Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 24
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 478

Тема: MyDigiTrade / Майдиджитрейд

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

vfx     vfx вне форума

Не знаю разрешат ли модераторы ссылки на эти ресурсы. tradency.com/ru/homepage.aspx zipsignals.com/ signal-investo.ru/ fxup.org/ Эти сервисы отличаются от ZULU и MyDigiTrade,они на платной основе.

Лучший ответ #2

Gimmyhat     Gimmyhat вне форума

Бывает ))) Хорошо, что это демка, а не реал... Плохо, что месяц насмарку. Может стоит все таки отказаться от провайдеров, которые не имеют отрицательных сделок и тупо накапливают баланс, наплевав на эквити. Ведь все мы, хотим роста именно средств, а не мифической величины под названием "баланс". Мой совет - не смотрите на идиотский рейтинг диги... а делайте самостоятельный анализ каждого провайдера относительно депо, который вы планируете запустить в работу.

Лучший ответ #3

Я там провайдер Сигналов. Мой Робот Сингапур идет весьма уверенно.

Лучший ответ #4

dmor     dmor вне форума

Хочу познакомить вас с сервисом по копированию сделок профессиональных трейдеров - MyDigiTrade. Суть сервиса : после регистрации на сайте , вы выбираете брокера и открываете реальный счет ( можно опробовать сервис на демо счете в течении месяца) , брокеров пока не много , но самые популярные есть ( instaforex в том числе) . Далее выбираете понравившиеся торговые системы , подключаете их к своему счету (указав нужный лот для копирования) и все . Плюсы сервиса : отсутствие платы за пользование сервисом ( нет даже увеличения спреда как , например в zulutrade ) , не нужен VPS , не надо устанавливать терминал и советники. Оставляем комментарии и отзывы.

Лучший ответ #5

Открыл новый демо счет. Провайдеры flet-еurusd…, VsTpAm, TS Lite Лот фиксированный, первые два - 1,0, последний -0,1 Начало торгов - завтра

Лучший ответ #6

vfx     vfx вне форума

В самом низу сайта окно поиск,вводите нужную систему,и если она есть,то ее найдет,а в самой системе в описании нажимаете на имя провайдера,после чего высветятся все его системы,даже удаленные.

2. Линк #21
    Свой человек
    В думах

dmor приемлемый уровень репутации Аватар для dmor
    Деньги за посты:
    7183 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  57
    в сообщениях 51
    12%
    Хочу познакомить вас с сервисом по копированию сделок профессиональных трейдеров - MyDigiTrade.
    Суть сервиса : после регистрации на сайте , вы выбираете брокера и открываете реальный счет ( можно опробовать сервис на демо счете в течении месяца) , брокеров пока не много , но самые популярные есть ( instaforex в том числе) .
    Далее выбираете понравившиеся торговые системы , подключаете их к своему счету (указав нужный лот для копирования) и все .

Плюсы сервиса : отсутствие платы за пользование сервисом ( нет даже увеличения спреда как , например в zulutrade ) , не нужен VPS , не надо устанавливать терминал и советники.
    Оставляем комментарии и отзывы.

Последний раз редактировалось DGreen; 15.07.2012 в 19:35.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Epiharia (13.10.2012), vfx (17.07.2012), XAPETOH (15.07.2012)

4. Линк #23
    Кандидат форумных наук
    Полон сомнений

alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация Аватар для alexandr99
    Деньги за посты:
    14268 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    462
    Получено лайков:  490
    в сообщениях 345
    29%
    Результаты первой рабочей недели.

Название: 556.jpg
Просмотров: 418

Размер: 17.5 КБ

Средства меньше первоначального баланса. Всю просадку даёт TS Lite, и это при том, что подключён 0,1 лотом. Опасный товарищ, наблюдаем его ещё неделю и решаем вопрос об удалении.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Epiharia (16.10.2012)

6. Линк #24
    Частый гость
    kinerskij приемлемый уровень репутации Аватар для kinerskij
    Деньги за посты:
    658 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 25
    62%
    с каждым днем просадка все больше и больше, надо уж задуматься об удалении или отключении... а как хорошо все начиналось, как много он приносил прибыли... да, в это не спокойное время( период после кризиса) торговать роботами, советниками и т.д. не очень-то надежно. А вам желаю удачи и хотя бы выйти в первоночальный уровень

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexandr99 (22.07.2012), Найтхон (13.10.2012)

8. Линк #25
    Частый гость
    Посетила Муза

XAPETOH стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для XAPETOH
    Деньги за посты:
    2059 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  23
    в сообщениях 19
    12%
    Цитата Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
    Кто из провайдеров сколько накосил будем считать в конце месяца вручную (это пока единственное, замеченное мной неудобство на сайте)
    Да согласен очень не удобно. За то есть один ДЦ не будем его называть, а то опять чего нибудь удалят. Дак вот у него есть интересная программа, за сделки тебе начисляются очки на которые ты можешь заказать вещи. Пока их не очень много, но есть даже телевизоры 42".

9. Пользователь сказал cпасибо:

Epiharia (13.10.2012)

10. Линк #26
    Свой человек
    В думах

dmor приемлемый уровень репутации Аватар для dmor
    Деньги за посты:
    7183 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  57
    в сообщениях 51
    12%
    Понедельник оказался на редкость удачным , VsTpAm сделал 34 пункта , Cherry закрыл сделку +111 пунктов и еще одна у него так и висит, минус отбит ждем новых профитов )

11. Пользователь сказал cпасибо:

Epiharia (13.10.2012)

12. Линк #27
    Кандидат форумных наук
    Полон сомнений

alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация Аватар для alexandr99
    Деньги за посты:
    14268 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    462
    в сообщениях 345
    29%
    шестой день торговли

Название: 767.jpg
Просмотров: 403

Размер: 17.4 КБ

Из 18 открытых сделок, 16 от TS Lite, всю просадку обеспечивает он.

13. Линк #28
    Частый гость
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    2059 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    в сообщениях 19
    12%
    День добрый всем. Хотелось бы узнать у vfx, Вы торгуете вручную или советником. Если не сложно расскажите пожалуйста на чем основано открытие сделок. Хочу понять на сколько адекватна ваша стратегия, например при длительных движениях или наоборот при флете.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Epiharia (13.10.2012), vfx (24.07.2012)

15. Линк #29
    Частый гость
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    2059 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    в сообщениях 19
    12%
    Цитата Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
    Из 18 открытых сделок, 16 от TS Lite, всю просадку обеспечивает он.
    Честно сказать. Я первым делом смотрю на график баланс и эквити. Если вижу большие пики отклонения от баланса, то этот трейдер не берется. Это или усреднялка или что то подобное. Так же нет смысла брать например perspektiva_p Обычный мартин(увеличивает лот) из за этого общее кол-во пипсов у него всегда в минусе. Неизвестно какое ограничение по количеству сделок у него стоит при длительных движениях в одну сторону вашему счету придет конец.
    Если уж использовать мартина только на собстенном компе и зная его настройки, при чем снимая прибыль каждую неделю или месяц. И еще плечо должно быть не меньше 1:500.
    PS если интересно на сайте есть один интересный мартин мониторинг реал цент счета с 31.10.11

Последний раз редактировалось XAPETOH; 24.07.2012 в 10:20.

16. Пользователь сказал cпасибо:

alexandr99 (24.07.2012)

17. Линк #30
    Свой человек
    vfx приемлемый уровень репутации vfx приемлемый уровень репутации Аватар для vfx
    Деньги за посты:
    5719 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    316
    Получено лайков:  148
    в сообщениях 115
    22%
    Цитата Сообщение от XAPETOH Посмотреть сообщение
    День добрый всем. Хотелось бы узнать у vfx, Вы торгуете вручную или советником. Если не сложно расскажите пожалуйста на чем основано открытие сделок. Хочу понять на сколько адекватна ваша стратегия, например при длительных движениях или наоборот при флете.
    С чего Вы взяли,что я торгую?Можете считать меня вольным аналитиком с определенным опытом.Даже если бы,я и торговал ,то на форуме вряд ли стал обсуждать свои действия.Здесь можно нарваться,как на понимание и интерес,но так же можно нарваться,и на бесполезный тролинг.Адекватность провайдеров,определяется по их истории торговли,других параметров нет.Я думаю,что пытаться понять действия других,очень сложно,даже после описания этих действий.Лично мне определить, что именно делает трейдер помогает опыт,график цены,калькулятор,и не более.Свои действия я провожу с таким же набором.Если провести маленький "ликбез",то последователям желательно остерегаться: 1)тех,кто торгует на новостях,2)тех кто осуществляет входы во флетах 3)тех кто действует против трендов.Все выше указанное однозначно лишено категоричности,т.к на 100 человек,найдется 1 тот кто действует против всех правил,и действует успешно.Все относительно.Пока все.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Epiharia (13.10.2012)

19. Линк #31
    Кандидат форумных наук
    Полон сомнений

Деньги за посты:
    14268 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    462
    в сообщениях 345
    29%
    Седьмой день торговли . Практически вся просадка от TS Lite. Кого бы ещё подключить? Есть мнения ?

Название: 555.jpg
Просмотров: 388

Размер: 17.3 КБ

20. Линк #32
    Кандидат форумных наук
    Полон сомнений

Деньги за посты:
    14268 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    462
    в сообщениях 345
    29%

Название: 444.jpg
Просмотров: 385

Размер: 28.8 КБ

Портфель вот.

21. Пользователь сказал cпасибо:

Epiharia (13.10.2012)

22. Линк #33
    Знающий
    Сама доброта

DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь DGreen авторитетный пользователь Аватар для DGreen
    Деньги за посты:
    4855 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,491
    Получено лайков:  3,779
    в сообщениях 1,500
    94%
    Коллеги, я смотрю у вас тут уже идет больше обсуждение и результаты самой торговли, нежели отзывы о MyDigiTrade... Есть предложение создать для этих целей тему в "Торговых сигналах" и там уже обсуждать именно торговлю, потому как здесь оно получается не по теме раздела отзывов. Кто изъявит желание стать автором темы, скиньте мне адрес новой темы в личку и я перенесу здешние посты в новую тему.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Epiharia (13.10.2012)

24. Линк #34
    Свой человек
    vfx приемлемый уровень репутации vfx приемлемый уровень репутации Аватар для vfx
    Деньги за посты:
    5719 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    316
    Получено лайков:  148
    в сообщениях 115
    22%
    Цитата Сообщение от DGreen Посмотреть сообщение
    Коллеги, я смотрю у вас тут уже идет больше обсуждение и результаты самой торговли, нежели отзывы о MyDigiTrade... Есть предложение создать для этих целей тему в "Торговых сигналах" и там уже обсуждать именно торговлю, потому как здесь оно получается не по теме раздела отзывов. Кто изъявит желание стать автором темы, скиньте мне адрес новой темы в личку и я перенесу здешние посты в новую тему.
    В чем-то Вы правы,в разделе "брокеры,банки,и платежные системы" тема для сервиса сигналов выглядит не очень актуально.

25. Линк #35
    Кандидат форумных наук
    Полон сомнений

Деньги за посты:
    14268 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    462
    в сообщениях 345
    29%
    Цитата Сообщение от vfx Посмотреть сообщение
    В чем-то Вы правы
    Надо так надо, переносите. Ну коллеги, кто изъявит желание основать новую тему?
    Отчет о торговле не вывешиваю, чтобы правил не нарушать.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Epiharia (13.10.2012)