Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 61 из 61
Первая ... 51 60 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,201 по 1,201 из 1201

Тема: Есть вопросы по бинарным опционам ? Тогда вам сюда !

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1201
    Частый гость
    В раздумьях

Андрей' стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Андрей'
    Деньги за посты:
    4904 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    6%
    Какое время и какая цена учитывается во время начала и окончания действия опциона.
    Например такой опцион:
    Время начала 23.03.12 16:35:00
    Время окончания 23.03.12 16:38:00
    Тип Внутридневной на понижение
    Дата Открытие Максимум Минимум Закрытие
    12.03.23 16:35 1.3261 1.3261 1.3257 1.3261

Какая именно цена будет учтена во время начала опциона?

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

На бинарных опционах торгую пока ещё немного. Использовать в торговле на бинарных опционах индикатор "Стохастик" мне понравилось, тем более сначала торговал на демо более двух месяцев. Когда индикатор подает сигнал то я сразу заключаю опцион. На каком таймфрейме сигнал на такой и промежуток времени заключаю опцион, а для начала опциона ориентируюсь по следующей свече на графике. Все просто. Если очень страшно проиграть, то можно использовать стратегию мартингейла, тут достаточно рассчитать до двух или трех сделок. Прибыль вдохновляет так что не знаешь где и сил набраться чтобы выждать следующий сигнал от индикатора. Жаль что никак нельзя установить советника по торговле на бинарных опционах, а то было бы совсем здорово.

Лучший ответ #2

Риски действительно очень большие, такие же как и на форексе. На БО так же нужно соблюдать весь алгоритм работы и все правила. На демо счёте нужно поработать по заданной стратегии не менее трёх месяцев и если всё будет идти как надо, можно переходить на реальный счёт. Вы за период тестирования должны чётко отработать все ситуации и даже нештатные и наверняка знать как действовать когда происходит например возврат, или какой то непредвиденный скачок цены и т. д.

Лучший ответ #3

Не, ну раз Вы так заявляете, то, наверное, что-то знаете. Или просто так разносите слухи? Можно поконкретнее? Согласен, что вокруг БО, так же как и вокруг форекса много мошенников, но ведь есть брокеры БО, которые не будут рисковать своей репутацией. Да и те, кто торгуют командами уже давно бы раскусили их. А популярные блогеры типа Instarding вообще бы разнесли контору в пух и прах. По-моему, крупным брокерам выгоднее быть честными, потому что они свою прибыль так и так возьмут (математика в БО работает против трейдера), а если начнут жульничать, то поставят под удар свою репутацию. P.S.: Даже если допустить, что брокер жульничает, то зачем ему эти заморочки с подтасовками котировок?! Он может просто заблокировать аккаунт и не отдать деньги по любой надуманной причине, ссылаясь на соглашение, которое обычно никто не читает. Доказывать, думаю, Вам что-либо бесполезно, но хотелось бы от Вас более конкретных примеров о жульничестве брокеров. Вы же ведь тоже хотели бы видеть конкретные скрины с заведенными и выведенными деньгами. А просто говорить, что мол жулики и так далее и тому подобное, то и про форекс много чего наслушаешься. Из пустого в порожнее называется.

Лучший ответ #4

Я поняла что это нормально и такой ситуации не избежать на маленьких временных промежутках. Значит мне надо просто подкорректировать свою торговую стратегию для торговли по более большим временным промежуткам и поэкспериментировать на демо счете, а то сразу на реальном счете слишком рискованно, так как тут большие риски заложены.

Лучший ответ #5

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

Обожаю торговлю на бинарных опционах. Мне интересно использует ли кто показатели индикаторов для своей торговли на бинарных опционах? Я в обычной торговле использую индикатор "Стохастик" и по-моему его показания можно использовать для торговли на бинарных опционах, и при этом успешно. Даже опробовано на реальном счете и получена прибыль.

Превью
    Лучший ответ #6

Если уметь хорошо прогнозировать движение цены то на бинарных опционах можно неплохо и даже очень хорошо заработать. А вот чтобы избежать двойного значения цены, то я нашла следующий выход: просто надо установить в терминале программку для торговли бинарными опционами и вести торговлю прямо в терминале и тогда всегда будет значение цены только по терминалу и если вы правильно спрогнозировали движение цены то вы получаете 80% прибыли. И никакого обмана.

4. Линк #1208
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    166780 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,949
    Получено лайков:  4,491
    в 2,407 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Papay5 Посмотреть сообщение
    На бинарных опционах на веб платформе от instaforex не торгую так как по мне она недоделанная, но сегодня ради интереса зашёл и зарегистрировал новый демо счёт. Почему-то старый счёт не принял логин – пароль. Так что всё работает можно открывать демо и реальные счета. Олимп Трейд также без проблем работает, только для россиян нужно заходить через VPN.
    Вложение 2740003
    А вот я в кабинете видела опционы, но там нет такого терминала, где он на сайте? В ручную значения нужно все забивать.(
    Получается опционы в Инсте есть, как я понимаю для работы на них верификации дополнительной не нужно если она есть для форекс счетов так скажем?

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

trader-lancelot (30.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 61 из 61
Первая ... 51 60 Главная страница темы