Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 16 из 16

Тема: "Прикрепляемые" ребейт-сервисы

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Знающий
    Nyasu приемлемый уровень репутации Nyasu приемлемый уровень репутации Аватар для Nyasu
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    30113 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  166
    в 153 сообщениях
    6%
    Какие из ребейт сервисов не требуют регистрации по ссылке, а можно "прикрепить" после регистрации обычного "пустого" счета?

2. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Volandovich хорошая репутация Volandovich хорошая репутация Volandovich хорошая репутация Volandovich хорошая репутация Volandovich хорошая репутация Аватар для Volandovich
    7835 RUB
    Поставил(а) лайков:
    541
    Получено лайков:  486
    в 339 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Nyasu Посмотреть сообщение
    Какие из ребейт сервисов не требуют регистрации по ссылке, а можно "прикрепить" после регистрации обычного "пустого" счета?
    Все. Но!!! Счет ни как не будет "пустым", по любому в 99.9% случаев счет будет в партнерке

3. линк#3
    Знающий
    Nyasu приемлемый уровень репутации Nyasu приемлемый уровень репутации Аватар для Nyasu
    30113 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 153 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Volandovich Посмотреть сообщение
    Все. Но!!! Счет ни как не будет "пустым", по любому в 99.9% случаев счет будет в партнерке
    Почему же? Если инстаребейт меня "удалили" изз своей партнерке, то счет "пустой".

4. линк#4
    Свой человек
    no

PavlodarInvest приемлемый уровень репутации Аватар для PavlodarInvest
    2703 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  57
    в 40 сообщениях
    16%
    Почему же? Если инстаребейт меня "удалили" изз своей партнерке, то счет "пустой".
    Если счет пустой, то вы можете попросить, написав в службу техподдержки, о прикреплении вашего счета к определенной партнерской группе.

5. линк#5
    Кандидат форумных наук
    Volandovich хорошая репутация Volandovich хорошая репутация Volandovich хорошая репутация Volandovich хорошая репутация Volandovich хорошая репутация Аватар для Volandovich
    7835 RUB
    Поставил(а) лайков:
    541
    в 339 сообщениях
    38%
    Никто ваш счет не открепит никогда, вы торгуйте, а ребейт будет оставаться в инсте. Единственный выход для вас если хотите остаться в инсте открыть счет на другое имя через ВПН сервис подмены ай пи адреса.

6. линк#6
    Знающий
    30113 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 153 сообщениях
    6%
    Никто ваш счет не открепит никогда, вы торгуйте, а ребейт будет оставаться в инсте. Единственный выход для вас если хотите остаться в инсте открыть счет на другое имя через ВПН сервис подмены ай пи адреса.
    Поддержка сказали, что счет открепился. Но у weekly rebate зарегиться не получилось. Попробую еще парочку, либо полетят чьи-то головы за обман.

7. линк#7
    Кандидат форумных наук
    7835 RUB
    Поставил(а) лайков:
    541
    в 339 сообщениях
    38%
    Поддержка сказали, что счет открепился. Но у weekly rebate зарегиться не получилось. Попробую еще парочку, либо полетят чьи-то головы за обман.
    Открепился он от начисления ребейта ВАМ, а от начисления ребейта инстаребейту он не открепился. Никто вас не обманул и никуда никогда не перенесут, такого в практике инсты еще не было!
    Не проще ли вам открыть новый счет? Тем более как я понимаю он не ПАММ-счет.

8. линк#8
    Победитель конкурса трейдеров "Зимний хруст"
    Хандра

Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Аватар для Fx Analitic
    7144 RUB
    Поставил лайков:
    312
    Получено лайков:  876
    в 551 сообщениях
    56%
    Вопрос если честно ну очень глупый, как ребейт сервис будет платить вам спред если счет пустой ?

КАК ПОЛУЧАТЬ 1.5 ПУНКТА ОБРАТНО ? ОТВЕТ ТУТ http://getrebate-mt4.ru

9. линк#9
    Знающий
    30113 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 153 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Fx Analitic Посмотреть сообщение
    Вопрос если честно ну очень глупый, как ребейт сервис будет платить вам спред если счет пустой ?
    Вам комментарий еще глупее. "Пустой" - свободный от партнерок.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Открепился он от начисления ребейта ВАМ, а от начисления ребейта инстаребейту он не открепился. Никто вас не обманул и никуда никогда не перенесут, такого в практике инсты еще не было!
    Не проще ли вам открыть новый счет? Тем более как я понимаю он не ПАММ-счет.
    Я узнавал именно о партнерках. Сказали, что отцепился. Сказали, что могу прицепить к новым.

10. линк#10
    Кандидат форумных наук
    7835 RUB
    Поставил(а) лайков:
    541
    в 339 сообщениях
    38%
    А, ну тогда я не знаю, если инстаребейт открепил счет то сомневаюсь что обратно подключит, а на свою например прямую партнерку уже как то боязно такой засвеченный счет подключать. Откройте новый счет, перекиньте деньги внутренним переводом и не парьтесь на эту тему.

11. линк#11
    Свой человек
    Скромняжка

konan10000 приемлемый уровень репутации konan10000 приемлемый уровень репутации Аватар для konan10000
    6300 RUB
    Поставил лайков:
    149
    Получено лайков:  131
    в 110 сообщениях
    26%
    Господа! Попробую немножко перефразировать вопрос. Вот у меня есть счет в Инсте. Он не прикреплен к ребайту. Насколько я понял-прикрепить его я не могу-надо по новой открывать счет по ссылке. Есть ли какие другие Ребайт-Сервисы-где этот счет можно просто прикрепить-не заводя нового?

Кстати!!! Торгую против Тренда и без Стопов. Вот както так.......
    Мой Блог https://forexdengi.com/threads/48565...98#post7858998 Заходите-Пообщаемся...

12. линк#12
    Знающий
    Сама доброта

Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Аватар для Mfl
    12648 RUB
    Поставил лайков:
    1,482
    Получено лайков:  2,002
    в 1,250 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от konan10000 Посмотреть сообщение
    Господа! Попробую немножко перефразировать вопрос. Вот у меня есть счет в Инсте. Он не прикреплен к ребайту. Насколько я понял-прикрепить его я не могу-надо по новой открывать счет по ссылке. Есть ли какие другие Ребайт-Сервисы-где этот счет можно просто прикрепить-не заводя нового?
    Если счет не участвует больше ни в каких программах, например не прикреплен к форуму, то можно просто написать в тех.поддержку и счет будет прикреплен.

__обратите внимание на ПАММ
    Ребейт сервис.Возвращаем 1.5 пункта спреда со всех Ваших сделок,даже с убыточных. обращайтесь в личку.

13. линк#13
    Частый гость
    Все пучком

Sunshine стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sunshine
    170 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    20%
    Инстафорекс заинтересован наоборот, чтобы было больше партнеров. Они получают только прибыль от этого.

14. линк#14
    Знающий
    Сама доброта

Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Mfl авторитетный пользователь Аватар для Mfl
    12648 RUB
    Поставил лайков:
    1,482
    Получено лайков:  2,002
    в 1,250 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Инстафорекс заинтересован наоборот, чтобы было больше партнеров. Они получают только прибыль от этого.
    Любой брокер заинтерисован в большом количестве клиентов, а ребейт ни что иное как маркетинговый ход.

__обратите внимание на ПАММ
    Ребейт сервис.Возвращаем 1.5 пункта спреда со всех Ваших сделок,даже с убыточных. обращайтесь в личку.

15. линк#15
    Свой человек
    no

PavlodarInvest приемлемый уровень репутации Аватар для PavlodarInvest
    2703 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  57
    в 40 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от konan10000 Посмотреть сообщение
    Попробуй прикрепится к моему рибейту. Партнерский код XLQ. Вся инфа на моем сайте: www.pavlodarinvest.ifxworld.com

16. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  17. линк#16
    Победитель конкурса трейдеров "Зимний хруст"
    Хандра

Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Аватар для Fx Analitic
    7144 RUB
    Поставил лайков:
    312
    Получено лайков:  876
    в 551 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от PavlodarInvest Посмотреть сообщение
    Попробуй прикрепится к моему рибейту. Партнерский код XLQ. Вся инфа на моем сайте: www.pavlodarinvest.ifxworld.com
    НУ всё, поперли ..))

КАК ПОЛУЧАТЬ 1.5 ПУНКТА ОБРАТНО ? ОТВЕТ ТУТ http://getrebate-mt4.ru

Подписанные на тему (1)

Открыть