемпионата - команда явно не показывает той же функциональной готовности. И в матче с "Удинезе" хозяева вроде бы начали с планомерных атак, но по факту пропустили гол первыми, а уже на 30-й минуте остались вдесятером. Гости действовали собрано и хладнокровно, для них это приобретение в борьбе за гарантированное выживание в элитном дивизионе. А для "Ромы" приближается момент истины, в следующем туре две центральные встречи:
    4 июля Лацио - Милан
    5 июля Наполи - Рома
    - которые могут послужить толчком к перемене позиций на верхушке итальянского чемпионата.

27. post_thanks Получено лайков: 2

jadav (вчера), klon68 (вчера)

28. линк#2659
    Свой человек
    klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация Аватар для klon68
    7460 RUB
    Поставил лайков:
    286
    Получено лайков:   289
    в 183 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
    Тут дело несколько серьезнее, чем простая недооценка соперника. В первом круге "Рома" уничтожила "Удинезе" на его поле со счетом 4:0. Естественно, нечто подобное ожидалось и в Риме, а теперь все дружно говорят, что в итоге случилась сенсация. Но посмотрите на результаты "Ромы" после рестарта чемпионата - команда явно не показывает той же функциональной готовности. И в матче с "Удинезе" хозяева вроде бы начали с планомерных атак, но по факту пропустили гол первыми, а уже на 30-й минуте остались вдесятером. Гости действовали собрано и хладнокровно, для них это приобретение в борьбе за гарантированное выживание в элитном дивизионе. А для "Ромы" приближается момент истины, в следующем туре две центральные встречи:
    Соглашусь, что Роме рестарт вообще не удался, но и до него команда не блистала. Я еще в начале сезона не понимал почему они Фонсеку пригласили. может тренер и не плохой, но опыта работы с командами уровня Ромы у него не было, тот же Шахтер в чемпионате если и конкурирует то только с Динамо, а тут столько серьезных оппонентов. Мне кажется, что в межсезонье и Рома и Милан сменят тренеров,тот же Спаллетти не прочь вернуться к работе (из Ромы его зря убрали). Касаясь предстоящего матча, что то я не удивлюсь если Милан просто разгромит римлян.

Не сказал бы, что там сильное напряжение было, много стало понятно поле того, как ОСпина получил травму и вынужден был заменится.

Я уж был начал верить в нынешний Милан и его форму, прошлые матчи давали надежду, что с такими соперниками команда будет справляться. Но все таки команда еще сырая, чтобы показывать стабильный результат. Можно сослаться на обстоятельства, не в пользу Милана в начале матча - рикошет и чудо-гол.
    Может уже хватит им послабления давать, ссылаясь на сырую команду? Милан уже лет 5 как не тот, к которому мы привыкли.

Ну вот и как раз то в таком случае команде Интер следует как можно быстрее играть в настоящий качественный футбол не смотря даже на то кто у них соперник на день матча.
    Как по мне Интеру не хватает одного-двух защитников(одного уже приобрели), а главное им распасовщики нужны, с креативом у них явные проблемы.

29. post_thanks Получено лайков: 4

jadav (сегодня), Neutron (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#2660
    Свой человек
    didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация Аватар для didi1967
    13194 RUB
    Поставил лайков:
    825
    Получено лайков:   881
    в 596 сообщениях
    97%

Честно, говоря и я ждал проигрыша Милана в игре со СПАЛом, ну не наиграли они на ничью, в том матче. Не знаю в чем причина, но не было того огонька у команды, даже как в игре с Ромой. Я понимаю, и жесткий график и вообще, но совсем были неубедительны в этом матче.
    А вот Наполи, мне кажется наоборот, заслуживала ничейного результата в поединке с блестящей Аталантой. Видно, было что бергамцы во втором тайме слегка подсели, а если бы не отменили гол, забитый Наполи, то думаю, как раз ничейка бы и была зафиксирована по финалу. Но если бы , да кабы не имеют значения в футболе.

Нет, про игру Аталанта-Наполи, я всё-таки думаю неапольцам немного не повезло. Но нисколько не хочу умолять достоинств Аталанты. Команда произвела фурор и в Италии, и в Европе. Но в данном матче, в связи с тем, что соперник был серьезней предыдущих, одолевший в финале Кубка самого грозного Ювентуса. Тактика была выбрана правильной. Не помню, с кем играет в ближайшие туры Аталанта, но это будет для нее испытание, ведь тяжесть бремя без поражений -тоже давит на игроков команды.
    А у Ромы действительно не очень ладится игра в последних турах, но и соперники тоже не дают им спуску. Работы у Паулу Фонсеки очень много.

Название: 045.jpg
Просмотров: 5

Размер: 53.4 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 1

jadav (сегодня)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  32. линк#2661
    Частый гость
    2359 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 96 сообщениях
    91%
    Нет, про игру Аталанта-Наполи, я всё-таки думаю неапольцам немного не повезло. Но нисколько не хочу умолять достоинств Аталанты. Команда произвела фурор и в Италии, и в Европе. Но в данном матче, в связи с тем, что соперник был серьезней предыдущих, одолевший в финале Кубка самого грозного Ювентуса. Тактика была выбрана правильной. Не помню, с кем играет в ближайшие туры Аталанта, но это будет для нее испытание, ведь тяжесть бремя без поражений -тоже давит на игроков команды.
    Сегодня нашумевшая Аталанта едет в гости к Кальяри и вот в этом матче может произойти сбой, хозяева поля в последних трёх матчах ни разу не проиграли, две победы и одна ничья, правда и соперники были не топовые, но во всяком случае команда набрала игровую практику и готова встретить соперника во всеоружии, гости же традиционно увлекаются атакой и очень просто могут пропустить две, три, результативные контратаки, во всяком случае обе команды думаю настроены на победу, травмированных и дисквалифицированных нет и каждая следуя той тактики которую выбрал тренер будет стремиться к максимальному результату, каков будет результат увидим.
    А у Ромы действительно не очень ладится игра в последних турах, но и соперники тоже не дают им спуску. Работы у Паулу Фонсеки очень много.
    У Ромы сегодня будет возможность исправить положение, встреча с Наполи да ещё в гостях, хорошая проверка на состоятельность клуба занимаемому месту, оба коллектива предыдущие встречи проиграли и тут победа будет нужна обоим, ведь Милан уже вклинился в борьбу за место в лиге Европы, так что игра будет думаю очень интересной, но осторожной, рисковать особо не будут и вполне возможна ничья.

Страница 133 из 133
Первая ... 123 132 Последняя

Подписанные на тему (7)