Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какие проблемы вас бесят больше всего?

Голосовавшие
342.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Высокие спреды и комиссии

129
    37.72%
  • Проблемы с исполнением ордеров и связью

181
    52.92%
  • Неотвечающая и странная техническая поддержка.

92
    26.90%
  • Нестандартный терминал

45
    13.16%
  • Ограничения по минимальным ТП и СЛ

51
    14.91%
  • Отсутствие акций и конкурсов

30
    8.77%
  • Проблемы с выводом средств

222
    64.91%
  • Отсутствие физического офиса

46
    13.45%
  • Другое(описать в теме)

23
    6.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 82 из 82
Первая ... 72 81 Последняя

Показаны сообщения: с 1,621 по 1,638 из 1638

Тема: Какие проблемы ДЦ для вас наиболее критичны?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-19   20:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 172191 RUB

Ну при чём тут результаты конкурсов . Мы говорим о самом наболевшем , а именно на мой взгляд инста форекс страдает моментом долго времени вывода средств . И не только я один такой , что мне лично так выводят - так выводят практически всем - до 5-яти рабочих дней - а это очень долго . Им бы нанять людей с десяток - и может дело бы пошло быстрее на проверку или автомотизировать выплату средств ,так думаю проще было бы . Робот проверил - проблем нету- сразу выдал копеечку назад . А тут нет - фигушки - ждите господа трейдеры . Обидно просто до ужаса .

2018-08-18   12:14
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 391807 RUB

Когда-то, когда я открывал ордера на новостях и был еще новичком я конечно раздражался по поводу того ,что не могу открыть ордер тогда когда цену понесло в ту или иную сторону, считала это недочетом брокера. Но теперь я торгую среднесрочно и перед новостью не открываю ордера, теперь я понимаю, что в принципе это даже своего рода защита для того, чтобы трейдер не слил быстро ордер или депозит если он вообще рискует не по-детски.

2016-02-08   16:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 14940 RUB

Лично для меня особенно критично, когда у ДЦ возникают проблемы с выводом средств, даже если бывает, что проблема связана не с самим ДЦ как они утверждают, а с банком или платежной системой, все равно желании сотрудничать с ДЦ сразу же отпадает. Еще, также критично, когда ДЦ устанавливает не "привлекательные" комиссии на вывод и даже на ввод средств, и когда у ДЦ высокие обменные курсы (больше чем в банках), тогда и комиссий не нужно. Плохая работа технической поддержки тоже очень напрягает, когда при возникновении проблемы не дозвонится, и почту не отвечают. Респект тем ДЦ у которых большой выбор способов ввода/вывода средств без или с минимальной комиссией, +автовывод средств, и у которых трейдеры не пользуются техподдержкой так как в этом не необходимости. Всем удачной торговли на ДЦ с которыми не бывает проблем, а если бывают проблемы то чтобы было их минимум и они быстро решались.

2018-04-17   10:06
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 221690 RUB

он и был. Я даже подозреваю где следующий клон. Но в том и суть или не писать вам суть. Человек который раз с ними столкнулся не принесет им не копейки. Это рупетайция избранных бизнесов называется ну и банков. Даже если стратегия "крупных" инвесторов запущена, должны заниматься всеми клиентами одинаково. Тут еще не дохдят до многих эти простые основы, ведь сами подумайте в какой стране мы живем что легче кинуть одного дядьку на 100 млн. или 1млн. пенсионеров? За дядьку убьют скорее всего, а за пенсов обидно. НО так и выходит почему-то

2012-08-13   21:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 26757 RUB

Добрый день! Давайте обсудим, какие проблемы или ограничения в ДЦ доставляют наибольшие неудобства трейдеру и вызывают больше всего нареканий трейдерского сообщества? По каким причинам вы готовы сменить брокера?

2017-02-26   17:34
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6043 RUB

Ну все таки самое критичное , это проскальзывания цены на графиках во время торговли , невозможность или открыть сделку по нужной цене или наоборот закрыть ее по нужной цене , а уже потом все остальное , вывод средств и прочие рабочие темы , хотя как правило выводят все брокеры , если уж не совсем кухня, а от свопов никуда не денешься , хотя некоторые брокеры вконец оборзели в этом поддерживаю вас .

2. Линк #1621
    Ниндзя
    Хитер

Skalp приемлемый уровень репутации Skalp приемлемый уровень репутации Skalp приемлемый уровень репутации Аватар для Skalp
    Деньги за посты:
    26757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  230
    в 169 сообщениях
    17%
    Добрый день! Давайте обсудим, какие проблемы или ограничения в ДЦ доставляют наибольшие неудобства трейдеру и вызывают больше всего нареканий трейдерского сообщества? По каким причинам вы готовы сменить брокера?

3. post_thanks Получено лайков: 2

an200831 (13.11.2016), cheh23 (03.11.2014)

4. Линк #1627
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    66084 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    455
    Получено лайков:  915
    в 707 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Это плохо для тех, кто умеет правильно прочитать новость и торговать на ней, а вот для тех, кто слаб в этом направлении, то можно еще сказать, что плюс в какой-то степени.

Проблем очень много на самом деле, у каждого свои, я к примеру столкнулся с большой проблемой, когда закрывают сотрудничество с системой денежных переводов, которая самая удобная для меня! Я так пережил закрытие Вебмани на Инстапросторе, теперь я произвожу двойной обмен валюты, что меня напрягает немного, так как теряю двойную конвертацию(
    В чем плюс? Откроешь сделку а не сможешь ее во время в плюсе закрыть. Или закроешь когда уже глубокий минус по сделке. В любом случае обрывы связи это плохо для любого трейдера.
    А что касается вывода, то выводил на Вебмани, а потом чтоб продолжить торговать в Инсте пришлось тратить деньги и верифицивать кошелек в Яндексе. А с Вебмани так и торгую только в Fxopen. Всетаки платежка гораздо удобнее. Да и брокер без обрывов связи...

5. Линк #1628
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    Деньги за посты:
    51123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    883
    Получено лайков:  1,311
    в 797 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    А с Вебмани так и торгую только в Fxopen.
    Валютный счет у меня в другой конторе, так как тут я имею только рубли.
    Хорошо, когда нет связи и нет возможности торговать, меньше вероятность на новостях подорваться.
    Я не спорю, что обрыв это плохо и с этим мирится не стоит, так как за это мы платим в виде спреда и если не нравится, надо искать более надежного поставщика!

6. Линк #1629
    Знающий
    Вот это да!

straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации Аватар для straf
    Деньги за посты:
    390837 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,457
    Получено лайков:  10,345
    в 2,798 сообщениях
    256%
    Меня очень бесят обрывы в сети, моя 5 точка знатно пригорает когда такое происходит! Когда ты видишь, что нужно крыть ручками . . . .кроешь . . . а в ответ тишина . . . . . все крутится, все думает. И получается +1000руб, начинаешь крыть. Тупняк,обрыв, +500 руб. закрываешь\открываешь терминал, для пересканирования сети +200 руб. сеть нашлась. И наконец-то закрывает . . . . . . вместо 1000руб профит растаял до +5 - 20руб. которые тебе торжественно закрыли.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

7. Линк #1630
    В начале пути
    Strategy4investing стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Strategy4investing
    Деньги за посты:
    115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  11
    в 6 сообщениях
    79%
    В чем плюс? Откроешь сделку а не сможешь ее во время в плюсе закрыть. Или закроешь когда уже глубокий минус по сделке. В любом случае обрывы связи это плохо для любого трейдера.
    А что касается вывода, то выводил на Вебмани, а потом чтоб продолжить торговать в Инсте пришлось тратить деньги и верифицивать кошелек в Яндексе. А с Вебмани так и торгую только в Fxopen. Всетаки платежка гораздо удобнее. Да и брокер без обрывов связи...
    Согласен с вами на счет этих двух брокеров.
    Вот только свопы в FXOpen ой как не радуют... Сравнивал с другими брокерами, по некоторым парам отличаются не в лучшую сторону.
    В этом плане Инста значительно лучше. Установил себе бессвоп и радуюсь.
    У меня лично свопы съедают большую часть прибыли, т.к. торговля средне и долгосрочная.

8. Линк #1631
    Частый гость
    denisxxx приемлемый уровень репутации Аватар для denisxxx
    Деньги за посты:
    1571 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  97
    в 49 сообщениях
    54%
    1 Раздражает техподдержка онлаин, когда начинают говорить. вот напишите письмо на фин службу, или еще в какую то службу ихнюю, ну ты же там рядом с ними сидишь, внутренняя связь же есть или на необитаемом острове и до соседних служб километры?
    2 Долгий срок вывода денег. Почему ввод то мгновенныйтогда? Сделайте его тоже в течении нескольких дней. Тем более, когда речь идет об электронных переводах типа вебмоней или киви. Там любой перевод секунды.

9. Линк #1632
    Свой человек
    Buda88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Buda88
    Деньги за посты:
    1623 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  33
    в 33 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от denisxxx Посмотреть сообщение
    2 Долгий срок вывода денег. Почему ввод то мгновенныйтогда? Сделайте его тоже в течении нескольких дней. Тем более, когда речь идет об электронных переводах типа вебмоней или киви. Там любой перевод секунды.
    Очевидно что когда деньги на ввод поступают, никаких проверок нету (в основном). Вводи да и побольше!)
    А когда вывод осуществляется, естественно все заявки по очереди проходят проверку, и думаю если сумма выше какого то лимита то заявка вообще отдельно рассматривается.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #1633
    Свой человек
    RED77 приемлемый уровень репутации RED77 приемлемый уровень репутации Аватар для RED77
    Деньги за посты:
    6762 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    198
    Получено лайков:  125
    в 103 сообщениях
    32%
    Да в принципе сейчас нет ни каких вопросов.Было на Инсте,работал в основном с телефона.Скачал приложение,ихнее оригинальное,так с ним происходили такие глюки,что не раз попадал в просадки.Устранил тем,что установил терминал из Плей маркета,и все наладилось.

12. Линк #1634
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    730173 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,269
    Получено лайков:  28,006
    в 7,392 сообщениях
    213%
    Оформил заявку на вывод средств в компании Альпари,жду заявку отменяют предлагают оформить еще одну,то есть подождать,на законные требования исправить ошибку и перевести средства немедленно получаю ответ ждите согласно регламенту,таким образом бесконечное повторение ошибки дает право Альпари затягивать выплату вплоть до бесконечности и вообще не платить средства клиенту...

13. Линк #1635
    Специалист
    Посетила Муза

dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация Аватар для dedserch
    Деньги за посты:
    142874 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  789
    в 678 сообщениях
    10%
    Для меня критична проблема вывода денежных средств. Не понимаю, для чего нужно при выводе простой сотки баксов рассматривать заявку до 5 дней, иногда при этом запрашивать различные на мой взгляд не совсем важные документы Ну например, с данными моей прописки. Что им дают знания того что я живу ,например, в селе Кукуево на улице Темной?lol

14. Линк #1636
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    415494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,979
    Получено лайков:  6,926
    в 4,902 сообщениях
    29%
    Самое критичное, когда дилинговый центр, не платит или это делает очень долгое время, тогда напрашиваются вопросы, почему? Сразу нехорошие мысли лезут в голову и ведь не просто так. Сколько раз, было такое, что брокер закрывал лавочку и исчезал вместе с деньгами трейдеров.

Что ещё напрягает, это когда накрывается сервер и ты не можешь ничего сделать, не открыть, ни закрыть сделку, вот тут уже нужно задуматься, а стоит ли работать с такой компанией, лучше уйти к другому брокеру, где нет никаких проблем с серверами.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #1637
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    66084 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    455
    Получено лайков:  915
    в 707 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
    Для меня критична проблема вывода денежных средств. Не понимаю, для чего нужно при выводе простой сотки баксов рассматривать заявку до 5 дней, иногда при этом запрашивать различные на мой взгляд не совсем важные документы Ну например, с данными моей прописки. Что им дают знания того что я живу ,например, в селе Кукуево на улице Темной?lol
    Я тоже не люблю долгий вывод. Но думаю зависит от того как платится. Например в интафорекс заметилчто на яндекс платят через банк. То есть онив вручную походу подают на вывод, и не по одной, а собирают заявки в опр дни. Поэтому бывает жду дней 5, а бывает 2-3. В Фхопен на вебмани гораздо быстрее в течение дня приходят.

17. Линк #1638
    Знающий
    oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация Аватар для oleg8
    Деньги за посты:
    70784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  415
    в 389 сообщениях
    11%
    Я тоже не люблю долгий вывод. Но думаю зависит от того как платится. Например в интафорекс заметилчто на яндекс платят через банк. То есть онив вручную походу подают на вывод, и не по одной, а собирают заявки в опр дни. Поэтому бывает жду дней 5, а бывает 2-3. В Фхопен на вебмани гораздо быстрее в течение дня приходят.
    Думаю что это один из способов у брокеров как поменьше выводить денег - пока подана заявка на вывод у вас часто бывают такие ситуации когда торговать нельзя, иначе если сделка уйдет в минус и будет недостаточно свободной маржи для выплаты средств, заявка просто не будет исполнена. Особенно это касается тех брокеров, которые при подаче заявки на вывод не списывают с баланса счета суму заявки сразу, а только при самом выводе.