Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 144 из 144
Первая ... 134 143 Последняя

Показаны сообщения: с 2,861 по 2,880 из 2880

Тема: Футбол Италии

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Знающий
    Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Fanat1 авторитетный пользователь Аватар для Fanat1
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    8882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,162
    Получено лайков:   1,073
    в 960 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Название: 213141.jpg
Просмотров: 2048

Размер: 59.9 КБ

В Италии традиционно сильный и интересный чемпионат. Делимся своими наблюдениями и переживаниями!
    --------------------------------------------------------------------
    Внимание!
    Все сообщения о трансферах писать только в соответствующей ветке - Трансферы (футбол) только здесь!

Последний раз редактировалось Neutron; 01.12.2019 в 09:15.

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-06-23   16:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 6223 RUB

Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Конечно, с момента возобновления сезона многое может поменяться, например, Лион остался без игровой практики из-за того, что сезон во Франции завершили досрочно, но тут вопрос в том, что и Ювентус не кажется тем коллективом, который стал лучше. Мне будет интересно, как Сарри собирается отыгрывать фору с первой встречи. Всё может случиться, но туринцам реально не просто пройти будет в четвертьфинал, а очередная победа в Серии А никого не успокоит и при наличии малейшей альтернативы высока вероятность смены наставника. Сейчас Ювентус уверенно идет к победе в матче с Болоньей, но этот поединок не отвечает на главный вопрос "Как Ювентус обретет стабильность и не будет давать шансов более-менее равным или опасным для себя соперникам".
    Думаю как раз Лион они то еще пройдут, ведь фора не столь большая, первая игра завершилась всего со счетом 1-0, что для Ювентуса даже такого не организованного вполне под силу. Если не получиться выиграть матч командными действиями или установкой тренера, всегда можно сетовать на индивидуальное мастерство игроков. Если уж я вспомнил об мастерстве, то хочется поговорить о том, что вечно молодой Криштиану Роналду забил 43 гол в Серии А. Данный гол в принципе ничем не примечателен, если бы это не был очередной рекорд от него. Суть рекорда заключается в том, что Роналду обошел по забитым голам всех португальцев игравших в Серии А, всего за такой короткий срок, и в таком возрасте. Прежде это достижение принадлежало Коште. Так же стоит заметить один очень интересный факт, Роналду забил больше всех мячей среди португальцев не только в Серии А, но и в Ла Лиге, а так же в АПЛ. Вот благодаря таким индивидуальным талантам Ювентус должен пройти Лион. Так же вы сами уже сказали, что не известно как подойдет к игре Лион, ведь они вообще не играют. Так что в следующем раунде мы увидим подопечных Сарри
    Многие уже успели заметить и начали критиковать Ювентус за его игру, но Сарри успел уже выступить и прокомментировать всю критику которая сыпалась в его направлении и в направлении клуба. Пересказывать его слова не вижу смысла, но суть была слов заключалось в том, что собаки лают, а караван идет. По сути ничего дельного он не сказал, единственное что он выставил в свою защиту это то, что мы же на первом месте. Как будто последние несколько лет старая синьора была на каком то другом месте.
    Также стоит отметить, что Сарри понял, что без Роналду его выгонят с тренерского мостика еще раньше чем положено, и он начал по всяческому положительно высказываться в его сторону. Так вот например в одном из последних интервью, он опять упомянул его, и сказал, что полностью ему доверяет и Роналду не о чем переживать.
    Все эти интервью наводят только на одну мысль, то что Сарри по сути ничего не смог построить, и надеяться только на индивидуальные действия игроков. Все понимают, что ЛЧ они не смогут выиграть, но если смогут дойти до полуфинала и не упустить первое место в Серии А, думаю Сарри все таки дадут еще один шанс.
    Вложение 3850543
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    Вы дружище, как в воду смотрели, говоря про Ювентус в первой игре чемпионата. Ничего особо вразумительного от фаворита Серии А последних лет, мы вчера не увидели. Да, забили, заработали три очка и не спеша довели матч до победы. А да, забыл-еще был гол Кристиано во втором тайме, но его отменили из-за вне игры. Я даже не досмотрел матч до конца. Выключил телевизор и уснул. А утром узнал результат и понял, что особо много и не потерял. А перед этим смотрел в инете игру Ман сити и Барнли. Вот там было интересно, а Юве особо и не стремился рвать жилы.
    А смысл ему рвать жилы ведь они понимают сейчас будет очень сложный отрезок, матчи будут очень часто и зачем выкладываться на все сто процентов если игра уже сделана в первом тайме? Они просто довели матч до логического завершения и спокойно забрали три очка, сохранив свои силы для следующего матча.Так что за вялую игру смысла критиковать их нет, ведь сезон только возобновился, и судить по первой игре в чемпионате не стоит.
    Да , вполне с Вами согласен, коллега. Милан молодцы потихоньку находят свою игру, даже без присутствия на поле Ибрагимовича. Это радует, а то честно говоря прозябание миланцев в середине таблицы на протяжение нескольких лет, все таки убило некоторую игтригу в Серии А. В этом году, конечно, много упущено, но ведь жизнь продолжается и боссы Милана, вероятно, будут смотреть более оптимистично в будущее. Да, и еще непонятно с Иброй, вчера прочитал, что им интересуется Фиорентина, а сегодня слышал, что Златан может остаться еще на год в Милане. Непонятная до конца ситуация, может кто-то знает точнее?
    Я уже устал ждать когда Милан найдет свою игру, им нужно не искать ее, а почистить свой состав, там очень много лишних игроков, которые не приносят клубу не какой пользы. А потом уж решать вопросы по поводу Ибры и усиления состава, то они каждый год пытаются вернуться на прежний уровень, вкидывают огромные деньги на трансферы, а по итогу у них ничего так и не получается.
    Судить о том что они нашли свою игру по матчу с Лечче, который отлетает 4-0 от Ромы и 7-2 от Атланты, а так же за 27 матче пропустила 60 голов, не стоит . Ведь Лечче как по мне одна из самых слабых команд Серии А, которая в любом случае должна вылетать.
    А вот то что они выиграли кубок хоть и не в своем фирменном стиле, и с большой удачей, это уже хороший показатель и можно опираться на этот матч, и надеяться что таких результатов у Милана будет больше. Но это уже будет все в следующем сезоне, сейчас им нужно просто достойно закончить этот.
    Вложение 3850608
    Так же хочется поговорить еще о нескольких слухах. Лаутаро из Интера возможно уходит в Барселону по окончанию сезона, Интеру нужно будет усиление, вроде как в их сферу интересов попал Обамеянг, но стоит учитывать тот факт, что это только интерес и о трансфере говорить еще рано, а так Арсенал уже предложил контракт для Обамеянг, как дальше будет развиваться ситуация неизвестно. Хотелось бы вам посмотреть на Обамеянга в Интере?
    Фиорентина хочет купить Пакета, это все давно известно, хотят они закрыть данную сделку уже этим летом, но получится ли это так же остается загадкой. Ведь сумму за Пакета выставили достаточно большую, около 30 миллионов евро. Фиорентина не горит желанием платить столько и надеяться сбить ценник.
    Также хочется сказать пару слов о последнем матче, который не был затронут мною сегодня. Это Фиорентина - Брешия, результат очень сильно удивил, но если думать логический то Брешия хочет остаться в Серии А, поэтому она сверх мотивированна , а вот фиалкам будет уже очень тяжело попасть в зону ле, и всего скорее они утратили все ту же мотивации, и по этому начали терять очки против таких слабых соперников, хотя и владели преимуществом почти весь матч, и если бы не удаление возможно результат был совсем другой.
    Вложение 3850697
    Сегодня нас ждет очень много интересных матчей в Серии А, глаза прям разбегаются, лично мне очень хочется посмотреть на Наполи. А какой вы выбираете матч для просмотра?

Вложение
    Превью
    2020-07-20   13:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 26349 RUB

Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение

Да, коллега, если бы не этот спад в игре Лацио, после карантина, то сегодня бы нас ожидало великолепное футбольное зрелище. А так после тех провалов в игре римлян, сегодня пройдет формальный матч Серии А. хотя, как вы правильно заметили, у Сарри может и есть повод настроить свою команду к битве. Ведь подопечные Индзаги дважды, как вы упомянули, в сезоне обыграли старую синьору с одинаковым счетом 3-1. Должны взыграть честолюбивые нотки у Сарри, доказать что Юве всё-таки не слабее римлян. Ну, посмотрим, что из этого выйдет.
    Вложение 3934182
    А поводу матча, Рома Интер, вы верно заметили, что пустою формальностью матч для миланцев не оказался. Рома итак много потеряла очков, рискуя остаться без еврокубков. Поэтому Паулу Фонсека настраивал команду только на победу. И в принципе они были более близки получить три очка , чем Интер. Но судьба распорядилась по другому и команды поделили очки в матче. Некоторый гандикап в два очка перед Наполи и Миланом, в принципе ничего не значит. Борьба будет идти до последнего тура за место под солнцем, что обещает болельщикам интересный финал первенства.
    Вложение 3934183
    Цитата Сообщение от hopeviv Посмотреть сообщение

Да, коллега, полностью поддерживаю ваш пост, только вы немного обсчитались. Юве за три матча пропустил не 7 мячей , а девять, что само по себе уже неожиданность. В кои то времена защита старой синьоры представляла собой дырявое решето, которое пропускает так много, что не может не тревожить накануне ответственных матчей Лиги Чемпионов. И вы верно, заметили, что в последних очных встречах преимущество было на стороне Лацио. А посему сегодня будет интересный матч, а вот как он закончится, посмотрим.

Вложение
    Превью
    2020-09-27   22:08
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 21311 RUB

Цитата Сообщение от jadav Посмотреть сообщение
    Вчера в итальянской Серии А прошли очередные матчи и в бой вступила так нашумевшая в последнее время Аталанта, в гостях этот клуб переиграл Торино 2-4, который кажется держится только усилиями нападающего Белотти, который и забил два мяча в ворота гостей, ну а гости показали что не потеряли за прошедшее время ни умения забивать, ни умения забивать красиво и с любых положений, забивали с удовольствием и только сами прекратили это делать. памятуя о том что сезон длинный успеется, а в этом матче и этого вполне достаточно.
    Гаспирини конечно реальный гений. Команда не обладает какими то супер звездными игроками, наоборот модель развития Аталанты это купить недорого игрока, за сезон-два его развить и перепродать ( например тому же Миранчуку откровенно говорили, что мы тебя берем на сезон ну максимум два, а дальше ты должен уехать, можете это услышать в фильме Нобеля о переходе Миранчука) и он все равно создает команду которая и борется за самые высокие места, а главное что у них очень крутой футбол, за ними реально интересно смотреть, возможно это (на данный момент) самая смотрибельная команда в Европе.
    А чем Вас не устраивает, дружище, в Роме Фонсека? Может нужно немного усилиться. Джеко, конечно, двужильный, но всё же на одном нем далеко не уедешь, что и подтвердил прошлый сезон. А ждать, когда же заиграет команда, ну пусть руководители Ромы еще пару лет подождут. Просто нету команды, вот сегодня как раз посмотрим в игре с Ювентусом. Думаю, лучше раздражителя и не найти.
    Тем что результат не дает. Рома по составу в прошлом сезоне была слабее того же Лацио, Наполи и тем более Аталанты? Вроде нет, но при этом тренеры данных команд смогли правильно подготовить своих игроков, найти им места на поле и хотя бы в лигу чемпионов попали ( ну кроме Наполи конечно, но там и чехарда с тренерами роль сыграла), а рома была стабильна в тренерском плане и посомтрите на сколько очков отстала от команд которые в итоге попали в ЛЧ, не думаю что такой результат устраивает руководство.
    А насчет умения Пирло тасовать состав, да по-моему, по первому матчу ничего не изменилось, Кристано снова тянет одеяло только на себя, а весь остальной коллектив ему только подыгрывает. Всё это знакомо по прошлому году, да и итог думаю никто не забыл, в Лиге Чемпионов.
    Вот это правильное замечание, а то все только хвалят Пирло за первую игру и чуть ли не на руках его готовы носить, но рано это делать, очень рано.
    Не согласен, с Вами коллега, насчет проблем в защите у Интера. Всё зависит от выбранной тактики на игру. Вчера, вероятно, думали забросать фиалок шапками, а потому так и выиграли натужно. Не было вчера команды от Конте играть вторым номером, вот и поплатились за это тремя пропущенными мячами. Хорошо хоть выиграли, а то снова начали бы чудить и терять очки с совершенно не топовыми клубами, как это было в прощлом сезоне.
    Мне Интер вчера понравился, да много ошибок, но не стоит забывать, что Фиорентина уже играла, а Интер проводил первый матч в новом сезоне. Интересно будет посмотреть как Конте Видаля впишет в игровую схему и вдвойне хочется увидеть как будет играть чилийская парочка, в сборной Видаль и Санчо чудеса часто творили, посмотрим что в клубе покажут.
    Цитата Сообщение от fcpescara Посмотреть сообщение
    Миф о том, что чемпионат Италии-самый скучный и закрытый из всех европейских футбольных лиг, думаю очередной раз развенчан очередным туром Серии-А.
    Да это уже давно не так, в последние года два Серия А по праву борется с АПЛ за звание самой смотрибельной и интересной лиги мира.

2020-06-09   13:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 26349 RUB

Итак уже двадцатого числа этого месяца возобновляется чемпионат Италии, начало положат две пары команд Торино - Парма, Верона - Кальяри, все четыре команды как будто являются середнячками розыгрыша, однако у каждой команды имеются свои амбиции, Торино перед пандемией выглядел просто кошмарно, поголовные проигрышы, пошла ли вынужденная приостановка чемпионата им на пользу увидим, Парма команда с характером и всегда может приподнести сюрприз сопернику, в другой паре команд Верона как упорный труженник всегда старается выкарабкать очки у соперника, а вот Кальяри увы не радовали своих болельщиков, не смотря на упорство очки в последних играх забирали скорее соперники чем они. В любом случае начало итальянского чемпионата радует и кому пошла на пользу вынужденная приостановка мы скоро увидим.
    Да , дружище , как -то я немного упустил такой важный момент, как скорый рестарт Серии А. Был сосредоточен больше на тех, кто уже вовсю побежали Германия и Португалия, но и пост советские Белоруссия, Украина. Германия свои расклады , в Португалии тоже впереди самое интересное -битва за первое место между Порту и Бенфикой. Я и в той теме уже отмечаюсь и всех приглашаю к дискуссии.
    Ну, а по поводу Серии А , что можно сказать -темный лес . Команды давненько не играли. Кто , в какой форме из футболистов, вообще какое моральное состояние у игроков после такой страшной пандемии в Италии. Не знаю , как у игроков с психологическим состоянием. Вон в Челси, вчера читал, Канте так до сих пор не может прийти в себя и Лампард заявил , что в этом сезоне на игрока он , наверняка, не может рассчитывать. Поэтому, первые матчи будет любопытно наблюдать, как игроки набирают форму. А поэтому судить , что было до перерыва и сейчас , я думаю, будет не совсем объективно. Поживем, увидим.
    Кубковые матчи это особая статья, особенно теперь когда впереди уже полуфиналы и остались только топовые клубы, не смотря на то что в первой паре Ювентус вроде бы фаворит, букмекеры дают сейчас 1,70 против 5,35 на Милан первая игра завершилась в ничью 1-1 и значит интрига остаётся, к тому же возможно за гостей сыграет Ибрагимович, а это добавит интереса к игре, во второй паре не всё так однозначно, не смотря на победу Наполи в первом матче со счётом 1-0 Интер думаю постарается взять реванш и с более крупным счётом, всё зависит от сегодняшнего состояния команд, в какой физической форме они находятся, не потерялись ли игровые связки и общая командная игра, в общем нас ждёт думаю футбольное лакомство, осталось чуть чуть подождать.
    Абсолютно , с Вами согласен, что кубковые матчи это одно , а чемпионат совсем другое. А потому, ответные матчи на кубок Италии, я думаю, будут представлять особенный интерес. Кто в какой форме, как собирутся на игру. И мне , кажется, что Милан вполне может дать бой Ювентусу в Турине , учитывая, что болельщиков не будет, то есть без поддержки фанатов. Шансы команд , немного уравниваются , а в Милане , команда показала очень даже неплохой футбол. Единственное , но. Опять же возвращаемся , к тому, что это было давно. А как перерыв подействовал на команды , узнаем непосредственно на поле.
    Схожая ситуация и во второй паре, Задел в один мяч в пользу Наполи, может вполне хватить для успешного противостояния по сумме двух игр. Те же равные условия, без зрителей, вполне неаполитанцы могут отбиться на выезде в Милане и успешно пройти в финал кубка страны. Единственно, не встречал никакой информации по поводу здоровых и травмированных игроков в стане всех четырех команд. Может кто-то владеет какой-то информацией. Как там чувствует себя Дибала , перенесший коронавирус, да и вообще , что творится в лазаретах команд. Ну вот вообще , не было давно никакой информации.
    Но всё равно, я думаю , нас ждут интересные противостояния, накануне рестарта Серии А. Лишь бы не случилось ничего сверх ординарного , что может помешать возобновлению игр итальянских соревнований.

2020-07-03   06:16
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 13186 RUB

А сегодняшний матче Аталанты и Наполи справедливо вынесен на на отдельное время. Если не брать в расчет Ювентус, то играют две самых успешных команды последних матчей и как по мне, обе команды сейчас показывают самый интересный футбол. Наполи продолжает прогрессировать при Гаттузо, хотя в сразу казалось, что ничего хорошего от этого назначения ожидать не приходится. Аталанте же просто какая-то атакующая машина, интересно, как скоро она достигнет отметки в 100 голов в чемпионате. Наполи неплохо сдержал Ювентус в кубке, но тут немного другая история, с каким бы результатом не закончился матч, сомнительно, что он как-то повлияет на итоговое положение команд. Даже если Наполи возьмет три очка и сократит отрыв до Аталанты до 9 пунктов.
    Матч Аталанта - Наполи действительно как-то держал в напряжении, ведь ну не может одна команда так доминировать над не простыми соперниками, ведь должна же она когда - нибудь споткнуться и кстати это не раз случалось раньше, отличные матчи оканчивающиеся с разгромным счётом для соперников, сменялись провалом в игре с казалось бы простеньким клубом, но не в этот раз, здесь Аталанта по существу показала себя не только атакующей машиной, но и командой способной грамотно построить весь матч, забив два безответных гола игроки не ушли в глухую оборону, а разумно контратакуя сдерживали неаполитанцев не давая им навязать свою игру, можно сказать команда грамотно построила игру и заслуженно победила.
    В другом матче Рома встречалась с Удинезе, к сожалению не смотрел этот матч, но судя по результату это шок для римлян, мне кажется они недооценили соперника, а тот весьма колюч и просто так очки не дарит никому.

2020-07-13   11:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 66406 RUB

Цитата Сообщение от GUMERXAN Посмотреть сообщение
    Вчера состоялись 6 матчей в итальянской серии А в рамках 32 тура. Очень интересное противостояние нас ожидало, между Наполи и Миланом. Бывший игрок и легенда Милана, а ныне тренер Наполи, Дженнаро Гатузо, вышел руководить своей новой командой против своих бывших одноклубников. Матч получился интересным и голевым. Команды забили на двоих 4 мяча. Общий итог-ничья 2-2.Дженоа дома принимал СПАЛ и хозяева победили 2-0. Футболисты Удинезе дома проиграли Сампдории 1-3. Кальяри и Лечче разошлись миром 0-0. Так же, результативная ничья была между Пармой и Болоньей 2-2. и наконец, вничью так же сыграли Фиорентина и Верноа 1-1.Cегодня, Интер принимает дома Торино, и в случае победы, подопечные Конте обойдут Аталанту и выйдут на 3 место, сравнявшись по очкам, с занимающем 2 место Лацио. Так что и в серии А нас ждет очень интересная борьба за медали и за место попадания в ЛЧ.
    А по-моему, никаких медалей в Италии нет, есть только чемпион и места в Лиге Чемпионов. Да и четверка уже давно определилась, но даже и не знаю, сильно ли принципиально быть второй командой или четвертой, существенно это ничего не изменит. А что до вчерашнего центрального матча, то немного больше понравился Наполи, особенно в первом тайме, хозяева должны были выигрывать его. А данная ничья больше на руку Милану, во-первых они отыгрывались и заработали одно очко в гостевой игре и снова не проиграли в большом матче, в этом направлении виден большой прогресс. Во-вторых Милан, в отличии от Наполи, еще не гарантировал себе Лигу Европы, но форма команды к этому располагает. Правда позади миланцев мчится очень интересная команда Сассуоло, которая много забивает и имеет хорошую победную серию. И как раз следующий ее матч будет с Ювентусом, что может быть совсем непросто для чемпиона страны. А если возвращаться к Милану, то меня вчера разочаровал Доннарумма, в отдельных эпизодах он хорош, но в целом надежным вратарем его не назовешь. В эпизоде с первым голом он иог бы сыграть получше, а второй полностью его вина. На его счастье оборона Наполи придумала необязательный пенальти, а так голкипер мог бы стать антигероем матча.
    Цитата Сообщение от klon68 Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, он что игроков озверином кормил во время карантина? Ну реально вышли после паузы в сумасшедший форме, все же одно дело тупо набирать очки, как это делает например Реал, другое дело при этом показывать красивый, захватывающий футбол, что делает Аталанта.
    Сегодня наткнулся на любопытную заметку касательно матча Ювентус-Аталанта. Оказывается, непосредственно перед первым голом гости не давали возможности Ювентусу в течении восьми минут коснуться мяча на своей половине поля и лишь несколько раз потеряв его на чужой, при этом очень быстро вернув владение. И это в матче с бессменным чемпионом на его поле. Еще один небольшой факт аплодировать команде Гасперини.

4. линк#2867
    Частый гость
    fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация Аватар для fcpescara
    5272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    233
    Получено лайков:   351
    в 182 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Блестящая победа Сассуоло на выезде и как итог , команда уже на второй строчке в таблице, уступая Милану всего лишь два очка. Обогнали даже легендарную Аталанту, которая вчера была разгромлена Наполи со счетом 4-1.
    Симпатичная команда выстраивается под руководством Роберто Де Дзебри. В четырёх матчах Сассуоло забил 13 мячей! Это в среднем получается более 3 голов за игру. Статистика впечатляющая. А если брать бомбардирскую гонку, то её как раз возглавляет Франческо Капуто в компании со Златаном Ибрагимовичем, Ромелу Лукаку и ещё несколькими товарищами, у которых на счёту по 4 гола. А на второй строчке идёт Доменико Берарди с 3-мя голами на счету. Поэтому ребята из Сасуоло решили взять пример со смелой Аталанты и пошли в гору. Главное, чтобы эта прыть уже окончательно не сдулась к туру 10-му национального чемпионата.
    А касаемо Торино, то у быков вообще какая-то чёрная полоса. 10 человек в команде болеет, в 3-ёх турах команда потерпела 3 поражения, 4 гола забито, 8 пропущено. Мрак какой-то...Похоже у Макро Джампаоло возникли серьезные проблемы и как говорят в простонародье "навис дамоклов меч".

5. post_thanks Получено лайков: 1

didi1967 (18.10.2020)

6. линк#2868
    Кандидат форумных наук
    didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь Аватар для didi1967
    26349 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,648
    Получено лайков:   1,715
    в 972 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Да, очень, выдался любопытным тур в Серии А в субботу и воскресенье. Много неожиданных результатов. Начиная с разгрома Аталанты от Наполи -1-4 . До ничьей Кротоне с Ювентусом.
    А сейчас продолжается матч Рома-Беневенто. За первую половину встречи команды, нашвыряли в ворота соперников 3 гола. Рома провела 2 и один гол забил Беневенто. Любопытное противоборство, учитывая , что Беневенто возглавляет Пипо Индзаги, кторый неоднократно огорчал РОму, в свою бытность игроком. Вот и сегодня его подопечные огорчили разок римлян. Но счет пока не в их пользу. Римляне ведут 2-1. Посмотрим , как завершится этот поединок.

7. post_thanks Получено лайков: 2

fcpescara (19.10.2020), Garrick (19.10.2020)

8. линк#2869
    Частый гость
    fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация Аватар для fcpescara
    5272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    233
    в 182 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да, очень, выдался любопытным тур в Серии А в субботу и воскресенье. Много неожиданных результатов. Начиная с разгрома Аталанты от Наполи -1-4 . До ничьей Кротоне с Ювентусом.
    А сейчас продолжается матч Рома-Беневенто. За первую половину встречи команды, нашвыряли в ворота соперников 3 гола. Рома провела 2 и один гол забил Беневенто. Любопытное противоборство, учитывая , что Беневенто возглавляет Пипо Индзаги, кторый неоднократно огорчал РОму, в свою бытность игроком. Вот и сегодня его подопечные огорчили разок римлян. Но счет пока не в их пользу. Римляне ведут 2-1. Посмотрим , как завершится этот поединок.
    Завершился, Рома победила со счетом 5-2! Очередное доказательство того, что Серия -А стала одной из самых забивных топовых лиг Европы. Вы только вдумайтесь, в 9 матчах четвёртого тура было забит 41 мяч! Это в среднем результативность по 4,5 мяча за игру. А ведь когда-то, скажем так в золотые времена итальянского футбола, Серия-А наоборот отличалась закрытым футболом, где во главу угла ставилась игра в обороне, а подавляющее большинство матчей заканчивалось со счетом 1-0, 0-0. Результативная ничья со счетом 2-2 была редкостью. Недаром в своё время именно в Италии зародилось понятие "катеначчо", то есть игра от противника с расчетом на одну точную контратаку. Но времена изменились и теперь итальянцы предпочитают показывать результативную игру с основным креном на атакующие действия и владения мячом.

9. post_thanks Получено лайков: 2

didi1967 (19.10.2020), Garrick (19.10.2020)

10. линк#2870
    Свой человек
    jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация Аватар для jadav
    13186 RUB
    Поставил(а) лайков:
    810
    Получено лайков:   771
    в 451 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от valerafa2003 Посмотреть сообщение
    Эк, коллега, как мы увидели, ваши ожидания по поводу этого матча не оправдались. В этот раз катком прошлись уже по Аталанте, причём все вопросы снялись еще в 1 тайме. У игроков Аталанты совершенно не было мотивации бороться. Как заметили комментаторы матч тв, после матчей сборных игроки команды очень устали, ведь никто в Европе не преодолел большего расстояния, чем колумбийцы, преодолев 6000 км. Видимо, поэтому тренер Аталанты выпустил такой слабый экспериментальный состав. Но всё же, я не ожидал такого разгромного счета уже к концу первого тайма. Иличич не проявил себя никак в атаке, хотя у тренера были и другие варианты, но он предпочёл его.
    Да Аталанта побывала в нокдауне, но и соперник был хорош, когда-то это должно было случиться, игроки ведь не роботы и лучше пусть сейчас чем в еврокубковых матчах, которые уже на носу, а вот Сассуоло вчера проявил характер и вырвал победу у не простого соперника и сделал серьёзную заявку на лидерство, команда не хочет уступать даже казалось бы проигрывая, переворачивает игру в свою пользу это достойно уважения и заставит будущих соперников тщательнее готовиться к встрече с этим клубом, ещё в одном матче Торино попыталось прервать серию неудач во встрече с не слишком крутым Кальяри и увы потерпело фиаско, команда упорно старалась, но все старания оказались напрасными опять поражение 2-3, и последнее место в турнирной таблице, так же Фиорентина не смогла победить новичка Специя, выигрывая по ходу матча пропустили два мяча и довольствовались ничьей, вообще новички в этом году в Серии А довольно зубастые попались и грызутся за каждое очко отчаянно не смотря на авторитеты.

11. post_thanks Получено лайков: 3

didi1967 (19.10.2020), fcpescara (19.10.2020), Garrick (19.10.2020)

12. линк#2871
    Знающий
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    66406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,797
    Получено лайков:   3,134
    в 2,028 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Да, судя по статистике (матч тоже не глядел) Наполи превзошли соперника во всех компонентах игры. В итоге разгром со счётом 4-1. Получается Наполи всё решил уже в первом тайме, после перерыва Гатузо надо было всего лишь настроить ребят на спокойную и внимательную игру в обороне, чтобы довести матч до логического завершения. Так и вышло, закономерная победа! Похоже, что техническое поражение так повлияло на неаполитанцев, что они из-за злости готовы были грызть газон. Вообще у Гатузо команда прибавляет, это было видно ещё в прошлом сезоне, когда удалось выиграть кубок Италии.
    По персоналиям этого матча можно выделить Лозано, отметевшегося в первом тайме дублем. Ну и по Миранчуку получилось ровно так, как я и говорил. Гасперини не выпустил его даже на концовку игры.
    Когда одну из самых ярких и играющих команд страны выносят по всем статьям, то в первую очередь хочется отметить главного виновника торжества, а им несомненно стал Гаттузо. Отличная подготовка к поединку и реализация плана тренера уже игроками также на самом высоком уровне. И действительно вторая половина прошлого сезона позволила с оптимизмом смотреть в будущее поклонникам Наполи и старт нынешнего сезона получается как минимум не хуже. А если вспомнить, как Гаттузо начинал, тогда многие не понимали, почему Де Лаурентис остановился именно на этом тренере. Едва ли не хоронили тренера, а теперь за Наполи приятно наблюдать. И это они еще и без своего капитана Инсинье играли, хотя Лосано сделал эту потерю совсем незаметной. Остается только сожалеть в очередной раз, что Наполи так и не доехал в Турин. Глядя на прошедшие матчи Наполи и Ювентуса кажется, что туринцам сильно повезло, что в итоге матч не состоялся.

Думаю, что это большой комплимент для Аталанты, когда ее неудачу рассматривают как такую неожиданность. Все таки Гасперини очень поднял планку, его команда если и проигрывает, то делает это достойно, а не рассыпается, как в данном случае. Если говорить о Миранчуке, то наверно, даже лучше, что он так на поле и не появился, явно не самый удачный дебют мог получится, да и что бы он уже сделал, если игра уже была проиграна после 45 минут. Зато бросается в глаза появление Иличича, долго он не играл и было видно, что это сказывается. Возможно, Гасперини погорячился бросать в бой словенца в таком сложном поединке.

Пожалуй, лучшего времени и не придумаешь, чтобы наконец-то победить в дерби, все таки Милан не делал этого уже почти как 4 года. Да и вообще красно-черные так сильно не стартовали 25 лет, магия в исполнении Пиоли и Златана продолжается. Признаться, я уже и забыл о тех временах, когда смотришь в таблицу и видишь такую картину, которая наблюдается сейчас. В преддверии матча я вспоминал их прошлый поединок, когда Интер пропустил дважды, но потом забил четыре. Сейчас было что-то похожее, но Милан не наступил на те же грабли, да и поддержки Интеру явно не хватало в данном случае.

Со многими командами ситуация такая же, как и после карантина, если Милан с Наполи были хороши, они продолжают это показывать и сейчас. В отношении Лацио также ничего не меняется, но только уже со знаком минус. По словам Индзаги, если бы у него была возможность поменять основу полностью, то он бы сделал это.

13. post_thanks Получено лайков: 3

fcpescara (19.10.2020), jadav (20.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#2872
    Частый гость
    5272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    233
    в 182 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Когда одну из самых ярких и играющих команд страны выносят по всем статьям, то в первую очередь хочется отметить главного виновника торжества, а им несомненно стал Гаттузо. Отличная подготовка к поединку и реализация плана тренера уже игроками также на самом высоком уровне. И действительно вторая половина прошлого сезона позволила с оптимизмом смотреть в будущее поклонникам Наполи и старт нынешнего сезона получается как минимум не хуже. А если вспомнить, как Гаттузо начинал, тогда многие не понимали, почему Де Лаурентис остановился именно на этом тренере. Едва ли не хоронили тренера, а теперь за Наполи приятно наблюдать. И это они еще и без своего капитана Инсинье играли, хотя Лосано сделал эту потерю совсем незаметной. Остается только сожалеть в очередной раз, что Наполи так и не доехал в Турин. Глядя на прошедшие матчи Наполи и Ювентуса кажется, что туринцам сильно повезло, что в итоге матч не состоялся.
    Да, мы уже как-то отмечали, что Дженаро Гатузо как тренер действительно серьезно прибавил! У него были определённые проблески в Милане по некоторым играм, но всеравно, многие в шутку называли его физруком и смеялись, что коренной южанин совсем никудышный тактик. Лично я вижу большую работу, которую он за полгода проделал в Неаполе, игроки определенно знают, что от них хочет тренер и чётко выполняют поставленные задачи. Это конечно другой Наполи, не такой яркий, каким был при Маурицио Сарри, но этот Наполи более фундаментальный, основательный, надёжный и у него есть большая перспектива. Звездных и топовых игроков в команде намного больше, чем в той же Аталанте.
    По поводу технического поражения от Ювентуса согласен с вами на все 100%! Юве очень повезло, что вышло такое недоразумение и Наполи не приехал на матч. Иначе туринцы испытали бы колоссальные проблемы и 3 очка оказались бы очень непростой прогулкой. Я даже уверен, что команда Пирло бы капитулировала в своём нынешнем-то состоянии, которое мы наглядно видели по матчу с Кротоне.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Garrick (20.10.2020), jadav (20.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#2873
    Кандидат форумных наук
    FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь Аватар для FABAK
    43164 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,290
    Получено лайков:   1,260
    в 996 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться

Очень интересное получилось миланское дерби, Милан в этом сезоне показывает хороший тактический футбол и в чемпионате Италии они пока что без поражения, да конечно сильный соперник из четырёх туров чемпионата был лишь Интер, но все таки это хороший результат на фоне того какой футбол команда показывала последние 9 лет. Первый тайм получился очень зрелищным, Милан быстрой игрой забила два гола, отличился великий и ужасный Златан Ибрагимович, которому уже 39 лет и он на кануне переболел коронавирусом. Второй тайм играл футбол лишь Интер, Милан почему то решил отказаться от игры, которая принесла два гола и стал играть на удержание счета, Интер всячески пытался сравнять счёт, особенно были активны Лукаку, который уже забил в концевке первого тайма и новичок команды Хакими, который уже стал лидером команды, но все усилия были безрезультатны и в итоге Милан в гостях одолел принципиального соперника.

17. post_thanks Получено лайков: 1

jadav (24.10.2020)

18. линк#2874
    Свой человек
    jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация Аватар для jadav
    13186 RUB
    Поставил(а) лайков:
    810
    в 451 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вчера в Итальянском чемпионате прошёл один матч пятого тура Серии А, Сассуоло на своём поле принимал не удачно стартовавший в этом сезоне Торино, игра получилась яркой со множеством голов и неожиданным результатом, хозяевам поля не удалось переиграть соперника, более того к 84-ой минуте они проигрывали гостям 1-3 и лишь в концовке матча игрокам хозяев поля удалось сравнять счёт, ничья с Сассуоло вывела Торино из затяжного падения вниз и возможно с этого матча начнутся всё таки какие-то изменения в игре этой команды, ведь подбор игроков у них не плохой, сегодня ожидается несколько интересных матчей, Аталанта на своём поле примет Сампдорию и здесь возможно мы уже увидим Ал. Миранчука выходящего в стартовом составе этого коллектива, так же Дженоа встретится с Интером и здесь гостей думаю ждёт серьёзный экзамен, ну и вечером Лацио попробует взять три очка во встрече с Болоньей, Итальянская Серия А продолжается.

19. post_thanks Получено лайков: 3

didi1967 (25.10.2020), fcpescara (25.10.2020), Garrick (24.10.2020)

20. линк#2875
    Знающий
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    66406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,797
    в 2,028 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вчера в Итальянском чемпионате прошёл один матч пятого тура Серии А, Сассуоло на своём поле принимал не удачно стартовавший в этом сезоне Торино, игра получилась яркой со множеством голов и неожиданным результатом, хозяевам поля не удалось переиграть соперника, более того к 84-ой минуте они проигрывали гостям 1-3 и лишь в концовке матча игрокам хозяев поля удалось сравнять счёт, ничья с Сассуоло вывела Торино из затяжного падения вниз и возможно с этого матча начнутся всё таки какие-то изменения в игре этой команды, ведь подбор игроков у них не плохой, сегодня ожидается несколько интересных матчей, Аталанта на своём поле примет Сампдорию и здесь возможно мы уже увидим Ал. Миранчука выходящего в стартовом составе этого коллектива, так же Дженоа встретится с Интером и здесь гостей думаю ждёт серьёзный экзамен, ну и вечером Лацио попробует взять три очка во встрече с Болоньей, Итальянская Серия А продолжается.
    Увы, но Миранчука на поле мы так и не увидели, но оно и не удивительно, когда надо спасать игру, вряд ли сейчас он будет среди тех, кто это будет делать. То ли дело, когда все уже решено и можно наигрывать новичков, как это было в Лиге Чемпионов. Ну а вообще, результат неожиданный, Аталанта проваливает матч, причем делает это второй тур подряд. Понять, почему это случилось непросто, все шло очень хорошо, ладно с Наполи не попали в игру, но сказать, что попали в небольшой кризис также не правильно, в Лиге чемпионов прошло все гладко. И как бы не была хороша Аталанта, быть стабильной ей непросто. Гасперини взял вину на себя, объяснив это тем, что подверг состав экспериментам, в команде много новичков, на на старте сезона лучше этого не делать.

Нов данном случае, хотелось бы отметить не только провал Аталанты, но и Раньери, его план идеально сработал. Очень надежная игра в обороне, а контратаки Сампдории были убийственными и очень продуктивными. Выскочили два раза во втором тайме в контратаку и дважды забили, там же еще и пенальти гости не забили. Да и вообще, Сампдория сейчас находится в какой-то сумасшедшей форме, победили третий раз подряд, Фиорентину и две команды из Лиги Чемпионов. И это после безвольного начала сезона. А неувядающий капитан команды Квалярелла, как всегда на высоте, забивает в каждом матче, а ему на минутку почти 38 лет.

Наконец-то побеждает Лацио, пора бы уже сделать это. Снова не самый лучший матч в исполнении команды, но в данном случае результат имеет более важное значение. Прервал свою неудачную серию и Интер, но глядя на то, что из себя представляет Дженоа, сложно было представить, что гости потеряют тут очки. Хотя и они долго шли к своему забитому голу. Лукаку, как обычно на высоте, в плане стабильности он очень хорош, забивает практически в каждом матче. А Сассуоло, это вообще отдельная тема для разговора, просто какая-то голевая машина. Пока Аталанта забуксовала немного, Сассуоло идет в своем сумасшедшем графике и закономерно является самой забивающей командой чемпионата.

21. post_thanks Получено лайков: 5

didi1967 (25.10.2020), fcpescara (25.10.2020), jadav (25.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#2876
    Свой человек
    13186 RUB
    Поставил(а) лайков:
    810
    в 451 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться
    Увы, но Миранчука на поле мы так и не увидели, но оно и не удивительно, когда надо спасать игру, вряд ли сейчас он будет среди тех, кто это будет делать. То ли дело, когда все уже решено и можно наигрывать новичков, как это было в Лиге Чемпионов. Ну а вообще, результат неожиданный, Аталанта проваливает матч, причем делает это второй тур подряд. Понять, почему это случилось непросто, все шло очень хорошо, ладно с Наполи не попали в игру, но сказать, что попали в небольшой кризис также не правильно, в Лиге чемпионов прошло все гладко. И как бы не была хороша Аталанта, быть стабильной ей непросто. Гасперини взял вину на себя, объяснив это тем, что подверг состав экспериментам, в команде много новичков, на на старте сезона лучше этого не делать.
    Да создаётся впечатление что потихоньку соперники начинают подбирать ключик к сумасшедшей атаке Аталанты ине всегда всё идёт под их диктовку, видно было что игроки Сампдории хорошо подготовились к этому матчу и оборона отработала на все сто, да и контратаки оказались действенными, Гасперини наверное придётся крепко подумать что тут можно изменить, в противном случае такие матчи могут продолжиться и не только во внутреннем чемпионате, а вот Лацио сумел таки переиграть не простого соперника, возможно команда всё таки переболела бессилием и победы станут регулярными.

23. post_thanks Получено лайков: 3

didi1967 (25.10.2020), fcpescara (25.10.2020), Garrick (26.10.2020)

24. линк#2877
    Кандидат форумных наук
    didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь Аватар для didi1967
    26349 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,648
    в 972 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да, получившая прекрасную прессу Сассуоло неожиданно оступилась в матче с Торино. Хотя, если быть объективными, не может же Торино тоже вечно проигрывать. Это еще повезло игрокам Сассуоло, которые вытянули ничью из проигранного матча. Да, воля к победе и тому подобное. Но мне кажется, что судьба далеко не грандов Серии А Аталанты и Сассуоло чем -то схожи. Обе стремительно ворвались на Олимп итальянского первенства, но сейчас все жители Серии А слегка приспособились к действиям дерзких выскочек, а потому уже нашли противоядие, против их игры. И вот уже дважды проигрывает Аталанта в чемпионате, практически ничего не могут противопоставить своим соперникам . И ладно поражение от Наполи реально можно было списать на то, что неаполитанцы сильная команда, то поражение от Сампдории, наводит на мысли, что у бергамцев назрел системный кризис. Как они будут выходить из него-увидим в ближайшее время.

Да, накапливали злость на бергамцев команды Серии А, а тут раз и начали громить, еще недавно самых главных бомбардиров Серии А . Семь голов пропустила Аталанта за два матча, а забила всего два. Что это. Небольшой творческий кризис, или все таки медные трубы дают о себе знать и не каждый коллектив может пройти это испытание без потерь. Честно, говоря в обеих встречах в первенстве, Аталанта совсем не впечатлила в созидательной работе. Или к их атакам уже приноровились команды, внимательно изучив стиль их игры. Команда, вроде как усилилась новыми игроками, но на практике что-то совсем не видно свежей крови у бергамцев.
    Да создаётся впечатление что потихоньку соперники начинают подбирать ключик к сумасшедшей атаке Аталанты ине всегда всё идёт под их диктовку, видно было что игроки Сампдории хорошо подготовились к этому матчу и оборона отработала на все сто, да и контратаки оказались действенными, Гасперини наверное придётся крепко подумать что тут можно изменить, в противном случае такие матчи могут продолжиться и не только во внутреннем чемпионате, а вот Лацио сумел таки переиграть не простого соперника, возможно команда всё таки переболела бессилием и победы станут регулярными.
    Да и Лацио и Интер, одни из немногих команд в топ чемпионатах, которые смогли удачно сыграть в национальном первенстве , после игр в евро кубках. Это говорит о том, что команды рационально используя силы, а также имеющихся игроков, смогли успешно настроиться и на тот и на этот турниры, чего не вышло у рос. лидеров, Барселоны.

25. post_thanks Получено лайков: 2

fcpescara (25.10.2020), Garrick (26.10.2020)

26. линк#2878
    Частый гость
    5272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    233
    в 182 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Похоже, что Аталанта решила сконцентрироваться на выступлениях в лиге чемпионов, других объяснений последних неудач команды в чемпионате Италии трудно найти. Сначала фиаско в Неаполе, где коллектив Гасперини проиграл Наполи со счетом 4-1, теперь поражение по всем статьям от далеко не самой сильной Сампдории. Может команда немного подустала? Ну нереально же все время показывать искромётный футбол. Отсутствие Миранчука в прошлом матче лично у меня так же вызвало определенные вопросы. Разве Алексей не заслужил выйти на поле, тем более после последней удачной игры в лиге чемпионов?Тренеру конечно виднее, он видит, кто в каком состоянии находится в тренировочном процессе. Но рискнуть выпустить нашего соотечественника всё же стоило на мой взгляд.
    Из остальных матчей отметим победу Интера и очередные голы в исполнении Ромелу Лукаку, бельгиец разошёлся не на шутку и в его активе уже 5 мячей в чемпионате.
    Наполи одержал дежурную победу над Кротоне и разместился на 2-й строчке. Представляю, как Гатузо и ко кусают локти по поводу технического поражения с Ювентусом, неаполитанцы вполне могли бы сейчас лидировать в турнирной таблице.
    Чтож, сегодня вечером игра бессменного чемпиона- Ювентуса против Вероны. Ждём с нетерпением. Пирло придётся опять обходится без находящегося на самоизоляции Роналду, но зато уже с выздоровевшим Дибалой.

27. post_thanks Получено лайков: 3

didi1967 (25.10.2020), Garrick (26.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#2879
    Кандидат форумных наук
    26349 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,648
    в 972 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Конечно, бесконечно разгромы клубов Серии А не могли длиться долго. Итальянский футбол не напрасно называют катеначио . Чтобы засушить игру, то это пожалуйста. А тут Аталанта, ломая все каноны Италии начала громить всех без перебору. Поэтому их изучили и сделали соответствующие выводы.
    Далее, победа Лацио далеко не над самой хилой Боруссией, придала стимул команде . И у ней снова пошла та игра, которая позволяла ей долгое время в прошлом первенстве соперничать с Ювентусом. Но это возрождение существенно затянулось. Типа как русские -долго запрягают , но быстро ездят.

Не думаю, что Аталанта стала делать ставку только на Еврокубки. Ведь, если честно, навряд ли кто отнесет к грандам последнего соперника ломбардийцев -Мидютланд. Скромный датский клуб попал под жернова Аталанты. Вот следующий матч с Аяксом, который порезвился в последнем туре Лиги Нидерландов 0-13, сможет нам слегка прояснить сложившуюся ситуацию у бергамцев. Не хотелось бы , чтобы Аталанта снова превращалась в середняка Серии А. Ведь она так многих уже в себя влюбила по всей Европе, да и не только тут.
    Ну а про Миранчука что можно сказать, у тренера есть свои любимчики и пока он им доверяет больше , чем новичкам клуба. Но последние события могут изменить его приоритеты. Будем надеяться. Ведь сезон довольно-таки долгий и напряженный ожидается. А задел Алексей уже сделал, в первом своем матче.

29. post_thanks Получено лайков: 4

fcpescara (25.10.2020), jadav (26.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#2880
    Частый гость
    5272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    233
    в 182 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Конечно, бесконечно разгромы клубов Серии А не могли длиться долго. Итальянский футбол не напрасно называют катеначио . Чтобы засушить игру, то это пожалуйста. А тут Аталанта, ломая все каноны Италии начала громить всех без перебору. Поэтому их изучили и сделали соответствующие выводы.
    В последнее время в Италии многое изменилось, в том числе и стиль, который проповедуют клубы Серии-А. Команды стали много забивать и делать ставку в первую очередь на атакующие действия. Возьмем опять же нынешний тур, прошло 8 матчей, забито по итогу 33 мяча. То есть в среднем в каждой игре забивалось порядка 4 голов. Это очень результативная статистика, которая говорит, что итальянский футбол стал чуть ли не самым забивным во всей Европе! Возьмем ту же Испанию и нынешний тур, там тоже на сегодняшний день сыграно 8 матчей, а забито всего на всего 14 голов...Хотя это Испания, где всегда старались играть с позиции инициативы и владения мячом. Или Англию, там так же в 8 матчах тура забито 15 мячей.
    Всё изменилось, итальянский чемпионат стал самым зрелищным из топ-5 европейских лиг.

31. post_thanks Получено лайков: 2

didi1967 (25.10.2020), jadav (26.10.2020)

32. линк#2881
    Частый гость
    5272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    233
    в 182 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Какое-то чумовое невезение у Ювентуса в последнее время в Серии-А. В конце первого тайма команда могла забить трижды, но в итоге на перерыв ушли при счёте 0-0. И ведь мяч побывал в сетке Вероны, классную комбинацию разыграли Куадрадо и Моратта, но ВАР есть ВАР. Судьи опять углядели микроскопический оффсайд у испанца и гол в раздевалку пришлось отменить. Очень неприятный психологический удар по команде, второй подряд не засчитанный гол из-за каких-то сантиметров. Напомню, что в матче с Кротоне была ровно такая же ситуация.
    Ну и в одном моменте Куадрадо должен был забивать мяч в ворота, но вместо этого сотряс каркас ворот...Причем удар получился с такой силой, что в один момент показалось, что ворота вот вот треснут по швам. У Вероны особо моментов не было, команда достаточно неплохо обороняется и пытается ловить соперников на быстрых контратаках.
    Посмотрим, что придумает Пирло в перерыве. Пока что Рэмзи и Бернардески немного теряются и игру можно усилить за счёт выхода Кулусевски, который ранее демонстрировал неплохую игру.

33. post_thanks Получено лайков: 2

didi1967 (25.10.2020), jadav (26.10.2020)

34. линк#2882
    Свой человек
    13186 RUB
    Поставил(а) лайков:
    810
    в 451 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться

Владение мячом и ситуацией в целом это конечно хорошо, но крушить штанги мощными ударами не даёт желанного результата и после перерыва гости это доказали забив гол на 60-ой минуте, отличился Андреа Фавилли, хозяевам же удалось лишь отыграться на 78-ой минуте, помог своей команде Деян Кулушевски и большего Ювентус сделать не смог, в своей встрече Наполи играя в гостях сумели добиться волевой победы, проигрывая по ходу матча сумели отыграться 1-2, Фиорентина с боем взяла три очка у Удинезе, забив три мяча и пропустив два, Кальяри так же в тяжёлом поединке переиграл дома Кротоне, вообще Ювентусу тяжко приходится без Роналду и без него игра буксует.

35. post_thanks Получено лайков: 1

fcpescara (26.10.2020)

36. линк#2883
    Частый гость
    5272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    233
    в 182 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Владение мячом и ситуацией в целом это конечно хорошо, но крушить штанги мощными ударами не даёт желанного результата и после перерыва гости это доказали забив гол на 60-ой минуте, отличился Андреа Фавилли, хозяевам же удалось лишь отыграться на 78-ой минуте, помог своей команде Деян Кулушевски и большего Ювентус сделать не смог, в своей встрече Наполи играя в гостях сумели добиться волевой победы, проигрывая по ходу матча сумели отыграться 1-2, Фиорентина с боем взяла три очка у Удинезе, забив три мяча и пропустив два, Кальяри так же в тяжёлом поединке переиграл дома Кротоне, вообще Ювентусу тяжко приходится без Роналду и без него игра буксует.
    Да, конкретно к Пирло пока очень много вопросов. Уж очень в последних играх неубедительно выглядит игра Ювентуса в рамках национального первенства, где при любом тренере, будь-то Конте, или Сарри, или уж тем более Макс Аллегри старая синьора проходилась катком по любому сопернику, тем более по середнякам и аутсайдерам. Теперь реалии таковы, что Ювентус не то чтобы выигрывает, он вымучивает просто свои очки. Вроде к самой команде особо вопросов нет, видно что старались, видно что бились и много в каких эпизодах просто фатально не везло, а где-то чудеса реакции творил голкипер Вероны, Марко Сильвестри, но я не увидел никакого тренерского плана на игру. Если при Сарри были патологические проблемы во взаимодействии и просто отсутствие взаимосвязей между игроками, но было в целом понятно, что хочет тренер. Просто его идеи не смогли прижиться в Турине в добавок с тем, что не совсем того плана были в распоряжении игроки. Ведь не просто так подписывался Артур. Он как раз идеально ложился в философию Сарри. Но ему второго шанса не дали и взяли Пирло. Нет, я вижу и какие-то улучшения, к примеру при Сарри команда безвольно играла и без искорки в глазах, когда с приходом Андреа видно, что игроки находятся на психологическом подъёме. Но пока что не понятно, что строит тренер, каков его план! На одних морально-волевых качествах далеко не уедешь, тем более в таком турнире, как лига чемпионов. И я даже не представляю, на каком месте бы сейчас находился Юве не засчитай федерация Серии-А техническое поражение Наполи...Да, пока больше вопросов, чем ответов. Ближайшая игра с Барселоной тоже о многом скажет. Тяжелый дебют выходит у маэстро, посмотрим что из этого выйдет, но я считаю, что если к зиме не будет никаких улучшений, то нужно расставаться и привлекать средства на более опытного тренера.

37. post_thanks Получено лайков: 3

Garrick (27.10.2020), jadav (26.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#2884
    Свой человек
    13186 RUB
    Поставил(а) лайков:
    810
    в 451 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ближайшая игра с Барселоной тоже о многом скажет. Тяжелый дебют выходит у маэстро, посмотрим что из этого выйдет, но я считаю, что если к зиме не будет никаких улучшений, то нужно расставаться и привлекать средства на более опытного тренера.
    Да как тренеру так и всей команде предстоит тяжёлый экзамен в лиге Чемпионов и экзаменовать их будет не кто-нибудь а сама Барселона, Ювентусу как команде по существу заточенной на одного игрока Роналду придётся доказать что это не так и без своего лидера она способна противостоять такому грозному сопернику, какой их сегодня ждёт.
    Вчера прошёл один матч итальянской Серии А и в нём приняли участие два не простых соперника, Милан встретился с Ромой и хоть фаворитом числился Милан не всё так уж было просто, рома дала серьёзный бой хозяевам поля не уступив ни в чём, на каждый пропущенный гол отвечала голом, соперники так и разошлись не выявив победителя, боевая ничья и Милан остаются на вершине турнирной таблицы, а Рома лишь на девятой. но чувствуется что команда набирает обороты и скоро мы её увидим на более высоких местах.

39. post_thanks Получено лайков: 2

fcpescara (вчера), Garrick (27.10.2020)

40. линк#2885
    Знающий
    66406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,797
    в 2,028 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вчера прошёл один матч итальянской Серии А и в нём приняли участие два не простых соперника, Милан встретился с Ромой и хоть фаворитом числился Милан не всё так уж было просто, рома дала серьёзный бой хозяевам поля не уступив ни в чём, на каждый пропущенный гол отвечала голом, соперники так и разошлись не выявив победителя, боевая ничья и Милан остаются на вершине турнирной таблицы, а Рома лишь на девятой. но чувствуется что команда набирает обороты и скоро мы её увидим на более высоких местах.
    Отличный матч получился и в подтверждении слов нашего коллеги, fcpescara, снова было очень результативно. Достаточно сказать, что лишь один клуб Дженоа не сумел забить в отчетном туре. А игра в Милане вчера очень порадовала, поддерживал вчера хозяев, очень уж соскучился по тем временам, когда они были в лидерах, даже сейчас не совсем привычно их там наблюдать. Обидная осечка от Милана, не разобрались при угловом, (причем дважды! за матч), ну нельзя так, а индивидуальные ошибки игроков, стоили победы. Но если оценивать игру в целом, то возможно, что Рома и заслужила на ничью, выглядела она не хуже. Да и надо похвалить римлян, все таки трижды отыгрываться за матч показатель, говорящий о характере команды. Интересно, что угловые стали настоящим бичем Милана, дважды после него пропустили и ровно столько же раз могли забивать после них уже перед самым финальным свистком. Но пятой победе подряд сбыться было не суждено. Не очень мне понравилось судейство в матче, оба пенальти кажутся очень сомнительными, сколько раз не пересматривал их на повторе, так и не смог убедить себя что они были, а в ворота Милана вообще больше фол в атаке просматривается.

Да, пока больше вопросов, чем ответов. Ближайшая игра с Барселоной тоже о многом скажет. Тяжелый дебют выходит у маэстро, посмотрим что из этого выйдет, но я считаю, что если к зиме не будет никаких улучшений, то нужно расставаться и привлекать средства на более опытного тренера.
    Руководство должно было оценить степень риска, связанный с назначением Пирло. Ну не может человек, который никогда не тренировал сразу показывать игру и результат, значит остается только ждать. Понятно, что сейчас многое вызывает разочарование, при Сарри хотя бы результат был, а Ювентус приучил нас к тому, что как бы он не играл, 3 очка в матчах с условными Вероной и Кротоне должны быть. Хотя с той же Вероной Ювентусу и раньше приходилось непросто, в прошлом сезоне, к примеру, старая синьора проиграла им. Все таки без Роналду сложно приходится, одно его присутствие добавляет уверенности, что свой гол он сможет найти.

Наполи одержал дежурную победу над Кротоне и разместился на 2-й строчке. Представляю, как Гатузо и ко кусают локти по поводу технического поражения с Ювентусом, неаполитанцы вполне могли бы сейчас лидировать в турнирной таблице.
    Это было бы совсем смешно, уничтожить Аталанту, а в следующем туре не суметь обыграть Беневенто. Не ожидал совсем проблем у неаполитанцев, но они себе их создали. Но вовремя включились и сделали результат. Тут еще интересный момент произошел, не самый рядовой, к слову, два родных брата по фамилии Инсинье забили в одном матче, при этом выступая за разные клубы. Даже и не припомню, когда такое было в последний раз, быть может братья Индзаги могли такое проделывать, но я не уверен в этом.

41. post_thanks Получено лайков: 3

fcpescara (вчера), jadav (27.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

42. линк#2886
    Частый гость
    5272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    233
    в 182 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться

Милану конечно очень сильно не повезло накануне встречи, выбыли 5 игроков вместе с основным вратарем команды и сборной Италии Джанлуиджи Донаруммой. Место в рамке занял второй вратарь команды, румын Чиприан Тэтэрушану, который провел очень неубедительный матч. Первый гол абсолютно на его ответственности, допускать такие детские ошибки при выходе из ворот, когда соперник проводит угловой- это конечно плохо, естественно всё из-за недостатка опыта. Не могу опять не отметить дубль Златана, в его активе уже 6 голов в Серии-А и первая строчка в гонке бомбардиров. Это при том, что швед пропускал вроде 2 игры, когда находился на карантине в связи с коронавирусом. Фантастика конечно, в 39 лет демонстрировать такой уровень. Я был уверен, что после отъезда в США у Ибрагимовича больше не будет такой яркой карьеры в Европе. А получилось посмотрите как. У Милана бешенная беспроигрышная серия, которая длится уже больше 20 матчей! Приход Златан явно положительно перезагрузил кризисный Милан. Да и Пиоли очень неплохо руководит тренерским процессом. Из всех последних тренеров у него самые лучшие результаты.
    Рому конечно можно похвалить за силу воли и характер, здесь с Вами полностью согласен. Всё-таки отыграться 3 раза по ходу матча и не опустить руки- дорогого стоит. Молодцы волки!

43. post_thanks Получено лайков: 1

Garrick (сегодня)

Страница 144 из 144
Первая ... 134 143 Последняя

Подписанные на тему (7)