Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 35
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 689

Тема: Советники приносящие от 10% прибыли в месяц стабильно

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Знающий
    omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация Аватар для omenboy
    Деньги за посты:
    65849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    Получено лайков:  800
    в 681 сообщениях
    17%
    Здравствуйте, да простят меня модераторы если подобная тема есть, но живым поиском не нашел. Подскажите и посоветуйте есть ли советники которые при небольшой относительно просадке приносят ежемесячно 10% прибыли. Заранее благодарен

2. post_thanks Получено лайков: 1

ALEKS V (02.03.2019)

3. ТОП сообщений
    2019-03-08   12:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 6733 RUB

В этом случае не всегда виноват советник, от трейдера тоже много зависит. Чтобы торговать советником, надо знать его алгоритм и понимать его, правильно делать оптимизацию и тестирование в тестере для подбора параметров. Можно и не делать оптимизацию, а выставить параметры ,как бы, интуитивно (если у Вас есть интуиция или Вы хорошо знаете логику системы). В советнике 7РО настройки были выставлены мною интуитивно, и их хватило на 12 месяцев. Система показало хорошую прибыльность более 900% в среднем в месяц. Как говорят, некоторые, в таком случае: "Мне повезло".

Изображение
    Превью
    2019-03-04   13:34
    Лучший ответ #2

Вот в приложении история счета советника за 12 месяцев 2015-2016 годов. Советник 7РО использовался без индикаторный и работал без SL. За 12 месяцев увеличил депозит более чем в 100 раз, среднемесячная прибыль около 900%. Но есть недостатки, попадает в просадки. Есть история с реала за 4.5 месяца, тоже в приложении. Среднемесячная прибыль 26%. Более свежие истории есть, но других версий (средне месячная прибыльность от 20 до 40%, истории от 1 до 9 месяцев). Советник постоянно дорабатывается, как бы улучшается. Есть варианты на тиках, на паттернах тиковых последовательностей, на движения по свечам и другие. Но граале среди них нет.

Изображение
    Превью
    2012-08-10   10:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 30529 RUB

Вот тут вы вообще не правы. Все довольно относительно. Главное при выборе советника иметь голову на плечах. А впарить за деньги можно такой "г....", что вам и не снилось и логика тут не причем. Тут важна психология. Думайте перед тем, как что-либо берете. Вот единственное правило.

2019-03-04   11:23
    Лучший ответ #4

Добрый день. Похоже не все мы однообразно понимаем понятие просадка. Если я тоже заблуждаюсь, то Вы меня поправьте. Я разрабатываю стратегия для своей торговли и просадка для системы имеет значение. Но просадка это не чистый убыток, а всего лишь утраченная прибыль. А это далеко не одно и тоже. Если кому-то не нравятся просадки, то всегда можно выставить SL или закрыть ордер в минус, кто мешает? На одном своем советнике я искал разные способы закрытия ордера, чтобы избежать просадок. В программе я сделал 17 видов закрытия ордера и 5 из них в минус, остальные закрывали ордер в плюсе. В первую очередь протестировал закрытия в минус. И все закрытия, даже самые ранние, приводили в конце концов к плавному и медленному, но к сливу депо (просадки были не большие до 12%). Если кому интересно, то могу рассказать о некоторых закрытиях в минус. Первое закрытие - это закрытие по SL, все должны знать, остается ещё 4. Так вот о просадках. Если советник работает с несколькими одновременно открытыми ордера (например Илан), то просадка все равно существует. Если ордера разнонаправленные, то просадка тоже будет иметь место, хотя один ордер хеджирует другой. Поэтому важнее говорить о просадке, которая может стать маржинколом. А если это системе не грозит, то и просадка дело временное. Я так думаю. О закрытиях в плюсе, 13 метод. В прошлом году мне попался в интернете один интересный индикатор Bar Timer Percent (Юрия Токмана, в приложении), который показывает процент жизни одной свечи. Он показывает не только время остатка свечи, а и пройденное время , но в процентах от общего. На первый взгляд, ничего особенного в индикаторе нет. Но я решил попробовать использовать его для закрытия свечи. Господа, это просто эксперимент, не более, которым я решил с Вами поделиться. Проверил я его в тестере для быстроты получения результата. Взял первый попавшийся день, и запустил систему. Результат в приложении, советник за сутки сделал около 22.9% (скрин в приложении). Советник закрывает ордер при 95.2% его жизни (в индикации самая нижняя строчка). Начальный депозит 500 баксов, синие треугольники-это закрытие по индикатору BTP. Это всего лишь вариант творческого подхода по закрытию ордера, надо пробовать разные варианты, тогда и прибыль придет...

Изображение
    Превью
    2012-08-10   12:10
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 30529 RUB

Господа трейдеры, 5% в месяц считается успешным трейдингом. Вы же хотите иметь, грубо говоря, чтобы со 100 баксов хватало на лимузин, красную дорожку и на девок с шампанским в придачу. Тут даже Ганс Христиан Андерсен нервно курит в уголку со своими сказками. А вы тут говорите о 300% и прочей лабуде. Опуститесь на землю.

2019-03-04   14:54
    Лучший ответ #6

Извините, прочитал Ваш пост и не удержался ответить. Есть вариант. Есть советник Франк_уд на основе мартингейла. Согласен что опасная штука, не без этого, но я решил применить к нему новую стратегию. Мне его программист доработал по моему ТЗ (не без платно). Система изначально работает без остановок. Я сделал вариант в программе, при котором если советник закрывает все ордера, то он работу останавливает по заданным настройкам и выдает Алерт на выключение. Вы его выключаете и смотрите, что Вам делать? Снять прибыль, продолжить торговать, изменить настройки или остановить торговлю на время. Торговать надо 1-2 дня в неделю, и не попадать ночью на тройной своп. Перед каждым этапом торговли, желательно, сделать новую оптимизацию за какой-то период (надо думать, я делал за один день предыдущей недели. Если торговал в среду, то за предыдущую среду делал оптимизацию). Так на демо счете я за 2 месяца за 8 этапов торговли сделал среднемесячную прибыль 1219%. Начальный депозит был 944 бакса. История прилагается. Общая прибыль 26268 баксов. На реале пока не торговал. Надо иметь минимум 1000 баксов на счету (автор рекомендует вообще 50000$), но и эмоциональный барьер трудно преодолеть. Советник продается по сходной цене, по себестоимости.

Изображение
    Превью
  4. Линк #2
    Специалист
    В шоке

mvh приемлемый уровень репутации mvh приемлемый уровень репутации mvh приемлемый уровень репутации Аватар для mvh
    Деньги за посты:
    83534 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  270
    в 251 сообщениях
    4%
    Ну вообще то зачем нужен такой советник . Приносящий 10 процентов прибыли в месяц .Это со ста долларов Будет приносить десятку Это комп не выключи ,я правда не знаю как то вертуально можна на стороне играть ,торговать. Тjulf лучше в ручную эту десятку за пару часиков заработать . И мозги чуть потренируеш.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Трейдер4 (17.11.2012)

6. Линк #3
    Мощный программист
    Хитер

LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация Аватар для LionFx
    Деньги за посты:
    37168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    248
    Получено лайков:  594
    в 479 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от omenboy Посмотреть сообщение
    Подскажите и посоветуйте есть ли советники которые при небольшой относительно просадке приносят ежемесячно 10% прибыли.
    Есть. Но вряд ли Вы найдете таких в свободном доступе.

Цитата Сообщение от mvh Посмотреть сообщение
    Ну вообще то зачем нужен такой советник . Приносящий 10 процентов прибыли в месяц .
    Чтобы жить и не тужить.

Это со ста долларов Будет приносить десятку
    Это со ста тысяч долларов будет приносить десять тысяч долларов в месяц. Не у всех же максимальная сумма депозита сто долларов.
    Или из 100 долларов менее чем через 10 лет, получиться миллион.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Liberty (13.11.2014), WsForex (05.09.2012), друид (25.02.2013)

8. Линк #4
    Знающий
    omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация omenboy хорошая репутация Аватар для omenboy
    Деньги за посты:
    65849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    в 681 сообщениях
    17%
    Ну вообще то зачем нужен такой советник . Приносящий 10 процентов прибыли в месяц .Это со ста долларов Будет приносить десятку Это комп не выключи ,я правда не знаю как то вертуально можна на стороне играть ,торговать. Тjulf лучше в ручную эту десятку за пару часиков заработать . И мозги чуть потренируеш.
    Если так как Вы говорите руками за пару часиков и так далее то соответственно входной лот будет велик и риск получить немалую просадку или схлопотать большой стоп. Для чего такой советник? Для того что бы не сидеть сутками у монитора иногда просто физически нет времени. Ну и самое важное я написал не 10% а от 10% соответственно диапазон расширяется. Ну и еще мне просто очень интересно так как я не встречал советников которые бы приносили примерно столько прибыли и более и при этом небыло большой просадки на протяжении 3-5 лет

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

Цитата Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение

Чтобы жить и не тужить.

Это со ста тысяч долларов будет приносить десять тысяч долларов в месяц. Не у всех же максимальная сумма депозита сто долларов.
    Или из 100 долларов менее чем через 10 лет, получиться миллион.
    Я понимаю что не все есть в свободном доступе. Но ведь я не говорил о свободном доступе это раз. А второе и самое важно как верить тому что не в свободном доступе. Обычно это кот в мешке, так как стейты если и предоставляют то за короткий период, тестировать и понять логику работы тоже не дают. Вообщем я в поисках и хотел бы найти или хотя бы понять есть такие на самом деле или нет или все советники рано или поздно становятся сливаторами

9. Линк #5
    Мощный программист
    Хитер

LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация LionFx хорошая репутация Аватар для LionFx
    Деньги за посты:
    37168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    248
    в 479 сообщениях
    25%
    Ну и еще мне просто очень интересно так как я не встречал советников которые бы приносили примерно столько прибыли и более и при этом небыло большой просадки на протяжении 3-5 лет
    Для этого нужен советник со стопами, тогда можно избежать большой просадки.

А второе и самое важно как верить тому что не в свободном доступе. Обычно это кот в мешке, так как стейты если и предоставляют то за короткий период, тестировать и понять логику работы тоже не дают.
    Купили робота, если не понравился, вернули и получили деньги назад. Давайте только не будем здесь рассуждать как вернуть свои деньги, я уже тысячу раз обьяснял это в соседних темах. В теме "Стоит ли покупать готовые советники?" я вообще почти-что faq по этому писал.
    Так же сейчас многие ставят своих роботов на ПАММ счет, стоит обратить внимание.

Вообщем я в поисках и хотел бы найти или хотя бы понять есть такие на самом деле или нет или все советники рано или поздно становятся сливаторами
    Конечно никто не станет заверять на 100%, что робот будет работать вечно, так как это не возможно знать. Но если есть результаты из тестера более чем за 10 лет, и сделки совпадают с форвард тестом, то это не плохая уверенность в стабильной работе.
    Посмотрите, если интересно, мой дневник (ссылка в подписи), я приводил результаты работы своего робота за 10 последних лет.

10. Линк #6
    Знающий
    Деньги за посты:
    65849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    в 681 сообщениях
    17%
    Для этого нужен советник со стопами, тогда можно избежать большой просадки.

Купили робота, если не понравился, вернули и получили деньги назад. Давайте только не будем здесь рассуждать как вернуть свои деньги, я уже тысячу раз обьяснял это в соседних темах. В теме "Стоит ли покупать готовые советники?" я вообще почти-что faq по этому писал.
    Так же сейчас многие ставят своих роботов на ПАММ счет, стоит обратить внимание.

Конечно никто не станет заверять на 100%, что робот будет работать вечно, так как это не возможно знать. Но если есть результаты из тестера более чем за 10 лет, и сделки совпадают с форвард тестом, то это не плохая уверенность в стабильной работе.
    Посмотрите, если интересно, мой дневник (ссылка в подписи), я приводил результаты работы своего робота за 10 последних лет.
    Ок спасибо за предоставленную информацию. Обязательно на досуге прочту ваш дневник. А Вы продаете советники? Или просто изучаете их? Я советниками увлекся где то как пол года, но пока особо ничего такого что бы действительно меня сильно заинтересовало - нет. Единственно что мне нравится это мартин там прибыль хороша но и просадка не слабая и вероятность слива всегда присутствует что собственно уже было сделано

11. Линк #7
    Кандидат форумных наук
    anatoliy2025 хорошая репутация anatoliy2025 хорошая репутация anatoliy2025 хорошая репутация anatoliy2025 хорошая репутация anatoliy2025 хорошая репутация Аватар для anatoliy2025
    Деньги за посты:
    13946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    376
    Получено лайков:  463
    в 377 сообщениях
    19%
    Ок спасибо за предоставленную информацию. Обязательно на досуге прочту ваш дневник. А Вы продаете советники? Или просто изучаете их? Я советниками увлекся где то как пол года, но пока особо ничего такого что бы действительно меня сильно заинтересовало - нет. Единственно что мне нравится это мартин там прибыль хороша но и просадка не слабая и вероятность слива всегда присутствует что собственно уже было сделано
    А попробуй взять какого нибудь мартина толкового, поставить там стоп где то % 10 от депо и оптимизируй под прибыль не больше 150% в год. Я думаю не плохо получится

12. Линк #8
    Ниндзя
    Хитер

Skalp приемлемый уровень репутации Skalp приемлемый уровень репутации Skalp приемлемый уровень репутации Аватар для Skalp
    Деньги за посты:
    26757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  234
    в 170 сообщениях
    17%
    Тут на форуме, ил на соседнем была статья о платных советниках... зачастую они не лучше бесплатных, это доказывает и то что много взломаных советников на форуме ни чем не лучше обычного Илана. Кстати некоторые моды Илана 10% за месяц сделают без труда. Тотже 2СС, или вампир на минимальных настройках, кобра, скальпинвестор и т.д.

13. Линк #9
    Победитель конкурса трейдеров "Битва Титанов"
    shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь Аватар для shark776
    Деньги за посты:
    30529 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,404
    Получено лайков:  2,117
    в 1,105 сообщениях
    98%
    Волков боятся - в лес не ходить. Так и с любым советником. За ним нужен присмотр, чтобы сливов не было и голова на плечах, чтобы контролировать происходящее. Самое главное иметь голову на плечах и знать инструмент (советник) которым работаешь. И будет профит и будет счастье.

14. post_thanks Получено лайков: 1

dmoisha (28.11.2012)

15. Линк #10
    Мощный программист
    Хитер

Деньги за посты:
    37168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    248
    в 479 сообщениях
    25%
    А Вы продаете советники?
    Нет. Я не продаю своего робота. Но если интересно, то у меня есть ПАММ с ним. За ссылкой обращайтесь в личку.

Единственно что мне нравится это мартин там прибыль хороша но и просадка не слабая
    Зачастую "прибыль хороша" это субьективная оценка на коротком промежутке времени. Вот прочтите: https://forexdengi.com/threads/16501...=1#post2510646

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

Цитата Сообщение от Skalp Посмотреть сообщение
    Тут на форуме, ил на соседнем была статья о платных советниках... зачастую они не лучше бесплатных, это доказывает и то что много взломаных советников на форуме ни чем не лучше обычного Илана.
    Все платное, как правило всегда лучше бесплатного. И думать иначе, это просто не логично.
    Вот прочитайте: https://forexdengi.com/threads/16501...=1#post2218317

16. Линк #11
    shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь shark776 авторитетный пользователь Аватар для shark776
    Деньги за посты:
    30529 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,404
    в 1,105 сообщениях
    98%
    Все платное, как правило всегда лучше бесплатного. И думать иначе, это просто не логично.
    Вот прочитайте: https://forexdengi.com/threads/16501...=1#post2218317
    Вот тут вы вообще не правы. Все довольно относительно. Главное при выборе советника иметь голову на плечах. А впарить за деньги можно такой "г....", что вам и не снилось и логика тут не причем. Тут важна психология. Думайте перед тем, как что-либо берете. Вот единственное правило.

17. post_thanks Получено лайков: 4

aler (10.08.2012), dmoisha (28.11.2012), parker (11.08.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #12
    Знающий
    Деньги за посты:
    65849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    в 681 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
    А попробуй взять какого нибудь мартина толкового, поставить там стоп где то % 10 от депо и оптимизируй под прибыль не больше 150% в год. Я думаю не плохо получится
    Да я подумывал на тему того что просто когда на мартине наростает просадка которая бывает редко (я имею ввиду о критической просадке) то просто тупо обрезать деопзит и все. Но мне кажется таким образом баланс будет все время болтатся как что нибудь в проруби, ни туда ни сюда. В тоже время некоторые тестирования на тестерах показывают что это весьма неплохое предложение только вот руками обрезать то жалко. Тем более при мартине всегда нужен небольшой откат

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Цитата Сообщение от Skalp Посмотреть сообщение
    Тут на форуме, ил на соседнем была статья о платных советниках... зачастую они не лучше бесплатных, это доказывает и то что много взломаных советников на форуме ни чем не лучше обычного Илана. Кстати некоторые моды Илана 10% за месяц сделают без труда. Тотже 2СС, или вампир на минимальных настройках, кобра, скальпинвестор и т.д.
    Многие советники и 30% в месяц делают без труда. Суть в поиске стабильности, что бы можно было нормально спать и не думать что завтра тебя накроет слив и деприсняк. Другими словами печатная машинка хоть и медленная. Возможно такого не существует не знаю. Существует мнение что лучше идти на риск зарабатывать 200-300% в месяц и выводить. Возможно но мне эта идея не совсем нравится

19. Линк #13
    Мощный программист
    Хитер

Деньги за посты:
    37168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    248
    в 479 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от shark776 Посмотреть сообщение
    Вот тут вы вообще не правы. Все довольно относительно.
    Сомневаюсь, что советники отличаются чем-то от любого другого товара. А любой товар, как правило создают для продажи, либо для своих нужд. И если советник отдают просто так, то либо он бесполезен, либо он промо-акция платного, более лучшего товара (услуг программиста-автора).
    Я кстати не видел ни одного толкового бесплатного советника, и довольно много не плохих платных и авторских советников. Примеры тому есть и на этом форуме.

20. Линк #14
    Знающий
    Деньги за посты:
    65849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    в 681 сообщениях
    17%
    Волков боятся - в лес не ходить. Так и с любым советником. За ним нужен присмотр, чтобы сливов не было и голова на плечах, чтобы контролировать происходящее. Самое главное иметь голову на плечах и знать инструмент (советник) которым работаешь. И будет профит и будет счастье.
    Леша я понимаю твои высказывания но в тоже время сходишь раз отгрызет ногу, второй вторую ногу и уже ходить не будешь а будешь максимум ползать. Так кому это надо. Да и ходить лучше в знакомый лес на знакомой теретории или понятной что ли теретории. Ведь Вы ты не пойдешь в джунгли или лес который тебе абсолютно неизвестен, стремновато будет когда он нем мало что знаешь и его обитателях. Так и здесь. Да и инструментяы есть разные

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Да тут я тоже не совсем согласен. Покрайней мере то платное что мне удавалось пощупать ничего хорошего не предвещало. А сколько бесплатного дерьма продают в интернете и на форумах? Поэтому это весьма спорный вопрос по которому можно дискутировать и дискутировать. Да и зачем грааль продавать, если на нем можно стабильно и хорошо зарабатывать. Разве что есть голова в этом плане а с деньгами полная лажа.

21. Линк #15
    Мощный программист
    Хитер

Деньги за посты:
    37168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    248
    в 479 сообщениях
    25%
    Многие советники и 30% в месяц делают без труда. Суть в поиске стабильности, что бы можно было нормально спать и не думать что завтра тебя накроет слив и деприсняк.
    Не совсем корректно говорить о 30%, если возможен слив. Прочитайте ссылку которую я дал Вам выше, про сложные проценты. Мнение о советниках в 30% изменится, точнее о подсчете процентов.

Существует мнение что лучше идти на риск зарабатывать 200-300% в месяц и выводить.
    Это только если у Вас не очень большой депозит. Сомневаюсь, что имея долларовые суммы в 4 и более знака на депозите, Вы будете использовать такой подход.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Да и зачем грааль продавать, если на нем можно стабильно и хорошо зарабатывать. Разве что есть голова в этом плане а с деньгами полная лажа.
    Прочитайте пожалуйста два поста, иначе можно долго спорить:
    https://forexdengi.com/threads/16501...=1#post2218317

https://forexdengi.com/threads/16501...=1#post2510646

22. Линк #16
    Знающий
    Деньги за посты:
    65849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    в 681 сообщениях
    17%

30% в месяц и бывают сливы. Но я немного ошибся я хотел сказать о том что бытует мнение что лучше торговать на рисковых советниках которые например 5-8 раз в году обязательно сливают но в тоже время приносят прибыль 300% в месяц. Типа взял сорвал куш снял , оставил первоначальный капитлал и снова в бой. Математически оно имеет перед собой логику но морально это достаточно тяжело и не работа это уже вовсе а так рулетка.
    Пока к сожалению не имею таких сумм в 4 и более знака если не считать центовые суммы

23. Линк #17
    Деньги за посты:
    30529 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,404
    в 1,105 сообщениях
    98%

30% в месяц и бывают сливы. Но я немного ошибся я хотел сказать о том что бытует мнение что лучше торговать на рисковых советниках которые например 5-8 раз в году обязательно сливают но в тоже время приносят прибыль 300% в месяц. Типа взял сорвал куш снял , оставил первоначальный капитлал и снова в бой. Математически оно имеет перед собой логику но морально это достаточно тяжело и не работа это уже вовсе а так рулетка.
    Пока к сожалению не имею таких сумм в 4 и более знака если не считать центовые суммы
    Господа трейдеры, 5% в месяц считается успешным трейдингом. Вы же хотите иметь, грубо говоря, чтобы со 100 баксов хватало на лимузин, красную дорожку и на девок с шампанским в придачу. Тут даже Ганс Христиан Андерсен нервно курит в уголку со своими сказками. А вы тут говорите о 300% и прочей лабуде. Опуститесь на землю.

24. post_thanks Получено лайков: 3

dmoisha (28.11.2012), sasha100 (25.08.2016), WsForex (05.09.2012)

25. Линк #18
    Модератор
    Все пучком

Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Аватар для Gektor
    Поставил лайков:
    24,892
    Получено лайков:  12,203
    в 5,498 сообщениях
    68%
    Господа трейдеры, 5% в месяц считается успешным трейдингом. Вы же хотите иметь, грубо говоря, чтобы со 100 баксов хватало на лимузин, красную дорожку и на девок с шампанским в придачу.
    Согласен что это хороший показатель. Но если депо 100 у.е. то на это проценты не разгонишься. Другое дело 100 тыс., а лучше с шестью нулями, но пока наколотишь такое депо и жизнь закончится, а хочется сейчас пожить. Ну на крайняк детям оставить заначку.