Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 281 из 281
Первая ... 271 280 Последняя

Показаны сообщения: с 5,601 по 5,601 из 5601

Тема: Футбол Англии

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    biomax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для biomax
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    417 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   23
    в 9 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Прыгнет ли «Арсенал» выше любимого четвёртого места?

Арсен Венгер уже не первый год мечтает вернуть «Арсеналу» чемпионство. Но, пожалуй, только сейчас «канониры» воспринимаются общественностью как реальный претендент на титул. Шутки про «бестрофейник» и Венгера-неудачника больше неактуальны – «Арсенал» выиграл два последних Кубка Англии, отчасти утолив жажду трофеев. А в матче за Суперкубок с «Челси» мы видели полное доминирование «Арсенала». Команда Венгера не плела кружева на чужой половине – она хищно ждала своего момента, вскрывала свободные зоны, ловила синих на контратаках. Если «Арсенал» будет таким и в чемпионате, то…

Болельщики «канониров» не хотят загадывать и думать о том, что на «Эмирейтс» впервые увидят чемпионский кубок. Но с такой игрой, как в матче с «Челси», и с таким составом (Санчес, Озил, Рэмси, Касорла…) любые задачи «Арсеналу» по плечу. Если лондонцы успеют до закрытия трансферного окна найти топ-защитника и (или) забивного нападающего, то шансы «канониров» на чемпионство станут ещё более осязаемыми. Фото: Reuters

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    Внимание!
    Все сообщения о трансферах писать только в соответствующей ветке -
    Трансферы (футбол) только здесь!

Последний раз редактировалось Neutron; 11.08.2015 в 08:59. Причина: 1

2. post_thanks Получено лайков: 5

Anzorrro (18.01.2020), bohdan97 (27.10.2019), Pheodor (11.07.2020), valeryj (28.01.2019), Сметана (29.08.2017)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2019-11-20   17:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11375 RUB

Ну вот и "Добрый вечер".... Жозе Моуриньо возглавил Тоттенхэм.

Доброго времени суток! Моуриньо возвращается снова в Англию, но не, как всегда, в денежный мешок который удовлетворял практически все его потребности, а в клуб который очень скудно тратиться на трансферы. Что из этого ожидать немного непонятно. Ведь Почеттино и Жозе это разные тренера с кардинально разными подходами к построению игры команды.
    Что "Шпоры" выигрывают с этого назначение в первую очередь, так это мощный маркетинг, ведь Моуриньо обсуждают все кому не лень и он привлекает к себе и клубу в котором он работает колоссальное внимание. Второе, это то что много игроков находятся на истечении своих контрактов, а после прихода португальца, я думаю многие захотят остаться в этом клубе. Третье, это то что Моуриньо достигал успехов и выигрывал много трофеев, а это для Тоттенхэма сейчас самое главное, они уже 11 лет ничего не могут выиграть(при всём моём уважении к Аргентинскому специалисту, но ему всегда чего-то не хватало).
    Минус конечно в том, если у португальца что-то не пойдёт в клубе и он будет уходить, то после него останется выжженная земля, из которой потом очень сложно что-то вырастить.
    Для самого же тренера это очень удобная вакансия, если у него что-то не выйдет в АПЛ, то он скажет а что Вы хотите от меня при таких соперниках? А если всё таки он сможет выиграть трофей, то он станет Богом для всех болельщиков команды из Лондона.
    Вложение 3204630
    P.S. Очень интересно что сможет построить Жозе из такого клуба, ведь в последнее время он работал только с ТОПами. А как Вы думаете, что будет от этого назначения?

Вложение
    Превью
    2019-01-20   19:36
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4384 RUB

Цитата Сообщение от Евгений Васильевич 1990 Посмотреть сообщение
    Не знаю как долго будет преображаться Арсенал, но уже больше десяти лет у него идет этот процесс и пока безуспешно. В том и проблема канониров, что на одну хорошую игру приходится две невзрачных. Лихорадит его постоянно, отрезок победный, потом непонятные поражения от аутсайдеров. Трофеев тоже по минимуму в последнее десятилетие у Арсенала. Посмотрим, куда выплывет клуб под руководством Эмери.
    Ну видите, канониры обыграли вчера Челси со счетом 2:0, это уже хороший показатель. Не буду скрывать, я думал пушкари проиграют, тем более в спину им дышит МЮ, а я за них болею. Хочется верить, что Эмери, это не еще один Арсен Венгер, но это только время покажет. Почему усадили Озила на скамейку, вообще понять не могу, считаю немца игроком мирового уровня, и характер у него спокойный. Кажется новый тренер не знает, как Месута эффективно использовать.

2020-09-28   15:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 22914 RUB

Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение

Да, многие тоже, думаю, коллега, задаются вопросом, а сможет ли Ман Сити реально бороться за звание лучшей команды АПЛ в этом сезоне. Совсем неубедительная игра в защите команды, а в отсутствие в атаке Агуэро и Хесуса, реально показали несостоятельность команды противостоять командам не только равным по классу, но и уступающим по силе. Даже не знаю, что придется сделать Гвардиоле, чтобы снова разбудить в команде эффект хищника, который беспощадно разделывался со своими соперниками на протяжении минувшего сезона.
    А про Лестер не хочу торопить события, ведь и в прошлом бывало начиналось всё прекрасно, затем наступал спад, в результате которого команда опускалась с верхних этажей таблицы, ну разве что за исключением сезона, когда лисы стали победителями АПЛ.
    Цитата Сообщение от hopeviv Посмотреть сообщение

Вот видите, что вчера случилось в поединке, в котором все в один голос говорили, о беспроблемном добывании очков горожанами в игре с лисами. И начало матча, вроде как служило только подтверждением этого. Быстрый гол, владение инициативой Сити, не предвещало ничего плохого хозяевам. Но потом, случилось необъяснимое. Горожане пропустили четыре мяча в свои ворота, очень неаккуратно играли в своей штрафной площадке, к чему привело назначение трех одиннадцатиметровых. Ну а венцом стал и пятый пропущенный гол командой Гвардиолы. Я даже и не припоминаю, когда горожане пропускали так много. Ясно, что можно сетовать на отсутствие главных ударных нападающих команды, но чем объяснить беззубую игру команды в защитных порядках. Вот это вопрос.
    Цитата Сообщение от jadav Посмотреть сообщение
    Да уж начудили горожане вчера изрядно, но может быть быстрый гол сыграл с ними плохую шутку, они играя по результату решили что всё игра в общем-то сыграна, осталось по накатанной довести дело до победы, но соперник-то попался серьёзный, не привыкший уступать, некоторая успокоенность сыграла на руку Лестеру, оперативно нарастив темп, просто навязали свою игру и как результат победа над грозным соперником, да ещё и в гостях.
    Я что-то тоже грешу на быстрый гол горожан. Некоторая расслабуха обернулась разгромным поражением. А перестроиться подопечные Гвардиолы, по ходу неудачно складывающегося поединка, не смогли. Как итог такой удручающий результат. Но с одной стороны -это может и к лучшему. Встряска у команды произошла в самом начале сезона, а потому есть время все проанализировать и сделать соответствующие выводы. Команды Гвардиолы всегда умели держать удар, думаю и горожане сумеют отойти от шока, после такого крупного поражения. А что из этого выйдет, можно будет понаблюдать уже в среду, когда горожане на выезде будут играть на кубок с Барнли.
    Вложение 4149901
    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну по моему субъективному мнению всё-таки думаю, что Пеп Гвардиолла не особо дружит с защитой и пытается вот такими большими вливаниями найти такого игрока, который сам сможет всё там наладить и руководить всеми действиями в оборонительных редутах. А в это время он будет выстраивать атаку, с которой у него в принципе никогда не было проблем. Хотя в этом матче были проблемы и в атаке, из-за того, что не было банально центр форварда и эту роль пришлось выполнять Стерлингу, который там себя не комфортно чувствует.
    Да, действительно у команд, где работал Гвардиола не было бетонных защитных порядков, потому что он дружит с нападением. И его никогда не привлекала игра от обороны с оглядкой на свои ворота. Вспомните : Барселона, Бавария и вот теперь Ман сити.
    Это остро атакующие команды, которые никогда не славились своей защитой. Видно он такой по натуре.
    Цитата Сообщение от garmota90 Посмотреть сообщение
    Также хочу отметить что сегодня пройдёт центральный матч тура в АПЛ, где к Ливерпулю в гости приедет Арсенал. К этой встречи команды подходят с равным количеством очков и располагаются на 3 и 4 строчке, «Канониры» выше из-за разницы забитых и пропущенных мячей. В этом матче я всё-таки отдам преимущество подопечным Клопа, в последнем матче они показали хорошую игру, да и играть будут на своём поле. Еще не маловажный аргумент в том, что после этой игры у Ливерпуля не такие страшные команды как у того же Арсенала. Артете сейчас нужно задуматься как распределить силы на предстоящие игры против Манчестер Сити и Юнайтед, а также с Лестером. Сам матч будет я думаю очень интересным, но отдам предпочтение на минимальную победу Ливерпулю.
    Вложение 4149859
    Я тоже отдаю предпочтение команде Юргена Клоппа, но в футболе всё бывает Помните, как в конце прошлого чемпионата в очной встрече, Ливерпуль имел подавляющее преимущество по всем параметрам, но тем не менее проиграл тогда 2-1. Но , думаю, Клопп сделал вывод из той встречи с соперником. И сегодня такого повторения не будет. Хотя вполне возможен и ничейный результат в поединке.
    А насчет будущих соперников Арсенала, не так уж и грозны манчестерские клубы, которые в Уик-енд продемонстрировали оба невыразительный футбол, хотя и с разным итогом.

Вложение
    Превью
    2020-09-13   12:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 245110 RUB

Цитата Сообщение от jadav Посмотреть сообщение
    Да Лидсу удалось удивить многих любителей английского футбола, но возможно здесь сыграла свою роль некоторая недооценка дерзкого новичка, в других матчах, Кристал Пэлас сумел минимально 1-0 одолеть Саутгемптон, не сказать что хозяева поля были сильнее, просто гости играли крайне слабо, Уилфрид Заха на 13-ой минуте забил за хозяев единственный мяч, могли забить и больше если бы хватило сноровки и умения, а гости вроде бы и старались, но как-то нехотя что ли, не было рывка, порыва, огня, от сюда довольно блеклая игра. В ещё одной встрече Ньюкасл добился победы в гостях над Вест Хэмом, хотя игра была практически равной 0-2.
    Лидс действительно выглядел на фоне чемпиона Апл очень даже хорошо. Видно, что команда сильно готовилась к премьер-лиге, не зря ведь столько пахали в прошлом сезоне в Чемпионшипе. Думаю, что этот сезон для них будет удачным, не смотря на первое поражение в старте чемпионата, могли и удержать ничью с Ливерпулем. Не думаю, что Клопп не дооценил соперника, тут больше накосячила оборона, Ван Дейк никогда столько не привозил за матч, да и вообще это антирекорд для одного защитника всей Апл.Вложение 4104224[ Парень может подустал после стольких подготовительных тренировок и матчей Лиги наций. Должен собраться.
    Ливерпуль же на классе совершил это чудо. Пенальти был не спорным совсем и Салах успешно реализовал одиннадцати метровый. Да и вообще давно не было от него таких матчей, хет-трик в старте Апл, думаю может стрельнет сильно в этом сезоне и золотой мяч может наконец получит, хотя всё это лишь догадки, но старт удачен. Так бы Ливерпуль и програл бы.

Вложение
    Превью
    2020-09-22   11:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 62369 RUB

Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение

Посмотрел данный матч и мне он показался каким-то странным. Изначально казалось, что Тоттенхэму придется очень тяжело со святыми и первая половина игры это только подтвердила. Довольно любопытно было наблюдать, как команды пытались по очереди открыть счет, но делали это из офсайда или с нарушением правил. Но тем не менее, казалось, что забитые голы это лишь дело времени. И то, что это сделали хозяева совсем неудивительно, они выглядели намного лучше и заслуженно забили. Да и вообще, шпорам повезло, что они не пропустили еще, все могло для них закончится еще в первой половине. А гол в раздевалку Сона казался нелогичным. А когда ты пропускаешь прямо перед перерывом, а потом еще сразу после его, то это не может не сказаться, очень плохо провел этот отрезок Саутгемптон. А второй тайм стал бенефисом двух человек, Кейн, конечно, отличный финишер, но и как ассистент еще и хорош, его передачи были просто супер. Ну а Сон настоящий убийца, мог забивать еще, но это было бы уже слишком. Второй там это как раз то, что в идеале хочет видеть Моуриньо, быстрые атаки, а оборона святых сыграла ужасно.
    А вчера Манчестер Сити стартовал и сделал это успешно. С большим интересом ожидал эту игру, так как в прошлом сезоне Вулверхэмптон дважды в чемпионате обыграл горожан, да и вообще с большими командами играет неплохо. Но не всегда же волкам доставлять проблемы Манчестер Сити, на этот раз получилось не сильно. Первый тайм играла лишь одна команда, забила два не особо напрягаясь. Сити немного расслабился во втором тайме, а волки наоборот прибавили, на свой гол они наиграли, но не более того, Жезус убил интригу окончательно.

Хороший старт получился и у Астон Виллы, но по-другому и быть не могло, они практически весь матч играли в большинстве и висели на воротах Шеффилда. Но забили всего однажды, что интересно, Шеффилд мог и в меньшинстве рассчитывать на большее, если бы забил пенальти. Впрочем, мне так и казалось, что Шеффилд ждет куда более сложный сезон, чем прошлый, возможно, за выживание придется побороться. А следующий их матч очень интересен, как очень оборонительной команды против суператакующего Лидса.

2019-01-14   11:44
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение
    В первом тайме и начале второго, все шло под диктовку Юнайтед, потом стало тяжело, команда напомнила времена Моуриньо, когда только отбивалась, хотя тот же Погба мог удваивать приемущество. И наверно, Тоттенхэм не заслуживал поражения, учитывая количество моментов созданное у ворот Де Хеа, но с другой стороны, в матче первого круга, выигранного шпорами со счетом 3-0 все было не так однозначно, что и подчеркнул Почеттино. Но можно поздравить Оле и его команду, кстати, это первая победа над соперником из топ-6 в сезоне.
    Вот именно, что Тоттенхэм в прошлый, раз победив 3-0, не заслуживают такого счета. А сейчас на победу они явно не наиграли, может быть максимум на ночью. В любом случае, Манчестер Юнайтед заслужил похвалы и даже ничейный результат можно было бы занести в актив команде. Теперь осталось дождаться последнего матча в туе, где далеко все не ясно с исходом. Вулвс будут биться достойно, а Сити необходимо брать три очка.

4. линк#5607
    В начале пути
    Вот это да!

olgaga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olgaga
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    395 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23
    Получено лайков:   14
    в 8 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от garmota90 Посмотреть сообщение
    Также хочу отметить что сегодня пройдёт центральный матч тура в АПЛ, где к Ливерпулю в гости приедет Арсенал. К этой встречи команды подходят с равным количеством очков и располагаются на 3 и 4 строчке, «Канониры» выше из-за разницы забитых и пропущенных мячей. В этом матче я всё-таки отдам преимущество подопечным Клопа, в последнем матче они показали хорошую игру, да и играть будут на своём поле. Еще не маловажный аргумент в том, что после этой игры у Ливерпуля не такие страшные команды как у того же Арсенала. Артете сейчас нужно задуматься как распределить силы на предстоящие игры против Манчестер Сити и Юнайтед, а также с Лестером. Сам матч будет я думаю очень интересным, но отдам предпочтение на минимальную победу Ливерпулю.
    Всем привет! Ну как Вы и говорили, матч действительно вышел интересным, но видно что этому Ливерпулю сейчас очень сложно противостоять, особенно Арсеналу который еще находиться в процессе выстраивания игры. Начало же матча для канониров выдалось очень даже хорошим, но признаемся честно, защитники подарили сами этот гол Ляказету. После того как мяч угодил в перекладину подопечных Артеты, лондонцы получили свом момент, на левом фланги разогнали отличную контратаку и с помощью Робертсона забили свой гол, но на этом всё и закончилось, дальше в свои руки всё взяли игроки Клопа. Смогли отыграться уже через три минуты, Салах как на велосипеде обошел Тирни и исполнил хороший удар, голкипер отразил, но прям на ногу Мане, который и забил. Второй же гол в фирменном стиле крайних защитников Ливерпуля разыграли между собой Арнольд и Робертсон, первый подал, а второй остался в штрафной один на один с голкипером и забил гол. Ну а окончательно все вопросы снял Диего Жота, в своём дебютном матче он отличился на 88 минуте. Хорошая игра подопечных Юргена Клопа.

5. post_thanks Получено лайков: 2

garmota90 (сегодня), Garrick (сегодня)

Страница 281 из 281
Первая ... 271 280 Последняя

Подписанные на тему (10)