Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 132 из 132
Первая ... 122 131 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,621 по 2,629 из 2629

Тема: Стратегия "Реванш"

Перейти в классический вид темы
    отдыхает от форума
    Saveliy приемлемый уровень репутации Аватар для Saveliy
    Деньги за посты:
    6242 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 45
    9%
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь работает по торговой системе "Реванш".Если да, то каков результат?

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Приветствую всех форумчан! В очередной раз заглянул на огонёк. Почитал...народ очень хочет отодвинуть стоп. Странно, а я голову ломаю как его снизить. Бывает и 6 пунктов стоп ставлю, бывает и 8. Но это не часто, но бывает, как рынок позволит. Не понять мне жаждущих отодвинуть стопы. Это раз. Второе, никто не заговорил ни разу о том чтобы увеличить профит, а не стоп. Может здесь собака порылась? Третье, не знаю как ещё объяснить, мне кажется выложился по полной в своих объяснениях, ну вот не вижу на приведённых скринах во всей ветке чисто реваншевских входов. Все истинно профитные входы пропускаются, а почему то рисковые сделки все как один берутся. Что могу сказать? Тренировки, тренировки, тренировки. Ещё раз читаем, вдумываемся, пробуем по новому взглянуть. Почему то часто пишут, что чтото отвлекло от торговли и в это время...Может быть при таком раскладе перейти на часовку или четырёхчасовку? Отвлекаться на Реванше?!! = депозит капут, и очень быстро. Как вообще можно торговать на минутках между делом? По любой стратегии. Не знаю. Чувство рынка должно быть. А как его поймать не находясь у терминала? Как определить тренд. Почитайте стратегию "В обратку" на моём сайте, возьмите из неё индикатор "Радуга" (это я его так называю, называется он RainbowMMA). Устанавливаете этот индикатор на график М15, и работаете на М1 только тогда когда веер Радуги раскрылся, когда Радуга засветилась, работаете на М1 только в ту сторону где находится котировка по отношению к Радуге на М15. Это, для начинающих осваивать стратегию одноимённую с веткой, супер помощь. Когда Радуга спуталась-это флэт, когда раскрылась-это тренд. Изначально вообще определитесь на каком тайфрейме Вам комфортней работать, может и не на минутных фреймах вовсе. И желаю Вам растяжения не стопов, а Ваших жирных слоновых профитов! Пысы: спасибо за тёплые слова на предыдущей странице. Рад, что Вам пригодился мой опыт.

Лучший ответ #2

Самый сложный вопрос. Всё в комплексе конечно. По поведению цены, по опыту, по чуйке, у поддержек/сопр., по тому сколько уже на депозит "накидано", одна позиция или серия, какой преобладающий тренд на старших фреймах, какие препятствия на пути, какое это время: Европа, Америка, Азия, начало/окончание сессии, молодой/старый тренд, скорость движения цены, как далеко оторвались от ЕМА33 на рабочем фрейме и на М15, где находимся по отношению к открытию сегодняшнего дня, а так же к мин/максимуму вчерашнего дня. Скажем так: это единственный вопрос, который я не могу формализовать. Не могу, потому что он действительно не поддаётся формализации. Всё выше сказанное кому то покажется абстрактностью, но именно так и определяю выход. Выход - это то самое, что нарабатывается с помощью ежедневных тренировок. Могу только заверить, что ежедневные тренировки доведут до того, что выход будет осуществляться предельно точно на самом завершении импульса.

Лучший ответ #3

Каждая пара обладает определенной волатильность, которая тоже в свою очередь в зависимости от состояния рынка меняется значительно, поэтому не логично ставить фиксированный стоп -10 п, пусть даже 50пип, логичнее, да и нагляднее почему, ставить за предыдущими хай/лоу (где то будет и 10 пип, где то и 27), как на рисунке я поправил

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

Жить – значит реагировать, а отнюдь не быть жертвой. П.Грассэ ...какие все мы разные!, это по Дарвину называется - все виды живых организмов эволюционируют во времени от общих предковlol Советую тему взять себе на заметочку. Если года через 2-3 еще останется порох в пороховницах, не пропадет желание после поиска "граалей" добраться до положительного результата, вспомните эту тему. Здесь описаны самые универсальные алгоритмы входа, выхода, очень важно и просто прописаны подготовка уровней перед работой, на которые многие не обращают внимания, да и потом, если замените машку на 20, или на 50, или на 100, а может вообще уже выбросите, система останется "реваншом", да и кто вам запрещает себе инструмент подобрать более ликвиднее на сегодня? ...хотя завтра и он может поменяться..., экспериментируйте. Всем хочется много и сразу, завтра дача сгорит, машина на столб наедет, квартиру почистят, опять будете чамать..., а если навыки отработаете, будет все при вас. Успехов!

Лучший ответ #5

Понимаете, вот какое дело...у одних острова в голове, кстати, которых у них НИКОГДА не будет, у других маленько другое. Сегодня читал газету и наткнулся на объявление: "Требуются работники, ночные сиделки, для незрячих детишек"...Очень хочется разорваться, чтобы мочь устроиться в этот интернат. При чём на полном серъёзе, остановило то, что требуется медицинское образование. А острова мне Ваши... Мы действительно все очень разные. Вопрос о сайте, придётся тоже осветить. Дело дошло до вопросов по Емайлу: "Зачем мне это нужно". Хобби. Я нашёл своё хобби! Мне очень понравилось! Техническая сторона, построение сайта. Начинал с полного нуля, почти до всего дошёл сам, сознательно. Мне очень нравится "расщёлкивать" казалось бы тупиковые ситуации. Сейчас подумываю наваять шаблонов и выкладывать их для скачивания. Конечно же бесплатно. Шаблоны бесплатно, стратегии бесплатно, сигналы бесплатно. Почему всё бесплатно? Помогать людям это кайф! Ктото накуривается, кто то...и т.д., а я кайфую помогая. Ответ людям, к тому же их языком, которые пытаются найти корысть в бесплатности сайта. Вот моя корысть - кайф! Очень жаль потраченного их времени на пустую болтовню, а так же своего. Тем не менее, уважаю любое мнение, негативное в том числе. Пы.Сы. О бесплатности. Кому не куда переводить деньги - переводите в интернаты - кайфуйте. Пы.Сы. после Пы.Сы. Известная истина: когда доходишь до того, что можешь работать не для денег, не изза денег, а потому что тебе нравится - это начало твоей жизни. Теперь ты начал жить, жить по настоящему. Трейдерберг, Samarchik спасибо! veteran49, мы действительно все разные, что есть очень хорошо!

В начале пути
    Владимир111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Владимир111
    Деньги за посты:
    1042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 8
    67%
    Цитата Сообщение от Kladen Посмотреть сообщение
    если взять МА-параболик ?
    Привет! Да я х.з. насчёт индикаторов.Если тебе это будет помогать,то почему бы и нет.Сам я их уже практически не использую.Посмотри на картинке - на минутном графике,без всякого анализа старших фреймов и индикаторов,только лишь используя трендовую,при определённой тренировке можно пункты собирать .Главное сильно не мельчить,не ловить микро тренды.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-12-06_11-15-33.png
Просмотров: 89
Размер:	48.7 КБ
ID:	1711351

5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Jiayu (06.12.2017), PlomBeer (15.10.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация Аватар для biralex
    Деньги за посты:
    29133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,037
    Получено лайков:  686
    в сообщениях 439
    82%
    С одной стороны все так, но тут уже пошли явные добавления к описанию системы автором. Вот смотри, ты начинаешь анализ с Н1, или даже Н4, так ? Ищешь пробой трендовой по Сперандо, чтобы вклиниться в свеженачавшийся тренд, потом ловишь откат по этому тренду на М15, и потом уже спускаешься на М1 и ищешь 1-2-3. Я правильно понял твои скрины? Такого нет в оригинальном описании системы, но сейчас не об этом. ), и дальше уже
    Оригинальная система сжата до четкого свода правил, которым необходимо следовать. Да это и полезно для тех, кто делает первые шаги в-основном. Чтобы не занимались самодеятельностью. Но то , что приведено выше (пробой трендовой и пр.) есть ничто иное как учет фона, на котором движется пара. А это намного повышает вероятность профитной сделки. А вообще - замечательные сделки приведены, и подход здравый. Резюме - перед тем как выполнить сделку по Реваншу (при сложившихся условиях) посмотрим назад. Можно к примеру сжать график на больших таймфреймах. Много станет видно.

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Jiayu (08.12.2017), Владимир111 (08.12.2017), Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    Kladen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kladen
    Деньги за посты:
    2149 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 12
    14%
    Цитата Сообщение от biralex Посмотреть сообщение
    Оригинальная система сжата до четкого свода правил, которым необходимо следовать

Скажите, а вы пробовали торговать по Реваншу, четко следуя правилам? Получалось повторить достижения автора ? Я имею в виду, удвоить-утроить депозит за месяц?

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация biralex хорошая репутация Аватар для biralex
    Деньги за посты:
    29133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,037
    в сообщениях 439
    82%
    Нет, не получалось. Возможно, что я не занимался "Реваншем " исключительно. Проверял и пробовал другие ТС. Оптимальные точки входа пропускал. Ну и со стопами, конечно экспериментировал.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Деньги за посты:
    29133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,037
    в сообщениях 439
    82%
    Скажите, а вы пробовали торговать по Реваншу, четко следуя правилам? Получалось повторить достижения автора ? Я имею в виду, удвоить-утроить депозит за месяц?
    Нет, не получалось. Возможно, что я не занимался "Реваншем " исключительно. Проверял и пробовал другие ТС. Оптимальные точки входа пропускал. Ну и со стопами, конечно экспериментировал.

В начале пути
    gregreFF стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gregreFF
    Деньги за посты:
    62 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 6
    56%
    Салют, лично у меня получалось удвоить и утроить депо в течении месяца, только необходима высокая волатильность. Стратегия рабочая ,но нужно уметь ждать.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    Kladen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kladen
    Деньги за посты:
    2149 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 12
    14%
    Отлично, появился человек, работавший по Реваншу. gregreFF, то что система не на каждый день - это в общем то понятно, автор на своем сайте об этом говорил. Скажите пожалуйста: каким образом вы определяли, подходящий сегодня день для торговли по Реваншу или нет? Волатильность - штука тонкая, на истории то оно хорошо видно, как цена пошла фигуры отсчитывать, а вот на живом графике, какими критериями вы пользовались?

16. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Деньги за посты:
    29133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,037
    в сообщениях 439
    82%
    Цитата Сообщение от gregreFF Посмотреть сообщение
    Салют, лично у меня получалось удвоить и утроить депо в течении месяца, только необходима высокая волатильность. Стратегия рабочая ,но нужно уметь ждать.
    Велик ли был размер депозита.? У меня получалось только с малым депозитом, порядка 50USD, дальше - страх потерять.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Деньги за посты:
    29133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,037
    в сообщениях 439
    82%

Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 1125

Размер: 48.3 КБ

Вот Реванш по йене. Кроме соблюдения "классических" правил автора принимаю во внимание поведение объемов и дельты. А также поведение свечей по ПА. На рисунке примечаем на второй сделке - 1. после ряда бычьих свечей появилась одна медвежья с большим спредом. 2. Эта свеча показала паттерн Поглощение. 3. На этой свече наблюдаем скачок отрицательной дельты - увеличение продаж по рынку, возможно чей то крупный лимитник. В сумме имеем вывод - пора выходить. Как то так.

От следуюжей сделки воздержался, так как цена приблизилась к максимальному уровню предыдущего дня. И так его и не преодолела.

Последний раз редактировалось biralex; 17.12.2017 в 05:29.

20. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (9 пользователей)

Страница 132 из 132
Первая ... 122 131 Главная страница темы