Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 87 из 87
Первая ... 77 86 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,721 по 1,739 из 1739

Тема: Какие марки машин вы предпочитаете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Поделитесь со всеми какие марки машин вам нравятся? У меня было много машин, но выбрал я БМВ. На мой взгляд это одна из самых класных авто и я не поменяю эту тачилу на другую марку!

Лучший ответ #2

Сейчас авто делают под замену, просчитывают не как сделать хорошо конструкторы, а в том числе и считают, а как сделать так, чтоб машину выкинули после планового пробега. Индустрии нужно потребление, и не нужно что бы машины могли миллион километров пробежать, вот и оптимизировали производства, что бы спрос поддерживать.

Лучший ответ #3

Big man     Big man на форуме

Во-во, - купите Ладу Приору себе, вот тогда точно научитесь разбираться в машинах и ремонте. Научитесь ездить на палке, глохнуть на светофорах и горках. В итоге вы плюнете на всё и скажите, лучше я куплю себе старенькую иномарку, но зато я буду ездить уверенно и наслаждаться ездой. Чем подрабатывать автослесарем, у своей же машине. Был опыт у меня с АвтоВазом уже знаю, и вам девушки не желаю такого.

Лучший ответ #4

Мне тоже нравятся более старые машины, они более крепкие чем нынешние. Вот на моей работе есть тойота, ей пару лет, а краска начала слазить, панель дребезжит. Говорят, что новые японские машины уже собирают в России. Я для себя выбрал немецкое авто, ей уже больше 10 лет, а краска как новая, нет лишнего шума в салоне. Конечно, за машиной надо смотреть, но если машина отечественного автопрома, то на долгосрочную эксплуатацию рассчитывать не стоит.

Лучший ответ #5

Могу посоветовать другой авто, для вас это будет надолго надежный и комфортный во всем авто. А вот весту точно не берите, а kia только в исключительных случаях. Я хочу вам посоветовать присмотреться к авто 2002-2003 года выпуска с турбо двигатель 1,8 на 150-170 лошадинных сил, обязательно полный привод, а авто это Audi A4 B6. Поверьте это идеальный вариант.

2. Линк #1
    Частый гость
    Сергей001 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сергей001
    Деньги за посты:
    142 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 18 раз(а) в
    1 сообщении
    34%
    Поделитесь со всеми какие марки машин вам нравятся?
    У меня было много машин, но выбрал я БМВ. На мой взгляд это одна из самых класных авто и я не поменяю эту тачилу на другую марку!

Последний раз редактировалось Neutron; 19.07.2018 в 10:13.

3. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alanalex (08.12.2018), Aleksandr8 (21.09.2018), AndreyT88 (28.07.2018), DimaAgarin (26.10.2018), DimaKvakin (05.11.2018), Jeffex (31.01.2019), pol pol (21.12.2018), Spas Veselinov Topalov (15.10.2018), umeda17 (19.04.2018), vallev (14.12.2018), vazar (12.05.2018), Андрей Кудряшов (09.09.2018), Вадим1125 (21.01.2019), Глория1 (25.04.2018), МаКС1м (11.01.2019), Олег09 (07.12.2018), ЮлияШев (20.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #1725
    Свой человек
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    13109 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    392
    Получено лайков:  546
    в сообщениях 431
    57%
    Сейчас уж больно Ладу СВ кросс хвалят, да по цене она конечно же дороговата в полной комплектации для российского авто-прома, просто он пока еще не оправдвл себя и все еще до сих пор помнят как мучились с десятками и пятнашками. Но все таки считаю по крайней мере по отзывам, что она достойна нашего внимания. Может научились все таки делать в России машины?

5. Линк #1726
    Свой человек
    Alex F приемлемый уровень репутации Alex F приемлемый уровень репутации Аватар для Alex F
    Деньги за посты:
    1423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    387
    Получено лайков:  165
    в сообщениях 121
    58%

Название: 1518012876_anekdot_6.jpg
Просмотров: 62

Размер: 60.6 КБ

Я предпочитаю немецкий автопром, это конечно Мерседес, Ауди, БМВ. Это проверенные временем фирмы, которые даже в 20 летнем состоянии очень хорошо конкурируют с отечественными новыми автомобилями.
    Это и комфорт и безопасность и качество сборки. Что сказать? По такому критерию как цена качество немецкие авто не имеют большой конкуренции, разве что с японского производства авто. Но кузов у последних оставляет желать лучшего качества.
    Ну а впрочем выбор марки автомобиля зависит от желания каждого человека в отдельности.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Makarovets (07.02.2019), mandarinka3 (26.02.2019)

7. Линк #1727
    В начале пути
    Дано4ка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Дано4ка
    Деньги за посты:
    93 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    17%
    Мне нравятся внедорожники, езжу на Jeep - это уже второй у меня.
    Также получаю эстетическое наслаждение, когда смотрю на американские спорт-кары начала 70ых годов.

8. Линк #1728
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    156192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,834
    Получено лайков:  6,132
    в сообщениях 3,169
    106%
    Я отношусь к бедному классу поэтому мой взор падает на отечественный автопром. Есть такое понятие как "цена-качество", в этом смысле самым лучшим автомобилем является Девятка! Девятка имеет передний привод, это очень важно в зимний период времени; данный автомобиль при наличии гаража можно самому ремонтировать; запчасти в разы дешевле от более новых моделей Лады и по качеству не хуже чем у Десяток, Приор, Калин ... .
    Если смотреть в сторону иномарок, тогда нужно рассматривать только новые автомобили! Мой брат продал Девятку, купил себе Audi б/у, машина красивая но только чтоб отремонтировать застучавший движок ему пришлось поехать на заработки в Европу, дома он бы никогда не заработал на ремонт машины, так что "цена-качество"!

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

9. Линк #1729
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Аватар для Денис17
    Деньги за посты:
    55982 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,055
    Получено лайков:  1,354
    в сообщениях 1,015
    59%
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Здорова, дружище! У меня была "марковка" 2,5 бенз, автомат с задним приводом. Двойной турбонаддув, сзади "катки" и.., мать ее - 280 кобыл!!! А Х90-й кузов, я вообще считаю пределом грациозности! Ездил на ней года полтора. Потом поменял на праворульную Тойоту Кроун. Тоже, кстати ничего. Но с "марковкой" по комфорту не сравнить.
    Кроун это тоже хорошо. Причем эта легковушка в своей основе имеет раму. Можно сказать это танк японского автопрома. А вот про 280 лошадей скажу что на мой взгляд это уже не для повседневной езды. Да погонять это просто нечто не с чем это не сравнится. А вот если просто ездить мне кажется 180 кобыл простого 1GZ вполне приемлемо. Как то видел даже 1,8 литровые марки, это конечно просто насмешка. А так Марк 2 это комфорт уверенная езда прекрасные двигателя и просто огромный багажник чего нет у современного авто прома. Я полностью с тобой согласен марк это вещь.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Jeffex (08.02.2019)

11. Линк #1730
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    Деньги за посты:
    71263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    51,550
    Получено лайков:  34,684
    в сообщениях 7,848
    401%
    Цитата Сообщение от Денис17 Посмотреть сообщение
    А вот про 280 лошадей скажу что на мой взгляд это уже не для повседневной езды. Да погонять это просто нечто не с чем это не сравнится.
    Ни с чем не сравнится. Особенно, когда колонну по встречке обходишь. Как навалишь на колеса, в кресло так вжимает, что и голову не оторвешь. У меня сзади колеса широкие стояли, уже не помню, вроде как 225-е. Так, что со стартом проблем не было. А в те времена летать по трассе с превышением, вообще проблем не было. Ни камер, ни фотофиксации, на ментов забивал постоянно. Особенно, когда по северокавказским республикам гонял.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Денис17 (08.02.2019)

13. Линк #1731
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Аватар для Денис17
    Деньги за посты:
    55982 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,055
    в сообщениях 1,015
    59%
    Ни с чем не сравнится. Особенно, когда колонну по встречке обходишь. Как навалишь на колеса, в кресло так вжимает, что и голову не оторвешь. У меня сзади колеса широкие стояли, уже не помню, вроде как 225-е. Так, что со стартом проблем не было. А в те времена летать по трассе с превышением, вообще проблем не было. Ни камер, ни фотофиксации, на ментов забивал постоянно. Особенно, когда по северокавказским республикам гонял.
    Да раньше можно было по трассе в тапок надавить, сейчас же замучаешься штрафы оплачивать.
    Все же эта машина требует определенных навыков в вождении. Сказывается задний привод и все же легкая задняя часть автомобиля. Новичок попросту может не справится с такой мощностью. Просто много раз видел горе водителей которые ставили машину поперек дороги всего лишь потому что не рассчитали нажатие на педаль газа. Ведь моторчик очень быстро реагирует на это, причем не важно лето это или зима, в эз сразу уходят.
    А вот не дано выявилась еще одна проблема оттуда откуда совсем не ждешь. Просто многие страховые компании по негласному соглашению не хотят страховать марко образных. Видилите аварийность у них большая.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Jeffex (08.02.2019)

15. Линк #1732
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    Деньги за посты:
    71263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    51,550
    в сообщениях 7,848
    401%
    Цитата Сообщение от Денис17 Посмотреть сообщение
    А вот не дано выявилась еще одна проблема оттуда откуда совсем не ждешь. Просто многие страховые компании по негласному соглашению не хотят страховать марко образных. Видилите аварийность у них большая.
    На счет страховых, я не в курсе. У меня Марк был в 2005-ом. Я и продал-то его, потому что Кроун предложили по-свежее - 4-х летку. Мой дружбан армянин в то время с Дальнего Востока тачки перегонял (я, если, что с Северного Кавказа) в товарных объемах группой по 10-15 человек. Может помнишь те времена, когда встречали с кувалдой на дороге? Типа, не заплатишь, разобьем лобовуху.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Денис17 (09.02.2019)

17. Линк #1733
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    55982 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,055
    в сообщениях 1,015
    59%
    На счет страховых, я не в курсе. У меня Марк был в 2005-ом. Я и продал-то его, потому что Кроун предложили по-свежее - 4-х летку. Мой дружбан армянин в то время с Дальнего Востока тачки перегонял (я, если, что с Северного Кавказа) в товарных объемах группой по 10-15 человек. Может помнишь те времена, когда встречали с кувалдой на дороге? Типа, не заплатишь, разобьем лобовуху.
    А вот сейчас все изменилось и страховку сложно получить и стоящего марка сложно найти. Все же годы берут свое. У меня до марка был чайзер и с этой машины больше не начем не хочется ездить. Правда сейчас марк всего двухлитровый. Этого двигателя ему конечно не хватает, да и семья растет нужен универсал. Задумываюсь о приобретении Куалиса. Конечно это уже не то, но все же это тоже марк с его неизменной харизмой.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Jeffex (09.02.2019)

19. Линк #1734
    В начале пути
    Invincible1981 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Invincible1981
    Деньги за посты:
    208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 4
    36%
    Каждому нравятся марки машин индивидуально.Моё предпочтение немецкому авторынку.БМВ моя марка.Нравятся они мне.И кузов и красиво смотрятся и качество и дизайн.Ну всё для меня подходит.Ещё бы цены пониже былиб и цены бы ей небыло

20. Линк #1735
    Частый гость
    В думах

SnakeBull приемлемый уровень репутации SnakeBull приемлемый уровень репутации SnakeBull приемлемый уровень репутации Аватар для SnakeBull
    Деньги за посты:
    6860 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    786
    Получено лайков:  246
    в сообщениях 109
    139%
    Я например предпочитаю Марки BMW а так же Nissan. Особенно нравится модель SKYLINE GT -R34 очень красивое купе и мощное, нынешний GTR уже не вызывает столько эмоций, хотя он в целом технологичнее и быстрее, при этом много вариантов тюнинг пакетов, ещё немного предпочитаю Subaru! Часто ежу на Forester!

21. Линк #1736
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    Деньги за посты:
    18853 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  387
    в сообщениях 290
    40%
    За всю свою жизнь у меня было три автомобиля. первая это Mazda 929 практически не убиваемая старушка представительского класса, потом приобрел CHEVROLET Evanda, тоже достаточно шустрая и резвая машинка. Затем подзаработав денег купил себе JEEP COMPASS. После месяца езды на данном агрегате я понял, что за легковую машину я больше не сяду.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Вадим1125 (27.02.2019)

23. Линк #1737
    Свой человек
    @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь Аватар для @ПОВАРЁНОК@
    Деньги за посты:
    7135 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,857
    в сообщениях 519
    497%
    Предпочитаю полноприводные авто, так как у нас с дорогами вечные проблемы что зимой, что летом когда дожи идут. Да и чтобы управлять было комфортно желательно чтобы был климат-контроль, чтобы и самому было не жарко и не холодно и ноги чтобы не мерзли и не потели. А то как то ехал зимой в китайском авто, так у меня одна нога замерзла, а другой было жарко от печки так что чуть ногу не обжигало. Но вот как тут управлять автомобилем?

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

@burger@ (26.02.2019), mandarinka3 (26.02.2019)

25. Линк #1738
    Свой человек
    Готов на всё!

Вадим1125 приемлемый уровень репутации Вадим1125 приемлемый уровень репутации Аватар для Вадим1125
    Деньги за посты:
    3370 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    394
    Получено лайков:  208
    в сообщениях 158
    57%
    Цитата Сообщение от oksanet Посмотреть сообщение
    За всю свою жизнь у меня было три автомобиля. первая это Mazda 929 практически не убиваемая старушка представительского класса, потом приобрел CHEVROLET Evanda, тоже достаточно шустрая и резвая машинка. Затем подзаработав денег купил себе JEEP COMPASS. После месяца езды на данном агрегате я понял, что за легковую машину я больше не сяду.
    Лично я фанатею от Range Rover и хочу немного рассказать о нем.
    В современном мире человеку сложно обходиться без личного средства передвижения, то есть автомобиля. Ведь автомобиль даёт человеку абсолютную свободу передвижения. Вы в любой момент можете поехать куда угодно, особенно если автомобиль экономичный. Одним из таких представителей является наш предмет обзора, гибридный Range Rover PHEV.
    За счёт уникального электродвигателя PHEV P400e мощностью 404 лошадиных силы, автомобиль стартует с места мгновенно. До 100км/час автомобиль разгоняется всего за 6.8 секунд, по сравнению с обычным бензиновым двигателем. Благодаря PHEV P400e Вы можете передвигаться по городу используя исключительно ресурсы электродвигателя до 51км запас хода. Учитывая то, что экономичность один из ключевых факторов при выборе авто, автомобиль демонстрирует невероятную экономичность, расход всего 3.6 л бензина на 100 км, если использовать электродвигатель с бензиновым в связке. Учитывая выше сказанное, авто минимально загрязняет окружающую среду, выкиды CO2 менее 64 г/100км. Для зарядки автомобиля нужно всего 7,4 часа.
    На интерактивной панели автомобиля водитель может отслеживать насколько он эффективно управляет автомобилем, и видеть как работает электродвигатель на уровне с двигателем внутреннего сгорания. Прежде чем садиться за руль, водитель может подогреть или охладить салон при помощи специального приложения для смартфона, без запуска двигателя, что бы поездка стала ещё комфортней. Интеллектуальная система проложения маршрута, показывает все зарядные станции на обратном пути и прокладывает самые эффективные и экономичные маршруты.
    Автомобиль практически бесшумный как снаружи, так и внутри, тем более если передвигаться в электрическом режиме (EV). Дизайн остался таким же привлекательным и всем нам привычным, единственное что за решеткой радиатора прячется разъём для зарядки электродвигателя. Интерьер как и ранее выполнен по высшему классу и только из лучших материалов.
    Ходовые характеристики как и положено для Range Rover на высшем уровне. Мало того, они стали намного лучше, по сравнению с предшественниками. Благодаря PHEV P400e вы можете с большой точностью контролировать автомобиль на малых скоростях, а проходить брод автомобиль способен глубиной до 900мм. Дорожный просвет составляет 220мм на передней оси и 295мм на задней соответственно, при стандартной комплектации. Угол рампы составляет 20.1° в стандартной комплектации и 26.3° в комплектации для бездорожья. Угол съезда в стандартной комплектации составляет 23.5° и 29.6 для внедорожной комплектации. Машина имеет 5 мест и хороший вместительный багажник объемом 639 литров, в котором поместятся всё что Вам необходимо.
    В завершении хочется отметить, что автомобиль получился очень удачным. В силу технологий которые применяются в данном авто, он очень экономичный и комфортабельный, что приносит одно удовольствие от его управления каждому водителю.

26. Линк #1739
    Свой человек
    baygushkin приемлемый уровень репутации baygushkin приемлемый уровень репутации Аватар для baygushkin
    Деньги за посты:
    2349 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  186
    в сообщениях 120
    54%
    Я предпочитаю Ламборджини так как это довольно таки известный бренд и мощная машина которая приковывает взгляды многих людей
    ведь когда такая современная машина едет по улице , то невозможно удержаться чтобы не взглянуть не нее

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Boss11 (06.03.2019), Jeffex (02.03.2019)

28. Линк #1740
    Специалист
    Деньги за посты:
    71263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    51,550
    в сообщениях 7,848
    401%
    Цитата Сообщение от baygushkin Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю Ламборджини так как это довольно таки известный бренд и мощная машина которая приковывает взгляды многих людей
    ведь когда такая современная машина едет по улице , то невозможно удержаться чтобы не взглянуть не нее
    Ага, и стоит не дорого...
    Знаю одного местного олигарха с Грозного. Купил своему сынуле Ламбу Хуракан Эво за 18 лямов. А так, да, согласен, тачка классная. Правда с ее малым просветом ездить приходится, только по проверенным маршрутам, чтоб без колдобин и "лежачих полицейских". Ну и за 640 кобыл 79 000 транспортного налога ежегодно. С резиной, тоже проблем ни каких - 140 000 за комплект.

29. Пользователь сказал cпасибо:

Boss11 (06.03.2019)

30. Линк #1741
    Свой человек
    Boss11 приемлемый уровень репутации Boss11 приемлемый уровень репутации Аватар для Boss11
    Деньги за посты:
    7001 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    246
    Получено лайков:  154
    в сообщениях 137
    21%
    Я больше предпочитаю японских автопроизводителей. Это тойота, Ниссан. Японцы уже давно зарекомендовали себя и свои авто на авторынках мира как качественные, прочные и долгослужащие автомобили. Конечно по роскоши они ещё не обошли своих главных конкурентов, это немецкий автопром. Но во всём остальном они их значительно превосходят.

31. Пользователь сказал cпасибо:

Jeffex (13.03.2019)

32. Линк #1742
    Частый гость
    minadanil приемлемый уровень репутации Аватар для minadanil
    Деньги за посты:
    3052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 68
    44%
    С ранних лет есть предпочтение к определенным маркам авто. Конечно, в дальнейшем хотелось бы владеть хотя бы одной из них. Взгляды приземленные, рассчитаны на минимальные капитала вложения, хорошую надежность и практичность. Нравится Opel Vectra B, у знакомого была такая. Очень мне нравится ее внешний вид и практичность. Велюровый салон для тех времен на высоте. Так же не равнодушен я к Skoda Octavia. Хороший автомобиль, надежная лошадка с не убиваемой и не прихотливой ходовой. Ford Focus, это наверное самый дорогой в обслуживании из этих трех машин. Потому занимает последнее место.
    Конечно, эти же модели представляют более дорогой сегмент Opel Vectra C или Signum, Skoda SuperB, Ford Mondeo на которые я бы тоже с удовольствием разменял свою машинку.

33. Линк #1743
    Частый гость
    Tradesov приемлемый уровень репутации Аватар для Tradesov
    Деньги за посты:
    1236 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 44
    40%
    Я предпочитаю, только мерседес и феррари. Это две мои любимые марки авто. Мерседес у меня уже есть, он мне на столько нравится, что даже не хочу продавать, в будущем стремлюсь купить еще и феррари, это самые утонченные и сбалансированные машины.

Страница 87 из 87
Первая ... 77 86 Главная страница темы