Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 277 из 277
Первая ... 267 276 Последняя

Показаны сообщения: с 5,521 по 5,535 из 5535

Тема: Футбол Англии

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    biomax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для biomax
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    417 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   23
    в 9 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Прыгнет ли «Арсенал» выше любимого четвёртого места?

Арсен Венгер уже не первый год мечтает вернуть «Арсеналу» чемпионство. Но, пожалуй, только сейчас «канониры» воспринимаются общественностью как реальный претендент на титул. Шутки про «бестрофейник» и Венгера-неудачника больше неактуальны – «Арсенал» выиграл два последних Кубка Англии, отчасти утолив жажду трофеев. А в матче за Суперкубок с «Челси» мы видели полное доминирование «Арсенала». Команда Венгера не плела кружева на чужой половине – она хищно ждала своего момента, вскрывала свободные зоны, ловила синих на контратаках. Если «Арсенал» будет таким и в чемпионате, то…

Болельщики «канониров» не хотят загадывать и думать о том, что на «Эмирейтс» впервые увидят чемпионский кубок. Но с такой игрой, как в матче с «Челси», и с таким составом (Санчес, Озил, Рэмси, Касорла…) любые задачи «Арсеналу» по плечу. Если лондонцы успеют до закрытия трансферного окна найти топ-защитника и (или) забивного нападающего, то шансы «канониров» на чемпионство станут ещё более осязаемыми. Фото: Reuters

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    Внимание!
    Все сообщения о трансферах писать только в соответствующей ветке -
    Трансферы (футбол) только здесь!

Последний раз редактировалось Neutron; 11.08.2015 в 08:59. Причина: 1

2. post_thanks Получено лайков: 5

Anzorrro (18.01.2020), bohdan97 (27.10.2019), Pheodor (11.07.2020), valeryj (28.01.2019), Сметана (29.08.2017)

3. ТОП сообщений
    2019-11-20   17:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 8480 RUB

Ну вот и "Добрый вечер".... Жозе Моуриньо возглавил Тоттенхэм.

Доброго времени суток! Моуриньо возвращается снова в Англию, но не, как всегда, в денежный мешок который удовлетворял практически все его потребности, а в клуб который очень скудно тратиться на трансферы. Что из этого ожидать немного непонятно. Ведь Почеттино и Жозе это разные тренера с кардинально разными подходами к построению игры команды.
    Что "Шпоры" выигрывают с этого назначение в первую очередь, так это мощный маркетинг, ведь Моуриньо обсуждают все кому не лень и он привлекает к себе и клубу в котором он работает колоссальное внимание. Второе, это то что много игроков находятся на истечении своих контрактов, а после прихода португальца, я думаю многие захотят остаться в этом клубе. Третье, это то что Моуриньо достигал успехов и выигрывал много трофеев, а это для Тоттенхэма сейчас самое главное, они уже 11 лет ничего не могут выиграть(при всём моём уважении к Аргентинскому специалисту, но ему всегда чего-то не хватало).
    Минус конечно в том, если у португальца что-то не пойдёт в клубе и он будет уходить, то после него останется выжженная земля, из которой потом очень сложно что-то вырастить.
    Для самого же тренера это очень удобная вакансия, если у него что-то не выйдет в АПЛ, то он скажет а что Вы хотите от меня при таких соперниках? А если всё таки он сможет выиграть трофей, то он станет Богом для всех болельщиков команды из Лондона.
    Вложение 3204630
    P.S. Очень интересно что сможет построить Жозе из такого клуба, ведь в последнее время он работал только с ТОПами. А как Вы думаете, что будет от этого назначения?

Вложение
    Превью
    2019-01-20   19:36
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4384 RUB

Цитата Сообщение от Евгений Васильевич 1990 Посмотреть сообщение
    Не знаю как долго будет преображаться Арсенал, но уже больше десяти лет у него идет этот процесс и пока безуспешно. В том и проблема канониров, что на одну хорошую игру приходится две невзрачных. Лихорадит его постоянно, отрезок победный, потом непонятные поражения от аутсайдеров. Трофеев тоже по минимуму в последнее десятилетие у Арсенала. Посмотрим, куда выплывет клуб под руководством Эмери.
    Ну видите, канониры обыграли вчера Челси со счетом 2:0, это уже хороший показатель. Не буду скрывать, я думал пушкари проиграют, тем более в спину им дышит МЮ, а я за них болею. Хочется верить, что Эмери, это не еще один Арсен Венгер, но это только время покажет. Почему усадили Озила на скамейку, вообще понять не могу, считаю немца игроком мирового уровня, и характер у него спокойный. Кажется новый тренер не знает, как Месута эффективно использовать.

2019-01-14   11:44
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение
    В первом тайме и начале второго, все шло под диктовку Юнайтед, потом стало тяжело, команда напомнила времена Моуриньо, когда только отбивалась, хотя тот же Погба мог удваивать приемущество. И наверно, Тоттенхэм не заслуживал поражения, учитывая количество моментов созданное у ворот Де Хеа, но с другой стороны, в матче первого круга, выигранного шпорами со счетом 3-0 все было не так однозначно, что и подчеркнул Почеттино. Но можно поздравить Оле и его команду, кстати, это первая победа над соперником из топ-6 в сезоне.
    Вот именно, что Тоттенхэм в прошлый, раз победив 3-0, не заслуживают такого счета. А сейчас на победу они явно не наиграли, может быть максимум на ночью. В любом случае, Манчестер Юнайтед заслужил похвалы и даже ничейный результат можно было бы занести в актив команде. Теперь осталось дождаться последнего матча в туе, где далеко все не ясно с исходом. Вулвс будут биться достойно, а Сити необходимо брать три очка.

2019-09-01   21:04
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 8480 RUB

Доброго времени суток! Нужно было делать всё таки ставку на этот матч, ведь выше писал что будет ничья). И так Арсенал - Тоттенхэм 2-2. С точки зрения игры всё в принципе было предсказуемо, "Канониры" владели преимуществом, а Тоттенхэм в основном расчитывал на контратаки, и это сработало, на 10 минуте матча Ламела не сильно пробил по воротам но Лено не смог зафиксировать мяч и Эриксон добил его в ворота(снова ошибки в оборонительных действиях). После гола гости еще больше присели к своим воротам лишь изредка выбегая в атаки которые ничем не заканчивались, но оборона "Арсенала" это что-то, на этот раз Джака сбил Сона в штрафной и ПЕНАЛЬТИ.....КЕЙН.... ГОЛ.... Ситуацию скорее всего спас гол в раздевалку от Ляказетта который получил пас от Пепе и переигравши Вертонгена, расстрелял Льориса. На второй тайм "Арсенал" вышел и просто втаптывал Тоттенхэм, что и привело к ещё одному голу на 71 минуте от Обамеянга. Отличный матч от "Канониров"(немного не повезло, ну и срочно нужно решать проблему с обороной), а вот Почеттино нужно задуматься об игре его команды, как-то не выразительно.
    Вложение 2985157

Вложение
    Превью
    2019-12-08   11:25
    Лучший ответ #5

Чем глубже пробиваешь дно, тем проще чуть позже выдать пару хороших матчей. Ведь от команды Сульшера уже ничего особого в этом сезоне не ждут, поэтому эти две победы не больше, чем везение и удачное стечение обстоятельств. Сити в последнее время часто теряет очки, но вчера этого не должно было произойти. Тоже самое и с Тотетхэмом, ведь с приходом Мауриньо игра наладилась и с Юнайтед игра была равная, но проиграли. Я уверен в том, что эти две победы не станут началом великого восхождения для Манчестера и уже совсем скоро опять начнутся потери очков с командами из нижней части турнирной таблицы. А какая итоговая позиция у них будет трудно сказать, но есть ощущения того, что они могут остаться без еврокубков на будущий сезон.

Вложение
    Превью
    2020-01-22   13:48
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 189505 RUB

Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение

Игра Ливерпуля конечно же вызывает восхищение. Я вот сам все жду, когда же они потеряю очки, но этого не происходит. Хотя по факту, Ливерпулю бывает везет, особенно взять еще прошлогодние игры, отрезка октябрь-декабрь, то Ливерпуль вырывал временами победы на последних минутах. Но 3 очка они брали и уверенно движутся к чемпионству в этом сезоне. Думаю что 30-ти летнее проклятие уже в какой-то мере снято и Ливерпуль на 99% будет чемпионом. Поскольку даже при всем уважении к Манчестер Сити, в этом сезоне во внутреннем чемпионате они хромают. Сколько было потерянных очков ненужных, просто не передать словами.
    На счет игры МЮ и их недавнего очного поединка с Ливерпулем, то конечно красным дьяволам не по силам команда Клоппа.
    А вот Тоттенхем Моуриньо действительно выглядит не хорошо. Я сам не понял такого назначения, когда у руля шпор нарисовался Жозе. Крайне странное решение было и многие отнеслись к нему скептически. Ну а сейчас они еще и очки начали терять слишком резво. Изначально шпоры хотя бы пропускали много, но удавалось взять кое-где 3 очка, а вот с конца декабря дела обстоят еще хуже.
    Касаясь сегодняшней игры с Норвичем, то думаю что Тоттенхем все таки сможет сегодня забить 2-3 гола и выиграть. Но вот и пропустить могут 1 это точно. Но думаю сегодня будет победа за шпорами со счетом 3-1. Конечно Норвич хоть и занимает последнее место в турнирной таблице, но бой даст.

Перед самым началом этого матча, я был на 100% уверен в том, что Челси разложит Арсенал как по нотам. И как бы когда игра началась все к этому располагало. Челси особенно в первом тайме полностью доминировал, создавал опасные моменты, много контролировал мяч и бил по воротам. Особенно я понял что все будет хорошо для аристократов после удаления Луиза и реализованного пенальти Жоржиньо (хотя думал что он его не забьет). Арсенал в свою очередь лишь иногда включался и прибавил только в концовке первого тайма.
    Но вот второй тайм был сыгран совершенно по другому и Арсеналу где-то повезло, особенно в нескольких случаях когда нужно было ставить пенальти в их ворота. Где-то Арсенал включался и не было заметно что их всего лишь 10 на поле. А вот когда был забит гол в исполнении Мартинелли, то конечно очень не повезло Канте, это просто фиаско и наверное в его карьере первый подобный момент.
    В общем считаю что Арсенал отскочил, а Челси упустил 3 очка, которые им были положены. Но это футбол и игра может сложиться как угодно, что в целом мы вчера и увидели.

4. линк#5527
    Частый гость
    jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация jadav хорошая репутация Аватар для jadav
    4711 RUB
    Поставил лайков:
    272
    Получено лайков:   258
    в 173 сообщениях
    107%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от KM11 Посмотреть сообщение

Не меньшее удивление вызвал и у меня результат этого матча, всё пошло не по сценарию букмекеров, можно сказать что игрокам Челси фатально не везло в этом матче, как будто их кто-то сглазил, возможно тому виной быстро забитый гол, уже на 5-ой минуте Пулишич вывел их вперёд и наступило какое-то расслабление в умах игроков, что дескать дело сделано, а потом пенальти в их ворота, травмы, удаления выбили аристократов из колеи, но и игру Арсенала нельзя сбрасывать со счетов, команда старалась и может быть даже прыгнула выше своих возможностей, но важен результат, а он в пользу Арсенала 2-1 и этим всё сказано.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Garrick (02.08.2020), KM11 (02.08.2020)

6. линк#5528
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    54884 RUB
    Поставил лайков:
    3,285
    Получено лайков:   2,617
    в 1,809 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться

Перед полуфинальными матчами я бы больше поверил в манчестерский финал, чем в лондонский. Но в последние годы финал между Челси и Арсеналом стал чем-то привычным, можно вспомнить прошлогоднюю Лигу Европы, после которой канониры остались без Лиги Чемпионов. Три года назад они также разыграли победителя Кубка Англии. Но вчера Арсенал не позволил себе остаться без еврокубков. И после такого результата нынешний сезон и не назовешь кошмарным, трофей выглядит чем-то обнадеживающим в планах на будущее. Некоторое время не было видно чего же стоит Артета, как тренер. Но за последние пару недель он меня убедил, что с ним можно двигаться дальше. За столь короткое время удалось обыграть Манчестер Сити и Ливерпуль (не важно, что там приходилось защищаться в основном и где-то повезло), теперь еще и Челси грохнули. А если говорить о самом финале, то он получился по-настоящему кубковым, пусть он и выдался не особо ярким, но по ходу матча результат предсказать было невозможно. Хотя, я также видел фаворитом именно Челси, что и подтвердилось в дебюте игры. Но характер и различные обстоятельства позволили вернуться Арсенал в игру. Настоящим героем не только финала, но и всего турнира стал Обамеянг, решил исход полуфинального матча и вчера в обоих голевых эпизодах действовал как настоящий топ-форвард, дотянул до штрафной и упал уже там, да и Зума выставил статистом. Очевидно, что канонирам нужно делать все возможное, чтобы сохранить габонца в команде и продлевать контракт. Рад за канониров, им этот кубок куда важнее, он выглядит, как настоящая отдушина, да и Лига Европы намного лучше, чем ничего. А для Артеты, как для тренера, который пришел в кризисный клуб уже по ходу сезона такой результат выглядит отличным.

7. post_thanks Получено лайков: 3

didi1967 (02.08.2020), KM11 (02.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#5529
    Знающий
    В эйфории

KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь Аватар для KM11
    189505 RUB
    Поставил лайков:
    5,151
    Получено лайков:   4,992
    в 2,028 сообщениях
    174%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от jadav Посмотреть сообщение
    Не меньшее удивление вызвал и у меня результат этого матча, всё пошло не по сценарию букмекеров, можно сказать что игрокам Челси фатально не везло в этом матче, как будто их кто-то сглазил, возможно тому виной быстро забитый гол, уже на 5-ой минуте Пулишич вывел их вперёд и наступило какое-то расслабление в умах игроков, что дескать дело сделано, а потом пенальти в их ворота, травмы, удаления выбили аристократов из колеи, но и игру Арсенала нельзя сбрасывать со счетов, команда старалась и может быть даже прыгнула выше своих возможностей, но важен результат, а он в пользу Арсенала 2-1 и этим всё сказано.
    Челси начал превосходно и быстрый гол тому доказательство. Ну вот вели они себя уверенно до первого перерыва на водопой, потом все пошло не по сценарию. Чесли быстро пропустил гол, правда он не был засчитан из-за оффсайда, но спустя несколько минут они се таки смогли сравнять счет с пенальти. А вот для капитана Челси С. Аспиликуэты этот вечер был не его, т.к он помимо привоза пенальти в свои ворота и полученного предупреждения, спустя 7 минут получил травму и не смог продолжить игру.
    Потом Ковачич помимо полученной желтой в первом тайме, во втором умудрился получить вторую и оставил свою команду в меньшестве, когда команда к тому же и проигрывала. Хотя вторая желтая для Ковачича на самом деле весьма спорная в той ситуации, как по мне, это было слишком жестко от судьи, он не должен был давать горчичник.
    Но Арсенал по сути провел хорошую встречу и стал обладателем кубка, если не ошибаюсь это его 14 кубковый трофей и первый для Артеты в качестве главного тренера. Хотя и Лэмпард мог выиграть вчера свой первый трофей как тренер, но все сложилось иначе.

Ну если еще на счет МЮ у меня к примеру были сомнения и я даже рад что Челси дошел до финала, то вот в случае очного противостояния между МС и Арсеналом, то я конечно надеялся и верил, да что там, был чуть-ли не на 100% уверен в том, что горожане выйдут в финал. Но Арсенал смог остановить Сити и аристократов непосредственно в финале.
    Ну что, хоть я и не верил в победу команды Артеты в этом финале, но все равно нужно отдать должное как тренеру, так и команде. По сути молодцы, и трофей завоевали, и путевку в ЛЕ добыли (в предыдущем посте я ошибся, отправив Арсенал аж в ЛЧ, в случае их победы в кубке). А на счет продления контракта с Обамеянгом, то возможно победа в кубке и поможет клуб согласовать с ним новый контракт, хотя на него есть и претенденты. Все таки Обамеянг великолепен, тем более в свои годы. Поэтому Арсеналу всеми силами нужно держаться за него и нельзя дать ему уйти.
    Кстате, интересно то, что на церемонии награждения нападающий уронил кубок, у него в руках отвалилась нижняя его часть, из-за чего трофей упал. Скажем так и здесь габбонец отличился ))

Последний раз редактировалось KM11; 02.08.2020 в 12:40.

9. post_thanks Получено лайков: 4

didi1967 (02.08.2020), Garrick (03.08.2020), jadav (03.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5530
    Кандидат форумных наук
    didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь Аватар для didi1967
    16606 RUB
    Поставил лайков:
    1,042
    Получено лайков:   1,119
    в 712 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться

Дружище, со всеми вашими раскладами согласен, за исключением одного. Вчера, в превью матча, вы чуток ошиблись, написав, что в случае победы в Кубке Англии, Арсенал обеспечит себе выступление в Лиге Чемпионов. Да, Арсенал победил, но выступать он будет в Лиге Европы. Видать вы опечатались.
    Но, а что сказать по финалу . Победа ценна ещё и тем, что она добыта в ходе волевого противостояния. Ведь на 5 минуте встречи аристократы повели в счете, после комбинации игроков Челси, когда Жиру отдал пас Пушиличу и тот не сплоховал.

Название: 0255.jpg
Просмотров: 26

Размер: 1.24 МБ

Такой холодный душ мог вывести из равновесия кого угодно. Поэтому канонирам двойной респект за волевую победу. Может этот ранний гол слегка сыграл злую шутку с игроками Челси? Ведь, если кто смотрел матч, наверняка помните, как на 3 минуте матча Обамеянг из убойной позиции пробил головой, но к сожалению не точно.
    А после пропущенного мяча, канониры, поняв, что терять уже нечего, пошли вперед, выгрызая себе место в Лиге Европы, а также первый титул для тренера Артеты, жестко критикуемого за неудавшийся сезон. Может, хоть эта победа слегка растопит лед недоверия к тренерским способностям испанского коуча у болельщиков Арсенала. На 7 минуте, мог сравнять счет Пепе, но его плотный удар парировал вратарь канониров Кабальеро. На 14 минуте матча происходит эпизод, который в какой-то мере повлиял на дальнейший ход событий финала. Матео Ковачич жестко сыграл в обороне и Энтони Тейлор показывает игроку горчичник. Давление Арсенала на ворота Челси усиливается и игроки Лэмпарда, не успевая за соперниками начинают фолить.

Название: 0256.jpg
Просмотров: 28

Размер: 112.0 КБ

На 26 минуте Сесар Аспиликуэта(Челси) получает желтую карточку, а в ворота Челси назначается одиннадцатиметровый штрафной удар. Его лихо реализовал Обамеянг, который его и заработал. Спустя шесть минут Аспиликуэта получает повреждение, а приговор врачей однозначен-нужна замена. В общем очень неудачный матч для капитана Челси выдался. В последней игре сезона получил травму, да еще и пенальти чисто на его совести. В оставшиеся 12 минут матча до перерыва канониры однозначно переигрывают оппонентов, запомнились опасные моменты в исполнении Николя Пепе и Ляказетта. Челси немного подсел, на мой взгляд. На перерыв команды ушли при счете 1-1 , а перед самым свистком , получил желтую карточку Мейсон Маунт. Счет по предупреждениям 0-3 в пользу Челси. Это говорит о том, что преимущество и больше атак было у Арсенала.
    После возобновления игры, характер поединка немного поменялся-никто не хотел ошибаться и повторения начала встречи, когда был забит быстрый мяч Челси.
    Но на 67 минуте в ходе атаки и мастерских индивидуальных действий сперва Николя Пепе, а затем Обамеянга, второй мяч влетает в ворота Челси. И вот уже всё перевернулось, уже Челси нужно идти вперед и раскрываться, рисковать , чтобы сравнять счет. Но видно-это был день не Лэмпарда и его команды. Перестроиться было не легко. А тут ещё 73 минуте Ковачич зарабатывает вторую желтую карточку и оставляет свою команду в меньшинстве. В принципе горчичник можно было и не давать, учитывая статус матча-Финал. Как говорится на усмотрение судьи. И Тейлор принял решение удалить Ковачича-это его решение. И я думаю, мало кто его осудит за это, накал накалом борьбы, но здоровье игроков -дороже.
    После этого, стало практически ясно, кто возьмет Кубок в этом сезоне несмотря на то, что Лэмпард провел ряд замен, усилив атаку, но извините, в меньшинстве сравнять счет оказалось не по силам. А по желтым карточкам Челси уверенно победил соперников со счетом 6-1, но за это Кубок не вручают.

Название: 0257.jpg
Просмотров: 27

Размер: 638.5 КБ

Название: 0258.jpg
Просмотров: 25

Размер: 2.65 МБ

Название: 0259.jpg
Просмотров: 28

Размер: 115.8 КБ

Заслуженная победа канониров, открывающая им путь в Лигу Европы, немного подсластив горечь в принципе от не совсем удачного сезона. Хотя под конец Арсенал отлично, грамотно тактически разделался с Ман Сити, а теперь вот с Челси. А это- много стоит. Поздравляю канониров с завоеванием Кубка Англии.

Название: 0260.jpeg
Просмотров: 25

Размер: 2.16 МБ

11. post_thanks Получено лайков: 4

Garrick (03.08.2020), jadav (03.08.2020), KM11 (02.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#5531
    Знающий
    В эйфории

KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь Аватар для KM11
    189505 RUB
    Поставил лайков:
    5,151
    в 2,028 сообщениях
    174%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение

Да, все верно, я ошибся отправив Арсенал в случае победы в Лигу Чемпионов ) Сегодня в одном из своих сообщений я об этом написал, мол ошибся ) Но все равно спасибо за исправление и уточнение !)
    Я честно говоря после хорошего начала от Челси и быстрого гола думал что все, Арсеналу хана и они наверняка пропустят ещё. Но то, что Челси бодро начал как оказалось ничего не означало, тк после перерыва на «попить водички», Арсенал смог взять игру под свой контроль и по сути Челси только дальше ошибался, я о жёлтых, пенальти, удалениях, проигранный борьбе в некоторых моментах...
    Ну что же, как я говорил что не верил в победу Арсенала, но все таки стоит не признать, она вполне заслуженная и канониры теперь в Лиге Европы, что не так и плохо для них))

13. post_thanks Получено лайков: 2

didi1967 (02.08.2020), Garrick (03.08.2020)

14. линк#5532
    Кандидат форумных наук
    didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь Аватар для didi1967
    16606 RUB
    Поставил лайков:
    1,042
    в 712 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да, все верно, я ошибся отправив Арсенал в случае победы в Лигу Чемпионов ) Сегодня в одном из своих сообщений я об этом написал, мол ошибся ) Но все равно спасибо за исправление и уточнение !)
    Я честно говоря после хорошего начала от Челси и быстрого гола думал что все, Арсеналу хана и они наверняка пропустят ещё. Но то, что Челси бодро начал как оказалось ничего не означало, тк после перерыва на «попить водички», Арсенал смог взять игру под свой контроль и по сути Челси только дальше ошибался, я о жёлтых, пенальти, удалениях, проигранный борьбе в некоторых моментах...
    Ну что же, как я говорил что не верил в победу Арсенала, но все таки стоит не признать, она вполне заслуженная и канониры теперь в Лиге Европы, что не так и плохо для них))
    Да , совершенно, верно вы всё подметили, а вашего исправляющего поста или не читал, либо пропустил. Но я считаю, что быстрый гол Челси, сыграл с ними злую шутку, если даже не оказал медвежью услугу. Челси вероятно, подспудно уже поверили в успех, а было еще рановато. А когда начали проигрывать, канониры прибрали уже инициативу к своим рукам, а тут это еще это глупое удаление Ковачича. И шансов практически нуль. А я , наоборот, думал что канониры возьмут Кубок, даже подумал, что Челси им в этом поможет, всё-таки земляки, но после быстрого гола в ворота Арсенала, так уже не думал. Но у БК - 145 рублей -отнял, взяв проход Арсенала в матче за кэф. 2.45 .
    Да, а насчет урона Кубка, я смотрю это уже становится доброй традицией у победителей. Сперва Зенит, теперь Арсенал. Кто же следующий в финале Лиги Чемпионов? Никто не подскажет? А то порвем букмекеров. Мне кажется Ман Сити, у кого какие мнения.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Garrick (03.08.2020), KM11 (04.08.2020)

16. линк#5533
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    54884 RUB
    Поставил лайков:
    3,285
    в 1,809 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Может я слишком придираюсь к Магуайру и его товарищам по обороне, но он не выглядел надежным, тут же еще нужно отметить, что Манчестер Сити и Ливерпуль много атаковали, оголяя зоны, а Юнайтед часто сидел в обороне, играя на контратаках. То есть оборонялись не только защитники, но и хавбеки. Лично меня только Ван-Биссака убедил в том, что он может быть надежным, особенно с учетом того, что он молод и еще может прогрессировать. А вот Магуайр без достойного партнера в обороне кажется абсолютно проходимым защитником, особенно на скорости. О ван Дейке, например, такого не скажешь. По поводу Хендерсона уверен, что в нем видят будущего первого номера, к нему уже есть интерес других клубов, потому думаю щедрой зарплатой Манчестер Юнайтед надеется дать ему аванс и убедить отказаться от мыслей об уходе в другой клуб на постоянной основе. Мне кажется, что возможен вариант, когда де Хеа и Хендерсон могут провести приблизительно равное количество матчей в следующем сезоне.
    Магуайр может и не выглядит игроком, который соответствует своему ценнику, но я бы сказал, что сезон он провел на хорошем уровне. Если я даже не ошибаюсь, то он отыграл все матчи без замен в нынешнем чемпионате, что является редкостью. Как по мне, это самый надежный защитник команды со времен Фердинанда и Видича. Еще перед переходом в Юнайтед все прекрасно знали, что он медленный и неуклюжий, но имеет другие качества, позволяющий играть на таком уровне. Логично, что ему нужен быстрый партнер по центру обороны, Линделеф, может и не лучший вариант, но и не худший. Сульшер, вроде бы как ищет на это место кого-то, может увидим кого-то нового. Из тех, кто есть в команде, не на кого больше рассчитывать в долгосрочной перспективе. А Ван Биссака действительно монстр, если говорить об оборонительной игре, в атаке ему нужно сильно прибавлять, там он иногда смотрится очень забавно. Но он из тех, кто точно окупит ту сумму, которую за него заплатили.

Это будет считаться успехом для Манчестер Юнайтед, а не просто приятной случайностью, если клуб будет развиваться дальше. Фернандеш сильно изменил ситуацию, но с другой стороны и до его прихода были сильные матчи у команды, одна ничья с Ливерпулем чего стоит, но не было игрока, который взял бы на себя ответственность и связал игру команды в полузащите. Погба и слово "ответственность" плохо сочетаются, плюс он был травмирован. Нельзя забыть о Гринвуде, который ворвался во взрослый футбол, у Марсьяля есть прогресс. Тут главное, чтобы и Сульшер, и команда продолжили развиваться, в том числе и с помощью трансферов. Но это уже вопрос к Вудворду. Интересный вопрос, что бы было, если бы Фернандеша купили не зимой, а прошлым летом, ведь можно было это устроить.
    Если в конце прошлого сезона было совсем не понятно как будет развиваться Манчестер Юнайтед при Сульшере, то теперь, спустя год, есть повод смотреть с оптимизмом в будущее. Много чего положительного произошло в клубе за это время. Да, Сульшер неплохо смотрелся с Ливерпулем и особенно с Сити, играя вторым номером. В отдельных больших матчах он может что предложить сопернику. Но в первой части сезона слишком много красные дьяволы позволяли себе терять очки с середняками и аутсайдерами. И здесь как раз присутствие Фернандеша позволило делать разницу в подобных матчах, мысли стало намного больше при взламывании обороны. А Погба теперь придется поменьше уделять внимание атаке, что ограничивает его потенциал и делать примерно то, что и в своей сборной. Вот уж не знаю, почему там у него получается намного лучше.

17. post_thanks Получено лайков: 3

didi1967 (03.08.2020), Warrrior88 (04.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#5534
    Свой человек
    hopeviv приемлемый уровень репутации hopeviv приемлемый уровень репутации hopeviv приемлемый уровень репутации Аватар для hopeviv
    10331 RUB
    Поставил лайков:
    147
    Получено лайков:   211
    в 141 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от GUMERXAN Посмотреть сообщение
    Вот и окончился чемпионат АПЛ, где определились и неудачники и победители. Как я и предполагал. Лестер на финише потеряет больше очков, чем МЮ-так оно произошло. Вчера прошел матч между ними, где гости, футболисты МЮ были сильнее и победили 2-0. Эта победа позволила манкунианцам завоевать бронзовые медали, имея равное количество очков с Челси, но по личным встречам стоять выше. Следоватьельно Челси-на 4 месте. Значит Ливерпуль, Ман Сити, МЮ и Челси в следующем сезоне, будут играть в ЛЧ. Лестер же, будет играть в Лиге Европы, вместе с Тоттенхэмом, который сыграл вничью с Кристал Пэласом 1-1.Вылетели из Премьер-лиги Борнмут, Уотфор и Норвич. В следующем сезоне в АПЛ их заменят Лидс, Вест Бромвич и еще одна команда, которая определится по итогам плей-офф. Говорим на время до свидания АПЛ и ждем с нетерпением новый футбольный сезон.
    Чемпионшип, Англия. Плей-офф, Финал
    Брентфорд - Фулхэм

Название: брентфорд_фулхэм.png
Просмотров: 19

Размер: 33.1 КБ

Вот и настал тот день, когда две лучшие команды регулярного чемпионата Чемпиошип разыграют путевку в высшею лигу АПЛ. В начале турнира, обе команды расскачивались показывая не очень хорошие результаты, но потом разыгрались и в итоге оказались в зоне плей-офф. "Брентфорд" по игре в турнире показал лучший футбол в лиге, а в заключительных турах сбавили выигрышный темп и потерпели сразу 3 поражения подряд, от "Сток Сити", "Барнсли", "Суонси", чем чуть не лишили себя игры в финале. Собравшись с духом, команда в ответном полуфинальном матче переиграла 3:1 "Суонси", добыв право на финальную битву. Во многом добиться такого успеха, команде помогли форварды, О. Уоткинс - 26 забитых мячей и Саида Банрахма - 17 мячей, на активность которых, сегодня так надеяться Томас Фрэнк. В очных встречах,по количеству побед 12:9 на стороне "Брентфорд", в том числе и две последних в этом сезоне.

Ну, а в команде Скотта Паркера, не все так радужно, перед самым началом плей-офф попал в лазарет, лучший снайпер команды "Фулхэм" - Александр Митрович - забил 26 мячей, а в крайнем ответном матче с "Кардиф" потеряла второго форварда, с травмой - Нискенса Кебано, в итого домашний матч 1:2 был проигран. Трудно сказать, как наставник клуба выкрутится из этой не простой ситуации, ведь на кону стоит, путевка в АПЛ, которой хотят завладеть обе команды. И все-таки не взирая на большой опыт "Фулхэма" игры в высшей лиге, все указывает на преимущество "Брентфорда", и видимо чудо ждать не придется. По ставке на матч, не плохо смотрится ИТБ1(1).
    Желаю всем удачи, пусть выиграет сильнейший!

ЗДЕСЬ важно общение, а не как ты пишешь! (оплата за пост до 1000 руб) Стабильный Заработок с 2007 года, только ЗДЕСЬ

19. post_thanks Получено лайков: 4

didi1967 (04.08.2020), KM11 (04.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#5535
    Знающий
    В эйфории

189505 RUB
    Поставил лайков:
    5,151
    в 2,028 сообщениях
    174%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да , совершенно, верно вы всё подметили, а вашего исправляющего поста или не читал, либо пропустил. Но я считаю, что быстрый гол Челси, сыграл с ними злую шутку, если даже не оказал медвежью услугу. Челси вероятно, подспудно уже поверили в успех, а было еще рановато. А когда начали проигрывать, канониры прибрали уже инициативу к своим рукам, а тут это еще это глупое удаление Ковачича. И шансов практически нуль. А я , наоборот, думал что канониры возьмут Кубок, даже подумал, что Челси им в этом поможет, всё-таки земляки, но после быстрого гола в ворота Арсенала, так уже не думал. Но у БК - 145 рублей -отнял, взяв проход Арсенала в матче за кэф. 2.45 .
    Да, а насчет урона Кубка, я смотрю это уже становится доброй традицией у победителей. Сперва Зенит, теперь Арсенал. Кто же следующий в финале Лиги Чемпионов? Никто не подскажет? А то порвем букмекеров. Мне кажется Ман Сити, у кого какие мнения.
    А я вот в последнее время что-то перестал ставить, хотя перед играми, особенно когда их много, чисто для интереса делаю некоторые прогнозы не для протокола, но что-то до действий никак не доходит( Хотя мог бы что-то уже выиграть ))
    Хах, ну действительно забавно получается с победителями и их кубками )) Ну что же, на этой недели уже возвращается долгожданная Лига Чемпионов, а значит все ближе финал. Вот там как раз и посмотрим, продолжиться ли традиция этого года )) А вот будет ли это МС или кто другой, остается только ждать, хотя я очень хочу чтобы это были как раз горожане, я на них надеюсь, очень-очень!)

Цитата Сообщение от hopeviv Посмотреть сообщение

Крайняя победа Фулхэма над футбольным клубом Брентфорд была в конце 2016 года. А с 2017 года Фулхэм никак не может обыграть Брентфорд, а лишь иногда как максимум довольствовался ничьей, а последние несколько матчей Фулхэм и вовсе им проиграл.
    Букмекеры оценивают шансы Брентфорд на победу и соответственно на повышение в классе куда больше, нежели Фулхэм. Но не думаю что стоит сбрасывать со счетов "дачников", тем более что это всего лишь одна игра) Та и судя по последним матчам Чемпионшипа, Фулхэм выглядит более убедительнее, хоть и проиграл свою последнюю встречу. Можно конечно сказать что у Брентфорд и соперники были посерьезнее, но все же и у Фулхэма были достойные соперники.
    Ну что же, совсем скоро узнаем кто окажется победителем очной встречи и кого увидим в следующем сезоне в АПЛ. Предположу что выиграет все таки Брентфорд, но буду поддерживать Фулхэм!)

21. post_thanks Получено лайков: 4

didi1967 (04.08.2020), Garrick (05.08.2020), hopeviv (05.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#5536
    Специалист
    Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Аватар для Warrrior88
    67236 RUB
    Поставил лайков:
    3,997
    Получено лайков:   4,500
    в 3,643 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Магуайр может и не выглядит игроком, который соответствует своему ценнику, но я бы сказал, что сезон он провел на хорошем уровне. Если я даже не ошибаюсь, то он отыграл все матчи без замен в нынешнем чемпионате, что является редкостью. Как по мне, это самый надежный защитник команды со времен Фердинанда и Видича. Еще перед переходом в Юнайтед все прекрасно знали, что он медленный и неуклюжий, но имеет другие качества, позволяющий играть на таком уровне. Логично, что ему нужен быстрый партнер по центру обороны, Линделеф, может и не лучший вариант, но и не худший. Сульшер, вроде бы как ищет на это место кого-то, может увидим кого-то нового. Из тех, кто есть в команде, не на кого больше рассчитывать в долгосрочной перспективе. А Ван Биссака действительно монстр, если говорить об оборонительной игре, в атаке ему нужно сильно прибавлять, там он иногда смотрится очень забавно. Но он из тех, кто точно окупит ту сумму, которую за него заплатили.
    Магуайр стал самым дорогим защитником в мире и соответственно с него спрос высокий. Конечно, он игрок другого склада, нежели ван Дейк. Но параллели неизбежны, Ливерпуль сделал его в свое время самым дорогим защитником, он пришел и в обороне стало гораздо спокойнее. Магуайр немного другой, но вот кого покупать к нему в пару. Там Манчестер Юнайтед, похоже, серьезно продвинулся в переговорах по Джейдону Санчо, это очень интересно и атака "красных дьяволов" с ним, возможно, будет выглядеть еще многообещающей. Но не стоит забывать и о провале с Санчесом. Есть слухи о Грилише, которые то утихают, то снова появляются. Но по поводу центрального защитника, который действительно сможет стать подходящим партнером для Магуайра пока тихо. Была информация о Кулибали, но по прошедшему сезону кажется, что он начал сдавать, а его покупка это недешевое удовольствие.
    Если в конце прошлого сезона было совсем не понятно как будет развиваться Манчестер Юнайтед при Сульшере, то теперь, спустя год, есть повод смотреть с оптимизмом в будущее. Много чего положительного произошло в клубе за это время. Да, Сульшер неплохо смотрелся с Ливерпулем и особенно с Сити, играя вторым номером. В отдельных больших матчах он может что предложить сопернику. Но в первой части сезона слишком много красные дьяволы позволяли себе терять очки с середняками и аутсайдерами. И здесь как раз присутствие Фернандеша позволило делать разницу в подобных матчах, мысли стало намного больше при взламывании обороны. А Погба теперь придется поменьше уделять внимание атаке, что ограничивает его потенциал и делать примерно то, что и в своей сборной. Вот уж не знаю, почему там у него получается намного лучше.
    По поводу работы Сульшера бытуют разные мнения, но с другой стороны кто брал третье место после эпохи Фергюсона? Выше был только Моуринью один раз Есть мнение, что прогресс целиком завязан на трансфере Бруну и хорошем отношении судей, к тому же припоминается то, как тактически Сульшер проигрывал Лэмпарду в Кубке Англии и Артете в матче чемпионата прошлой зимой. Но с другой стороны команда при нем выглядит более целостнее и понятно хотя бы каких исполнителей он хочет видеть в команде. Он не побоялся расстаться с теми, кто не вписывался в его футбол. Думаю, могли бы продать и Погба, если бы совсем не было взаимопонимания. Рано пока говорить, но возможно этот специалист еще формируется, медленно продвигаясь вперед.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Garrick (05.08.2020)

24. линк#5537
    Кандидат форумных наук
    54884 RUB
    Поставил лайков:
    3,285
    в 1,809 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Крайняя победа Фулхэма над футбольным клубом Брентфорд была в конце 2016 года. А с 2017 года Фулхэм никак не может обыграть Брентфорд, а лишь иногда как максимум довольствовался ничьей, а последние несколько матчей Фулхэм и вовсе им проиграл.
    Букмекеры оценивают шансы Брентфорд на победу и соответственно на повышение в классе куда больше, нежели Фулхэм. Но не думаю что стоит сбрасывать со счетов "дачников", тем более что это всего лишь одна игра) Та и судя по последним матчам Чемпионшипа, Фулхэм выглядит более убедительнее, хоть и проиграл свою последнюю встречу. Можно конечно сказать что у Брентфорд и соперники были посерьезнее, но все же и у Фулхэма были достойные соперники.
    Ну что же, совсем скоро узнаем кто окажется победителем очной встречи и кого увидим в следующем сезоне в АПЛ. Предположу что выиграет все таки Брентфорд, но буду поддерживать Фулхэм!)
    Немного посмотрел вчерашний матч и в основное время было не самое интересное зрелище. Но все таки это вполне объяснимо, результат был превыше всего. Брентфорд называли самой интересной командой Чемпионшипа, но вчера больше понравился именно Фулхэм. А статистика вещь упрямая, но, наверно, в таких матчах не играет никакой роли. Вряд ли кто-то обращал внимание на то, что было когда-то в очных матчах. И если пропустить основное время, то особо ничего не теряешь, дополнительные 30 минут оказались очень насыщенными. А этот штрафной, он просто невероятен. В плане оригинальности принятия этого решения и значимости матча я бы сравнил этот эпизод с тем, что сделал Александр-Арнольд год назад, но только в намного меньших масштабах. Ошибка вратаря, конечно, имеет место быть, но кто вообще бьет по воротам с таких позиций. Да и вообще, дубль левого защитника в подобных матчах это что-то очень редкое. Но я не очень удивился выходу в Премьер-Лигу именно Фулхэма, команда оказалось более опытна, все таки некоторые игроки из этого состава играли там в прошлом году. Да и не стоит забывать, что психологический фактор также мог сыграть далеко не последнюю роль на игроков Брентфорда. Они могли решить все еще в последних турах, но случился непонятный срыв, который мог повлиять и на вчерашний матч. Где-то еще наткнулся на статистику Брентфорда в финальных матчах плей-офф различных лиг и они с одинаковым успехом заканчивались в пользу соперников команды.

К слову, финальный матч плей-офф Чемпионшипа называют самым дорогим футбольным матче. Победитель гарантированно получает около 160 миллионов фунтов в будущем, а если при этом данной команде удается сохранить место в элите еще и на следующий год, что сумма призовых только увеличивается. Так что, можно смело сказать, что Фулхэм срывает большой куш.

25. post_thanks Получено лайков: 2

didi1967 (05.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#5538
    Кандидат форумных наук
    16606 RUB
    Поставил лайков:
    1,042
    в 712 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот видите дружище, именно, ваша поддержка Фулхэма оказалась решающим фактором, что победу праздновали футболисты этой команды. Хотя я больше болел за Брентфорд. Ведь команда ни разу не играла в высшем дивизионе Англии, а теперь эта мечта может вообще не сбыться. Обычно, после такого удара, команда начинает серьезно сдавать и показывать в следующем сезоне довольно посредственные результаты. Ну, посмотрим.
    Все расклады, относительно неудачного соперничества Фулхема против соперника, остались только статистикой. В самом главном матче сезона, Фулхэм оказался сильнее, хотя и только в дополнительное время, что в принципе не меняет сути дела.
    Да, во вчерашнем матче команды осторожничали, старались не пропустить. А первым ошибся вратарь Брентфорда, чем незамедлительно воспользовался Джо Браян, который по итогу оказался вообще героем финала, забив два мяча.

Название: 0271.jpg
Просмотров: 8

Размер: 424.3 КБ

Да, соглашусь с вами, коллега, что вчера был не самый интересный матч. Но победа Фулхэма, наверное, более закономерна. Ведь , Брентфорд должен был решать свою задачу еще регулярном чемпионате, когда в последнем туре принимал на своем поле совсем не блиставший в этом сезоне Барнсли. И неожиданно для всех Барнсли победил 1-2, тем самым сохранил себе место в Чемпионшипе, а Брентфорд еще помучился в полуфинале, а в финале уступил место Фулхэму. В матче с Барнсли, игроки Брентфорда первыми пропустили гол, затем сравняли счет, а на последней минуте -нет чтобы вырвать победу, сами пропустили гол. Отложив дело выхода на потом, но как оказалось вчера, нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Фулхем победил и заслуженно выступит в новом сезоне в АПЛ, а Брентфорд будет об этом только мечтать.
    Единственно, чего я не понял, а какой трофей им вручали (Фулхэму) -ведь победитель Чемпионшип Лидс Юнайтед?

Название: 0272.jpg
Просмотров: 9

Размер: 215.6 КБ

Название: 0273.jpg
Просмотров: 8

Размер: 2.83 МБ

Цитата Сообщение от hopeviv Посмотреть сообщение
    Вот и настал тот день, когда две лучшие команды регулярного чемпионата Чемпиошип разыграют путевку в высшею лигу АПЛ. В начале турнира, обе команды расскачивались показывая не очень хорошие результаты, но потом разыгрались и в итоге оказались в зоне плей-офф?
    Дружище, вы ничего не перепутали? Ведь лучшая команда Чемпионшипа -это Лидс Юнайтед, а второй -Вест Бромвич Альбион, а это вчера разыгрывали только третье место Чемпионшипа.
    И немного не согласен с Вами, насчет раскачивания. Брентфорд, как раз в конце в течении двух туров, показал отвратительный футбол, что стоило ему в конечном итоге выхода напрямую в АПЛ, а вчера еще и уступили Фулхэму в финале плей-офф за выход в АПЛ с третьего места.

27. post_thanks Получено лайков: 3

Garrick (06.08.2020), KM11 (05.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#5539
    Знающий
    В эйфории

189505 RUB
    Поставил лайков:
    5,151
    в 2,028 сообщениях
    174%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот видите дружище, именно, ваша поддержка Фулхэма оказалась решающим фактором, что победу праздновали футболисты этой команды. Хотя я больше болел за Брентфорд. Ведь команда ни разу не играла в высшем дивизионе Англии, а теперь эта мечта может вообще не сбыться. Обычно, после такого удара, команда начинает серьезно сдавать и показывать в следующем сезоне довольно посредственные результаты. Ну, посмотрим.
    Все расклады, относительно неудачного соперничества Фулхема против соперника, остались только статистикой. В самом главном матче сезона, Фулхэм оказался сильнее, хотя и только в дополнительное время, что в принципе не меняет сути дела.
    Да, во вчерашнем матче команды осторожничали, старались не пропустить. А первым ошибся вратарь Брентфорда, чем незамедлительно воспользовался Джо Браян, который по итогу оказался вообще героем финала, забив два мяча.
    К сожалению мне посмотреть вчера игру не удалось, но вот все таки порадоваться за Фулхэм в любом случае получилось!)) Наконец-то Фулхем одержал победу скажем так над принципиальным соперником последних лет, ну и ничего что эта победа пришлась на дополнительное время, скажем так главное результат!) Ну а Фулхэм можно только поздравить с возвращением в АПЛ спустя сезон, ну и конечно им нужно пожелать только удачи, вед впереди у них множество матчей, с более серьезными соперниками. Фулхэму конечно не привыкать, т.к опыт выступления в АПЛ у них имеется не малый, но все же)
    Конечно жаль игроков и руководство Брентфорд, т.к у них была хорошая возможность сотворить в историю и выйти в премьер лигу. но так совпали карты, что они остаются именно в Чемпионшипе.
    Действительно, будет интересно понаблюдать. ну сломиться ли Брентфорд в следующем сезоне и сможет ли снова побороться за повышение в классе. Не хочется чтобы такой коллектив терял свою игру, выбивался из виду и падал на дно.

29. post_thanks Получено лайков: 2

didi1967 (05.08.2020), Garrick (06.08.2020)

30. линк#5540
    Кандидат форумных наук
    54884 RUB
    Поставил лайков:
    3,285
    в 1,809 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Магуайр стал самым дорогим защитником в мире и соответственно с него спрос высокий. Конечно, он игрок другого склада, нежели ван Дейк. Но параллели неизбежны, Ливерпуль сделал его в свое время самым дорогим защитником, он пришел и в обороне стало гораздо спокойнее. Магуайр немного другой, но вот кого покупать к нему в пару. Там Манчестер Юнайтед, похоже, серьезно продвинулся в переговорах по Джейдону Санчо, это очень интересно и атака "красных дьяволов" с ним, возможно, будет выглядеть еще многообещающей. Но не стоит забывать и о провале с Санчесом. Есть слухи о Грилише, которые то утихают, то снова появляются. Но по поводу центрального защитника, который действительно сможет стать подходящим партнером для Магуайра пока тихо. Была информация о Кулибали, но по прошедшему сезону кажется, что он начал сдавать, а его покупка это недешевое удовольствие.
    Безусловно, у Магуайра не получится избежать сравнения с Ван Дейком, которые будут не в его пользу. Но у них и ситуация несколько иная. Ван Дейк уже приходил в практически готовый клуб, который был способен на многое, а после покупки последнего пазла в лице Аллисона мы увидели на что способен Ливерпуль. Магуайр добавил надежности и стабильности обороне Юнайтед, но команда все еще выглядит сырой, поэтому и срывы неизбежны. О новом партнер по центру обороны ходят слухи давно, но сейчас не понятно, насколько приоритетна покупка игрока на данную позицию. Быть может ее и совсем не будет, а таковым приобретением станет Крис Смоллинг, который возвращается из аренды. Правда, усилением это назвать сложно, на него похоже не сильно рассчитывают, да и не сказать, что он может быть подходящим партнером для Магуайра.

По поводу работы Сульшера бытуют разные мнения, но с другой стороны кто брал третье место после эпохи Фергюсона? Выше был только Моуринью один раз Есть мнение, что прогресс целиком завязан на трансфере Бруну и хорошем отношении судей, к тому же припоминается то, как тактически Сульшер проигрывал Лэмпарду в Кубке Англии и Артете в матче чемпионата прошлой зимой. Но с другой стороны команда при нем выглядит более целостнее и понятно хотя бы каких исполнителей он хочет видеть в команде. Он не побоялся расстаться с теми, кто не вписывался в его футбол. Думаю, могли бы продать и Погба, если бы совсем не было взаимопонимания. Рано пока говорить, но возможно этот специалист еще формируется, медленно продвигаясь вперед.
    Не так давно такое представить было невозможно, но за эти семь лет после ухода Фергюсона и правда, был только один сезон лучше нынешнего в плане места в чемпионате. И если Моуриньо выстрелил в своем привычном пиковом сезоне, а дальше многие прогнозировали спад, который и произошел, то для Сульшера все выглядит более оптимистично. В целом, команда выглядит молодой, ей есть куда рости, как и ее тренеру. Очевидно, что со следующего сезона требования к ним будут выше, тем более, что кто-то обязательно придет и усилит команду. А то, что у Юнайтед были провальные матчи, как в полуфинале с Челси или с Арсеналом при Артете, то это нормально, Сульшеру еще многому придется научится и такие матчи в будущем неизбежны. Те же Лэмпард и Артета сами достаточно побывали в таких ситуациях. Но тем не менее, каждый из них показывал, что может делать работу над ошибками и успешно подстраиваться под определенного большого соперника.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Warrrior88 (06.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  32. линк#5541
    Специалист
    Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Аватар для Warrrior88
    67236 RUB
    Поставил лайков:
    3,997
    Получено лайков:   4,500
    в 3,643 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Безусловно, у Магуайра не получится избежать сравнения с Ван Дейком, которые будут не в его пользу. Но у них и ситуация несколько иная. Ван Дейк уже приходил в практически готовый клуб, который был способен на многое, а после покупки последнего пазла в лице Аллисона мы увидели на что способен Ливерпуль. Магуайр добавил надежности и стабильности обороне Юнайтед, но команда все еще выглядит сырой, поэтому и срывы неизбежны. О новом партнер по центру обороны ходят слухи давно, но сейчас не понятно, насколько приоритетна покупка игрока на данную позицию. Быть может ее и совсем не будет, а таковым приобретением станет Крис Смоллинг, который возвращается из аренды. Правда, усилением это назвать сложно, на него похоже не сильно рассчитывают, да и не сказать, что он может быть подходящим партнером для Магуайра.
    Тут самый интересный вопрос, если Манчестер Юнайтед сможет довести до победного конца дело с подписанием Санчо, то какая позиция будет следующей в очереди для укрепления. По логике вещей как раз напрашивается центральный защитник. Если помечтать, то был бы интересным вариант с тем, чтобы отправить Смоллинга и деньги в Интер в обмен на Шкриньяра, но переговоры такие будут очень сложными. Вариант с обменом и доплатой на Бернардески мне кажется не самым лучшим в плане того, что в атаке у "красных дьяволов" не всё так плохо. Центральный нападающий не помешал бы, да и опорник в средней линии пригодился, но защита тревожит больше. Плюс неопределенность с де Хеа создает дополнительную нервозность.
    Не так давно такое представить было невозможно, но за эти семь лет после ухода Фергюсона и правда, был только один сезон лучше нынешнего в плане места в чемпионате. И если Моуриньо выстрелил в своем привычном пиковом сезоне, а дальше многие прогнозировали спад, который и произошел, то для Сульшера все выглядит более оптимистично. В целом, команда выглядит молодой, ей есть куда рости, как и ее тренеру. Очевидно, что со следующего сезона требования к ним будут выше, тем более, что кто-то обязательно придет и усилит команду. А то, что у Юнайтед были провальные матчи, как в полуфинале с Челси или с Арсеналом при Артете, то это нормально, Сульшеру еще многому придется научится и такие матчи в будущем неизбежны. Те же Лэмпард и Артета сами достаточно побывали в таких ситуациях. Но тем не менее, каждый из них показывал, что может делать работу над ошибками и успешно подстраиваться под определенного большого соперника.
    Вот как раз в матчах с топ-клубами Сульшер уже показывал, что умеет играть по сопернику. Две победы над Гвардиолой в чемпионате, упущенная победа в домашней встрече с Ливерпулем, два раза переигрывал Челси, Моуринью, который был очень мотивирован, у Сульшера взял только одно очко. Но есть немало вопросов. Немаловажно, чтобы команда снизила зависимость от Бруну Фернандеша, должен быть и план Б. Пока у португальца всё хорошо, но на нем выезжать всегда будет сложно. К тому же график матчей будет продолжать оставаться напряженным из-за ситуации с вирусом и поздним окончанием прошедшего сезона.

33. post_thanks Получено лайков: 1

Garrick (вчера)

Страница 277 из 277
Первая ... 267 276 Последняя

Подписанные на тему (10)