Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 81 из 81
Первая ... 71 80 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,601 по 1,619 из 1619

Тема: Какие марки машин вы предпочитаете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Поделитесь со всеми какие марки машин вам нравятся? У меня было много машин, но выбрал я БМВ. На мой взгляд это одна из самых класных авто и я не поменяю эту тачилу на другую марку!

Лучший ответ #2

Сейчас авто делают под замену, просчитывают не как сделать хорошо конструкторы, а в том числе и считают, а как сделать так, чтоб машину выкинули после планового пробега. Индустрии нужно потребление, и не нужно что бы машины могли миллион километров пробежать, вот и оптимизировали производства, что бы спрос поддерживать.

Лучший ответ #3

Big man     Big man на форуме

Во-во, - купите Ладу Приору себе, вот тогда точно научитесь разбираться в машинах и ремонте. Научитесь ездить на палке, глохнуть на светофорах и горках. В итоге вы плюнете на всё и скажите, лучше я куплю себе старенькую иномарку, но зато я буду ездить уверенно и наслаждаться ездой. Чем подрабатывать автослесарем, у своей же машине. Был опыт у меня с АвтоВазом уже знаю, и вам девушки не желаю такого.

Лучший ответ #4

Мне тоже нравятся более старые машины, они более крепкие чем нынешние. Вот на моей работе есть тойота, ей пару лет, а краска начала слазить, панель дребезжит. Говорят, что новые японские машины уже собирают в России. Я для себя выбрал немецкое авто, ей уже больше 10 лет, а краска как новая, нет лишнего шума в салоне. Конечно, за машиной надо смотреть, но если машина отечественного автопрома, то на долгосрочную эксплуатацию рассчитывать не стоит.

Лучший ответ #5

Могу посоветовать другой авто, для вас это будет надолго надежный и комфортный во всем авто. А вот весту точно не берите, а kia только в исключительных случаях. Я хочу вам посоветовать присмотреться к авто 2002-2003 года выпуска с турбо двигатель 1,8 на 150-170 лошадинных сил, обязательно полный привод, а авто это Audi A4 B6. Поверьте это идеальный вариант.

2. Линк #1601
    Частый гость
    Сергей001 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сергей001
    Деньги за посты:
    142 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в
    1 сообщении
    26%
    Поделитесь со всеми какие марки машин вам нравятся?
    У меня было много машин, но выбрал я БМВ. На мой взгляд это одна из самых класных авто и я не поменяю эту тачилу на другую марку!

Последний раз редактировалось Neutron; 19.07.2018 в 10:13.

3. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alanalex (08.12.2018), Aleksandr8 (21.09.2018), AndreyT88 (28.07.2018), DimaAgarin (26.10.2018), DimaKvakin (05.11.2018), Spas Veselinov Topalov (15.10.2018), umeda17 (19.04.2018), vallev (14.12.2018), vazar (12.05.2018), Андрей Кудряшов (09.09.2018), Глория1 (25.04.2018), Олег09 (07.12.2018), ЮлияШев (20.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #1606
    Знающий
    Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Аватар для Ivan2016
    Деньги за посты:
    58255 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,357
    Получено лайков:  888
    в сообщениях 721
    29%
    Цитата Сообщение от djonik2012 Посмотреть сообщение
    Тойота корола 2008 года, турбодизель 1,4, движок почти не кушает если на гашетку не давить. С ней мне повезло, она еще европейка. На сотню расход при движении 70 км/ч около 3 литров на 100 км. Средний расход по городу где - то в районе 6 литров, по трассе если не гнать то где - то в районе 5 литров на 100 км.
    Чуть экономнее чем мая, у меня 1,6. У меня азиатка, прямо с Японии перегнали, ждал пол года и наконец дождался, если буду менять машину то только на такую же новую, они делают машины на совесть. Мне друг рассказывал, что машина с пробегом пол миллиона при разборе показала, что у нее внутри все в порядке и менять в принципе ничего не надо было, если бережно к ней относиться и вовремя менять масло думаю она поедет без капитального ремонта еще больше.

5. Пользователь сказал cпасибо:

djonik2012 (14.12.2018)

6. Линк #1607
    Частый гость
    djonik2012 приемлемый уровень репутации djonik2012 приемлемый уровень репутации Аватар для djonik2012
    Деньги за посты:
    2617 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    145
    Получено лайков:  85
    в сообщениях 63
    50%
    Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    Чуть экономнее чем мая, у меня 1,6. У меня азиатка, прямо с Японии перегнали, ждал пол года и наконец дождался, если буду менять машину то только на такую же новую, они делают машины на совесть. Мне друг рассказывал, что машина с пробегом пол миллиона при разборе показала, что у нее внутри все в порядке и менять в принципе ничего не надо было, если бережно к ней относиться и вовремя менять масло думаю она поедет без капитального ремонта еще больше.
    Проблематично будет поменять на такую же. Подержанные иномарки или новые пригнанные из - за бугра подвергаются большой гос. пошлине при растоможке. К тому же, если мне не изменяет память, обязали ставить кнопку экстренного вызова системы Глонасс. Да и к тому же практически все иномарки уже собираются у нас в России. Поэтому, на точно такую же, поменять будет дороговато.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #1608
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    131313 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,070
    Получено лайков:  2,401
    в сообщениях 1,807
    36%
    Цитата Сообщение от Skippy v2 Посмотреть сообщение

Знаете жизнь и опыт заставили поступать именно так. Когда нужна машина и от этого зависит многое, то в принципе нужно иметь мотор и не дюжий ум. Хотя это и не просто далось. Что до смеха, смеётся тот кто смеётся последним. - вы с мужиками посмейтесь с себя, с того сколько вы денег угробили на покупку новой машины и что по факту у вас под капотом (смотрим видео) уверена эта сумма не соизмерима даже с полным комплектом з-ч аж на 10 Москвичей), всего доброго!)

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

djonik2012 (14.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #1609
    В начале пути
    vallev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vallev
    Деньги за посты:
    163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 6
    50%

Название: CR_V_1.jpg
Просмотров: 29

Размер: 129.6 КБ

Мне нравится HONDA CR-V 2014 Г.В.

Великолепная подвеска, работа двигателя. Экономия топлива на низких оборотах. Удобный багажник, не маленький скажу! Складывание спинок задних сидений. Всё удобно и под рукой водителя, не устаешь от поездок на большие расстояния.

Ну, просто, нравится хонда по сравнению с остальными кроссоверами.

После хонды довольно трудно пересесть на другую марку достойную ей.

11. Пользователь сказал cпасибо:

djonik2012 (14.12.2018)

12. Линк #1610
    Знающий
    Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Ivan2016 хорошая репутация Аватар для Ivan2016
    Деньги за посты:
    58255 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,357
    Получено лайков:  888
    в сообщениях 721
    29%
    Цитата Сообщение от djonik2012 Посмотреть сообщение
    Проблематично будет поменять на такую же. Подержанные иномарки или новые пригнанные из - за бугра подвергаются большой гос. пошлине при растоможке. К тому же, если мне не изменяет память, обязали ставить кнопку экстренного вызова системы Глонасс. Да и к тому же практически все иномарки уже собираются у нас в России. Поэтому, на точно такую же, поменять будет дороговато.
    Не точно такая а модель той же марки с тем же двигателем, все то, но с новым дизайном. Теперь купить чистую Японскую машину действительно будет трудно, раньше их собирали только там, а сейчас и у нас собирают. Было бы здорово купить туже модель но только с электрическим мотором, я видел в интернете экспериментальный вариант.

13. Линк #1611
    В начале пути
    valera15500 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для valera15500
    Деньги за посты:
    293 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 8
    57%
    Цитата Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
    самому все починить.
    Это если разбираешься во всех узлах и механизмах, не говоря уже об электронике. Был случай на трассе, машина форд, в какой-то момент времени отказали тормоза, на полном ходу. Машину пришлось останавливать убивая коробку передач, слава БОГУ обошлось без жертв, но холод, в полях, поздний вечер, помощи ждать особо неоткуда, благо мир не без добрых людей - дотянули до СТО. После ремонта объяснили что неисправна была электроника.

14. Линк #1612
    В начале пути
    valera15500 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для valera15500
    Деньги за посты:
    293 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 8
    57%
    Цитата Сообщение от Danilmaliy Посмотреть сообщение
    машина мечты
    На счет машина зверь - это да, а как же комфортные условия в поездке? Да и для чего она собственно нужна? Ковыряться под капотом? Вы конечно с юмором, но на мой взгляд ее главная задача доставить из пункта А в пункт Б без каких-либо поломок и задержек в пути следования. Комфорт конечно дело второе но немаловажное, а то и мерзнуть даже приходилось, за жару молчу (скоро лето - хочу кондиционер в машину)

15. Линк #1613
    Свой человек
    Сатана во плоти

Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    12898 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    580
    Получено лайков:  671
    в сообщениях 337
    112%
    На днях я начала смотреть тест драйвы мерседеса. Мне очень понравился средний класс. Обычная машина, ешка. Очень сбалансированная и приятная на вид, меня заворожили в ней подсветки и ламповая кайфовая атмосфера. Я посмотрела всего пару тест драйвов с этой машиной, но она мне уже нравится даже больше чем бумер тройка. Но у меня пока нет денег на ту же весту, а та от которой я без ума, стоит в районе четырёх миллионов. Надеюсь когда то, желательно в ближайшем будущем, я смогу позволить себе такую машину. Я верю что если поставить цель, то можно её добиться. Мне очень нравится марка мерседес и бмв, для меня это самые лучше машины.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (16.12.2018)

17. Линк #1614
    В начале пути
    TheBlack стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TheBlack
    Деньги за посты:
    1633 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  44
    в сообщениях 28
    100%
    Я езжу сам на Bmw 520 2005 года и скажу честно геммороя много.Ездил раньше на многих других машинах. Сейчас эту машину не любят по одной простой причине.Как раньше я уже писал, есть у BMW Модель под названием Е-36 или в народе крыса. на ней ездят 3 вида людей
    1) Дураки (которых 80% )-Это просто дураки,у которых нет мозгов.С которыми мы встречаемся каждый день (сосед, прохожий,работник,продавец, и даже здесь парочка кадров есть).Они просто безмзгло и тупо ездят.
    2)Это малолетки дураки (10%)-Так вот это юные "реальные пацаны" на своё 18 летие покупают себе крысу и у них сносит башню.Я ездил на крысе полтора года,и скажу да что на ней хочется гонять,но у меня мозгов хватает не лихачить и не создавать аварийных ситуаций,но они ещё молодые, так сказать дерзкие,вот они и мутят фигню на дороге.
    3) это простые люди (10%)-это простые люди, женщины,мужчины которым нравится эта модель.Но к сожалению их присваивают к дуракам хотя они ничего жуткого не сделали, к сожалению дураки которые тоже "хорошо" мыслят присваивают простых людей к *******ам.Очень обидно.

Марка машины отличная, прокатившись на ней это можно понять.

18. Линк #1615
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    131313 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,070
    в сообщениях 1,807
    36%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    На днях я начала смотреть тест драйвы мерседеса. Мне очень понравился средний класс. Обычная машина, ешка. Очень сбалансированная и приятная на вид, меня заворожили в ней подсветки и ламповая кайфовая атмосфера. Я посмотрела всего пару тест драйвов с этой машиной, но она мне уже нравится даже больше чем бумер тройка. Но у меня пока нет денег на ту же весту, а та от которой я без ума, стоит в районе четырёх миллионов. Надеюсь когда то, желательно в ближайшем будущем, я смогу позволить себе такую машину. Я верю что если поставить цель, то можно её добиться. Мне очень нравится марка мерседес и бмв, для меня это самые лучше машины.
    Алина вот представьте, вы сели в 4 млн. и едите на них, аж страшно становится лично мне). Да они выглядят хорошо все эти иномарки, но одно дело хорошо в них смотрется и другое - практичная сторона. Вы будите смеятся, но попробуйте проехать за рулём на Москвиче, - и поделитесь со мной впечатлениями.)

19. Пользователь сказал cпасибо:

djonik2012 (16.12.2018)

20. Линк #1616
    Частый гость
    djonik2012 приемлемый уровень репутации djonik2012 приемлемый уровень репутации Аватар для djonik2012
    Деньги за посты:
    2617 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    145
    Получено лайков:  85
    в сообщениях 63
    50%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Алина вот представьте, вы сели в 4 млн. и едите на них, аж страшно становится лично мне). Да они выглядят хорошо все эти иномарки, но одно дело хорошо в них смотрется и другое - практичная сторона. Вы будите смеятся, но попробуйте проехать за рулём на Москвиче, - и поделитесь со мной впечатлениями.)
    А почему бы и нет. Моя машина стоит пол миллиона, но в то же время у меня были и жигули и вообще моя первая машина - это москвич, не убиваемый танк, которого я вообще не смог продать, а просто снял с учета и утилизировал. Важно не то сколько стоит Ваша машина, а то для чего Вам она, и на сколько Вы ее оцениваете. Если для красоты, то чем дороже тем лучше, а если используете как рабочую лошадку, то тут важна практичность, надежность, и ремонтопригодность. Но в любом случае если бы я мог позволить себе автомобиль за 4 миллиона, то поверьте я бы обязательно ездил на такой, т. к. очень много провожу времени за рулем, а комфорт у таких автомобилей, как известно, на должном уровне.

21. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (16.12.2018)

22. Линк #1617
    В начале пути
    Tradesov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tradesov
    Деньги за посты:
    197 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 6
    38%
    Цитата Сообщение от Сергей001 Посмотреть сообщение
    Поделитесь со всеми какие марки машин вам нравятся?
    У меня было много машин, но выбрал я БМВ. На мой взгляд это одна из самых класных авто и я не поменяю эту тачилу на другую марку!
    Вожу мерс w204 купе, радует тачка и по управляемости и по обслуживанию. БМВ возможно они чуть быстрее, но по салону и по ощущению от автомобиля хуже мерседеса. Чего стоит пластик в бмв, да и салон ни по ощущениям, ни по внешнему виду особых эмоций восхищения не вызывает. Конечно в старших моделях и новых кузовах ситуации немного поменялась, но все таки это дело вкуса.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (16.12.2018)

24. Линк #1618
    Свой человек
    Сатана во плоти

Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    12898 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    580
    в сообщениях 337
    112%

Привет, я ездила на похожих дорогин машинах, не дороже 7 миллионов. Хотя как ездила, я сидела с зади мне всё очень понравилось. В москвиче я не сидела, и не горю желанием, хотя у моего друга была восьмёрка, сиделось там нормально, машина для передвижения, а более дорогие, это уже для души. Меня как то подвозили знакомые, на мерсе, ещё я ездила в ауди. Я сидела на заднем сиденье, мне было очень комфортно. Ехали мы поздно, было уже примерно 10 часов, но тишина в салоне, приятная атмосфера и красивая подсветка у водителя мне въелась в душу. Если бы у меня было 100-200к рублей, я бы не стала покупать даже приору или гранту в хорошем состоянии, потому что это машины только что бы куда то поехать, я не хочу тратить на это деньги, лучше доехать на такси или маршрутке. Я мечтаю об автомобиле для души, надеюсь я когда нибудь смогу себе такой купить, и вам желаю, что бы вы ездили не на москвиче, а на дорогом премиальном автомобиле, если вам конечно хочется этого.

25. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

djonik2012 (16.12.2018), Nila (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #1619
    В начале пути
    Inka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Inka
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    67%
    Я фанатка Audi, давно с мужем собираем на такую)

27. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (Вчера)

28. Линк #1620
    Специалист
    Сатана во плоти

Деньги за посты:
    131313 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,070
    в сообщениях 1,807
    36%

Нет, мне не хочется, спасибо конечно. Я езжу сама на Москвичике и получаю от этого удовольствие, сама машина приятна и ею приятно управлять, даже очень. Хотя раньше я и за ашину данную марку не считала, но пока всё не почувствуешь - делать выводы нельзя. А вообще всё от тугости кошелька зависит. Возможно и нет необходимости кому то экономить. Но как по мне лучше за деньги такие купить дом или квартиру, ведь мпшина это такая штука - сегодня есть, а завтра нет, всякое может быть.

29. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (Вчера)

30. Линк #1621
    Свой человек
    Сатана во плоти

Деньги за посты:
    12898 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    580
    в сообщениях 337
    112%
    Нет, мне не хочется, спасибо конечно. Я езжу сама на Москвичике и получаю от этого удовольствие, сама машина приятна и ею приятно управлять, даже очень. Хотя раньше я и за ашину данную марку не считала, но пока всё не почувствуешь - делать выводы нельзя. А вообще всё от тугости кошелька зависит. Возможно и нет необходимости кому то экономить. Но как по мне лучше за деньги такие купить дом или квартиру, ведь мпшина это такая штука - сегодня есть, а завтра нет, всякое может быть.
    Согласна что всё зависит от кошелька. Но я недавно смотря видео на ютубе заметила одну интересную вещ. Люди стояли в Питере и считали сколько проедет бмв 5 и солярисов. Они говорят что пятёрок в наше время ооочень много, это как солярис только для людей у которых есть деньги, очень популярна. Только продажи соляриса в разы больше чем пятёрок, тысячами, пятёрок сотнями. Ладно это я к чему, то что эти люди стояли на перекрестке и считали чего проедет больше, потому что этих машин в городе ну ооочень много.
    Вывод: пятёрок проехало капельку меньше, почти как солярисов. Тут я задумалась, пятерки продаётся же не в таком большом количестве. Наверное потому что водителям приятно кататься на пятёрках даже просто так. Возможно потому что раз они на пятёрках, у них больше денег и они могут позволить себе бензин. Ну и без сомнений конечно же пятёрки даёт больше удовольствия от вождения, но хочешь или нет, на бензин деньги найдутся.
    Лично у меня даже москвича сейчас нет.

31. Линк #1622
    Специалист
    Сатана во плоти

Деньги за посты:
    131313 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,070
    в сообщениях 1,807
    36%

Но это не проблема - если права есть то эта машина очень доступна, за 1000 дол. можно найти идеального. Думаю на форекс эта сумма достижима и со ста. А вообще из вашего поста делаю вывод что в России очень прибыльныйй бизнес - это автостанции содержать. Фирменные сервисы ещё, вот и делают новые авто как конфетки, а внутри... Это как красивые цветки завлекают пчёл для опыления, напоминает.

32. Линк #1623
    Частый гость
    Сама доброта

milyutkinr приемлемый уровень репутации milyutkinr приемлемый уровень репутации Аватар для milyutkinr
    Деньги за посты:
    4766 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    111
    Получено лайков:  107
    в сообщениях 56
    50%
    Если быть приземленным, то конечно мне бы на первый момент подошла бы любая машина, так как ее у меня нету. Но есть пять машин которые я бы хотел иметь в своем гараже, которого еще пока что тоже нету. Это Maserati Granturismo, Lamborghini Aventador, Porsche 911 GT3, Shelby Mustang, Dodge Challenger. Это те самые которые я хочу. Но на первом месте, у меня конечно, да и в планах на будущее Maserati Granturismo. 12 000 000 руб. Можно сказать это моя мечта. Что касается машины Dodge Challenger катался один раз, в г. Оренбурге. Машина снаружи шик, но к сожалению внутри ничего особенного. Но это не так страшно, потому что эмоций она только прибавляет на ходу!

Что касается сейчас, я бы не отказался даже от лады гранты. Так как это единственная из машин которую можно приобрести за очень короткий срок.

33. Линк #1624
    Частый гость
    В думах

semnil стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для semnil
    Деньги за посты:
    396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 11
    21%
    Знаете последнеевремя мое мнение склоняется к японцам,почему,качество изготовление особенно автомобили изготовленные до 1998 года.А сейчас и у японцев качество сильно снизилось.Обработка кузова стала меннее качественная,а именно снизилось сопротивление к ржавчине.Снизилась шумоизоляция,качество сборки.Еще как то для своего потребителя японцы сравнительно держат качество,а на внешнем рынке много некачественного.У немцев тоже самое.А про наш автопром со стыдом ничего не скажешь.

Страница 81 из 81
Первая ... 71 80 Главная страница темы