Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 35 из 35
Первая ... 25 34 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 681 по 683 из 683

Тема: Советники приносящие от 10% прибыли в месяц стабильно

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #681
    Знающий
    omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация Аватар для omenboy
    Деньги за посты:
    65849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    Получено лайков:  800
    в 681 сообщениях
    17%
    Здравствуйте, да простят меня модераторы если подобная тема есть, но живым поиском не нашел. Подскажите и посоветуйте есть ли советники которые при небольшой относительно просадке приносят ежемесячно 10% прибыли. Заранее благодарен

2. Пользователь сказал cпасибо:

ALEKS V (02.03.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

В этом случае не всегда виноват советник, от трейдера тоже много зависит. Чтобы торговать советником, надо знать его алгоритм и понимать его, правильно делать оптимизацию и тестирование в тестере для подбора параметров. Можно и не делать оптимизацию, а выставить параметры ,как бы, интуитивно (если у Вас есть интуиция или Вы хорошо знаете логику системы). В советнике 7РО настройки были выставлены мною интуитивно, и их хватило на 12 месяцев. Система показало хорошую прибыльность более 900% в среднем в месяц. Как говорят, некоторые, в таком случае: "Мне повезло".

Превью
    Лучший ответ #2

Вот в приложении история счета советника за 12 месяцев 2015-2016 годов. Советник 7РО использовался без индикаторный и работал без SL. За 12 месяцев увеличил депозит более чем в 100 раз, среднемесячная прибыль около 900%. Но есть недостатки, попадает в просадки. Есть история с реала за 4.5 месяца, тоже в приложении. Среднемесячная прибыль 26%. Более свежие истории есть, но других версий (средне месячная прибыльность от 20 до 40%, истории от 1 до 9 месяцев). Советник постоянно дорабатывается, как бы улучшается. Есть варианты на тиках, на паттернах тиковых последовательностей, на движения по свечам и другие. Но граале среди них нет.

Превью
    Лучший ответ #3

shark776     shark776 вне форума

Вот тут вы вообще не правы. Все довольно относительно. Главное при выборе советника иметь голову на плечах. А впарить за деньги можно такой "г....", что вам и не снилось и логика тут не причем. Тут важна психология. Думайте перед тем, как что-либо берете. Вот единственное правило.

Лучший ответ #4

Добрый день. Похоже не все мы однообразно понимаем понятие просадка. Если я тоже заблуждаюсь, то Вы меня поправьте. Я разрабатываю стратегия для своей торговли и просадка для системы имеет значение. Но просадка это не чистый убыток, а всего лишь утраченная прибыль. А это далеко не одно и тоже. Если кому-то не нравятся просадки, то всегда можно выставить SL или закрыть ордер в минус, кто мешает? На одном своем советнике я искал разные способы закрытия ордера, чтобы избежать просадок. В программе я сделал 17 видов закрытия ордера и 5 из них в минус, остальные закрывали ордер в плюсе. В первую очередь протестировал закрытия в минус. И все закрытия, даже самые ранние, приводили в конце концов к плавному и медленному, но к сливу депо (просадки были не большие до 12%). Если кому интересно, то могу рассказать о некоторых закрытиях в минус. Первое закрытие - это закрытие по SL, все должны знать, остается ещё 4. Так вот о просадках. Если советник работает с несколькими одновременно открытыми ордера (например Илан), то просадка все равно существует. Если ордера разнонаправленные, то просадка тоже будет иметь место, хотя один ордер хеджирует другой. Поэтому важнее говорить о просадке, которая может стать маржинколом. А если это системе не грозит, то и просадка дело временное. Я так думаю. О закрытиях в плюсе, 13 метод. В прошлом году мне попался в интернете один интересный индикатор Bar Timer Percent (Юрия Токмана, в приложении), который показывает процент жизни одной свечи. Он показывает не только время остатка свечи, а и пройденное время , но в процентах от общего. На первый взгляд, ничего особенного в индикаторе нет. Но я решил попробовать использовать его для закрытия свечи. Господа, это просто эксперимент, не более, которым я решил с Вами поделиться. Проверил я его в тестере для быстроты получения результата. Взял первый попавшийся день, и запустил систему. Результат в приложении, советник за сутки сделал около 22.9% (скрин в приложении). Советник закрывает ордер при 95.2% его жизни (в индикации самая нижняя строчка). Начальный депозит 500 баксов, синие треугольники-это закрытие по индикатору BTP. Это всего лишь вариант творческого подхода по закрытию ордера, надо пробовать разные варианты, тогда и прибыль придет...

Превью
    Лучший ответ #5

shark776     shark776 вне форума

Господа трейдеры, 5% в месяц считается успешным трейдингом. Вы же хотите иметь, грубо говоря, чтобы со 100 баксов хватало на лимузин, красную дорожку и на девок с шампанским в придачу. Тут даже Ганс Христиан Андерсен нервно курит в уголку со своими сказками. А вы тут говорите о 300% и прочей лабуде. Опуститесь на землю.

Лучший ответ #6

Извините, прочитал Ваш пост и не удержался ответить. Есть вариант. Есть советник Франк_уд на основе мартингейла. Согласен что опасная штука, не без этого, но я решил применить к нему новую стратегию. Мне его программист доработал по моему ТЗ (не без платно). Система изначально работает без остановок. Я сделал вариант в программе, при котором если советник закрывает все ордера, то он работу останавливает по заданным настройкам и выдает Алерт на выключение. Вы его выключаете и смотрите, что Вам делать? Снять прибыль, продолжить торговать, изменить настройки или остановить торговлю на время. Торговать надо 1-2 дня в неделю, и не попадать ночью на тройной своп. Перед каждым этапом торговли, желательно, сделать новую оптимизацию за какой-то период (надо думать, я делал за один день предыдущей недели. Если торговал в среду, то за предыдущую среду делал оптимизацию). Так на демо счете я за 2 месяца за 8 этапов торговли сделал среднемесячную прибыль 1219%. Начальный депозит был 944 бакса. История прилагается. Общая прибыль 26268 баксов. На реале пока не торговал. Надо иметь минимум 1000 баксов на счету (автор рекомендует вообще 50000$), но и эмоциональный барьер трудно преодолеть. Советник продается по сходной цене, по себестоимости.

Превью
  4. Линк #688
    Кандидат форумных наук
    victor kaskad приемлемый уровень репутации Аватар для victor kaskad
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    93
    Получено лайков:  214
    в 180 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от victor kaskad Посмотреть сообщение
    Система показало хорошую прибыльность более 900% в среднем в месяц.
    Извините, но расчет прибыльности был сделан по неверной методике. Более достоверным будет прибыль каждый последующий месяц по 50%. 900% это я загнул и даже переборщил, ещё раз извините.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #689
    Кандидат форумных наук
    victor kaskad приемлемый уровень репутации Аватар для victor kaskad
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    93
    Получено лайков:  214
    в 180 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Kar@mba Посмотреть сообщение
    Тема называется "Советники приносящие от 10% прибыли в месяц стабильно", но кроме демогогии здесь никакой конкретики нет. Где советники приносящие от 10% прибыли в месяц стабильно? victor kaskad, вообще весь форум на всех ветках обкакал своим барыжничеством и рекламой продаж своих советников. Вместо того чтобы барыжничать лучше выложил бы сюда свои советники. А если жаба душит - то торгуй своими советниками сам. Чё не торгуешь а упрашиваешь всех купить свои советники? Видать если впариваешь их вместо того чтобы торговать ими - значит сливают они. Вот и пытаешься срубить бабла не на торговле своими сливаторами а на продаже лохам своих сливаторов.
    Конечно, на такие гнусности, которые пишите Вы и отвечать не стоит, можно испачкаться. Но похоже, придется Вам сообщить, что я уже не продаю свои советники, тем более по вашим меркам они сливаторы. Зачем мне впаривать Вам мои сливаторы, сливаторов полным полно. А не выкладываю я их здесь, потому, что я за их написание заплатил программистам. Изначально хотел продать пару штук по себестоимости, но потом передумал, здесь покупателей нет, тем лучше. Я показываю форумчанам на примере работы своих систем возможности программирования, преимущества программы перед трейдером, так сказать нестандартные решения. Советники пока не доработаны, а в стадии разработки или доработки. И кто Вам сказал, что я ими не торгую. Торгую пока на демо и иногда на реале. Истории счетов я здесь уже выкладывал. Если советник проработал на демо без слива 12 месяцев и не слил для Вас все равно сливатор, то Вы ничего в трейдинге не понимаете. Если советник на реале за 4.5 месяца наторговал 119%, по Вашему тоже сливатор... А проценты в месяц, Вы сами посчитайте, думаю, что будет несколько больше чем 10%, значит мои советнике в теме обоснованно. Но Вас самого, не знаю кто или что душит, может зависть, что таких систем у Вас и нет и не будет.

Вы жаловались на отсутствие конкретики, смотрите конкретику. Но с Вашими знаниями Вы и архив открыть не сможете.
    Я сделал детализированные отчеты с нескольких демо счетов, на которых сейчас идет торговля, попробую приложить. Три счета в архиве, прибыль везде больше 10 %, на уровне 23-35%. Были сделаны некоторое время назад.
    Во втором архиве 2 истории в детализированном отчете по сегодняшний день со среднемесячной прибылью 23.8% (6.5 месяцев торговли) и 37.8% (4.5 месяца торговли), это тоже более 10% в месяц. Но если кто-то еще считает, что это не достойно всеобщего внимания, то не стесняйтесь, напишите. Тогда я не буду ничего никому показывать.
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось victor kaskad; 31.05.2019 в 14:39.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #690
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Деньги за посты:
    154341 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,902
    Получено лайков:  16,299
    в 10,140 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Kar@mba Посмотреть сообщение
    victor kaskad, вообще весь форум на всех ветках обкакал своим барыжничеством и рекламой продаж своих советников. Вместо того чтобы барыжничать лучше выложил бы сюда свои советники. А если жаба душит - то торгуй своими советниками сам. Чё не торгуешь а упрашиваешь всех купить свои советники? Видать если впариваешь их вместо того чтобы торговать ими - значит сливают они. Вот и пытаешься срубить бабла не на торговле своими сливаторами а на продаже лохам своих сливаторов.
    В десятку!!! Тоже самое и я постоянно пишу про его сливатор и барыжничество везде, где можно!

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 35 из 35
Первая ... 25 34 Главная страница темы