Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 2 из 21
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 417

Тема: Сколько можно заработать на форексе со 100 USD

Перейти в классический вид темы
  1. линк#21
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    Деньги за посты (Подробнее):
    86100 RUB
    Поставил лайков:
    900
    Получено лайков:  1,276
    в 640 сообщениях
    78%
    Предлагаю показать, что со 100$ можно реально заработать большую сумму, так как очень много обсуждений насчет того, что 10-20-30-50% в день на форексе это очень много. Считаю, что указанный мной депозит, можно увеличить в течение короткого времени до нескольких десятков тысяч. Увеличивать депозит буду от 10 до 100% в день, если все будет нормально то и больше. Доказательством будет служить следующее:
    В понедельник открываю реальный счет на 100$, начинаю торговать, ежедневные отчеты буду выкладывать на следующий день.
    Только вот не знаю в какой форме выложить отчеты, тут понадобится ваша помощь.

Последний раз редактировалось evro-baksy; 14.07.2012 в 19:03.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2012-07-16   11:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4074 RUB

Ну все зависит от трейдера, успешный трейдер и от 100 долларов может сделать состояние. Так что не имеет смисла сколько у тебя денег, главное кто торгует.

2012-08-29   08:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 172844 RUB

Я вот с 6$ - поднял до 400$ за 4 месяца где-то. Это очень долго и муторно.
    Когда депозит небольшой очень долго зарабатываешь. Конечно поэтому лучше сразу ложить на депозит как минимум 500 или 1000$.
    Вплоть до такой суммы лучше играть при минимальном лоте - а уже в дальнейшем потихоньку прибавлять лот. Главное же это стабильность, а не как быстро ты хочешь заработать - будешь думать только о деньгах - депозит сольешь свой. Поэтому спокойно играешь по своей ТС, не спешишь в сделках и все будет хорошо. Терпение в этом деле вознаграждается.

2012-07-16   14:18
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 18448 RUB

Цитата Сообщение от Andreevich Посмотреть сообщение
    Я считаю, что минимальная сумма стартового депозита должна быть хотя-бы 1 000 баксов. При депозите в сотку можно моментально все слить, особенно если заходить максимальным лотом. А при депозите в тысячу можно зайти 0.1 лотом и пытаться потихоньку зарабатывать, причем можно доводить риск до 0.5 депозита. При удачной торговле можно зарабатывать до 30 % от депозита, а невероятные прибыли если кто и делает, то пусть напишет книгу, я первый с удовольствием ее куплю.
    Да а какая собственно разница со 100$ или 1000$ начинать если есть хорошая ТС и соблюдение ММ то успех будет при любом депозите, можно и при 1000$ всё слить если заходить макс лотом, если умеешь торговать то при любом депо будешь себя чувствовать уверенно ))

2012-09-18   16:50
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 86100 RUB

Здравствуйте, я не автор этой темы но его брат. Я так же как и он занимаюсь торговле на форексе. Хочу сообщить прискорбное известие, автор умер около месяца назад, так что если есть желание продолжайте тему, этот форум я нашел у него в компьютере в закладках. Хочу сказать, что с сотни он дошел до 9 тыс долларов примерно за месяц полтора-два, точно не знаю но.....Больше нечего сказать.....Спасибо....Всем.......
    Форум я передам старшему сыну, так что он пусть пробует зарабатывает центики, да и сам торгует, тем более его это интересует и часто пробует силы на демосчетах
    На этом считаю тему закрытой.....

2012-08-02   14:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25699 RUB

Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    вот именно, не вижу тогда смысла в форексе, если на то пошло, то теже 260 баксов можно тупо заработать дворником за месяц, ничего не вкладывая не рискуя и работая по 3 часа в день
    Заработали и прожили... а что дальше? Основное правило инвестиций - откладывать хотя бы 10% в месяц, а может и больше, если есть возможность.
    Если вы будете откладывать по 100 долларов каждый месяц и зарабатывать на них всего 10% в месяц, то через год с ежемесячным реинвестированием будет на счету примерно 2400 $. А это уже кое-что! Так что достаточно всего один год откладывать на депозит, а дальше это уже необязательно. Просто зарабатывая 10% в месяц с ежемесячным реинвестированием дает увеличение депозита в 3 раза.
    Заметьте, я вам тут привела совершенно реально достижимые цели.

2012-07-30   16:48
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 15837 RUB

вот именно, не вижу тогда смысла в форексе, если на то пошло, то теже 260 баксов можно тупо заработать дворником за месяц, ничего не вкладывая не рискуя и работая по 3 часа в день
    Нет не правильно с 100 баксов надо делать по 10% ежемесячно и тогда см мой пост:
    Цитата Сообщение от Hrisanf Посмотреть сообщение
    Забыли реинвистиции и проценты на них! 100-110-121-133-146-161-177-194-214-235-259-285-313-это по месяцам если прибыль 10% в месяц, так что в конце года 313 баксов!
    313% годовых 2-й год 980 баксов, 3-й 3067$ и т.д. на 10-й год 9 лимов выходит! Так что кто стремиться к лимону, то через 7-8 лет стабильной торговли его поимеет.
    Расчитать конечно любой дурак сможет! А вот стабильно иметь 10% в месяц это тяжело, тем более, когда объем увеличится.
    Я думаю 7 лет стабильной торговли принесет лимон!
    Я вот пытаюсь такую штуку проделать, делать по 10% ежемесячно, счет в подписи! Начал с 85 долларов с 1 январая 2012, два месяца не торговал это февраль и март, по семейным проблемам, теперь к концу года надо заработать 313$. Но если иметь несколько счетов, то время можно сократить до 5-7 лет.
    Здесь главное стабильный заработок! Стабильность залог успеха!

4. линк#24
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    86100 RUB
    Поставил лайков:
    900
    в 640 сообщениях
    78%
    согласен и 10 тыщ слить можно
    Цитата Сообщение от Zonder2012 Посмотреть сообщение
    Да а какая собственно разница со 100$ или 1000$ начинать если есть хорошая ТС и соблюдение ММ то успех будет при любом депозите, можно и при 1000$ всё слить если заходить макс лотом, если умеешь торговать то при любом депо будешь себя чувствовать уверенно ))

5. линк#25
    Знающий
    В раздумьях

1nax приемлемый уровень репутации 1nax приемлемый уровень репутации Аватар для 1nax
    61848 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  137
    в 134 сообщениях
    3%
    да уж если торговать даже при депозите в миллион долларов,можно поставить лот огромный и миллион слить,главное рассчитывать отношение лота к депозиту и и иметь торговую стратегию,ну или даже если у тебя есть хороший советник можно поставить большой лот по отношению к депозиту и все)

6. линк#26
    Управляющий Профитом
    Урра!

Vint717 хорошая репутация Vint717 хорошая репутация Vint717 хорошая репутация Vint717 хорошая репутация Vint717 хорошая репутация Vint717 хорошая репутация Аватар для Vint717
    6958 RUB
    Поставил лайков:
    1,382
    Получено лайков:  642
    в 305 сообщениях
    90%
    мониторить счет никак, тк он не инстафорексный, а за поддержку спасибо
    Замониторь счет на сайте ********.com

Если не ошибаюсь то модераторы должны пропустить ссылку.

7. линк#27
    Частый гость
    Kiroves стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kiroves
    550 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Poroh Посмотреть сообщение
    выходит, что сто долларов на счете, это очень мало для торговли на рынке форекс? скажите пожалуйста сколько минимального размера депозита надо для того, чтобы начать торговать на рынке форекс? сто долларов легко слить? что касается новичка, то какая сумма депозита ему нужна для торговли?
    Уважаемый!!!!!!
    Поверьте моему слову, размер депозита не влияет на его слив или получение огромных прибылей, имея даже 10 долларов на счету можно получать прибыль!!! ну или например можно иметь 10000 баксов и слить их за 1 день!!! для начала нужно научиться сохранять тот капитал который вы можете себе позволить положить на счет.........и запомни одно правило.....НЕ ПЫТАЙСЯ ОБОГАТИТЬСЯ........НАУЧИСЬ СОХРАНЯТЬ ТО ЧТО ИМЕЕШЬ!!!!!!!!!

8. линк#28
    Свой человек
    Alexzab2012 приемлемый уровень репутации Alexzab2012 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexzab2012
    7549 RUB
    Поставил лайков:
    107
    Получено лайков:  169
    в 113 сообщениях
    25%
    Предлагаю показать, что со 100$ можно реально заработать большую сумму, так как очень много обсуждений насчет того, что 10-20-30-50% в день на форексе это очень много. Считаю, что указанный мной депозит, можно увеличить в течение короткого времени до нескольких десятков тысяч. Увеличивать депозит буду от 10 до 100% в день, если все будет нормально то и больше. Доказательством будет служить следующее:
    В понедельник открываю реальный счет на 100$, начинаю торговать, ежедневные отчеты буду выкладывать на следующий день.
    Только вот не знаю в какой форме выложить отчеты, тут понадобится ваша помощь.
    Я в форексе новичок но мне кажется что со 100 ты вряд ли начнешь зарабатывать много. Думаю очень хорошим результатом будет 20% в месяц или 30-40% за 3 месяца( с учетом всех падений). Во всяком случае я именно такую планку себе ставлю.

9. линк#29
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,197
    Получено лайков:  35,856
    в 16,331 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от koreli Посмотреть сообщение
    Ну все зависит от трейдера, успешный трейдер и от 100 долларов может сделать состояние. Так что не имеет смысла сколько у тебя денег, главное кто торгует.
    Насчет состояния я очень сомневаюсь. Форекс это рисковый бизнес. Но как и в любой бизнес, в него надо вкладывать.
    Со 100 долларов пусть автор попробует... просто не потерять их в первый же месяц и может быть чуть-чуть заработать. Эта цель поначалу может казаться смешной, но в ее серьезность поверите, когда сольете не одну такую сотню.

10. линк#30
    Свой человек
    В эйфории

ZEN не очень авторитетный товарищ Аватар для ZEN
    5839 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  57
    в 50 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Насчет состояния я очень сомневаюсь.
    Есть система что на 100 баксов можно сделать состояние при чем рискованно но это состояние можно заработать за 6 месяцев или 2-3 года все зависит от от рынка столько сколько даст, но 100 баксов не потеряете просто нужно ждать и быть терпеливым.

11. post_thanks Получено лайков: 1

at0m (18.07.2012)

12. линк#31
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

86100 RUB
    Поставил лайков:
    900
    в 640 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Vint717 Посмотреть сообщение
    Замониторь счет на сайте ********.com

Если не ошибаюсь то модераторы должны пропустить ссылку.
    слушай спасибо, попробю

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

И так за вчерашний день я заработал 50% депозита, учитывая то, что затупил и потерял 8% после американских новостей, хотя на депозите было +8%, сам затупил и не закрыл сделки, так как нужно былло срочно отлучится, ну слава богу сработали стопы, попробую выложить скрины чуть попозже

13. post_thanks Получено лайков: 1

anchous2006 (20.03.2016)

14. линк#32
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Oxygene хорошая репутация Oxygene хорошая репутация Oxygene хорошая репутация Oxygene хорошая репутация Oxygene хорошая репутация Oxygene хорошая репутация Аватар для Oxygene
    56210 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  583
    в 456 сообщениях
    31%
    И так за вчерашний день я заработал 50% депозита, учитывая то, что затупил и потерял 8% после американских новостей, хотя на депозите было +8%, сам затупил и не закрыл сделки, так как нужно былло срочно отлучится, ну слава богу сработали стопы, попробую выложить скрины чуть попозже
    Значит открываешься только по новостям я понимаю? Можете описать кратко суть торговой системы? И риск крайне завышенный это не торговля а просто жахание депозита налеов и направо.. долго так не может продолжаться.. скоро дедушка Коля пожалуется к тебе если не в 5 раз сократишь риски.

15. линк#33
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

86100 RUB
    Поставил лайков:
    900
    в 640 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Значит открываешься только по новостям я понимаю? Можете описать кратко суть торговой системы? И риск крайне завышенный это не торговля а просто жахание депозита налеов и направо.. долго так не может продолжаться.. скоро дедушка Коля пожалуется к тебе если не в 5 раз сократишь риски.
    в том то и дело что перед новостями я закрываю все сделки, просто вчера не успел, а так по новостям никогда не знаешь как на них отреагирует рынок

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

скажите мне товарищи, как скрин выложитьить?

16. линк#34
    В начале пути
    Sluggard стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sluggard
    322 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    не могу согласиться что размер депозита никак не влияет на торговлю. тут ведь эмоции и психология имеют место и скажем снять 30-40 пунктов в день при лоте 0.01 потратив на это весь день это одно, а при лоте та же 1 это уже совершенно другое

17. линк#35
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,368
    Получено лайков:  10,677
    в 4,119 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от ZEN Посмотреть сообщение
    Есть система что на 100 баксов можно сделать состояние при чем рискованно но это состояние можно заработать за 6 месяцев или 2-3 года все зависит от от рынка столько сколько даст, но 100 баксов не потеряете просто нужно ждать и быть терпеливым.

а вы попробуйте по этой системе торговать 6 месяцев и сделать со 100 баксов состояние... Состояние я понимаю когда у тебя в кармане будет миллион баксов потом не забудьте поделится секретом...но я уверен что не получится...

18. линк#36
    Свой человек
    servip приемлемый уровень репутации Аватар для servip
    5561 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  70
    в 54 сообщениях
    11%
    слушай спасибо, попробю

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

Заработать 50% от депозита за один день это хорошо, но в будущем скажем при разогнанном депозите до 500$ такими же темпами можно так же не мало потерять и если это будет половина, то это уже соизмеримо с двух дневной прошедшей работой, от себя посоветовал бы снижать риски по мере роста депозита. И автору желаю не терять оптимизма и успех будет на вашей стороне.
    P.S а на стейтмент за прошедший день можно глянуть ?

19. линк#37
    Частый гость
    Псих

Darkness приемлемый уровень репутации Аватар для Darkness
    2064 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  66
    в 54 сообщениях
    28%
    да тут надо чётко поставить себе цель, сколько ты хочешь заработать и хочешь ли вообще
    1. сколько ты хочешь заработать
    2. сколько ты готов потерять
    3. сколько у тебя времени
    и так можно продолжать ещё долго, но эти три пункта очень важны...

20. линк#38
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

86100 RUB
    Поставил лайков:
    900
    в 640 сообщениях
    78%
    РЕБяТКИ ИЗВЕНИТЕ, НО СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ, В БЛИЖАЙШИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ Я НЕ СМОГУ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ, ПО МОЕЙ СИСТЕМЕ НА ФОРЕКСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЖЕНА, МНЕ НУЖНО УЕХАТЬ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, ТЕМУ РАЗВИВАЙТЕ, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ВЫЛОЖУ ГРАФИКИ ЗАРАБОТКА, ТАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЭТО НЕПРЕДВИДЕННОЕ, НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ, ПРОСТО У МЕНЯ МАТЬ ЗАБОЛЕЛА, ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ 2 ОБЛАСТИ ОТ НАС, ТАК ЧТО Я СЪЕЗЖУ НАВЕДАЮ ЕЕ

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Цитата Сообщение от servip Посмотреть сообщение
    Заработать 50% от депозита за один день это хорошо, но в будущем скажем при разогнанном депозите до 500$ такими же темпами можно так же не мало потерять и если это будет половина, то это уже соизмеримо с двух дневной прошедшей работой, от себя посоветовал бы снижать риски по мере роста депозита. И автору желаю не терять оптимизма и успех будет на вашей стороне.
    P.S а на стейтмент за прошедший день можно глянуть ?
    ПОНИМАЕТЕ темпы темпами, но я работаю по практически безрисковой стратегии, так, что не думаю, что при лоте 0.01 и стопами на 30-40 пунктов можно много потерять, так ведь? ответ на PS: выложу обязательно но прочитайте мой пост выше

Последний раз редактировалось evro-baksy; 17.07.2012 в 20:57.

21. линк#39
    Свой человек
    В эйфории

ZEN не очень авторитетный товарищ Аватар для ZEN
    5839 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  57
    в 50 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от demteck Посмотреть сообщение
    Состояние я понимаю когда у тебя в кармане будет миллион баксов потом не забудьте поделится секретом...но я уверен что не получится...
    А у вас есть 100 тысяч долларов? По вашему это не состояние? Или привыкли видеть только миллион? Все зависит от времени и миллион можно заработать беп проблем но для этого надо по 200К, 5 раз провести разгон.

22. линк#40
    Свой человек
    servip приемлемый уровень репутации Аватар для servip
    5561 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  70
    в 54 сообщениях
    11%
    РЕБяТКИ ИЗВЕНИТЕ, НО СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ, В БЛИЖАЙШИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ Я НЕ СМОГУ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ, ПО МОЕЙ СИСТЕМЕ НА ФОРЕКСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЖЕНА, МНЕ НУЖНО УЕХАТЬ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, ТЕМУ РАЗВИВАЙТЕ, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ВЫЛОЖУ ГРАФИКИ ЗАРАБОТКА, ТАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЭТО НЕПРЕДВИДЕННОЕ, НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ, ПРОСТО У МЕНЯ МАТЬ ЗАБОЛЕЛА, ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ 2 ОБЛАСТИ ОТ НАС, ТАК ЧТО Я СЪЕЗЖУ НАВЕДАЮ ЕЕ

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

ПОНИМАЕТЕ темпы темпами, но я работаю по практически безрисковой стратегии, так, что не думаю, что при лоте 0.01 и стопами на 30-40 пунктов можно много потерять, так ведь? ответ на PS: выложу обязательно но прочитайте мой пост выше
    Стратегия ясна, как бы сделать меньше ложных входов что часто сам себя спрашиваю)). Здоровья вам и вашим близким и в будущем не болеть.

23. post_thanks Получено лайков: 1

evro-baksy (18.07.2012)

24. линк#41
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,368
    Получено лайков:  10,677
    в 4,119 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от ZEN Посмотреть сообщение
    А у вас есть 100 тысяч долларов? По вашему это не состояние? Или привыкли видеть только миллион? Все зависит от времени и миллион можно заработать беп проблем но для этого надо по 200К, 5 раз провести разгон.
    ну 100 тысяч тоже состояние но со ста баксов трудно заработать 100 штук баксов... как минимум 7 лет пройдет пока поднимешь 100 баксов до 100 тысяч при это не снимая деньги со счета... форекс почти непредсказуем, сегодня спокойно на рынке а завтра может случится что угодно и депозит сольется очень быстро... имхо

25. линк#42
    Частый гость
    at0m приемлемый уровень репутации Аватар для at0m
    957 RUB
    Поставил лайков:
    214
    Получено лайков:  86
    в 70 сообщениях
    37%
    В понед с серьезными намерениями закинул на новый депо 140 баков , чуть расслабился - слил до 95. Взялся за голову - теперь 220 на счету. Со вчерашнего вечера не торговал - жду сигнала, а не как раньше - попытки найти на графике хоть ЧТО-ТО, ПОХОЖЕЕ на сигнал, при отсутствии явных.
    Вариант обогащения на более-менее увесистую сумму со 100 баксов за месяцев 8-12 рассматриваю как абсолютно реальный. Дисциплина превыше всего - об этом говорят и пишут везде, а следуют - единицы.

26. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  27. линк#43
    Свой человек
    Arktika стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Arktika
    4220 RUB
    Поставила лайков:
    37
    Получено лайков:  34
    в 29 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от at0m Посмотреть сообщение
    В понед с серьезными намерениями закинул на новый депо 140 баков , чуть расслабился - слил до 95. Взялся за голову - теперь 220 на счету. Со вчерашнего вечера не торговал - жду сигнала, а не как раньше - попытки найти на графике хоть ЧТО-ТО, ПОХОЖЕЕ на сигнал, при отсутствии явных.
    Вариант обогащения на более-менее увесистую сумму со 100 баксов за месяцев 8-12 рассматриваю как абсолютно реальный. Дисциплина превыше всего - об этом говорят и пишут везде, а следуют - единицы.
    Вполне реально и со 100 баксами зарабатывать, конечно зависит от целей. У меня например, на первом месте обучение, потом небольшой заработок чтоб хватало на мелкие расходы, а потом уже все остальное. Я считаю, что выводить обязательное заработанное нужно, может не все, но какую то часть.

Страница 2 из 21
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝