Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какие проблемы вас бесят больше всего?

Голосовавшие
348.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Высокие спреды и комиссии

133
    38.22%
  • Проблемы с исполнением ордеров и связью

185
    53.16%
  • Неотвечающая и странная техническая поддержка.

95
    27.30%
  • Нестандартный терминал

46
    13.22%
  • Ограничения по минимальным ТП и СЛ

51
    14.66%
  • Отсутствие акций и конкурсов

30
    8.62%
  • Проблемы с выводом средств

227
    65.23%
  • Отсутствие физического офиса

46
    13.22%
  • Другое(описать в теме)

24
    6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 83 из 83
Первая ... 73 82 Последняя

Показаны сообщения: с 1,641 по 1,653 из 1653

Тема: Какие проблемы ДЦ для вас наиболее критичны?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-02-08   16:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14940 RUB

Лично для меня особенно критично, когда у ДЦ возникают проблемы с выводом средств, даже если бывает, что проблема связана не с самим ДЦ как они утверждают, а с банком или платежной системой, все равно желании сотрудничать с ДЦ сразу же отпадает. Еще, также критично, когда ДЦ устанавливает не "привлекательные" комиссии на вывод и даже на ввод средств, и когда у ДЦ высокие обменные курсы (больше чем в банках), тогда и комиссий не нужно. Плохая работа технической поддержки тоже очень напрягает, когда при возникновении проблемы не дозвонится, и почту не отвечают. Респект тем ДЦ у которых большой выбор способов ввода/вывода средств без или с минимальной комиссией, +автовывод средств, и у которых трейдеры не пользуются техподдержкой так как в этом не необходимости. Всем удачной торговли на ДЦ с которыми не бывает проблем, а если бывают проблемы то чтобы было их минимум и они быстро решались.

2018-08-18   12:14
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 556075 RUB

Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    Не открываться ордера как правило могут у брокеров с фиксированным спредом. А так же вариант причина проскальзывание и есть при этом ограничение на его величину. Не факт что сразу брокер плохой.
    Когда-то, когда я открывал ордера на новостях и был еще новичком я конечно раздражался по поводу того ,что не могу открыть ордер тогда когда цену понесло в ту или иную сторону, считала это недочетом брокера. Но теперь я торгую среднесрочно и перед новостью не открываю ордера, теперь я понимаю, что в принципе это даже своего рода защита для того, чтобы трейдер не слил быстро ордер или депозит если он вообще рискует не по-детски.

2019-01-19   20:36
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 263569 RUB

Цитата Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
    Так на Робо и результаты конкурсов подводят за минуту
    Ну при чём тут результаты конкурсов . Мы говорим о самом наболевшем , а именно на мой взгляд инста форекс страдает моментом долго времени вывода средств . И не только я один такой , что мне лично так выводят - так выводят практически всем - до 5-яти рабочих дней - а это очень долго . Им бы нанять людей с десяток - и может дело бы пошло быстрее на проверку или автомотизировать выплату средств ,так думаю проще было бы . Робот проверил - проблем нету- сразу выдал копеечку назад . А тут нет - фигушки - ждите господа трейдеры . Обидно просто до ужаса .

2020-09-13   04:55
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 493739 RUB

Пожалуй, наиболее критичными проблемами ДЦ отмечу для себя:
    - реквоты;
    - величина спреда;
    - рисование.
    С первым пунктом либо смириться, либо менять брокера, но беда, конечно, серьезная. Со вторым пунктом нашел нормальный выход: адаптировал торговую систему под брокерские ххх-пунктов спреда и подключился к ребейт-системе, так что высокий спред компенсируется возвратом на торговый счет валюты депозита.
    Ну и совсем дичь - это конкретная рисовалка всяких там шпилек и "авторских свечей", которых нет ни у одного другого брокера...из серии: "я художник - я так вижу"!
    И напоследок, не то, чтобы проблемы, но не хватает русско-язычной поддержки у некоторых ДЦ и в моем случае приходится пользоваться переводичиком.

2012-08-13   21:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 26757 RUB

Добрый день! Давайте обсудим, какие проблемы или ограничения в ДЦ доставляют наибольшие неудобства трейдеру и вызывают больше всего нареканий трейдерского сообщества? По каким причинам вы готовы сменить брокера?

2015-10-03   10:34
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7305 RUB

Цитата Сообщение от Nacolochu Посмотреть сообщение
    Привет! Не знаю, что такое "скам", но идея о возврате средств после краха Forex компаний интересна. Не знал, что такое реализуют. Получается тогда, что держать деньги на депозитах Forex компаний ничуть не менее безопасно, чем в банках? Если вас не затруднит, отпишите откуда у Вас информация о том, что клиентам MillTrade что-то выплатили? И если можно, то и ссылку на сайт ЦРОФР дайте.
    P.S. Мне пока что выплачивали все компании с которыми доводилось работать. Но далеко не все компании укладывались в обещанные сроки. Но я микролимитчик - более $250 на счетах никогда не имел. Что же до некачественного исполнения приказов, то было дело, которое вряд ли закончилось для меня удачно, не обрати я внимания на инцидент.
    Это была ирония)). ЦРОФР это такое же жульё как и ммсис и миллтрейд. Не удивлюсь если собственником этого *****сайта является кондаков костик)). Жулики создали ДЦ, создают ЦРОФР чтобы выдать себе справку, которая успокоит лохов и создают платёжную систему деньги-онлайн, чтобы потом списать на неё бабло, что мол они украли а не мы. То что второй вариант с платёжной системой более чем реален доказала форекс-тренд, которая создала онлимани и выводила бабки исключительно на онлимани, а потом закрыла ПС и все дела.
    Кстати сейчас новая схема появилась)), ну для меня по крайней мере. Жулики создали биржу онлайн проектов, накидали туда фейковых проектов, нарисовали цифирки с большими продажами и теперь окучивают лохов с форума "профит-мейкер")). Вообще в интернете весело, если хоть немного умеешь думать и пользоваться калькулятором)).

2. линк#1641
    Ниндзя
    Хитер

Skalp приемлемый уровень репутации Skalp приемлемый уровень репутации Skalp приемлемый уровень репутации Аватар для Skalp
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    26757 RUB
    Поставил(а) лайков:
    69
    Получено лайков:   235
    в 170 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Добрый день! Давайте обсудим, какие проблемы или ограничения в ДЦ доставляют наибольшие неудобства трейдеру и вызывают больше всего нареканий трейдерского сообщества? По каким причинам вы готовы сменить брокера?

3. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
    <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#1646
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Аватар для Cygan
    68403 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,886
    Получено лайков:   1,466
    в 1,124 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Валеркин Посмотреть сообщение
    Тоже заметил этот пункт. Стали выводить намного шустрее, чем раньше. Когда выводил средства, они часто ссылались на пункт 4.1.5 оферты, где сказано, что в некоторых случаях вывод может быть увеличен до 5 рабочих дней. И что странно, каждый вывод попадал под этот пункт, хотя суммы были маленькие, до 10 тысяч рублей, да и выводил не каждый день, а раз в 2 недели примерно. Это дико раздражало.
    А на прошлой неделе за час вывели. Но сумма была небольшая конечно. Короче исправились и это радует.

5. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  6. линк#1647
    Живая Легенда
    redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации Аватар для redbird
    235972 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,612
    Получено лайков:   9,101
    в 7,478 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну по сути все эти проблемы время от времени имеют место быть, вопрос лишь в том на сколько длинный интервал может быть между ними, между этими проблемами. Со всеми этими проблемами я сталкивался, большинство меня уже не беспокоит из этих проблем, я поменял к ним отношение и можно сказать подстроился. Вот как быть если не доверяешь обычному банку? Страшно хранить в нем крупные суммы денег, есть риск что их заморозят простойная просто и если не доверяешь банку, то брокерам получается ещё больше недоверие присутствует. Доверие зарабатывается не моментально ведь, почему швейцарским банкам больше доверяют а нашим нет? Считаю что нужно быть более осторожным и отзывы в интернете о брокерах ведь могут меняться как погода, сегодня положительные, а завтра противоположного характера и я с подобным сталкивался неоднократно, но инста пережила волну скамов...

7. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  8. линк#1648
    Знающий
    Все пучком

NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь Аватар для NataliG
    110722 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,293
    Получено лайков:   3,307
    в 1,896 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Все факторы имеют решающее значение в совокупности.
    Самый главный это вывод средств. Я готова подождать 2-3 дня, это не проблема, важно чтобы выводы были без проблем и отклонения заявок по надуманным поводам. Так же важен размер комиссии. Помню из FX Open я ушла в 2014 году. Когда случился резкий скачок курса доллара у них в течении нескольких месяцев была огромная разница между вводом и выводом. То есть вводил на долларовый счет с рублевой карты по 80 рублей а выводили по 45. И такая хрень была в течении нескольких месяцев.

9. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  10. линк#1649
    Победитель «Шведского стола»
    kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации Аватар для kudrya
    182675 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,150
    Получено лайков:   7,539
    в 3,151 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    То есть вводил на долларовый счет с рублевой карты по 80 рублей а выводили по 45. И такая хрень была в течении нескольких месяцев.
    Ого, я просто шокирован, я в то время практически не торговал, рождение ребенка и сопутствующие вопросы не позволяли отвлекаться от жизни. Я представляю, сколько они на этом простом обмане накрутили себе денег, нельзя так страховаться. Есть конечно заниженные курсы, но не на столько же! Плохие люди, а вернее управление в тот период потеряло не мало народу.

Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    Все факторы имеют решающее значение в совокупности.
    Это точно, наверное даже можно включить терпение спреда, а вот исполнение ордеров должно быть на высочайшем уровне, даже во время новостей!

Цель №1 готова Фото Цели№1

Кто хочет вкинуть 10-20 долларов в мой ПАММ, прошу в ЛС писать.
    Мои 200 сделок

11. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  12. линк#1650
    Знающий
    Все пучком

NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь Аватар для NataliG
    110722 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,293
    Получено лайков:   3,307
    в 1,896 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Ого, я просто шокирован, я в то время практически не торговал, рождение ребенка и сопутствующие вопросы не позволяли отвлекаться от жизни. Я представляю, сколько они на этом простом обмане накрутили себе денег, нельзя так страховаться. Есть конечно заниженные курсы, но не на столько же! Плохие люди, а вернее управление в тот период потеряло не мало народу.
    Да, торгуя у нескольких брокеров тогда подобная картина наблюдалась у всех, но у fxopen была самая большая вилка. Кстати чтобы избежать подобных неприятностей нужно было завести долларовую карту и пополнять и выводить с нее. Тогда комиссии только за ввод вывод, без расходов на конвертацию.
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Это точно, наверное даже можно включить терпение спреда, а вот исполнение ордеров должно быть на высочайшем уровне, даже во время новостей!
    Такие проблемы у всех бывают. У меня в инсте центовый счет и бонусный. На бонусном я торговала и совершала сделки, и в это же время на центовом ничего не могла сделать, терминал выдавал общую ошибку.

13. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  14. линк#1651
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    126567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    581
    Получено лайков:   2,045
    в 1,662 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Наверное больше всего злит и раздражает, когда брокер выплачивает твои средства долго. Я люблю, когда этот процесс автоматический и занимает несколько минут.
    Дальше по списку раздражителей для меня является маленькое количество счетов, огромные спреды для некоторых валют и всякие торговые ограничения. Такие брокеры очень сильно режут возможности для торговли на коротких позициях, что вызывает у меня сначала раздражение, а потом я просто ухожу от такого ДЦ.
    А если есть технические проблемы с терминалом или отложенные ордера не четко исполняются, то я вообще при первых таких сигналах ухожу и никогда не возвращаюсь к такой конторе. Благо, что выбрать есть из чего.

15. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  16. линк#1652
    Знающий
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    38744 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,255
    Получено лайков:   1,503
    в 1,217 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Наверное больше всего злит и раздражает, когда брокер выплачивает твои средства долго. Я люблю, когда этот процесс автоматический и занимает несколько минут.
    Дальше по списку раздражителей для меня является маленькое количество счетов, огромные спреды для некоторых валют и всякие торговые ограничения. Такие брокеры очень сильно режут возможности для торговли на коротких позициях, что вызывает у меня сначала раздражение, а потом я просто ухожу от такого ДЦ.
    А если есть технические проблемы с терминалом или отложенные ордера не четко исполняются, то я вообще при первых таких сигналах ухожу и никогда не возвращаюсь к такой конторе. Благо, что выбрать есть из чего.
    Да, на самом деле это очень круто, когда выводят за несколько минут, таких брокеров я знаю только пару, а торговать пробовал на многих. Но наверное еще зависит от сумм, которые выводишь, я больше, чем 2 тысячи долларов за одну транзакцию не выводил. Думаю, что если речь пойдет о десятках, сразу никто не выведет, а часть брокеров еще перед этим и вызванивать начнет. Но действительно сейчас брокеров очень много и есть лицензированные, может быть не с самыми лучшими условиями торговли, но они точно не могут не вывести, хотя наверное есть вещи, которые я просто не знаю и не сталкивался еще. В среднем лицензированный брокер выводит деньги через 1 день, ну как и счет если оплачивает юр. лицо, т.е. если они запрошены в первой половине дня, то через день, а если во второй, то могут через два дня, в выходные естественно не выведут. У одного брокера встретил такую систему, что они сначала выводят деньги на свой банк и только потом можно с этого счета, открытого также у них, перевести на свой, т.е. на карту. Но главное, чтобы выводили, все остальное ерунда, можно и подождать.

17. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  18. линк#1653
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    126567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    581
    Получено лайков:   2,045
    в 1,662 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Да, на самом деле это очень круто, когда выводят за несколько минут, таких брокеров я знаю только пару, а торговать пробовал на многих. Но наверное еще зависит от сумм, которые выводишь, я больше, чем 2 тысячи долларов за одну транзакцию не выводил. Думаю, что если речь пойдет о десятках, сразу никто не выведет, а часть брокеров еще перед этим и вызванивать начнет.
    У меня суммы обычно мелкие - всего несколько десятков долларов, ну редко сотня или две... за такие суммы я вообще не вижу смысла беспокоится, такие копейки нужно выводить сразу. Но подозреваю, что брокеры этого не делают умышленно, так как азарт может часто взять свое и неопытный трейдер будет торговать дальше, а там смотри и сольет и уже платить деньги не нужно.

Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Но действительно сейчас брокеров очень много и есть лицензированные, может быть не с самыми лучшими условиями торговли, но они точно не могут не вывести, хотя наверное есть вещи, которые я просто не знаю и не сталкивался еще. В среднем лицензированный брокер выводит деньги через 1 день, ну как и счет если оплачивает юр. лицо, т.е. если они запрошены в первой половине дня, то через день, а если во второй, то могут через два дня, в выходные естественно не выведут. У одного брокера встретил такую систему, что они сначала выводят деньги на свой банк и только потом можно с этого счета, открытого также у них, перевести на свой, т.е. на карту. Но главное, чтобы выводили, все остальное ерунда, можно и подождать.
    Ну конечно в большинстве случаев это не является проблемой, но что делать тем трейдерам, которые торгуют агрессивно и выводят прибыль сразу же, как только ее получат? - заводить несколько счетов и пополнять их? - на мой взгляд так себе занятие, если честно.
    Я понимаю там, когда суммы десятками тысяч долларов, но когда это 10-500 долларов, то в наш век быстрых платежей это просто какой-то позор.

19. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  20. линк#1654
    Свой человек
    epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь Аватар для epiya94
    9580 RUB
    Поставил(а) лайков:
    706
    Получено лайков:   373
    в 242 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Много лет я отработала с компанией Форекс Чиф, но недавно мы с ними друг друга не поняли, за каждого вновь приведенного клиента там существует не только стандартная комиссия слота, но и CPA вознаграждения, когда ваш клиент в первый раз пополняется на сумму от 300 $ и выше, компания отдает вам единожды после отторговки клиентом 24 лотов сумму в 300$, как вашу партнёрскую комиссию за активного клиента. За 6 лет мне удалось привести туда более 800 человек, но неделю назад компания решила больше мне не выплачивать комиссию по причине, что у всех моих клиентов идентичные сделки, что не удивительно, так как они торгуют по моим сигналам. Мои переговоры с персональным менеджером и его разговоры с партнерским отделом ни к чему не привели, хотя у каждого из клиент верифицирован счет и с ними всегда можно связаться. Абсолютно не понимаю компанию, вы же получили свои комиссии за сделки, причем еженедельно мои партнеры отторговывают не менее 200 лотов и при этом мне отказали в выплате., после чего я официально объявила всем своим партнерам, что все кто желает торговать по моей аналитики дружно уходят из компании. Естественно, возражать никто не стал. В результате Чив потерял 800 клиентов и более 100 лотов в месяц. До свидания веселые ребята. Попробую обратиться к регулятору с официальной жалобой, а также в МОФТ.

21. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  22. линк#1655
    Частый гость
    Поболтаем?

Maryna87 приемлемый уровень репутации Maryna87 приемлемый уровень репутации Аватар для Maryna87
    4034 RUB
    Поставил(а) лайков:
    220
    Получено лайков:   173
    в 116 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если не брать во внимание совсем уж мошеннические компании, которых к счастье, не много, у адекватных существует четыре проблемы. Первая – задержки по сроку исполнения и реквоты. Вторая – слишком долгий вывод и малое количество платежных систем, через которые можно вывести и завести средства. Третья – невозможно дозвониться до службы поддержки, либо некомпетентные сотрудники в этой самой службе. Четвертая проблема – малое количество торговых инструментов (так например далеко не везде можно найти контракт на нефть). Хотелось бы реальных котировок, так как к сожалению, некоторые ДЦ начинают страдать дорисовыванием свеч в момент больших объемов.

23. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  24. линк#1656
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    73294 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,515
    Получено лайков:   3,820
    в 2,531 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Ну лично для меня на первом месте стоит авто-вывод средств. Ну на крайний случай что бы выводили любую сумму в течении дня. Если вывод задерживают на более чем сутки, то с такой компанией никогда не связался бы. На втором месте спред. Хоть сейчас большинство компаний имеют приемлемый спред, но всю же остаются те кто его завышает. Например по евро доллару нормальный спред это 1-1.5пп Если спред 3 пункта и более то это уже не нормально.

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

25. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  26. линк#1657
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Аватар для Aleksey Pavlovich
    493739 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,957
    Получено лайков:   16,214
    в 1,960 сообщениях
    775%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    - реквоты;
    - величина спреда;
    - рисование.
    С первым пунктом либо смириться, либо менять брокера, но беда, конечно, серьезная. Со вторым пунктом нашел нормальный выход: адаптировал торговую систему под брокерские ххх-пунктов спреда и подключился к ребейт-системе, так что высокий спред компенсируется возвратом на торговый счет валюты депозита.
    Ну и совсем дичь - это конкретная рисовалка всяких там шпилек и "авторских свечей", которых нет ни у одного другого брокера...из серии: "я художник - я так вижу"!
    И напоследок, не то, чтобы проблемы, но не хватает русско-язычной поддержки у некоторых ДЦ и в моем случае приходится пользоваться переводичиком.

Последний раз редактировалось serg5302men; 14.09.2020 в 19:21. Причина: +

Общайся и Получай до 3000 руб за пост. РЕГИСТРИРУЙСЯ!
    ----------------------------------------------------------------------
    Пожалуй, самый оптимальный VPS сервер!

27. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
    Crypto
  28. линк#1658
    Свой человек
    epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь Аватар для epiya94
    9580 RUB
    Поставил(а) лайков:
    706
    Получено лайков:   373
    в 242 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Самая критичная проблема это быстрая обработка ордеров, потому что если ты отправляешь ордер в торговлю, а он зависает на 10-15 секунд с момента обработки, а потом возвращается к тебе с тем, что изменились цены и так несколько раз. Это во-первых раздражает, а во-вторых не даёт зарабатывать. Второй момент быстрый вывод денег на электронные кошельки, я не говорю про банки, потому что в банковской системе очень многое зависит от банка, которые могут выводить до 72 часов в независимости от брокера, хотя бы на электронные кошельки. И возмещение комисси при вводе. Так же хотелось бы, что бы служба поддержки по телефону отрабатывала адекватно, а не так как сейчас у многих брокеров, с целью сэкономить деньги на бесплатных номерах России 8800 пытаются убрать данные номера и полностью перевести все общение в чат. Пока в чате дождёшься сотрудника, пока объяснишь что тебе от них нужно и зачем ты им пишешь, проходит много времени. Неужели у товарища брокера на столько плохо с деньгами что выделить 30-40000 на телефонную поддержку бесплатных номеров 8800 стало уже критично. Естественно, хотелось бы так же видеть больше личной аналитики от брокера, а не то что они перетаскивают друг от друга, перефразируя для повышения уникальности.

29. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.

Страница 83 из 83
Первая ... 73 82 Последняя

Подписанные на тему (29)