Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 31
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 610

Тема: У вас депрессия? Привыкли жаловаться? Вам сюда

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Свой человек
    В раздумьях

Mishell стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mishell
    Деньги за посты:
    17628 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    353
    Получено лайков:  276
    в 161 сообщениях
    35%
    Рыская по интернету, попался такой ролик:

Последний раз редактировалось Neutron; 21.05.2019 в 09:42.
    ЛОСЬ НАМ НЕ ТОВАРИЩ, НЕТ...

2. post_thanks Получено лайков: 4

MultyMonstr (29.09.2010), papel (05.10.2010), Smont (02.10.2010), volnorezz (02.10.2010)

3. ТОП сообщений
    2018-10-16   21:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 31314 RUB

Депрессивное состояние у меня было один раз ,после смерти мужа.Мне ,как говорят "белый свет" был не в радость.А способствовали такому моему состоянию родственники мужа,которые обвинили меня в его нелепой смерти.Спасибо огромное моим родным и друзьям ,которые своей поддержкой и вниманием помогли мне выйти из этого состояния,конечно без медицинской помощи здесь не обошлось.

2018-07-23   09:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 182386 RUB

Я на работе работаю за деньги , а не за похлёбку . Я наёмник как и многие другие люди но не раб . Про общество мне если честно начхать - каждый сам кузнец своего счастья . У вас какое то неправильно восприятие этого мира . Либо вы вообще в жизни не работали толком и даже не понимаете , что значит работать . И на минутку - работы в любом городе - в любой стране хватает с головою - надо лишь просто поднять пятую точку и просто устроится там где хочешь .

2018-07-22   17:00
    Лучший ответ #3

Не знаю апатия - депрессия - человек слабый и если позволяет этому происходит - значит он слабак . Да бывают разные моменты . Самый простой чтобы избежать и не думать - на мой взгляд устроиться на работы и чем жестче - тем лучше . Там ненужно даже будет об таком думать . Там будет работа и все эти фигни из головы улетят на раз . Там будут моменты- такие что не дай бог каждому .

2018-11-04   16:58
    Лучший ответ #4

Я не понимаю как может быть вообще депрессия в голове человека - да какой то был у меня момент в жизни- прыгнул с парашютом - всё - я даже не знаю что такое депрессия . Есть работа - есть жизнь - есть проблемы да по фигу решаю легко и не парюсь . Никакой депрессии - чистый как мамонт - делаю свои движения и не парюсь . Почему люди страдают депрессией не понимаю .

2018-12-09   18:51
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 20022 RUB

Лучшее средство от депрессии не алкоголь а активный отдых или что то романтичное . Короче нечего сопли жевать и нюни пускать нужно находиться в движении . Да и у человека с насыщенной и активной жизнью на депресняк времени нет .

2019-03-15   15:05
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 14029 RUB

Последние годы, у меня весной начинается депрессия. Это уже надоело, если честно... Вокруг всё оживает, цветёт, зеленеет, теплеет, а у меня нет настроения вообще. Душевное состояние подавленное, постоянная сонливость, хотя ночами сопровождает бессонница, отсутствие желания чем-либо заниматься, повышенная раздражительность, беспричинные слезы. Все эти характеристики сопровождают меня с началом весеннего сезона. Как можно побороть это состояние? Многие советуют обращаться к специалистам, но мне кажется, обратившись один раз, потом не смогу сама выйти из довольно сложных жизненных ситуаций. Может у кого-то было такое состояние, чем спасались?

Изображение
    Превью
  4. Линк #22
    В начале пути
    Abelando Boro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Abelando Boro
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    20%
    Я не очень люблю такого рода видео и вообще когда вижу таких людей у меня не появляются мысли типа:а как мне повезло..я в такие моменты вообще не знаю что думать тупо стараюсь не смотреть.А так у меня музыка есть одна саундтрек из мультфильма Король Лев(1 часть)и там Тимон и Пумба поют песню о беззаботной жизни вот она мне нравиться.Послушаю её и жить позитивнее начинаю и мыслить тоже.Песня называеться Hacuna Matata а лучше посмотрите мульт 2 части я всегда плачу..так вот ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!Счастья вам всем и море ПОЗИТИВА!

Последний раз редактировалось Abelando Boro; 06.08.2012 в 10:13.

5. Линк #23
    Частый гость
    Mia-Ko11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mia-Ko11
    Деньги за посты:
    1924 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  18
    в 6 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от cWar Посмотреть сообщение
    Не будьте унылым га*ном , будьте позитивной какашкой ... = ) Если жить по такому принципу , становиться намного легче и веселее ..)))
    Да и в правду, прочитав ваш комментарий стало весело Наверно весело по жизни быть позитивной какашкой . Нужно просто из всего извлекать только позитивное. Я раньше над своими проблемами только смеялась, и превращала их в какой-то необычный прикол... отчего на сегодняшний день мне даже смешно, чем обидно. Хотя скажу вам не очень даже приятные вещи, когда то были. Сейчас смешно, так как это для меня не прошлые обиды, а старый прикол... иногда даже забываешь откуда взялась эта шутка ))))

6. Линк #24
    Частый гость
    maiya-2011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maiya-2011
    Деньги за посты:
    611 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Mia-Ko11 Посмотреть сообщение
    депрессия, и как с ней справляться. Давайте обсудим.

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

На фоне сливов и неудач все мы сталкиваемся с психологическим влиянием, и попадаем под своего рода депрессию, у кого то форма по легче, а кто-то совсем впадает в нее забывая обо всем. Какие способы есть чтобы выйти из таких ситуаций достойно... Считаете что депрессии бывают только у людей эмоциональных? может у спокойных людей она тоже бывает, но она проходит также спокойно как сами люди? Какие способы борьбы можете предложить?
    Я считаю что у спокойных людей депрессия более тяжелее проходит, так как они не подвержены эмоциям, и всему что накопилось внутри неоткуда выходить. Вот они и изнутри поедают себя. Но и по жизни веселые люди так же могут сильно переживать депрессия в одиночестве не показывая окружающим то что происходит у них внутри. Поэтому не думаю что у определенного типа сильнее. Каждый переносит по своему. Каждый переживает о своем больше.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Цитата Сообщение от krakov Посмотреть сообщение
    От депрессии лучше избавляться шопингом !!!!! ПОМОГАЕТ !!! А вообще эти все депрессии от незанятости !!!!!!
    Скорее всего. Что депресси появляются от незанятости. Когда ты занят у тебя другие заботы и проблемы. Тебе даже некогда пожаловаться на судьбу. А на счет шопинга вопрос вполне интересный. Но это тоже зависит от твоего кармана. Если какая то вещь понравилась а на него денег то не хватает человек еще больше может впасть в депрессию. Жалея себя и т.д.

7. Линк #25
    Кандидат форумных наук
    Голый слепыш хорошая репутация Голый слепыш хорошая репутация Голый слепыш хорошая репутация Аватар для Голый слепыш
    Деньги за посты:
    18432 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  212
    в 172 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от maiya-2011 Посмотреть сообщение
    Я считаю что у спокойных людей депрессия более тяжелее проходит, так как они не подвержены эмоциям, и всему что накопилось внутри неоткуда выходить. Вот они и изнутри поедают себя. Но и по жизни веселые люди так же могут сильно переживать депрессия в одиночестве не показывая окружающим то что происходит у них внутри. Поэтому не думаю что у определенного типа сильнее. Каждый переносит по своему. Каждый переживает о своем больше.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Скорее всего. Что депресси появляются от незанятости. Когда ты занят у тебя другие заботы и проблемы. Тебе даже некогда пожаловаться на судьбу. А на счет шопинга вопрос вполне интересный. Но это тоже зависит от твоего кармана. Если какая то вещь понравилась а на него денег то не хватает человек еще больше может впасть в депрессию. Жалея себя и т.д.
    Спокойные люди по своей природе спокойны и депрессии не подвержены, вы наверно имели ввиду спокойных с виду, но напряженных внутри, так это другой случай. Такие люди сжигают себя, так как не выплескивают свои эмоции наружу. Насчет незанятости согласен, явный вариант, когда можно и в депрессию впасть. Вспомнить хотя бы все эти дореволюционные романы, сплошные депрессии, крестьянам было не до депрессий.

8. Линк #26
    Частый гость
    maiya-2011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maiya-2011
    Деньги за посты:
    611 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    6%
    В современном мире люди привыкли жаловаться и взваливать всю проблему на других, на судьбу но только не на себя. А ведь только мы в ответе за все то что происходит с нами и в нашей жизни. Если бы в нас не было негатива, мы и не впустили негатив в свою жизнь. Поэтому если даже что то плохое случилось у нас в жизни, надо пытаться это исправить.

9. Линк #27
    В начале пути
    serg-volk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для serg-volk
    Деньги за посты:
    273 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    есть много различных способов как бороться с депрессией. но факт остается фактом, что необходимо знать причину депрессии. Если причина глубока (возможно еще с детства). то рекомендую сходить к психологу. так как всякие позитивные психологии, нлп и тому подобное могут только купировать депрессию как синдром, но внутреннее напряжение найдет выход в чем-то другом (вплоть до психосоматики).

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Ну а ежели причина депрессии поверхностна и Вы ее хорошо знаете, то зная ее Вы можете от нее избавиться. Мало времение на что-то? освободите время от другой деятельности и сконцентрируйте на этом. Не ощущаете счастья? Тогда вперед за эмоциями счастья и радости. Помогает очень творчество, путешествия, ну и самое главное любовь.

10. Линк #28
    Частый гость
    Pupsometr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pupsometr
    Деньги за посты:
    1591 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  30
    в 27 сообщениях
    12%
    Мне кажется, что когда человек говорит "у меня депрессия" - это нечто надуманное, сказанное скорее для того, чтобы его пожалели. Действительно, существует депрессия - но это скорее уже у психически больных людей, имхо

11. Линк #29
    Свой человек
    Нестор стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Нестор
    Деньги за посты:
    3980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  33
    в 18 сообщениях
    9%
    Мы живём в тяжёлые времена и постоянно сталкиваемся с стресами. Как бороться с тем что бы в депрессию не впасть?

12. Линк #30
    Свой человек
    Хитер

twest31 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для twest31
    Деньги за посты:
    4767 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    2%
    все борятся с депрессией по разному. Для кого-то это просто пойти и погулять на улице, подышать свежим воздухом, для других это нужно пойти потратить кучу бабла по клубам, барам и тому подобное. Как по мне то лучший способ побороть депрессию это пойти куда-то с друзьями, все равно куда, кино, театр, просто дома собраться посидеть. Просто живое общение оно развеивает любую депрессию..

13. Линк #31
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 18 сообщениях
    9%
    Мы живём в трудные времена на самом деле,трудные они скорей из за скорости развитие циливизации -быстрый темп жизни сьедает человека и угнетает его. И думаю самоё мощное лекарство, или точнее вакцина от депресиий- это вседа быть в гормонии с самим собой и не поддавться влиянию из вне. Хранить тот внутренний мир,который заложен у каждого из нас.

14. Линк #32
    Частый гость
    Lexwor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lexwor
    Деньги за посты:
    1389 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    5%
    ну я знаю что женщины едят сладкое когда в падают в депрессию правда не знаю помогает это или нет=) а на щёт мужчин помоэму очевидно что многие мужчины пытаются решить все проблемы алкоголем, ну по крайней мере так говорят женщины, мы же пьём что бы расслабится, курим что бы успокоится, так что это глупые сплетни что мы пытаемся решить все проблемы алкоголем, я по крайней мере не знаю другого способа

15. Линк #33
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 18 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от twest31 Посмотреть сообщение
    все борятся с депрессией по разному. Для кого-то это просто пойти и погулять на улице, подышать свежим воздухом, для других это нужно пойти потратить кучу бабла по клубам, барам и тому подобное. Как по мне то лучший способ побороть депрессию это пойти куда-то с друзьями, все равно куда, кино, театр, просто дома собраться посидеть. Просто живое общение оно развеивает любую депрессию..
    А если это не любая,а глубокая. Может попробывать дельфинотерапию?Ведь есть депрессия несколько видов, физическая вызванная заболеваниями организма и психоэмоцианальная. Я думаю в таких случаях,человек уже помочь себе не может,здесь уже всё зависит от окружающих его,а главное я думаю показать таким людям,что их любят,что они нужны и постоянно проявлять заботу.

16. Линк #34